Fantasy Power of God with Devil MindA Magical Fantasy Tale (completed)

Prince Of Hell👿
13
15
3
Update


ab tak aapne pda ki aaditya ko vishal k gle milna bht acha lgta h or mamta aaditya ko vishal k birthday or party rkhne k liy btati h jisme vo sbko apne bete vishal ko milana cahti h......or aaditya bi is k liy haami bhrta h.......

ab aage....
dono y baate kr so jaate h...subh 9 bj jaate h lekin m nhi uth ta thodi der bad mummy mujhe jgaane aati h or mujhe jgati h m bi ek avaj m jag jata hu....
mai- good morning mummy
mummy- good morning beta. beta kab tak sote ho subh jaldi uth kr work out kiya kro ab tum bde ho gye ho.
mai- ok mummy.
mummy- jaldi fresh ho kr aao nasta tyar h...or tumhare papa intzar kr rhe h table par.
mai- ok mummy bs 15 minute m aata hu.
15 min m apna daily ka rutin krke m dinning table pr baith ta hu or papa ko gud mrng wish krta hu....thodi der m mummy hme nasta la kr dti h or hum nasta krte h...
papa- beta aage ka kya socha h graduation kroge ya b.tech.
mai- papa mujhe gradution krni taki bad m aap ko aram de sku...
papa- well think beta kon sa course kroge.
mai- m soch ra hu comuter science
papa- thk h beta mujhe apne doLove waternt do m admission krva dta hu.
mai- nhi papa m khud krvaunga admission or papa clg m apna naam RV singh likhvaane ki soch ra hu taaki jo mujh s mile vo mujhe mre naam s jaane aapke nhi...
papa- thk h jaisa tume thk lge m tumhe kisi chiz k liy mna ni krunga but koi problem ho to mujhe btana...
mai- thk h papa jb tak mre under problem control hogi to thk nhi to aapko bta dungawaada.
papa- ok son. ab m chlta hu or tum jaake clg form le aao or driver ko sath le jana.
mai- ok


thodi der m papa office chle jate h or m ready hone mne ek black t shirt phni or ek blue jeans or mummy s permission le k bhar aa gya. jb m bhar aaya to mne socha yr akela jaunga to mummy daatengi or sbse bdi bt mujhe to yha k raaste or clg ka bi ni pta. or driver ko leke gya to sb yhi sochenge m rich hu...yhi sochte sochte mujhe idea aaya or m chal pda driver k pas.
mai- kaka mujhe aapse ek kam tha.
driver- bolo beta
mai- kaka mujhe yha sbse ache clg jana h or vo bi bina gaadi k kya aap mujhe le chloge bina gaadi.
driver- aise kaise jaaoge....clg bht door h
mai- kaka bike s chle.
driver- mre pas to hero honda ki chota si bike h..
mai- koi ni kaka is s kam ho jayga chliy.
hm vha s bike nikal jate h m ab bilkul thk tha bs bhari choto k nissan the.koi aadha ghnte bad hum ek clg k pas ruke jo xxx clg tha..vha bht hi bhid thi or kafi bache aaye hue the form k liy. kafi lambi line thi krib ek ghnte bad mujhe form mila or mne usme sb doLove waternt vgrh lgay or chal pda submit krne. mai abi line m hi tha ki ek aayi jise dkh sab piche hat gye kuki uske sath 2 body gurd the with machine gun. vo apna form submit krti h chli jati h....mujhe vo ldki ghmandi lgi...uski soch ko mne pre htaya or ded ghnte bad apna form submit kr vha s nikla jisne bi mujhe dkha unko lga m ek middle class family s hu...vha s nikal m ghr aaya or mummy n mujh s phle pucha kis clg madmission liya fr mujhe khana diya..m khana kha k apne room m late gya kuki m bht thk gya tha....

to be continued....
Mast update bro
 
Newbie
15
6
3
UPDATE




subh mri aakh bhola ke jgaane se hui....

bhola- aap bht der se so re ho kya bat h....

mai- kya time hua h....

bhola- bhai yha time nhi hota yha sury ko dekh ke andaja lgaya jata h....

mai- acha chlo koi ni...
mai thodi der bad bt krke dhyan me baith gya kuki mujhe aaj apni puri takat jgaani thi kuki kya pta vo kitna sakti saali ho...
kafi der baithne ke bd jb mai utha to saamne ek sainik khda tha....

sainik- chlo mharaj ka aadesh hai tumhe sidha maidan mai me lane ka...

mai- to chlo der kis bt ki....
hum uske sath chal pde kuch der chlne ke bd hum ek maidan me aagye jo charo trf se logo se bhra tha....kuch time me hi vo danav bi aagya or apne singhasn pe baith gya....
usne suru krne ki ghosna ki....kuch sainik ek tarf jaane lge or kuch hi der me vo kisi ko ghsit ke lane lge....aisa lag ra tha ki vo sainik use khich bi ni pa re the....ek dum se vo janjir tut gyi or sare sainik vha se bhag nikle....vo ek 15 foot ka daanv tha bhot bhyanak oske samne mai bhot chota lag ra tha....

uski njar jaise hi mujh pr pdi to vo bhag ke mere pas aane lga....uske bhagne se sari dhrti kaap ri thi....mai chttan ki trh khda ho gya....or jaise hi vo hmla krne vala tha mne ek punch uchal ke muh pe mara jis se vo motio ki trh vhi bikhr gya....

or mai palt ke singhsn pe baithe us danav ki trf dekhne lga....lekin uske chre pe ek muskan thi....mai kuch smjh ni pya ki ku muskra ra hai....ek dum se mere piche se jordar dhaad sunai di or jaise hi muda to ek jor dar lat mere sine pe lagi jis se mai kafi feet niche ghsit te hue gira....mai ab har trf se chil chuka tha or mere muh or hatho se khun nikal ra tha....
meri halat bht khrab thi....mai dhire dhire utha or aakh bnd krke gurudev se pucha.....

mai- gurudev ye to mere vaar se mara nhi blki vapis jud gya....

gurudev- tumhe iske ek bhi ansh jamin pr nhi girne dena agr gira to vapis jinda ho jayga.....
ye kh ke gurudev ne sampark tod diya....mne aakh kholi or us daanav ki or bdha...vo mujhe apni trf bdhta dekh mri trf dodne lga.....mne chlte chlte hath uper kiy or ek bavander us par chod diya.....lekin us ne mere kuch krne se phle hi bwander nigal liya....mai smjh gya ise ek jgh bandhna hoga taki ye mere bwander me fas ske....to mne apne hath jmin pe rkhe jis se jmin hilne lagi or bde bde pathar nikal kr us daanav ki trf gye or ek janjir ki trh uske hath or pair jkad liy....fr se mne ek bwander bnaya or phle hi usme aag bhi mila di ....or uske sath mitti bhi....jis se vo bvander me mitti ke garm ho gyi or jaise hi us daanav ke pas phochi mne us danav ko us janjir se ajad kr diya....or vo us bwander me fas gya....

usme uski cheekh sunai dene lgi....kuch san me hi vo bhi bnd ho gyi.....bwander ke thmne se phle mne vo bwander hwa me uthaya or vha se gyab kr ke antriks me phocha diya vha us danav ke kan vapis kbi jud ni paynge....or ishi ke sath mai ye prtioygita jeet gya....ab tak mere ghav shi ho chuke the....

mai- oye raja aja tri bhi band bjani hai....
vo danav raja gussa me aa gya or maidan me kud pda....or apna aakar bdhane lga....mne bi socha ku na talwar ka use kiya jay....mere sochte hi talwar aa gyi....mne ek njar bhola pe mari bhola meri bat smjh gya...or roshni me bdal kr mere ander sma gya....mne bhi aakar bda kr liya us ke brabr....is se phle ki vo kuch krta mne uska sir uda diya talwar se.....or uska sir or sarir pkad kr hwa me uchal diya or uper hi uper aag bhi lga di niche aate aate vo rakh me bdal chuka tha....isi ke sath ab vo saare log khusi se uchal pde or meri jay jay kar krne lge....mne apna size vapis normal kr liya....vo baba ud kr mre pas aay or bole...

baba- ab se aap hi mharaj hai hmare kirpya hme sarn me le....

mai- are baba aap bde h....aisa na bole...

baba- beta tumne hume gulami se aajad kiya h...dar se aajad kiya....tum jo khoge vo krenge....

mai- ji mujhe lok kalyan ke liy sakti prapt krni h taki rakasho ka ant kr sku....

baba- us ke liy tumhe yha ka raja bnna hoga...is singhasn ki kabiliyt y hai ki jb koi raja jo sacha or nek ho usi ko ye apni taakte prdaan krti h...or vo dust to ise kbi prapt kr ni paya....agr kr leta to tum use kbi hra nhi pate....

mai- ji thk h....
thodi der bad mujhe mhal me le jaya gya...phle nhlaya gya fr kpde phna kr rajdrbar me laya gya....vha baba ne mera raj tilak kiya or mukut phnaya or phr mai singhasn pe baitne se phle bola.....

mai- mera prja jno aap mujhe apna raja na man kr apna beta dost bhai maniy...or ish rajy me khusi se rhiy....agr mujh se koi glti ho jay to mujhe vo btay na ki mere dar se kuch bole....kya aap log mri bat se shmat hai.....
mri bat sun puri prja khus ho gyi or jay jay kar krne lagi mne hath utha kr unhe sant kiya....

mai- ab mai kuch nukti krunga....baba aaj se yha ke mukhy mantri honge or mere bad sab nirny ye hi lenge....or inka pota....jiski vjh se mai yha ghus paya ab se vo yha ka sena pti hoga....ab mujhe agya de....

mai vha se utha or apne room me aa gya or thodi der aram krne lga...or thodi der mai aakh bhi lag gyi....


To Be Continued...
Nice update
 
Newbie
3
1
3
UPDATE


sadhna m baith kr mne mn m grudev ko yaad kiya....

gurudev- bolo beta kya bt h....

mai- gurudev mujhe kuch prshno ke uttar cahiy....

grudev- mujhe pta h tum kya puchna cahte...

mai- ji agr aapko pta h to kirpya mujhe btaaye...

grudev- tum bilkul thk kr re ho tumko apni dharti ko paap rikt krna h...paap ko mitana h...tumhe y saktiya khali daanvo s ladne nhi paap ko mitaane k liy bi hui h....or jo tum soch re ho vo bilkul thk h....

mai- y to phle parshan ka utar tha or bhi bht parshan h jaise....

gurudev- beta yhi na ki kya tum apne privar or dosto ko bta sakte ho ya ni...

mai- ha gurudev...

grudev- isme abi waqt h lekin jald hi aisi paristhi aaigi ki tumhe y btana hoga...
tumhare teesre parshn ka jwab h ki vo sapne isi janam k h jo tumhe kuch yaad dilana cahte h y tumhari isi janm ki yaade h....y tumhe jald hi saari bat pta chal jaygi....

mai- grudev y aap kya kh re h ish janm ki kya vo mra parivar h kya y mre mata pita ni h....

grudev- beta kuch aise swal ka utar m ni de skta jis s tumhe dukh ho y tumhe khud pta krne h...bs apno pr bhrosa krna....

mai- ji grudev...mera aakhri swal ka bhi utar de dijiy...ki mujhe aage ab kya krna h....

grudev- beta tumhe apni saktiya bdhani hongi...phle tumhe apna prem pana hoga jo tumhe har musibat s nikalne m hosla or sahas dega....jb tum prem pa loge tab aage kya krna h y m tumhe btaunga....

mai- gurudev jis se mne prem kiya usne hi mra mjak uda diya ab kaise m prem pau...

grudev- iska utar tumhe aaj usi ladki s mil jayga....

mai- ji grudev....

m apni saadhna s utha or apne roj k kaam kiya jaise nahna,tyar hona,nasta krna etc...

mummy ko bye bol kr m nikal pda clg raste s ron ko pickup kiya....jald hi hum clg phoch gye....jaise hi mne car park ki....mri njar sakshi p padi jo vhi khdi mujhe dekh ri thi....
uski aakho s aisa lag ra tha....jaise vo mujh se bt krna cahti ho....

mne ron ko class bhj diya or m chal diya sakshi ki trf....vha phoch kr mne us se bola...

mai- aaj phr s mri besti krni h kya...jo mri trf aise dkh ri ho....are ha yad aaya tum to mujh s maafi mng ri thi na kal....kya aaj bi mngogi....y bi mujhe tumhara plan hi lag ra h....

mai y sab bole ja ra tha or uski aakho s aashu nikle ja re the....mai abi kuch bolta itne m hi usne mera muh bnd kr diya....

apne lips s mujhe vo sab k saamne kiss krne lagi....phle to m bht sock ho gya....m us se chutna cha ra tha pr Putti ni pa ra tha....y mera phla kiss tha....mai bhi madhos hone lga m bi uska sath dene lga....10 minute bad jab humari sas ukhdi to hum alg hue....

mai- y kya batmizi thi....

sakshi- tum mujhe bolne ni de re the to kya krti....

mai- lekin ish trh muh kon bnd krta h...

sakshi- sorry agr tumhe bura lga to....pr pls meri ek bar bt sun lo....

mai- thk h bolo...

phr vo mujhe saari bt btaane lgi ki kaise vijay ne usko mre liy bhdkaya kaise vijay k sathi ladkio n apni besti k baare m btaya par unki harkat k baare m nhi....

sakshi- is liy us din mujh s vo galti ho gyi....pls mujhe maf kr do....

m dekhna cahta tha ki y mri maafi k liy kya kr skti h....
mai- thk h tumhe mujh s usi ground m maafi mngni hogi sabke saamne...

sakshi- m tumhari maafi or tumhare liy kuch bi kar sakti hu....

mai- thk h chlo fr....

hum log ground m aa gye....sab student hume dkh k vhi ruk gye....
sakshi- mujhe maf kr do....

mai- kya garnti h ki tum dubara mre sath aisa ni krogi...
y sun k sakshi apne ghutno p baith gyi or jaise hi mere pair pkdne ko hui mne use rok diya...

mai- sakshi y tum kya kr ri ho....

sakshi- tumse apne kiy ki mafi mng ri hu....

mai- pls sakshi utho m tumhe aise ni dkh sakta....

sakshi to uth hi ni ri thi bs roye ja ri thi mafi mnge ja ri thi....
mne uske dono kndho s pkad k uthaya or apne sine s lga liya....

mai- mne tumhe maf kiya pls ab rona bnd kr do....

sakshi- pls mujhe apna bhi lo....m ab tumhare bina nhi ji sakti....I love u RV....I love u vry much....

mai- I love u to but RV nhi vishal...RV duniya k liya tumhare liy sirf vishal hu m......

sakshi- ok jaanu....

mai- kya khadubara bolna....

sakshi- jaanu...

mai- ok jaanu....

y kh k hum dono hasne lge....hum dubara gle mil gye...hum to y bi bhul gye ki pura clg hume dkh ra h....hmara dhyan jab gya jab sab n taaliya bjaai....

hum dono alg hue....sakshi to bht srma ri thi....sab n hume congrats kha or chal diy apni clas or hum bi chal diy class....


To Be Continued..
Bakchodi hai sab aur hero chutiya..
 

Top