Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,781
4,297
143
Rashid- "bata randi us kamre mi laiti pataka kaun hai woh'

Didi- "meri maa hai….. plz plz plz chor do….."
Rashid- "kyu randi kya teri maa ke pass chut nahi hi"
Didi- " plz meri mummy ke bare mi esi baate mat karo'
rashid-' kyu na kare randi tera dil apni chut mi lauda lene ka karta hi to us randi ka nahi karta hoga tu yaha teen teen laude ek sath le or wo bechari meri chamakchallo akeli laude ke liye tadapti rahe
Didi- meri mummy asi nahi hi
Aslam- yaar iski mummy asi nahi sali yahi randi hi
Rashid- sab janta hu mi . roz aise randiyo se pala padta hi uska chehre dekha mard ke liye tadap rahi hi jaise apni chuchiyo ko kas kar bandi hi sali ne are ye sab bade ghar ki randiya apni chuchiyo isliyekas karke bandti taki hamari nazar in per pade or randi bol rahi thi ki is ki mummy asi nahi hi dekhna aaj mere lauda kaise uchal uchal kar legi. waise randi tujhe darr nehi lagta, teri maa bagal wali kamre me so rahi hai, aur tu yaha chinal ki tarah uchal uchal kar chudwa rahi hi.
Didi- "nnnnehi nnnehi maine neend ki goli de di hai unhe, woh nehi jaagenge"
Rashid- "hahaha dekho bhaiyo, yeh uche khandan ki randiya kitni chalu hoti hai, yeh toh bilkul humari slum wali technique hai….. tujhe pata hai randi, kabhi kabhi humare slums me bhi ladkiya apne gharwalo ko neend ki dawai deke sula deti hai aur fir apne yaar ko apni hu jopdi mi bula kar apne pati baap ke pass unhi ke paas bed pe chud jati hai…. "
Aslam- "toh kya kare bhai jaan?"
Rashid- "karna kya hai? Utha ke laa uss randi ko yaha, ek ke sath ek free hahaha hum teeno mi se 2 ko wo sambhal legi bada gadraya maal hi sali"

Didi- "nehi nehi plz aisa mat karo…. jo karna hai mere sath karo…. meri maa ko chod do"
 
Well-known member
2,781
4,297
143
Per Aslam or junaid meri behen ki baat sun ne ko tayar nahi the akhir hote bi kyu na unko meri mummy jaisa karara maal chodne ko mil raha tha to wo usko hath se jane kyu dete wo dono mummy ko uthane dusre room mi jaane lage.,mera dil kar raha tha ki unko rok du ye hamari deal ka hissa nahi hi maine to sirf junaid ko meri behen ko chod kar maa banane ko kaha tha. mi mummy ko kahi bahar apne kisi ristedar ke yaha bhej sakta tha. ye meri bahut badi galti thi ki mummy ke ghar mi hote huye maine kisi praye mard ko didi ko chodne ke liye ghar bulaya tha or ab mi uska natiza bhugat raha tha. mera dil kiya ki un logo ko andar jaa kar rok du per muje dar tha ki kahi maine unko rokne ki koshish ki or wo muje utha kar meri balcony se niche phenk denge m mi dubla patla or wo teeno hatte katte . maine balcony mi chup kar phir se recording karne ka faisla kiya. junaid or aslam ke mummy ki room jaate dekh didi uthi or bhag kar unke agge khadi ho gayi rashid ne meri behen ka hath pakad kar apne pass kheench liye or didi ko wahi deewar ke sahare chipka kar didi ke rasile hontho ka ras chusne laga.
BrilliantFrigidErin-max-1mb.gif

didi rashid ki chungal se nikalne ke liye chatpatane lagi didi ne apne ghutna utha jor se rashid ke tatto per mara. rashid dard se chatpatane laga jis se usko pakad meri behen per se dheeli ho gayi or jaise hi didi bhagne lagi rashid ne phir didi ka pakad kar apne pass khenncha or ek jordar thappad didi ke muh per maara didi door zameen per jaa giri
 
Well-known member
2,781
4,297
143
Junaid or aslam dono mummy ke room mi jane lage to unke piche Rashid bi mummy ke room ki or bad gaya un teeno ko mummy ke room ki or jaata dekh meri behen bi unke sath mummy ke room ki or jane lagi to maine bi apni postion ko change karke mummy ke room mi dekhne laga, junaid aslam or rashid mummy ke room mi khade tha or meri behen unke sath ekdum nangi khadi thi us samay meri behen ko ye ehsas nahi tha ki wo un taporiyo ke samne nangi hi usse to bus is samay ki chinta thi ki wo kase bi karke mummy ko un se bacha sake jabki meri behen ye bi ache se janti thi wo aaj apni mummy ko is taporioyo ke hath se lutne se nahi bacha sakti. balki aaj mummy bi un teenoke ghode apne andar le kar maza legi .mummy un teeno ke samne ase laiti thi

Amrish.Puri.Molests.Madhuri.Dixit.from.Koyla-720p_07.jpg

apni jawani dikha rahi thi saans lene se mummy ki badi badi kharbuze jaise chuchiya bi tezi se upar niche ho rahi thi jisko dekh kar kisi ka dil machal sakta tha mummy ki gadrai jawani dekh kar un teeno tapriyo ke muh mi pani aa gaya tha or un teeno ke laude khade ho kar ase fadfada raha the jaise azgar apne fan failata hi apna shikar dekh kar junaid to waha nanga tha lekin rashid or aslam kapdo mi the phir bi unko laude mummy ki gadari jawani ko dekh kar buri tarah se khade the mano kuch der mi unko azad nahi kiya to pajama ko faad kar taar taar kar nege.
 
Well-known member
2,781
4,297
143
Teeno tapori gunday mummy ke room mi khade mummy ki gadrai jawani ko dekh kar apne laudo ko sehla rahe the masal rahe the unko is baat ki bilkul bi sharm nahi thi jis ki jawani ko dekh kar wo apne laude sehla sehla masal rahe hi unki jawan beti nangi unke sath ussi room mi thi . waise wo meri behen se sharm bi kis baat ki karte akhir wo yaha aaye bi to meri behen ko apna lauda khilane ke liye uski chut mi apne laude ka maal daal kar uska pet phulane ko. mummy jaise pakke aam ko dekh kisi bi mard ka lauda khada ho sakta tha kyuki bhari gadari aurat sab mardo ki kamzori hoti hi or khas kar jawan ladke meri mummy jaise hari bhari gadrai aurat dekhte hi unka lauda kase bhagwat per utar jaata hi ye mi ache se janta hu or ab un teeno mustando ke samne meri mummy jaise gadrai aurat

Amrish.Puri.Molests.Madhuri.Dixit.from.Koyla-720p_07.jpg

ase laiti apne jawani dikha rahi to unke laudo ki halat mi ache se samaj sakta hi
Junaid- sali dekhne mi bhari lagti hi uthane mi dikkat hogi rand khate pite ghar ki hi na
Rashid- haa yaar , per sali ka sara wazan in maammo or gand ka hi dekhta nahi sali ke kitne bade bade hi or rahi baat uthane ki hi to is chikni ko to mi laude se utha sakta hu
Aslam- saale tera lauda to hamesha se ese bhare maal ko apne laude per uthane ko tayar rehta hi or wo teeno jor jor se hasne lage. .. mi bahar khada un logo ki baate sun raha tha wo itna ganda meri mummy ke baare mi bol rahe the ki meri nazar mummy per padi sach mi us samay mummy ase mast ho kar so rahi or bilkul kaam ki devi lag rahi thi. muje yaad hi ki bar mummy ne muje pyar se apni baho mi leti thi kyu ki wo muje mard nahi bacha hi samjti thi . mummy baho mi bhare muje muje apne seene per laga leti thi daba leti thi to mere jaise duble patle ladke ki lulli bi currat marne lagti thi jabki wo teeno mustande to hatte katte mard the unke laude to kisi lohe ki rod ki tarah taane huye the . rashid maa ke bed ke pass gaya or apna ek hath maa ke mamme per rakh kar bola, bhaiyo dekho sali ke mamme bilkul nagpuri santre hi ekdum ras se bhare or didi ki or dekh kar bola aise hi mamme chusne mi maza aata hi dusheri aam ki tarah daba daba kar tere mamme ke jaise nahi
 
Well-known member
2,781
4,297
143
Junaid- haa yaar sali ke mamme wakai hi nagpuri sante hi or kharbuze ki tarah ek dum tight or phir meri behen jo junaid ke sath khadi thi uska ek mamma apne hath mi pakad kar dabate bole, dekh behen ki lodi isko mamme bolte hi dekh teri maa ne kaise apne yaaro ko apne maame chuswa chuswa kar unko bada banaya hi ab se tu bi apne hum logo ko ache se chuswaya kar dekhna phir tere mamme bi teri maa ke jaise nagpuri santre bana denge. rashid ke pass to mummy ki jawani ko dekh kar control nahi huwa or wo mummy ke pass aa kar mummy ke dono mammo ko pakad kar horn ki dabane or masalne laga rashid to waha baith kar mummy ke maamme dabane mi laga hua tha mummy us samay nind mi thi per phir bi mamme per mard ke hatho se uske badan mi bi garami aani shuru ho gayi thi or nind hi aaaaaaaahhhhhhhhh aaahhhh kar rahi . aslam ke hath bi mummy ke badan ko sehla rahe wo mummy ki chinki jango ko sari ke upar se sehlata mummy ki chut per hath phirate or halke halke thappad mar raha tha. mummy ki aankho us samay band thi per mummy ko kya pata tha ki kuch hi minuato mi uski chut ke teen teeno mote lambe laude jane wale hi..
 
Well-known member
2,781
4,297
143
Junaid- "toh bhai log, plan kya hai?"
Rashid- "plan kaisa, tune iss chinal ko chakh liya hai iski chut ka bhosda bana diya hi ab hum iski maa pe chad jaate hi is jaise gadraye maal ko bina chode to chod nahi sakte na saalo agar is mast rand ki chut ki bina lauda daale chale gaye to lanat hi hamari mardangi per. asi chikni rand ke andar apna kimiti maal chod kar iska pet na phulaya to asi hamarari mardanigi kis kaam ki"
Aslam- 'keh to tu sahi raha hi bhai sali ke honth dekh'
Rashid-' haa yaar jaise laude chusne ke liye hi bane ho sali kitni mast lagegi jab iske ye gulabi honth mere laude per honge' or itna bolte hi usne apni pant ki zip ko khol kar apna fanphanta lauda bahar
tumblr_n8coevp4sc1rvuskuo4_400.gif

nikal liya rashid ka lauda bi junaid ke muqable se kaam nahi tha uska bi lauda junaid ki tarah ekdum kala 11 inch lamba or kam se 4 inch mota hoga . meri behen bi kabhi nazar utha kar rashid ke laude ko dekh leti kyuki meri behen janti thi ki junaid ke sath ab rashid ka ye lauda bi uski chut ki sair jaldi hi karega. rashid mummy ke muh ki taraf gaya muje kuch samaj nahi aaya ki rashid kya karne wala hi uske mummy ke face ko ghuma kar bed ke kinare kar liya ab uska kala lauda thik mummy ke hontho ke samne the mi samaj gaya ki wo ab kya karne wala wo meri so rahi mummy ke hontho mi apna musal lauda ghusana chata tha or hua bi esa hi usne mummy ka face pakad kar mummy ke hontho se laga tha. mummy ke gulabi hontho se rashid ka lauda chu raha tha
esa lag raha ki mummy khud apne gulabi hontho se uska laude ko pyar kar rahi ho kiss kar rahi ho. meri mummy jaise gadarai aurat ke hontho ko apne laude per paa kar rashid to bi mood mi aa gaya usne mummy ka sir piche se pakad kar apne laude per dabaya or apne laude ko mummy ke nazuk hontho per rakh kar ghiste huye apni kamar ko chalne laga .

tumblr_me2bpyykBv1raz5ilo1_500.gif

door se dekhne per koi bi yahi samajata ki mummy is samay rashid ka kela kitne maje se apne nazuk hontho se chat rahi thi . mummy ke is tarah nind mi hontho ko chalte dekh muje ab yakeen ho gaya ki abhi rashid mummy ki sir pakad kar mummy ko apni kela hila raha per mummy jab hosh mi aayegi to rashid ka ye majedar dumdar lauda dekh kar khud is isse apne gulabi hontho mi bhar legi.mummy ke gulabi hontho ki ragad se rashid ka lauda ab ekdum sakht ho gaya tha
 
Well-known member
2,781
4,297
143
meri behen waha kisi kathpatuli ki khadi dekh rahi thi ki rashid apna lund mummy ke muh per chalate huye meri behen ki or dekh kar kaha dekh kaise dekh rahi hi rand mere laude ko kaise mera lauda dekh kar muh mi pani aa raha hi rand ke . sali ye ameer jadiya hoti hi asi hi jara sa bi kisi mard ka dumdar lauda dekha nahi randiyo ke muh mi pani aane lagta inka bas chale to asa kela dekhte hi usko apne muh mi daba le phir usne meri behen ko ishare se apne pass bulaya or bola, tera bi dil kar raha hi mera lauda chusne ka chal tu bi baith teri maa is side se mera lauda chus rahi or tu is side se mera lauda chus or usne didi ka hath pakad kar apne pass bitha liya or phir didi ke muh pakad kar apne laude per jhuka liya ab ek taraf se mummy rashid ka lauda chus rahi or dusri taraf se didi .

gbO97Sy.gif

mummy or didi he gulabi hontho ke beech se rashid ka kaala lauda gacha gach aa jaa raha tha or jab rashid apna lauda un dono ke hontho ke beech se bahar ki or kheechta to mummy or didi ke honth apas mi takra jaate .ase hi mummy or didi ko apna lauda chuswane ke baad rashid meri behen se bola, rand chal sali is randi ka blouse khol or dikha humhe kesi hi is randi ke mamme.kesa khazana chupa rakha hi us rand ne apne blouse ke andar
meri behen mummy ka blouse kholne mi hichkicha rahi thi or sayad didi apne hath unke agge jod kar boli,"dekho plz hamari zindigi barbaad mat karo plz, hum ek acche ghar ki aurate hi"
junaid - didi ke baal pakad kar kheenchte huye, "chup Sali rand, kahe ka accha ghar? Apne maa ko neened ki dawai deke mujhse chudwati hai, apne pati ko dhoka deke dusre ka baccha paida karwane chali aur ab sharif hone ka dhong karti hi'
 

Top