Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,773
4,184
143
mummy pehle bi rashid se thukwati thi chudwati thi per pehle jab mummy rashid se thukwati thi wo najayaz sambandh tha per aaj jab mummy rashid ko apne upar chada kar us se chudwate mummy ke sath aisa nahi tha aaj mummy ke pass rashid ko apne upar chadane ka haq tha wo mummy ka mard tha mummy uski lugaai thi or lugaai ke upar uska mard hi chadta hi mummy or rashid dono ke badan pasine se bhare ek dusre se lipte or mummy ab bi rashid ke hontho ko chus rahi thi or kuch der jab mummy or rashid ki saanse normal huyi to mummy bister se uthi or nangi hi kitchen ki or jaane laagi to meri nazar bister per paadi jaha ek bahut hi bada ghera bana huwa jo mummy ki chut se niikale ras se tha mummy ko bi yakeen nahi tha ki uski chut itna ras chod sakti hi mummy kitchen ki jaate rashid ki or mud kar dekh kar muskarati boli, ye lijiye napkin is se apne badan ka paseena saaf kar lijiye. rashid mummy ke dwara diye gaye napkin ko ek taraf phenk kar thoda gusse se bola, chikni lagta hi tu kuch janti nahi tuze sikhana padega .
 
Well-known member
2,773
4,184
143
mard jab jab aurat ko chod kar mehnat kar ke hat ta hi to aurat uske badan ko apne kapdo se saaf karti hi , sali ye hamare mehnat ka paseena hi jab tu isko apni saari se saaf karke wo saari pehengi dekhna tuze apni hi sari se mere badan ki mehak aayegi . mummy ke pass ab rashid ka badan apni sari se saaf karne ke siwa koi chara nahi tha mummy muskarate huye aayi or boli jaanu kapde se kyu mi apne hontho se saaf kar dungi mummy ne wahi zameen per per padi apni kimti saari ko uthaya or pehle rashid ke badan per apne hontho phirane lagi or phir apni sari blouse se rashid ke gande badboodar badan se paseena ko saaf karne lagi mummy se rashid ki chhatti se apne sari se saara paseena sukha diya or jab mummy uth kar jaane lagi to rashid apni taango ko khol mummy se bola, sali chut marani isko teri maa aa kar saaf karegi , isko bi apni saari se saaf karegi ya phir apne hontho se mummy rashid ki aankho mi dekh muskarti boli jis se aap kahe saaf kar dungi or mummy apni saari se rashid ke laude ko ache se saaf karne lagi rashid ka lauda phir se tan tana kr khada hone laga. mummy ki sari per rashid ke badan ki kala paseena or lauda ka maal laga tha jis ko apne muh ke pass le kar sungti ase dikhane ki koshish karne lagi jaise mummy ko us sari se rashid ke laude ki mehak aa rahi ho. phir mummy nangi ki kitchen ki or chali gayi or mummy kitchen se rashid ke liye badam ke doodh se bhara glass ke sath kuch dry fruits ke sath kuch fruits bi le aa aayi mummy jaise hi darwaze ke pass aayi rashid bister per kisi sehenshah ki tarah laita apna lauda masal raha tha sehla raha kaha pehle rashid ki kismat mi wo juggi jopdi ki tooti khatiya or kaha mahelo ke jaisa naran gaddedar aramdayak bister or us bister per mummy ke jaisa gora badan uske pehlu mi wo to apne aap ko sehar ka dhanna seth samjane laga . rashid apne laude ko badi shaan se sehla raha tha
260_450.gif

naaz tha usse apne laude per koi bi aurat uska ye musal lauda dekh kar uski deewani ho jaati thi ye baat sach thi . rashid ko is tarah apne laude ko sehlata dekh mummy muskarte huye rashid se hazoor is kaam ke liye apki dassi hi na apni is dassi ko hukam kiya hota or ye kya ap ne isse andar kyu qaid kar liya apne sher ko agar apke is sher ko araam hi karna hi to to isse or mummy apni taango ke beech apni chut ko sehlati boli isse yaha meri is guffa mi araam karne dijiye naa.
 
Well-known member
2,773
4,184
143
rashid chal abhi nahi baad mi ye teri guffa mi araam karega chal abhi muje jaana hi
mummy ; rashid ke pass aa kar rashid ki shirt utarte hazoor abhi kaha jayenge aap. abhi to puri raat baaki hi yahi reh kar ap is dassi ke husan ka maza lijiye mi ap ki raat ko rangin kar dungi or mummy ne rashid ko phir se nanga kar ab ghar mi mummy or rashid dono hi nange the
rashid bed per baitha apne laude ko sehlata acha meri cha,makchallo to phir waha door kyu hi yaha mere pass aa dekh mera lauda kase khada hi
tumblr_o1mqoh4yDQ1tnah4zo2_400.gif

mummy rashid ki aankho mi dekh muskarti nangi hi uthi or badam ke doodh ka bhara glass le kar rashid ke pass aayi or doodh ka glass rashid ki or badati boli, hazoor apki dassi to apke pass hi aap doodh pijiye or apne hath ko rashid ke khade laude ko sehlati rashid ke hontho ko chumti boli ap ke is sher ki khatirdari karne ke liye dassi hi na

218_1000.gif

C5B49A7.gif

usse iski khatirdari karne ka moka dijiye
rashid mummy ki mamme ko pakad kar apne pass kheench kar mummy ke hontho ko chumta bola , chikni jab mere pass tere jaisi gori chiti hathni ho to bhala is kali bhains ke doodh mi kya maza mi to is gori chiti hathni ka hi doodh piyunga bol pilayegi na muje is gori chiti hathni kaa dooodh
mummy; mere raja ab is gori hathni ke doodh per to ap ka hi haq hi lijiye pijiye
 
Well-known member
2,773
4,184
143
mummy ne apna ek mamma rashid ke muh mi thuste kaha raja apni is gori hathni ka doodh to aap jab chahe pi sakte hi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=jOJrPohy31EYPn4N)28702641b.gif
lekin abhi aap iski pi lijiye apki ye dassi bade pyar se bana kar laayi rasid mummy ke mamme ko chusta doosh ke glass ko mummy ke mamme ke pass le jaa kar mummy ke mamme ki pakad doodh ke glas hi boobuta bola , jab tere jaise chamiya pass to phir doodh ase hi ase piya jaata or ek jatkma mi mummy ke chucho ka misx doodh pi gaya or jab us glass mi thoda sa milk baaki reh gaya rashid apna jhutha doodh mummy ke muh per lagata bola, rand le tu bi pi tu bi kya yaad karegi ki kis raees se paala pada hi chal lee doodh ka maza utha mi tere doodh ka maza leta hu mummy bi kaha piche rehne waali thi rashid ki sangat mi wo bi ek dum se chinal ho gayi thi wo ab bina kisi sharm ke rashid ke sath raat rangin karne mi juti thi waise ab to mummy rashid ki patni ban chuki thi mummy ne glass mi jo doodh se wo doodh thoda sa rashid ke khade lund per daala or rashid ke laude ko ase chatne lagi
632_450.gif

tumblr_ogr5my8fcy1u5oapto1_500.gif

jaise koi bhukhi kutiya ho mummy jaisi garam aurat agar kisi mard ke laude ko is tarah se chatte to mard ke maze ki kalpana karna bi bahut muskil hi mummy rashid ke laude se doodh chaat chaat kar saaf karne lagi or phir mummy ka rashid ka lauda pakad kar us glass mi daal diya or us doodh se rashid ke laude ko achi se nehla diya rashid ka lauda jo pehle ek dum kaala tha ab doodh ki wajah se ek se safad ho gaya mummy rashid ke lauda ka mix doodh ase peene lagi jaise wo doodh naa ho kar mummy ke liye amrit ho mummy ko rashid ke laude ka mix doodh peene mi koi ghin bi nahi aa rahi thi aati bi kaise mummy rashid ke laude se nikali rasmalai bi prasad ki tarah hi khaati thi glass ka saara doodh peene ke baad mummy phir se rashid ke ke laude se doodh chatne lagi or mummy ne rashid ke laude ka laal supada se doodh se bhara tha usse apni jibh se chatne lagi
or mummy ne chaat chaat kar rashid ke laude ko saf kar diya ab rashid ka lauda mummy ke thook se chamak raha tha
 
Well-known member
2,773
4,184
143
rashid ka lauda phir se kisi jawaan ki tarah maidan mi data huwa tha or uska nishaana sirf mummy ki chut hi usse dikhai de rahi thi . mummy bi ab jaan chuki thi ki rashid ka lauda phir se uski chut ki dhajiya udane ke liye betab hi . mummy bi rashid ke laude ki aadi ho chuki thi mummy rashid ki aankho mi aankhe daale muskari usko or bi josh dila rahi thi rashid ne mummy ko pakad kheench liya to mummy ne bi kisi bhukhi kutiya ki tarah apna ek hath rashid ke gaale mi daal diya or khud hi uske gande kaale hontho ko apni gulabi hontho mi daba kar chusne lagi or apna ek hath se rashid ke laude ko sehla rahi thi
218_1000.gif

mummy itni badi randi ban jayegi maine kabhi sapne mi bi nahi socha tha rashid ne bi apna hath jo mummy ki gand per tha usse agge lee jaa kar mummy ki fuddi per rakh kar usse ched raha tha rashid or mummy dono ke badan is samay ek dusre ke badan se sate huye
mummy; dear ab kyu tadapa rahe ho ab daal is musal ko mere andar haye kase khade hi apka meri phir se phadne ke liye
rashid; lee meri rand ab phir se teri phadta hu chal mere pappu ko apni chut per laga dekhna ek baar mi hi mera lauda teri bachedani tak andar jayega.mummy muskarti nashe mi madhosh hoti boli to gussa dijiye na apna pappu meri chut mi jad tak haye allah sach mi apka pappu to muje jannat dikha deta hi or mummy rashid ka lauda pakad kar bed ki or chalne lagi to rashid ne mummy ko rok diya . mummy bi hairan thi ki rashid ab mummy ko kaise chodega
 
Well-known member
2,773
4,184
143
rashid; aaj khade khade hi tera baja bajaunga or rashid ne mummy ki ek tang ko pakad upar hawa mi utha liya or dusre hath se mummy ko pakad kar mummy se bola chal rand mere ' sher ' ko apni guffa ka rasta dikha . mummy bi muskarati apna hath niche lee jaa kar rashid ke laude ko apni chut per set karte phir se rashid ke hontho ko chumne lagi mummy ki chut ke pani se mummy ki chut mi kafi chiknai ho chuki thi ; mummy ki chut ki garam saanse apni laude per paa kar rashid se ab der naa karte ek toofani dhakka mara or or rashid ka lauda ' kachak'ke sath jadd tak mummy ke chut mi chala gaya halaki mummy rashid ka lauda kitne baar hi apni chut mi le chuki thi lekin phir ek baar mi hi pura lauda ghusane per mummy ke muh se bi cheekh nikal gayi
mummy; aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh raja ap ke issi andaz ki to mi deewani hu haye allah
15561322.gif

ek bar mi kitna andar tak gussa dete hi ap lagta hi apka sher aaj meri bachedani ke andar tak chla gaya . koi bi mard kisi bi aurat ke muh se apni mardangi ki tarif sun kar or jayda josh mi bhar jaata hi rashid bi or jor se mummy ki chut per kas kas dhakke maar raha tha rashid ka lauda ab mummy ki chut ke andar gacha gach aa jaa raha tha . mummy apni taange uthaye rashid ki aankho ki dekhti
40531491.gif


muskara rahi thi
rashid; sali tu bahut badi randi hi
mummy; raja tumne hi muje randi bana daala ab jo bi tumari hu tumari rand mere rajja kaha the itne barso tak pata hi tumare jyoti rand kitne barso tak is jawani ki aag mi jalti rahi koi mard nahi mila muje
rashid niche se mummy ki chut per dhakke marta kaise meri rand teri ye mast jawani mere liye hi teri is gadrai jawani ka maza mi hi lunga
hamare yaha ki aurato ke pati aksar shadi ke baad apni biwiyo ko ek hi position mi chodte hi or sayad hamari aurate yahi sochti hi ki chudai ase hi hoti hi per rashid ke sath chudai karte mummy ko esa lag raha tha ki jaise wo aaj pehli bar chudwa rahi hi uski chudai har bar kuch naya pan tha jo hamare mard apni aurato ko nahi de sakte isi karam hamari aurat jab bi ase hi kisi mard ke laude ke niche aa jaati hi to phir saari zindagi us mard ki ghulam ban jaati hi unke liye ye baat koi mayne nahi rakhti ki us mard ki hasiyat kya hi wo koi bahut bada amir ladka hi ya phir koi mamuli jopdi mi rehna waala tapori gunda .dikhne mi wo mard handsome or gora hi ya phir ekdum bhada , ganda or kaala . aurat us samy mard mi ye sab nahi dekhti wo to mard ke laude ki takkat dekhti hi ki kaise wo uski chut ki dhajjiya udaata hi kaise uski cheekhe nikalwata hi asa mard us aurat ke liye duniya ka sab se amir or duniya ka sab se khoobsirat mard hota hi aurat apna sab kuch us mard ke hawale kar deti hi or yahi haal meri mummy jyoti ka tha
 
Well-known member
2,773
4,184
143
rashid ; mummy ko apni baho mi kaste huye mummy ke hontho ko chumte mummy ki chut ko sehlate bola

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=bqf1UyPj4ViODOKg)42617961b.gif

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=0jrv0_en4wDaFd-f)39374501b.gif

chamakchallo ab bata tuze kisi position mi chodu kon si position mi thukwana pasand karegi meri rand . mummy to rashid ke rang mi puri tarah se rang chuki thi mummy bi rashid ke hontho ko chuste uski taango ko apni taango mi phasaye uske laude ko sehlati
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=YznO9MOR72uUFT4D)35716591b.gif

darli jaise aap or jis position mi muje chodne ki icha ho chodiye apka har andaz nirala hi jis position mi bi aap chodte hi teeno tirlok dikha dete hi
 
Well-known member
2,773
4,184
143
pehle hi khade ho is tarah chudwana mummy ke liye bi naya anubhav tha mummy ne to sayad is se is tarah chudwane ki kalpana bi nahi ki hogi .mummy ne sapne mi nahi socha hoga ki mard usse is tarah khade khade uski ek taang hawa mi utha kar buri tarah se chodega mummy ki baat sun rashid mumy ko bed per laite laite hi mummy ki ek taang ko utha kar piche se mummy ki chut
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=9OJz3lj7r8yLl7F7)12597451b.gif


mi apna lauda gussa kar gacha gach pelne laga . rashid mummy ki chut mi jordar dhakke marta mummy ki aankho mi aankhe daal kar mummy se puchne laga

2015-12-1123_27_44ynspk.gif

darling ye pose kaisa hi maza aa raha hi to mummy mat pucho mere raja ki kitna maza aa raha hi mi to kehti bus muje aise hi thokte raho
 
Newbie
8
2
1
mi ab ap logo ko apni mummy or didi ke baare mi bata du. meri mummy ka naam jyoti hi or mummy ki umar is samay 44 saal ki hi lekin koi meri mummy ko dekh kar nahi keh sakta ki wo 44 saal ki hogi mummy ko dekhne per koi bi mummy ko 26 30 se jayda ki nahi samjata.esa mummy ne apne aap ko maintain kiya hua meri mummy unchi lambi height 5.6 inch doodh ki tarah gori gathaila badan ek dum kisi sanche ki dali murat ki tarah hi.. meri mummy ki moti moti gol gol chuchiyo ki baat hi nirali thi jab wo chalti thi to mummy ki badi badi chuchiya ek kamuk tarike se upar niche hoti thi kisi ka dil mummy per aa jaye mummy ki in hilti or nachti huyi chuchiyo ko dekh kar .

451_n.jpg

mummy ki 38 size ki moti moti chuchiyo dekh kar na jane kitne mardo ke muh mi pani aa jata hoga. or mummy ki mast gand ke baare mi ki kya bolu. muje kuch samaj hi nahi aa raha. kitni qatil gand hi meri mummy ki.mummy ki is qatil gand ke ek jhatke ne na jane kitne mardo ka qatal kiya hoga. esi mast gand sayad hi kisi ki hogi. mummy jab chalti hi na mummy ki gand ke dono gol gol tarbuj bahut hi kamuk andaz mi upar niche hote jaise tarazu ka ek paldi tolne per upar niche hota. meri mummy ki gand ka ye nazara dekh kar kisi bi namard ka lund ek hi jhatke ki naag ki tarah funkar marta khada ho sakta tha. mummy ki gand ka ye nazara dekhne ke liye naa jane kitne mard or ladke hamare ghar ke aas pass chakar lagate the or phir akele mi jaa kar mummy ki is jawani ko yaad kar apna lund hilate or pani nikalte honge isi qayamat se bhari meri mummy ki 40 size ka mast gand thi.
:congrats: FOR NEW START
 
Newbie
8
2
1
ye tha meri mummy ke husan ka jalwa or meri behen wo bhala kaha mummy se kam hogi akhir wo mummy ki hi factory se nikli thi or jawani or khoobsurati ke mamle mi kisi bi halat mi mummy se kam nahi thi
d6b4facb092171b539d7b954dc6f53c3.jpg

aap log soch rahe honge meri behen ko dekh kar ek to ekdum kamsin kali lag rahi thi iski nath bi nahi utari hogi or mi keh raha hu meri behen ki shadi ko teen saal ho gaye
WOW MAST BEHAN HAI TERI TO
 

Top