Incest प्रेमी के बाप की दुल्हन बनी प्रेमिका

Well-known member
2,705
4,080
143
Tabhi meri saas boli bolt,chandni ko bolti hain...Tum bhi ja apne mUmmy ki madad kar....Pari ko yaha mere pas chor de....(pari meri bari beti.)..
Mai boli koi bat nhi maaa ji mi sab kar lungi...chandini ko kyu paresan kar rahi hai.....jab apne ghar chali jayegi to phir yahi sab to karna hi

Mai chandni ko boli,...chandni tum jao padhai kro....mai sab khana bana lungi...Tu jaa padhai kro...Aur padhai kar ke apne papa aur mera nam raushan kro....
Tab meri saas boli,...Padh likh ke kaha jayegi....Banna to kisi ghar bahu hi hai....iisliye ghar ka kam kaj sikhao....Tum hi ise ladhli bana rakha hi ..
Mai boli has ke, kyu na rakhu maa ji meri beti hai hi itni pyari...
Chandni ko bolti hu tu jaa beta....
 
Well-known member
2,705
4,080
143
Aur mai bhi kitchen mai chli jgayi....Paratha ke liye aalu ubalne lagi hu aur tab tak aatha gunth leti hu jaldi se...Ab mai paratha banane hi wali thi ki mere munna ki rone ki awaz aane lagi ...Maa ji chup kra rahi thi wo chup hi nhi hi raha tha... To mai jaldi se gas band kr ke uske pas pahuch gayi ....Aur munna ko apne god mai le liya...
To maaji boli...aariya bahu lagta hai munna ko bhuk lagi hai...
main ; haa maa ji mi doodh garam karke laati hu
meri saas; kya bahu isko apna doodh pilaya kar kahi kuch nahi hota aaj kal ki ladkiya bi naa raat mi naa sahi kaam se kam din mi to pilaya kar
main ; sharmate huye maa ji itna doodh kaha banta hi or jo banta hi iske papa
saasu maa ; pata hi muje Jaa ise apna wala dudh pila de to ye so jayega....mai boli thik hai maaa ji
To mai munna ko mai puchkarte hu apne room mai le aayi aur usse bate karte huye ...Aare mere raja beta ko bhuk lagi hai...Mummy ka doodh pina hai...Oooo mele raja beta mat ro tumhari maa aa gyi hain...Avi tumko doodu pilati ....Tab tak nai apne room mai chali jati hu...Bistar pr baith kar apna blouse ka niche se do batton khol ke apna bara bara ek chuchi nikal ke apne bete ke muh mai de dete huye boli,
110610-Breast-Feeding-IKEA-015.jpg

le mera raja beta jaldi se pi lo mamma da doodh papa aa gaye to phir tumhe peene nahi denge mamma ka doodu jaldi se pi lo phir tere papa ko bi peena hi na mamma ka doodu ..Aur mera beta apne chote hato se use pakar ke doodh pine lagta hai.....Aur mai bhi pyar se use sahlte hui ..Doodh pilane lagti hu....Wo aise 15 min meri chuchi se doodh pita aur so gaya to muskarate huye uthi or boli , bilkul apne papa per gaya hi ek bar doodhu mi le leta hi to phir nikalne ka naam hi nahi leta ...mai bhi palne mai sula deti hu....Jo bed ke bagal mai rahta hai baby sulane ke liye...mai use forehead pe ek kiss de deti hu...Aur bahar chali jati hu khna banane ke liye....mai ghari dekhti hu to 7:30 ho rahe the ..mai apne mai boli lagta hai late ho jayega....Ye aate hi honge....Mujhe jaldi jadi khana bana hoga.....mai kitchen mai gyi aur jaldi se aalu ko chil ke fry karti hu...Paratha banane lagti hu...
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
8 baje tabhi bahar se aawaj aayi..Chandni o chandni gate kholo...mai tezi se awaz lagate huye azi kholti hu ji or daur ke gate kholni chali gyi...Aur jaise hi gate khola Ye samne hi the ....mai unko ander aane ke liye rasta dete boli aa gaye aap.. or unse puchne aaji ravi nhi aaya kaha rah gya..
To ye bole bas aata hi hoga. kuch sabji lene ke liye ruk gaya..phir mai tezi se kitchen mai ja ke pani layi or unko dete huye lijiye ...pani .Wo pahle hand pamp pe ja ke hath pair dote hai....Phir mujse puche lage
Aariya bacche dikhyai nhi de rahe hai sab so gyi kya...
Mai ji haaa munna so gya....Aur pari ...Apni dadi ke pas hAi hai... to ye muje akeli dekh kar bole , yaar badi kamaal ki lag rahi ho ek pappi to do ki Itne mai maa ji aur pari ko le kar bahar ke aayi i...Pari apne papa ko dekh kar dadi ki god se uthar kr inke god mai papa kahti hui daur ke chali gyi...
Ye bhi pari ko god mai utha lete hai aur bolte hai haa aa ja meri betiya rani...apne papa ki god...Aur wo pari ke sath khelne lage ...
or muj se bole aariya ,
Chandni kaha hai.. kahi dikhayi nhi de rahi hai...
main; . ..Ji wo padhai kar rahi hai....
Aur tabhi bahar se sabji ka thaila le ke ravi aa gaya or sabzi ka thaila meri or bada kar bola, mummy sabzi mi thaila ek taraf rakh kar apne pati se ji aap bi kapde badal kar aa jayiye mi sab ke liye khaana laga deti hu to ye apni jagah se uth kar or kuch hukam janab to unke muje is tarah sab ke samne khas kar maa ji ke samne kehne per mi aankh

url.gif

ke ishare se unko boli , kya aap bi kya bolte hi dekh lijiye maa ji samne hi
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
ye yani ke mere pati uth kar apne bedroom mi chale gaye or mi khaana table per lagane lagi ki tabhi in ho muje andar se awaz di aariya meri lungi to do . mi bahar se hi boli aji deti hu or jaane lagi to meri saas jaa bahu jaa kar de usko pata nahi bahar kaise rehta hoga ghar per aate hi bus biwi ke piche joru ka gulam. Jab dekho tuze bulane ke bahane dhundta hi ab is se koi bi kaam nahi hota bus bahane banata rehta hi or muj se boli , jaa bahu dekh usse tuze bula hi or sun chulha band karti ja a
main ; maa ji bus do minuate mi ayi
meri saas ; wo tuze aane dega kya . Roj dekhti nahi kyu kya , mi pehle jab shadi ka bolti thi to bolta tha nahi karunga or ab jab dekhu tere pallu mi pada rehta hi joru ka ghulam . Bahu tu naa isko apne ghagre ka naada bana le .amma ki baat sun kar mi sharmate huye kya maa ji or uth kar room mi aayi or room mi aate hi boli , wo samne hi to rakhi hi hi aap bi bus aise hi awaze lagate rehte hi bed per padi lungi ko utha kar pakadte huye lijiye or apne pati ki or dekha wo nange hi khade the unka bamboo khada dekh kar mi
tumblr_limxpbU5hJ1qffrcuo1_500.gif


muskarate huye boli ye kya aate hi aap apna bamboo khada kar nikal khade ho jaate hi hi . kahi chandini aa jaati to jaldi se isko andar kijiye .band lijiye lungi mere pati mera hath pakad liya

tumblr_mdatajAcTO1r8cg3no3_250.gif

or apni or kheencte bole , hazoor hum khada rakhte hi ye to galat ilzam laga rahi hi apni ye mast jawani dikha kar khud khada karti ho or ilzam hum per waise madam ye to apko bulane ke liye bahana tha tum hi band do meri jaan lungi , mi bi thoda romantic hote huye aap khud band lijiye mi to bandti nahi mi to kholti hu
mere pati ; acha pehle pata hota to tum se khulwata chalo raat ko khologi naa to mi muskara uthi or boli roj raat ko mi hi kholti hu koi dusri to nahi aa kar kholti
mere pati ; acha ji per meri jaan isko khol kar nikalne ki zimmedari bi to tumari hi is per tumara hi to haq hi . Waise begum sahiba apke peticot ka naada or chaddi ka naada bi to hum hi kholte hi
main , acha ji ap ko pasand hi naade wali chaadi bolte hi heroine pehenti hi elastic wali lee aaya kijiye phir usko kholna nahi padega bus niche khiska ke nikal dijiyega
mere pati ,haye bhagyawaan tumare isi ada ke to hum deewane hi muh to meetha karwa do meri jaan ,
tumblr_omel72vEK91w7zrs9o1_540.gifv


ek pappi to do naa to mi muskarate huye unki aankho mi dekh kar acha ji ye sab pappi
tumblr_mhgv1a39A31qgcwd5o4_250.gifv

ke liye or pyar se unka chehra apne hath se pakad kar bahar maa ji hi or jante hi agge hi wo bolti hi ki maine aap ko piche laga rakha hi kehti hi ki maine aap ko joru ka gulam bana rakha hi
mere pati muje apni baho mi bharte huye
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg


acha to is mi amma kaha galat hi hazoor kya hum ap ke gulam nahi hi kaho to kore kagaz per likhwa lo
main; acha ab jaldi se lungi band kar bahar aa jaaye
mere pati ; acha suno dekho ye kaise khada hi isko to shant kar do . Apne gulabi hontho mi hi le kar kar do bada pareshan kar raha hi
main , pata nahi showroom mi kesi kesi aurato ko dekh kar khada rakhte hi
mere pati , muje baho mi bhar kar hazoor jiski biwi itni haseen khoobsurat ho wo bhala kisi or ko kyu dekhega

main , acha humhe nahi pata tha per ab kuch bi hoga wo raat ko hi hoga
mere pati , jo hukam per ye to bata do aaj raat piche logi naa jaan
main , apne mere piche apne bamboo daal kar agge hi kitna bada kar diya hi or kitna bada karne ka irada hi
mere pati , yaar sach mi jab tum ghodi banti ho to control nahi hota
main , control karna sikhye ghodi bana kar pehle agge lungi uske baad sochungi
Mere pati , muh meetha to karwa do
tumblr_mezk0nYtT81qfv7h2o2_500.gif

raat ko karwa dungi sainya ji ,to ye muje apni baho mi bharte apne honth mere gaal per rakh mere gaal ko

chumte bole , jaan muh to mi meetha karke hi rahunga or jaise hi inho ne mere gaal ki pappi li mi muskarate huye pyar se inko dhakka dete huye
tumblr_mdatajAcTO1r8cg3no4_250.gif

boli , aap bi naa bus apko har waqt iski padi rehti hi ye bi nahi dekhte bache bi aa sakte hi or bol kar jaldi se bahar jaane to ye boli suno
mi ; muskara kar ab kya hi
mere pati muje piche se apni baho mi bharte mere
hot-day-hotshorts.gif


gaalo hontho ko betahashe chumte bole aaj badi jalim lag rahi ho aaj raat munne ko amma ke pass sula dena puri raat jam kar pyar karenge
mi ; muskarate huye agge kon sa nahi karte jo aaj karenge pyar kar kar ke 4 saalo mi hi mera samaan itna bada diya ki ab koi kapda fit aata hi nahi shadi se pehle mere nimboo the chus chus kar santre bana diye ekdum be lagam ghode hi tabhi mere pati or bi romantic hote apna chehra mere kandhe per rakh kar
romancing-1-rajshri.gif

bole , suno aaj raat apni jhaante saaf kar lena chatne ka maan hi tumari apni chut chatne ki baat sun kar mi
main ; 4 saalo se aapke sath hu
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

in 4 saalo mi ye bi nahi jaan paongi ki mere mard ko kya pasand hi keh to aise rahe hi jaise kabhi chaati hi naa ho in 4 saalo mi ek din bi aisa aaya hi jab apne meri chati naa ho . ap ko kabhi waha ek bi baal dikhayi diya hi janti hu apko meri jhaante nahi pasand isliye subah 5 baje uth te hi jhaante saaf karti hu
jagdish ji ; madam tum kyu takleef karti ho ye naukar hi naa hum kar diya karenge
main ; acha ye baat kal subah 5 baje apko utha kar apni jhaante saaf karwangi . subah utne ki baat sun kar jagdish naa baba itni jaldi nahi

main ; aap ab jaldi se lungi band kar aa jaayiye to mere pati apni lungi bandte bole ,rani jo maza lungi mi wo maza pajame mi kaha ,din bhar teri yaad mi tadpata hu meri rani mi hu tera ghoda or tu hi meri ghodi mil jaye jab dono to ban jaati hi jodi inki baat sun kar mi muskara uthi or bahar nikal gaayi
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
or bahar aa kar sab ke liye khaana parose lagi sab ke khaane ke baad pari jo daadi ke pass soti thi meri saas usse lekar apne room mi chali gayi bache bi apne room mi chale gaye to mi sab samaan utha kar bartan saaf karke apne room mi jaane lagi mere pati bed per laite meri hi wait kar rahe the or apne lund ko nikal kar hila rahe the
21603585.webp


or mere aate hi bole , yaar kitna time lagati ho aao na dekho kab se khada hi to mi muskara kar maine to aaj tak isko baitha nahi dekha jab dekho khada hi rehta hi or bi jab dekho nikal kar baith jaate hi kuch to sharm kijiye aa to rahi hujab dekho ye bamboo nikal kar lait jaate ho kaha tha ki aakar nikal dungi lekin nahi janaab se sabar ho tab naa or apni sari kholne lagi
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
maine abhi apni sari ka pallu bed per laite apne pati ki aankho mi dekh kar

saree.gif

hataya hi tha ki meri saas ki awaz muje sunai di , bahu to mi jaldi se apni sari thik karte huye boli , aayi maa ji mi jaane lagi to mere pati bole yaar kaha jaa rahi ho
main; maa ji bula rahi hi aati hu to mere pati munne ki or ishara karke bole isko ko maa ke pass sula do phir araam se pyar karenge to mi muskarate huye muj se nahi hoga. maa ji pata nahi kya kahengi aap hi sula dijiye agge hi maa ji din bhar bolti hi ki jab dekho lage rehte hi muj se nahi hoga aap hi jayiye or mi maa ji ke pass gayi
main ; ji maa ji
bahu ; dawai to de de
main; ji maa ji or apni saas ko dawai di or wapis aane lagi to meri saas boli , bahu ab tu jagdish ko samja ki thoda sabar kare 2 bache ho gaye tere 4 saal mi jaise wo kar raha hi lagta hi agle saal ek or ho jayega kaise tu sambalegi teen itne chote bacho ko usko samja. amma jo kehna chahti thi mi samaj gayi mi jo kya keh rahi hu mi sharmate huye ji maa ji maine to inko ki bar bola hi per ye sunte hi kaha hi or maa ji inko mana bi to nahi kar sakti itni mehnat karte hi hamare liye ye or upar se raat ko mi inko kuch kahu to gussa karte hi bolte hi mana karti ho to maa ji aap hi bataye mi kya karu maa ji kitna dukhi honge ye agar inko rokti hu
amma ; wo to sahi hi bahu mere jagdish ke bhag khul gaye jo usse tere jaisi biwi mili warna aaj kal ki ladkiya kaha apne pati ka itna dhyan rakhti hi chal jaa wo teri rah dekh raha hoga or sun bahu mi tuze jagdish ko rokne ke liye keh rahi bus itna keh rahi hu usse bol ki tere andar mat giraya kar karte samay us ke us upar gubbara chada diya kar
Main , wo maane tab naa kitna bolti hu
Amma, maine samjana tha samja diya baaki tum miya biwi jaano or sun munne ko yaha mere de jaa or ye bol kar muskarane lagi to mi sharm se dhere se ji maa ji or apne room mi aa gayi or darwaza band karke phir se apni sari kholne lagi
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
Main apni sari kholte apne pati se boli, suniye ji maa ji bol rahi thi ki munne ko unke pass sula do aap munne ko maa ji ke pass sula aayiye
mere pati apne lund ko sehlate huye yaar tum dekh rahi ho muj se nahi jaana hoga yahi sone do .
Main , aap bi naa kabhi kehte ho munne ko maa ji pass sula do ab jab bol rahi hu to nahi koi kaam nahi hota aap se or apni sari kholne lagi maine jaise hi apni saari kholi to mere pati mere blouse ki or ishara karke bole , yaar isko bi khol do naa to apni aankhe unki aankho mi daal kar apne blouse ke button kholte
south-hot-saree.gif


muskarate huye isko , to mere pati mere samne apne lund ko sehlate bole yaar sab kuch utar kar nangi to hona hi to phir sab kuch utar kar nangi ho kar aa jao naa
main ; nahi ji mi sab kuch nahi utarne wali pata hi bache uth gaye or maa ji ne bula liya to phir raat ko kaha apne kapde dhudti rahungi or ap to jab mera blouse peticot kholte hi naa tab pata nahi kaha kaha uchal dete hi dundhne padte hi aap peticot utha kar lijiye or jayda kahenge to blouse ke hook khol lijiye or phir khelte rehna or sath mi apne blouse ke hook kholne lagi or apne pati se boli aap waha se mera dusra blouse peticot or bra pakda dijiye ismi paseene ki bahut smell aa rahi hi
mere pati ;yaar itna sab kuch pehongi phir utarogi
main ; muskara kar mi utarugi wo to aap utaroge or utarna nahi bus kholna samje
mere pati ; yaar aisa maza nahi aata tum nighty pehen lo naa us mi easy bi rahogi apne pati ki baat sun kar apne blouse ke saare hook kar
south-hot-saree.gif


easy mi rahungi yaa aap aap to raat bhar inko muh se nikaloge hi nahi dekhiye apne chus chus ke 4 saalo mi kitne bade kar diye ab to sab bra bi choti hogi mere liye kal mere size ki bra lete aayiyega
mere pati le aaunga jaan per abhi to aao waise darling pichle mahine hi 6 le kar aya tha or mi ek red clour ki sexy si nighty nikali
image003-729470.jpg


To mere pati bole jaan wo apni jhaante bi ache se saaf kar lena wo kya hi chatne mi maza ayega
main , or kuch farmish sarkar ki waise ek baat bata du ap ne kabhi dekhi hi meri jhaante roj hi saaf karti hu .pichle 4 saal se ap ke sath hu or ye nahi janungi ki mere mard ko kya pasand hi or kya nahi or aa kar bister per apne pati ke pass lait gayi or unke pass laitte boli , apki jankari ke liye bata do jo aap 6 le kar aaye the un mi se 5 to aap phad chuke hi pata hi naa raat ko aap ko kitna josh chadta hi us samay aap kholte nahi phadte hi or is bar bra 34 nahi 36 laana
mere pati ; 36 kya bad gaye kya
main ; badege nahi jab saari sari inko dabate or chuste rahenge or niche ki 38 uska bi size bad gaya hi or apne chutado per hath phira kar apne isko bi baja baja kar dhol bana diya
Main , kal yaad se lete aayiyega bina bra ke blouse pehena padta hi pata hi jab bina bra ke blouse pehenti hu to kaise uchalte hi amma ji ki bar tok chuki hi
mere pati muje apni baho mi lipatate mere badan ko chumte meri chuchiyo ko masalte bole
ValuableUnkemptDuckbillcat-size_restricted.gif

jaan leta aaunga phir tum utar kar aa jaya karo naa jab utar kar aaogi tab thode hi phategi janti ho naa tumhe dekh kar josh or nasha saa chad jaata hi
main ; muskara kar apna sar

mallu-wife-night.gif

unke seene per rakh kar tabhi to utar kar nahi aati mi to yahi chahti hu ap mi josh bana rahe or aap meri phadte rahe
mere pati ; sirf bra hi phadu yaa phir kuch or bi
main ; wo to kab ki phad chuke hi
ashdeep-randeep.gif


2 nikal to diye meri phad kar
Mere pati , abhi se thak gayi agle saal teesra bi to nikalna hi
Main , naa baba mi nahi sambhal payungi teen teen bacho ko
Mere pati , teen teen bache
Main , or nahi to kya aap kisi bache se kam hi ravi ke papa sab se chote bache to aap hi
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
mere pati muje baho mi liye muje pagalo ki tarah chumne lage

5cGgI3.gif

or mi unki baho mi masti ke alam mi padi dhere se boli rukiye mi kahi bhag thode hi rahi hu meri baat to suniye per wo mere gaalo ko chumte chumte badbadate bole bolo jaan mi sun raha hu
main; wo maa ji keh rahi thi ki or bache band karo .waise maa ji thik hi keh rahi thi pari bi choti hi or munna to abhi bahut chota hi or agar aise mi phir se ho gaya to
mere pati ; yar kuch nahi hoga
main ; kyu kuch nahi hoga ji aap roj itna bhar bhar ke mere andar girate to tesri bar nahi ho jayungi kya pet se
mere pati ; yaar ye kya bol rahi ho kya ho gaya hi tumhe aaj karne dogi nahi
main ; mi apko rok thode hi rahi hu apne upar chadne se chadiye per mi ye keh rahi hu ki agge se aap mere upar nirodh laga kar chadiye
mere pati ; yaar nirodh ke sath maza nahi aata maza to skin ki skin ragad ke sath aata hi
main ; to phir aap muje i pills laa dijiye jis se bacha naa thehre per haa
mere pati thik hi jaan per abhi to karne do
main ; wo kar lijiye per ho sake to maal bahar girana
mere pati ; yaar aaj badi hitlar ke jaisi ho gayi ho jo hukam sarkar bus
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
or jagdish ji yani mere pati mere upar aa kar meri nighty ko agge se thoda nikal meri ek chuchi ko pyar se sehlate bra ke upar meri chuchi ko chumne lage .
Mallu+Devika+Aunty+Hot+Video+In+Malayalam+Movie+-+Eniyum+Oru+Janmam+%283%29.gif

unke is tarah meri chuchiyo ko chumne or sehlane se mi bi garam ho rahi thi to pyar se unke baalo mi ungliya chalati boli , chandini ke papa kya kar rahe hi khol naa chusiye naa pata hi jab aap chuste hi to kitna maza aata hi or jagdish ji meri baat sun kar meri nighty ke hook kholne lage bra mi qaid meri chuchi jo bahar aane ke tadap rahi thi to mi khud boli , aap ne kitne bade kar diye ji isko khol dijiye badi tight hi haa jara dhyan se khola aap ko sabar hi nahi hota phad dalte hi to mere pati ne apna hath meri pith per lee kar meri bra ka hook ek hi jhatke mi khol diya
xJDEVV.gif

or meri bra ko nikal kar phenkne lage to maine rokte kaha
main ; rukiye muje dijiye aap isko idhar udhar phenk denge bache dekhenge to kya sochenge or apni bra ko lekar side per rakh diya . meri dono aamo ko samne dekh wo meri dono chuchiyo per aise toot pade jaise aata gundh rahe ho
 
Last edited:
Well-known member
2,705
4,080
143
meri chuchi is tarah dabate hi meri chuciyo se dooh nikalane laga. mere pati meri chuchiyo ke dabane ke mere hontho
08281117Mall.gif

Mallu%2Bdevika%2B%252810%2529.gif


ko barabar chus rahe the
main ; chandini ke papa meri chuchi chusiyenaa pata hi maa ji kya kehti hi kehti hi munne ko apna doodh pilaya kar
mere pati ; to phir pilati ho kya munne ko apna doodh amma ke kehne per
main ; haa mera munna mera dudhu piya yaa naa ppiye per amma ji ka munna to mera dudhu peeta hi hi munne se jayda maa ji ka munne ko mera doodh pasand hi wo dooch chode to bache naa us munne ke liye or khud apni chuchi pakad kar apne pati ke muh mi dene lagi to mere pati meri dono chuchiyo ko pakad kar bari bari se mere dono nipple ko chum

10281117Mall.gif

kar mere nipple ko apne muh mi bhar kar mere doodh peene lage mi bus niche laiti boli , ji pura muh mi bhar kar chusiye muh mi bharke kheenchiye

01251217.gif

mi bi unke is tarah karne se aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh karne lagi bus aise hi chandini ke papa pura muh mi bhar kar kheenchiye mera doodh peete peete unho ne meri panty ko phadne lage to maine rokte kaha , ji phadiye mat utar dijiye or phir mere pati ne meri panty ko bi utar diya mi ab bed per ekdum nangi laiti thi . kuch der mera doodh peene ke baad mere pati mere upar se uthe or apni baniya or apna pajama utarne lage
 
Last edited:

Top