Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 53


PB upper ja kar fresh hota hai. or breck fast ke liye aa jata hai. us time sab wahi the. To PB sabko aj shopping pe le jane ko bolta hai. sab khus ho jate hai. or kamini ko vakil se milne ko bhi bol deta hai. sab log breckfast kar ke sopping ke liye nikal jate hai city ki or sab ek mall me pahuch jate hai. waha sabse pehle wo ladies collection me jate hai.

Sale girls – welcome sir, may I help you?

PB –Mam meri patnio ko dress dikhaiye..

SG ka to chok gai patnio word sun kar. Fir usko yaad aaya ki yaha thakuro ki kei bibiya hoti hai. matlab ye bhi Thakur hai.

SG – sure sir, boliye ma’am kya dikhau ap logo ko..

Guru – sab se pehle to iske liye sadhi ka Lahga dikhaiye..

Kamini – didi me unke sath vakil ke pass ho kar ati hu..

Guru – nahi yaar tum mat jao, tumhari jarurat paregi yaha par. Ek kaam karo ada ko bhej do wo bhi to janti hai na vakil ka ghar..

Kamini – thik hai didi.

Kamini ada ke pass ja kar usko samja kar PB ke sath bhej deti hai. Ada to khus ho jati hai. wo to kab se is moke ki talas me thi. Ada or PB nikal jate hai vakil ke ghar ki or..

Ada – kya baat hai ap to mujko dekhte bhi nahi hai ghar pe..

PB – ada tum meri bibi ho ye sirf tum or main jante hai. main abhi kisi ko ye nahi batana chahata hu.

Ada – or wo kyu??

PB – kiyoki tumhari padai puri hone ke baad hi me chahata hu ki tum meri patni ki tarha raho. Abhi tum keval apni padai par dayan do.

Ada – jesa hukam sarkar ka. Par kabhi to is nachij ki or pyar se dekh lijiye..

Ada ye baat bade hi sexy andaj me kahati hai ek mast agdai lete huye. To PB bhi uski is harkat se khus ho jata hai.

PB – tum abhi bahut choti ho. Kya fayeda kahi me bahak gaya to tumhari padai hi chhut jayegi.

Ada – apko me choti lagti hu. Ye dekho kitne bade hog aye hai or me apko choti lag rahi hu.

Ada ne ye kahte huye apne T-shirt utar di. Or uske chuche bra me se jakane lage. T-shirt utar kar fir se wo car chalane pe dayan dene lagi. Per PB kin ajar to uske boobs me hi atak gai thi. Kitne bari boobs the uske. Lag hi nahi raha tha ki ye itni choti ladki ke boobs hai. ada PB se 8-9 saal choti thi.PB ka hath khud ba khud uske boobs ke upper pahuch jata hai. or wo usko sahlane lagta hai. ada bhi ek sunsan si jagha per car ko rok deti hai or PB se chipak jati hai PB uske boobs ko dabane lagta hai.

PB – tu to bahut hot hai jaan… kash me tujko abhi chod sakta. Ada please kapde pahan lo nahi to me khud ko rok nahi pauga or tum janti ho ki abhi hum ye nahi kar sakte.

Ada PB ki baat ko samaj kar apni t shirt ko fir se pehen leti hai or car chalane lagti hai.

PB – dekho ada apne future se mat khelo. Tumne khud dekha hai ki Ankita ka man ab apne kaam me nahi lagta wo bus mere force karne par hi apne clinic jati hai. par wo 1 dr. hai. or tumko kuch banna hai abhi.

Ada – par main bhi kya karu. Mera bhi man hota hai apke sath pyar karne ka. Apko pane ka. Main khud ko kese rokti hu mujko hi pata hai.

PB – ada yadi tum mujse sachcha pyar karti ho. To aj ke baad kabhi bhi ye sab karne ko nahi bologi. Tumhari study or mera target pura hote hi hum ek ho jayege. Per use pehle hum kabhi bhi ye sab nahi karege..

Ada – ok main vada karti hu. Nahi karege. Par hum ek gf-bf ki tarha to masti kar sakte hai na.

PB – haa ye ho sakta hai…

Ada – to chalo fir aaj mujko kahi guma kar lao..

PB – tu bhi abhi se suru ho gai. Pehle jaldi se vakil ke Pass chal. Tere sath kal chaluga. Ok?

Ada – ok per aj kyu nahi..

PB – aj family time..

Fir ada kuch nahi bolti or wo PB ko lekar vakil ke pass pahuch jati hai. or dono waha ka kam karke vapis aa jate hai mall me.

Chaliye dekhte hai PB or Ada ke jane ke baad mall me kya hua.

PB ke jane ke baad sab apni shopping me lag jate hai. guru or kamini pari ko sopping karwa rahi thi or apne liye or PB ke liye bhi kar rahi thi.

Wo dono pari ko le kar bra penty dilwane ke liye dusre section me ja rahi thi ki tabhi wo dono 2 ladkiyo se takra jati hai or dono hi gir jati hai. or wo dono ladkiya un dono ke upper thi. Dono sorry -2 bolne lagti hai. to kamini or guru unko kuch nahi kahti it’s ok bol kar aage nikal jati hai or ye dono ladki bhi waha se nikal jati hai . per un dono ke face per ek rahsyamayi muskan thi. Guru ka inke takrane pe dayan nahi jata. Or guru or sab log apni shopping me busy rahate hai. sabki shopping bahut der tak chalti hai.

Sabki shopping puri hone ko hi thi ki PB or ada bhi waha pahuch jate hai. or ada bhi apne liye jaldi se sopping kar leti hai. PB sab ka payment kar ke ghar ki or chal deta hai. sab bahut khus the. Ghar aa kar PB so jata hai or guru raat ko hone wali sadhi ki tayari me lag jati hai. pari ko avni apne sath le jati hai. or usko sajane or sawarne lagti hai.

PB jab udta hai to usko aj raat ki sadhi ka yaad aata hai. or wo niche ja kar kuch chije le aata hai. jo ki raat me uske kaam aane wali thi. Wo apni tayari kar raha tha or Guru apni tayari kar rahi thi. Oe pari ko avni tayar kar rahi thi.
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 54A

NOTE – friends ye update khatarnak hai. Isko wo log bilkul bhi na read kare jinko TORTURE or BDSM pasand na ho. Kiyoki PARI ka ILAJ dard hai. Or dard hi uski dava. Ye story ki liye jaruri hai. Or PARI bhi ye dard pana chahati hai. Yadi aap ye UPDATE NAHI PADNA CHAHATE HAI to SKIP kar de KEVAL PB ko ISSE milne wahi POWER ko read kar le jo RED LINE me hai. Other wise is update me torture ke alawa kuch nahi hai.

PB jab udta hai to usko aj raat ki sadhi ka yaad aata hai. or wo niche ja kar kuch chije le aata hai. jo ki raat me uske kaam aane wali thi. Wo apni tayari kar raha tha or Guru apni tayari kar rahi thi. Oe pari ko avni tayar kar rahi thi.

Kuch der me Guru PB ke pass pahuchti hai or use kahti hai ki aj tumko magna hai –

“HEY DALASUR OR DAKSHASHURI MAA, MERE KO ITNI SAKTI DO KI MAIN SAMBHOG KE SAMAYAPNE SASIR OR MAAN KO PURI TARHA NIYANTRIT RAKH SAKU.”

Fir Guru pari ko bhi bula leti hai or fir dono ko ek bar fir se sab samja deti hai. or puja pe beth jati hai. dono ki sadhi karwa kar khud bahar chali jati hai. ab room me PB or Pari bache the. Or PB ko aj yesi chudai karni thi jisme pari ko pura dard ho. Wo bhi ye chahata tha par dil me ek dukh bhi tha pari ke liye. Pari bed per ek or bethi hui PB ko dekh rahi thi. Or PB usi soch me tha ki kare ya nahi. Per karna to tha hi. Kese suru kare ye soch raha tha.

PB – Pari …

Pari – ji..

PB – tumko achcha lagega ki main tumko dard duga.

Pari – haan, bahut achcha lagega. Mujko dard me hi maza ayega. Dard nahi to maza bhi nahi. Ap jayada mat sochiye. Bus ye maniye ki me apki bibi nahi hu. Main apki rakhil hu. Kutiya hu. Apka sex toy hu. Or is kilone se jee baha kar kheliye. Main chahe jitna bhi chikhu. Ap reham mat karna. Apka diya har dard mujko hamari manjil ki or le jayega.

PB pari ki baat sun kar heran raha gaya. Usko nahi pata tha ki itne masum face ke phiche ek randi chhupi hui hai. per wo janta tha ki ye sab kyu or kese hua hai. isliye chup tha. PB ke maan me abhi bhi sanka thi isliye PB pari ki aakhon me dekhne lagta hai or uske mind ko read karta hai. to use pata chalta hai ki pari bhi wo hi chahati hai jo bol rahi hai.

PB – to aj se tu meri rakhel ban kar rahogi..

Pari – ji

PB – to suru kare meri payari randi..

Pari – haan malik, kariye suru.. kapre utaru..

PB usko ek tappad mar deta hai or PB – kutiya tu bus ek khilona hai tune bolne ki himmat kese ki…

Pari ke face pe muskan ter gai. Pari – or mariye malik…

PB uski garden ko phiche se kakad kar 2-3 chate or mar deta hai. tappad naak pe bhi laga to nose ring khul kar gir gaye or nose ke us ched se khoon nikal gaya..

Pari – aaaahhhhhh meri naak… oohhh

PB uske lal ho chuke galo ko chatta hai. to pari ko kuch rahat milti hai. per tab hi PB uske galo ko dando se kaat leta hai. pari ki fir se chikh nikal jati hai…. aaahhhhhh

PB – tujko meri kuttya banna hai na..

Pari – ji (pari jayada nahi bol rahi thi)

PB – dekh main tere liye kya laya hu. (or ek kutto ka patta nikal ke dikhata hai wo ye sab niche se laya tha)

Pari – to pehna do mujko…

PB use bed se khada kar ke uske phiche jata hai or patta gale me pahna deta hai. or usko peche ko khichta hai. jisse pari ka gala gutne lagta hai. or PB uske face pe tappado ki baris kar deta hai. 2 min me hi uska pura gora face ek dam lal ho jata hai. jab PB uska patta chodta hai to pari khasne lagti hai.

PB – kesa laga …

Pari – achcha laga..

PB – randi tu meri kutiya ban gai hai aj se ab mujko kutiya ke tarha chalk e to dikha …

Pari turant kuttiya wali position me aa jati hai. or chalne lagti hai. per lahge me usko bahut pareshani ho rahi thi. Uske gutne lahge pe lage motiyo se chil rahe the. Par wo ruki nahi. ek round pure room ka kar ke fir pb ke samne aa kar kutiya ki position me hi rahati hai. PB uski chunri ko khich deta hai. jo ki uski choli, lahge or balo ke pin etc se udai gayi thi. Ek jatke se chunri nikalne se uske baal buri tarha se khich jate hai. choli or lahaga bhi thora sa fat jata hai. balo ke khichne se uske muh se ek dard bhari chikh nikal jati hai. pari chik rahi thi per dono ko hi maza aa raha tha. PB ka lund pura khada tha. PB uske baalo ko pakad kar chalne lagta hai pari wese hi kuttya ki tarha uske piche chal rahi thi. PB ja kar bed par beth jata hai. or uske muh ko apne pairo pe daba deta hai

PB – chal kutti chat apne malik ke pair

Pari bhi uski baat mante huye uske pairo ko chatne lagti hai. kuch der main PB uske baalo ko khich kar use upper udata hai. or uske honto ko chusne lagta hai. kiss itna wild tha ki pari saas bhi nahi le pa rahi thi. PB uske honto ko danto se chabane lagta hai. to uske honto se khoon nikalta hai usko PB chat jata hai. khoon chatne me use bara maza aaya. To wo fir se honto ko chab kar khoon nikalta hai or fir chat jata hai. jab PB ki saase bhari hone lagti hai to wo kiss thor deta hai. pari apni saaso ko sabhalne lagti hai. per thabhi pari ki naak ko daba deta hai. to pari muh se saas line ke liye muh kholti hai to usme apna hath gusa kar use chusne ko bolta hai. naak ko dabane se naak ke chhed (jisme nose ring pahani jati hai) se khoon aane lagta hai. or uski saase ukhade lagti hai per PB ko jara bhi daya nahi aa rahi thi. Wo to usko dard dene me laga tha. Kuch der me PB pari ko chod deta hai. to pari tez tez saase lene lagti hai. jisse uski choli me ked boobs upper niche hone lagte hai PB kin ajar jese hi un par parti hai PB uski choli ko fad deta hai. or bra ko ek jatke se usko fad deta hai. to uske boobs hawa me uchalne lagte hai. Pb unko pakar kar masal deta hai.

PB – chuche to tere bahut sundar hai randi…

Pari – apke liye hi hai malik…

PB ye sunte hi dono chucho pe tappad marne lagta hai. chucho pe tappad lagne se pari ko dard ki jagha sukun milne lagta hai. pari siski lene lagti hai.

Pari – aaahhhhhh ohhhh or jor se maro aaahhhh kitna maza hai is maar me. Dekho kese laal hone lage hai. aahhhhh ooohhhaaa

PB ne maar maar ke chucho ko lal kar diya. Fir jeeb nikal kar chatne laga. PB ki gili jeeb pari ke maze ko dugna karne lagi. Tabhi PB ne uske chuche pe dant gada diye. Usko to isme or bhi jayda maza aaya. Ab pari badbadne lagi …. Ooohhh kha jao mere devta inko.. chus lo inko…. Chuso na malik jor se chuso… kya hua dam nahi bacha kya hatho me jo tappad marna band kar diya … maaro or maaro … khao inko.. or jor se or jor se….

PB ek chuche ko muh me lekar chaba raha tha. Uske dand uske pure chuche me ghus gaye the. Par pari to or tez karne ko bole ja rahi thi ab pari ko maza aane laga tha. Pb ne jese hi apna muh uske chuche se hataya uske chuche se khoon nikalne laga jis kop b chatne laga. Fir usne yehi dusre chuche ke sath bhi kiya. Jab wo hata to uske dono chucho pe kai ghav the. Unse halka halka khoon bhi nikal raha tha. PB ne Pari ke face ko dekha to wo muskura rahi thi uske face pe ek sukun tha.

PB ne ek chaku nikala or usko pari ke pet pe firane laga. Ye dekh kar pari ke face pe ek dar peda hua. Or PB chaku ki nok ko uski nabhi me dal kar chaku ko ghumane laga. Nabhi me chaku ki chuban, or chaku kahi pet me hi na utar jaye iska dar. Or chuban se hone wala dard, or us dard se aane wala maza, ye sab bhav uske face pe ek sath the. Uski saase tez honi lagi thi. Saaso ke tez hote hi chucho me fulav aane laga to unme bhi dard ki tees udne lagi. Pari ko to kuch bhi samaj nahi aa raha tha. Kabhi to wo darti kabhi saaso ko sabhalne ki kosis karti. To kabhi us chuban se gudguda jati.. pari ki choot gili hone lagi thi. Per tabhi PB ne chaku ko uske pet se uda kar hawa me rok liya. Or ek dum se uske pet ki taraf laya.. kisse pari bahut buri tarha dar gai usko laga ki chaku ab pet me ja kar hi rukega. Per ye kya chaku to sidha uske lahge me ghusa or lahge ke paar ho gaya dono tago ke bich me se. pari ki to dar se aakhen band ho gai or uska toilet nikal gaya dar ke mare. Jo PB ke hath ko gila karne laga. Toilet nikalta raha or pari ko chakkar aane lage.. jese hi pari girne ko gui to Pb ne usko sambhal liya. Jab PB or pari ne PB ke hath or niche gire toilet ko dekha to pata chala ki wo toilet nahi hai. balki ye wo lava hai jo na jane kab se pari ki choot me ked tha. Jisko nikalne nahi diya jar raha tha. Abhi pari ko bahut hi halka lag raha tha. Usko is time itni kamjori thi ki wo kanp rahi thi. Saase tez thi. Per face per bahut hi jayada sukun or santi thi. Chehara chamak raha tha. PB ne usko gond me le kar bed pe lita diya. Or uske face ko dekhta raha.

Kuch der me pari ne apni aakhen kholi to PB ko aakhon se hi thank u bolne lagi. To PB ne bhi palke japka kar thank u bolne se mana kar diya. Kuch der aese hi aakhon se baate hoti rahi fir PB ne apne hath pe lage uske virya (CHoot ras) ko chat kar bola – tum to bahut teasty ho. Maza aa gaya.

Ye sun kar Pari sarma gai. Or use najre churane lagi..

PB – pari ab kesa lag raha hai..

Pari – main sabdo me bayan nahi kar sakti. Mera ye lava mahino se ked tha mere andar aj mujko wo sukon mila hai. jiski mujko kab se talash thi. Ap bakai kamal ke ho itna sa dard diya or dara kar hi mujko sukun bhi de diya. Ap se achcha koi nahi ho sakta hai.

PB – chal ab jayada tariff mat kar. Pehle apna adura kaam pura kar dekh ye kese mujko pareshan kar raha hai. tere is lajabab jism ko dekh kar ab mujke ruka nahi ja raha hai.

Pari – to ap kyu ruke hai. chod do mujko. Main to apki gulam hu. Or gulamo pe raham nahi kiya jata.

PB – wo to main aj tujpe karuga bhi nahi. Par pelhe nangi ho ja or mantra pad le kiyoki yadi me nahi ruk paya to sab gadbad ho jayegi..

Pari – jesi apki marji..

Or pari apna fata hua lehga or penty utar deti hai. or PB bhi nanga ho jata hai. or dono manta padte hai. pari mantra padne ke baad bhi chup chap khadi rahati hai. pari ko yesa kada dekh kar

PB – pari ye kya baat hui??

Pari – kya hua. Mene koi galti kar di kya?

PB – tum kis soch me ho??

Pari – kisi bhi nahi..

PB – tum apne ap ko kyu rok rahi ho. Jab ki tum is time bahut kuch karna chahati ho. To chup kyu ho. Dekho me tumko ek gulam ki tarha jarur chod raha hu par tum meri bibi ho. Or job hi tum karna chaho kar rakti ho. Apni bhavnao ko davao mat unko or bahar nikalo. Ek dum randi ban jao. Jo chudte time jab apne man ki karti hai.

Pari PB ki baat sun kar khus ho jati hai or use chipak jati hai.

Pari – apko kese pata ki main apni bhawnao ko rok rahi hu??

PB – kiyoki manra padne ke baad ek vasna ka dura parta hai. jo ki rukne nahi deta per tum to chup chap khari thi.

Pari – main apke adesh ka intjar kar rahi thi. Apke bina kahe me kuch bhi karna nahi chahati ..

PB – dekho pari hum pati – patni hai. or sex me dono ka hi utna hi pura role hota hai. ab tum khud ko nahi rokogi. Or job hi tumhare maan me aaye wo karo. Main bhi to dekhu mari pari ne trainging se kya shikha hai.

Pari – main apne maan ki karne lagi to ap ye mat sochna ki kitni besharm bibi hai. kiyoki wese bhi mene besharm banna hi sikha hai. per ek baat or hai ki yadi apne mujko bibi soch kar choda to hamara kaam pura nahi hoga.

Pb – tu to meri kuttiya hai. or aj tujko kittiya ki tarha hi choduga. Tu kuch bhi mat soch bus jo man me aaye wo kar.

Bus pari ne itna hi suna ki wo PB ke face ko pakar kar uske pure face ko kiss karne lagi. Uske face ke har hisse ko usne gila kar diya. Pb ko bhi maza aane laga to uske dono hath uske chhutaro pe pahuch gaye or unko masalne lage. Wo puri takat se masal raha tha. Pari ko isme bahut maza aa raha tha. Wo kabhi uske face ko chumti to kabhi siskiya leti. Fir usne PB ke nipple apne honto me le liye. Unko chusne lagi. PB ne uski gand ki darar ko sahlane laga. Pari ne ek dum se uske nipple ko kaat liya. PB ke sasir me ek lahar si dor gai. Uske danto ki chubhan PB ko romanchit kar rahi thi. PB ne maze me uski gand pe ek tappad mara or bola – Sali kutti katti hai. dekh ab me kya karta hu. Pari to ye sun kar muskurane lagi. PB ne josh ne uski gand pe tappado ki baris kar di. Or pari uske nipple ko kaat kaat ke laal kar di. Dono ek dusre se badla le rahe the. Dono ko hi bahut maza aa raha tha. Pari PB ko bed pe lita kar uske upper beth gai or uske sasir ko chune lagi chatne lagi. PB uski peth ko sahlata raha. Fir PB ne usko palat diya. Or uske chucho ko muh me le kar chusne laga. Pari ke chucho pe jo ghav the unko chatne laga pari ki dard bhari kiskiya gujne lagi..

Pari – ooohhh mere malik apni is dasi ko itna pyar mat do. Khao mere chhhhhooochhoo koooooo iiiiisssss kese maaazaa nahi aa raha…..aahhhh itne pyar se kyu karr rahe hoooo ap….

Pari ki baat sun kar PB ne uske gaal pe ek tappad mar diya.. or bola – Sali randi… chup rahe or mujko mera kam mat sikha.. or ek tappad pada uske gaal pe… or fir PB uske gaalo ko chatne laga.. or dono hatho se uske chucho ko masalne laga. PB ne jaan kar apne ugliya ko uske ghavo pe rakh kar masal raha tha. Pari ko bahut dard ho raha tha. Par wok aha rahi thi - aaahhhh or jor se masalo nichod do inko…. Or jar se… or maro muje …

PB bhi uske galo pe tappad marta or fir chatne lagta fir marta or fir chatne lagta… gaal pure laal ho chuke the… fir PB bed ke kinare pe beth gaya or pari ko khich kar apni gaud me lita liya ulta. Uski gand upper thi or choot lund ke pass thi. PB ne fir uski gand pe jo tabla bajaya ki pari chikhne ki machine ban gai. Gand ek dum laal ho chuki thi. Uski aashon se aashu bah rahe the. Per honto pe muskan thi. Chikh -2 ki uska gaal such chukka tha. PB ko itne se bhi maan nahi bara to uski tango ko choda kar diya ab uski choot dikne lagi. PB ne use hatho se masal diya or uski choot pe tappad marne laga. Jese jese wo uski choot pe tappad marta. Wese -2 uski choot se ras bahane laga. Or PB ka hath uske choot ras se gila hone lagta hai. or uske ras ke chhite hawa me udne lagte hai. Pari ke muh se dard or maze se mili jhuli siskiya nikal rahi thi.
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 54B

PB ka jab maan bhar gaya to usne se marna band kar diya or uske baal khich kar bola – Sali rand kese apne malik ki gaud me pari hai. tu kuttiya chal mere pairo me beth..

Pari ko uski gali sun kar bahut hi achcha laga or woe k agayakari randi ki tarha uske pairo me beth gai. Or uske bethte hi PB ne usko ek laat mar di. Jisse wo farsh pe giri or uska sir farsh se takraya. PB ne usko isara kar ke apne najdik bulaya to wo regti hui uske pairo ke niche aa gai. Wo PB ke pairo me yese padi thi jese koi kalin pada ho.

PB – haramjaadi kittiya chal apne malik ke talve chat…

Or PB ne apna ek pair uske muh pe rakh diya. To pari usko maze se chatne lagi. Kabhi uske pair ki unglliya ko chusti to kabhi pair ko chatti. PB ka dusra pair uske nange jism pe reg raha tha. Or PB ka jaha maan karta wahi par us pair ko jor se dava deta. To kabhi apne pair se uske sarir pe marne lagta dhire -2. Jab pair uske kisi ghav pe lagta to uske sarir me dard ki ek lahar si dor jati. Pb ne eke k karke apne dono pairo ko chuswaya. Or fir khada ho kar ek pair ko uske face pe rakh kar use davane laga. Pari ko bahut dard hua. Per utna hi maza bhi aa raha tha.

PB ne apne ek pair ke agude ko uske muh me ghusa diya. Pari bhi pyar se usko chusne lagi. Fir PB ne us agude ko uski choot me ghusa diya. To pari ki ek aahhhhh nikal gayi. PB ko uski choot me fir se pani ki kami najar aayi. Per abhi usse ruka nahi jar aha tha. Uska lund apne pure uddan par tha. Wo ek rod ki tarha sakt ho chukka tha. PB ko ab usko sant karna tha. Per Pari abhi puri tarha garam nahi hui thi. To PB ne jhuk kar uske baalo ko pakra or usko upper udane laga.

PB – madarjaat randi, kuttiya chal apne malik ka luda chus. Main bhi dekhu tu apne malik ko khus kar pati hai ya nahi.

Pari ye sun kar muskura udi or PB ki aakhon me khushi se dekhne lagi. Or ek hath lund per rakh diya. Tabhi PB ne uske gaal pe ek chatta mar diya..

PB – bahan ki lodi hath mat laga javan chala apni. Pehle javan se khus kar fir hath lagana..

Pari turant apna hath hata leti hai. or apni jeev bahar nikal kar uske tope ke firane lagti hai. PB ki to ahhhh nikal gayi. Pari apni jeev ki nok se uske tope ko ched rahi thi. Fir uske ched ko chedne lagi PB ka hal or bura hone laga uska land or fulne laga. Pari ne apni jeev se lund ko chatna suru kar diya. Par abhi tak use muh ne nahi liya tha. PB tarap raha tha apna lund uske muh me gusane ko per pari le nahi rahi thi. PB ne ek tappad uski peth pe mara or bola – muh me le inko kuttiya. Chat kyu rahi hai.

Pari PB ki becheni ko samaj rahi thi par ko usko tarpana chaha rahi thi. Pari – malik ap or mariye tab hi lugi isko muh me nahi to nahi leti main…

Pari ki baat sun kar PB ko gussa aa gaya. Ek to wo pehle hi apne ap ko control nahi kar pa raha tha. Or Pari ke is tarha mana karne per uska para high ho gaya. Wo pura danav banta jar aha tha. Ek to uska mind itni ladkiyo ke mind me ye read kar ke hi bahut kharaw tha ki kinko dard me maza aata hai. uske mind me bhi ye baat beth gayi thi ki wo bhi kisi ko dard de kar dekhega ki usko maza aata hai ya nahi. Isliye hi kamini ke itni bar lund chusne par bhi usko santusti nahi mili thi. Or ab pari ko dard dene me usko bahut maza mil raha tha. Jab pari chikhti to usko aanand ka anubhav hota. Or fir jab wo ye dekhta ki pari ko bhi is dard me maza aa raha hai to uska josh dugna ho jata. Per fir bhi uske mind me kahi par ye tha ki pari meri bibi hai or main usko dard nahi de sakta. Par wo janta tha ki pari ka dard hi pari ka ilaj hai. to wo pari ko dard de raha tha per pura jagli nahi bana tha. Per ab pari ke mana karne se uske gusse me aane se wo pura danav banne laga tha. To PB apne ek hath ek uske balo ko khichta hai or dusre se uske face pe la kar uske muh ko daba deta hai.

PB – bol haramjadi ab chusegi ki nahi…

Pari ke muh se awaj nahi nikal pa rahi thi to wo sir hila kar mana kar deti hai. PB guse me uska muh chhod kar uske muh pe thuk deta hai. or bola – randi tu yese nahi manegi ruk tujko batata hu abhi..

Pari – haa malik mariye apni randi ko apni gulam ko.. ye jab hi apka kahana manegi… dekhiye apki gulam ke jism se kahi bhi khoon nahi nikal raha hai. kya ap apni is gulam ko yese hi chhod degi. Mariye or khoon ka bhi sawad lijiye…

Pari ki bate aag me ghee ka kam karti hai. or PB turrant niche se aayi ek belt ko nikal kar uski peth pe marne lagta hai. or pari ki chike gujne lagti hai. har bar belt uske sarir per apni chap chud rahi thi. Or pari chikhe ja rahi thi. Tabhi PB ne use uske balo se khich kar apne lund ke pass kar diya abki bar pari ne uske lund ko muh me le liya. Or usko badi hi ada se chusne lagi. To PB usko marna band kar deta hai. or aaahhhh ahhhh oohh kya baat hai… pari tu to kamini se bhi achcha chus rahi hai… chus or jor se chus meri rani… oohh aaahhh kaati kyu hai kutiya.. tu aj apni chamdi nikalwa kar hi manegi

Pari belt rukte hi uske lund pe dant gada diye the. Jisse PB ko fir se gussa aa jata hai. or fir uski peth ko chilne lag jata hai. or pari uske lund ko chusne lag jati hai. wo apne dard ko apne andan jabj kar lund ko chusti rahati hai. fir PB belt ko chod kar uske sir pe tappad marne lagta hai jisse pura lund uske halak me utar jata hai. or wo guuu guuu ki awaje karne lagti hai. fir uske balo ko khich kar lund thoda sa bahar nikarta hai or fir tappad mar ke uske muh me ghusa deta hai. or bich bich me uski chili hui peth pe tappad bhi marta hai. ek dum PB ko kuch sujta hai to woe k hath se uski naak ko daba deta hai or durne hath se sir ko pakad kar uske muh me jatke marne lagta hai. pari ki saas ruk gayi thi. Muh me ek vishal lund or naak ungliyo se band.. uski to aakhen hi bahar ko aa gayi thi. Per PB rukta nahi hai. uske muh ko chodta jata hai. pari ki ankhon se aashu nikalne lagte hai. wo apne hatho se usko piche karne ki kosis karti hai. per PB se chutna namunkin tha. Jab wo jyada hi jatpatane lagti hai to PB usko chod deta hai. pari ke muh se ulti nikal jati hai. or wo buri taraha khasne lagti hai. per pb usko khasti huye hi baalo se pakad kar tappad marne lagta hai. or bolta hai. bol haramjadi kuttiya ab mana karegi muje ab mana karke dikha…

Pari ko PB ek rabad ki gudiya ki tarha uda kar bed pe fek deta hai. or tunnant hi use bed ke kinare tak khich kar apna lund uski choot se laga deta hai. or ab to wo pura danav ban chukka tha. Or ek hi jatke me pura lund pari ki choot me utar deta hai. pari ki ek gagan bhedi khich nikal jati hai. per isse uski choot puri gili ho chuki thi. Or PB bina ruke full speed se usko chodne lagta hai. pari chikne ke alawa or kuch nahi kar pa rahi thi. PB apna mantra panda bhi bhool chukka tha. Or to bus apne danto ko kas ke pari ki choot ka bhosda banana me laga hua tha. Pari ke muh se chikh or aankho se ashu lagatar nikal rahe the. Kuch der me pari ki choot PB ke lund ke hishab se phel chuki thi. To pari ki chikhe band hui or usne sabse pehle PB ko mantra padne ko bola. PB bhi uski baat sun kar mantra padta hai. par wo lagatar apne lund ko pari ki choot me age phiche karta jar aha tha. Pari ki choot is bhayanak chudai se sujne lagi thi. Bed sheet pe khoon ka bada sa dhabba ban gaya tha. Kuch khoon floor pe bhi tha. Par pari ko is dard me chodne ka bahut hi maza aa raha tha. Pari ab PB ko or tez chodne ko keha rahi thi or khud bhi apni gand uda uda kar uska pura saat de rahi thi. Pari ke choot se nikle ras se lund pura gila ho chukka tha. Or fach fach ki awaj kar raha tha. PB bina ruke full speed se chode ja raha tha. Pb to is chudai me sabse jayada maza aaya tha. Pari ki kasi hui choot ko bhosda banana me uska lund bhi dard karne laga tha. Wo bhi ek do jagah se chhil gaya tha. Par chudai ko jo maza usko aa raha tha usse dard ka koi asar nahi ho raha tha. Pari ka dard dire dire kam hone laga to wo fir se sust padne lagi. Wo fir se PB ko boli ap chodte huye bhi mariye mujko nahi to mera ho nahi payega.

Pb uski baat sun kar heran ho gaya. Kiyoki abhi tak wo 2 bibiyo ko pehle chod chukka tha. Per dono hi is dard me behosh hone wali thi per PB ke lund ki wajah se hui nahi thi. Or yaha pari ko dard feel nahi ho raha tha. To PB uske upar juk par uske chucho ko katne laga. Uske chucho pe pehle se hi itne gaav the un par fir se dand lagne se pari dard me bilbila gai or uski utejna fir se badne lagi. PB lagatar uske chucho ko katta or uske khoon ko chat kar saaf karta. Pb ko chodte hue 30min se upar ho chuke the. Usko lagne laga ki ab wo or jayada time nahi ruk payega to usne pari se pucha to pari ne bola ki uska to har uch der me hone ko hota hai. or fir ruk jata hai. aap mujko lagata dard dege tab bhi mera ho payega. Nahi to sab adura raha jayega.. pari ki baat sun kar PB kuch der sochta raha fir usne apna lund uski choot se bahar nikal kar usko palat diya or usko kuttiya bana diya. Or ek hi jatke me lund ko fir se andar kar diya. Or usske bola – Sali kuttiya tu bahut bari randi hai itni chudai se or koi hoti to wo 4 baar behosh ho chuki hoti par tujko to maza bhi nahi aaya ruk ab me teri wo halat karuga ki tujko nani yaad aa jayegi.

Or PB uski choot se pura lund bahar karke ek hi jatke me andar karne laga or uski chuchiyo ko aate ki tarha gutta to kabhi gand pe tappado ki barish kar deta. Ab in dard bari chudai me pari ko full maza aane laga. Par wo jadne ke karib nahi pahuchi thi to PB ne apna lund bahar nikal kar pass ne pari pari ki penty se saaf kiya to lund ek dum such gaya. Or ek hath uske muh me ghusa kar uski sari finger ko gila kar liya. Ab PB ne ek bar me hi apna sukha lund uski choot ne ek baar me utar diya. Or dono ke muh se chikh nikal gai. PB ka lund bhi is parahar se gayal ho gaya tha. Or pari ki to dard se bend baj gai thi. PB ruka nahi dard me bhi sukhe laund ko age phiche karta raha. Is dard se pari apne antim parav pe pahuch rahi thi. Tab hi PB ne apni gili 3 finger ko uske gand ke ched pe rakh kar puri takat se andar utar diya. Unchudi gand me ek bar me 3 ugliya. Pari ki dard se halat kharab ho gayi wo behosh hone k oho gai. Per tab hi dard me wo charm pe pahuch gai. Or buri tarha jadne lagi. Pari ko jadta dekh PB ne bhi apne ruke huye lave ko 4-5 jatko me hi nikalna suru kar diya. Or uski gand me se finger ko nikal kar use upar hi let gaya. Pari bhi usne niche pet ke bal pari hui apni saaso ko sabhalne me lagi thi. Dono ki aakhen band ho chuki thi. Or kamre me ek chamak fel chuki thi. Dono hi bahut der tak yese hi pade rahe
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 55

Pari bhi usne niche pet ke bal pari hui apni saaso ko sabhalne me lagi thi. Dono ki aakhen band ho chuki thi. Or kamre me ek chamak fel chuki thi. Dono hi bahut der tak yese hi pade rahe. Pari ki to halat bahut kharab thi. Uski choot me PB ka lund fasa hua tha. Or uske pura sasir dard kar raha tha. Upper se PB pura uske upper hi para tha. PB aj ke sex me itna thak gaya tha ki 2 min me hi wo uske upper hi so gaya. Pari uske niche padi rahi apni choot me uske lund ko fasaye huye. Pari ne pata nahi kya soch kar PB ko apne upper se hatane ki kosis bhi nahi kari or wo apne dard ko bardas karti hui use niche leti rahi. 3 hour tak PB uske upper hi sota raha. Or pari ki choot me lund tha or pura sasir dard se tarap raha tha. To usko ek pal ko bhi nind nahi aayi. Wo bus dard ko pite huye PB ke niche leti rahi. Jab 3 hours ke baad PB ki ankhan khuli to usko apni stiti ka baan hua. Wo turrant pari ke upper se ek side me ho gaya. PB ne side me hote hi sabse pehle time dekh to wo chuk gaya ki wo pari ke upar 3 hours se para hai. or pari ne usko hataya bhi nahi. Usne pari ke face ki or dekha to uske face per dard, santusti, pyar ke mile jhule baav the. PB usko gur raha tha. Jese puch raha ho ki tumne mujko hataya kyu nahi? Par pari bus ek muskan apne honto pe le aati hai. uski muskan dekh kar PB kuch bolne ko hota hai to pari uske honto pe apni ek ungli rakh kar chup kara deti hai. or boli – ab so jaiye raat bahut ho chuki hai. hum subha baat karege.

PB ko bhi laga ki pari ki halat abhi baat karne layak nahi hai. par wo ye bhi janta tha ki subha tak pari ek dum thik ho jayegi. Isliye wo bhi pari ko bahon me le kar so gaya. Pari ko bhi uski bahon me jate hi need aa gait hi yay u kahiye ki wo dard se behosh ho chuki thi.

Subha ke 10 baj chuke the. Par abhi tak un dono me se koi bhi nahi uda tha. Dono abhi bhi ek dusre se chipak kar so rahe the. Kuch hi der me pari ki need tut jati hai. to usko ehsaas hota hai ki abhi uske sarir me kahi bhi dard nahi hai. wo puri tarha thik hai. wo apne ko dekhne ke liye udne lagti hai to PB usko apne banho me fir se jakad lita hai. to pari bhi usko sota hua dekhti rahati hai. or uski bahon me leti rahati hai. 1-1.5 hours ke baad PB ki bhi need khulti hai to wo pari ko apni or pyar se dekhta hua pata hai. PB ko bhi uspe bahut pyar aata hai or wo pari ke honto pe ek kiss kar deta hai. or dono ud kar beth jate hai. dono abhi tak nange hi the. Pari ke boobs chamak rahe the. Uske sare gaav gayab ho chuke the. Pari apni body ko dekh kar heran ho rahi thi to PB ne usko sab bata diya ki wo abhi bhi kuwari hai. or uska sara dard bhi is kriya ke pure hone ke baad khatam ho jata hai.

PB – ek baat batao , tumne raat ko mujko ek side kyu nahi kiya tha. Kyu dard me hote huye bhi mujko apne upper hi rahane diya.

Pari – (najre churate huye) wo yadi me apko side me karti to apki need kharab ho sakti thi na.

Pb – pagal ho kya. Meri need kharab nah o isliye dard me bhi yese hi padi rahi…

Pari – haan apke pyar me pagal hu. Apke liye kuch bhi kar sakti hu. Or bese bhi uski ek ye bhi waja thi ki me apko apne andar or kuch der tak mahsus karna chahati thi. Apki saat betaye ye pal meri jindgi ke sabse hasin pal hai.

PB – hasin pal?? Tum dard se ro rahi thi. Main tumhare upper jaanlewa hamle kar raha tha. Tumare sasis ke har hisse se khoon nikal raha tha. Or ye sab tumko hasin lag raha hai. main hi janta hu. Ki mere dil pe kya beet rahi thi us time.. mujko abhi bhi dukh hai ki mere tumhare sath wo sab kiya. (or PB ki aakhen bhar jati hai)

Pari – nahi nahi aap dukhi mat hona. Ye sab meri hi chaha thi. Bina us sab ke me kabhi bhi wo such nahi pa sakti thi jo kaal raat ko mene paya hai.

PB ko pari ki baato se us par bahut pyar aaya to usne usko apne gale se laga liya. Do jawan nange jism fir se mil chuke the. Dono ki bhavnaye bhadakne lagi thi. PB ne pari ke honto ko apne honto me ked kar liya or unko chusne laga. Pari bhi pura sath dene lagi. Dono ke hath ek dusre ke jism pe chal rahe the. Dono hi madhosh hote ja rahe the. Pb ke hath uski chuchiyo ko sahalane lage the. Wo bade hi pyar se uski chuchiyo ko masalne laga tha. Pari ko bhi apne khoon me ubal ata hua lag raha tha. Wo PB se or sat gayi thi to PB ke hath uske chutad pe pahuch gaye or unko sahlane lage. Apri ke hath bhi kud ba kud uske lund pe pahuch gaye the. Ahbi pari ka jism garam ho chuka tha. Abhi dono ki saase pulne lagi to dono ko alag hona hi para. Par jab dono alag huye tab pari ko ahasaas hua ki wo bina maar pit ke hi ek normal ladki ki tarha garam ho rahi hai. wo is baat se bahut khush ho gai ki wo ab puri tarha se thik hai. par usko samaj nahi aaya ki ye sab kese hua. Pari ko kuch sochta hua dekh kar PB ne usse pucha

PB – kya hua jaan, kaha kho gai?? Mera kiss karna pasand nahi aya kya..

Pb ki baat se pari apni soch se bahar nikli or boli – nahi ji apka pyar to mere jeevan ka amrat hai. me isko pasand nahi karugi to mera jeevan hi bekar hai. per me kuch soch rahi thi..

PB – kya??

Pari – abhi apke thora sa sahlane or kiss karne se hi me garam hone lagi. Jabki ye mere liye possible nahi tha. Ye to normal ladkiyo ke sath hota hai.

PB (khus hote huye) – ye to achchi baat hai ki tum puri tarha se thik ho gai. Par kese hui ye sochne ki baat hai. sayad guru ko pata ho..

Pari – thik hai didi se puch lege. Apko apki sakti mili ya nahi..

PB – haan mil gai hogi. Kiyoi tum thik ho gai ho to kriya puri ho chuki hai. to uska phal bhi mil chukka hoga na.

Pari – haan baat to apki sahi hai. par Chk to chahiye na ?

Pb – par kese. Abhi to me kisi ko chod nahi sakta na.

Pari uski baat sun kar muskurati hai. or uske lund ko pakad leti hai. or sehlane lagti hai. PB usko dur karta hai.

PB – pari tumko pata hai na ki ab me ye sab nahi kar sakta

Pari – haan janti hu. Par ap mere muh ko to chod sakte hai na. ap mere muh ko chodiye or dekhiye ki apki sakti kese kaam karti hai.

PB ko bhi pari ki baat sahi lagi kiyoki pehle bhi wo suru suru me mind read nahi kar pa raha tha. Sakti to thi par wo uska istimal nahi kar pa raha tha. To wo is power ko bhi sahi se use karna sikhne ke liye pari ke muh ko chodne ki sochta hai. or chodne ki sochte hi uska lund khada ho jata hai. fir wo sochta hai ki abhi nahi fir kabhi karege. To lund ek dum se beth jata hai. ye dekh kar usko samaj aa jata hai ki ab uska lund uski sochne se hi kaam karega. To wo fir se pari ke muh ko chodne ki sochta hai to lund fir se khada ho jata hai. wo pari ko niche bita kar khud uske samne khada ho jata hai. to pari uske lund ko muh me le leti hai. or chusne lagti hai. PB uske sir ko pakar kar dhire -2 uske muh ko chodne lagta hai. PB ko pari ke muh me bhi choot ke jesa maza aa raha tha. Pari bhi lund chusne se hi garam hone lagi thi. PB chk karne ke liye ek dum sochta hai ki ab mujko jadna hai to wo turrant hi jadne lagta hai pari koi ski jara bhi umid nahi thi ki uske muh me itni jaldi virya aa jayega. To usko ek dum se virye pine me khasi aa jati hai. per wo apne muh ko band karke hi khasti hai or virye ko muh se girne nahi deti. Or usko pura pee jati hai or pete hi jor se khasne lagti hai. PB use apne virye ki liye bhi itni deewangi dekh kar khush ho jata hai. or us ko gale laga leta hai.

PB – pari tum wakai mujko bahut chahati ho.. main bahut khush hu tumko patni ke rup me pa kar.

Pari – ye to meri khudkismat hai ki ap mujko pa kar khus hai. apke liye mere dil me kya hai ye main kabhi kisi ko sabdo me bata nahi sakti. Ap is dasi ke man ki bawnao ko samje ye mere liye bahut khushi ki baat hai.

PB – dekho aj to tumne khud ko dasi bol diya aj ke baad kabhi mat bolna. Tum mere dil ki rani ho. Or me tumhara sirf pati hu bhagwan mat banao. Ok ..

Pari – ok ji ap jesa kahe..

PB pari ko yese hi gale lagaye huye baat kar raha tha. To uski bhawnaye badak rahi thi. Per lund khada nahi hua tha. Pb ki apni bhawnao ko control kar ke use khud se dur kiya. To pari ke chehre ki chamak fiki pad gai.

PB – kya hua udas kyu ho gai..

Pari – apne mujko alag kar diya, apki banho me kitna achcha lag raha tha.

PB pari ki baat sun kar fir se usko apni bahon me khich liya. Wo samaj raha tha ki ye ek lambe time ki dbhadas hai. jisko khatam karne ke liye use pari ko apne sath rakhna hoga. Nahi to ye sasir se to fit ho jayegi. Per maan k eek kone me mere pass rahane ki ichcha bani rahegi. Abhi pari jin paristitiyo se nikli hai. usko usse puri tarha nikalne ke liye ise bahut pyar dena hoga tab hi iska hatas maan sant hoga.

PB – pari ab hamko bahar chalna chahiye dekho 1 bajne ko hai. sab kya soch rahe hoge hamare bare me.

Pari PB ki baat rahi lagi. To wo jaldi se wash room me ghus gai or fresh ho kar aai. To fir PB wash room me chala gaya or jab wo bahar aya to pari bahar ja chuki thi. To wo bhi bahar ki or jane laga. PB ko bhukh bhi lagi thi to wo sida dinning table pe ja kar beth gaya. Savita usko dekh kar muskurai or uske liye khana le kar aa gai. PB ne bina savita ki or dekhe khane pe tut pada. Savita usko dekh kar muskuraye ja rahi thi. Tabhi kamini bhi aa gai. Or wo PB ko dekh kar hasne lagi. Kamini ke piche hi pari bhi kitchen se bahar aayi.
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 56

PB ko bhukh bhi lagi thi to wo sida dinning table pe ja kar beth gaya. Savita usko dekh kar muskurai or uske liye khana le kar aa gai. PB ne bina savita ki or dekhe khane pe tut pada.

Savita usko dekh kar muskuraye ja rahi thi. Tabhi kamini bhi aa gai. Or wo PB ko dekh kar hasne lagi. Kamini ke piche hi pari bhi kitchen se bahar aayi. Or kamini ko hasta hua dekh kar boli

Pari – kya hua didi aap has kyu rahi hai?

Kamini – inko dekh kese kha raha hai. lagta hai raat ko kuch jyada hi mehnat ki hai.

Thabhi guru bhi aa pahuchi – kisne ki hai mehnat or kaha pe??

Savita guru ki baat pe has di – didi hamare pati dev ne mehnat ki hai. is pari pe. Dekho ek hi raat me kitna badal gai hai.

Savita ki baat sun kar pari sarma gai. To guru boli – hahaha, haan lagta to hai ki mehnat bahut ki hai. per yesa nahi lagta ki tumhare upar kam ki thi.

Guru ki baat se kamini or tez has di. Or savita sarmane lagi. PB un sab ke bich me kuch nahi bol raha tha kiyoki wo janta tha ki uska kuch bhi bolna usko bhari pad sakta hai. uski 4 bibiya mil kar use chhed rahi hai. or koi 1 bibi se nahi jeet pata yaha to 4 hai. yese hi masti chal rahi thi ki tabhi jay aa jata hai. to wo sab chup ho jati hai. PB jay ko dekh kar uske haal chal puchta hai. or uske kaam ke bare me bhi puchta hai. jay usko sab bata deta hai. or room me aram karne ko chala jata hai wo abhi lota tha kai dino ke baad to wo aaram karna chahata tha. Savita bhi uske piche jane lagti hai to PB usse avni ke bare me puchta hai to kamini bolti hai ki ada or avni dono hi mill gai hai. aj kuch nayi machine aane wali hai to wo sab kuch dekhne gai hai. PB ye sun kar khush ho jata hai or fir kamini ko bolta hai ki tum bhi ready ho jao hum bhi aa mill pe jayege. Kamini kuch der me tayar ho kar aa jati hai. to dono log mill ke liye nikal jate hai. or ghar kar savita jay ke room me ja kar apne bhai ke bare me. Or uske trip ke bare me baat karne lagti hai. jay usko sab batata jata hai. or pari guru se baat karti hai or raat ko kya -2 hua wo batati hai. guru bhi uski baat sun kar pari ko sabari deti hai ki usne har dard ho saha kar bhi kriya ko pura kiya. Fir pari usko apne sahi hone ke bare me batati hai to guru kahati hai ki ye kriya ki wajah se to nahi hua hai ye to pakki baat hai. wo kis wajah se thik hui hai ye to ankita hi pata laga sakti hai. or fir dono yese hi baato me lagi rahati hai.

Idar PB mill pe pahuchta hai to dekhta hai ki ada or avni dono hi bahut hi mehnat se kaam kar rahi hai. PB puri mill ko gumta hai or fir avni ko mill ke bare me kuch salha deta hai. avni ko bhi uski sab baat thik lagti hai. avni to pehle se hi janti thi ki PB kitna kabil hai. wo uski isi baat pe to fida thi. Avni ko purani baate yaad aate hi uske maan me PB ke liye pyar umadne lagta hai par avni usko show nahi hone deti hai. avni abhi bhi PB se dur hi rahana cchahati thi. Wo usko pyar to bahut karti thi par use kisi se batna pasand nahi aa raha tha. Or yaha to line lagi hui thi. Or us line me ek uski maa bhi thi. Par ada ki baat hi or thi. Wo apni adaye chala rahi thi jo PB khub samaj raha tha par usko koi bhi reply nahi de raha tha. Kamini bhi ada ko dekh rahi thi wo bhi samaj rahi thi ki ada PB ko patane ki kosish kar rahi hai. wok hush thi apni beti ke liye. Wo bhi chahati thi ki ada ki sadhi PB se ho par wo ye nahi janti thi ki ada to kabki PB ki patni ban chuki hai. udar avni bhi ada ki adayo ko dekh rahi thi or usse jal rahi thi. Usko yesa lag raha tha ki fir koi usse uska pyar chin raha hai. per wo kuch boli nahi bus andar hi andar dukhi hoti rahi. Teeno ladkiyo ke maan se alag -2 bhawnaye thi. Or teeno hi PB ko chahati thi. Per PB abhi teeno ko najar andaj kar ke keval kaam pe dayan de raha tha. Kiyoki iski ek wajaha avni thi. Usko pata tha ki avni yadi use ada ke sath dekhegi to dukhi hogi. PB ke dil me kitna pyar avni ke liye tha utna kisi ke liye nahi tha. Isliye wo keval kaam pe dayan de raha tha. PB ki is baat ne avni ko rahat bhi pahuchai thi. Kuch der baad PB ne mill ke main -2 staff ko bula kar ek meeting rakhi. Or abhi kuch der pehle avni ke sath banaye plan un logo ko batane laga. Meeting bahut der tak chalti rahi. Raat ke 9 baje meeting khatam hui tab ye 4ro ghar ki or nikle. Or jab ghar pahuche to dekha ki sab unka hi intjaar kar rahe the dinner ke liye. Sab jaldi se fresh ho kar dinning table pea a jate hai.

Pb – sorry hamari wajah se sabko intjar karna para.

Guru – to kya hua tum gaye bhi to hamare liye hi the na. kya raha mill par..

PB – avni or ada dono ne bahut hi achche se sabhal rakha sab kuch. Mujko to kuch bhi karne ki jarurat hi nahi padi.

PB ki baat se sab muskura dete hai. sab jante the ki PB kisi kam ki wajah se hi itna late hua hai yadi kaam hi nahi tha to ye sab late kyu hote..

PB – guru tumko pari ne bataya ki wo ab bilkul thik ho gayi hai.

Jay – pari apko kya ho gaya tha?

Jay ki baat se pari buri tarha sarma jati hai. to savita jay ko aakhan dikhati hai.

Savita – jay tumhare matlab ki baat nahi hai.

PB ko bhi apni galti ka ehsaas hota hai ki usko ye baat abhi bolni hi nahi chahiye thi. To wo baat ko badane ke liye ankita ki or dekhta hai

PB – ankita tumhara clinic kesa chal raha hai. sab thik to ha na..

Ankita – haan sab ek dum mast hai. par ek baat kahani thi apse..

PB – haan bolo kya baat hai. koi problem hai kya?

Ankita – nahi problem to nahi hai. par mere sab friends or sab janne wale apne milna chahate hai. or party bhi mag rahe hai. sabka kahana hai ki sadhi me nahi bulaya koi baat nahi per ab to party honi chahiye..

PB – hmm baat to sahi hai. hamko ek party karni chahiye…

Guru – haan sahi socha hai tumne humko ek party karni chahiye jisme sab ko bulana chahiye.

Kamini – haan ye bahut hi achcha idea hai. humko city ke sab officer ko bhi bulana chahiye jisse sab naye Thakur se mil sake.

Ada – main bhi apni friends ko bulaugi.

Peya – main bhi..

PB – hmm to ye tay raha ki hum ek party karegi next week. Sab log apne sabhi friends ki list wana lo. Or guru or kamini tum dono city ke kis kis adhikari ko bulana chahati ho wo dekh lo. Or ankita tum bhi dekhna koi chute na. main party ki tayariya kal se hi suru karwadita hu.

Pb ki baat se sab khus ho jate hai. or sab ek sath ok bolte hai.

PB – jay tum is party ki sari jimedari sabhaloge..

Jay – par mene kabhi bhi ye nahi kiya main kese kar pauga.

PB – avni ko ata hai. tum avni ki help lena. Or wese bhi sab tumhari help karegi… kyu sab karoge na jay ki help??

Sab ek sath – YES

Fir sab apna dinner kar ke khus hote huye apne -2 room me jane lagte hai to PB guru or ankita ko apne room me bula leta hai.
 

Top