Thriller Kuch Nhi Tere Bin

.
Moderator
2,372
1,837
143
"Kuch Nahi Bin Tere "





Kuch Nahi Bin Tere is purely based on an Imaginary Creation.

Kuch Nahi Bin Tere purn roop se ek sachi kalpnik kahani hai.



Drama :::::: sience fi. :::::: action }
{ A Complete Drama}




Chahat, Nafarat, Dhokha,Power, Sajis, SUSPENCE,ACTION, Aur Hatya ..... Ek baar jo kadam dagmgaye phir kabhi wapas nahi lauta ......

Sabhi pathak ka dil se hardik swagat .... Fantasy, Love, Sex,Power, Dhokha aur Sajis ki ek anokhi Kahani....

Credit Goes to origional Writer :: @nain11ster


Kuch Nahi Tere Bin
 
Last edited:
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 11B

Jangon se chalta hua hath thik bich me Veena ke yoni ke pass pahuncha aur wahan par thoda ruka. Hath Veena ke yoni ki garmi ko bhap raha tha, aur jaise he Raghuvendr ne ek baar hath uske yoni par firaya... Veena ke hoton se ... Ishhhhhhhh .. Ki siskariyan nikal gayi

Raghuvendr ki pakad thodi dhili thi aur wo Raghuvendr ko apni kewhni se dhakka dekar pani me kud gayi. Veena apni tej chalti sanson ko kabu me karti hui pani me aise baithi ki sirf sir bas bahar tha, aur wo aage ki ore mud kar galat sahi ka path Raghuvendr ko padhane ki kosis karne lagi.

Veena... Kya karte ho ji, dekho ye thik nahi, main kahti hun jao yahan se.

Raghuvendr ne koi jabaw nahi diya, aur kinare par khada hokar apne kapde utarne laga. Veena lagatar bolti ja rahi thi, par jaise jaise Raghuvendr ka kapda utar raha tha, uske bolne ki sound waise-waise dhimi parti ja rahi thi. Dil to tab dhadka jab Raghuvendr ne apni chaddi utari.

Pahli baar Veena kisi mard ka khula badan dekh rahi thi, uski najar Raghuvendr ke badan ko upar se niche tak dekhti hui, ling par ja tiki, jo hawa me khada jhatke kha raha tha. Veena ko ehssas ho gaya ki aaj wo kuwari nahi rah payegi.

Veena ki zism ki jalan aisi thi ki wo bhi ab kuwari na rahne ki kasam kha li ho, par mann ab bhi izazat nahi de pa raha tha ki ye sab jo bhi ho raha hai sahi ho raha hai.

Veena ko apni ore awak takte dekh Raghuvendr se raha nahi gaya..... Kyon pasand aaya...

Veena sharmakar apan muh pani ke ander le gayi, Veena ko aisa laga jaise uske hath paun me vibrator laga ho aur wo kanp rahi thi.

Raghuvendr .... Kitna chhipegi rani, aaj bach kar kahan jayegi.

Veena tairti hui thodi dur nikal gayi thi ... Aur apni jagah se Raghuvendr ko kahne lagi.... Please maan jao jaan, ye sab tumhara he hai, bas shadi tak ruk lo.

Raghuvendr .... Maine tum se pyar kiya hai Veena, dil-o-jaan se. Jabarsti main bhi nahi kar sakta, par ab main ruk bhi nahi sakta. Main, Raghuvendr Pratap Singh, putr Mahendr Pratap Singh, apne iss kul ki dahlij, iss pawitr pani, aur upar me baithe sabhi adrisy un devi-devtaon ko sakshi maan kar, aaj aur abhi se tumhe apni patni manta hun. Aur main tumhe vachan deta hun, jab tak jiunga sirf tumhara bankar jiunga, aur yadi marne ke baad bhi kisi jahan me mujhe ye vachan nibhana pare to main nibhaunga.

Raghuvendr ki baten jaise kaan me gunj rahi ho Veena ke, ab to uska bhi sambhlana muskil tha, wo kare to kya kare, ab to rok bhi nahi sakti thi. Veena tairti hui bahar aa gayi, bilkul Raghuvendr ke samne.

Sharam ki haya uske chehre par saaf dekhi ja sakti thi, apni najren nichi kiye bas khadi ho gayi. Raghuvendr ne Veena ke thudi ko anguthe se tham uske chehre ko upar kiya .... Aankhen band kiye Veena ne apna sir upar ki, wo itti pyari aur masum si lag rahi thi, ki Raghuvendr ne pyar se apne hoth Veena ke honthon se laga diye.

Uske kamar me hath dal kar, usse khud se aise chipka liya jaise do jism ek jaan ho. Raghuvendr ke sine par Veena ke waksh pure dabe the jo dono se sine me gudgudi paida kar rahi thi, ek mithi si kamuk ehsaas.



Raghuvendr ne Veena ko apne gode me uthaya, aur kamre ke ander chala gaya. Veena ko bistar par lita kar pure badan par gulab ki pankhuri dal di, aur apne naako uske jism ke thoda sa upar kiye tej sanson se uski khusboo lene laga.



Garam sasen jab Veena ke gardan par pari, to uski bhi sansen tej ho gayi. Wo Raguvendr ki garam sason ko gardan se niche aate mehsus kar sakti thi, aur jaise he usse apne chhtiyon par ehsaas hua, Veena uttejna me machal gayi aur Raghuvendr ka sir pakad kar sine se laga di.

Raghuvendr apni masti me chur uske vaksh par apna muh firane laga, aur ek hath se uske dusre waksh ko sahlane laga. Pahle hath halke chhuan ke sath puri golai ko chua, phir nippal ko anguthe se pakrte huye dhire se dabane laga.... Sanson si dhimi awaz jaise muh se nikal rahi ho.... Aahhhhhhhhh ! Ishhhhhhhhhhh !



"Ohhhh Veena, kitne mulayam hai ye"..... "aaahhhhh... Kuchh hoo rahaa haii jannnn"

Manodasa aisi ki dhimi-dhimi aahen, aur lachri si samarpan ki dono ki awaz, mahol ko aur kamuk bana rahi thi. Raghuvendr , Veena ke paun ke pas aakar, lower ke nichle hisse ko pakdte huye uske jhatke me khinch kar zism se alag kar diya. Dono paun ke bich me jakar uske panty ko khinchta hua nikal diya.



Veena ke dono paun Raghuvendr ke janghon ke upar the, jise upar samet Raghuvendr, Veena ke jism ke upar aa gaya, apne dono hathon ko Veena ke dono wakshon ke upar tikaya aur usse mutthi me dabochta hua apna chehra Veena ke chehre ke samne le aaya.

Tej sansen se upar niche ho rahi chhatyon par ye hathon ke majbooti bhara dabaw Veena ko sulga rahi thi. Aur waksh ko pakarne ke baad jo kaam ki aag Raghuvendr ke ander se bhadak rahi thi, uske josh me aakar wo usse lagatar apne haton se jor-jor se masaml raha tha.



Hothon dono ke jaise farfara rahe ho aur Raghuvendr apne hoth se Veena ke hoth ko chusne lage, besabab mahol kuch aisa hua ki Veena ne apna hath niche le jakar Raghuvendr ke ling ko pakar liya. Hath parte he ling jhatke khana shuru kar di, aur Veena ka thande hath jab garam ling par pare to ek thandi si aahhh Raghuvendr ki bhi nikal gayi.
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 11C

Hothon dono ke jaise farfara rahe ho aur Raghuvendr apne hoth se Veena ke hoth ko chusne lage, besabab mahol kuch aisa hua ki Veena ne apna hath niche le jakar Raghuvendr ke ling ko pakar liya. Hath parte he ling jhatke khana shuru kar di, aur Veena ka thande hath jab garam ling par pare to ek thandi si aahhh Raghuvendr ki bhi nikal gayi.

Wasna ki madhosi me dono ek dusre ke angon ke sath lagatar khele ja rahe the. Raghuvendr apna ek hath niche lejakar Veena ki yoni me dal uski gahrai lene laga aur bari teji se ander bahar karne laga. Veena ka bhi haal kuch aisa tha, jab se ling par hath para wo bas usse nichone me lagi thi...

"Isshhhhhhhh.... OOOO,.... Ahhhh, jannnnnn, ahhhhhhh, abbbbb kuchhhh karooooo, ahhhhhhhh "

Veena ab bilkul taiyar thi, Raghuvendr bhi pure uttejna me tha aur ling ki mang ab bas yoni he thi. Dono ka josh ek alag he charam seema par tha, niche Veena ne ling ko yoni se tikaya aur Raghuvendr itne josh me tha ki badi he teji se pahla jhtka mara.

Dono ka pahla anubhaw.... Raghuvendr ko aisa laga jaise wo hai he nahi yahan ... Sunay ki isthiti ho jaise, aur param aanad ka pal. Wahi pahla jhtka parte he Veena tej se chikhi .... Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa



Yoni pahla ye tej prahar jhelne ko taiyar nahi thi, Veena ko tej pira ka ehsaas hua, par Raghuvendr apni uttejnaa me bas lagatar jhatke diye ja raha tha .... "Aaaaaaa Aaaaaaaaa" karti Veena ne Raghuvendr ki pith ko puri takat se dhar dabochi. Kaam ke mad me Raghuvendr bhi lagatar apne haton se Veena ke waksh ko daba raha tha, thodi he der me Veena ko laga jaise yoni se ras ki fuhar chhuti ho aur jhtka khakar baith'ti hui Raghuvendr ke se chipak gayi.



Veena bhi ab param sukh ke sunay kaal me thi, jahan bahri duniya ki koi bhi chij usse sunai nahi de rahi thi... Badi he madak awaz me bas ... Ahhhhhhh, ohhhhhhhh .. Kiye ja rahi thi, aur apne hoton se Raghuvendr ke hoth ka rspan kar rahi thi.

Kuch der baithe bathe jhatke khane ke baad Raghuvendr ne usse ulta lita diya, apne ling ko Pichhe se Veena ke yoni me dal uske baal ko pakad kar tej-tej jhake marne laga. Speed ki koi tulna nahi thi, jitni uttejna badti jati dhakke utne he tej aur sanson ki siskariyan lagatar gunj rahi thi. Pasine se dono tar batar ho chuke the...

"Ahhhhh ! Rukooooo jaannnnn, ohhhhhhhh ! Baalllll ... Jaannnnn, ohhhhhhh"



Sayad Veena ke baal kuchh jyada he khich rahe the, bina apni bhagidari hata'ti hui kisi tarah roki Raghuvendr ko. Raghuvendr hafta bistar par let gaya, Veena bhi hafti hui bagal me let gayi, chand second baad Veena ne Raghuvendr ke ling ko ek baar phir apne hathon me bharte usse upar se niche tak mutthiyayi.

Raghuvendr leta raha, aur Veena apne dono paun ko Raghuvendr ke paun ke dono ore karti uske upar aa gayi, hothon ko ek bar jordar tarike se apne hoton me band ki aur apne hath ko pichhe le jakar Raghuvendr ke ling ko apne yoni par tika di, niche se phir Raghuvendr ne ek jordar dhakka marraa, aurrr Veena "Aahhhhhhh" karti Raghuvendr ke sine par gir gayi.



Raghuvendr fir se ussi speed me niche se dhakka marne laga, is baar upar se Veena bhi apne kamar hila rahi thi, aur khel bas chalta raha. Dono jab apne charam seema par aaye tab Raghuvendr ko aisa laga jaise uske ling se lawa nikal raha ho. Aur kuch garam apne yoni me girne ka ehsaas jab Beena ko hua to badan tej jhatka khaya. Iske baad dono sust par gaye aur ek dusre ke upar let gaye.

Pichhla ek ghanta kitna unmmad se paripurn tha ye dono ka dil he janta tha, ye pahle sex ka anubhaw ek alag he romanch paida kar diya dono me, aur Veena iss physical relation ke baad ab to bas chipak si gayi thi Raghuvendr se, jaise ab bas uski sari duniya Raghuvendr he ho.

Sex ke baad ka khoye rahne ka aalam abhi 10 min bhi nahi hua tha ki Raghuvendr ke kano me gari ki awaz sunai pari. Hadbada kar wo utha aur Veena ko hilane laga....

Raghuvendr dabi si awaz me .... Veenaaaa, Veena...

Veena... Hunnn ! Kya hua jaan...


Raghuvendr .... Veena sab log aa gaye.

Veena hadbada kar bistar par baithi, aur idhar udhar najar daal kar apne kapde dekhne lagi.

Veena.... Meri painty kidhar fek di..

Raghuvendr ... Yahin jahin pari hogi, jaldi kar sab aa rahe hain

Veena.... Utarte waqt to badi jaldi rahti hai, pahnate waqt bhul jate ho kahan utar kar feki.

Raghuvendr sir par hath pit'ta hua... Jahil, pahle dhund, logic baad me de dena.

2min me he hadbadi me pura kamra ast-vyast kar diya, lekin samsya ye thi, ki Veena to niche ka pahan kar aayi thi, upar ka kapra to talab ke kinare tha... Veena bina painty ke he lower pahnti hui..... "Suno, meri top aur bra to talab kinare hai"

Ye baat sun kar Raghuvendr hadbadi me bhagne laga...

Veena Raghuvendr ka hath pakadti... Mujhe yahan akela chhor kar kahan ja rahe ho, room khula dekh kar koi aa gaya to.

Raghuvendr ... Almira me chhip, bathroom me chhip, kahin bhi chhip ja, par yadi maa talab kinare pahunchi to gajab ho jayega. Mere to pure kapde wahin pare hain.

Veena, Raghuvendr ko kuchh bolti, ya Raghuvendr bagiche ki ore jata tabhi hall me sabke pahuchne ki aahat hui. Dhak se rah gaya kaleja... "Ab kya hoga".

Raghuvendr ne sabse pahla kaam kiya ki darwaja lock kar diya aur Veena se shanti se rahne ko kaha. Thodi he der me darwaja knock hua. Raghuvendr ne koi respond nahi kiya, phir jor se knock hua aur.... "Kya kar rahai Raghuvendr, ab tak soya hai"

Raghuvendr .... Nahi maa bathroom me hun, aata hun thodi der se.

Phir jo awaz aayi.... Thik hai, ... Sun payal beta main talab ki ore ja rahi hun, tu tab tak kapde badal le. Fir nasta banane chalenge.

Talab ki ore jane ki baat sun kar Raghuvendr aur Veena ke chehre ki hwaeyan urr gayi. Veena aur Raghuvendr ko chori pakdey jane ka dar satane laga. Bas yahi khayal aaya, maa kya sochegi, sur kis muh se kya khaenge. Dono ek dusre ka chehra bari chinta me dekhte huye.... "Ab kya hoga"
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 12

Talab ki ore jane ki baat sun kar Raghuvendr aur Veena ke chehre ki hwaeyan urr gayi. Veena aur Raghuvendr ko chori pakdey jane ka dar satane laga. Bas yahi khayal aaya, maa kya sochegi, sur kis muh se kya khaenge. Dono ek dusre ka chehra bari chinta me dekhte huye.... "Ab kya hoga"


Chinta ki lakiren saaf dikh rahi thi Raghuvendr ke mathe par, lekin is waqt do-do samsyen thi, ek to Veena jo uske kamre me ardh-nagan awastha me thi ,usse bahar nikalna tha, aur dusri ki talab ke pass se kapdey kaise hataye.


Raghuvendr ko kuch bhi sujh nahi raha tha, Veena hall me jhank kar dekhi, Sumitra devi bahar ki ore nikal rahi thi, aur Payal apne kamre me ja chuki thi. Veena bhi apne upar ek chadar dal kar darwaja khol nikal he rahi thi ki Raghuvendr ne uska haat pakad kar kaha.... "Ab tum kahan chali".


Veena.... Koi bhi nahi hai hall me, jane do, iss se pahle ki sab aa jaye.


Raghuvendr ne bhi rahat ki sans li, aur Veena ko jane diya. Veena ke nikalte he Raghuvendr bhi jaldi se apna kapda pahan kar bahar ki ore nikla he tha ki pichhe se Payal tok di.... "Bhaiya yahan aana thoda"


Raghuvendr thoda hadbadi me puchhte huye.... Kya hua Payal, kya kaam hai ?


Payal.... Aap itni jaldi me kyon hain, thoda upar aao na, aalmira ke upar se wo baksa utar do. Kaphi bhadi hai mujh se nahi utrega.


Raghuvendr ko jana bhi tha jaldi se talab ke pass aur ye Payal .. Annnhhhh ! Bheja kha kar rakhi thi, thoda chidhte huye.... Jab utar nahi sakti to utni upar rakhti kyon ho.


Dono ki baten chal he rahi thi, ki maa bhi aa gayi.... Tum subah-subah kyon itna chidh raha hai beta, kya hua ?


Maa ko dekhte he Raghuvendr ke chehre ki hwaeyan urr gayi. Ander se heart beat panr aap badh gayi, mathe par ghabrahat ka pahina aur chehre par kisi pagal ki bhanti muskaan... Haa haaa ! Hehee, kuch bhi to nahi, baksa utarna hai, chalo ... Chalo Payal baksa utarte hain...


Kaphi ajib harkaton ke sath Raghuvendr, Payal ke room pahuncha baksa utarne. Din hone tak Raghuvendr aur Veena dono ne Sumitra devi ka samna nahi kiya, aur pure din ghabraye-ghabraye ghum rahe the. Din ko jab chhotu khana khane aaya, Veena aur Raghuvendr dono unhe hall he me mil gaye. Dono ko dekh kar chhotu thoda muskura diya.


Veena shock se achanak he bol pari..... Ye hasta bhi hai.


Uski baat sun kar Raghuvendr ghurti najron se ek baar pahle chhotu ko dekha phir Veena ko dekhte huye... Gunies book of world me naam likhwa dun kya chhotu ka.


Chhotu ek baar phir muskuraya aur dhire se kahne laga.... Aap ka kuch saman para tha talab ke pass, maine utha kar apne kamre me rakh diya hai. Daro mat aap, maa ji ko kuch nahi maloom. Room khula hai aaj bhi Raghuvendr bhaiya, utha lena saman.


Payal idhar khana la rahi thi, usne jab chhotu ko baat karte dekhi to wo khush ho gayi, sochne lagi, chalo ye kuch to ghul mil raha hai mahol ke sath. Khush hoti bhi kyon nahi, bilkul jaise maa apne bache ko palti hai, waise he Payal ne khyal rakha tha chhotu ka, khud me bahut udas rahti thi, ki chhotu kyon kisi se ghulta milta nahi, kyon nahi baat karta kisi se.


Kisi paraye ke liye itna pyar tha ki muskurate huye bhi uske aanshu nikal aaye. Chhotu ko achanak he laga jaise Payal di ro rahi ho, aur usne palat kar side me dekha. Payal ko rota dekh uska chehra jaise gusse se laal ho gaya ho, aur paglon ki tarah idar udhar dekhne laga, mano jan'ne ki kosis kar raha ho Payal ko kisne rulaya.


Payal chhotu ko apne aankhon se chhotu ko shant rahne ka ishar ki. Payal ka ishara samjh wo bilkul shant ho gaya. Idhar jab se Veena ko pata chala tha ki chhotu ye baat jaan chuka hai, wo bechari apni najron ko jamin me gare bas niche he dekh rahi thi.


Khair dono ke liye ye rahat ki baat thi, ki kisi ko kuch pata nahi chala. Raghuvendr khud me sharmindgi mehsus kar raha tha, jab kataksh bhare sabdon me chhotu ne bola "kamra mera ab bhi khula hai". Baat chhoti si thi par samjhdar ko ishara kaphi tha, kam baton me he jaise chhotu ne Raghuvendr ko bahut kuch samjha diya ho.


Khana khane ke baad jab chhotu padhne ke liye Payal ke pass pahuncha to mann me bas yahi jigyasa thi ki Payal didi kyon royi. Payal chhotu ke mann ki baat bhanpti usse apne sine se laga li, do boond aanshu ke phir nikal aaye aur apne aanshuon ke sath kahne lagi....


"Tujhe haste huye, sab se baat karte dekhi to dil bhar aaya. Tu kyon chup-chup rahat hai. Aise he sab se baat kiya kar na. Tera chup rahna mujhe bilkul bhi achha nahi lagta".


Chhotu ne Payal ke aankhon se aanshu pochhe, kandhe se pakad kar kaha ... Statue.. Aur samne jakar bander ki tarah uchhalne laga.


Payal uski harkaton ko dekh muskura di, aur apne pass bulakar uske sir par hath ferte huye kahne lagi.... Tu to mera sabse pyara hai, aaj padhai nahi kiya kya jo time pass kar raha hai.


Chootu... Haan kiya hun....


Dono phir apne kaam me lag gaye. Raghuvendr aur Veena ke liye ye pyar bhara saugat tha, gawn aana... Dono yahan aakar kaphi khusnuma waqt gujare. Kuch dino ke baad pahle survey ka kaam khatam hua aur Veena chalti bani, aur uske thik ek din baad Raghuvendr bhi sahar ke liye nikal gaya.


Raghuvendr jate-jate chhotu ko bolta gaya, Payal sahar aane wali hai tu bhi chale aana, waise ye main nahi Veena ka sandes hai. Chhotu bas muskura kar uski baat ka jabaw diya.


Kuch din baad Raghuvendr ka phone apne papa ke pass aaya aur Payal ko sahar bhejne ke liye kahne laga. Takur Mhendr Pratab kabhi nahi chahte the ki unki beti ko sahar ki aabo hawa lage, isliye to usse apne pass he rakhe the. Apne bete ko saaf inkaar karte huye kahne lage.... "Koi jaroorat nahi hai usse sahar ghumne ki, wo yahin thik hai".


Sumitra devi, chhotu aur Payal teeno wahin the. Payal apne papa ko aise mana karte sun kaphi udas ho gayi, bete aur beti ka ye bhedbhaw dekh kar usse rona aa gaya, aur wo apni najren nichi kar subkane lagi.


Wahan par koi aisa maujood nahi tha jo Payal ka rona bardast kar sake. Na to Mahendr singh, na he Sumitra devi, aur na Chhotu.


Mahendr Singh.... Payal tumhe mere faisle par aitraj kyon hai ?


Payal kuch nahi boli bas sir jhukaye subkti hui roti rahi, Sumitra devi apni beti ke pith par hath ferti .... "Payal papa kuch puchh rahe hain, jabaw do"


Payal.... Kuch nahi, papa ke liye to bhaiya aur Arjun he bacche hain, main to bas.....


Mahendr singh.... Tum meri pyari gudiya ho, tumhe aisa kyon laga ki main sirf beton se pyar karta hun. Yadi aisa hota to wo mere pass hote. Pyar unse bhi karta hun, par tum sabse pahle. Dekho beta, mujhe sahar ke rang-dhang, aur chal dhal katai nahi pasand.

"Wahan ke log jis tarah se rahte hain, aur baat karte hain wo humare yahan se bilkul alag hai. Unke mann me kuch aur, aur dil me kuch aur rahta hai. Isliye meri gudiya, wahan ke logon ka vywhar aur baten sunkar rone se achha hai, yahan mere mana karne ke baad kuch der ro lo. Aur ye tumhare liye to pyar he hai na, warna janti ho main kisi ko safai nahi deta".


Chhotu.... Babuji main kuch bolun


Mahendr singh.... Bolo


Chhotu..... Aap kuch dino ke liye Payal di ko jane dijiye, unhe kisi tarah ki taklif nahi aayegi, main apni juban deta hun aap ko.


Thakur saab thode soch me par gaye chhotu ki baat sun'ne ke baad. Payal bhi ummid bhadi najron se dekhne lagi apne papa ko. Sumitra devi bhi apne pati ko sahmati bhadi nigahon se dekh rahi thi, "ki ek baar ghumne bhej dena chahiye"...........
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 13

Thakur saab thode soch me par gaye chhotu ki baat sun'ne ke baad. Payal bhi ummid bhadi najron se dekhne lagi apne papa ko. Sumitra devi bhi apne pati ko sahmati bhadi nigahon se dekh rahi thi, "ki ek baar ghumne bhej dena chahiye"...........


Thakur saab ne anth me apni beti ki khusi ko dekhte huye, usse jane ki izazat de di. Payal khusi se apne papa aur mom ke gale lag gayi aur, bhag kar upar ja kar packing karne lagi.


Sumitra devi bhi chali kitchen me apni beti ke liye raste ke khane ka saman banane. Jab dono chali gayi, tab thakur saab chhotu se kahte huye.....


"Sun chhotu, main teri baat par bhej raha hun, itte dino me aaj tune pahli baar kuchh kaha hai. Apni baat par rahna, warna mujh se bura koi nahi hoga...


Chhotu bas "haan" me sir hilata kheton ki ore chala gaya, aur sara kaam majduron ko samjha kar wapas aa gaya. Payal pahle se apna aur chhotu ke jane ka packing kar chuki thi, uske aate he dono car se nikal gaye.


Dopahar 2 baje nikale the, lagbhag 6 ghante ka safar tha, aur dono rasta na bhatke isliye Raghuvendr pahle se highway par intzar kar raha tha. Dono aaram se karib raat ke 8.30pm baje pahunche. Raghuvendr pick-up karta hua dono ko apne flat le aaya.


Safar ki thakan thi isliye aaj halki fulki baat ho kar rah gayi. Subah jab nind khuli Payal ki, to naha dhokar freash hokar sabse pahle kitchen me kadam rakhi....


"Kahan ho bhaiya, yahan aao... Bhaiyaaaaa" kaphi jor se chikhti Payal apne bhai ko bulane lagi...


Raghuvendr... Kya hua Payal, aise chilla kyon rahi ho subah-subah.


Payal... Bhaiya ye kitchen hai...


Raghuvendr.... Haan yahi to kitchen hain, tum aise kyon puchh rahi ho.


Payal.... Isse kichen kahenge to kachra khana kisse kahenge.


Raguvendr, apne sir par hath ferta... Ab jaisa bhi hai manage kar le na, dekh main yahan akela rahta hun na.


Payal.... Aur wo Arjin kahan hai, raat se dikha bhi nahi.


Raghuvendr.... Jaisalmer gaya hai, apne doston ke sath. Do-teen din me aa jayega.


Payal.... Bahut kuch papa se chhipa kar karte ho dono bhai, sari khabar unhe dungi, phir dekhna kya hota hai.


Raghuvendr... Tu yahan ghumne aayi hai ya mera band bajane. Ek kaam kar, yahan ka market khula hoga, ja ghum aa, tabtak main iski safai karwata hun. Din ke khane ki bhi chinta mat kar. Tu ja ghum kar aa jabtak main isse saaf karwa kar rakhta hun.


Payal apne bhaiya ko aankhen dikhati hui.... Haan haan, thik hai, aap safai karo, hum jarra tafri kar ke aate hain. Tabtak sara kaam ho jana chahiye, chal chhotu....


Raghuvendr.... Chal ja abhi, nahi to sara kaam tujh se he karwaunga...


Payal, Raghuvendr ko jibh dikhati hui.... Pura kaam mujh se karwaoge to gawn me aap ko kheton me hal chala'na padega.


Raghuvendr, apne mann me kahte huye.... Ruk Payal, tumhe bahut comedy sujh rahi hai na... Aaj raat hoga tere sath asli comedy....


Payal apni baat kahti hui chhotu ko sath bazar ki ore nikal gayi. Sabse pahle gayi kapdey ki ek dukaan me jahan fancy kapdey milte the... Usne kuch jeans aur t-shirt pasand ki, aur chhotu ko deti hui, trial room me bhej di.


Sare outtfit kaphi modern aur chhotu par khil rahe the. Chhotu in outfit me kaphi stylish aur prince ki tarah dikh raha tha, rahi sahi kasar payal ne uske aankhon par chasma laga kar pura kar di. Thodi dur hokar ek najar dekhi, aur khush hoti kahne lagi... Jach raha hai chhotu, aaj to Jaipur me ladkiyan kahin suside na kar le tere naam se.


Chhotu.... Didi, tum bhi to apne liye kuch lo.


Payal.... Thik hai, par ek shrt par, mere liye dress tu select karega.


Chootu apne chir-parichit andaz me.. Yani ki "haan" me sir hilaya, aur Payal ke liye ek khubsurat sa salwar kamij pasand kiya, jispar kaphi jari ke kaam the. Chhotu ki pasand ki hui dress thi, Payal usse wahin fit karwa kar trial karne chali gayi. Dress wakai kaphi khubsurat thi, aur pahn'ne wali to uss se bhi khubsurat.


Payal.... Achhi ni lag rahi main kya chhotu...


Chhotu..... Didi, aap bahut pyari lag rahi ho, kisne kaha aap achhi nahi lag rahi.


Payal.... To meri tarif kychhotu...


Chhotu..... Didi, aap bahut pyari lag rahi ho, kisne kaha aap achhi nahi lag rahi.


Payal.... To meri tarif kyon nahi kiya.....


"Umahhhhh.... Tu to iss kale dress me nagin lag rahi hai nagin, aa ja tera fan kuchal dun".... Wahin unke pass me kahadey kuch manchale awara ladko ke samuh me se ek ne bola....


Ek jab chup hua to dusra bolne laga..... "Aah, puri malai lagti hai,... Aur apna jibh hothon par pherte huye... Chat jane ko dil kar raha hai....


Chhotu jaise he ye suna, apna ek kadam aage badhaya, lekin Payal uska hath pakrti.. Aankhon se "naa" ka ishara ki aur chhotu ko sath liye dusri ore chali gayi. Lekin jaise gud ke pass mankkhiyan bhin-bhinate hain, thik waise he ye ladke bhin-bhina rahe the.


Payal ko kaphi bura bhi lag raha tha, par anjaan jagah tha, aur thoda bhi wo mayus hoti to chhotu rukne wala nahi tha, isliye Payal uski baton par dhyan na deti hui... Chhotu se baat karti, jaldi-jaldi apna shopping khatam ki.


Chhotu to ander se mano aag bana para tha, par Payal ne shant rahne ka ishara ki thi, isliye wo apne ander ke aag ko ander he dabaye rakha.


Dono jab bahar nikle to hadd he ho gayi. Parking ki ore thoda sunsaan tha, to ek ladke ne mauka dekh kar, pichhe se uske nitambon ko hath laga diya. Payal chikhti hui aage badh gayi.


Do kadam Payal aage badhi, aur iss tarah ki harkat se wo stabdh (aschrya) thi. Chhotu bina palken jhapkaye harkat me aaya. Itna tej tha chhotu ki pal bhar me char ladkey niche jamin me the.


Jaise he Payal aage badhi, chhotu teji se pichhe muda. Ek ke baal pakdey aur chehre ko apne ghutno me jor se de mara, dayen se ek hath uske pasliyon ko marne ke liye badhi, usse apne kehuni se roka aur aur bayen khadey ek ladke ko apne baye hath ke kehuni se thuddi ke niche gardan par jor ka ek prahar.


Idhar dayen ek ladke ka hath ruka tha, chhotu bayen wale ko maar, apne bayen hath ka punch bana, dayen khadey ladkey ke kano par pure jor se mara, itte me samne se ek ladka daura chala aa raha tha, uske chhati par lat utha kar jama diya.
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 14

Idhar dayen ek ladke ka hath ruka tha, chhotu bayen wale ko maar, apne bayen hath ka punch bana, dayen khadey ladkey ke kano par pure jor se mara, itte me samne se ek ladka daura chala aa raha tha, uske chhati par lat utha kar jama diya.


Ye sab karne me usse aadhe minute se bhi kam samay laga hoga, aur charo ladke wahan dher pade the. Par inki bahut badi toli thi, samne se takriban 10 ladkey aur daure. Chhotu bhaga aur yahan wahan najar dene laga. Parking me kuch two-whheler khadi thi, chhotu ki najar uske leg-guard par gayi.


Apne dono hath se leg guard ko pakda aur puri takat se khincha. Ek rod uski khinch kar nikal aayi. Daurte ladke uske karib aa rahe the. Kya speed aur taquat ka pradrshan kiya chhotu ne. Dhayn-dhayn-dhyan... Ek baar aage se pichhe hua aur marte huye rod sabhi ko lita diya.


Kisi ke hath toote, kisi ke sir se khun, to kisi ka paun toota. Chillane aur rone ki awaz gunj rahi thi parking me. Par in sab ke bich chhotu ka dhyan Payal se hat gaya. Chup-chap do ladkey payal ka muh band kiye, uske gale par chaku dal, parking ke nikas dwar tak pahunch chuke the.


Tabhi wahan ek mahasya padhare, ek hath se chalku ko pakda, aur dusre hath se uss ladke ke baal. Chaku ko pakad kar usse gardan se dur kiya, aur sir ke baal khinch kar pichhe kiya. Bich me kaphi jagah ban chuki thi, jo Payal ke nikalne ke liye pryapt thi.


Payal ke hat'te he uss aadmi ne chaku chhor, uski kalaeyan pakdi, aur mor kar uski kalai, uss chaku ko uske kandhe me gusa diya. Dusra wala to darr ke mare wahan se bhag he gaya. Chhotu ab bhi gusse me tha aur chikhta chinghrata, jo ladke pade the unko maar raha tha.


Payal daur kar uske pass pahunchi, aur chhotu ka hath pakad li..... "Bas kar chhotu chal, chal yahan se please bhai. Chhor de bahut achha sabak mila hai inhe".


Tabhi pichhe se taliyon ki awaz aur "bravo-bravo" ke sabd sunayi diye. Wo aadmi apna naam batate huye... Hello main hun aakash, kya furti aur stemna hai, main to tumhara fan ho gaya dost.


Aakash ki hatheli se khun nikal raha tha, jispar Payal ki najar gayi, ek jhalak Aakash ko dekhi, aur uss se kahti hui.... Aap ka bahut-bahut sukriya, aap jaldi se doctor ke pass kyon nahi jate, aap ke hathon se khun nikal raha hai.


Aakash.... Koi baat nahi, aap thik to hai na, aap ko kahin chot to nahi lagi.


Aakash ki baten sun kar chhotu sawaliya najron se Payal ko dekhne laga, Payal samjh gayi ki chhotu kya jan'na chah raha hai ..... "Kuch nahi chhotu, jab tu idhar mar raha tha, to do ladke meri gardan par chaku rakh kar, mera muh band kar ke mujhe le ja rahe the. Tab inhone unko khub sabak sikhaya".


Chhotu ki tej awaz kaundi..... Kahan hai abhi wo...


Aaksh uska hath pakdte.... Uska bhi wahi haal hua hai, jamin me para hai, par tum dono abhi niklo nahi to police ka mamla ho jayega.


Payal, Aakash ki baat ko samjhti huyi chhotu ka hath pakad li, aur usse chalne ka ishara ki. Jate jate Payal aakash ko apni muskurahton me dhanywaad di aur wahan se chali gayi.


Jab wo dono nikle tab Aakash bhi wahan se bahar aaya. Usne kisi ko call karte kaha... Sir, kya furti aur taqat thi, 28 sec me apne pass khadey char ladkon ko adhmara kar diya, aur baad me jab dusra shift aaya to 10 ladkon ko 22 sec me rod se maar kar gira diya.


Udhar se jabaw aaya.... Abhi wo jaroori nahi hai, jaroori apna kaam hai, tum jakar pahle usse karo.


Phone rakh kar wo nikal gaya apna kaam karne par jate huye bhi wo chhotu ke bare me he soch raha tha. Raste me Payal ko rah-rah kar wo wakya yaad aa raha tha, jab Aakash ne uss lake ko pakad kar usse chhuraya. Kam jagah me jab wo Aakash ke badan ko asparsh kar ke nikli, usse rah-rah kar wahi yaad aa raha tha.


Chhotu... Di aap thik to ho na.


Payal.... Haan thik hun, tere rahte mujhe kya hoga. Waise wo Aaksh bilkul samay par aaye, nahi. Kya taqkat thi unme bhi, apne hathon se chaku ko pakad liya.


Chhotu.... Hmmm


Payal.... Aur janta hai, uski kalai yun modi, aur ussi ke hath se uska chaku uske kandhe me ghusa diya.... Aur mann me sochti.... Kya adaa aur presonality thi uski.


Chhotu... Hammm


Payal.... Tu sun bhi raha hai, bas "Hmmmm-hammm" kiye ja raha hai. Achha sun, ye baat kisi ko pata nahi chalni chahiye.


Chhotu... Thik hai didi. Waise sun bhi raha hun, aur samjh bhi, ki aap uss ladkey ki tarif kuch jyada he kar rahi ho.


Chhotu ke baat par Payal thodi sharmayi si muskaan deti... Hat pagal, tu aaj kal jyada he samjhne laga. Main to bas uski ehsaan mand hun.


Bilkul samany roop se dono ghar pahunche, aisa mano kuch hua he nahi tha. Ghar ki puri saaf safai ho chuki thi, aur Raguvendr ne sara ghar vaywasthit karwa diya tha.


Ghar ko vaywasthit karne ke waqt, Payal ko darane ka pura intzam bhi kar aaya tha Raguvendr. Aaj Payal ko iss ghar me bhut dikhana tha. Raat ko khane ke waqt tv par bhi Raghuvendr ne horrow movie he lagayi.


Kaphi drawni movie thi, jise dekh Payal thodi dar gayi, aur bich me he movie chhor kar chali gayi. Payal jab ja rahi thi tab, Raghuvendr ek kutil muskaan me hasa, jaise uski chaal kamyaab ho gayi ho.


Payal ke kamre me ek murti rakh di gayi thi, jo bhuton ki awaz me achanak se bolta aur ander se khoon ke chhinte samne parte. Raat ko 12:30 baje ke karib, jab ghar me puri shanti chhayi thi, remote se chalne wale uss putle ki remote ki button jaise he Raghuvendr dabaya, Raguvendr khud he dhakka kha kar gir gaya, jo awaz Payal ke kamre se aani thi, wo awaz uske kame se aayi wo bhi achanak. Bechare ki sansen kuch der ke liye atak he gayi thi.


Gate par kahadi Payal jor-jor se hasne lagi, Raghuvendr jab Payal ko haste dekha, to aankhe phad kar dekhne laga, mano puchh raha ho ye sab kaise hua. Payal pichhe se chhotu ko aage karti dikha di Raghuvendr ko mamla samjh me aa gaya.


Raat ko he Raghuvendr, Veena ko call kiya aur usse sari baat batayi. Veena, Raghuvendr ki baten sun, hans-hans kar pagal ho gayi, aur anth me kahi, "ruko sahar aaye hain dono, to apni nanad aur devar ka swagat hum karenge". Veena kuch plan uss se discuss ki, aur dono hasne lage. Raghuvedr, Veena ka plan sun kar mann me sochne laga.. Smita se kaun tum dono ko bachayega........


Agli subah jab Payal niche aayi to, Veena ko dekh kar khush ho gayi. Veena ke gale lagte puchhne lagi... "Aap kab aayi bhabhi"


Veena.... Aayi nahi lene aayi hun, tum dono ko abhi mere sath chalna hai mere ghar.


Payal.... Lo to hum kaun sa mana kar rahe hain, chalo chalkar ghum aaya jaye aap ka ghar.


Veena.... Suniye aap aur chhotu apni car se aaeye, main aur Payal apni car se.


Payal.... Ja to sab ek he jagah rahe hain, to sab sath he chalte hai na.


Veena, Payal ko aankh marti dhire se kahi..... Raste me maze karenge...... Itna kah kar Raghuvendr ki ore dekhne lagi.... Aap sab abhi tak yahin khadey ho, chalo nikalo.


Raghuvendr aur chhotu jab pahuncha Veena ke ghar, tab Raghuvendr, Chhotu ke hath me ek box deta hua kaha.... Sun chhotu, wo gulabi rang ka makan Veena ka hai, tu ye box uski bahan ko de kar baith, main jarra market se thoda kaam nipta kar aaya.


Chhotu "haan" me sir hilata chala gaya ander. Yahi kahani Payal ke sath bhi hui, jab Payal aur Veena pahunche. Veena bhi bahana kar ke Payal ko ander bhej di, aur khud bahar rahi.


Payal jab darwaja par hath lagayi to wo pahle se khula tha. Ander jaise he pahunchi, to wahan ka nazara dekh kar dang rah gayi. Dianing table ke saman farsh par bikhre the. Chhotu ek chair par baitha tha, aur ek chair par kisi ladki ke muh aur hath bandh diya tha... Jooo bandhe muhhh se ... "Uuuuuuuu uuuuu" kar rahi thi.
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 15

Payal jab darwaja par hath lagayi to wo pahle se khula tha. Ander jaise he pahunchi, to wahan ka nazara dekh kar dang rah gayi. Dianing table ke saman farsh par bikhre the. Chhotu ek chair par baitha tha, aur ek chair par kisi ladki ke muh aur hath bandh diya tha... Jooo bandhe muhhh se ... "Uuuuuuuu uuuuu" kar rahi thi.


Payal chhotu ko ghurte najron se dekhti huyi.... Chhotu ! Kaun hai ye, aur tumhe akal nahi, jo ek ladki ko aise bandhe ho, abhiiiii kholoooooooooooo !


Payal pure gusse me aankhen dikhati chhotu se kahne lagi, chhotu bhi chup-chap usse khol diya. Chhotu ke hath kholte he Smita pass pare saman Payal aur chhotu ki ore fekne lagi aur jor-jor se chillane lagi.......


"Nikal jao mere ghar se tum na-muradon, jahil, gawar wahshi darinde... Kutte, kamine, bhag jaoooooo, nikal jaooo yahan se"


Payal.... Bandh-bandh chhotu, isse jaldi se phir se bandh is, tu khola he kyon.


Chhotu ne dobara usse bandh diya, Payal apni chadhi sason ko samanya karti chhotu se puchhne lagi.... "Chhotu kiya kya hai tumne, jo ye aise bhadki hai"


Chhotu.... Kuch bhi to nahi di.


Payal, Smita se kahti huyi.... Suno, aap aise gussa mat karo, shanti se batao, hua kya hua ?


Itna kah kar Payal uska muh khol di, phir se Smita chillatu hui... Iss chhochhore ko pata nahi isne kya kiya, dono bhai-bahan mile huye ho kya ?


Payal.... Par baat kya hai wo to batao, phir to samjhun, ki kiya kya chhotu ne.


Smita, pichhe meze ki ore ishara karti.... Wahan dabba dekho...


Payal wo dabba dekhti apne aankhen badi kar li, uske ander me rakhe bra aur panty ko hathon me lakati huyi.... Chhooootuuuuu ! Ye sab kya hai, aur sath me ye kya likha hai ... "Main khyalon me tumhe inhi kapdon me dekhta hun".... Tujhe sharam jarra bhi nahi aayi.... Tu aisa niklega...


Chhotu.... Aap ko bhi bandh du kya iski tarah, ye bhi bas bole he ja rahi thi, chup he nahi ho rahi thi.


Payal ankhen dikhati... Bata kya kahna hai ?


Chhotu.... Didi ye Raghuvendr bhaiya ne diya tha isse dene, ab meri kya galti. Aap ne dekha tha na main Raghuvendr bhaiya ke sath nikla tha..


Payal... Haan ye to main sochi he nahi, to ye sara kiya dhara un dono ka hai, hum dono se badla lene ke liye.


Smita.... Kisne kis'se badla lene ke liye aisa kiya, mujhe batao


Veena.... Kisi ne kisi se nahi, bas thoda sa hasi mazak.


Raghuvendr..... Soooo sorry tum dono ko, aur Smita tumhe bhi.


Samita.... Ye galat hai jiju, matlab main he mili thi aisa mazak ke liye.


Payal.... Jijuuu.... Aur Raghuvendr ki ore ghurti njron se.... Shadi bhi kar liye kya ?


Veena.... Itna over react kyon nanad rani, jab se tum mujhe bhabhi bolne lagi tab se Samita inhe jiju.


Char log ek jagah, aur baton ka jo silsila suru hua wo rukne ka naam he nahi le raha tha, bas in sab ke bich jo side me chup-chap inki baten sun raha tha, wo tha chhotu.


Baton ka sil-sila khatam hone ke baad,sab ek sath Jaipur guumne nikle, Sawai maan singh ke mahal se lekar, wahan ke local market tak ghume. Raat ko sabke dinner ka programme bahar he hua tha.


Sab log ek he table par baithe the, tabhi pichhe se Aakash aa gaya, aur chhotu ke kandhe par hath rakh kar kahne laga... "Kaise ho champ"


Usse dekh kar Payal thodi ghabra gayi, usse dar lagne laga ki "kahin kal ki hui ghatna in sab ko na pata lag jaye". Chhotu, Payal ki haalat dekh kar samjh gaya ki uske mann me kya chal raha hai, usne kandhe par dhara Aakash ka hath thama aur kaha.... Mujhe kuch baat karni hai, do min akele me..


Chhotu ki iss baat par wahan majood teeno, Veena, Raghuvendr aur Samita chouk gayi. Jo kisi jan'ne wale ke sath, baat karne me koi ruchi nahi rakhta, usse bhala ek ajnbee se kya jaroori baat karni thi.


Sab to shock he the par Smita ko kuch jyada he jasoosi sujh rahi thi.... Wo sabko dekhti boli.... Pura din to chup tha, isse yun achanak ek ajnabee se baat karne ki kya sujhi, hunnn mujhe to daal me kuch kala lagta hai. Chhotu jaisa dikhta hai waisa hai nahi.


Payal to sab janti thi, ki chhotu kyon aisa kah raha hai, par Smita ki baat sunkaar Payal gusse se laal ho gayi, "aakhir ye chhotu ko samjhti kya hai, isko to main abhi batati hun"


Payal mann me vichar bana kar kuch kahne he wali thi, ki chhotu ne apni palken jhuka kar Payal ko shant rahne ka ishara kiya, aur Smita ki baat ko ansuni kar ke Aakash ke sath chala gaya.


Aakash.... Boliye chhotu sir kya baat karni thi.


Chhotu.... Dekhiye humne ghar me kal ke bare me kisi ko nahi bataya hai, isliye aap kal ki baat ka jikr kisi se nahi kijiyega.


Aakash.... Par meri ek shart hai..


Chhotu... Kya ?


Aakash.... Kal pura din tum mere sath rahe to.


Chhotu.... Mujhe blackmaling pasand nahi, aap sauk se bata sakte hain, aur haan yahan main apni didi ke sath aaya hun, isliye main unhe chhor kar kahin nahi ja sakta.


Dono jab idhar aaye to pichhe se Payal bhi inke pass aa gayi thi, jo chhotu ke pichhe khadi thi, par Aakash ke samne ....


Payal.... Chhotu, inhone meri jaan bachayi thi, tu inke liye itna nahi kar sakta.


Chhotu pichhe mudta hua.... Di, aap ko kisne kaha tha yahan aane ke liye, main aap ko chhor kar kahin nahi jaunga.


Payal.... Tere se to bahas he karna bekar hai, suniye Aakash kal hum dono aayenge, aap ye bataeye ki aap kahan milenge.


Aakash.... Main aap logon ko railway station ke pass wali mandir par 2 baje mil jaunga, ab main chalta hun mujhe thoda kaam hai....


Itna kah kar Aakash wahan se chala gaya... Uske jate he chhotu Payal se kahte huye.... Di main iske pichhe ja raha hun, aap kuch bhi bahana kar dena, ho sakta hai main kal subah latun.


Payal, chhotu ko rokti huyi... Par tu ja kyon raha hai.


Chhotu... Aap ne kal uske sath ghumne ka wada kiya hai, aur main ye dekhne ke liye ja raha hun ki wo aap ke sath ghumne ke layak hai ya nahi.


Payal, chhotu ki iss baat par badi asmanjas me pad gayi.... "Par chhotu sun to tu ye kar kyon raha hai".....


Chhotu.... Di aap jab usko dekhti ho tab aap ki annkhen sari kahani bayan karti hai, mujhe mat roko, yadi wo aap ke layak nahi hua to ye kahani yahin khatam samjho, ab plz aap jao, main chala.


Itna kah kar chhotu ne gari ki chabi Payal ko de di, aur chala gaya. Payal usse rokne ki bahut kosis ki par wo nahi mana. Payal chup-chap akeli wapas aa gayi sab ke pass.


Raghuvendr... Chhotu kahan hai ?


Payal... Wo apne dost ke sath chala gaya, kal lautega.


Raghuvendr.... Chhotu, aur dost, wo bhi uski umr se 5 sal bara....


Payal thodi chidti huyi... Bail ki tarah hum sab ke liye kaam karta hai, pahli baar to usse koi dost mila, aur kitni hasrat bhadi najron se wo puchh raha tha, maine permission de di bas. Aap ko yadi aapatti ho to papa se baat kar lo.


Raghuvendr.... Tu bhi na Payal, main to bas puchh raha tha. Baat ye nahi ki uske dost bhi hain, ya wo hume chhor kar kaise ja sakta hai, par ye bhi to dekh, pahli baar sahar aaya hai, upar se yahan ke mahol thik nahi, aur raat bhar rahega, chinta to hogi na.


Veena... Haan Payal, ye sahi kah rahe hain, waise bhi dono ko mile kitne din huye honge, ek din uss se jyada to nahi hua hoga....


Payal... Haan kal he mila tha, sorry main thodi gussa ho gayi, par pahli baar chhotu ko thoda intrested dekhi to jane de di, ab please jane bhi do iss baat ko. Waise bhi mera bhai sher hai sher, usse bhala kya hoga. Darna to unhe chahiye jo uske sath bura karne ki sochega.


Payal ki baat par sabhi hans diye, aur uski baat mante huye, aage na charcha karke, apna dinner karne lage. Idhar chhotu jab bahar nikla to Aaksh ko sadak ke dusri ore dekha ... Aur wo chal diya uske pichhe, uske bade me pata karne.


Yahi koi aadha km pichha kiya hoga chhotu..... Aakash ek ghar ko sadak ke dusri ore se dekh raha tha, phir wo andhere wale hisse se chalte huye ghar ke pichhe ki ore gaya, chhotu bhi pichha karte huye uske pichhe-pichhe gaya.


Ghar ki boundry wall kaphi lambi thi, takriban 50 fit, aur unchayi, takriban 12 fit ki rahi hogi. Aakash boundry ek chhor se ander kuda aur uska pichha karte huye chhotu dusre chhor se. Ander jo karname huye, wo chhotu ke soch se kahi pare the, aur jiska khayal to usse sapne me bhi na aaya ho.
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 16

Ghar ki boundry wall kaphi lambi thi, takriban 50 fit, aur unchayi, takriban 12 fit ki rahi hogi. Aakash boundry ek chhor se ander kuda aur uska pichha karte huye chhotu dusre chhor se. Ander jo karname huye, wo chhotu ke soch se kahi pare the, aur jiska khayal to usse sapne me bhi na aaya ho.

Aakash dusre chhor se kud'te huye building ki pipe se upar chala gaya. Chhotu ne bhi idhar-udhar dekha... Samne ek sidhi thi, wo sidhiyon se chhipte-chhipate upar pauncha. Jaise he wo upar gaya, sidhiyon ke thik bagal wale kamre se tej music bajne ki awaz aa rahi thi. Chhotu ne darwaje par halka hath dala aur wo khul gaya.

Wo chup-chap jakar ek parde ke pichhe chhipa, aur parde ki aad se jo najara dikha, usse dekh kar chhotu dang raha gaya. Music ke beat par ek ladki apni badan ko machlti bistar par leti thi, jisne apne badan par kewal shirt pahan rakha tha, wo bhi dono ore khuli.



Chhotu jab ye najara dekha to pagal ho gaya. Zindgi me pahli baar kisi ladki ka khula badan dekha wo bhi itna seductive. Chhotu ke ander pahli baar ek tarange uthi aur pahli baar usse apne ander uttejna mehsoos ho raha tha, jo bistar par leti uss ladki ke madak badan ko machlte dekh paida ho rahi thi.

Tabhi ek aadmi ander ke kamre se aaya jisse dekh muskurati wo ladki bistar par baith gayi. Wo ladka uske picche gaya, aur pichhe se gale lag gaya.. Dono ne apne sir se sir milaya, aur uss ladkey ne uss ladki ke honth ko chum liya....



Wo ladka uss ladki ke kandhey pakadte usse upar uthaya aur aur gardan ko chumte huye uske boobs ko hath laga kar dabane laga... Music ki halki beat baj rahi thi, aur uske upar ek madak siskari, sunkar chhotu pagal ho gaya...



"Ohhh yessss Dj comonnnn ... "Ahhhhhh ! Pushhh it harddd babyyy ohhhh"... Dj bhi uss ladki ke boobs ko, kapdon kapdon ke sath, dono hath se daboche dabate raha... "Ahhh ... Amme u rr sooo hottt babyyy"... Aur pichhe se he uske boobs ko badi teji se dabane laga....

Dabate huye usne Amme ke sarir se shirt bhi khinch kar nikal diya. Apne dono hathon se uske boobs ko jor se dabate huye uttejna me Dj ne Amme ke kandhe par apna ek love bite diya. Apne jibh ko uske gardan par firate huye, usse kabhi chumta to kabhi chat'ta.



Amme ki sasen itni tej chal rahi thi, ki uske boobs badi teji se upar niche ho rahe the. Aur in dono ka rass-lila dekh, chhotu ko bhi na jane ander se kya-kya ho raha tha...

Dj pith par apni jibh firata kamar tak pahunch gaya, aur nitambon ke darar par usne ek baar jibh firaya. Aisa laga jaise abhi Amme uchhal padegi, jibh darar ke line par parte he .. Wo "Ishhhhhhhh" karti thodi aage ko hui, aage aate he Amme khadi he apne tangon ko failati uske bich jagah banayi, aur ungliyon ke ishare se Dj ko bulane lagi.....

Dj, Amme ke pass pahuncha, aur uske samne kahdey hokar apne hath ko uske yoni par rakh kar usse rub karne laga... Siskariyan leti huyi Ammi ne apni aankhen mund li aur apne hoth ko Dj ke hothon se laga di... Dj bhi niche apne hatho se uske yoni ko teji se rub karne laga.... Dono apni he masti me the, aur chhotu ke ander bhuchal mach raha tha, aur apne paint par hath rakh kar baar baar apne ling ko masal raha tha....

Honthon ko chumte-chunte apne hoth wo uske gardan par le aaya.. Aur usse apni jibh se chatne laga ....

"Ohhhh comeee onnnnnnn Djjjj .... Anderr aag lagi haii.... Ahhhhhh ... Ohhhhh... Karte raho.. Yss djjj" .. Apni kamuk awaz me Dj se kahti huyi Amme tej-tej siskariya le rahi thi... Dj bhi usse khud se chipkaye lagar uske gadan ko chus raha tha... Uske kano ko muh me lekar uss par love bite de raha tha..



Dhire dhire Dj apne muh ko chat'te huye niche laya, thoda hat kar dj ne tej chalti sanson par upar niche hote boobs par, ek najar dali phir usse dono hathon se thamta hua.. Dono ke bich me apna muh dal diya.... Ander tak Amme sasen khichti "Ishhhhhhhhhh" ki, aur Dj ke sir ko pakad kar usse apne dono boobs ke bich me dabane lagi.



Inka ye khel dekh kar chhotu bhi mare uttejna ke pagal ho raha tha. Umr ka aisa paraw aur zindgi me iss se pahle na to sex ke bare me kabhi suna aur na dekha.

 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 17

Inka ye khel dekh kar chhotu bhi mare uttejna ke pagal ho raha tha. Umr ka aisa paraw aur zindgi me iss se pahle na to sex ke bare me kabhi suna aur na dekha.

Dj ne bharpur maja liya Amme ke boobs ka. Phir Dj wahin pass pade ek sofe par baith gaya. Amme thodi aage hui aur apni tange faila kar Dj ke muh ke samne khadi ho gayi...... Aur apni yoni par ek hath firati dusre hath se Dj ke sir ko apni tangon ke bich le aayi.

Dj, Amme ka nitamb ko dono hathon se jakrta hua uske yoni ko muh se chipka liya.... Aur uske upar halki si dant gara diya....

Ahhhhhhhh..... Ishhhhhhhhhhhhhhhhhh......... Djjjjjjjjjjjjjj...........



Dj uske yoni me lagatar apni jibh firata raha.... Amme ki siskariyan kaphi tej ho gayi..... Masti me Amme, kabhi apne sir ko upar karti to kabhi niche. Bal bikhar kar chehre par aa chuke the... Achanak he Amme ka sarir ek tej jhatka khaya. Dj ke sir ko jor se bhinch kar apne tangon ke bich daba di... Aur ... Aahhhhhhhhhhhh.... Ishhhhhhh.. ... Karti huyi apne badan ko dhila chhor di.

Thodi der Amme apne sine ko Dj ke sir se laga kar waise he kadi rahi, phir apne ghutno ke bal bait'ti huyi Dj ke belt ko kholne lagi. Dj aankh munde apne dono bahen failakar, sofe se tikaye huye tha, aur aane wale pal ka maza le raha tha.

Belt khol kar Amme ne Dj ki jeans ko ghutno tak le kar aaya, phir uske chaddi ko bhi khinch kar usse niche kar di. Apne panjon ka mutthi bana kar Dj ke ling ko usme bhar liya... Aur usse upar niche karne lagi.

Dj aankhen munde sofe par bas madhosh Amme ke hast-maithun ka maja le raha tha. Amme ne Dj ke ling ko khada kar ke apne jibh ko uske jar par tikayi, aur niche se upar apni jibh firati apna muh khol kar usse ander le li.

Dj ke badan ne jaise hichkole khaye ho.... "Oooooooooooo" karta hua Dj apne dono hath se Amme ke bal ko pakda aur usse ander bahar karne laga.

Dj uttejna me chur khada ho gaya.... Amme ko kandhe se uthaya aur uske gardan par jibh firata daton se katne laga. Amme uske gardan pakad kar apne dono paun uske kamar me phasayi aur Dj ke gode me chadh gayi.



Dj, Amme ki balon me hath dale aage gardan ko chumta hua usse bistar par lita diya... Uski dono tagen failayi aur yoni par apna ling tikata hua pure josh ke sath pahla jhatka marraaa.... Aame ke muh se basss ek tej Aahhhhhhhhhh nikli.......



Bistar par padi Amme apne badan machalti rahi aur Dj lagatar dkakka deta raha.....

"Ohhhhh... Aahhhhh ..... Djjjjj .... Ysss babyyyy ....... Aahhhhh .... Isshhhhhhhhhhh .... Aurrrr jorrrr seeeeee.... Fuckkkk itttt hardd babyyyyy........ Yssssss...... Yssssss Djjjjjj ..... Ishhhhhhhhh .... Ohhhhhhhhhh ... Dajjjjjjjj..........

Dono ne issi position me takriban 5 min tak sambhog ke dauran, Dj ne Amme ko utha kar bitha diya ..... Apne bahon me chipka kar baithe-baithe usse ab dhakke laga raha tha. Amme bhi apni kamar me gati deti iss sambhog ka pura maza le rahi thi....



"Ahhhhh Ammeeeee .... U rrrrr soooo hottttt .... Yssss babyyyyy ... Ahhhhhh"

"Aaahhhh... Aaahhhh ... Ahhhhhh.... Isshhhhhh Djjjjjjjj.... Fuck itt hardddd.... Ysss .... Yssss.... ishhhhh.... Djjjjjjjjj..."

Dono teji se dhakke lagate sambhog karte upar niche ho rahe the.... Inke bistar bhi lagatar hil rahe the.... Gati aur tej.. Aur tej hoti gayi.... Siskariyon ki tej-tej awaz wahan ka sama bandhe thi..... Amme ne Dj ke sine par dhakka mar kar usse bistar par lita di... Aur uske upar baith ab wo dhakkon ka aanand le rahi thi...



Apne chehre par bhikhre balon ko Amme apne hathon se samt'ti upar ki ore karti hui, kaphi machalte huye dhakka mar rahi thi .... Aurrr muh se bas .. Tej siskrariyon ki awaz....

Dj lete huye Amme ke dono boobs ko tham niche se dhakka laga raha tha... Dhakkon ki jor jitni hoti, Amme ke boobs bhi utni he majbooti se dabte....

Aur anth me dono ne ek sath ... Aahhhhhh karte huye let gaye......

Chhotu wahan khada dekh mare uttejna ke pagal ho gaya tha, aur apni iss uttejna me bhul bhi chuka tha ki wo yahan kyon aaya tha.

Idhar Aakash jab building ke dushre chhor se upar pahucha,
to usse sirf apna target aur mission ke saflta ki chinta thi........
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 18

Idhar Aakash jab building ke dushre chhor se upar pahucha, to usse sirf apna target aur mission ki saflta ki chinta thi........


to khud ko chhipate huye buliding ki passage ko dekhne laga. Do hathiyarband guard uss passage ki nigrani kar rahe the. Aakash ne sabse pahle apna mask pahna, dono guard ke wahan ki nigrani karne ke pattern ko bariki se gaur kiya.


Ek guard Aakash ki ore se chalta charo ore dekhte huye bich tak pahunchta, to dusra guard chhotu wale chhor se charo ore dekhta hua pahunchta. Dono ko bich me pahuchne me takriban 80sec lag rahe the.


Dono jab bich me hote to 5sec rukte aur phir apne-apne chhor wapas. Dono guard ke kamar me ek device lagi thi, sayad ye kisi tarah ka remote alarm tha, jiske button dabte he wahan ka alarm baj jata.


Aakash jis ore khada tha wahan se lage do kamre the .... Bich ka ek kamra aur phir dusri ore se do kamre... Uss line me kul 5 kamre the.


Aakash diwal ki aad se chhip gaya. Apne pass rakhe bag se chhote-chhote makkhi ke akar ke devices nikali. Apne bag me para ek computer ko nikal kar uss device ko computer programme se connect kiya.


Ye device dekhne me bilkul makkhi ki tarah lag rahi thi, aur aakar bhi utna he chhota. Ab aakash ne 12 devices nikale, sabko jamin par rakha, aur computer se access karne laga.


Kaphi atihat se 2 device ko uss building ke passage tak pahunchaya... 5 ko pacho kamre me, aur bache 5 ko building ke aage ki lawn tak pahunchaya. device ke camre ki madad se Aakash uske aas-pass ka area dekh sakta tha.


Sabse pahle Aakash ne building ke lawn ke charo ore ka jayja liya. Aage gate par do guard the ek chhor se.. Aur dusre chhor se bhi do. Har 80 sec par niche ke guard upar ki ore hath dikhate the, aur sabki kamar me wahi remote laga tha, jiske button se alarm on hota.


Aakash ko shak hua, ki niche guard bulding ke passage wale guard ko na hath dikha kar chhat ke top ki ore ishara kar rahe hain... Ab Aaksh ne ek najar sabhi kamre ke ander dala.


Aakash ke bagal wala kamre me teen log the jo baith kar daru pi rahe the, sab trained aur hatiyarband log. Dusra kamra khali tha... Bich ke teesre kamre me 5 guard the. Sabhi ek tijori ke ird-gird khadey the.


Aakash ko apna target mil chuka tha, wo issi tijori ke liye yahan tak aaya tha. Chauthe kamre me jab Aakash ne dekha to usme do log the aur dono aapas me baat kar rahe the... Aaksh ne device ko un dono ke paun ke pass le gaya....


Pahla aadmi.... Yaar hum yahan jhak maar rahe hain.. Udhar bagal me Diljeet, Amme ke sath maze kar raha hoga.


Dusra aadmi... Bas 2 ghante aur ruk ja, yahan ka sara saman chala jaye phir hum bhi relax karenge, aur bahar se call girl mangwakar khub maze karenge.


Pahla aadmi.... Bahar se kyon, yaar uss Amme ko dekh kar mere tan badan me aag lag jati hai, uske sath he karenge.


Dusra aadmi... Sochna bhi mat, wo Diljeet ki private maal hai, uspar najar rakhi to Diljeet tumhe daura-daura kar marega.


Aakash dono ki baat sunkar thoda hasa, aur najar aakhri kamre par dala.. Jahan Diljeet aur Ammi the.. Dono ki raas lila ab tak bich me pahunch chuki thi, aur Amme, Diljeet ki gode me chadhi thi.


Aakash ko uska secondry target Diljeet bhi mil chuka tha, uss kamre par jyada nigrani ki jaroorat nahi thi, kyonki iss jagah ka mukhy nigewan apne kaam lila me vyast tha, haan yadi wo iss kaam me vyast nahi hota to Aakash ko kaphi padesani uthani parti.


Aakash uss kamre se najar hata he raha tha, ki gate ke pass laga parda usse hiltan hua najar aaya. Aakash usse check karne camra uss parde ke pass kiya....


"Ye yahan kaise pahunch gaya, marwayega ye ladka".... Aakash thodi der ruk kar chhotu ki harkat dekha, chhotu kaphi madhosh najar aaya, jo ander chal rahe sex ko dekh kar ho raha tha. Aakash ko lag gaya ye ladka bhi tabtak busy hai, jabtak ye dono... Aakash ne apna dhyan uss kamre se hata'ta hua, apne bag se 10 aur devices nikale.


Do device ko chhat ke upar jane diya, do device ko building ke bahar, ek device aur pahle kamre me bhej diya jahan teen log daru pi rahe the. Teen device ko uss tijori wale kamre me jane diya, jahan 5 guard uski nigrani me lage the.


Ab sabse pahle chhat ke upar ki device par najar dala, chhat ke upar teen gurad the jo alag alag disha me the. Pattern unka check kiya. Sabhi lagbhag 80 sec par ishara karte aur nigrani me lag jate.


Bahar wale device ko boundry ke ek ore se dusri ore tak le gaya, gate pura clear tha. Ab Aakash ne uss alarm ko dhundne ka socha aur uske pattern ko check karne ka. Takriban 5 min tak wo pure kamre par najar dauraya, kahin koi clue nahi mila...


Phir uske dimag me baat aayi, alarm to in sabke boss ke kamre me hoga, wo bhi uske najar ke samne. Diljeet ke kamre me usne phir dekhna shuru kiya. Sex ke kirya shuru ho chuki thi, par Diljeet iss dauran bhi har 2/3 min par apne samne najar utha kar jaroor dekhta.


Aakash ko alarm mil gaya tha. Ab usne alarm ka pattern check kiya, wo bhi gurad ki tarah har 80sec me green hota tha.


Aakash maan gaya inki surksha pranali ko. Par jo kaam Aakash ne apne hatho me liya, usse to pura karna tha he. Koi bhi guard remote ka button nahi daba raha tha, jis se ki alarm ka signal green ya red ho, aur na he bahar darwaje par koi tha, iska matlab tha ki, koi dusri bulding se najar dale tha yahan.....


Ab Aaksah ko thodi muskil halaat ka samna karna para. Device ki range itni nahi thi, ki road ke dusre ore ki bulding ko check kiya ja sake aur Aaksh ke pass samay bhi tab tak ka he tha jabtak Diljeet madhosh tha sex me.


Iske alawa Aaksah ko ye bhi nahi pata tha ki, yadi alarm ka signal red hoga to kya hoga... Kyonki yadi alarm me signal bahar se aa rahe hain to signal red hote he bahar se bhi aur log ander aa sakte hain, ya tijori auto-lock hokar kahin aur bhi chhipa di ja sakti hai.
 
.
Moderator
2,372
1,837
143
Update 19

Iske alawa Aaksah ko ye bhi nahi pata tha ki, yadi alarm ka signal red hoga to kya hoga... Kyonki yadi alarm me signal bahar se aa rahe hain to signal red hote he bahar se bhi aur log ander aa sakte hain, ya tijori auto-lock hokar kahin aur bhi chhipa di ja sakti hai.


Aakash ne apne ek sathi ko msg diya..... Aur usse apne pass ke building ke chhat par sniper rifel ke sath kisi gupt sthan par chhipne ka ishara kiya....


Uska sathi agle 2 min me pass wali chhat par pahuncha, bagal ki chhat se koi guard usse na dekh paye, khud ko aisa position kiya, aur apne sniper lekar ready ho gaya....


Aakash ne chhat ke guard ke hath hilane ki postion check kiya.... Do kinare ke guard niche hath dikha rahe the, aur bich wala gurad hawa me ...


Aakash ne guard ke hath hilane ki direction, aur hath ki uchaeyon ka aankaln kiya ... Aur msg diya apne sathi ko.... 45 digree east... Check from 60 fitt hight....


Kuch der baad msg aaya uske sathi ka.... Got it, 8th manjil ki ek flat, 98 fit ki uchayi par, 3 log ....


Aakash.... Gas cylender dhundo, aur mera signal milne ke thik 78 sec par blast... Blast ke baad yaad rahe goliyon ke nisan mit jane chahiye uss flat se. Samne se "ok" ka msg aaya.... Aur Aakash ke ab action ka time aa chuka tha....


Jitni bhi devices jis jagah par thi, unko sabhi guard ke 80sec par pahucne wali jagah tak pahunchaya. Upar chhat par do devices he thi isliye, building ke bahar wala device chhat ke upar postion kiya.


Diljeet ke kamre ki device par ek najar dala. Amme abhi Diljeet ke upar baithi thi, aur dono ki raftaar dekhte huye usse samjh me aa gaya tha ki bas 2-3 min aur hain.


Dijeet ke kamre ki device ko hatakar uske bagal wale kamre me postion kiya, jahan do logon ki baten suni thi. Sare devices ki position check kiya, aur dekhne laga chhat ke guard ke hathon ka ishara.


Jaise he Aakash ne guard ke hathon ke ishare ka signal dekha... Turant apne sathi ko msg kiya.... Intzar, intzar ... Aur 78 second hote he, sniper se goli nikli... Pahli goli se cylender ka pipe fata, aur dusri goli se blast.


Idhar Aaksh ne sare device ko 76 sec par ek sath command diya jo 5 fit ki hight tak aaya, aur sabko ek sath blast ki commanding diya, device ke blast hote he, jahrili gas nikli aur sare guard behosh.


Aaksh bhagta hua bich wale kamre ki ore badha, uske darwaje ki lock kholi aur tijori ke pass aaya. Tijori bina guard ke bhi surkashit thi, kyonki uske charo ore high-tech waywstha lagayi gayi thi. Aaksh dekhte he samjh gaya isse hath lagana bewkoofi hai.


Blast hone se Diljeet bhi harkat me aaya aur iss se pahle ki wo koi harkat karta, Amme ne uspar hamla bol diya. Amme jahan leti thi, uske bagal me ek flask rakha tha, aur ussi flask ko Diljeet ke sir par de mari.


Chhotu kabhi Amme ke nange zism ko dekhta, to kabhi uske dwara kiye gaye iss hamle ko. Usse samjh me nahi aa raha tha ki Amme ne Diljeet ko mara kyon. Sir par flask lagne se Diljeet ka sir thodi der ke liye chakraya, iss se pahle ki wo sambhalta, Amme khadi hoti hui, uske muh par ek lat jama di.


Diljeet ne bhi counter karte huye, teji se bistar se side hua aur khada hote he ek punch Amme ke kanpatti ke pass diya. Amme ki hasiyat itni nahi thi ki punch kha kar hosh me rahti, wo jaise he niche giri itne me Diljeet ne apne bistar ke niche se gun nikal liya.


Gun fire hua, aur Diljeet niche dher... Hathapai ke dauran jo samay laga, utne me Aakash uss kamre tak pahunch chuka tha.....


"Tum thik ho Amme" Aakash apna hath aage badhata hua puchha...


Amme.... Itni der se kyon aaye, goli lagte-lagte bachi..


Aakash.... Baten baad me, kapdey pahno, teesre room me jao aur wo safe ko un-lock kar ke wahan ki sari file nikal kar, ye files ander dal dena.


Aakash ne apne bag se ek file nikali, aur Amme ko deta hua kaha. Ab chhotu se na raha gaya aur wo parde ke pichhe se samne aaya....


Amme, chhotu ko dekhti hui.... Aakash ek ko chhor he diya tumne, shoot him.


Aaksh... Tum kapdey pahno aur jo kaha wo karo...


Chhotu, Aakash ko ghurte huye... To yye hai tumhari asliyat, tum khun kartey ho logon ka, aur kaphi bada gange hai tumhara...


Amme jaldi se apne kadey pahan kar, dono ko wahan chhor chali gayi. Aaksh chhotu ko samjhate huye kahne laga.... "Nahi tum jaisa soch rahe ho, waisi baat nahi hai"


Iss se aage Aakash kuch aur bolta, chhotu ko kaphi gussa aa gaya aur teji se apna ek punch uske muh ki ore mara. Akash apne hathon se wo punch rokne ki kosis kiya, par punch itne tej tha ki hath lagne ke bawjood uske muh par tej jhatka laga.


Aaksh thoda ladkhraya, phir samblate huye chhotu ko rukne ke liye kaha... Par chhotu ye soch-soch kar pagal hua ja raha tha, ki ek dhokebaaj ko pasand karti hai uski Payal di.


Chhotu ne dobara humla bol diya, ab Aakash ko laga ye aise nahi man'ne wala, isliye usne bhi bachao chhor kar usse marne ka faisla kiya. Teji se hath ghumaya chhotu ke muh par, chhotu jhuka aur ek punch pet par diya, ek fitt pichhe khiska Aakash.


Aakash ne hawa me apna laat uchhalta, chhotu ke kanpatti par mara, chhotu rok nahi paya, aur jor ki laat uske kanpatti par lagi, chhotu thoda hila apni jagah se, aur jhukte he, niche jo ek paun par Aakash khud ko balance kiye tha, uss paun par ek tej prahaar kiya.


Kaphi tej lagi Aakash ko, aur wo unblance hota hua niche gira, samne Aakash ka sir tha usse football ki tarah laat mara. Par samay rahte Aakash roll kar gaya warna coma me to jaroor chala jata.

Aakash ek well-trained fighter tha 5th class, usse marne aur mar khane ki talim di gayi thi, lekin phir bhi gawn ke ek ladkey se kewal maar he kha raha tha, aur iss maar se usse kaphi dard bhi ho raha tha. Chhotu bhadi para Aakash par, aur wo usse lagatar pit raha tha.


Aakash ko laga chhotu usse aaj kahin saaf na kar de, isliye turant apne pocket se ek spray nikala aur aur uske muh par chhidak diya. Kuchh he sec me chhotu behosh ho gaya. Chhotu ke behosh hote he, Aaksh sabse pahle fridge ke pass gaya aur ice-cube nikal kar sekai karne laga.


Badhaal si haalat me baitha tha Aakash, bikul luta pita. Chhotu behosh hokar farsh par para tha, aur samne se Amme uss safe ko unlock kar, ander ki sari files nikal kar le aayi thi.


Uss kamre ki aur Aaksh ki haalat dekh, Amme duar kar Aaksah ke pass pahunchi, uske hathon se barf lekar uske chehre par barf malti hui puchhne lagi.... "Dekhne se to bahut chhota lagta hai, par fighter tagra hoga tabhi tumhari haalat kaharb kar di. Kar diya kaam tammam"....


Aakash ek gahri sans leta hua kahne laga..... Isse behosh nahi karta to, to ye mera kaam tammam kar deta.


Amme.... Kya, isse mara nahi sirf behosh kiya, par kyon ?


"Kyonki ye class 6 ya uske upar ka fighter hai, bina training ke mujh par bhadi par gaya"..... Aakash ki baat sunkar Amme ka muh khula rah gaya... Aisa jaise kisi ne khadey- khadey Amme ko high-voltage ka shock de diya ho.
 

Top