Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Active member
531
602
93
UPDATE 62



PB usko bhi isara karke bulata hai. to guru bhag kar uske piche se us per lad jati hai. or apne chuche PB ki peth me gada deti hai. abhi PB ko bada hi sukun mil raha tha. Uski teeno bibiyo ne usko pyar se gale lagaya hua tha. Gale lage hi guru boli



Guru – mujko pata chal gaya pari kese thik hui hai. mani ji ne pehle bhi isara kiya tha. Or mujko pata hote huye bhi wo baat samaj nahi payi..



PB – or kya thi wo baat??



Guru – ye ki tumhari har bibi tumko milne wali sakti ka Pratik hai. or usme bhi us sakti ka ek ansh hota hai. or is kiriya ke baad tumhara or tumhari bibi ke bich huye har sambhog se ye sakti or bad jati hai.



PB – hmm ye to thik hai per isse pari ke thik hone ko kya samband hai.



Guru – tumne pari se sath kon si sakti le. ?



PB – sex ko control karne ki..



Guru – to pari ko bhi apne sex ko control karne ka ek ansh mila hai. wo humhari tarha ho nahi per apne aap ko control kar sakti hai. or ye tab hi sambhab hai jab pari ki body ka sex system thik ho. Isliye is sakti se pari puri tarha thik ho gai…



PB – ohh ab aai baat samaj me. Ab hamko sona chahiye. Raat bahut ho gai hai. kal se sadhi ki tayari bhi karni hai.



Guru – hmm ok, main chalti hu tum aj in dono ke sath raho..



Or fir guru chali jati hai. PB pari or ankita ko baho me le kar so jata hai. abhi soye huye 5 min hi huye the ki ankita ka phone bajne lagta hai. ankita bhi bhuje man se phone ko dekhti hai. or screen pe naam padte hi ek dumb eth jati hai.



PB – are kis ka phone hai jo tum yese uchal rahi ho?



Ankita – maa ka hai. ek min chup raho..



Or ankita phone uda leti hai.



Ankita – hello maa



Lata – haan beti, main bol rahi hu, kesi hai tu..



Ankita – achchi hu maa, ap kesi hai..



Lata – main bhi achchi hu, teri yaad aa rahi hai…



Ankita – maa mujko bhi apse milne ka bahut man hai. per ap to aati hi nahi.



Lata – tujko pata hai main kaha hu abhi?



Ankita – mujko kya pata, ap Delhi me hogi ya kahi or gumne gai hai, ya abhi tak dubai me hi hai kya? maa ao na mujko apko inse bhi milbana hai.



Ankita ne “Inse” itne pyar se bola. Ki PB ko ankita pe pyar aa gaya. Or usne is bat par ankita ki chuchi bhich di. Ankita ke muh se ek chikh nikal gai. Jo lata ne bhi sun li. Lata bhi samaj gayi ki usne galat time pe phone kiya hai. are bhai, lata ki najar me ankita ki abhi-2 sadhi hui hai. or itni raat me naye copule kya karte hai. ye to wo bhi janti thi. Wo baat alag hai ki PB keval ek baar chod kar ek lambe time ke liye ruk gaya tha.



Lata – lagta hai galat time pe phone kiya hai mene. Chal sun me ghumne hi aayi hu per Nainapur city me hu. Or ALR hotal me ruki hu.



Note – friends city ke name ke bina likhne me maza nahi aa raha tha. To mene soch ki abse sabhi place ke kaalpanik name rakh detha hu. Panipur – village jisme abhi PB rahata hai. Nainapur City – panipur ka sabse najdik city (town). Ye pahadiyo se geera hua hai. ye ek tourist place hai.



Shiva nagar – ye wo city hai jiske jangalo main Guru rahati thi. Ye city charo or se jangalo se hi gira hai. iske ek village me Savita ka bhai rahata hai.



Ankita ye sun kar khushi se uchal padti hai.



Ankita - kya maa ap aa gai or mujko ab bata rahi hai. main bus 30min me apke pass pahuch rahi hu.



Lata – nahi meri beti abhi nahi subha aana. Abhi bahut raat ho chuki hai. chal rakhti hu. Tu enjoy kar… hahahaha..



Ankita lata ki baat pe jhep jati hai. – kya maa ap bhi.. maa ho kar kesi bate karti hai.



Lata – chal ab koi baat nahi. Wese bhi main bahut thaki hui hu. Aj subha hi dubai se loti thi. Or sida yaha ke liye nikal li. Or abhi yaha pahuch kar dinner hi kiya hai or tujse baat karne lagi. Main to sone ja rahi hu… good night….



Jab phone cut ho jata hai. to ankita jute gusse se PB ko gurne lagti hai.



PB – kya hua jaan. Yese na dekho pyar ho jayega…



Ankita – apko badi masti suj rahi hai. ruko abhi batati hu apko….



Ankita pari ko isara karti hai or dono PB ke upper tut padti hai. usko gudgudi karne lagti hai. or PB hasne lagta hai. usko intni hasi nahi aa rahi thi jitna wo has raha tha. Apni bibiyo ko khush jo karna tha.



PB – are ruko to.. hahahaha ruko…. Mene kya kiya hai… hahahahaha



Ankita – ap bahut gande hai. main nahi baat karti apse..



PB – are ye kya meri ana darling to rooth gai… ab manana parega.. (or uske gaal ko pyar se sahlane lagta hai. or uski aakhon me dekhne lagta hai.)



Ankita bhi kaha roothi thi. Wo to jhut muth ka natak kar rahi thi. Per PB ke yese pyar se dekhne se wo apna roothna bhul kar uske gale lag jati hai.



PB – waa waa kudi pat gai..



Ankita – ye to bahut din ki apki hai my love…



PB pari ko bhi apni bahi me le leta hai. or bola – ab batao kya kaha maa ne. kya wo nainapur me hai??



Ankita – haan or ALR hotal me ruki hai. per abhi wo thaki hui hai to sone ka bol rahi hai. inte din baad milne ko aayi hai. per ab subha tak wait karna hoga. (ankita ke face pe ek udasi si aa jati hai)



PB – tum na buddu ho. Wo yadi abhi tumse milna nahi chahati to phone hi nahi karti. Per unko laga hoga ki tum abhi apne hubby ke sath busy ho isliye unhone tumko mana kar diya.



Ankita – hmm mujko bhi ye hi lagta hai.



To PB ek dum se bathroom ki or jane lagta hai. or ankita se bolta hai



PB – abhi tak leti ho jao tayar ho kar jaldi se aao. Tumhari maa ke pass chalte hai.



Ankita – (khus hote huye) sachchi?????



PB – haan per tum late ho gai to fir main fir se so jauga.



PB ki baat sun kar ankita roket ki tarha bhagti hui apne room me chali jati hai. or PB usko yu jata dekh muskurata hua bathroom me ghus jata hai. or fresh ho kar ready hone lagta hai. kuch hi der me ankita ready ho kar aa jati hai. wo PB se pehle ready ho kar aa gai thi. PB usko satve ajove ki tarha dekhne lagta hai. bhai dekhe bhi kyu na ek lady ek mard se pehle tayar ho jaye ye kisi ajube se kam hai kya???



Fir dono jane nikal padte hai city ki or car me. Ankita bahut bahut khus thi. Wo aj pehli baar apni maa se milne ja rahi thi.



PB – ankita main kya bolta hu ki subha h0um hotal manager se mil kar us hotal ko party ke liye book bhi kar dete hai. ek kaam to kam hoga na..



Ankita – hmm dekhte hai. yadi mom yaha per hogi tab to ye hotal ki booking nahi ho payegi. Humko koi dusra hotal hi dekhna hoga.



PB – wo kyu ?? tumhari mom ke rahate hotal band ho jayega kya?



Ankita – kuch yesa hi samaj lo. Wo tumko abhi hotal main pahuch kar hi pata chal jayega. Abhi ap jaldi se chalo na kitni der ho gai hai hum abhi tak nahi pahuche..



PB ankita ki besabri dekh raha tha. Usko is time per maa ke alawa kuch nahi dekh raha tha. Car ki 120 ki speed bhi usko kam lag rahi thi. PB full speed se chal raha tha. Kiyoki ek to rasta khali tha. Or wo bhi chahata tha ki ek beti apni maa se jaldi mile. Isliye hi to wo itni raat me aaya tha.
 
Active member
531
602
93
UPDATE 63





Kuch hi der me wo hotal ke bahar khade the. Per hotal pe bahut hi tight security thi. Hotal ke bahar 50 se bhi jyada black camando khade the. Jo puri imandari se apni duty kar rahe the. Ye sab dekh kar PB bola



PB – are yaar itni security kisliye hai yaha pe. Itni to kisi minister ke liye bhi nahi hoti..



Ankita – tum bhul rahe ho dear ki tum Miss lata ratan singh se milne aaye ho. Jinse milne ke liye miniter bhi taraste hai.



PB – hmm samaj gaya ki humko hotal kyu nahi mil sakta. Yadi apki mataji yaha rahegi to ye hotal to security reson se band hi rahega.



Ankita – ji my dear husband. Car rook na ab kaha ja rahe ho.



PB – parking me or kaha..



Ankita – mujko yah ape uttar do or ap park karke aa jao na please …



Pb ankita ko drop karke khud parking ki or chal deta hai. or jab lot kar aata hai to dekhta hai ki ankita un commendero se jagad rahi hai. to wo jaldi se waha pahuch kar mamla samajta hai. wo log ankita ko lata se milne nahi jane de rahe the. Or ankita isi baat pe jagad rahi thi. Jabki usne bataya bhi ki wo lata ki beti hai. per kisi ko uski baat ka viswas nahi hua.



PB – ankita kyu lad rahi ho. Wo log apni duty kar rahe hai.



Ankita – to kya me apni maa se nahi milugi…



PB – tumko kya ho gaya hai. jo paglo jesi harkat kar rahi ho. Tum apni maa ko phone millo. Ye log khud tumko waha chodke aayege.



PB ki baat sun kar ankita ko khud per gussa aata hai. ki usne ye itni der se kyu nahi kiya. Wo turant apni maa ko phone milati hai. abhi sabhi commonder ne unko gher rakha tha. Wo in dono ki ek –ek harkat ko dekh rahe the. Kai ring ke baad bhi phone nahi udta or cut jata hai. to ankita rone lagti hai



Ankita – (rote huye) dekho na maa phone nahi uda rahi. Ab main kya karu. Mujko maa se milna hi hai. ap kuch to karo na..



PB – ruko me baat karta hu.. per tum dubara try karo. Ho sakta hai ki wo so gai ho..



PB fir commender se baat karne lagta hai



PB – sir humara lata ji se milna bahut jaruri hai. please ap khud ek baar un se puch aaiye ki ankita aapse milna chahati hai.



C.1- sir abhi mamdem so rahi hai. or hum logo ko oder hai ki unko disturb na kiya jaye. Please try to understand.. ap subha aa jana tab me madam se baat kar sakta hu..



Abhi PB usse kuch or bolta tabhi ankita ki awaj aayi (ruwasi awaj me)– maaa kaha ho aap. Main hotal ke bahar khadi hu..



Lata ne phone uda liya tha – beta main room me hi hu. Tum is wakt … mana kiya tha na… chal ruk ek min me aati hu.. tu ro mat me abhi aayi



Lata se baat kar ke ankita ko kuch santi mili thi. Ab wo chup khadi thi or apne ap ko sambhal rahi thi. Jese apni maa se khud ko milne ke liye tayar kar rahi ho. PB uski kande pe hath rakh kar usko himmat dene ki kosis kar raha tha. Kuch hi palo me lat bhagti hui aati hai. lata ne night suit pehna tha. Baal bikhre huye the. So ud kar sidi bhag aayi thi. Ye commander pichle kai saalo se lata ke sath the. Per kabhi bhi inhone lata ko in halato me nahi dekha tha. Lata bhagte huye aa kar ankita ke samne ruk jati hai. ankita bhi lata ko dekhte hi usse chipak jati hai. lata ki saase chadi hui thi. Or aakhon me aashu the. Ankita ka bhi pura face aashuo se bara pada tha. PB ko bhi maa beti ke Milan ko dekh kar apni maa ki yaad aa rahi thi. Or uski aakhon me bhi aashu aagaye the. Kuch der tak teeno rote rahe. Tab PB ko hosh aaya.



PB – ankita tum kya apni mom ko rulane ke liye hi itni dur aayi thi??



PB ki baat se dono duniya me lot aayi thi. Nahi to yesa lag raha tha ki wo kisi or hi duniya me ja chuki hai. jaha un maa beti ke alawa koi nahi tha. Ankita jab PB ki aakhon me aashu dekhti hai to boli



Ankita – aap kyu ro rahe hai. mil to main rahi hu maa se pahali bar. Or ro ap rahe hai.



PB – are ye to tumko dekh kar aa gaye.. ana tum mil to rahi ho. Or tumhare pass maa hai. ye bahut badi baat hai. main to kabhi mil bhi nahi sakta … (or uski aakhon me fir se 2 aashu aa jate hai jinko wo saaf kar deta hai)



Lata – damad ji, ab kya apni saas se nahi miloge… main bhi to apki maa hi to hu… (or apni baahen fela deti hai)



PB lata ki baat se asa lagta hai. ki uski maa usko bula rahi hai. to wo bhag kar lata ke gale lag jata hai ab PB ro raha tha. Or Lata uske baalo me hath fer rahi thi mamta se. PB ko rota dekh ankita boli



Ankita – kyu ji mom ko ab kon rula raha hai. or kon ro raha hai.



PB ankita ki baat se jese need se jagta hai. or lata se alag ho jata hai.



Lata – ab kya yaha pe hi khade rahana hai. chalo andar chalte hai.



Fir teeno andar chal dete hai to lata ek admi ko 3 coffee ane ko bol deti hai. or teeno lata ke room me the. Us hotal ka sayad sabse saandar room tha wo. sbke face kharab ho chuke the. Ashuo se to teeno fresh ho kar beth jate hai. or baato ko dor suru ho jata hai. ab maa beti pehlei bar mili thi to baato ka to ambaar laga tha. PB to bahut hi kam bol raha tha. 2 -2 Coffee khatam ho chuki thi. Subha hone ko thi. Per maa beti ko hosh nahi tha. PB bhi unki baato me khoya raha. Usko lata me apni maa ki parchai najar aa rahi thi. Per jab need PB pe hawi hone lagi to lata ne usko sone ko bola. To wo bhi bed let jata hai. or lette hi usko need aa jati hai. per wo maa beti to lagi rahati hai. lagbhag subha ke 6 baje wo dono bhi so jati hai. sone ka man to nahi tha. Per sona pada need ne un dono ko ger liya tha. Subha 10 baje pehle lata ki aakhan khulti hai need to puri nahi huyi thi fir bhi time dekh kar wo ud jati hai or bath le kar bahar aati hai or kuch phone calls me lag jati hai. tab tak PB bhi ud chukka tha or wo bhi time dekh kar bathroom me gus jata hai. PB ko uda dekh kar lata dono ke liye kuch order kar deti hai. jab PB bahar aata hai tab tak breckfast aa chukka tha. Dono mil kar breckfast karne lagte hai.

 
Active member
531
602
93
UPDATE 64 (IMPORTANT UPDATE)



Subha 10 baje pehle lata ki aakhan khulti hai need to puri nahi huyi thi fir bhi time dekh kar wo ud jati hai or bath le kar bahar aati hai or kuch phone calls me lag jati hai. tab tak PB bhi ud chukka tha or wo bhi time dekh kar bathroom me gus jata hai. PB ko uda dekh kar lata dono ke liye kuch order kar deti hai. jab PB bahar aata hai tab tak breckfast aa chukka tha. Dono mil kar breckfast karne lagte hai.



Lata – sorry beta hamari wajah se tumko bhi pareshan hona pada.



PB – ap ye kesi baat kaha rahi hai mom. Kya main apka beta nahi.. or apni bibi ko uski maa se miwane le kar jana to har kisi ko karna padta hai.



Lata – haan ye to hai. or tum mere bête hi ho.. mujko guru ji (Mani) ne tumhari sadhi ke bare me sab bata diya. ki wo kyu or kin halato me huyi hai. or main khus bhi hu tum dono ke karname se. per ab tum apne ware me bhi kuch batao.. pehle kya karte the. Tumhare maa baap kon hai.



PB – thank u mom hum dono ko samajne ke liye. Main pehle **** compny me as a manager job karta tha. Wo apki hi compny hai. per meri maa or bahan ke mar jane ke baad jab me akela raha gaya to fir mani ji ki tahash me idar udar bhatakne laga.



Lata – hmm guruji ne wo sab to mujko bataya. Or jab mene tumhare maa baap ke bare me pucha to unhone kaha ki ye baat tumko pankaj hi batayega. Guru ji ki kuch baate kabhi samaj me nahi aati. Wo tumhare bare me sab jante hai fir bhi kuch nahi bataya.



PB – haan mom, mujko bhi aaj tak kuch nahi bataya. Jab bhi puchta hu. To kahate hai ki samay aane per batayege, ya kabhi kahate hai ki tum abhi kamjor ho sun nahi paoge…



Lata – haan beta guru ji ki baate samaj me nahi aati per ek baat yaad rakhna wo kabhi bhi kuch galat nahi karte. Usnki har kadam ke piche sirf manav hit hota hai. ab tum bolo apne bare me kiyoki jab se guru ji ne bola hai ki tum hi bataoge tab se mujko yesa lag raha hai ki kuch baat to jarur hai jo wo khud batana nahi chahate the.



PB – mom yesa kuch bhi nahi hai jo chupane layak ho. Meri maa ka naam ALPNA tha or pitaji ka naam PRATIK tha. Hum suraj kund gaon me rahate the. Waha pe pitaji ke pass 2 ekad jamin thi. To usi ki amandani se humara ghar chalta tha. Suru me tomain gaon ke school me hi pada. Jab me 10 saal ka tha tab pitaji kisi kaam se delhi gye the. To ek track wale ne unko takkar mar di galti se. per wo bach na sake. Or jab wo track wala unko hospital lekar gaya. Waha unko kuch der ko hosh aaya tha. Jisse unhone maa ko bata diya ki wo is hospital me hai. hum sab Delhi gaye or waha par hi unka antim sanskar karke gaon aa gaye. Uske baad pesho ki bahut dikkat hone lagi. To main gaon ke school me padta or maa ke sath kheto me kaam bhi karta. Meri bahan ne bhi bahut mehnat ki thi hamare sath. Or issi tarha mera 12th gaon se hi ho gaya. To fir mene aage na padne ka socha kiyoki pesho ka problem tha. Or maa ke sath kaam me lag gaya. Abhi kuch hi din bite the ki maa ne mujko ek form diya engineering ka. Or bola ki tujko hamare achche din lane hai to engineer ban or achchi naukri kar ke hamare din badal de. Mujko bhi maa ki baat sahi lagi. Per me ye aj tak nahi samaj paya ki maa ne engineering ke liye wo pese kaha se laye the. Maa ne bus ye bataya ki ye pese unhone kisi se udar liye hai. jo ki padai puri hone ke baad chukane the. Mene bhi engineering me kuch kar gujarne ki than li thi. 1st year ke exam de kar jab me ghar aaya. Tab me 19 saal ka tha. tab mujko maa or gudiya (Bahan) ke savbhav or sehat me bahut fark laga. Main samaj gaya ki ye dono mere liye din raat ek karke pesa kama rahi hai. or mujko engineer banana chahati hai. to mene bhi soch ki bus ek bar main engineer ban jau. Fir inko har wo khushi duga. Jo inko nahi mili hai. mujko ghar pe rahate huye kayi din ho chuke the. Or 5-6 din baad mera collage open ho raha tha to 4 din baad mujko vapis delhi jana tha. Per us din mani ji ghar pe aaye. Jab wo ghar aaye the tab me apne dosto ke pass gaya hua tha. Or jab lota to unko dekha. Wo ek dum se bole ki beta tayari karo tumko mere sath jana hai ab se tum mere sath hi rahoge. main unki baat sun kar bokhla gaya. Mene maa ki taraf dekha to. Maa ne bhi haa me sir hila diya. per mene himmat nahi hari mene unko saaf mana kar diya ki main unke sath nahi jauga. Main engineer ban kar apni maa ka sapna pura karuga. Mere fesle se maa or didi dono dukhi the. Per main samaj nahi paya kyu. Jabki main unke liye kuch karna chahata tha. Yadi main mani ji ke sath chala jata to wo mujko bhi apna jesa banate fir main pesa kese kama sakta tha. Isliye mene saaf mana kar diya. to mani ji mujko ye bol kar chale gaye – “Jab marne ke karib pahuch jao. Or lage ki tumhare pass ab jine ki koi wajah nahi hai to mere pass aa jana”



Main tab mani ji ki in bato ko samaj hi nahi paya. Per jab maa ke marne ke baad main unse milne gaya tab pata chala ki yadi main unke sath chala jata to meri maa or meri payari didi aaj jinda hoti. (PB ap beeti sunate huye roye jar aha tha. Lata bhi bade gur se ye sab sun rahi thi. Or ankita bhi, jab PB ne lata se baat karna start hi kiya tha tab hi ankita ki need khul gait hi. Per wo leti rahi or fir lata or PB ki bato ko sunne me wo udi hi nahi)



Fir main engineering karne chala gaya. Or mene ek part time job bhi suru kar di. Uske baad main keval yearly fee ke pese hi maa se leta tha. Wo bhi unhone mani-order se beje the. Uske baad me ghar hi nahi gaya. Bus phone pe hi bate ho jati thi. Engineering puri hone ke baad main job karne laga or pese kamane laga. Or abhi 6 month pehle jab mujko laga ki mene itna kama liya hai. ki main apne ghar or maa bahan ki jarurate puri kar sakta hu. To mene ghar jane ki sochi. Per tabhi meri jindgi me wo hadsa hua ki ek bar me hi sab khatam ho gaya.



Lata – yesa kya hua tha.



PB ne fir batane laga. Wo to jese waha tha hi nahi. Wo to fir se apni puri jindgi ko re – mind kar raha tha. Uska mind usko uske atit me legya tha. Dil fut –fut kar ro raha tha. Aakhon rone ki bajah se ek dam lal ho chuki thi. Per juban ruk hi nahi rahi thi. Pata nahi lata ko dekh kar use kesa kya laga ki wo apne sach ko batata chala gaya. Jo usne apni bibiyo ko bhi nahi bataya tha. Sayad usko lata me apni maa ko dekh kar wo apne gunha apni maa ke samne Kabul karna chahata tha. Ya wo isko mani ji ka adesh man kar lata ko sab bata dena chahata tha. Ye to khud usko bhi nahi pata tha. Ki wo kyu lata ko apni purani jindgi ka wo sach bata raha hai jo usne apni nayi me kahi dafan kar chukka tha. Per kehte hai na beta hua kal fir se samne aata hi hai. usme kiye karm hi future ka pratibib hote hai.



PB ki story – main us time Delhi me ek room rent pe le kar rahata tha. Makan malik ki 3 beti or 1 beta tha. Uski ek ladki ko dekh kar me itna bahak gaya ki main uske sath sex kar betha. Sex karke hum dono hi khus the. Mujko next week se 15 din ki chhutti bhi mil gait hi. To main apne ghar jane ke liye bhi bahut khus tha. Abhi sex keye huye hamko 3 din hi huye the ki wo ladki mere pass aayi or usne hamari sex karte huye ki pic dikhai or boli ki kisi ne hamari ye photo li hai or ab wo us ladki ko black mail kar raha hai. ki yadi usko 25 lakh rs nahi mile to wo in photo ko net pe dal dega. Fir wo ladki boli ki yadi yesa hua to main apni jaan de dugi. Fir wo bahut royi mujko laga ki meri wajah se hi ye sab hua hai isliye mene jo abhi tak kamaya tha wo kul mila kar 26.5 lakh hi tha. To mene usme se use 25 lakh de diye or socha ki main apni maa ke liye fir kamauga. Wese bhi kisi ki jindgi bachana mujko jaruri laga. Mene jab ye baat apni maa ko phone pe batai to wo udas ho gai per kaha kuch nahi. 2 din baad mere phone pe ek gaon ke padoshi ka phone aaya ki uski maa or bahan ne khud ko jala kar atma hatya kar li hai. ek letter ghar ke bahar fek kar pure ghar me aag laga li ghar me kuch nahi bacha. Ye sun kar mere pairo tale jamin nikal gai main turrant hi ghar ke liye nikal para or jab ghar pahucha to waha pe aag or kuch haddiyo ke aalawa kuch bhi nahi tha. Meri puri duniya lut chuki thi. Sab kuch khatam ho chukka tha. Mene fir us admi se wo letter liya to usme likha tha – Beta karjdaaro ne hamko jeene nahi de rahe the. Humko aasha thi kit u sabka karj chukka kar hum dono ko ek khushal jindgi dega. Per ab sab khatm ho chukka hai. ab marne ke alawa koi dusra rasta nahi hai. kosis karna humko bhulne ki or apni ek nayi jindgi ki suruwat karna. Or ho sake to ek bar mani ji se bhi mil lena. – tumhari maa …….





Iske aage PB kuch na bol saka. Wo buri tarha rone lagta hai. abhi uski aanhon ke samne wo sab chal raha tha. Jala hua ghar, ghar me pade 2 haddiyo ka dhancha. Or gaon ke logo ke wo tane, jo usko kisi teer ki tarha lag rahe the. Gaon ka har admi usko uski maa or badi bahan ka katil bol raha tha. Kahane waho ne ye bhi kaha ki yese bête ke hone se to ye na hi hota to achcha tha. PB un dukh ko jel nahi paya or behosh ho gaya. Usko behosh hote hi lata ki halat kharaw ho gai. Ankita jo abhi tak chup leti thi wo ek dum se udi or PB ko bahon me le kar use pukarne lagi.

 
Active member
531
602
93
UPDATE 65

Iske aage PB kuch na bol saka. Wo buri tarha rone lagta hai. abhi uski aanhon ke samne wo sab chal raha tha. Jala hua ghar, ghar me pade 2 haddiyo ka dhancha. Or gaon ke logo ke wo tane, jo usko kisi teer ki tarha lag rahe the. Gaon ka har admi usko uski maa or badi bahan ka katil bol raha tha. Kahane waho ne ye bhi kaha ki yese bête ke hone se to ye na hi hota to achcha tha. PB un dukh ko jel nahi paya or behosh ho gaya. Usko behosh hote hi lata ki halat kharaw ho gai. Ankita jo abhi tak chup leti thi wo ek dum se udi or PB ko bahon me le kar use pukarne lagi.



Ankita – Udo kya ho gaya tumko, udo na… (or wo rone lagi. Wo ye bhi bhul gai ki wo ek dr. hai. usko hilakar jagane lagi.)



Lata – beti kya kar rahi ho. Use chk karo. Dekho kya hua hai. tum dr. ho kar kesi harkat kar rahi ho.



Ankita ko lata ki baat sun kar hosh aaya or wo PB ko chk karne lagi. Fir apni maa se ek pen or paper le kar uspe kuch dava likh kar di. Lata ne turrant hi wo paper ek admi ko diya or jaldi se dava lane ko bola.



Tabhi ankita ka phone bajne laga. Usne dekha to phone guru ka tha. Ye dekh kar wo or bhawra gai. Per phone udna bhi jaruri tha.



Phone pe –



Ankita – Ji didi??



Guru – kaha ho tum dono? Sab thik hai na.



(hua ye tha ki guru ko pari ne bata diya tha ki PB or ankita uski maa se milne gaye hai. per guru ka dil ghawra raha tha. Usko feel ho raha tha ki PB kisi pareshani me hai. per fir bhi wo chup rahi per idar PB behosh hua. Udar guru ka man ek dum beechen ho gaya. Ab in dono ke bich ka pyar tha ya guru ki saktiyo ka paridam ye to bus bhagwan hi janta tha. Per guru ko jab kuch bhi thik nahi laga to usne ankita ko phone mila diya)



Ankita (sisakte huye) – didi hum log maa se milne aaye hai. hotal ALR me hai…



Guru – tum ro kyu rahi ho sab thik to hai na waha per?



Ankita – nahi didi ye behosh hog aye hai. mene dava maga li hai kuch hi der me thik ho jayege.



Ankita ki baat sun kar to jese Guru pe koi boom gira ho. Wo samaj hi nahi pai ki ye ho kese sakta hai. jis insan ke pass itni power ho uska behosh hona koi choti baat nahi hai.



Guru – par ye hua kese?? Unka behosh hona bahut badi baat hai. (guru ne ye baat gusse or dukh ke sath tez awaj me boli thi. Jo or logo ne bhi sun li. Sab log gabra gaye.)



Guru ne ye bola or wo bahar ki or jane lagi. Bahar hi sandy khadi thi wo ankita ke sath clinic pe jane ko aayi thi. Guru ne turrant hi sandy ko car chalu karne ko bola. Or wo car me beth gayi. Phone chalu tha. Per ankita kuch bol nahi rahi thi. Wo badi himmat kar ke bolti hai



Ankita – didi ye mom se baat kar rahe the fir mom ne inke ware me pucha. Or fir ankita sari baat batati chali gai.



Guru ki car bhi road pe bhag rahi thi. Wo sab bate sun kar boli ki wo kuch hi der main pahuch jayegi. Raste ke jangal se guru ne kuch jadi-buti bhi le li thi. Idar ankita dava ka wait kar rahi thi. Phone kakhe 2 min hi huye the ki dava bhi aa gayi.



Ankita ne turrant ek injection tayar karke PB ko lagaya. Per wo kamyab nah o saki. PB ke hath ne injection gus hi nahi raha tha. Tab ankita ko PB ki power ki yaad aayi to usne kuch goliya uske muh me dal di.



Idar haweli me sab log pareshan the. Ki kya ho gaya hai. kamini lagata guru ko phone laga rahi thi. Per phone busy ja raha tha. Kuch der baad jab phone laga to guru ne usko bola ki gawrane ki jarurat nahi hai. raat ko ye log soye nahi the. To PB behosh ho gaya hai. abhi me waha pahuch kar fir batati hu ki PB kesa hai. ye sun kar sabko rahat to mili per man kisi ka sant nahi tha.



Guru jab waha pahuchi to security dekh kar usne turrant ankita ko phone lagya or hotal ke andar badne lagi. Guru ko rokne se pehle hi unke pass lata ka phone aa gaya ki guru ko jaldi aandar le kar ao.



Guru PB ke pass bethi thi. Wo abhi bhi behosh tha. Usne apni jadi butiyo ki dava bhi PB ko de di thi. Abhi dava diye 5 min hi huye the ki PB ud gaya. Or guru ko waha dekh kar chok gaya.



PB – Guru tum yaha kese??



Guru – wo chodo ye batao ki tum kese ho abhi?



PB – yaar mujko kya hua hai me to ek dum thik hu.



Guru – haan pata hai. kitne thik ho. Jara se rone se hi behosh hog aye or sabko dara diya. wese to bade bahdur bante ho. Ab kya hua…



PB guru ki baat se samaj gaya ki uske behosh hone se guru pe kya biti hai. wo usko turant gale laga leta hai. guru ko bhi uski bahon me sukon milta hai.



PB – jab meri guru mere sath hai to mujko kya ho sakta hai..



Ankita or lata ki aakhon me bhi aashu the. PB ud kar un dono ko bhi sant karta hai fir guru haweli me phone karke sabko bata deti hai ki ab PB ek dum thik hai.



4ro ek sath bêthe huye the or coffee pe rahe the.



Lata – aap gurupit hai na guruji ki main pupil (shishy)



Guru – ji haan. Or ap lata ratan singh hai na.



Lata guru ki baat sun kar khadi hoti hai. or guru ke pair chu leti hai. to guru usko gale laga leti hai.



Guru – ap ankita ki maa hai. or ankita meri choti bahan hai. fir pankaj ne bhi apko maa bola hai. to ap mere pair chu kar mujko papi na banaye…



Lata – main apke is rup ke nahi balki ek sachche bhakt ke pair chu rahi hu. Ok age se nahi karugi…



Guru – PB ab tum batao ki kesa lag raha hai tumko??



PB – mujko to yesa lag raha hai yese mahino se mere dil me daba koi dard nikal gaya ho or ab dil me bus ek sukun hai. dukh to apni maa or bahan ke liye hamesha rahega. Per jo dard us time mene dil me raha gaya tha. Aj wo mere aashuo ke sath baha gaya.



Guru – hmm ye to achchi baat hai.



Lata – kya ap bata sakti hai ki guru ji ne mujko PB se ye sab puchne ko kyu bola tha. Or kyu kaha ki tumko mere batane se jyada PB se sun kar hi sach janna hoga. Jo tumhare past or future ko change kar dega…



Guru – pehle to lata ji ap mujko gurupit ya guru kaha sakti hai. or rahi mani ji ki baat to wo to wo hi jane. Per wo kuch bhi yu hi nahi kahte hai. PB se puchne ko kyu bola wo to mere samaj aa raha hai. per apka future change hona samaj nahi aata.



Lata – kyu bola tha puchne ke liye??



Guru – PB ke dil me chupe is dard ko khatam karna chahate hoge. Guru ji ne isko ek bade target ke liye chuna hai. to iski sabhi kamjoriyo ko khatam karna unke liye jaruri hai.



Lata – or mere se is sab ka kya samband hai??



Guru – ye to mere bhi samaj nahi aa raha. Bus mani ji ne ankita ki sadhi se pehle mujko bataya tha ki lata or PB ka atit ek hai. to jab Lata ko PB ki sachai pata chalegi tab wo bahut khus hogi ki uski beti ki sadhi PB se huyi hai.



Lata guru ki baat ko sochne lagti hai PB or ankita to bus un dono ki bate sun rahe the ki kitna kuch hai jo unko pata nahi hai. mani ji ke kahne par lata ka ye sab puchna, mani ji ka guru ko ye sab batana. Or pata nahi kya -2 chupa hai.
 
Active member
531
602
93
UPDATE 66

Lata guru ki baat ko sochne lagti hai PB or ankita to bus un dono ki bate sun rahe the ki kitna kuch hai jo unko pata nahi hai. mani ji ke kahne par lata ka ye sab puchna, mani ji ka guru ko ye sab batana. Or pata nahi kya -2 chupa hai.



Lata sochti hai - PB ki umar hi kya hai. to uska atit or lata ka atit ek kese ho sakta hai. main to iski maa ki umar ki hu. Are kahi main kiske maa ya baap ko to nahi janti. Haa PB ke maa papa guru ji ko bhi jante the.



Lata – PB tumne apne maa baap ka kya naam bataya?



PB – maa – Miss Alpna or Papa – Mr. Pratik



Lata – pura naam batana



PB – Maa – Miss Alpna SArma or Papa – Mr. Prakik batt..



Lata fir kuch yaad karne ki kosish karti hai. ek dum chok jati hai or boli



Lata – tumhari bahan – Gudiya ya Sonal hai na yehi tumhari bahan ka naam



Ab PB chokta hai. kiyoki uski bahan ka naam sonal bhi hai ye kuch log ya uske teacher hi jante the.



PB – apko kese pata ???



Lata – ye batao tumhari maa or papa pehle ***** company me kaam karte the??



PB – haan per mere janam se pehle karte the. Mujko jyada pata nahi hai. mene to ek baar ek letter dekha tha maa ke sanduk me. Jis per likh tha ki maa ko Sr. Accountant banaya ja raha hai or wo bahut purana tha. Mene maa se pucha bhi to wo ye kaha kar taal gai ki beta ye sab purani bate hai. ab to hum bus majdur hai or humko wo hi karna aata hai..



Lata – ooohhhh god… OOOO my God… tum meri alpna ke bête ho. Ooohh mujko aj pata mila meri alpna ka.. (per wo ye kahte -2 ruk gai. Or jor -2 se rone lagi)



Ab lata kuch nahi bol rahi thi wo bus aakhu baha rahi thi. Per uske maan me bahut kuch chal raha tha. Wo PB ki puri story ko dubare se soch rahi thi. Or roti ja rahi thi. Jab usne puri story ko mind me fir se soch liya to ek dum se udi



Or PB ke gaal pe ek pada – chhhattaaaakk…. Fir dusra - chhhaaatttaak .. or fir to pata nahi kitne or pade uske gaal pe… wo to Guru ne lata ko pakad liya nahi to wo usko marti hi jati ….



Jab lata ne khud ko sabhala to wo fir se PB ki or badi per guru ne usko fir se pakad liya. PB to bus khada tha. Usko kuch bhi nahi pata tha. Ki lata usko kyu maar rahi hai. uski ek sadme jesi halat thi. Lata ke tappad se uske sasir pe kya hona tha. Per wo to dil pe lag rahe the. Usko kuch hours se maa maan raha tha. Wo usko mare ja rahi thi. Usne fir apni maa ka dil dukha diya tha. Fir ek baar maa ko kho dega uske dimag me ye hi baat ud rahi thi. Guru ki pakad se hi lata ne tez awaj me kaha – tu ya to meri alpna ka beta nahi hai. ya tu jhut bol raha hai, meri alpna itni kamjor nahi thi ki wo khud ko mar le. Jarur tene hi mara hai meri alpna ko.. main chodugi nahi tujko…. Chodo muje … ye meri alpna ka katil hai… mujko ise marna hai…



PB ko lata ki ye baat bardaas na hui or wo fir behosh ho gaya.uske behosh hone per bhi lata usko marne ko hi aa rahi thi. Guru ne usko muskil se roka tha. Jab wo nahi ruk rahi thi to guru ne lata ke gaal pe ek taapad maar diya. is tappad ne lata ko hosh me laya. To wo rone lagi. Or PB ko bura bhala kahne lagi. Guru ne lata pe dyan na de kar PB ko dekh to uski condition fir se jesi hi ho gait hi. Guru ne fir usko dava de di. Per usko pata tha ki is bar dava ka asar hone me time lagega. To usne PB ko ek bed pe leta diya or wo lata ki or mud gai. Lata ko bhi to sabalna tha.



Guru – sorry lata ji mene ap kar hath udaya. Per mere pass koi or chara nahi tha. Pehle aps ant ho jaiye or mujko bataiye ki ap isko kyu marna chahati hai.



Lata – kese sant ho jau me. Meri bahan alpna or meri beti sonal nahi rahe. Or tum sant hone ko kaha rahi ho. Ye maa aj jeenda hai to sonal ki wajah se. or wo hi nahi rahi to main kya karu kese sant hu ??



Ankita – mom ap kya kaha rahi ho? Apki ek or beti hai? per sonal to inki bahan ka naam hai na?? kya alpna maa apki bahan thi?



Lata – meri bachchi … kya batau tujko.. sonal alpna ki hi beti thi.. meri to beti tu hai… per sonal ne hi mujko maa hone aa ahasaas dilaya tha jab tujko tere baap ne mujse cheen liya to sonal ko hi apni chhati se laga kar hi mujko ye dukh sahane ki sakti mili thi. Aj jab tu mili hai to sonal ke marne ki khabar sath layi hai. is maa ki do betiya thi. Ab bus ek hi bachi hai. wo bhi pehli ke katil ki patni hai. kya karu main… kya karu??



Guru – ye ap kya kaha rahi hai. PB ne apni bahan ko mara hai ye to ho hi nahi sakta. Mene dekha hai isko apni maa or bahan ki yado me tadapte huye.. ap kis adar pe kaha rahi hai ki PB ne mara hai..



Lata – fir isne jhuti kahani kyu sunai mujko?? Yadi isne yesa nahi kiya to jhut bolne ki kya jarurat thi..



Ankita – nahi maa inhone kuch bhi jhut nahi bola hai. inhone job hi bola wo dil ki gaharaiyo se bola hai. main ek dr. hu. Or mera kaam bhi yahi hai. inko to main achchi tarha janti hu. Ap jesa soch rahi hai ye yesa karne ki soch bhi nahi sakte mom.. ap puri baat bataiye ki apko kya jhut laga..
 

Top