Incest JIJA KE KEHNE PER DIDI KO MAA BANAYA

Well-known member
2,680
4,071
143
Kyu tuze ab pooja ke siwa koi dikhta nahi hi or itna bol mummy mand mand muskarne lagi


gif-2021-06-05-00-06-15-78b5bd1ae24e186294cf429625ace0d7.gif


mi samaj gaya ki mummy ka maan aaj masti karne ka hi mi thoda soch samaj kar aage bad raha tha ki sayad mi galat hi na hu mummy ki baat sun kar maine mummy ki aankho mi aankhe daal kar kaha , dikhta to muje bahut hi per kya karu koi muje pyar karne waala mile tab na mummy;Ab sara pyar apni pooja didi ko hi deta rahega mummy ki is baat per maine kaha mummy aopki hi beti pooja chahti thi ki mi usse bhai ke sath pati ka bi pyar du. meri baat sun kar mummy kuch is andaz mi boli

0f989c55207c34eccb73bb1e7c623f89d29d0d92.gif


acha tune ye to jaan liya ki pooja ko pati ke pyar ki zaroorat hi tune ye nahi dekha ki pooja ko papa ke pyar ki bi zaroorat hi or mummy ye baat bolte apne honth apne daanto mi daba kar katne lagi
 
Well-known member
2,680
4,071
143
mummy ye baat bolte apne honth apne daanto mi daba kar katne lagi. mi mummy ki baat samaj gaya ki wo kya kehna chahti hi mi muskarate huye mummy ke pass gaya or mummy ko apni baho mi bharte huye mummy ka chehra utha kar
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

pooja ko to pati ke sath sath papa ke pyar ki zaroorat hi per pooja ki mummy ko kiske pyar ki zaroorat hi zara humhe bi to pata chale or mummy ki aankho mi aankhe daal kar
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

or muskrara kar batao naa pooja ki mummy ki pooja ki mummy ko kiske pyar ki zaroorat hi
pg-20121029411224340963000-8.jpg

mere is tarah romantic tarike se puchne per mummy bade pyar se mere kandhe per apna sar rakh kar


931642-1-kareena-kapoor-khan-saif-ali-khan.jpg

pooja ke papa ko pata hoga ki pooja ki mummy ko kiska pyar chahiye per kisi ko pooja ki mummy ki

gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

kya chinta
 
Last edited:
Newbie
20
9
3
मम्मी ये बात बोलते अपने होंथ अपने दांतो मी दबा कर कटने लगी। मैं मम्मी की बात समझ गया कि वो क्या कहना चाहती थी हाय मैं मुस्कुराते हुए मम्मी के पास गया या मम्मी को अपनी बहन मेरे साथ आते हुए मम्मी का चेहरा उठा कर
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

पूजा को तो पति के साथ-साथ पापा के प्यार की ज़रूरत है, पूजा की मम्मी को किसका प्यार की ज़रूरत है, बस हमें बी तो पता चले या मम्मी की आँखे मेरी आँखे डाल कर
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

या मुस्कुरा कर बताओ ना पूजा की मम्मी की पूजा कि मम्मी को किससे प्यार की ज़रूरत है
pg-20121029411224340963000-8.jpg

मेरे इस तरह रोमांटिक तारिके से पूछने पर मम्मी बड़े प्यार से मेरे कंधे पर अपना सर रख कर


931642-1-kareena-kapoor-khan-saif-ali-khan.jpg

पूजा के पापा को पता होगा कि पूजा की मम्मी को किसका प्यार चाहिए पर किसी को पूजा की मम्मी की क्या चिंता
बहुत हॉट कहानी, बहुत बहुत रोमांचक, बहुत शानदार और अद्भुत।
 
Well-known member
2,680
4,071
143
ye kya keh rahi ho pooja ki mummy agar pooja ki mummy ki chinta pooja ka papa nahi karega to kon karega .pata nahi tumhe
Cc2R2d.gif

pooja ki mummy pooja ke papa ko kitni hi
mi mummy ke mast mulayam gaalo se khelte huye bola pooja ki mummy pooja ka papa to ye chahta hi ki pooja ke papa ka bi pyar mile per kya karu agar mi pooja ko papa ka pyar deta hu to kahi uski mummy ko bura na lage.
Anil-Kapoor-and-Madhuri-Dixit-on-the-Sets-of-Jhalak-Dikhla-Jaa-Pic-1.jpg

maine apni baat se mummy ko ye signal de diya tha ki mi bi usko chodne ke liye kab se tapad raha hu.mummy meri aankho mi dekh kar boli acha pooja ki mummy ko bura kyu lagega agar tu usse papa ka pyar dega balkii usse to acha hi lagega na.or ada se muskarane lagi.
giphy.gif

main; wase manju pooja bata rahi thi ki uski mummy ko bi kisi or ke pyar ki zaroorat hi

mummy; acha esa kaha pooja ne . waise tumhe kya bataya ki uski mummy ko kiske pyar ki zaroorat hi
main; pooja bata rahi thi uski mummy ko kisi mard ke pyaar ki zaroorat hi jo usse baho mi bhar kar pyar kar sake kyu manju ,pooja sach keh rahi thi .ki pooja ki mummy ko kisi mard ke pyar ki zaroorat hi . batao na tumhe acha lagta hi koi mard tuze baho mi bhar pyar kare

images
 
Well-known member
2,680
4,071
143
mummy ;acha pooja ne asa kaha tha . mummy meri baho mi sharma or muskara rahi thi or mummy ke gaal ekdum se laal ho chuke the
giphy.gif

mummy meri baho se nikalne ka natak karte boli mi pooja ko bhejti hu bahut miss kar rahe ho na pooja ko .
main; meri jaan ,is samay to mi pooja ko nahi balki uski mummy ko miss kar raha tha or dekho jisko miss kar raha tha wo khoobsurat haseena meri baho mi hi.

mummy; bade chalak ho meri beti ke baad uski mummy ko hi phasa rahe ho.
main; kya karu rani tum ho hi asi cheez kisi ko pagal bana daalo . manju tum ne meri life mi itni khoobsurat ladki di lekin tum to bhagwan ka diya hua anmol khazana ho or maine mummy ke chikne gaalo ko sahlate huye kaha waise meri pooja ki mummy ko or kya acha lagta hi.meri baat sun mummy boli kya yaha hi esa kuch acha lagne wala to maine kaha kyu nahi muje to bahut kuch acha lagta hi
 
Punjabi Doc
EPIC
10,256
12,114
143
mummy ye baat bolte apne honth apne daanto mi daba kar katne lagi. mi mummy ki baat samaj gaya ki wo kya kehna chahti hi mi muskarate huye mummy ke pass gaya or mummy ko apni baho mi bharte huye mummy ka chehra utha kar
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

pooja ko to pati ke sath sath papa ke pyar ki zaroorat hi per pooja ki mummy ko kiske pyar ki zaroorat hi zara humhe bi to pata chale or mummy ki aankho mi aankhe daal kar
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

or muskrara kar batao naa pooja ki mummy ki pooja ki mummy ko kiske pyar ki zaroorat hi
pg-20121029411224340963000-8.jpg

mere is tarah romantic tarike se puchne per mummy bade pyar se mere kandhe per apna sar rakh kar


931642-1-kareena-kapoor-khan-saif-ali-khan.jpg

pooja ke papa ko pata hoga ki pooja ki mummy ko kiska pyar chahiye per kisi ko pooja ki mummy ki

gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

kya chinta
mummy ;acha pooja ne asa kaha tha . mummy meri baho mi sharma or muskara rahi thi or mummy ke gaal ekdum se laal ho chuke the
giphy.gif

mummy meri baho se nikalne ka natak karte boli mi pooja ko bhejti hu bahut miss kar rahe ho na pooja ko .
main; meri jaan ,is samay to mi pooja ko nahi balki uski mummy ko miss kar raha tha or dekho jisko miss kar raha tha wo khoobsurat haseena meri baho mi hi.

mummy; bade chalak ho meri beti ke baad uski mummy ko hi phasa rahe ho.
main; kya karu rani tum ho hi asi cheez kisi ko pagal bana daalo . manju tum ne meri life mi itni khoobsurat ladki di lekin tum to bhagwan ka diya hua anmol khazana ho or maine mummy ke chikne gaalo ko sahlate huye kaha waise meri pooja ki mummy ko or kya acha lagta hi.meri baat sun mummy boli kya yaha hi esa kuch acha lagne wala to maine kaha kyu nahi muje to bahut kuch acha lagta hi
 
Last edited:
Well-known member
2,680
4,071
143
mummy ko baho mi liye mummy ke laal laal mulayam gaalo ko sahlate huye maine kaha pooja ki mummy
Anil-Kapoor-promotes-24-tv-series-on-the-sets-of-jhalak-dikhhla-jaa-1-1024.jpg
muje to bahut kuch acha lagta hi tum batao tumhe kya acha lagta hi or mummy ko apni baho mi liye apne hontho ko mummy ke mulayam

rGmI4R.gif


gaalo per ragadne laga to mummy meri aankho mi dekhti muskara rahi thi or boli pehle pooja ka papa bataye ki unhe kya acha lagta baad mi bataungi to maine mummy ke chikne gaalo ko sehlate mummy ke chehre ko apni or ghumate huye
tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gifv

,kya kaha pooja ki mummy , pooja ke papa . waise pooja ki mummy uske papa ne ye bata diya ki pooja ke papa ko

tumblr_static_tumblr_static_d6g2i0snq5cg8w4w0w0kgcok0_focused_v3.gif


kya acha lagta ho to kahi pooja ki mummy bura na maan jaye to mummy ada se meri aankho mi aankhe daal muskarate boli
gif-2021-06-05-00-06-15-78b5bd1ae24e186294cf429625ace0d7.gif


bata hi daalo ki pooja ke papa ko kya acha lagta hi phir jo hoga dekha jayega . mi samaj gaya ki mummy is samay puri garam hi to maine bi himmat karke bol hi diya . pooja ki mummy muje to tumhe pyar karna

rGmI4R.gif


acha lagta hi is per mummy aankhe band karke apne honth mere hontho ki or baadate ek sexy andaz mi kehne lagi to phir karo na pyar muje tum ko kis ne roka hi
ffqvox.gif


or apne honth mere hontho per rakh kar chumne lagi maine bi mummy ke hontho ko apne hontho mi le kar chusne laga mi mummy ke hontho ko chuse jaa raha tha . mi mummy ke hontho ko chus raha tha ki mummy meri baho mi kasmasa rahi thi mere honth mummy ke gaalo ko chum rahe the mummy meri baho mi kasmasti badbada rahi thi kya kar rahe ho dum ghut raha hi saans to lene do lekin mi mummy ko apni baho mi liye mummy ke chikne gaalo per apne honth ragadte bola, kitni namkeen ho tum kitni naram ho tum karne do pyar muje meri jaan mummy meri baho se nikal shamate huye muj se alag huyi or boli kya

574KN-.gif


ji bade wo ho
mi;wo kya hu mi
mummy; sharmate huye bade badmash
mi;mummy ka sundar chehra apne haatho mi lete uske chiikne gaalo ko sehlate bola jab tum jaise sundar apasara meri baho mi hogi to badmash ho hi jayunga na jaan or pooja ka papa badmashiya pooja ki mummy ke sath nahi karega to kiske sath karega
mummy sharmate huye kya tum bi na itni badmashiya muje nahi chahiye
mi ; pooja ki mummy mi badmash to tum bi badmash ban jao na mere sath or karo na badmashiya or mi mummy ke piche gaya or piche se mummy ko apni baho mi bhar liya

tumblr_mft5g6usxm1qmz4s4o5_r1_250.gif

or mummy ke gardan or reshmi jhulfo ko chumte bola acha ji hume bi to batao ki hum bade wo kya hi to mummy is bar muskarte boli badmash. . mummy ki baat sun kar maine mummy ko palat diya or ab mummy or mera chehra aamne samne tha maine mummy ko apni baho mi kaste kaha meri jaan ab jo bi hi wo tumhe hi to banaya hi tumari is khoobsurti ne tumari is madmast jawani ne . aurat apni tarif sun kar kitni khus hoti hi agar koi is samay mummy ko dekh le ye baat bahut ache se jaan le or maine phir se apne hontho ko mummy ke gulabi hontho per rakh diya
giphy.gif
 
Well-known member
2,680
4,071
143
mi mummy ke hontho ko chus raha tha or sath hi mere hath mummy ke mansal badan ko sahla rahe the mummy ki mast gaddedar gand ko apne hatho mi bharkar thappad mar raha tha jis se mummy ke muh se sisaki bi nikal rahi thi per hum dono ke honth apas mi jude hone ke karan mummy ki siski mere muh ke andar hi dab kar reh jati thi . mi mummy ke hontho ko chumte mera hath jo piche tha usse agge le jaate hue mummy ke chikne pet per phirane laga or dhere dhere apne hath ko mummy ki salwar ke andar sarkane laga . mummy ne apni salwar ka nada bahut kas kar bandh rakha tha or jaise hi maine apna hath mummy ki salwar mi ghusane ki koshish ki mummy ne apni saans ko andar kheench liya jis se mummy ka pet andar chala gaya or agle hi pal mera hath mummy ki salwar ke andar chala gaya.mummy ne sharm se apni taango ko kas kar jodkar bandkar liya maine usse apne hath se kholne ki koshish ki per mummy ki salwar tight bandhi thi ki mi mummy ki taange kholne mi kaamyaab na ho saka to maine mummy ko chumte dhere se kaha jaan ye kya plz kholo na or pyar karne do na mummy meri baho mi khadi sharmate boli nahi muje sharm aati hi. maine mummy ki aankho mi aankhe daal kar kaha


PdVc.gif

meri jaan ab pooja ke papa se kesi sharm . hum koi gair thode hi hi ab to tum pooja ke papa ki jaan ho or is per to ab pooja ke papa ka hi haq hi na or is per ab sirf pooja ke papa ka hi naam likha hi bolo darling likha hi na is per pooja ke papa ka naam.meri baat per mummy dhere se sharma uthi .
main;jaan plz kholo na apni taange tumhe meri kasam jaise hi maine mummy ko apni kasam di mummy se apni taango ko dheela chod diya jis ko maine asani se alag kar ke khol diya.mummy ne jaise hi apni taange kholi mera hath mummy ke anmol khazane se takra gaya meri khushi ka thikana hi nahi raha ab ye kimti khazana mera tha or mi is khazane ka malik tha. mummy ki chut per ghane baalo ka jungle tha. mummy ki chut per itne ghane baal the mano barso se unko sawara hi nahi gaya ho. mi apne hath se mummy ki chut ko unki jhanto ke sath hi masal raha tha jis se mummy masti mi sisak rahi thi. mummy ki jhante is samay puri tarah se gili thi jo ye bata rahi thi ki mummy is samay bahut hi garam ho rahi thi or is karan uski chut pani chor rahi thi. kuch der mummy ki jhanto se per apne hath pherate maine apni ungli ko mummy ki chut mi daal diya meri ungli apni chut mi jaate hi

83033913f2d54211c9cf457d1c9021f7abf939c8.gifv


mummy halke se cheekh padi sayad aaj barso baad uski chut ke andar kisi ne kuch daala tha mummy ki cheekhne se maine maa ki aankho mi aankhe dal kar kaha kya hua meri jaan abhi to ye choti si ungli gayi hi tere andar to tum itni cheekh rahi ho or jabpooja ke papa ka musal jaisa lund andar jayega tab kya halat hogi teri meri baat per mummy sharma uthi .

Main; manju kitni tight hi tumari
Mummy; barso se ye band padi hi
main; thik keh rahi ho barso se band rehne ke karan iske darwaze jaam ho ho gaye aaj mi iske andar tak spacial safed tel daal kar ke ache se oiling kar dunga phir dekhna kitni asani se andar aati jaati hi . mummy bi samaj chuki thi ki mi kon se safed tel ko uski chut mi daal kar uski diwaro ko chikna karne ki baat kar raha mummy ne jab kuch nahi kaha bus sharmati rahi to mere liye ye green signal tha ki mummy mere maal se apni chut ko kholna chahti hi mi dhere se mummy ko chumte or ek hath se mummy ki chut mi ungli karte huye bola ye kya manju kya tum iski safai nahi karti dekho yaha kitna ghana jungle bana rakha hi to mummy masti mi aankhe band karte huye boli iska istemal ab hota hi kaha hi tumare papa ke jane ke baad iski or dekhta hi kon hi to mai mummy ki aankho mi aankhe daal kar bola
kya ab bi nahi karogi is ko saaf ab to iska roz istemal hoga janti ho pooja ke papa ko chikni hi achi lagti hi jis per wo apna ghoda sarpat dauda sake kyu hi na .or apna hath mummy ki salwar se bahar nikala meri ungli mummy ki chut ke ras se bhari huyi thi jisse maine mummy ki aankho mi dekh kar apne muh mi dal kar chusne laga or or mummy ki aankho mi dekh kar bola kitna tasty hi ye ras ab to mi roz is ras ko chakhunga wo bi sidha waha se hi apne honth laga kar.mummy meri baat sun kar sharma gayi or boli dhat tum bi na. or apna chehre ek taraf mod diya lekin ab mi kaha apne jaal mi aayi chidiya ko chodne waala tha maine pyar se apne hatho se mummy ke kandhe ko pakada or apne ek hath se mummy ki chin per se pakad kar apni or ghumate bola ,
tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gif


manju bolo chakhaogi na pooja ke papa ko apna mitha ras to mummy muskara kar green signal dene lagi to maine mummy ko apni baho mi kaste huye kaha
tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo1_500.gif

images
meri darling teri isi ada ka to mi diwana hu . meri jaan pooja ke papa ki jaan ho tum bolo naa pilaogi naa pooja ke papa ko apna energy drink to mummy meri aankho mi dekhkar green signal de

tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo3_500.gif
diya.
mian ; meri jaan hum bi apko apna energy drink pilayenge
e24a1947eb6d6a8add9fc1eab844d95cbcbed9ab.gif

mummy mera lund chusne ki baat sun kar muskarane lagi
 
Newbie
20
9
3
mi mummy ke hontho ko chus raha tha or sath hi mere hath mummy ke mansal badan ko sahla rahe the mummy ki mast gaddedar gand ko apne hatho mi bharkar thappad mar raha tha jis se mummy ke muh se sisaki bi nikal rahi thi per hum dono ke honth apas mi jude hone ke karan mummy ki siski mere muh ke andar hi dab kar reh jati thi . mi mummy ke hontho ko chumte mera hath jo piche tha usse agge le jaate hue mummy ke chikne pet per phirane laga or dhere dhere apne hath ko mummy ki salwar ke andar sarkane laga . mummy ne apni salwar ka nada bahut kas kar bandh rakha tha or jaise hi maine apna hath mummy ki salwar mi ghusane ki koshish ki mummy ne apni saans ko andar kheench liya jis se mummy ka pet andar chala gaya or agle hi pal mera hath mummy ki salwar ke andar chala gaya.mummy ne sharm se apni taango ko kas kar jodkar bandkar liya maine usse apne hath se kholne ki koshish ki per mummy ki salwar tight bandhi thi ki mi mummy ki taange kholne mi kaamyaab na ho saka to maine mummy ko chumte dhere se kaha jaan ye kya plz kholo na or pyar karne do na mummy meri baho mi khadi sharmate boli nahi muje sharm aati hi. maine mummy ki aankho mi aankhe daal kar kaha


PdVc.gif

meri jaan ab pooja ke papa se kesi sharm . hum koi gair thode hi hi ab to tum pooja ke papa ki jaan ho or is per to ab pooja ke papa ka hi haq hi na or is per ab sirf pooja ke papa ka hi naam likha hi bolo darling likha hi na is per pooja ke papa ka naam.meri baat per mummy dhere se sharma uthi .
main;jaan plz kholo na apni taange tumhe meri kasam jaise hi maine mummy ko apni kasam di mummy se apni taango ko dheela chod diya jis ko maine asani se alag kar ke khol diya.mummy ne jaise hi apni taange kholi mera hath mummy ke anmol khazane se takra gaya meri khushi ka thikana hi nahi raha ab ye kimti khazana mera tha or mi is khazane ka malik tha. mummy ki chut per ghane baalo ka jungle tha. mummy ki chut per itne ghane baal the mano barso se unko sawara hi nahi gaya ho. mi apne hath se mummy ki chut ko unki jhanto ke sath hi masal raha tha jis se mummy masti mi sisak rahi thi. mummy ki jhante is samay puri tarah se gili thi jo ye bata rahi thi ki mummy is samay bahut hi garam ho rahi thi or is karan uski chut pani chor rahi thi. kuch der mummy ki jhanto se per apne hath pherate maine apni ungli ko mummy ki chut mi daal diya meri ungli apni chut mi jaate hi

83033913f2d54211c9cf457d1c9021f7abf939c8.gifv


mummy halke se cheekh padi sayad aaj barso baad uski chut ke andar kisi ne kuch daala tha mummy ki cheekhne se maine maa ki aankho mi aankhe dal kar kaha kya hua meri jaan abhi to ye choti si ungli gayi hi tere andar to tum itni cheekh rahi ho or jabpooja ke papa ka musal jaisa lund andar jayega tab kya halat hogi teri meri baat per mummy sharma uthi .

Main; manju kitni tight hi tumari
Mummy; barso se ye band padi hi
मुख्य; ठीक कह रही हो बारसो से बंद रहने के कारण इसके दरवाजे जाम हो गए आज मेरे अंदर तक स्पेसियल सफेद तेल डाल कर के दर्द से तेल लगाने कर दूंगा फिर देखना कितनी आसान से अंदर आती जाती है। मम्मी बी समाज चुकी थी कि मेरी कोन से सुरक्षित टेल को उसकी चूत मेरी दाल कर उसकी दिवारो को चिकना करने की बात कर रहा मम्मी ने जब कुछ नहीं कहा बस शरमती रही तो मेरे लिए ये ग्रीन सिग्नल था कि मम्मी मेरे माल से अपनी चूत को खोलना चाहती ही मि डेरे से मम्मी को चुमते या एक हाथ से मम्मी की चूत मि उंगली करते हुए बोला ये क्या मंजू क्या तुम इसकी सफाई नहीं करती देखो यहां कितना घना जंगल बना रखा है हाय तो मम्मी मस्ती मी आंखे बंद करते हुए बोली इसका इस्तेमल अब होता हाय कहा हाय तुम्हारे पापा के जाने के बाद इसकी या देखता हाय कोन हाय तो माई मम्मी की आँखो मेरी आँखे डाल कर बोला
क्या अब बी नहीं करोगी इस को साफ अब तो इस्का रोज इस्तेमल होगा जानती हो पूजा के पापा को चिकनी ही अच्छी लगती ही जिस पर वो अपना घोड़ा सरपत दौड़ा सके क्यू ही ना .या अपना हाथ मम्मी की सलवार से बाहर निकला मेरी उंगली मम्मी की चूत के रस से भरी हुई थी जिसे मैंने मम्मी की आंखो मी देख कर अपने मुंह में दाल कर चूसने लगा या मम्मी की आंखो मी देख कर बोला कितना स्वादिष्ट हाय ये रस अब तो मी रोज इस रस को चखूंगा वो बी सिधा वाहा से हाय अपने होंथ लगा कर.मम्मी मेरी बात सुन कर शर्मा गई या बोली धत् तुम बी ना. या अपना चेहरे एक तरफ मोड़ दिया लेकिन अब मैंने कहा अपने जाल में आई चिड़िया को चोदने वाला था मैंने प्यार से अपने हाथों से मम्मी के कांधे को पकड़ा या अपने एक हाथ से मम्मी की ठुड्डी पर से पकड़ कर अपनी या घुमाते बोला,
tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gif


मंजू बोलो चखाओगी ना पूजा के पापा को अपना मीठा रस तो मम्मी को मुस्कुरा कर ग्रीन सिग्नल देने लगी तो मैंने मम्मी को अपनी बहो मी लागत हुई कहा
tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo1_500.gif

images
मेरी डार्लिंग तेरी इसी अदा का तो मैं दीवाना हूं। मेरी जान पूजा के पापा की जान हो तुम बोलो ना पिलाओगी ना पूजा के पापा को अपना एनर्जी ड्रिंक मम्मी को मेरी आँखो मी देखकर ग्रीन सिग्नल दे

tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo3_500.gif
दीपक।
मियां ; मेरी जान हम आपको अपना एनर्जी ड्रिंक पिलाएंगे
e24a1947eb6d6a8add9fc1eab844d95cbcbed9ab.gif

मम्मी मेरा लंड चूसने की बात सुन कर मुस्कुराने लगी
मस्त अपडेट है। और थोड़ा रोमांस को आगे बढ़ाओ।
 

Top