Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 57

PB guru se pari ke bare me puchta hai.

Guru – haan pari ne mujko sab bata diya. Par ye meri bhi samaj ke bahar hai. ankita hi isme kuch kar rakti hai. mene ankita ko bhi bata diya tha.

Ankita – haan mujko pata hai ki pari ab bilkul thik ho chuki hai. per ye mere bhi samaj nahi aaya ki ye hua kese hai. iske liye mujko pari ke kuch test karne hoge…

PB – hmm thik hai to tum kal pari ko apne sath le jana main kal jay ke sath kheto pe jauga. Tum pari ko apne sath le jana.

Ankita – ok

PB – achcha ye batao. Ab to khus ho nay a abhi or bhi kuch baki to nahi hai.

Ankita – bahut khus hu my dear husband… main bhi ek yesi hi party ke bare me soch rahi thi.

PB ankita ko apni bahon ne khich leta hai – to inam to do..

Ankita dire se – didi ke samne nahi..

PB guru ko bhi apni taraf khich leta hai. or guru se bola – guru yaar ye to sarma rahi hai tum to ek kiss karo na.

Guru ko bhi saram aa rahi thi kar wo PB ki baat ko samaj rahi thi ki wo apni sabhi bibiyo ke maan se ek dusre ke liye saram or jijak ko khatam karna chahata hai taki future me sab mil jul kar raha sake. Isliye guru sarmate huye PB ke honto pe apne soft honto ko rakh deti hai. or PB uske honto ko chusne lagta hai ankita ko saram aa rahi thi par wo dekh bhi rahi thi ki uska pati uske samne hi apni dusri patni ko kiss kar raha hai. tabhi usko PB ka hath apne chutad pe hota hai. PB kiss guru ko kar raha tha. Or ek hath se ankita ki gand ko sahla raha tha. Ankita ne abhi ek soft sa night suit pehna hua tha. Jisse PB ko lag raha tha ki wo uski nangi gand ko bhi sahala raha hai. per fir bhi kapda to tha hi. Isliye PB kuch hi der me apna hath kapdo ke andar ghusa deta hai hai or uske nange chutad ko sahlane lagta hai. ankita to mare sarma ke kuch bol bhi nahi rahi thi. Or usko maza bhi aa raha tha.

Guru ne peche hat kar kiss tod diya. To PB ankita ki or apne hont kar diye. Ankita ne bhi ab apne honto ko uske honto per aha diya or pyar se chusne lagi. Or ab PB ka hath jo ki bahut der se guru ki kamar pet ha. Wo guru ke suit ke andar ghus kar uske nange pet pe chalne laga. Guru ko jab ye feel hua to usne PB ki or dekh to wo to ankita ko kiss karne me busy tha. Kuch der ankita ke honto ko chusne ke baad usne usko chod diya. ankita jor jor se saas lene lagi. PB ne guru ke pet se bhi apna hath hata liya tha. Fir dono bina kuch bole uske room se jane lagi to

PB – kaha ja rahi ho??

Dono – apne room me sone..

PB – nahi tum dono aj mere hi pass soogi.

Dono bus PB ko dekhne lagi per kuch boli nahi.

PB – yaar meri itni sari bibiya hai fir bhi main akela sota hu. Ye sachi baat nahi hai. aj se main apni bibiyo ke sath hi souga. Jisko bhi problem how o bol sakti hai.

Ab dono ke muh se kuch bhi nahi nikal raha tha. Dono hi apne pati ke sath sona chahati thi. Har ladki apne pati ke sath hi sona chahati hai. wo to bus isliye nahi soti thi ki kahi PB badak na jaye or usne kuch kiya to sab tabha ho jayega. Per abhi PB ke muh se ye sath sone ki sun kar wo mana nahi kar pa rahi thi. Par fir bhi guru bolti hai

Guru – dekho jaan hum sab bhi tumhare sath rahana chahate hai. per tum jante ho ki hum kyu nahi ate apke najdik. Bus ek bar ap apna target pa lo fir hum apko ek pal ke liye bhi akela nahi chodege.

PB – guru tumhari baat to sahi hai. per tum bhul rahi ho ki kal raat ko mene kya sakti payi hai. to ab us baat ka koi dar hi nahi hai.

Guru bhi PB ki baat sun kar khus ho jati hai. usko sab samaj aa gaya tha ki PB kya kahna chahata hai. wo samaj gait hi ki ab PB ka lund puri tarha se PB ke bus me hai. guru ke ye samaj me aate hi wo PB ke pass aa kar uske gaal ko kiss karti hai. or usse chipak jati hai.

Guru – oooohhh jaan mene to is sakti ko is taraha socha hi nahi tha. Sach me main bahut khus hu. Ab main kam se kam apke sath time to bita sakti hu.

Ankita ko kuch samaj nahi aaya tha. To wo murkho ki tarha un dono ko dekh rahi thi. PB ne jab ankita ko yese dekhte huye dekha to use apne pass bula kar sab bata diya. wo bhi bahut khus ho gai. Or fir dono sarmati hui PB ke dono or aa gai or uske sath so gai.

Subha teeno jaldi ud gaye the. Guru or PB apni sadna ke liye rear garden me chale gaye. Or Ankita pari se baat karne ke liye chali gai. Ankita ne pari se uski suhagraat ki puri kahani suni. Ankita ke to sun kar hi gand pat gai. Or sochne lagi ki is masoom ladki ne ek hi raat me kitna kuch jela hai. wahi pari ke ruke huye lave ko nikalne ki jo tarkib PB ne apnai usse wo PB ke mind ki daad dene lagi ki kitni asani se ye kaam kar diya. ankita sab sun kar kuch sochti hui pari ko bhi ready hone ko bol kar khud bhi ready hone ko chali jati hai.

Wahi dusri taraf PB apni sadna puri karke juli se milne jata hai. Guru bhi uske sath thi. Jab wo waha pahute hai to juli ki team sabhi ladkiyo ko exercise karwa rahi thi. Juli PB ko dekh kar uske pass aa jati hai.

PB – juli tumne suru kar di inki training. Kab se kiya suru.

Juli – kal se suru kiya hai. par abhi to exercise hi suru ki hai. par ek baat hai.

PB – bolo kya baat hai.

Juli – wo kal mene feel kiya ki se sab ladkiya pehle se bahut sust ho gai hai. or kahi khoi khoi si rahati hai. agta hi nahi ki inki body or mind dono ek sath work kar rahe hai.

Guru – haan ankita ne bhi kuch din pehle ye hi bola tha. Ki in sab ladkiyo ko physicaly extra work karne ki jarurat hai. nahi to kuch bhi ho sakta hai. ankita ne ek ladki ka chk up kiya tha. Pari ki wajah se tab usne bataya tha. Ki inka dayan kisi or side me diverted karna hoga. Tab hi se sahi raha sakti hai wese bhi khali bêthe huye to achcha khasa insan bimar ho jata hai.

Pb – hmm lagta hai mera inko training dene ki sochna sahi hai. per inko motivate karna hoga. Achcha kal sayam ko inki halat kesi thi.

Juli – kal mene kuch jyada nahi karwaya tha. Per inko dekh ke lag hi nahi raha tha ki ye kuch bhi kar ke aayi hai. jese sust si subha thi wesi hi syam ko bhi thi.

PB – hmm mere hisab se aj tum inki ek dum hard exercise karwao. Koi bhi syam tak 1 min ko bhi na bethe. Abhi pet bhar khana do or fir syam ko dena. Fir dekho ki inki body kese react karti hai. per usse pehle main is sab se baat karna chahata hu. Sab ko ek hall me le aao.

Juli PB ki baat sun kar sabko ek hall me le aati hai. or PB un sabke samne ek table pe khada ho jata hai.

PB – kesi ho ap sab?? (PB tez awaj me puchta hai)

Sab ki mili juli awaj – hum thik hai.

PB – main tum sabse kuch kahana chahata hu. Kya tum sab mera kaha manogi??

Sab – haan

PB – to fir juli ka sath do. Main chahata hu ki jo tumhare sath hua hai yesa kisi ke sath na ho. Or sabse badi baat ye hai ki jo tumhare kaha hone ka jimmedar hai usko tum khud saza do. Usko bata do ki aurat khilona nahi ek sakti hai. ek yesi aag hai jo yadi dimi ho to ghar ko roshan karti hai. or yadi bhadak jaye to sab kuch mita deti hai. kya tum sab apna badla lina chahati ho?? Main tumhare sath hu. Tum log dogi mera sath??

Sab – kya sach me ap hum sabka badla lege??

PB – nahi main nahi luga. Tum sab ko khud lena hai. Juli tumko sikhayegi ki yese insano se kese nipta ja sakta hai. or fir tum sab mil kar khud logi apna badla. Main tum logo ke sath har kadam par hu. Par tumko khud li ladna hoga apne liye. Bolo ladogi??

Sab – haan hum sab tayar hai. humko bhi un logo ko batana hai jinne humko dhokha diya. ya humko kamjor samja.

PB – haan main bhi yahi chahata hu ki tum dikha do duniya ko tum kamjor nahi ho. Tum sakti ho. Tum sansar ko basa bhi sakti ho to nash bhi kar sakti ho…

Sab – hum sab aj se abhi se sirf or sirf juli ji ke hisab se hi hark am karege.

PB – good ab main chalta hu. Main bhi tum sabke sath training luga..

PB fir table se utar aata hai. or juli ko isara karke bold eta hai ki wo ja raha hai or wo kahe anusar unki training suru kare. Abhi sab ladkiyo ke maan me badle ki bhawna panap gayi thi. Wo bus ab badla lena chahati thi. Per unme se kuch to yesi thi ki jinko yaad bhi ahi tha ki wo yaha kese aayi thi. Unki memori lost ho chuki thi. Per fir bhi wo sab ke sath thi. Juli ne sab ko breakfast de kar ek yesi training suru ki jise normal ladke bhi piche hat jaye. Jabki ye ladkiya thi. Per ye itna kuch jhel chuki thi ki ye wo sab easly karti gai.
 
😈😈😈ENDLESS 😈😈😈
1,246
1,749
143
UPDATE 4


Pankaj batt – PB

Tab PB bhaga bahar ki taraf. Or apne kapre khojne laga. Idar Gurupit (– Guru) bhi apni hasi roki or DS ki Murti ki or dekhne lagi. Or bol udi “Jay maa dakshasuri ki”
Uska itna hi bolna tha ki ek chamak hui uske charo taraf or wo 18 saal ki ek bahut hi khubsurat ladki me badal gayi. Wo ab itni sundar lag rahi thi jese koi pari ho. Guru ne apne change ko mahsus karte hi wo mirror me dekhne ko uski or bhagi. Or khud ko dekhte hi wo khud pe mohit ho gayi. Uski aankhen bari bari bhuri ho gayi thi. Mote hoto ne ek dum patle or gulab jese gulabi hoto me bdal chuke the. Pura face ki jurriya gayab ho gayi thi. Abhi uske sarir par phti hui sari ki jagaha ek blue color ki sundar sari thi or sleeve less blouse tha jisne uske milky colour ke hath bahut hi manmohak lag rahe thi. Wo apni sundarta ko niharne me lagi thi. Or idar PB ko uske kapre mil gaye the to wo unko pahan kar andar aane laga PB ka dar guru ki hasi se kuch kam ho gaya tha. To wo be khof andar aa raha tha. Jab wo andar aya to wo mirror ke samne bethi ladki ko dekh kar apna hosh kho betha. Wo bhi usko niharne laga. Guru ko to apne aap ko niharne se fursat hi nahi thi. Hoti bhi kese wo jab se jawan hui thi tab se uski ek ye hi to tamnna thi. Jo aj puri hui thi.
Or dusri taraf pb uske rup semohit ho kar bus khara tha. Or uska muh kula hua tha. Usne bhi kabhi esi ladki nahi dekhi thi. Or uska lund jor jor se jatke le raha tha. Lund pent me gutne laga tha. Wo is time pura khara tha or kam se kam 9” ka tha. To lund ki becheni ko samjte huye PB ne usko pent ke bahar nikal liya tha. Or usko kud bhi kis baat ka pata nahi chala wo to uske rup ko nihar raha tha bus. Uske hatho ne uske lund ko kab aajad kiya usko pata hi nahi chala.
Thabhi achanak se guru ke chehre ke bhav badal jate hai. Usko kuch chinta hoti hai or wo thora juk kar apne blouse ke andar dekhti hai. Piche se ye seen PB dekh kar mast ho jata hai. Uske bare bare 36 ke size ke boobs or unke bich ki wo ghati. Uffff kya najara tha usko esa laga ki abhi pakar le un dono kabutro ko. Par tab tak guru sidi ho kar kush sochte huye apna blouse utarne lagti hai. Blouse utara hi tha ki uski dono chuchi samne aa jati hai. Jinko dekh kar PB ka to gala such gaya tha. Wo to sex ke nashe ne hosh kho betha tha. Par guru ko koi matlab hi nahi tha PB se usko to pata bhi nahi tha ki koi usko dekh bhi raha hai wo to apne chucho ko hath se pakar kar guma guma kar dekh rahi thi jab wo unko achche se dekh leti hai to ek muskan uske hoto par aa jati hai. Or wo fir se kuch sochti hui wahi jamin me beth jati hai or apni sari utha kar apni jango ko or apni chot ko dekhti hai par ye najara PB ko nahi mil raha tha to wo sex ke nashe me apne hilte huye lund ko lekar guru ki taraf jane laga. Uske paon khud hi us taraf ja rahe the. Jese hi wo guru ke samne pahuch wo uski pink chot ko dekhne laga or usko dekhte hi uska lund bagabat par utar aaya. Wo khud hi fudakne laga. Jese khud hi jakar uski choot me gus jayega. Par usne fudakte huge 2 min me hi apna ras chodne laga. Virya nikale ke sath hi uski awaj bhi nikle jo guru ke kano me pari. Or usne garden uda kar awaj ki disha me dekha or tab hi uske face par virya ki pichkari giri. Fir 1-2 uske boobs par giri. Or kush un dono ke bich ke farsh kar giri. Uske face kar virya girte hi usko ek purani baat yaad aa gai. (Jab uski suhagrat thi to uske pati ne usko nanga kiya or uske boobs ke or jango ke dago ko dekh kar bola ki yadi koi tumko nanga dekh lega to usko ulti ho jayegi. Or wo usko bina chode hi so gaya. Or tab se aj tab wo jab bhi chudi thi tab uska pati nashe me hota tha. Or bus sari upar karke 10-15 dhakkemar kar so jata. Isliye wo abhi nangi hokar apne wo daag dekh rahi thi par ab to wo ek dum sundar or be daag sarir ki malkin thi. To aj uske nange sarir ko dekh kar ek lund ne ulti kar di thi. Wo bhi bina hath lagaye. Kaha koi mard usko dekhna bhi pasand nahi karta tha. Or aj uski sundarta ne ek yuva ka pani nikal diya tha )Wo bahut khus hui. Or is khushi me uski aankhon me 2 ashu aa gaye.
PB ne jab uski aankhon me aasu dekhe to usko laga ki ye uske kiye se dukhi hai. Or usne kiya bhi galat hi tha. Ek nari ko bina uski ichcha ke nanga dekhna sabhyta nahi hai. To PB ki aankhe bhi jalak gai or wo bola
PB – Sorry mujse galti ho gai. Par me bhi kya karta jab me gufa me aaya to tumhare rup me kho gaya. Mujko pata hi nahi chala ki me kya kar raha hu. Par me aapka doshi hu. Ap job hi saja de mujko manjur hogi. Par aap kon hai. Or guru maa kaha hai?? Ap kab aayi???
Guru – (ek muskan ke sath) (gurupit ko PB ka dukhi hone se prashanta hui. Kiyoki ye uski nari ke liye samman bhawna ko dikha rahi thi. Or khus to wo apne rup ke jadu se thi hi) – tumne mujko nahi pehchana kya pankaj me I hu Gurupit. Jo ab tumhare sath rahugi.
PB ye sun kar bahut dar gaya. Or bola – maaf kar de guru maa. Maaf kar de…
Guru ne jab usko darte huye dekha to usko apne gale se laga liya. Or kaha – daro mat please. Me tumse gussa nahi hu or na hi tumare kaam se dukhi hu. Balki aj tumne kujko wo khushi di hai ki me tumko bata nahi sakti. Tumne mujko is halat me (wo abhi bhi nangi hi thi) dekh kar jab apne hosh kho diye. To tumne mujko ahsas dilaya ki me bhi ek nari hu. Or jab tumne apne hosh kho kar bhi mujko hath tak nahi lagaya tab mujko pata chala ki tumhare dil me nari jati ke liye kitna samman hai. Tumne aj mera dil jeet liya hai ab mujko tumhare sath rahne me koi bhi problem nahi hogi.

Or rahi tumhare virye mujpar girne ki baat to mere dekh ki, meri sundarta me khoye huye tumhara apne ap nikal gaya. To ye bhi mere sundarta ka kamal hua na. (tode naughty style ne) wese tumhara hai bahut tasty (or ye kaha kar ek finger se apne boobs pe laga virya chat liya or hasne lagi )… hahahahahaha

Ye dekh kar PB jep gaya or kuch nahi bola par ab wo relex tha. Uska dar ja chukka tha. Par wo abhi bhi guru ko hi dekhe jar aha tha. Or iska asar uske lund kar ho raha tha. Guru uske lund ko fir se khadahota dekh boli – aaee mister aa me duwara kush bhi nahi karne dugi. Pehle hi mere ko ganda kar diya hai chal bhaag yaha se. mujko safai karni hai. Thori der me aana…..

PB guru ki pyar bhari baat sun kar muskurate huye bahar ki or chal diya wo bus jabab me itna hi kaha paya – JI Guru maa….

Or bahar chala gaya. Kuch der baad jab wo bapis gufa me lota to awaj karte huye aaya. To guru ne bhi usko kaha ki aa jao andar..

Ab guru ek or khadi thi. Wo waha gaya or bola – ab kya karna hai guru maa

Guru – pehle ek baat bata tujko mujko dekh kar lagta hai ki me ek bhoodhee hu. ??
PB – nahi –nahi ab to aap mujse bhi choti dikhti ho. Or kya lagti ho ek dum …… (ye uske muh se apne ap nikal gaya. PB samaj hi nahi pa raha tha ki wo uski or itna kyu aakrashit ho raha hai)
Guru – hahahahaha kya ek dum ha bol bol ….. hahaha… to tu mujko maa kah kar kyu bulata hai. Yaar ek fir se wo bhoodhee wali feeling ati hai tu mukjo bus guru kah.
PB – jese tumhari marji guru… (ek muskan ke sath)
Guru – that’s a good boy…
PB – ohh tumko English bhi aati hai??? Jabki tum to yaha jangalo me rahati ho…
Guru – hahaha – nahi me bus pichle 10-12 saal se yaha hu. Otherwise me bhi ek sahar me rahati thi. Par tab mujko koi pasand nahi karta tha to me ya to apni puja karti ya books padti thi.
PB – ohh tab to thik hai. Ab main ek educted or hot girl ke sath rahuga. Or ab tumko sab pasand karege.

Guru – hot hummm… tum to mere sath flirt karne lage. Hahaha …. Mere sath ese hi rahana me bhi apni jindgi jina chahati hu. par kabhi bhi seema par mat karna. Par me janti hu tum aaesa nahi karogi. Jab abhi tumne nahi kiya to aage bhi nahi karoge…
Nice update
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 58

Yaha apna hero waha se nikal kar jab brack fast ke liye table pe aaya tab tak sab ja chuke the apne -2 kamo per. Keval kamini or savita hi thi. PB ne savita se jay ke bare me pucha to pata chala jay to subha hi kheto ke liye nikal gaya hai. to PB savita ko sath le kar khud bhi kheto pe pahuch gaya. Or waha pe sab kuch samajne laga. Jay se sabhi kaam ko bahut hi achche dang se sambhala hua tha. Kahi koi kami na thi. PB jay ke kaam ko dekh ke bahut khush hua. PB ne majduro se bhi baat ki to wo bhi Jay ke sath kaam karke khush the. Un majduro me ek jay ka purana dost bhi tha. Wo pehle bhi jay ke sath hi sahata tha. Usne bhi jay ke sath agriculture se diploma kiya tha. Per ghar me bimar maa baap ko chod ke jane ke jagah wo kheto me majduri kar raha tha. To PB ne usko jay ke sath laga diya. or usko majduro ka dayan rakhne ko bola. Wo bhi khus ho gaya. Uska naam lakhan tha.

PB – lakhan aj se tum majduri nahi karoge. Balki jay ke sath me raha kar uski madat karoge.

Lakhan –bahut -2 danyabad malik ki jo apne mujko is layak samja.

PB – malik nahi bhai kaho. maintumhare bhai jesa hu. Tum mujko bhi apna dost maan sakte ho. Jese jay tumhara dost wese me bhi.

Lakhan – ap bahut achche hai bhai…

PB – nahi tum bhi bahut achche ho. Achcha ye batao jab tum pade likhe ho to city me ja kar job karne ki jagha yaha majduri kyu kar rahe ho.

Lakhan – wo mere maa- baap dono bimar rahate hai. or main unki ikloti santan hu. Yadi me chala jauga to unki dekh bhal kon karega. Ko jo meri ek choti si jamin hai usko kon dekhega.

PB – ohh kya hua hai tumhare maa baap ko??

Lakhan – dono ki aakhen kharab ho gayi hai. main unko city me hospital me bhi dikha chukka hu. Dr. 20 lakh magta hai dono ke ilaj ke liye. Per mere pass to kuch bhi nahi hai. isliye ved ji ki davao se hi unko thik karne ki kosis me hu.

PB lakhan ki baat sun kar sochta hai. ki ye bhi apne maa baap se uske jese hi pyar karta hai. mujko iski madat karni chahiye.

PB – lakhan tum aj syam ko haweli aa jana.

Lakhan – thik hai malik .. sorry bhai..

PB – main tumko ankita se milwa duga. Uska clinic city me **** road ke hai. wo tumhari help kar degi. Tum kal hi apne maa baap ko le kar jana. Or rs ki mat sochna uska sara kharch me tumko duga.

Lakhan PB ki baat sun kar uske pair pakad leta hai. or bolta hai. – ap to bhagwan hai. ek hi pal me meri sari problem khatam kar di.

PB usko udata hai or bola – nahi dost main bhagwan nahi hu. Mujko tumne apna bita hua kal nazar aaya. Mene bhi apni maa or bahan ko rs ke chakar me kho diya. sayad mere ye karne se unki atma ko santi mile (ye kahate huye PB ki aakhen gili ho gai)

Lakhan – main dua karuga ki apki maa or bahan ki atma ki santi ki liye. Ap bahut hi achche insan hai apki maa jab apko upper se dekhti hogi to unko fakar hota hoga apne bête per. Bhagwan apki maa or bahan ki atma ko santi de…

PB – are chodo in baato ko ye batao ki tum jay ko kabse jante ho?

Lakhan – mera or uska bachpan sath me hi bita hai.

PB – tab to tum usko achche se jante hoge?

Lakhan – haan main uski har baat ko janta hu. Or mujse kuch nahi chipata hai. mujko pata hai ki ap uski maa ke pati ho. Or wo bhi is se bahut khush hai ki uski maa apke sath khus hai.

PB – par kya wo khus hai. mene usko kabhi bhi khus nahi dekha. Yesa lagta hai ki uske seene me koi dard hai jo wo kisi ko nahi batata. Pehle to mujko laga tha sayad wo mere or savita ki wajah se dukhi hai. per fir mujko laga ki koi or baat hai. savita ko bhi yesa hi lagta hai. per wo kisi ko kuch nahi batata. Kya tum jante ho ki kya baat hai?

Lakhan – haan janta to hu. Par ab kuch nahi ho sakta. Ab to wo umra bhar yese hi udas rahega.

PB – kyu tesa kya ho gaya? Usko kuch bimari hai kya??

Lakhan – haan bimari hi hai. prem rog hai usko. Or pyar bhi usse karta hai jo uski kabhi ho nahi sakti.

PB – kon hai wo. Main khud baat karuga apne bhai ke liye.

Lakhan (ek dum soch kar chok jata hai) – haan bhai yadi ap chahege to ho sakta hai ki usko uski khushiya vapis mil jaye. Par apko jaldi hi kuch karna hoga. Kiyoki kajal ki sadhi next week hi hai.

PB – haan main har kosis karuga. Kon hai kajal. Kiski beti hai wo??

Lakhan – apne mukhiya ki beti hai. ap to mil chuke hoge usse. Per usne apni beti ki sadhi city ke ek bade pese wale se taya kar di hai. next week me hi uski sadhi hai. jay ko jab pata chala ki kajal ki sadhi kahi or ho rahi hai to wo mykhiya se baat karne gaya. To mukhiya ke admiya ne usko khub maara or sadak pe hi chod diya. or fir usi din Thakur bhanu ke aadmi usko uda ke le gaye. Tab se hi wo udas rahane laga hai. kajal bhi apne baap ke age kuch bol nahi pa rahi hai.

PB – tumne bahut achcha kiya jo ye sab mujko bata diya. ab main sab thik kar duga. Achcha ab tum jao or kam dekho. Main jay or savita ko le kar ja raha hu mukhiya ram lal ke ghar.

Fir PB savita or jay ko apne pass bulata hai. or ghar chalne ko kahta hai. jay bolta hai ki kheto me bahut kaam hai wo kaam khatam karke aa jayega. Per PB usko apne sath chalne ka hukam deta hai. jay bhi fir uske sath chal deta hai. haweli pahuch kar PB guru ko sab batata hai. or usko apne sath chalne ko bolta hai. usse pehle hi wo savita or jay ko achche kapde pahan kar tayar hone ka bol deta hai. or khud bhi ek thakuro ki tarha tayar ho kar bahar aa jata hai. or ye sab bhi tayar the.

Sab log ek car me beth kar chal dete hai gaon ki or. Car PB hi chala raha tha. Jay or savita ko kuch bhi samaj nahi aa raha tha ki ho kya raha hai. pehle kheto se pedal ghar gaye fir tayar ho kar vapis fir car se gaon aa rahe hai. jabki kheto se gaon pehle padta tha. Or haweli baad me.

Kuch hi der main car mukhiya ram lal ke gate par ruki. Or PB car se niche utra. Mukhiya ke ghar par car dekh kar jay ka dil joro se dadakne laga. Per wo chup hi raha. Pb ko dekh kar mukhiya bhag kar gate pe aaya or bola – Thakur sahib ap or is garib ke ghar, mere to bhagaya hi khul gaye. Ayiye andar ayiye..

Pb savita or sab ko apne sath ane ka isara kar ke age chalne laga. Sab log uske phiche ho gaye. Ram lal savita ko dekh kar muh banana laga. Per bola kuch nahi. PB ke age bolne ki usme himmat hi nahi thi. Sab log andar ja kar beth gaye. Mukhiya unki aaw bhagat me lag gaya. Per wo savita ko ignor kar raha tha. PB bhi is baat ko samaj raha tha.

PB – mukhiya ji ap mujko to jante hi hoge. Main apka baki logo se bhi parichaya kara deta hu. Ye guru hai. meri patni. Or ye hai savita ye bhi mari patni hai. or ye jay hai. ek dum mere bhai ke jesa.

Mukhiya – savita or jay ke liye PB ki baat sun kar chup raha. Per usko pasand nahi aaya. Kiyoki wo aj bhi savita ko achcha nahi samajta tha. Mukhiya bola – boliye Thakur sahab main apke liye kya kar sakta hu..

PB – dekhiye mukhiya ji mujko baat guma fira ke bolne ki adat hai nahi. To side mudde pe aata hu. Per usse pehle kya ap bhabhi ji or apni badi beti kajal ko bula sakte hai.

Mukhiya uski baat sun kar chok jata hai. uske man me ek dar sa peda ho jata hai. wo smaj raha tha ki sayad Thakur sahab uski beti ka hath magne aaye hai. per wo to uski sadhi kahi or karwane ka pura intjaam kar chukka tha bus 7 din baad uski sadhi thi. Par wo soch vichar karte huye hi apni bibi or beti ko bula leta hai.

Jab uski bibi or beti aa jati hai tab PB bola – dekhiye mukhiya ji main kaya per apki beti ka hath apne bhai jay ke liye magne aaya hu. Ab ap bataiye apka kya kahna hai.

PB ki baat sun kar jay or savita dono sakte me aa gaye. Savita se soch rahi thi ki PB ko itni jaldi kyat hi jay ki sadhi ki. Usko bina bataye hi uski sadhi ki baat karne aa gaya. Or dusri taraf jay ye soch raha tha ki PB ko uske pyar ke bare main kese pata chala. Wese to wo andar hi andar khus tha. Ki sayad ab wo apne pyar ko pa sakta hai. or idar mukhiya jay se apni beti ki baat sun kar soch me dub gaya tha. Wo samaj nahi pa raha tha ki Thakur ko kese mana kare. Wo thakuro ke gusse ko janta tha. Par fir bhi badi himmat se bola – Thakur sahab dekhiye bura mat maniyega per me apni beti ki sadhi tay kar chukka hu. Or kuch hi din me uski sadhi bhi hai hum to khud hi apko sadhi ka card dene aane wale the. Ap hi bataiye ab ye kese sambhab hai.

PB – main janta hu ye baat or ap bhi jante hoge ki main yaha kyu aaya hu. Main nahi chahata ki mujko gussa aye per aap mujko gussa dila rahe hai. (fir PB kajal ki or dekh kar bolta hai) tum batao kajal kya tum jay se pyar karti ho ya nahi. Sach bolna kiyoki jhute insan ko marne me main ek min ke liye bhi nahi sochta. Or apne baap se darna bhi mat. Mere yaha hote huye koi kuch nahi kar sakta ye tum bhi janti ho.

PB ki baato se mukhiya ki gand paat gai. Uski bibi ki bhi hawa kharab thi. Dono ko ab PB yamraaj najar aa raha tha. Per kajal ka dar nikal gaya to kajal boli

Kajal – Thakur sahab yadi ap hamare sath hai to main sach hi bolugi. Main or jay ek dusre se bahut pyar karte hai. mene apne papa ko bataya bhi tha per unhone jay ko garib or nikkama kaha kar tukra diya. or usko bahut mara bhi.

Kajal ki baat sun kar savita ko sab samaj aa gaya. Wo dhukhi thi ki uske bête ne usko kuch nahi bataya. Or usko maar bhi padi. Per wo PB ke is kadam se bahut khus ho gayi. Pehle usne uske bête ki jindgi bachai or ab usko jindgi bhar ki khushiya dene ke liye yaha aa gaya. Jay bhi kajal ki baat sun kar garden niche kar ke beth gaya. Wo apni maa se najse chura raha tha.

PB – haan ab boliye mukhiya ji, ab to sab apke samne hai. boliye ab ap kya karna chahate ho..

Mukhiya – haan to ap hi bataiye mene kya galat kiya. Main bhi apni ladki ka bhala chahata hu. Ap to jante hai ki pehle is ladke ke pass kyat ha.. ye apne khane ka intjaam bhi bari muskil se karta tha. To meri beti ko kese khus rakh pata.

PB – chaliye ye apki baat main maan leta hu. Par ab to iske pass kisi chij ki kami nahi hai na. ye mere sath haweli main rahata hai. waha ke bare me to ap jante hi hoge na.

Mukhiya – jee achche se janta hu. Per ap bura mat maneyega. Par aj bhi iske pass kya hai apke ahsaaso per jeer aha hai. kal ko apne isko nikal diya to ye to fir se bikhari ban jayega. Or meri beti dar dark i tokar khayegi..

PB ko mukhiya ki baat pe bahut gussa aa raha tha per wo sant betha tha per guru ko bardas na hua

Guru – ae mukhiya kya bole jar aha hai tu. Bhul gaya hai kya samne kon betha hai. ye rekha samja apne pati ko apni aokat me rahe nahi to iske sath kya ho sakta hai ye janta bhi nahi hai.

PB guru ki baat se muskura deta hai. or isare me sant hone ko kahata hai. fir bola

Pb – tum thik kahate ho mukhiya, achcha tumko ye pata hai ki mere pass is gaon me kitni jameen hai.

Mukhiya – apke pass to gaon ki ade se jayada jaamen hai. per ap mujse ye kyu puch rahe hai.

PB – kiyoki aj se main wo jameen kajal or jay ke naam pe kar raha hu. Ab to tumko koi aetraj nahi hoga na…

PB ki baat ne to waha ek damaka kar diya guru ko chod ke sabke muh khule ke khule raha gaye. Kisi ko is baat ki umid bhi nahi thi. Koi kuch nahi bola kuch der to fir ye chupi savita ne todi

Savita – nahi ji ap ye nahi karege. Wo apki jameen hai ap jay ke naam kese kar sakte hai.

PB – savita tum bhul rahi ho ki jay mera bhi kuch lagta hai. or wo hamari family ka ek member hai. yadi kuch property jay ke naam hob hi jayegi to kya fark padta hai. jay rahega to hamare sath hi na.

Savita – nahi bilkul bhi nahi, or yadi kabhi jay khud ghar chod kar chala gaya to ?? apki sari jameen apke hath se chali jayegi.

PB – savi ye uska feshla hoga ki wok aha rahana pasand karega. Jameen ka kya hai hum fir kharid lige. Per kya fir se ye riste bana payege jo aj hai. savi jay ko jana ho to wo aj bhi ja sakta hai. main tab bhi usko sari jameen de duga. Per bus tum nmat jana uske sath mujko chod ke. Main tumhari judai bardast nahi kar pauga.

Savita sabke samne hi roti hui PB ke gale lag jati hai. PB bhi usko sant karwata hai. or fir mukhiya ki or dekhne lagta hai. ki tabhi jay bolta hai

Jay – mujko kuch nahi chahiye na to jameen or na hi kajal. Main to bus apni maa or is devta saman bhai ke sath rahana chahata hu. Jo har kadam per mere ko khushiya hi dena chahata hai. pata nahi kyu karte hai ye kesa. Per ye mere apne hai. inke liye main kuch bhi chod sakta hu.

Jay ki baat sun kar PB usko gale laga leta hai. or sant hone ko bolta hai.

PB – ab bolo mukhiya ji ab apka kya kehna hai.

Mukhiya – par meri beti ki sadhi to pehle se hi tay hai.

PB – sadhi 13 ko thin a. ab bhi 13 ko hi hogi. Or 14 ko mene pehle se ek party rakhi thi. To ab party dable khushi ke liye hogi.

Mukhiya – par main un logo ko or gaon ke logo ko kya kahuga.

PB ko is baat pe gussa aa gaya – bus mukhiya bahut ho gaya tera natak. Main kab se pyar se baat kar raha hu or tu hai ki sir pe hi betha jar aha hai. tujko kisko kya jabab dena hai ye tu jaan. Or kuch jayada pareshani hai to main teri beti ko abhi apne sath le jata hu fir tu sabko bata dena ki Thakur ne uda liya teri beti ko.

PB ki baat se mukhiya ki puri fat gai. Wo janta tha ki thakuro me ladki ko uda ke le jana koi badi baat nahi hai. or wo kuch kar bhi nahi payega. To wo turant hi PB ke pair pakad lita hai

Mukhiya – nahi nahi Thakur sahab yesa mat karna nahi to main kisi ko muh dikhane ke layak nahi rahuga. Mujko manjur hai ap 13 ko barat le kar aayiye. Main sab intjaam kar luga.

PB – hmm thik hai ab hum chalet hai. yadi koi bhi gadbad karne ki kosis ki to soch lena ki main kya hu or kya kar sakta hu.

Mukhiya ke muh se to awaj hi na nikli wo bus un logo ko jate huye dekhta raha.
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 59

PB – hmm thik hai ab hum chalte hai. yadi koi bhi gadbad karne ki kosis ki to soch lena ki main kya hu or kya kar sakta hu.

Mukhiya ke muh se to awaj hi na nikli wo bus un logo ko jate huye dekhta raha.

Sab car me beth kar ghar ki or chal diye. Koi kuch nahi bol raha tha. Guru or PB ka man to sant tha. Per savita or jay ke man me udal pudal thi. Tabhi PB bola – jay ab to khus ho na. ab kajal sirf tumhari hogi.

Jay – hmm main bahut khus hu. Par apko jameen mere naam karne ki koi jarurat nahi hai.

PB – nahi jay mene vachan diya hai. to me usko pura karuga. Wese bhi usse kya fark hai jab tum hamare sath hi rahoge to kabhi bhi koi problem hi nahi hogi..

Jay chup ho jata hai. or wo log haweli pahuch jate hai. car ko park kar ke PB ghar ke andar jane lagta hai. to jay usko gale laga kar rone lagta hai. PB bhi usko rone deta hai. wo bhi janta tha ki ye bahut din se chupa dard hai jo aashu ban ke baha raha hai. Guru or savita bhi ye dekh rahi thi. Savita ki mamta ne savita ki aakho me bhi aashu la diye. Usne apne bête ko aj bahut din baad yese rota dekha tha. Kuch der rone ke baad PB uske baalo pe hath perte huye bola

PB – Jay ab chup ho jao. Ab to sab thik ho gaya hai. ab kyu ro rahe ho. Bolo kya abhi bhi kisi baat ka gum hai??

Jay usse gale hi gale huye bola – nahi bhai ab kisi baat ka gum nahi. Apne meri jindgi ke sare gum dur kar diye. Mujko mera pyar de kar mujko umra bhar ke liye karjdar bana liya.

PB – bhai bhi bolte ho or karjdar bhi. Are ek bhai dusre bhai ki madat nisavar baav se karta hai. tum log hi to ho mere apne. Yadi main tum logo ko khus nahi rakhuga to main bhi kabhi khus kaha raha pauga. Per main tumse gussa hu (jhut gussa dikhata hai)

Jay gabrate huye – kyu bhai mene kya galti kar di??

PB – dekho tumne meri savi ko rula diya. tumko dekh kar wo bhi ro rahi hai.

Jay savita ko dekhta hai jiski aakhon me aashu the. Chehre pe khushi or PB ki bato se ek saram jalak rahi thi. Jay PB ko chod kar savita ke gale lag jata hai. or bola – maa ap kyu ro rahi hai. ab to main bahut khush hu. Mujko bina mage hi sab mil gaya.

Savita – mera beta ro raha hai. to meri aakhon me to aashu ayege hi na…

Jay – nahi maa dekho main nahi ro raha (or apne aashu puch leta hai or fir savita ke aashu bhi saaf karta hai)

Guru – cholo ab andar ya yahi ke khade rahana hai. abhi sadhi ki tayari bhi karni hai bahut kaam hai andar chalo sab..

Guru ki baat sun kar sab andar chale jate hai. andar kamini or peya hi the. Guru kamini ko sab bata deti hai. wo dono baat kar rahi thi ki savita bhi unko join kar leti hai. apni 3 bibiyo ko apas me baat karta dekh PB khisak leta hai. or room se fresh ho kar bahar aata hai. to waha koi nahi tha. Sab rooms me ja chuke the. To PB peya ke pass pahuch jata hai. aj pehli baar PB peya ke room me aaya tha. Ada bhi uske sath rahati thi. Isliye wo is room me nahi aata tha. Per abhi ada or avni mill pe gaye huye the or ankita or pari clinic pe the. Peya jab PB ko apne room me dekhti hai to khus ho jati hai.

Peya – bhaiya me apse naraj hu. Ap kabhi bhi mujse baat nahi karte.

PB – ohh mera beta mujse naraj hai. per main to uske liye chocolates laya tha. Ab ye main kisko duga. Cholo ada ko de deta hu.

Peya – nahi bhaiya main apse naraj nahi hu. Ye to sab mujko hi chahiye. Or wese bhi didi to hai hi nahi ap unko kese dege.

Or peya khud kar PB se chocolates chin leti hai. or usko chidane lagti hai. PB bhi usko dekh kar muskurane lagta hai.

PB – achcha to ap abhi kya kar rahi thi.

Peya – wo main na game khel rahi thi.

PB – or homework kab karogi??

Peya – didi kea ne ke baad. Jab wo yaha hoti hai na to mera dimag khati rahati hai ki game mat khelo, TV mat dekho. Jayada udam mat macho. Or pada karo. Bhaiya pehle to didi mere sath khelti bhi thi. Per ab to mujse thik se baat bhi nahi karti. Isliye jab didi aati hai to main padne lagti hu. Or nahi to….. hahahahaha

PB – hahahaha bahut setan ho tum. Hmm thik hai tum game khelo. Per tum room main kya khel rahi ho. Jao bahar ja kar khela karo na.

Peya – bhaiya bahar kiske sath khelugi. Yaha koi bhi nahi hai jo mere sath khele. Isliye main room main hi video game khelti hu.

PB – Pehle bhi tum room me hi khelti thi kya.

Peya – nahi bhaiya, pehle main or didi piche wale garden me sath khelte the.

PB – hmm achchi baat hai. tum khelo main bhi abhi ata hu..

Peya – ok bahiya.

PB ko peya ki bate sun kar gussa aa raha tha. Wo sida kamini ke room me pahucha. Per waha koi nahi tha. Fir usne sabko dekhna suru kiya to sab savita ke room me the. Ada or Avni bhi abhi aayi thi. Wo dono bhi jay ki sadhi ki baat se khus thi. Sabhi ladies sadhi ki bato me hi lagi hui thi. PB bhi waha pahuch gaya. Pari or Ankita ko chod kar sab waha the.
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 60

PB ko peya ki bate sun kar gussa aa raha tha. Wo sida kamini ke room me pahucha. Per waha koi nahi tha. Fir usne sabko dekhna suru kiya to sab savita ke room me the. Ada or Avni bhi abhi aayi thi. Wo dono bhi jay ki sadhi ki baat se khus thi. Sabhi ladies sadhi ki bato me hi lagi hui thi. PB bhi waha pahuch gaya. Pari or Ankita ko chod kar sab waha the.

PB – Ada tum ye kya kar rahi ho?

Ada – kya hua?

PB – tum itni badi kab se ho gai ki apni choti bahan ke sath khelna hi chod diya? or kamini, savita tum dono ko bhi us bachchi ko bhul gai? (PB ne ye baat gusse me boli thi)

Sab chup raha gaye. PB ko gusse me dekh kar kisi ke muh se awaj hi nahi nikal rahi thi. Sab ko chup dekh kar Guru boli

Guru – kya baat hai ji. Peya ko kya hua hai jo ap itna gusse me hai.

PB – tum to bolo hi mat, main tumko sabse jayad samajdar samaj ta tha. Per tum ne bhi meri bahan ko ignor kar diya.

Ab guru bhi chup ho gai. Kisi ke kuch samaj nahi aa raha tha. Kamini ka dil betha jar aha tha ki pata nahi peya ko kya hua hai. per wo PB kea age bol bhi nahi pa rahi thi. Kuch hi der me kamini ke aashu nikal gaye.

Kimini – kya hua meri bachchi ko abhi to wo apne room me thik thak gai thi.

PB – yahi to baat hai. jis par koi dayan hi nahi de raha. Tum bolo kya peya ko tumne pehle ki jese hasta khelta dekh hai. tum usko mujse jyada janti ho. Per jab se main yaha aaya hu wo apne room me hi rahati hai. ya fir school jati hai bus. Na bahar khelna or nahi koi udam machana. Yese to uski groth ruk jayegi. Wo bimar bhi ho sakti hai. pehle uske pass ek bahan thi jo uska dayan rakhti thi. Per ab mujko lagta hai ki uski bahan kahi kho gai hai.

Ab sabko samaj aaya ki baat kya hai. kamini PB ko peya ki is tarah chinta karta dekh khushi huyi. Per khud ko apni beti ke bare me bhul jane se wo dhukhi thi. Sabko apni galti ka ahsaas ho raha tha.

Ada – sorry, wo main mill or collage me peya ko wakt hi nahi de payi.

PB – Ada mill band hoti ho to ho jaye. Per meri bahan ka dayan rakhna jyada jaruri hai. tum kal se mill jana band kar do. Or pehle ki tarha peya ke sath raho.

Ada – hmm

Kamini PB ki baat sun kar usse chipak gai or boli – mujko bhi maaf kar do mene bhi apki bahan ka dayan nahi rakha. Age se yesi galti nahi hogi.

Guru or savita – humko bhi maaf kar do…

PB – hmm thik hai. per aj ke baad mene peya ke liye kisi ko bhi careless dekha to achcha nahi hoga.

Jay – sorry bhai mujko bhi maaf karna.

PB – hmm it’s ok. Tum kajal ka dayan rakho peya ke liye savita or kamini hai. (PB ne ye baat sabka mood thik karne ko boli thi)

Abhi jab PB ka gussa kam hua to usko bhi laga ki sayad usne sab ko jayad hi bol diya. kiyoki sab logo ki life pichle kuch dino ne normal nahi chal rahi thi. Wo khud bhi to peya pe dayan nahi de pa raha tha.

PB – sorry sabhi ko… mene kuch jyada hi bol diya. jabki mene bhi uska dayan nahi rakha tha.

Sab PB ki baat pe muskura jate hai. or fir PB waha se nikal kar juli ke pass chal deta hai. or ye sab apni apni bato me lag jate hai. per ada turrant hi peya ke pass pahuchti hai. to peya game khel rahi thi. Peya ada ko dekh kar boli – sorry didi, bus ab main padne beth rahi hu.

Ada uski baat sun kar usko gale laga leti hai. or yaad karne lagti hai ki pehle wo or peya kitni masti karte the. Or kamini sare din unko datti rahati per moka milne par wo bhi inke sath masti karti. Ada ko apni galti ka ahsaas ho chukka tha. To wo peya se boli – nahi peya, mera maan aj tumhare sath garden me khelne ko kar raha hai. tum baad me homewark kar lena chalo na dono khelte hai.

Peya khus hote huye – sachchi didi.. ap mere sath khelne chalogi. Tab to bahut maza ayega.

Ada – haa chal jaldi se..

Fir kyatha. Dono behne pahuch gai garden me or pehle ki jese khelne lagi. Kuch der me avni bhi aa gai to usne bhi unko join kar liya.

Idar jab PB juli ke pass pahucha to Juli or uski team un ladkiyo ki training karwa rahi thi. Juli kafi thaki hui lag rahi thi. Per wo sab ladkiya itni thaki nahi thi. PB ne jab juli ke thakne ka karan pucha to

Juli – ye sab ladkiya to pagal ho gai hai. mene to socha tha ki mujko inke sath sakt hona parega tab ye sab kuch karegi. Per inhone to hum sab ko hi thaka diya hai. na to khud ruk rahi hai na humko bethne de rahi hai. shubha to ye sab sust thi. Per tumhare samjane ke baad kuch active hui. Or fir to ye jitna kar rahi hai utna hi active hoti ja rahi hai. rukne ka naam hi nahi leti.

PB – mujko pata tha ki yesa hi kuch hoga. Pari ke sath raat bitane ke baad main samaj gaya tha ki ye sab kese active hogi. Ab bus tumko inhe subha hi ek bar active karna hai or ye batana hai ki inko kya karna hai. fir dekhna ye pure din yese hi karti rahegi.

Juli – to kya inko thakan nahi ho rahi. Ye sab hai to ladkiya hi na.

PB – ye mat sochna inko thakan nahi ho rahi hai. tum raat ko inki halaat dekhna. Tumko yakin nahi hoga ki ye wo hi ladkiya hai. baat ye hai ki tumhari pehle waali training (Stage 1 wali) ne inko dard sahane ki capecity ko itna bada diya hai ki inko abhi kuch bhi mahsus nahi hoga per jab ye rukegi tab ye dard me tadapegi.

Juli – ohh tab to raat ko inko sabhalna muskil hoga.

PB – nahi hoga. Tum chinta mat karo ye kisi ko apna dard nahi dikhayegi. Bus ye usko piti rahegi. Per tumko ek kaam karna hoga in sab ke liye.

Juli – haan batao kya karna hai.

PB – tumko inke khane ka dayan rakhna hoga. Inko best or healthy food dena hoga. Jisse inki body is mehnat ko jaldi hi re cover kare. Tum 15 din tak inko sirf exercise karwao. Jab ye strong ban jaye tab inki fighting skill per kam karna. Main tab hi tum logo ko join karuga. Or subha in sab ko yoga karwao.

Juli – apki baat thik hai. bus ek problem hai. hum sab tehkhane me hai. or aesi training khuli hawa me honi chahiye.

PB – haan tumne thik kaha mera is baat pe dayan hi nahi gaya.

Fir PB kuch der tak sochta hai. or fir bola – tum ek kaam karo haweli ke piche ke pahaad kar apna training camp bana lo. Or waha ye sabhi tarha ki subhiyao ka intjaam kar lo.

Juli – per yadi kisi gaon wale ne dekh liya to fir kya karege?

PB – haan ye bhi baat sochne ki hai. abhi to koi problem nahi hai. per future me problem ho sakti hai. kiyoki jab tum log karname karoge tab koi bhi tumhare are me aasani se pata laga lega.

Juli – hmm fir yaha hi kare ??

PB – hmm abhi mujko kuch sochne do main kal subha tak tumko batata hu. Abhi in sab ke liye meet ka intjaam karo. Inko khub khilao. Jitney bhi pese ki jarurat ho main duga. Bus tum in sab ko fulad bana to. Jisse ye har jalim pe bijli ban kar tute.

Juli – ap chinta mat karo. Main inko wo training dugi. Jisse inke age koi tik nahi payega. Or ab ap inke bare me sochna chod do. Ab ye sab mera kam hai. inko kya dena hai. or kese trained karna hai.

PB – ok to fir main chalta hu. Or kal tumko inke liye khuli jagah ka bhi kuch soch kar batata hu.

Juli – ok

Fir PB waha se apne room me pahuchta hai. or thori der ke liye so jata hai. wo subha se hi bag raha tha. Kuch der baad ankita usko dinner ke liye bulane aati hai to wo fresh ho kar dinner ke liye pahuch jata hai. or chair pe beth kar kamini ko bulata hai. abhi sab dinning table pe hi the. Bus kamini or savita khana table pe laga rahi thi. PB ke bulane per kamini PB ke pass wali chair pe beth jati hai or savita guru ke pass beth jati hai.

PB – kamini mujko tumko kuch batana tha.

Kamini – ji boliye. Kya baat hai…

PB – wo mene apne sare khet Jay ….. (ye sun kar hi kamini uske muh per hath rakh deti hai)

Kamini – apko kuch kahane ki jarurat nahi hai. mujko sab pata hai. or ap per pura viswas hai ki ap jo bhi karege usme sab ki bhalai hogi.

PB – thank u kamini mujko samajne ke liye…

Kamini – kyu paraya kar rahe hai thank u bol kar. Main apki patni hu jadi apko nahi samjugi to kis ko samjugi.

Kuch der chup raha kar kamini fir bolti hai – mujko apse kuch kahana tha.

PB – haan bolo…

Kamini – per wo baat keval apki nahi savita se bhi related hai.

PB savita ko apne pass bulata hai jo guru ke pass beti thi to wo PB ke pass aa jati hai. Savita ke sath guru bhi aa jati hai

Savita – haan boliye kyu bulaya.

PB – wo to kamini hi bata sakti hai. wo kuch kahna chahati hai hum dono se per bol nahi rahi.

Savita – boliye kamini ji kya bolna hai?

Kamini – savita please meri baat ko galat mat samajna. Per main chahati hu ki jay ki sadhi main bhi jay ki maa ban kar wo sari rasme or rivaj pure karu. Jo ki ek maa ke hote hai. dekho savita tum janti ho ki mera koi beta nahi hai. main jay ko beta bana kar wok hush pana chahati hu jo ki bête ki sadhi me ek maa ko milta hai.

Kamini ki baat sun kar savita ki aakhon me aashu aa jate hai. or wo kamini ko gale laga leti hai.

Kamini – savita tum ro kyu rahi ho. Tum nahi chahati to koi baat nahi ..

Savita ek dum se boli – nahi kamini ji ye to khushi ke aashu hai. ki jay ki aaj se 2 maa hogi.Jay kitna kismat wala hai ki uski sadhi me 2-2 maa ka asirwad milega.

Kamini ye sun kar savita ko or jor se bhich leti hai. or uski aakhon me bhi khushi ke aashu aa jate hai. tabhi itni der se chup khadi guru boli

Guru – main bhi ma aka farj nibhaugi..

PB – chup kar chuhiya.. main bhi.. main bhi mat kar.. sakal dekhi hai apni. Dekhne main tu jay ki choti bahan lagti hai. or farj maa ke nibhayegi… pagal kahi ki .. kya bolegi public ko…

Guru – kya kaha tumne – chuhiya.. pagal… ruko abhi batati hu tumko ki ye pagal chihiya kya karti hai..

PB guru ki baat sunte hi room ki or bhaag jata hai. or guru uske phichi haste huye jane lagti hai… dono ka yu bhagna kisi ko samaj nahi aata. Bus ankita jo PB ke dusri side bethi thi. Usko pata tha. Ya kamini or savita ko. To ye teeno bhi hasne lagti hai.
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 61



PB guru ki baat sunte hi room ki or bhaag jata hai. or guru uske phichi haste huye jane lagti hai… dono ka yu bhagna kisi ko samaj nahi aata. Bus ankita jo PB ke dusri side bethi thi. Usko pata tha. Ya kamini or savita ko. To ye teeno bhi hasne lagti hai. usnko hasta dekh sab samaj jate hai ki miya-bibi ki nok chok hai. fir jab savita ki hasi kam hoti hai to savita jay ki or dekh kar bolti hai



Savita – jay tumne suna ki kamini ji kya kaha rahi hai?



Jay na me sir hila deta hai..



Savita – kamini ji aj se tujko apna beta bana rahi hai or ye hi teri sadhi bhi karwayegi..



Savita ki baat sun kar jay or avni chok jate hai or dono khus bhi huye. Jay ud kar kamini ke pass aata hai or kamini ke pair chu leta hai. kamini usko uda kar gale laga leti hai. or boli -mera beta.. fir avni bhi kamini ke gale lag jati hai. sab kamini ke is fesle se khush the.



Dusri taraf hamara hero or Guru uske room me pahuch jate hai. to guru usko gale laga kar uske seene pe pyar se marti hai. to PB bolta hai



PB – Guru kya hua naraj ho gai??



Guru – nahi, tumse naraj ho sakti hu kya. Per mana kyu kiya.



PB – tum bhul rahi ho tumne DS maa se apne liye jawan hone ka vaar kyu maga tha.



Guru – nahi mujko yaad hai. jisse me fir se apni jawani jee saku..



PB – to fir ye bade logo wala kaam kyu karne ko bol rahi ho?



Guru – hmm Galati ho gai..



PB – guru main chahata hu ki tum khud ko bhul jao. Bus apni is javani ke dino ka maza lo or mujko bhi do..



Ye kaha kar PB guru ke honto ko chus leta hai. or fir usko le kar bahar aa jata hai. tab tak yaha bhi sab sant tha. Sabke face khushi se chamak rahe the. PB bhi ko bhi lag raha tha ki wo sabko ek karne me safal ho raha hai. wo chair pe betne hi wala tha ki avni aa kar usko gale laga leti hai.



Avni – pankaj thank u, tumne mere bhai ki khushiyo ko lota diya. main bahut khush hu.



Par tabhi avni ko ehsaas hota hai ki wo PB ke gale lage hui hai sabke samne to wo alag ho jati hai. or itni hi der me PB ki dil ki dadhkan bad jati hai. PB ko 1 min ke liye laga ki usko sab mil gaya. Per avni kea lag hote hi wo hakikat ki duniya me lot aaya. Or chair pe beth kar dinner karne laga. Or sab bhi dinner kar rahe the. Kuch der baad PB bola



PB – dekho ab sab logo ko sadhi or party ki tayari karni hai. sab ek jut ho kar kaam karo din bahut kam hai. or mujko bhi bata do ki kya kya karna hai.



Guru – tumko hum nahi tum hamko bataoge ki kon kya karega.



PB – nahi ye jimedari ab kamini or savita ki hai. or hum sab in dono ko support karege. Kyu tum dono kya kahti ho..



Dono – haan hum apne bête ke liye sab kar lege bus ap sab ka sath chahiye.



PB – hum sab sath hai. avni or ada ladies shopping karegi. Or main or ankita baki bahar ke arengment dekhlege.



Sab uski baat se sahmati jatate hai.



PB – ankita, sadhi to mukhiya ji ke ghar me hogi. Ya mukhiya ji ne jobhi intjaam kiya ho. Per party me bahut sare mehman hoge to party kaha karni hai.



Ankita –kyu haweli ki soch rahe the na.



PB – nahi yaar mujko lagta hai ki haweli me karna thik nahi hai. tum log sab jante ho ki haweli me kitni ladkiya hai.



Jay – haan bhai us sab ladkiyo ka kya hua?



PB – ankita me sabko thik kar diya hai.



Jay – wo to main janta hu. Ki ap dono me mil kar hi ye kiya hai. per ab wo sab kaha hai.



Pb – main un sab ko self defence ki training dilwa raha hu. Tum karoge ye traning ??



Jay – haan try to kar sakta hu. par fir kheto ko kon dekhega??



PB – uske liye tum lakhan ko laga dena. Or pari ab tumko bhi kal se ye sab join karna hai.



Pari – hmm ok… (Pari isare se baad me baat karne ko bolti hai)



PB – ankita ALR hotal dekha hai tumne? Wo kesa rahega party ke liye?



Ankita ke face pe ek muskan aa jati hai – ek dum perfect rahega. Achcha hotal hai.



PB – haan mene bhi suna hai uske ware me. Is city ka top hotal hai wo. Or usme space bhi bahut hai.



Ankita – haan janti hu. Kal chalege. Or usko book kar lege..



Fir sab logo me isi tarha party or sadhi ki baate hoti rahati hai. avni or ada me bahut banne lagi thi. Dono hi jay ki sadhi ko le kar excited thi. Dinner to kab ka ho chukka tha. Per koi bhi ud hi nahi raha tha. Sab planning me lage huye the. PB sabse pehle udta hai. or ankita, pari or guru ko apne room me aane ka issara kar deta hai.



PB room me pahuch kar un teeno ka wait karne lagta hai. per kuch hi der me wo teeno bhi aa jati hai.



PB – Ankita kya raha tum aj pari ko sath le kar gai thi.



Ankita – wo mere to samaj me hi nahi aa raha. Tumhare sex ke duran job hi hua wo to samaj me aata hai. pari ka mahino ka ruka lava dar, dard or maze ke mile jule bhav ke karan nikla. Or dusri baar ek sath diye us dard se. per ye thik kese hui iska kuch bhi pata nahi laga. Ab to guru didi hi bata sakati hai.



Guru – hmm ruko main mani ji se baat karke batati hu.



Fir Guru apne room me jati hai or dayan me beth jati hai. or mani ji se baat karne lagti hai. idar ankita or pari room ne the PB ke sath.



PB – Ana darling tum mujse dur kyu rahati ho? (PB ankita ke sath masti karna chaha raha tha)



Ankita – main to apke pass hi hu. Mere dil me dekhiye ap apne ap ko hi payege.



PB ne socha tha ki ankita pari ke samne sarmayegi per ye to khul kar baat kar rahi hai.



PB – to fir waha kyu bethi ho mere pass betho na.



Ankita udti hai or uski gaod me hi beth jati hai. PB ko visvash nahi hota. Ankita PB se bach kar pari ko bhi aakhan mar deti hai. to pari bhi aa kar uski dusri jang per beth jati hai.



Pari – ap kya keval ankita ko hi pyar karege. Main bhi to apki patni hu. Mujko pyar nahi karege ap.



PB – kyu nahi jaan tumko bhi karuga na. tum to meri jaan ho.



Ankita – yadi isko pyar karege to fir mujko kyu bulaya apne. Ye apki jaan hai to main kya hu. ??



PB ki ab gand fatne lagi. Usko lagne laga ki ye sach me jagad rahi hai. wo to in sabko ek karne ke liye ye sab ched chad karta tha. Taki sabki ek dusre se saram khatam ho jaye. Per yaha to usko lagne laga ki yesa nah o uski bibiya apas me hi ladne lag jaye uske liye.



PB – tum dono hi meri jaan ho. Dono hi nahi meri sari bibiya hi meri jaan hai me kisi ek ke bina bhi nahi raha sakta.. tum dono please jagadna mat. Main tum sab ke bich sirf pyar chahata hu. Or main tum sabka hu. (PB ne ye baat serios way me boli thi. Ek dard sat ha uski awaj me)



Ankita – aye ji ye kya. Hamne thora sa majak kiya to ap yesi baate karne lage. Ye to galat baat hai. hum dono to apse majak kar rahe the.



PB – tum sab chahe jitna bhi majak karo. Mujko koi dikat nahi hai. per tum sab apas me jagdo ye main bardas nahi kar sakta. Majak me bhi nahi..



Pari – ap hum sabse itna pyar karte hai. to aj ke baad hum kisi se nahi jagdege. Promise… ab muskuraiye…



PB fir muskurta hai. or dono ko apni bahon me bhich leta hai. tabhi guru bhi aa jati hai.



Guru – ye kya ho raha hai. mere jate hi suru hog aye. Are mera to wait kar lete…



PB usko bhi isara karke bulata hai. to guru bhag kar uske piche se us per lad jati hai. or apne chuche PB ki peth me gada deti hai. abhi PB ko bada hi sukun mil raha tha. Uski teeno bibiyo ne usko pyar se gale lagaya hua tha.
 

Top