Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

424
520
93
Notes:- Iss story ko maine nehi likha iss story ka mul writer Pbsex ji hai. Isliye iss story ka sabhi credit Pbsex ji ko jata hai
 
Last edited:
424
520
93
UPDATE 67



Ankita – nahi maa inhone kuch bhi jhut nahi bola hai. inhone job hi bola wo dil ki gaharaiyo se bola hai. main ek dr. hu. Or mera kaam bhi yahi hai. inko to main achchi tarha janti hu. Ap jesa soch rahi hai ye yesa karne ki soch bhi nahi sakte mom.. ap puri baat bataiye ki apko kya jhut laga..



Lata –dekho main tumko suru se batati hu



Lata ki story – Main jab 20 saal ki thi to mene apna BBA complete kar liya tha. Or main ek job dekh rahi thi. Per mere papa mujko job par jane nahi dena chahate the. Ek din main or papa GURU SATYANAND JI ke kaha gaye huye the. Unke pass hi Ankita ki dada Surya pratap singh ji bhi the. Mujko pata tha ki yadi guru ji ne mujko job karne ki permission de di to papa mujko rokege nahi. Isliye mene guru ji se permission magi. Tab Surya Pratap (SP) bole ki unhone apne bête ke liye ek nayi company abhi 6 month pehle hi kholi hai. tum usme join kar lo. Guru ji ne bhi haan kaha diya to mene wo company join kar li. Company ka start tha to jyada employee bhi nahi the. Ye ek constructure company thi. Office me keval 4 staff tha. Mujko or ratan ji ko mila kar. Kuch staff projects pe bhi tha. Abhi SP jyada amir logo me nahi aate the. Hum 4ro ki or project staff ki mehnat se company ne apne pair jamane suru kar diye the. Fir project or office ki codinate karne ke liye ek naye engineer ko rakha jiska naam Pratik (PB’s Father) tha. Kuch din baad Alpna ko mere under me rakha gaya. In dono ki mehnat se company achchi chalne lagi. Hum charo (Lata, Ratan, Pratik, Alpna) ki Jodi ne kamal kar rakha tha. Hum logo me khub jamne lagi. Hum log friends ki tarha rahane lage. Jab kaam karte to keval kaam hi karte. Per kaam ke baad hum sab bhub masti bhi karte. Ye moj masti or ye sath kab pyar me badal gaya. Pata hi nahi chala. Main ratan se pyar karne lagi or alpna Pratik se. main or alpna friends kam or behane jyada thi. Main usko apni choti bahan hi manti thi. Hamara ye pyar hamare parents se na chup saka or hamari sadhi ho gai. Pehle meri or ratan ji ki sadhi huyi. Sadhi ki wajah se hum dono ka dyan kaam pe kam ho gaya. Per in dono ne sab sambhal liya. Kuch din baad mene fir se join kar liya. Meri sadhi ke 6 month baad alpna or Pratik ki bhi sadhi ho gai. Unki sadhi ke 1 month baad hi main pet se ho gai. Or uske 2 month baad alpna pet se ho gai. Hum 4ro hi khush the. Jindgi bahut hi achchi chal rahi thi. Per tab ek gatna huyi. Huya ye ki Guru satyanand ji ne apne chele Mani ji ko us asram ka utraadikari bana diya. isse guru ji ka dusra chela Trikal is se nakhus ho gaya or asram chod kar chala gaya. Trikal ek sath uska ek chela bhi tha. Un dono ne ratan ji ko apni baato me pasa liya. Or company ki taraki ke liye upaye batane laga. Or huya bhi ye hi. Company ka profit 2 month baad hi badne laga. Ratan ji trikal ko manne lage. Ab wo trikal se hi sab puch kar karte.



Ab ratan badal chuke the. Wo mehnat to abhi bhi karte the. Per usse jyada unko trikal pe bharosh hone laga. Kuch month baad meri jindgi me fir khushiya aayi. Mene ek nanhi pari ko janam diya. Ankita ke janam se sab badal gaya sach me ye ek pari thi. Ratan ka trikal ki taraf jhukav kam hone haga. Wo ankita ko pa kar bahut khus the. Or company me to chamatkar hone lage. Hamko har jagaha se profit hi profit hone laga. Alpna ne last month tak office aana band nahi kiya tha. Uska is tarakki me bahut bada hath tha.



Tabhi guru bich me bolti hai.



Guru – lata ji maaf karna per me apko bata du. Ki jisko ap chamtkar kaha rahi hai wo apki beti ki wajah se tha. Ye bahut hi bagyashali hai apne pita ke liye. Apke pass jo bhi hai wo ankita ke bhagya se hi hai.



Lata – janti hu me ye. Guru ji (Satyanand ji) ne khud bataya tha. Samadi (Moot) lene se pehle…



Story cont.. –Alpna ne bhi ek beti ko jamn diya. mene hi uska naam rakha – sonal.. din prati din company trakki karne lagi fir bich me kuch nuksaan bhi hua. Jo ki kisi ki bhi soch pe pare tha. Ratan ji ko is nuksaan ne fir se trikal ki taraf mod diya. or is bar to unki sochne ka dang hi badal gaya. Wo trikal ko apna bhagwan manne lage. Trikal ke kahne per hi unhone meri beti ko mujse chin liya. Main ye sadma badas nahi kar pai. Or bimar rahane lagi. Per is sadme se mujko nikala alpna or sonal ne. sonal me mujko ankita najar aati. Main sonal ko apna dud (milk by boobs) pilati. Tab ja kar mujko ye dukh jelne ki sakti mili. Yadi alpna or sonal ne mujko nahi sabhala hota to syad me aj jinda na hoti.. ratan to mujse dur pehle hi rahane lage the. Ab wo mujse utna pyar nahi karte the. Unko pesa kamane ka ek junun sa savar ho gaya. Company ko ltd. Bana diya gaya. Kiyoki alpna or Pratik ka isme bahut bada hath tha to papaji (Surjaprakash) ke kahane per ratan ne 1000-1000 share dono ke naam kar diye. Or dono ko 1 month ki salary inam ke rup me di. Or employee ko bhi share bate gaye the. Per alpna or Pratik ko sabse jyada mile the. Us time inki koi jyada kimat nahi thi. To sabne unko paper ke rup me yu hi rakh liya. Jindgi fir se patri pea a rahi thi mene sonal ke sahare jeena sekh liya tha. Mene office jana to tab hi chod diya jab meri beti muj se chin gait hi. Per alpna mujse roj milne aati thi. Per bhagwan ko ye khushi bhi dekhi nahi gai. Ek din alpna or Pratik dono gayab hog aye. Kisi ko nahi pata chala ki wo kaha gaye. Ratan ne bhi bahut dhuna per kuch pata nahi chala. Per ek baat hai. jis din se ye dono gayab huye the. Usi din se trikal ko bhi ek bimari ne gher liya. Wo koma me chala gaya tha. Kyu or kese hua ye to nahi pata per mere liye ye achcha hua. Kiyoki fir se ratan muj per dayan dene lage. Din gujarte gaye. Per alpna or Pratik ki koi khabar nahi thi. Din salo me badal gaye. Hum desh ke sabse amir admi ban gaye. Per apne un dosto ko nahi khoj paye. Per mujko ek umid thi ki kabhi alpna or Pratik ko peso ki jarurat hogi or wo apne share bechna chahege to unko company me aana hi hoga. Kiyoki wo share online registered nahi the. To unko sell karne ke liye office ana hi tha. Per aj sab kuch khatm ho gaya. Or lata rone lagi.



Ankita – maa sant ho jaiye jo chale gaye unko bapis to nahi la sakte na…



Lata – haan beti per unke gunhagaro ko to saza dilwai ja sakti hai na. or pankaj hi hai inka gunhagar..



Guru – Lata ji apko mani ji pe kitna viswas hai..



Lata – khud se bhi jayada..



Guru – to ap ye soch bhi kese sakti hai ki mani ji us ladke ka sath dege jisne apni maa or bahan ki hatya ki ho. Or DS maa us ladke ko apna beta kahegi jo khud apni maa ka katil ho.



Lata guru ki baat sun kar kuch na bol saki. Kiyoki guru ki bato me sachchai thi.
 
424
520
93
UPDATE 68

Guru – Lata ji apko mani ji pe kitna viswas hai..

Lata – khud se bhi jayada..

Guru – to ap ye soch bhi kese sakti hai ki mani ji us ladke ka sath dege jisne apni maa or bahan ki hatya ki ho. Or DS maa us ladke ko apna beta kahegi jo khud apni maa ka katil ho.

Lata guru ki baat sun kar kuch na bol saki. Kiyoki guru ki bato me sachchai thi.

Guru – mere hisab se kuch yesa hai jo hum logo ko nahi pata. Ya to wo mani ji hi jante hai ya khud bhawgan..

Lata – kya matlab??

Guru – dekhiye… Alpna ji or Pratik ji ka yu gayab hona koi choti baat nahi hai. or trikal ko us din hi koma me jana to bilkul bhi nahi. Pehle chahe ye do alag alag ghatnaye thi per aj mujko inme kuch conection lag raha hai. or wo kya hai ye abhi samaj ke bahar hai..

Or dusra pankaj ke DOB or alpna ji ke gayab hone ke bich me keval 9 month ka antar hai. or dusra DS maa ne PB ko apna beta kaha hai. to iske peche bhi koi raj jarur hai…

Fir Pratik ji ki moot ka Delhi me hona. Or us time bhi alpna ji ka waha na rukna or na apse milna.. ye bhi kis baat ki or isara karte hai ki wo ap logo se milna hi nahi chahati thi.

PB ne Engineer banne ki nahi sochi thi. Fir bhi usko karj le kar engineer banne ke liye usi city me bejna jisse alpna ji ne nata khatam kar liya tha. Ye bhi ek raj hai. kiyoki engineering karne ke liye lagbhag har dusre city me collage hai. to Alpna ji ko use Delhi hi kyu bheja. Or wok on tha jisne unko pesa diya. gaon ka to nahi tha. Nahi to unke marne ke baad pankaj se pehle apne pese jarur magta. Are jis admi ne alpna ji or sonal ko peso ke liye itna pareshan kiya ho ki unko hatmahatya karni padi to kya wo unke marne ke baad pesa magne nahi aata.

Fir alpna ji ko marne ke liye pura ghar hi jalane ki kya jarurat thi. Wo fasi bhi laga sakti thi. Hath kin as bhi kat sakti thi. Inki moot me bhi koi raj hai.. ye sab raj ya to mani ji jante hai ya fir DS maa hi bata sakti hai.

Lata guru ki baato ko bade gur se sun rahi thi. Or usko in baato me sachchai najar aa rahi thi. Per kuch Q lata ke man me the.

Lata – per ek baat batao ki ye sab thik bhi hai to Alpna or Pratik ko pesa kamane ke liye kheto me kaam karne ki kya jarurat thi. Wo kahi bhi naukari kar sakte the. Ya fir ye sab ek sire se hi jhut hai…

Guru – kya apke pass Alpna ji or Pratik ji ki koi photo hai?

Lata – haan hai abhi kuch din pehle hi mene purani albam me se li thi. Us din mujko alpna ki bahut yaad aa rahi thi to mene fir se unko khojne ke liye wo photo li thi..

Guru – to ek kaam kijiye apne kisi bharoshe ke admi ko suraj kund gaon me bhejiye or pata karwaiye ki jo PB ne kaha hai wo sach hai ya jhut….

Lata ko guru ki baat thik lagi. Isse uske man me peda huye sak bhi du rho jana tha ki PB ne apni maa or bahan ki hatya ki hai. to lata ne turrant ek admi ko phone kar ke is kaam me lagaya. Usne kaha ki wo 1 hour me sab batata hai.

Guru – wese to apka admi batayega hi per mere hisab se se sab us din hi suru hua hai jis din alpna ji or Pratik ji gayab huye the. Unke sath kuch yesa huya hoga ki unhone apne ap ko chupane ke liye kurajkund gaon me rahane lage. Or koi un tak na pahuch sake in liye apne ap ko anpad bata kar gaon me majduri karne lage. Apne or ratan ji ne ye socha bhi nahi hoga ki wo log majduri karke bhi gujara kar sakte hai. isliye ap log aj tak unko khoj nahi paye.

Lata – haan apki ye baat ek dum sach hai. humne kabhi unko is tarah khojne ki kosis hi nahi ki.

Ankita – maa mujko bhi wo potho send karo na..

Lata – tum kya karogi us photo ka??

Ankita – maa wo mere saas or susar ka photo hai. me usko frame karwa kar inko dugi. Ye bahut khus hoge..

Ankita ki baat sun kar guru ne usko seene se laga liya. Lata bhi apni beti ki baat se bahut prabhabit hui ki use apne pati ki khushi ki kitni chinta hai. usne turrant us photo ko apne ek admi ko (Wo jo hotal ke bahar lata ki safty ke liye hai) beja or phone pe bata diya ki kya karna hai. or ankita ko bhi what’sup kar diya.

Fir kuch der teeno ke bich me khamoshi chai rahi. Lata ko bhi PB or guru ki har baat sach lag rahi thi. Usne abhi sab ke face ke chai udasi or takan ko kam karne ke liye tea maga li. Wo teeno PB ke udne, us admi ke phone ka or dusre admi ka jo photo frame la raha tha, ka intjar karne lagi. Teeno ke dimag me khal bali thi.

Guru – Lata ji kya ap meri ek baat manegi?

Lata – Haan ap boliye kya karna hai..

Guru – ap bhi PB ko kuch nahi batayegi uske maa baap ke bare me. Wo apme apni maa ko dekh rahe hai. per abhi unka dil bahut kamjor hai. wo ye sab bardas nahi kar payege. Ap dekh hi rahi hai ki wo 2 baar behosh ho chuke hai. or ye bhi janti hai ki sarir or dimag se wo kitne stronge hai. ankita or mani ji ne apko unke bare me bata hi diya hoga.

Lata – hmm ok, per jab wo puchega ki main uski maa ko kese janti hu tab kya bolu??

Guru – bol dena ki wo apke sath kam karti thi per wo purani baat hai. fir apka or alpna ji kabhi mili hi nahi. Or aj jab alpna ji ke bare me suna to kuch galat femi ho gai isliye ap unko bura bhala kahne lagi. Or wo sab mene or ankita ne apko bata diya ki kya sach hai.

Lata – hmm ok…

Kuch der me hi lata ka phone bajne lagta hai. ye usi admi ka phone tha jisko surajkund beja gaya tha. Lata usse baat karti hai. wo lata ko wo hi story batata hai jo PB ne batai thi. Bus 2 baat alag thi. Or un dono samay PB waha nahi tha.

Lata – PB ki story ek dum sach hai. apne jesa bola tha wo hi hua. Bus us admi ne ye bataya ki aj se 26 saal pehle hi Alpna or Pratik us gaon me pahuche the. Or waha pe kuch jamin kharid kar kheti karke apna gujara karne lage.

Guru – mene pehle hi kaha tha na..

Lata – hmm ye to hai, per ek nayi baat or hai, jo samaj me nahi aaye. PB apni maa or bahan ko gaon chod kar delhi gaya tha. (Mani ji ke jane ke baad) per uske 2-3 din baad hi alpna or sonal bhi kahi chale gaye or unki aatmahataya se 2 din pehle hi lote the. Or ek bar bhi ghar se bahar nahi nikli.

Guru – mujko lagta hai inke jane or lotne ke bech kuch esha hua hai ki in dono ko hatmhatya karni padi.

Guru ki baat sun kar Lata chup raha jati hai. ab uske bhi har sak ka samadan ho chukka tha.

(Friends mene PB ka pura flash back de diya hai, ab keval kuch raj hai. jinke bare me main likh chukka hu. Yadi kisi ko kuch galat lage to bataye. Ya kuch chhut gaya ho to bataye. Inke alawa DS maa or sambhog kriya ka raj or hai is kahani main. Or kuch trikar or mani ji se jude raj hai)
 
424
520
93
UPDATE 69

Kuch der me wo photo frame bhi aa jata hai. bahut hi khubsurat frame tha. Or usme laga photo bahut purani thi. Per usko achche dang se edit kar ke sundar banaya gaya tha. Ye teeno photo dekh rahe the ki ek dum chikhta hua PB hi ud jata hai.

PB – nahi mene nahi mara apni maa or bahan ko. Main kyu maruga unhe. Wo meri jindgi thi.

Teeno PB ke pass pahuchte hai. or photo PB ke hath me de dete hai. photo ko dekh kar PB usme kho jata hai. or usse baat karne lagta hai.

PB – maa tum aa gai dekho sab kya kah rahe hai ki mene tumko marahai. Bolo na maa kya main tumko maar sakta hu. Main khud apka intjar kar raha tha maa. Achcha hua tum aa gai. Dekho na papa sab kya kah rahe hai. mene apki gudiya ko mar diya. bhala koi apni pyari didi ko marta hoga. Usko jo muje apne bachti hai. papa main ab koi sarart nahi karta ap didi se puch lena ab me apka raja beta ban gaya hu. Ab to ap mujko gaon me mela dikhane le jayege na. mujko jhula bhi julna hai wo bada wala. Papa mujko ek gun bhi dilana main un sab ko maruga jo mujko bolte hai ki mene didi ko maar diya. maa ap hi bolo main us didi ko maruga. Jo apna khana deti thi or kehti tu khale mujko bhuk nahi hai. or maa fir ap unko apne me se khilati thi. Kitna pyar kati thin a ap dono mujko. Maa bolo na kuch maa bolo na… mujko apne gale se laga lo maa. Maa mujse galti ho gai ki main apse dur chala gaya ab kabhi nahi jauga maa. Ab to maa jao or apne bête ko gale se lagao na maa.,,,….

Or fir PB rone lagta hai….

Ye sab sun kar lata ka kaleja fat jata hai. ki uski bahan jesi alpna ka beta apni maa ke liye tadap raha hai. ro raha hai. usko hosh hi nahi hai ki wo kaha hai or bada ho gaya hai. wo to apne bachpan ki yado me to kabhi apni bahan ke sath me kho raha hai. usko maa chahiye.. maa…

Guru or ankita bhi PB ki is halat ko dekh kar dukhi ho rahi thi. Ankita ko to lag raha tha ki wo apne ap ko dekh rahi hai PB ke rup me. Wo bhi yese hi roti thi. Jab bhi usko apni maa ki yaad aati thi. Un photo se ganto baat karti thi jo uske papa usko de jate the. Uska bhi yesa hi haal hota tha tab or aj usi haal me uska pyar uska pati tha. Per na kabhi wo apne liye kuch kar pai thi or na aj uske liye kuch kar pa rahi thi. Kitni bebas thi wo. Uski aakhon se aashu ruk nahi rahe the.

Lata ko bhi ab PB ka rana dekha nahi ja raha tha. Usne uski bahan ko inhi chatiyo se dudh pilaya tha. Or aj uska chota bhai ek maa ke liye tadap raha tha. Ek samay tha jab wo apni bachchi ko tadpti thi or alpna apni beti ko use sop kar uske kaleje ko dandak pahuchti thi. Usko laga ki yadi aj mene isko nahi sabhala to alpna use kabhi maaf nahi karegi. Abhi uski mamta ne usko bibas kar diya tha ki wo PB ko gale laga le.

Wo bhag kar PB ko apne gale laga leti hai. or uske baalo pe hath ferne lagti hai. PB ko bhi uski bahon me sukun milta hai. or wo dire dire chup hone lagta hai. or lata ki bahon me hi so jata hai. lata uske baalo pe hath perti rahati hai. jab PB so jata hai tab

Guru (apne aashu puch kar) – lata ji abhi bhi apko lagta hai ye apni maa ke sath kuch galat kar sakta hai?

Lata – nahi bulkul nahi… ye apni maa ke sath kya kisi ke sath galat nahi kar sakta. Main hi isko samaj nahi pai..

Guru – hota hai kai baar… sabko galat femi ho jati hai…

Tabhi guru ka phone bajta hai.. phone kamini ka tha.

Kamini – didi ab wo kese hai?

Guru – achche hai. or so rahe hai. sone se pehle mujko bola tha ki sabko bol du ki sab sadhi ki tayari kare wo jaldi hi ghar aa jayege.

Kamini – hmm wo thik hai tab hum bhi apne kam me lag jate hai. subha se kisi ne kuch nahi kiya hai sab unki hi raha dekh rahe hai..

Guru – galat baat kamini, jadi wo ghar pe nahi hoye to kya tum sab kuch nahi karoge??

Kamini – didi wo ghar per na ho chlega.. per unko kuch pareshani ho to hum apne ap ko kese kisi or kaam me laga sakte hai. wo to ap waha hai isliye humne se koi nahi aaya nahi to sab abhi tak waha hote… achcha thik hai ab main rakhti hu or sabko kaam pe lagati hu… didi unka dayan rakhna..

Guru – hmm bye..

Sayam ka time tha guru or ankita dono ek –ek side me beth kar PB ko uda rahi thi bade pyar se. PB ki aakhen khuli to wo us dono ko dekh kar khus ho gaya. Fir usne room ko dekha or usko subha ka sab yaad aane laga. Wo sab yaad aate hi uski aakhon se 2 aashu bah gaye.

Ankita ne uske aashu phuche – nahi ab ap bilkul bhi nahi royege. Bataiye ab kesa lag raha hai..

PB – ab achcha feel ho raha hai. dil ka boj kam ho gaya hai..

Guru – tab to is dil me kuch jagah khali ho gai hogi. Usko mere naam pe book kar lena..

PB guru ki baat per muskura jata hai – tu to pehle se hi is dil pe raj karti hai jaan..

Ankita – or main???

PB – tum bhi mere dil ki dhadakan ho …

Tabhi lata ke khasne ki awaj aati hai PB lata ko dekh kar udas ho jata hai..

Lata – kya hua mere bête ko. Udas kyu ho rahe ho…

PB lata ki baat sun kar bus usko dekhta raha jata hai. PB ko yaad aane lagta hai ki lata ne usko katil kaha tha. Or fir jab wo hosh me aaya tha to ek maa ki tarha usko sulaya bhi tha. PB confuse tha akhir lata ke man me uske liye kya hai. lata bhi PB ke face ko dekh kar samaj jati hai ki PB ke man me kya chal raha hai. to lata bolti hai

Lata – beta mujko maaf kar dena mujko galat femi ho gai thi. Fir wo guru ke hisab se hi usko sab bata deti hai. or usko gale laga kar bolti hai. ki aj se tum mere bête ho. Kabhi bhi maa ki yaad aaye to mere pass chale aana. Wese bhi damad bête jesa hi hota hai…

PB ko bhi ek maa ke anchal me bahut hi sukun mil raha tha. Ab PB apne ap ko fit feel kar raha tha.

Lata – cholo sab log or kuch kha lo. Subha se kisi ne kuch nahi khaya hai..

PB lata ki baat sun kar ankita or Guru ki or dekhta hai to wo sir juka kar muskurane lagti hai. PB bhi tappad marne ka isara karta hai to unki muskan or gahari ho jati hai. fie 4ro beth kar khane lagte hai. lata PB ko apne hatho se khilati hai. ek maa ka pyar pa kar PB bahut khus tha. Khana hone ke baad

PB – maa ab mujko chalna chahiye. Ghar per bahut kaam hai. wese ap kab tak hai yaha per??

Lata – Kuch der ruko wese bhi main kal ja rahi hu.

PB bhi beth jata hai or sab log yu hi gappe marne lagte hai. kuch der main ek Vakil aata hai. or Lata ko kuch paper deta hai.

Lata – beta tum dono in papers pe sign kar do..

PB – per maa ye kis chij ke paper hai.

Lata – beta ye is hotal ke paper hai. aj se ye tum dono ka hoga.

PB lata ki baat se chok jata hai.

PB – to kya ye hotal apka hai??

Lata – haan beta ye hamara hi hotal hai. per ab tum dono iske malik hoge.

Ankita – Nahi maa hum ye nahi le sakte.

Lata – beta mujko sab pata hai. tu yaha rahne kyu aayi. Tene pure desh me nainapur hi kyu chuna. Tujko kya laga ek maa apni beti ki bawnao ko nahi samajti hai. beta mujko pata hai ye hotal tere liye keval hotal nahi hai.

Lata ki baat PB ke to samaj nahi aayi thi. Per ankita ki aakhen apni maa ki baat sun kar bhar lagi thi. PB ankita ki aakhon ko dekh kar puchta hai..

PB – ana kya baat hai. mujko bhi to batao…

Ankita – wo baat ye hai ki ye hotal papa ne mere naam pe hi banwaya tha. Papa mujse bahut pyar karte hai per kabhi bolte nahi hai. ek baar jab wo mere school me milne aaye tab unhone mujko iske bare me bataya tha. Main ye sun kar khush bhi bahut hui. Ki papa aj bhi mere bare me sochte hai. unhone kaha ki wo ye hotal isliye banba rahe hai ki tumko kabhi bhi peso ki problem na ho. Is hotal ki total income mere hi account me jati hai. per mene aj tak usme se 1 rs bhi nahi liya hai. mere liye ke hotal mere maa baap ka ashirbaad tha. Isliye hi me is city me rahane lagi. Mujko jab bhi maa-papa ki yaad aati to me is hotal ke samne kadi ho kar apne ap se baat kar leti thi. Mujko lgta ki mere maa papa mere sath hai…. tumne dyan nahi diya is hotal ke naam per – ALR means Ankita lata ratan..

PB – hmm yadi ye baat hai tab to mom mujko ye hotal chahiye.. bataiye kaha sign karne hai…

Ankita PB ki baat sun kar usko gale laga leti hai. or rone lagti hai.

PB – Main apni wife ki purani yaado ko kese chod sakta hu. Or wo bhi jab wo mom ke bhi judi ho..

Fir dono sign karte hai. wo paper le kar chala jata.

PB – are yaar ana, humko to ye hotal apni sadhi ki party ke liye book karna tha na. fir ab??

Ankita nasamaj ki tarha dekhti hai..

PB ankita ko yese dekhte huye dekh kar uske kaan me bolta hai – are ab to ap is hotal ki malkin hai to booking amount ap apni maa ke samne hi lagi ya ghar pe bedroom me….

Ankita PB ki baat jab samaj me aati hai to usko marne lagti hai – jao me baat nahi karti ap se. bahut gande ho ap..

Ankita ki baat per 3no has dete hai.

Lata – kis party ki baat ho rahi hai. humko bhi to batao..

Ankita – mom wo hamne na abhi tak apni marriage ki party nahi ki hai. to wo 14 ko hai. ye pehle se hi is hotal ko book karna chahate the. Per ab to…

Lata – hmm meri beti ki marriage party hai. to ab isko me arrange karugi.. tum log bus apne mehmaano ko bula lo…

PB – nahi mom ap kyu pareshan hoti hai. main arrang kar luga sab…

Lata – beta main pareshan nahi hogi… ek min ruko…

Fir Lata ek phone karti hai. kuch der me hotal ka manager aa jata hai..

Manager – Yes mam..

Lata – tum jante ho ki main kon hu. Or kya hu.

Manager – ji mam yes mam… koi galti ho gai kya (manager ki hawa kharab thi lata ke samne. Are lata se to desh ke minister bhi darte the. To bichare manager ki kya ukat thi)

Lata – pehle meri baat suno.. aj se ye hotal meri beti or damad ka hai.. (lata PB or ankita ki or isara kar deti hai). in dono ki abhi sadhi huyi hai. or ye 14 ko ek party karna chhate hai. ab tum batao tum ye kar paoge. Yaad rahe ye meri beti ki party hai. yadi kisi chij me koi bhi kami hui na to tum soch sakte ho , tumhare sath kya hoga…

Manager – mam I will manage each and every think, I will do my best. Ye party nainapur ki sabse best party hogi..

Lata – sound’s good.. but don’t forget.. she is my daughter… is city ke sab bade officer ko tum invite karoge. Ok

Manager – ok mam I will

Lata – ok u can go now. And start your work.

Manager – ok mam

Or fir manager chala jata hai.

Lata – lo bchcho tumhari teinsion khatam…..

Dono muskura dete hai. kuch der baad PB or guru waha se chale jate hai. ankita apni maa ke pass ruk jati hai. dono haweli pahuchte hai. or PB apne maa papa ki photo ko main hall ki wall pe laga deta hai. unke waha pahuchte hi sab log unko ger lete hai. or fir suru hota hai sawalo ka selab. PB to chuke se waha se nikal kar room me chala jata hai. guru sab ko PB ki story or waha pe kya hua batati hai. per lata ki story nahi batati. PB ek bar juli se mil kar savita or kamini ko apne pass bula leta hai. or sadhi ki baate karne lagta hai. un hone sadhi ki sopping ki puri list bana li thi......
 
424
520
93
UPDATE 70

Dono muskura dete hai. kuch der baad PB or guru waha se chale jate hai. ankita apni maa ke pass ruk jati hai. dono haweli pahuchte hai. or PB apne maa papa ki photo ko main hall ki wall pe laga deta hai. unke waha pahuchte hi sab log unko ger lete hai. or fir suru hota hai sawalo ka selab. PB to chuke se waha se nikal kar room me chala jata hai. guru sab ko PB ki story or waha pe kya hua batati hai. per lata ki story nahi batati. PB ek bar juli se mil kar savita or kamini ko apne pass bula leta hai. or sadhi ki baate karne lagta hai. un hone sadhi ki sopping ki puri list bana li thi.

Next Day, PB lata ko bye karne ke liye jane hi bala tha ki police ki gadiya haweli me aa jati hai.

P. Ispector – sir humko apki haweli ki talashi leni hai (or PB ko search varent de deta hai)

PB – ok u can ..

Sabhi police wale haweli ki talashi lena suru hi karte hai ki ankita ka phone aa jata hai. to PB usko bata deta hai police ke bare main. Ankita lata ko batati hai. lata ek phone karti hai. or uske 5 min ke andar hi inspector PB se mafi maag kar chala jata hai. PB kuch -2 samaj raha tha ki ye sab kyu hua hai. or kiske kahane pe hua hai. per usko abhi sadhi ki tayari karwani thi to wo guru ko le kar Lata ke pass pahuch jata hai. Or baki sab ko mall me jane ka bol deta hai.

Raste me PB ek phone nikalta hai. ye phone Thakur bhanu ka tha. Or usme se kuch police walo ki list bana kar apne pass rakh leta hai. PB lata ke pass pahuch kar usse ashirwad leta hai. lata se kuch bate kar ke usko vida kar deta hai. ankita dukhi thi. Fir bhi uske man me ek sukun tha ki ab wo apni maa se kabhi bhi mil sakti hai.

Waha se ye log bhi mall me pahuch jate hai. PB sabko sopping karne ka bol kar PB nikal jata hai. or pahuchta hai MLA Ravi ke ghar. Kiyoki ye bhanu ka dost or partner tha. Ye sab PB ko uske phone se hi pata chala tha. MLA ki wajah se hi Thakur be khuf ye sab karta tha. Per PB ko ye nahi pata tha ki Thakur or MLA dono hi trikal ki kat putli the. Or sara set up (ladkiyo ki training or us basement me mojud sab kuch) trikal ke chele Sambhu ne hi banwaya tha.

PB ne ja kar gate keeper ko bola ki MLA se milna hai. or apne bare me bhi bataya ki wo panipur gaon ka Thakur hai. MLA ne turrant hi usko andar bula liya. Waha per ravi or uski wife (Vandana) bhi uske sath bethi thi

MLA – tu kon hai be ladke, Thakur pankaj kaha hai.

PB – main hi hu..

Vandana jor se hasti hai. – tum to abhi bchche ho. Tumne bhanu bhai sahab ko mara hai??

PB ja kar MLA ke samne sofe pe beth jata hai.

PB – sun MLA hoga tu is city ka. Per meri haweli ki taraf aakhan uda kar bhi dekha na to soch lena tera kya ho sakta hai.

PB ki baat sun kar ravi PB ko gur se dekhne lagta hai. or ye hi usne galti kar di. PB uski aakhon se uske mind me ghus gaya. Or uske dimag ko padne laga. PB ne itni ladkiyo ko thik kiya tha ki ab wo is power ko bahut aachche se use kar sakta tha. PB ne bus uske mind ko read kiya koi change nahi kiya tha.

Ravi – tu hai kya be. Jo mujko damki de raha hai. kiska hath hai tere sir pe jo itna uchal raha hai. main to soch raha tha ki tujko main kese pasauga. Per tu khud mene ghar aa gaya. Ab tu yaha se jeenda nahi jayega.

PB – are tu mujko kya pasayega. Main to teri is bulbul ko pasauga. Or apni gulam bana kar rakhuga. Badi hi namkin maal hai ye to…

Baat ye thi ki PB ko Ravi ka mind read karke pata chal gaya tha. Ki wo kon -2 se dande karta hai. or koi sambhu bhi hai in sab me. Or ravi apni bibi or beti (Kajri) ko bahut chahata hai. ye dono bhi iski tarha ek dum gundi hai. sarab, jua, garibo ko satna, or bhi na jane kya -2 shauk hai in dono ke. Per ek baat hai ye dono bhi ravi se bahut pyar karti hai. Ravi in dono ke liye kuch bhi kar sakta hai. wo apne bête (Ved) ko bhi chahata hai. per ved or ravi me banti nahi hai. ravi ke kale kaam Ved ko pasand nahi hai.

PB ki Baat sun kar Ravi k eek chmche ko gussa aaya or wo ravi ko marne bada. Gusse me chillata hua. – hamari malkin ke liye galat bola hai tune tu nahi bachega….

Par wo 2 kadam hi aage aaya tha ki ek chaku uske gale me ghus gaya. Ye PB ne hi peka tha jo table pe fruit ke sath rakha tha. Chaku gale ke andar guste hi wo jamin per gira. Kisi ko samaj hi nahi aaya ki hua kya hai. Vandana is karname ko dekh kar PB ki or fati -2 aakhon se dekhne Lagi. Or ye uski galti sabhit hui. PB ne 2 min me hi uske mind me ghus kar uske mind me ye dal diya ki wo PB ki gulam hai. PB ki har baat manna hi uska dharm.

PB – kyu re Ravi, behanchod tu in ganduo ke bal par marega. Ye to yu hi der ho gaya…

Ravi – harami ek ko mar ke ud mat main aj tujko choduga nahi.

PB – sale tum era kuch nahi bigad sakta hai. (Fir Vandana ki or dekhte huye, jo ki PB ki gulam ban chuki thi) meri vandana randi jara ravi ki table ke niche wali gun to nikalna.

Vandana turrant gun nikal leti hai. ravi to ye dekh kar pagla jata hai. ki uski jaan se pyari bibi uske dusman ka sath de rahi hai. usko samaj nahi aaya ki vandana aj tak jab PB se mili bhi nahi hai to uska sath kese de sakti hai.

PB – meri kutti apni is kutte ke dono gutno me goli mar do…

PB ke kahane ke sath hi vandana ne 2 fire kar diye or un goliyo ne ravi ke dono ghutno ki haddiyo ko hi tod diya. khoon bahane laga. Ravi dard me chikh raha tha.

Ravi – aaaaaahhhhh harami ki aaulad, tune meri bibi ko hi mere khilaf kar diya. main tujko choduga nahi … (apne admiyo se) salo khade -2 kya dekh rahe ho mar do is harami ko…

Admi ek dum se PB ki or badte hai..

PB – ruk jao. … (tez awaj me)

Abhi admi wahi ruk jate hai…

PB – tum log mujko hi marna chahate ho na. per main to apni vandana darling ke hatho marna chahata hu… (vandana ki or dekh kar) vandana ye gun mere sir pe rakh kar khali kar do…

PB ki baat sun kar sab chok jate hai. sabko lagta hai ki ye pagal ho gaya hai. kiyoki abhi ek min pehle hi 2 goliyo ne ravi ke gutno ko toda tha. Or yadi ek bhi goli uske sir me lagi to wo turrant mar jayega. Ravi ke kutte to bus khade huye sir khuja rahe the. Jo abhi tak hua tha or jo ho raha tha wo kisi ke samaj ke bahar tha. Vandana bhi ek agyakari randi ki tarha gun ko PB ke sir pe rakh kar chala deti hai. or fir chalati jati hai. dhayee dhayee… ki awaj pure room me guj rahi thi. Adhe admiyo ki aakhen band thi or jinki khuli thi unki herat se fati padi thi. Ek ke baad ek goli sir se takra kar jamin per gir rahi thi. Log jese sapna ya koi jaadu dekh rahe the. Per sab samaj ke bahar tha. Jese jese goli jamin pe girti wese wese un admiyo ki gand fati jati. Ab kisi me himmat nahi thi ki PB pe attack kare. Are jab goli se kuch nahi ho raha to wo hath pairo se kya karege. 2 min me hi gun khali ho gai per ye 2 min un gundo ke liye 2 jaman jese the. Fir bhi 2 gundo ne aage bhad kar PB ko kick mar di. PB ke hath me ek ki tang aa gai. Or usne uski tang ko marod diya jese kapre nichod raha ho. Pair ki kitni haddiyo ke kitne tukde huye ye to syad dr. hi bata paye. Per abhi to wo dard se chikhte huye wahi beth gaya. Or behosh ho gaya. Ab to in logo ki or bhi fat gai. 3-4 gunde to bag gaye. Ravi fati aakhon se unko bhagte huye dekhta raha. Ravi ki bhi fati padi thi. Usko apni moot najar aa rahi thi. Usko pata chal chukka tha ki ye koi sadarad manav nahi hai. or PB ki baate or kaam devtao wale the nahi. Fir ek sath sabhi gundo ne hamla kar diya 3 ke paas me chaku bhi tha. Vandana to dur ho chuki thi. Sab gunde PB ko mar rahe the wo 3no to apne chaku ko PB ke sasir me gusane ki kosis kar rahe the. Per ghuse tab na. PB ke hath me ek ka hath aaya to use tod diya. fir PB ne 2 gundo ka sir pakad kar ek dusre se hi baja diya. dono ke naak se khoon nikla or dono jameen par chit.. jab chaku nahi ghusa to wo bhi PB ko ghuse marne lage. PB ek -2 karke sabko mar raha tha. Kisi ka hath tut raha tha to kisi ka pair. To kisi ki garden. Ek gunde ne PB ke pair pakad kar khich diye to wo gir gaya abhi 6-7 gundo ne usko gher rakha tha. Or PB jamin me pada tha. PB ne jese hi khade hone ke liye hath jamin pe rakha to 1 chaku uske hath me aa gaya wo usko le kar khada ho gaya. Or us chaku ko un admiyo ke sarir me ghusedne laga 3-4 min me hi sab lahu luhan ho kar jamin pe pade the. Or ravi ko laga ki ab uski bari hai marne ki. Uska face ek dam safed pad gaya tha.

Pb ne ek bar charo or dekha sabhi jamin ki dul phak rahe the. To PB ravi ki or bad gaya. Or ek kick uske ghutne pe mar di.

PB – kyu be ab kyu chilla raha hai. chinta mat kar maruga nahi tere ko. Tu abhi jinda rahiga. Or tu apni patni ki nafrat ko dekhega. (fir PB wo ploice walo ki list nikal kar usko deta hai ) ye le or kal tak in sab police walo ka transfer ho jana chahiye. Nahi to teri ye bibi hi tujko mar degi. (vandana ki or dekh kar) sun liya na vandana..

Vandana – ji malik…

PB – sun aj ke baad tune yadi haweli or usme rahane wale kisi bhi admi ki or dekha na to tu samaj gaya hoga ki main kya kar sakta hu.

PB ye bol kar vandana ko ek room me le jata hai. or apne kapde change kar ke vandana ko bhi bra- panty me kar deta hai. vandana ka jalim nanga badan chamak raha tha. Per PB ne apne ap ko control kiya hua tha. Kuch der room me betha rahata hai. or fir se ravi ke pass aata hai… ravi apni bibi ko yu nanga dekh kar heran bhi tha or dukhi bhi. Per wo kuch karne ki istiti me nahi tha. To aashu hi baha leta hai…

PB – kyu we bhadbe apni bibi ko yese dekh kar ro raha hai. or jab dusro ki bahan betiyo ko bechta hai tab to tujko bada maza aata hai…

Ravi PB ki baat sun kar sir juka leta hai.

PB – abhi se sir juk gaya. Abhi to tujko apni beti ko road pe nanga gumte huye bhi dekhna hai. wese jab teri beti nangi road pe gumegi or kutte se chudwayegi tab tujko pata chalega ki ijjat kya hai. dusro ki ijjat barbad karne me bada maza aata hai na tujko……..

Ravi apne hath jod deta hai or na me sir hilane lagta hai.

Pb – ab kyu ye na me sir hila raha hai. chal ek offer hai tere liye. Yadi aj se tu mere hisab se chalega to main tujko koi taflif nahi duga.

Ravi – main tumhari har baat manne ko tayar hu..

PB – to sabse pehle apne sare dande band kar or is city ke logo ki bhalai ke liye kam karna suru kar de…

Fir PB nangi vandana ko apni banho me le kar uske kaan me kuch kahta hai. per ravi ko yesa dikh raha tha ki wo vandana ki garden ko chum raha hai. ravi ye sab saha nahi pata wo apni bibi or beti ko bahut chahata tha. To wo behosh ho jata hai. wese bhi uska khoon bhi bahut baha chukka tha. PB vandana ko sab samja kar mall ki or nikal jata hai……

vandana PB ke jate hi PB ke kahe anusaar apni sadhi pahan kar Dr. ko bullati hai. or un sabka ilaj karwati hai. 4 log mar bhi chuke the. Wo unka bhi intjaam kar deti hai. abhi vandana pehli wali vandana ban chuki thi. Per wo abhi bhi PB ki gulam hi thi. Or uske aadesho ka palan hi kar rahi thi.
 

Top