Incest प्रेमी के बाप की दुल्हन बनी प्रेमिका

Well-known member
2,708
4,080
143
underwear mi unka ghode jaisa khada tha or mere agge karte bole yaar isko to ab tum hi utarogi to mi muskarate huye unka underwear niche khiskane lagi unka bamboo
94dde91df8ef5650dc9ce9e65e2f1f880a5de45e.gif


ki tarah khada lund dekh kar apka to har dum khada hi rehta hi kitna pyara hi or mi bed per sidha lait gayi to jagdish ji meri taango ko khol kar meri chut per apne lund ko ragadne lage
main ; chandini ke papa kyu tadapa rahe mita dijiye naa khujli daal dijiye naa apna musal pel dijiye naa mere andar . meri chut pehle se kafi geeli thi or pichle 4 saal se unka lund ki aadi ho chuki thi or jaise hi jagdish ji ne ek dhakka maara to unka adha lund meri chut mi ghus gaya to unhe agle dhakke mi apna pura

tumblr_p08q1opPHX1wh3b4bo1_500.gif

10 inch ka lund meri chut mi gehrai tak pel diya apne pati ka lund apni chut mi lete muje swarg ki anubuti hone lagi to maine bi apne dono hatho se unhe kas liya or boli , aaaaahhhhhhhh aise hi chodiye sainya aise hi tez tez apna lund

thrusting_erot-85256.gif

mere bachedani ke andar tak jaa raha hi ap to muje jannat ki sair karwa dete bus aise hi mere upar chade rahiye
hi . mere pati apne lund ko bahar ko nikalte to phir andar dal
tumblr_nvjzjeVvRh1usvymao1_500.gif


dete unke tez tez dhakko ke sath bed bi char char char karne laga or meri chut se puchh puchhh ki awaze nikalne lagi dhere dhere unhe ne apne dhakko ki speed bada kar muje chodne lage meri unse 4 saal shadi ke baad se hi wo muje roj chodte the jab tak wo muje raat ko chod nahi lete the unhe neend hi nahi aati thi or ab to muje bi aadat si ho gayi thi ki jab tak mi in se chudwa kar apni chut ki khujli naa mita lu muje bi neend nahi aati thi in 4 saalo mi inho ne apna bamboo meri chut mi gussa kar meri chut ka bhosra bana kar meri chut se bache nikal diye the jab ye apna 10 inch ka musal mere andar daal kar pelte to teeno tirlok dikhai dene lagte the . room mai. Hum dono ka chudai ka madhur sangit baj raha tha.. meri chut ka sangit jaise hi lund ander jata ...pach pach pachcccccccc pppooooocchhhhpaaaaaaccchhha ppaccgapach.pach pach pach pachboacg pach ki awaj kamre mai gung raha thi
..Sath hi palang bhi char char char chhhr chhhhhr chhhr chhhrrrrrrrr char ki awaj room mai gung rahi thi...Ye mujhe waise hi palang tor chudai kar rahe the.. aur dekh bhi rahe rhe aur mere hotho ko kiss bhi kar rahe the...mai bhi unka pura sath deti thi aur de rahi hu....Aise chodte chote karib aadha ghata ho gya mai tab tak mai 2 bar char chuki thi....Aise hi chodne ke bad bol parte hai... Aaaaaaaaaaariiiiiiyaaaa mere janmnnnnnnn aariyaaa.....Mera hone wala hai mai jharne wala
bK3RGw.gif


hu... or dhakke marte jor jor se chillane lage Mai bhi boli dhere boliye sath waale room mi amma ji hi wo sun legi kya sochegi wo
mere pati ; kya sochegi yahi naa ki unka beta unki bahu ko kitna pyar karta hi aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jaan badi mast ho
main ; ji mera. bi phir se hone wala hai mere saniya.aise hi kaske chodiye apni bibi ko.Aur wo kas kas ke chod rahe aur meri chut ke ander pura kas ke ghusa diya...
mere pati ; jaanu mera nikalne waala hi
main ; niche se boli suniye agar aap ka hone waala hi to bahar nikal lijiyeor bahar gira dijiye andar girayenge to phir se
mere pati yaar kuch nahi hoga is samay mat roko muje aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhbada maza aa raha hi mere andar jhaarne

tumblr_n36fqgjbQY1qdleaio1_500.gif

lage... Mujhe kas ke pakar lete hai...Aur lund ka pani sidha mere bacchedani mai girne laga ......
young_missiona-7309.gif


Aur kuch der mere uper waise pare rahe...Phir mere upar se uthe ... to meri chut ka pani aur unka pani mila hua chut se bahne laga

 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
kuch der tak nange hi ek dusre ki baho mi laite rahe
main ; aap ne phir andar gira diya naa kaha tha bahar nikalna
mere pati ; yaar kuch nahi hota maza tumare andar girane mi hi hi
main; aap to pehle bi bolte the kuch nahi hota or 2 bar mera pet phula chuke hi muje lagta hi tesri bar phir se phul jayega
mere pati ; yaar tum bi khamkhaa agar kuch hoga to gira denge
main ; amma ji girane dengi kya chaliye wo mera blouse peticot dijiye
mere pati ; kyu
main ; kyu kya pehen kar sona nahi hi kya kya sari raat nangi hi apne sath lita kar sulana hi
mere pati ; haa dono raat bhar nange lipat kar soyenge
main ; upar rehene deti hu peticot to pehen ne dijiye wo upar utha lijiyega agar mood ban gaya to
mere pati ; yaar pata hi tum sath mi hoti ho to mood to roz hi ban jaata hi ab rehne do
main ; muskara phir raat ko munni uthi or amma ji ne awaz di naa to mi nahi jayungi aap hi jayeiga
mere pati ; jo hoga tab dekhenge abhi ko maza kirkara kar rahi ho lor phir hum dono neend ki agosh mi chale gaye
 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
next........
agle subhah ....
mai uthi
images

images


to aur khud ko nangi dekh kar .....mujhe raat wali chudai yad aane lagi kaise wo mujhe chode the aur meri najar unke lund pe chali gayi jo inki taango ke bich aram se soya hua tha....mai use dekh ke sharma gayi aur mn mai bolne lagi ...dekho kaise avi so raha hai rat ko to meri muniya se awaj nikal raha tha..
..aur meri chut mi kitna saitni macha ke apna pani bhar diya....phir mai apne chut pe apna hath rakh ke thora se usko sahlane lagi ....mujhe bahut accha lag raha tha....phir meri najar inpe ( jagdish yani meri pati) per gayi ...aur mai unka chehra dekne lagi ...mujhe unka chehra dekh ke bahut pyar aa raha tha....pr mai avi kar bhi kya sakti hu...aaj late jo thora jagi hu jo....tabhi meri munna rone laga jo pas mai soya hua tha palne mai....mai jath se apna hath apne chut pe se hata kar ...aur tezi se niche pare paticot aur sari pahnne lagi hu ..sari pahne ke bad munna ko god mai le ke puchkare lagi....
mai oooooo mera laajjjajjaja betaaaaaaa so ke jag gya..........ooooooo chup ho mere lal.........oooooo mere sona mere babu.......aur aska muh apne khule chuchi pe de kar .....wo apna chuchi ka nipppal uske muah mai...wo meri chuchi se doodh pine lga....aur mai uske sir pe pyar se hath pher rahi thi ....mai wahi sofe pe baith gyi....aur bacche ko doodh pila rahi thi....aur mai inko(jagdish) pas mai jo soye huai befikar....mai bas unna chehra dekhe ja rahi thi....apne hath se apne bete ko sir ko sahla rahi thi....
mai unko dekh ke halka muskura ke mn mai boli....mujhe maa hone ka sukh dene ke liye apka dhanawad....ap mujhe 2- 2 khubsurat bacche diye..
 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
flashback
ab chalte 5sal pahle jab se ye suru hua ....

ariya ek gaw ki ladki uske papa madan lal jo ki ek ek majdoor hai....wo majdori se apna ghar chalte the...lekin ek chiz ka bahut showk tha or wo tha daru aur chudai ka wo jitna paisa kamta usse wo daru daily pita aur ghar aake apni bibi ko daily chodta tha....daru pine ki ise aadat se uss uski panti se daily jhagra hote rahta tha...ariya ki ki maa ghar ke sath sath kheti karti thi aur us se apna ghar aache se chala leti thi ....jayda khet to nahi hai..itna hai jitna uska jiwan yapan ho jata tha ... uske ghar mai 3 kamre aur ek barmada hai aaiya ka apna ek kamra hai...kyu ki wo ise bar board ki exam jo deni wali thi.....iseliye wo alag rahti room mai rahti thi....

....aariya padhne mai kafi hosayr thi....ariya padhne ke sath sath dekhne mai kafi khubsurat....aaspas ke sabi ladke buddhe bas usse dekh ke apna aaankh sekhte the....kitno buddhe jawan manchle ladke aariya ko dekh ke rat mai apna lund paint se nikal ke hilate ....aariya thi bhi kafi khubsurt us gaw mai us se jayda khubsurat koi nhi tha.... uski ek dost thi kajal wo bhi sunder thi par aariya jitna nhi.... dono pakki saheli thi har kuch ek dusre ko batati thi...dono ek hi school mai padhti thi..... are coaching jati hai...
 
Well-known member
2,708
4,080
143
aise hi ek din coaching ja rahi thi ki tabi uski ravi se mulaqt hui
aariya; Mai roj ki tarh paidal apne Coching ja rahi thi Coching uske ghr se thora door hai jane mai aada hr lg jta hai.. ..Roj ki tarh us din bhi ja rahi thi tabhi piche se ek ladka scoterchalte hua aaya aur aur uska scooter ek pathar ke niche aa gaya aur uksa balance bigar gaya wo sidhe aariya upar gir gaya ....ariyaa pas ke khet mai gir gayi jisse mera pura kapra ganda ho gaye ..
e5e62cf6842ce7523e55434a9c9e4dc4.jpg

aariya ko us wait bahut gussa aaya aur aariya khet ke nale se nikal ke us ladke ke gal par 2 jhapr laga deti hai....ladka bas muh niche kar ke bas khara tha... uski sari shaheliya ye sab hote hui dekh rhai thi...Phir uski saheli kajal boli
kajal-
are aarya ise bechre ko kyu mar rahi ho...Ye to bas yaha se ja raha tha .Raste mai gaddha hoga use tore pta tha...Chor de bechre ko

aariya - nhi kajal deko iye kamina kaise mera kapra gnda kar diya ab coachin kaise jaugi ....(aariya aur ravi ek hi collage mai padhtai hai)
 
Well-known member
2,708
4,080
143
kajal- are jane de ise kyu gussa ho rahi hai chor de chal kapde do le phir chalte hai koi bat nhi
Ispe aariya ka thora gussaa km ho jata hai aur aur us ladke ko chor deti hai .aur pas mai handpamp ke pas ja ke apna salwar ko saf karti hai uapr se aur apne muh hath do ke .Aur apna bag le ke wha se collage ke liye nikal jta hai....
 
Well-known member
2,708
4,080
143
Aur kuch der mai aariya collage bhi pahuch gayi ...Jb aariya class ke ander jati hai to wahi wahi ladka aariya ko apne class mai dikhta hai....Wo bhi aariya ko dekhta hai aur apni nazar niche kar liye ....Phir class mai teacher aaye aur usi ka intro diye bole ye hamare yaha aaj se padhne aaya hai ....Iska nam ravi hai.......ravi dekhne mai accha tha......kafi handsome dikhta hai.....aise hi kuch der class chi phi
ravi class khatam hone bad arriya ke pas jata hai....aariya apni sahaheli se sath gappe lada rahi thi
ravi himmat kar ke aariya ke pas ja ke
ravi- aur bola mujhe maf kr do mai jan kar nhi kiya I m sorry....sari ladkiya classs mai bas use hi dekh rahi thi ye ladka ku sorry bol raha hai...
aariya ko uska politeness bahut hi accha lga ..
aariya- its ok koi bat nahi ....mai bhi sorry bolti tumpe hath uthane kiye...
ravi phir bola ...We r friends ..
Mai bhi apna hath aage kar ke ok...Friends .
ravi apna intro diya. Bola I m ravi and u...
Aarya - I m aariya .....
tabhi next classs teacher aa gye sabhi apni apni jagah pe chale gye....ravi bas pura time aariya ko hi dekhra rha tha .......aise hi ab class kahtam hoti hai sab ladke ladkiya class se bahr nikal ne lagti hai aariya aur uski sahleiya bhi nikal jato jai aur sabse aanth mai ravi class se bahar nikalta hai phir usi raste hai chala jata hai jis raste hai uska aariya ke sath accident hua tha....raste hai use aariya dikhti hai....ravi bas use dekhte huai waha se nikal jata hai.....aariya bhi apne ghr ye thi aariya or ravi ki first meeting

 
Well-known member
2,708
4,080
143
Ab bata du uske pita yani mere husband ...Jagdish ji ke bare mai.... Sorry mujhe maf kijye koi Bhartiya pati warta nari apne pati ka nam nhi leti hai...Jarurat ke adhar se unka nam lungi...
jagdish ji ka bahut bada store hi jis se unko kafi achi income hoti hi paise ki koi kami nahi hi haa rang unka thoda kala hi per dikhne mi kafi handsome hi or kafi strong bi hi unki patni jinki death chandini ko janam dete hi chal basi thi or aponi patni ke death ke jagdish ji dusri shadi nahi ki yani ke wo pichle 20 saalo se kisi aurat ke bina hi apni zindagi guzar rahe hi inke do bache hi ravi or chandani in sab ke ilawa ghar mi jagdish ji ki maa yani ke ab meri saas hi . mi or ravi dono collage mi milte hamari aankhe milti to to mi jawab mi muskara deti
 
Well-known member
2,708
4,080
143
aise hi dono milte rahe or dono ek dusre ko maan hi maan chahe lage per aariya kabhi ravi ko apne dil ka haal keh nahi paayi collage ki sab se khoobsurat ladki ko apni girlfriend bana kar rahul purre collage mi apne aap ko hero samjane laga wo aariya per apna adhikar samjane laga tha . ek to paise ka ghamand. or dusra itni sundar ladki uski dost to usko ko ghamand aayega hi ravi ab aksar apne dosto ke beech apni donsh jamate jhuth hi bol deta ki aaj aariya mere sath yaha yaha ghumane gayi maine aariya per apni pakki mohar laga di . dosto ko jhuth kehne per ki wo aariya ki ki bar le chuka wo api shans samjata tha yaha tak ki wo dosto ke beech sheekhi bhakarta bol bi deta hi aariya uske pyar mi itni deewani hi uske liye kuch bi kar sakti hi
 

Top