Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,781
4,297
143
Rashid- tere jaise na jane kitni hi jo apne aap ko ache ghar ki bolti hi na hamare jopdo mi aa kar khud hamare agge nangi ho kar taange chouri kar lait jaati hi or beekh mangti ho hamare laude ke maal ke tarasti ho. or tu hamare khandan ki baat kar rahi hi sali tu apna khandan dekh sali hizdo ke khandan se ho jin saalo ki lulli hi khadi nahi hoti teri maa ne bi tuze hum jaiso ke laude ka maal le kar tuze paida kiya hi haramzadi yani tere jaise bade ghar ki aurat ke pet mi bacha hamare jaiso ka hi hota hi bus tumare ghar ke namardo ka sirf lebel hi hota hi. ye sab baate jo rashid meri behen se bol raha bilkul sach tha meri behen is samay bilkul selfish thi jo ki juggi mi rehne wali ghasti se bi giri huyi thi jo bi apna ghar bachane ke in juggi jopdi ke ladko se chudwa kar pet se ho kar apne pati se jhoth bol kar ki uske pet mi uska bacha hi apna ghar bachana chahti thi. or agar meri behen khud in juggi wale ladko se chudwa kar unke najayaz bache ki maa ban kar apne pati se jhooth bol kar ki uske hone wale bache ka baap wo hi or ye bi ho sakta tha ki mummy ne isi tarah ase hi kisi tapori ka maal apni chut mi dalwa kar humhe paida kiya ho . to phir meri behen ko in juggi jopdi ke taporiyo ko rokne ka haq kaha tha. junaid ne ek jor dar dhakka meri behen ko laga to didi bi mummy ke sath bister per gir padi ab to khoobsurat aurate bister per ek sath laiti thi
 
Well-known member
2,781
4,297
143
hamari do pihdiyo ki amir or khoobsurat aurate jo apne aap ko bahut hi sati savitri kehti thi samaj ke samne aj in juggi jopdi ke taporio gunde ladke ke samne laiti huyi huyi or wo juggi jopdi ke tapori gunday unko abhi tak apni aankho se hi chod rahe the or soch rahe the ki kaise or kya kya karna tha meri mummy or didi ke sath yahi sab soch rahe the.
Junaid-'bhai bolo tum pehle kis ki loge is gadrai dudhal rand ki ya phir iski beti hi"
Rashid - "Bhaijaan mujhe bhi aise dudhel auntiya pasand hai,sali ka kitna bhara badan hi bilkul gadde jaise chadne mi maza aayega mai bhi pahle isse chakhunga fir iski beti ki lunga"
junaid - "chal theek hai mere bhai, jaise teri marzi,
Rashid ; par pehle mi is chamakchallo ki lunga dil aa gaya hi sali hi ese mast maal ke andar apne laude ka maal chodne ka maza hi kuch ho kar hi dekhna aaj ek bar mi apne lauda ka maal iski bachedani mi daal kar is sali ka pet phula dunga apne laude ke maal se is jaisi randiyo ka pet phulane mi maza hi kuch or hi maza aa jaata hi yaar


kAREENA-kAPOOR.jpg

or sochne laga jaise ki usne mummy ka pet ase phula diya ho or mummy bi bade pyar se uske bache ko rakh rahi ho apne pet mi. rashid phir bola,aur sun Junaid tu ne jo mere se loan liya tha na Rs. 10000 ka, chal woh bhi maaf, aise top class dudhel randiya dhundne ke liye"
rashid ki ye baat sun kar mi awaak reh gaya mi apne aap ko bahut chalak samaj raha tha ki maine ek to didi ka ghar ko bacha liya usko mard ke lund ka maza dilwa kar pet se karwa diya or sath hi 100 rs junaid se bi le liye . waise junaid se 100 rs le kar esa nahi tha muje koi phark padta balki mere maan hi ek alag tarah ki khushi thi ki mi apni hi behen ka dalla ban gaya hu jo kisi bi mard se paise le kar khud usko apni behen chodne ke liye bula sakta hu. per junaid to muj se bada kamina or chalak nikala ek to usne meri itni sundar hot behen ki kuwari chut ki nath utar kar uska maza loota or dusra usne ek hi jhatke mi meri behen ko muj se 100 guna jayda paiso per apne dost se chudwa kar kama li. junaid itna bada khiladi nilega muje pata nahi tha isne ek hi raat hi meri behen ka maza bi liya or sath mi 9900 rs bi kama liya or meri behen ko apne bache ki maa bana kar hamesha ke liye apne laude ki gulam apni rakhel bana liya ab wo jab chahe meri behen ki jawani ka jab chahe jaha chahe maza loot sakta tha or mi ye baat ache se jaan gaya tha ki meri behen bi ab iske liye usko kabhi mana nahi karegi. sath hi junaid ko didi ke sath mummy bi chodne ko mil gayi thi uske liye wohi baat huyi ek ke sath ek free
 
Well-known member
2,781
4,297
143
mummy or didi dono ek sath bed per laiti thi wah kya scene tha wo kisi randi se kam nahi lag rahi thi didi ke sath mummy bi ase lag rahi thi mano apne time mi bahut badi randi ho or muje yakeen hone laga tha ki mummy ne wahi un juggi jopdi mi jaa kar ase hi apni taango ko unke baap ke samne khol kar humhe paida kiya hoga. mi to sochne laga ki aaj unke wohi bete uski chut ki chodne lage the jisko kabhi unke baap ne chod kar uske pet ko phulaya tha. didi apni jagah se uth kar baith gayi to rashid meri behen se bola chal chikni is randi ka blouse khol or dikhga humhe iske mamme .khol iska blouse hum bi to dekhe ki kon sa qubar ka khazana chupa rakha hi meri chamiya ne apne yaar ke liye
meri behen; plz meri mummy ko barbad mat karo
rashid; kya kaha rand hum teri mummy ko barbad kar rahe hi randi hum to isko abad kar kar rahe hi khus kar rahe hi
meri behen; plz asa mat karo meri mummy ke sath esa mat karo meri mummy widhwa hi
rashid; phir to chikni tu hamara shukar kar hum teri mummy ko widhwa se phir se shugan bana rahe hi . dekh asi mast maal aurat akeli sote achi lagti hi usko roz kisi mard ke pehlu mi hona chahiye.
meri behen; dekho asa mat karo meri mummy asi nahi hi
rashid; kyu teri maa asi nahi hi kya iske pass chut nahi hi iska bi dil karta hi dumdar lauda lene ka .iska bi dil karta hi sajne sawarne ka ab se ye hamare liye sajegi mi banunga is chikni ka mard ab se ye chikni meri rakhail hi, ab behen ki lodi jayda mat kar or jayda natak kiya na ye rampuri teri chut mi gussa kar chir dunga samji ab bata ye kya hi meri
meri behen rashid ki is baat per bahut dar gayi or jab rashid ne phir se kadkati awaz mi pucha bata chikni kya hi ye meri to didi ne dhere se kaha ji apki rakhail
rashid; haa ab tu thik se samji or bata ek rakhail ka kya kaam hota hi
meri behen chup to rashid phir bola janti hi ki rakhil ka kaam hota hi apne yaar ko khush karna or didi ke chin per hath rakh kar didi ka muh apni

tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gif

or ghumata meri behen ki or dekhta bola bata chikni teri maa ye meri rakhail hi to phir iska kya kaam hi . ab meri behen bi samaj chuki thi ki usse rashid ki baato ka jawab dene mi hi bhalai hi kyuki wo ab mummy or didi ko kisi bi halat mi ase hi chodne waale nahi rashid ki baat sun didi ne apni aankhe niche kiye huwe boli , ji ap ko khush karna
rashid ; thik hi per ye to bata kise khush karna
didi ; ji apna yaar ko
rashid ; teri maa muje khush karegi to mi kya huwa iska bata
didi sharmate huye , ji mummy ke yaar
rashid didi ke kandhe per apni bah rakh kar apne se chipkate kisi romantic hero ki tarah bola , teri maa ka yaar hu tera bi to yaar hu bol tu bi khush karegi naa apne yaar ab didi rashid ko kaise inkar karti didi ne sharm se muh rashid ke
ConsiderateGlisteningHorse-size_restricted.gif


seene mi chupa liya
 
Well-known member
2,781
4,297
143
rashid; haa ab tu thik se samji chal ab humhe is chikni ki jawani ache se dikha pehle ye dikha is chikni ne apni chooli ke andar kya chupa rakha hi.meri behen jhijaki to rashid phir bola kholti hi ya phir mi tum dono ki phad du to meri behen dar ke maare mummy ki blouse kholne lagi lekin dar ke maare didi ke kannmpte hath mummy ke blouse ka button nahi khul raha tha to rashid agge bada or apni ungliya mummy ke blouse mi rakh kar usko jor se kheench kar meri behen ko dikhata bola dekh chikni tum jaise rakhailo ke badan per kapde hum mard ase nahi utarte balki ase utarte hi or usne kheench kar mummy ke blouse ke sath mummy ki bra ko phad kar taar taar kar diya
310d28a052ee0e0f0a585f785de17d95.gif

jaise hi rashid ne mummy ke blouse ko bra ke samet phada mummy ke bade mamme ase chalchala kar bahar aa gaye jaise koi panchi aaj barso baad kisi pinjre se azad hua ho or jaise panchi apne aap ko khule asmaan mi paa kar khush hota hi waise hi mummy ke mamme bi apne samne teen teen hatte katte mardo ko paa kar khusi se jhum rahe ho . mummy ki brown rang ke nipple tan kar khade mano un teeno mustando se keh rahe ho aao kab se ap logo ka intzar kar rahi thi. rashid se to mummy ko is halat mi dekh sabar nahi hua usne apne ek hath mummy ki chuchi ko pakad kar jor se masal diya nind mi hone ke bawjood mummy ke muh se aaaaahhhhhhhhhhhhhhh nikal gayi
 
Well-known member
2,781
4,297
143
rashid ne mummy jo ki soyi huyi apni baho mi bhara or mummy ke ke phoole phoole gaalo ko chumta bade pyar se mummy se bola jaise mummy sun rahi ho , meri chamakchallo ab se apne aap ko vidhwa mat samajna meri ho tum .mi bharunga teri maang upar wali bi ab se tu bi sajegi mere liye , pata hi naa jitna jayda sajegi utni buei tarah thukegi bol sajegi naa jaise mummy haa bol rahi thi or phir rashid mummy ki papite jaisi chuchiyo ko sehlata dabata didi ko dikhate bola dekh rand aise mamme hote hi jo meri chamiya hi jin ko chusne mi maza aata hi teri tarah se chote chote nimboo or phir rashid ne apne hontho ko mummy ke hontho per rakh kar mummy ke hontho ko chumne laga
 
Well-known member
2,781
4,297
143
mummy ke hontho ko chusne ke baad rashid utha or apne hontho ko punchta bola, yaar sali badi raseli hi , sach yaar ye sardarniya ekdum kadak maal hoti hi . tabhi log aisi sardarniyo ko dekh kar bolte hi jo sohni so sikhni jo gussa so sikh . inke sardar to inhe thok nahi sakte hi isliye hum se thukwati hi .sali ke mamme dekh abhi bi kitne tight hi jaise solah saal ki loundiya ho
junaid; hansta hi yaar tight hi dekh tu isko chus chus kar dheela kar dega. yaar waise tuze kya lagta hi is chikni ke mamme ka size kya hoga or mummy ke ek mamme ko pakad apne hath mi horn ki tarah dabata bola
junaid ki baat sun rashid meri behen se bola chal chikni tu bata mere yaar ko meri chamakchallo ke mamme ka size bata . rashid ki is baat per meri behen bina kisi sharm se boli , ji 38b
rashid; haa ase hi hamari baat maanor maze loot . ase hi mamme chusne mi maza aata hi bilkul dusheri aamo ki tarah puree ka pura muh mi bhar or mummy ke dono mammo ko apne dono hatho mi bhar kar ase muh mi bhar kar chusne laga

tumblr_mhrpdxEX1y1r8de51o2_500.gif

jaise ki wo mamme na ho kar dusheri aam ho koi 70 saal ki aurat ke mamme agar koi jawan hatta katta ladka is tarah wo budhiya bi satve asmaan per pahunch jaati or meri mummy to abhi jawan thi rashid ke is tarah nichod ke mamme chusne per mummy ke badan mi halchal hone lagi mummy ki bi saanse tez chalne lagi .rashid phir meri behen ki or dekh kar bola dekha chikni is rand ki chut dikha hum bi dekhe sali ki kesi hi.upar se sali ka maal acha hi niche se dikha rand ne apne ghagre mi kaisa khazana chupaya huwa hi is bar meri behen ne kuch nahi kaha or chupke se mummy ji sari ke baad mummy ki peticot ke nada kheencha to mummy ke peticot mi ganth lag gayi or jab meri behen ne mummy ke peticot ke naade ko todne ki koshish ki or jab peticot ki ganth nahi khuli or didi se mummy ke peticot ka naada nahi toota to rashid meri behen se bola chal idhar hat behen ki lodi mi dikhata hu tuze tum randiyo ki kaise phadi jaati hi or phir rashid ne mummy ka peticot bi pakad kar kisi dhagge ki tarah cher diya
F64FAFC.gif


mummy ab un teen mustando ke samne panty mi leti thi mummy ki gori chikni janghe jo dhudh ki tarah safed thi chamak rahi thi. mummy ki panty itni choti thi wo sirf mummy ki chut ko dhak raa rahi thi mummy ke badan per un teeno ki aankhe kisi bhuke bhedie ki tarah lagi per sab se jayda rashid ki wo mummy ke mamme masalta apne hontho per jibh phirata mummy ki chut ki or hi dekh rahe the . rashid ki halat us samay esi thi jaise koi chor ke samne maal se bhari tajori ho thik wase waisa hi aaj rashid mummy ki panty ke andar mummy ki ki tajori ko khol kar uska sara maal loot lena chahta tha . . rashid ne meri behen ko ek laat maari to didi phir mummy ke pairo mi wahi ek side mi mummy ke pass lait gayi. mi hairan tha ki meri behen ne puri tarah se apne aap ko un taporiyo ke hawale kar diya tha didi unka koi virodh nahi kar rahi thi. baad mi muje junaid ne bataya tha,"sir yeh ladkiya apne choot ki gulam hoti hai, bas chodne wala chahaye theek tarah se ragda toh kya bhai, kya baap, dost, ya nouker kuch nehi dekhti, bas tange failake chut mi laude lene ko tayyar rehti hi …. Isse liye hum juggi wale apne auroto ko zada aazadi nehi dete, pata nehi maal humara ho aur chude padosi se or ye amir ghar ki ladkiya jin ke mardo se kuch hota nahi isliye ye lund ke liye pagal rehti hi or lund dhundti rehti hi sir in aamir zaadiyo ke ghar mi hum jaise mard kaam karte hi wo asal mi naukar nahi balki inke yaar hote hi or ye unki rakhil. sir hum jaiso ko ye ghar mi naukar logo ko dikhane ke bolti hi asal mi hum he ghar ke malik hote in ameerjadiyo ke asli pati . inke bacho ke asli baap . apne mardo ke samne hi humhe le kar bedroom mi le jaati hi or saari raat jaam kar chudwati hi.or inke mard kuch nahi bolte mi uski baate sun hairn tha or puchne laga kya sach mi inke mard kuch kehte to usne bataya sir wo kahenge kya agar koi kuch bolta hi na to hamare bolne se pehle hi ye randiya unko jalil kar deti hi pata hi sir bolti hi saale namard kahi ke tere se to kuch hota nahi meri chikni jangh dekhte hi tera pani nikal jaata or ab mard banane ki koshish kar raha hi dekh isko mard bolte hi jitni teri choti si lulli hi us se badi to inke hath ki ungli hi ye ungli bi anndar dalte hi to phas kar jaati hi or inka lauda to sidha bachedani tak dekh tu kaise hamari cheekhe nikalta hi humhe nichodta hi namard kahi or hansta huwa sir phir inka mard kuch nahi bolta sala hizde hote hi sab ke sab jayatar in randiyo ka pet hamare karan hi phulta hi inke pet mi bacha hamara hota or naam us hizde ka. sir is amirzadi ko chodne ka fayda hi fayda hi ek to in jawani se khelo or dusra inke paiso per aish karo khoob lutati hi apni jawani or paisa hum per" unke ghar mi hum logo ko puri azadi hoti hi jab dil kiya kisi ko bi le kar bedroom mi chale jao koi kuch nahi bolta chahe maa ke upar chado ya beti per sab ki sab randiya hi
 

Top