Incest JIJA KE KEHNE PER DIDI KO MAA BANAYA

Well-known member
2,774
4,198
143
Yeh sun ne ke baad pooja didi or jor se cheekhne chilane lagi,,, “Aaaah oooooh apni behan ko ji bhar ke chodo

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=NJ4Oqwgx_3dqcNiD)37428021b.gif


mere Bhai” jab mai thora thak jata to Didi khud agey pichey ho ke chudwane lagti Didi ki choot or mera lund didi ke juices se bheeg chuke they Didi ki choot itni slippery ho gai thi ki mera lund ab gacha gach didi ke chut mi aa jaa taha tha meri janghe didi ke chutado se thapthap karti takra rahi thi

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=XTBGGuhr_rp2JdO3)1817711b.gif
mere lund or choot ka lubricant wala pani nichey tapakne laga tha Didi ki choot ne itna pani chora ke uske dono thighs pe pani nichey ki taraf tapak raha tha ,,
Didi ki Choot jyada Slippery honey se mera lund andar bahar ane jane ka kuch pata nhi chal raha tha,, mera lund pani chorne ke bilkul kareeb tha lekin ,,Didi ki choot mai lund slip hota jata jis se lund ko koi khaas grip nhi milta tha,, 10-15 min mai tej tej chudai karta raha,, fir thora ruk gya sanhs bhi fool gai thi,,

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=o7uKN4snvJUgRGyT)20793661b.gif

mene apna lund Didi ki choot se bahar nikala or Didi ke thighs pe nichey ki taraf tapkta pani chatne laga fir use apni jeeb se wipe karta hua uski choot pe aa gaya.
 
Well-known member
2,774
4,198
143
ek daam Bheegi choot pe apna hath rakh diya or apne hath se sari choot ko wipe kar diya Didi ki choot ke Pani se bheegey apne hath ko mene jiju ko taraf badaya to didi muje esa karte dekh boli mere raja ye kya kar rahe ho mere ras ke sath to mi muskarate huye didi ki aankho mi aankhe daal kar bola meri rand isko bi chakne de aaj is namard ko dawat ka maza lene de or phir apne hath ko jiju ke muh ki or badate bola le hizde chat isse saale tu bi kya karega maza uda dawaat ka tu bi kya yaad karega tera paala kisi dildar se pada hi jiju bhi mera sath dete mere sare hath ko chatne lage fir mene apne lund pe lagey didi ke chut ras ki or ishara karte huye chal isko chat kar saf kar taki mi phir se is ballebazi kar saku mera ishara milte hi jiju ne jhat se mera lund muh mi daal kar chus chat kar saaf karne lage

42345711.gif
. didi apna hath jiju ke sir per rakh diya or mere pass khadi mere honth chusne lagi or apne hath se jiju ka sir mere lund per chalne lagi.
didi ; baby tere jiju kitne ache hi tumari didi ko apne lollypop ka maza dene ka sath tuze bi maza de rahe hi . ache se maza lo apne jjju ke kele ka . jab tak tum jiju ke kele ka maza loge tab tak mi tumare jiju ko aamo ka maza deti hu or didi muje apni chuchiya chuswane lagi
39860041.gif

,,abb mai pani chorne ke bahut kareeb tha lekin mai thora or maza lena chahta tha is lye mene jiju ke muh se apna lund bahar nikala or didi ki bra uthai or jiju ko pakada di or bola namard ki aulad chal isko chut ko saaf kar jiju ne didi ki bra se hi didi ki choot ko achhi tara se ponch diya fir mere lund ko bhi same vese hi didi ki bra se saaf kar diya,,abb mera lund or Didi ki choot dono dry the,,10 sal purana badla abb pura honey ja raha tha,,maine apne lund ko Didi ki choot ke nishaney pe rakha or jor daar jhatka mara ,,,is baar Didi ki jordaar cheekh nikal gai mera mota lamba lund, dry honey ki wajah se Didi ki choot ko kaat’ta hua agey barr gya tha

39141118-p.gif


abb muje bhi laga ke jese mera lund kisi Vergin larki ki choot mai ghus gya ho,,mene teji se pumping shuru kar to
01141118-p.gif


Didi jhat se apna ek hath apni choot pe rakh ke use sehlane lagi,mera lund teji se andar bahar aa ja raha tha ,,lag raha tha ke Didi ki choot dry honey ki wajah se abhi bhi mera lund uski choot ko kaat raha tha ,,wo kabhi kabhi mere lund ke pichey hath rakh ke hit karne se rokne ki koshish karti,, kareeb 5-7 min ke andar fir Didi ki choot bahut pani chor chuki thi abb fir slippery chut me mera lund 1 second mai mera lund 2 baar andar bahar gacha gach aa jaa raha tha,,mera lund pura tight ho gya or muje laga ke mai abhi jharne wala hu mene jaldi se apna lund bahar nikala or Didi ko kamar se pakar ke ghuma dya use bed pe bitha ke pichey ki taraf sida lita dya or uski tangain faila ke fir apna lund jaldi se Didi ki choot ke andar ghuser ke pumping karne laga ,,Didi bahut khush lag rahi thi or wo bhi muje nichey se apni gand upar utha ke response de rahi thi,,mene apni speed bara di,, mere jordar dhakko se didi ke bade bade chuche hilte dekh muje apna lund ka pani nikalne mi madad kar rahe the.mi didi per chada didi ki aankho mi aankhe dal kar bola , , meri jaan teri maa kya keh rahi thi to didi mere hontho

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=jlZ32GhKI2fVX0cZ)42656252b.gif


ko chumte boli , mummy bol rahi thi damaad ji ko kehna subah 4 bade mere upar chade to mi didi ki chut per jordar dhakke marta
43299551.gif


bola tune ye nahi kaha apni randi maa se ki usne apne liye jo damad dhunda tha wo chadne se pehle hi utar jaata hi or ab jo tune us randi ke liye damad dhunda hi wo subah tab chadega jab uterga . waise rand lagta hi teri maa ki chut mi khujli ho rahi hi . usko lund chahiye . kyu sahi keh raha hu naa teri maa ko bi mera lauda chahiye
didi ; jab beti ko aisa dumdar
ezgif-com-video-to-gif-1.gif

lauda chahiye to mummy ko chahiye daal do beti ke sath meri mummy ki chut mi bi
ezgif-com-video-to-gif-3.gif

Didi ki choot ne itna pani shora ke mere teji se didi ki chut per dhakke marta raha jis se “Puulch pulch chap chap” ki awajain ane lagi
 
Well-known member
2,774
4,198
143
or pani hum dono ke jangho pe fail gya tha,,
Didi ka muh mere muh ke bilkul kareeb tha abb Didi dabi awaaj mai boli “aaah ahhh,,yes,,,yes,,,Come on,,Come on my baby ,,,or jor se ,,fast ,,fast,,aah,,fuck me chodo muje aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mere raja baby,,,mera honey wala hai mere balma” hum dono behan bhai apni alag hi dunya mai pahunch gai they,,
Mai apni speed barata gya ab mene Didi ke honthon pe apne honth rakh diye or uski jeeb ko apne muh mai kheech ke chusne laga bass usi waqt Didi ne muje apni dono bahon mai bheech lya,,shayad Didi fir se jhad gayi,,,Didi ke gol gol tight chuchiya meri chaati ke nichey dabb gai ab mi bi jharne wala tha to mi ant shant bad badane lagi meri rand le mi jharne wala hi dekh meri rand aaj tera pet kaise phulata hu ,meri kutiya or hi tu mera bacha apne pet mi le kar ghumegi . meri kutiya bol dena apni kutiya maa tere mard ne apne maal se tera matka bhar diya hi mere is tarah bakne se didi bi uski andaz mi bhakne lagi ha janti hu raja tu mera pet phula dega to phula daal mera pet phula daal muje apne bache ki maa daal de apna beej . or mere andar apna beej dalne ke baad meri kutiya maa ke andar bi apna beej dal dena usse bi apne bache ki maa bana dena mere andar ,or isi feeling ne muj pe esa asar kya ke mere andar se “chrrr chrrr ,,” karti jor dar 5-6 pichkaryan shooti ,

5673007-dccd78f7a1135aaf888bf50ea4952a52-view.gif

,kush seconds takk mere jism ko jhatke lagte rahey fir shant ho gya,, ek mahine se bhara garam pani maine apni behan ki choot ke andar khali kar dya tha,,Hum dono relaxe they mi didi ke upar ludak gaya mai ese hi Didi ke upar para raha fir dabi awaj mai pucha “rand tera pani nikal gaya kya “
Didi “Haan,,,mera to tumse pehle hi ho gia tha,,,Tumara bhi ho gia na”

Maine inkaar mai apna sar hila dya or muskraney laga
Didi mere gaal pe halki si slap kartey hue boli “Naughty,,,!!!
Muje pata hai,,tumara bhi ho gya hai” kitna garam gatram gaya hi mere andar hum dono behan bhai is session mai Jiju ko bhool gai they jab maine Jiju ki taraaf dekha to unki pani jesi patli Cum unke hath pe or nichey farash pe pari thi or unka lund unke hath mai tha ,,,mere khayal se hum dono ki chudai dekh ke hi uno ne muth maar ke apna kaam kar lya tha wese bhi unko pani nikalne ke lye 2-4 min hi lagtey they,,mai Didi ke upar leta hua tha Didi ne jab Jiju ki taraf dekha to boli “oooh mera shona udar akela hi betha hai idar ao mera bacha” ...
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Jiju kisi agyakari bachey ki tarah kursi se uth ke hum dono ke paas aa gai,,mai bed pe Didi ki right side pe sarak gya or Jiju Didi ke left side ki taraf late gai,,didi ki chut se mera virye niche tapak raha tha jisko didi apni bra utha kar saaf karni lagi to maine didi ko rok diya to didi ke hath se bra pakad kar door phenkte kaha is se saaf karogi ye saala hi na ye chaat kar saaf karega or phir jiju se bola chal saale chat iise tu bi kya yaad karega tera jija kitna dildar hi chal chat kar maza le. mera kehna hi tha jiju kisi bhukhe kutte ki tarah didi ki chut per toot pade

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=TrtLbKRjlsswDX7R)5243322b.gif

or didi ki chut se nikal rahe mere virye ko maze se chatne lage. muje aaj itna sakun mila ki bata nahi sakta . apni rand behen ko chod kar apne harami namard jija ko apna hi virye chatwa kar. phir muje neend aney lagi thi is liye mai sida upar ki taraf muh karke soney laga to Didi ne mera hath pakkar ke apne boobs pe rakh liya or boli “Deepu mere bachey idar ao tum bhi meri taraf karwat le ke so jao,,mai sulati hoon apne dono bachon ko,, ” fir hum dono Didi ko center mai lita ke so gai Didi sotey sotey bhi kabhi muje smooch karti to kabhi jiju ko.
 
Well-known member
2,774
4,198
143
muje neend aa rahi thi lekin Didi abhi bhi mere lund se sher shaar kar rahi thi,,mai hairan tha ke Didi itni garam hai to Jiju ise ese kese handle karte hongay,,wese Didi ka is mai koi fault nahi tha hamari family mai sex ke mamle mai sabh log extra hot hain,,pata nhi muje kabh neend aa gai or jab aankh khuli to Jiju so rahey they lekin Didi uth ke naha chuki thi uske nangay jism pe pani ke drops kitne sexy lag rahey they mai bhi recharge ho chuka tha Didi ko dekhtey hi mera lund fir khara ho gya to Didi mere lund pe kiss kartey boli “ummm meri noni ko bhi bhookh lag gai”

Fir Didi ne ulte letey Jiju ko uthane ki koshish ki lekin Jiju ne bahut jyada pee rakhi thi is ley wo neend mai hi bole “yaar muje sone do”
Didi “jaan utho kuch karogay nahi to bacha kese peda hoga”
Jiju fir neend mai bole “Yaar tum log kar lo jo karna mera sar fat raha hai muje sone de”
Jiju ulte lete they mene Jiju ki gaand ki taraf dekha,,fir apne lund ko pakar ke Didi ko hath ke ishare se kaha ke pail doon Jiju ki gaand mai apna lora to Didi ki hassi nikal gai or usne apne muh pe hath rakh lia ,,
Didi ko nangay ghumte dekh ke mere andar ka shaitan fir jaag gya tha,,or muje lag raha tha ke Didi to pehle hi chudwane ke liye ready hai mene apney lund ko hilatay hue Didi ko bathroom mai jane ka ishara kia ,,Meri randi behan abb mere lund ki diwani ho chuki lagti thi,is lye ab mere ishare bhi samjhne lagi thi, Didi ne ishare se hi muje Jiju ki presence ke bare me kaha,,fir muje hathon ke ishare se hi tasali detey hue boli “Deepu pehle nahane jaogay ya ese hi nashta karna hai”
Mai apne lund ko hilata bola“Didi pehle nahana hai lekin bhook bi bahut jor se lagi hai…”
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Didi mere balon mai unglyan firatey hue boli “Sorry mere raja !! mene tum ko bahut tarsaya hai muje pata hai ,,,kaash mai us waqt tumari feelings samaj jati,,,to apne ghar mi hum behan bhai ghar mi khoob maza karte pati patni ki tarah rehte agar mi us samay teri feeling ko samaj gayi hoti to muje ase mast lund ke liye itne barso tak tadapna nahi parta.ab jab mene tuje itna tarsa kar galti ki hi to mi tuze iska inam bi dungi tu mummy ko chodna chahta hi mere bhaiya raja ab mi tumari mummy ko chodne mi help karungi taki tuze or tumare is lund ko chut ke liye kabhi tarsana na pare. yeh kehte hue wo mere muh mai apni jeeb daal ke smooch karne lagi,,mene shower khol dya hum dono behan bhai ek duje ke jism se khelne lagey,,Didi mere balon mai apni lambi unglyan firate hue boli “aaah mere Raja bhaya ,,muje tum ko tarsane ki saza mil rahi hai,,tumey kya pata ke mai shadi kar ke kitni pyasi hoon,,,tumare Jiju 2 min me apna kaam kar ke so jatey hain,,,meri pyas kya bhujani hai ulta mere andar aag laga ke so jatain hain ,,uske baad muje pata hai meri kya halat hoti hai ,,,suhag raat se le ke aaj takk tere jiju muje ek baar bhi shant nahi kar pai,,,,kabhi kabhi fingering karke apne aap ko shant kar leti hoon,,,kal tumare sath sex karte muje pehli baar ehsaas hua ke asli chudai kya hoti hai,,mard se aurat ki pyas kese bujhti hai, kal tune muje kali se phool banaya ,”yeh kehti wo mere jism ko jaldi jaldi chumne laig thi, shower ka pani hum dono pe gir raha tha or ab Didi mere lund ko nhi shor rahi thi or mai uski gol gol chutado ko apne dono hathon se daba raha tha mai Didi ke kaan ko kiss karta bola “Didi aap ko pata ke mai ap ko chodne ke lye 10 saal pehle se school time se try kar raha hoon”
Didi “Muje sabh pata hai mere bhai ,,ek ek baat yaad hai,,lekin pata nhi kyon mai us waqt tumko samaj nhi pai,,,shayad isi lye aaj pyasi hoon,,,tumare Jiju to muje apne kisi cousin Vikas ke sath yeh sabh karne ko keh rahey they lekin muje wo bilkul pasand nhi tha,,,uski body se perfume lagane ke baad bhi itni gandi smel ati hai ke uske pass khare hona bhi mushkil hai,,pata nhi kese kese mene tere Jiji ko tumare lye pataya hai ,,mere shonu,,bhai”
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Mai “meri rani teri pyas mi bhujaunga tu fikar matt karo,,mai apki har iccha puri karunga,,” yeh kehte mai Didi ke galon pe lips pe kano pe or garden pe kiss karne laga,,hum dono behan bhai ek duje ke jism se khelne lagey Didi mere lund ko hilati ja rahi thi,,mene Didi ki tango ke beach choot pe apna hath firana shuru kar dya fir dheere dheere apni 2 unglyan Didi ki choot mai ghumane laga.
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Didi bahut garam ho chuki thi uske honth farfrane lagey they wo mera hath apni choot pe dabati hui boli “Deepu mere bachey abb or mat tarfao mai pehle hi 2 saal se taraf rahi hoon” mai Didi ki tango ke beach beth gya or Didi ki choot chatne laga,Didi ne apni tangain faila li or mere sar ko pakar ke apni choot pe dabane lagi,,,
tumblr_ns1x8kT5zZ1ubryx8o1_400.gif

shower ka pani hum dono ke jism pe girta ja raha tha or hum dono behan bhai sex ke is daur mai mast hotey ja rahey the,,kush der baad Didi ne muje upar utha lya or hum fir ik duje ki toungue suck karne lagey,,fir Didi boli
Deepu mere bachey,,jaldi karo abb sabar nhi ho raha daal do apna ye musal lund meri chut mi ” yeh kehte Didi Dogy style mai mere samne jhuk gai,,or pichey hath kar ke mera lund pakkar ke khud hi apni choot ke hole pe rakh dya mene Didi ki kamar ko dono hathon se dono taraf se pakar ke jor se jhatka mara Didi chain ki sahns lete hue dabi awaaj mai boli “Aaah Deepu mere raja ,,apni Didi ke andar chal rahi halchal ko shant kar do my baby,,,,jitna bhi jor se chod sakte ho apni is behan ko chodo” apni behan ke muh se

Deepu mere bhai or chudai jese word sun ke mai bekaboo hota ja raha tha mene Didi ke upar jhuk ke Didi ke dono boobs pakar lye or dabane laga,,
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=gxPakCEB00bf8ASR)12861341b.gif

ab Didi apni kamar hila hila ke chudwane ki koshish karti hui boli “ Deepu tumari Didi ka sara jism tumara hai,,,jese dil chahta hai wese khelo mere raja ” mene jor jor se didi ki chudai shuru kar di
 
Well-known member
2,774
4,198
143
,Ab Didi ki garam sanhs bhi muje puri tara feel ho rahi thi or Didi ki Bheegi choot bata rahi thi ke Didi fir ready ho rahi hai,,mere samne Didi ke laal lips gol gol gore boobs or garam sahnsain thi ,,jo ke muje Cum honey mai bahut help karne wale they ,,Didi ka sara jism mere samne round shape mai ikatha hua tha,mai jor jor pumping karta to kursi hilne lagti or kursi ke girne ka bhi khatra rehta lekin muje lag raha tha mai Cum honey wala hoon mene pumping karte Didi ke boobs ko choosna shuru kar dya fir kursi pe bhi struggle karte humey 10-15 min takk lag gai mene Didi ki taraf dekha

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=HODcP_3gzpVsnDNc)13171661b.gif

Didi smile karti hue bilkul silent awaj mai mere kaan mai boli “Deepu ruk jao mai fir se shootney wali hoon,,tum apna karne ke lye thora time mere pichey wale hole mai karlo ” mai ruk gya mene pumping karni band karke apna lund nikal ke didi ke muh mai de dya,,Didi mere lund ko choosne lagi or jor jor se strok bhi karne lagi ta ke mai jaldi Cum ho sakoon ,kareeb 5 min ke baad mene fir se apna lund Didi ki choot mai daal ke jor se bahut fast Pumping shuru kar di kareeb 2-3 min ke andar hi Didi ki siskyan nikli or wo mere jism se lipat ke use nochne lagi fir kush jhatko ke baad shant ho gai,,mai pumping karta raha ruka nhi,, Didi Cum honey ke bawzood bhi meri help kar rahi thi apni toungue bahar nikal ke mere lips wipe kar rahi thi agle 5 min ke andar meri pumping ki speed bahut jyada barh gai or fir mere jism ko bhi 4-5 jhatke lagey or mera andar ki sari garam cream didi ke andar khali ho gai,,Didi ki choot se bahar nikala to mere lund ke muh pe meri fevicole jesi gari Cum ke kush drops baki the,,Didi ne une bhi waste nhi honey dya ,,jhat se pakar ke mera lund apne muh mai le ke wipe kar dya,,
 

Top