Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,325
143
A

(1)

Hakim ko chain nahi pad raha tha. Bhale hi vo pura swasth ho gaya ho. Par dar esi chij he ki ek sath vo kai bimari peda kar deta he. Jab se use pata chala ki Reeta uske bete ki bali dene vali he. Uski gand fat gai. Hakim ka ek hi to beta tha. Agar vo mara jaega fir. Jawani ke wakt gav me bhi vo reeta(raziya) se thappad kha chuka tha. Jabardasti bhi vo kabhi raziya(Reeta) par kabu nahi pa saka.
Hakim ko mano sadma lag gaya ho. Vo ghabrahat me bad badane bhi laga tha. Uske muh se bar bar ek hi bat nikal rahi thi.

Hakim ; (ghabrahat sadma) vo vo mar dalegi mere bete ko. Aa gai. Badla badla lene ke lie
Vo mar dalegi.

Hakim ko ankhe band karne par seen bhi vese dikh rahe the. Reeta puri nangi bethi hui he. Uski god me Jeet nanga leta huaa he. Jo mara huaa dikh raha he. Reeta uski gardan par dhire dhire chaku chala rahi he. Reeta jeet ki gardan kat te wakt has rahi he. Ese najare bar bar dekhne ke karan vo so hi nahi raha tha. Use dar ke mare peshab bhi bahot lag raha tha. Us rat jab pahela andhera huaa.
Vo bathroom se nikla hi ki samne uske kamini leti hui thi. Badan se pura chipka huaa dress jo kamini ki sundar sudol kaya ke map dand bhi jata raha tha. Khule bal khubshurat chahera. Aur bhabkadar kali ankhe usi ko hi dekh rahi thi.
IMG-20240223-124828
Hakim gusse se tilmila gaya

Hakim ; (gussa sock) sali tu.... Tu kisi kam ki nahi. Sali kamini kahiki. Randi... Mere bete ki khabar to kuchh la nahi pa rahi.

Hakim ko darawne shapne bhi kamini hi dikha rahi thi. Use pata tha ki Reeta din se hi Hakim ke ghar uske bal khoj rahi he. Hakim ne Rupali ke jane ke bad Kamini ko kam diya tha. Ki vo Reeta ki khabar lekar aae. Vo kaha he. Aur uska beta jeet he bhi uske sath ya nahi. Halaki jeet ke sath to Reeta ke roop me Jeeyara thi. Reeta us lambe se sofepar bahot kamukh andaz me andai leti he. Muh se bahot hi kamukh aavaj nikalti he.

Kamini ; ahhhhh....ssss pata kiya na mere malik. Ssss aap ka beta bhi usi ke sath he... Dono bahot hi sss...
IMG-20240223-124827
Kamini ka sexual hona Hakim ko achha nahi laga. Use to aur jyada gussa aane laga. Kamini ne aadhi hi bat par hi chup ho gai. Hakim gusse me jor se chillaya.

Hakim ; (gussa) aage bolo kya???? Bolo.... Me kaheta hu bolo.

Kamini halka sa hasti hui vese hi sexual andaz me ruk ruk kar bolti he.

Kamini ; (kamukh) ahhhh ssss... Muje to lagta he ki......(hasna) dono me.....sssss bada pyar he ssss
IMG-20240223-124826
Hakim soch me pad gaya. Gav me Hakim ne raziya(reeta) ko patane ke lie edi choti ka jor laga diya. Par uske hath bejati ke alava kuchh nahi aaya. Aur uske bete ne raziya(Reeta) ko pata liya. Hakim ek bar to smaile karta he. Par Rupali ki bat yaad aai to vo fir ghabra gaya.

Hakim ; tum jao. Aur us haramjadi ko mar dalo.

Kamini ekdam se utthkar beth gai.

Kamini ; aap jante ho. Me use nahi mar sakti. Aap muje bhi kho doge.
IMG-20240223-124825
Hakim ; (gussa) fir sali tere hone ka kya fayda haram jadi.

Kamini ; tum chaho to me dur se unhe tumhe dikha sakti hu.

Hakim ko jese thodi rahat mili ho. Vo taiyar ho gaya.

Hakim ; chalo fir...

Hakim kamini ke sath vaha se nikal gaya. Rat ho chuki thi. Kamini ek black car me Hakim ko lekar chal padi. Vo khud drive kar rahi thi.

Kamini ; (nashili aavaj) kya tumhe vo vakei bahot khubsurat lagti he. Tumhara beta pata nahi kyo uske pichhe.....pagal ho raha he.

Hakim kuchh bola nahi. Par use wakt ko yaad karne laga. Jab raziya(Reeta) nadi me naha rahi hoti. Gore unnat vraksho ko kese apne hatho se mal rahi hoti. Hakim apne bete ki fikar chhod Reeta ke khayalo me pahoch gaya. Bahot wakt ho gaya tha use dekhe. Vo abhi kesi dikhti hogi. Bas yahi khayal uske dimag me chal raha tha.

Kamini ; (shararati smaile) kaha kho gae.

Hakim ne kamini ki taraf dekha. Vo nashili ankho se smaile kiye ek bar Hakim ki taraf dekhti he. Fir samne dekhne lagi.

Kamini ; (nashili aavaj) lagta he tum bhi kabhi uske deewane the. Vese he vo bahot khubsurat.

Kamini janbuchkar Hakim ke dill ki hasrat jagah rahi thi. Jiske lie vo samohan shaktiyo ka bhi prayog kar rahi thi. Reeta ko yaad karate uska jikar aur apni nashili aavaj me bol rahi thi. Hakim ko bar bar Reeta(Raziya) yaad aane lagi. Tabhi car ki breck lagi.
Hakim ekdam se khayalo ki duniya se bahar aaya. Usne samne dekha to ek andhere rode par ek restaurant tha. Bas thodi bahar lighting thi. Vahi Jeet bhi Jeeyara ko Reeta samaz kar uske sath rat ko bahar nikla tha. Darsal vo pyar ka khel khelkar Reeta ko apni taraf karna chahta tha. Par bap bete dono ko kya pata ki jise vo dekh rahe the.
Vo Reeta thi hi nahi. Vo to Jeeyara thi. Hakim dae bae dekhne laga. Use sab jagah koi dikh nahi raha tha. Kuchh thodi si public thi. Jo us restaurant me aa ja rahi thi. Kamini ne restaurant se kuchh 50 mitar dur hi car rok di. Aur light off kar di.

Hakim ; yaha kyo lai ho muje.

Kamini ; (haste hue) tumhari vo mashuka jo andar he.

Hakim ko thodi ghabrahat hone lagi. Vo apni sheet par thoda ucha nicha hone laga. Aur samne dekhta he. Tabhi us restaurant ke door se ek jabardast figar vali ladki nikli. Black hot saree. Bra jesa blouse. Jo deep nack bhi tha. Aur backless hi tha. Samzo ke bra hi thi. Jo black trapharment net saree se puri tarah se dikhai de raha tha. Boobs ka show up bhi jabardast tha. Khubsurat chahera aur khule bal.
Par Hakim heran tab rahe gaya. Jab us khubshurat ladki ka usne chahera dekha. Vo aur koi nahi balki Reeta hi thi.
IMG-20240223-124824
Vese to Reeta ki age ke hishab se to Reeta thodi bhari puri ho gai thi. Jim kasharat aur ladhaku Yodha hone ki vajah se fit jarur thi. Par aaj ke wakt ke hishab se sharir bada ho gaya tha. Boobs ka size bhi badh gaya tha. Par Jeeyara ne Kamini ke hukam ke hishab se use 18 ka Reeta ka look lene ko kaha tha. Hakim ki to Reeta ko dekhte hi ahhh nikal gai.

Hakim ; (dhimi aavaj) ssss ahhhh aaj bhi vese hi. Ab to.... Aur bhi jyada khubsurat....ssss...
IMG-20240223-124823
Par Kamini apne pishaji kano ki tez sun ne ki shaktiyo se Hakim ke muh se jo bhi nikla sab sun gai. Hakim bahek raha tha. Jise Kamini ne mahesus kar liya. Vahi Reeta(Jeeyara) aur Jeet dono us restaurant paheche tab Jeet car park kar raha tha. Reeta (Jeeyara) sidha andar restaurant me ghus gai thi. Jese vo intjar kar rahi ho. Aur Jeet nahi aaya to dekhne ke bahane vo bahar nikli ho.
Hakikat ye thi ki reeta Jeet ke sath he bas ye Hakim ko show karvana tha. Reet (jeeyara) Jeet ko dekhne ke bahane bahar aai. Vahi Jeet bhi car park kar ke aa raha tha. Reeta(Jeeyara) jeet ki taraf badhti he.

Reeta(Jeeyara) ; (smaile) kitni der kar rahe ho tum.

Reeta(Jeeyara) turant jeet ki baho me chali gai. Dono ek dusre ke baho me. Jeet ka hath Reeta(Jeeyara) ki patli si kamar pe tha. Vo Reeta(Jeeyara) hi hips pe bhi hath ghumata he. Hakim ki shanse hi atak gai. Vo hasrate ek bar fir peda ho chuki thi.
Jeet aur Reeta(Jeeyara) dono ek dusre ki baho me restaurant ke andar chale gae. Hakim aaya to tha apne bete ko Reeta se bachane. Par ek bar vo hasina ka chahera jo samne aaya. Hakim sab bhul gaya. Hakim jal bhun gaya. Vo turant hi Kamini ki taraf dekhta he.

Hakim ; (gussa hadbadat) vo meri he. Sirf meri. Me use mar dalunga.

Kamini khush ho gai. Jo kam vo na kar pai. Vo kam sirf Reeta ke chahere ne kar diya. Hakim apne bete ko bachane aaya tha. Ulta use hi marne ko kahene laga.

Kamini ; (nashili aavaj) lekin vo to tumhare bete se shadi kar rahi he... Kal vo dono...

Hakim ekdam se gusse ho gaya. Apna hath patakne laga.

Hakim ; (gussa) me mar dalunga sale ko. Muje vo chahiye bas.

Reeta ke chahere ka jadu. Bap bete se nafarat karne laga. Darsal Hakim apne ghar jane ka achanak plan na bana le. Is lie Kamini ne jeeyara se milkar ye chal chalvai. Jeeyra sirf apni jan ke badle dushmano se hath mila chuki thi. Tabhi thodi der me Reeta(Jeeyara) bahar nikli. Hakim ekdam se shant ho gaya. Aur muh khole Reeta ko dekhne laga.
Reeta(Jeeyara) ke chahere par vo kamukh mushkan dekh kar Hakim mano stabd hi ho gaya ho.
IMG-20240223-124822
Par jab vo puri bahar nikli tab uske pichhe Jeet bhi tha. Dono ne ek dusre ka hath pakada huaa tha. Vo kuchh bate kar rahe the. Hakim fir se jal bhun gaya.

Hakim ; vo kya bate kar rahe he.

Kamini ne Hakim ke sar par hath rakha. Ab Hakim ke kano me Jeet ki aavaj gunjne lagi.

Jeet ; meri jaan. Kal ham shadi karenge to mere kutte bap ka chahera dekhne layak hoga.

Use Reeta ki hasne ki aavaj bhi aai. Kamini ne turant Hakim ke sar apna hath hata liya. Hakim reeta(Jeeyara) dono ko jate hue dekhta raha. Unke jane ke bad Hakim Reeta ki taraf dekhta he. Kamini ne turant hi car start kar di. Hakim afsos se apni ankhe band kar leta he. Sara khel to bas Hakim ko rat bhar ulzae rakhna tha.

Kamini ; kuchh dekhna chahoge???

Hakim turant ankhe khole Kamini ko dekhne laga.

Kamini ; apni ankhe band karo. Tumhe bahot achha lagega.

Kamini darsal Hakim ko ek zuttha shapna dikhana chahti thi. Hakim fir vese hi bethe bethe apni ankhe band kar leta he. Kamini use hakim ki hi marji puchh kar neend ki agosh me le jati he.
Aksar pishaje ya koi bhi bhut jab shapno ke jariye bahekane ya bhatkane ki kosis karte he tab vo sirf esi story dete he. Jese ki darana ho to jo nahi hona chahiye.
Vahi bahekana ho to jo kalpna se bhi pare ho. Hakim ke sath bhi Kamini vahi karti he. Kamini ko kese bhi bas ek rat ke lie use busy rakhna chahti thi. Hakim need ki agosh me kho gaya. Shapne Hakim apne usi ghar ko dekh raha tha. Jisme filhal hakikat me Reeta un atmao se bheed rahi thi.
Par Hakim ne shapne me Reeta ko hi dekha. Reeta uske ghar me akar Hakim ko pukar rahi thi.

Reeta ; Hakim ji.... Hakim ji... Kaha ho aap. Lo me aa gai hu.

Tabhi achanak upar ki taraf sidiyo ke karib use hakim dikhai deta he. Reeta jese Hakim se bahot pyar karti ho. Vo ek najar Hakim ko dekhti hi rahi.
IMG-20240223-124821
Hakim jo chahta tha. Jo kalpnae kiya karta tha. Vesa hi shapna kamini dikha rahi thi. Jisme reeta(raziya) us se pyar karti thi. Esi kalpnao me hasin ne khuli ankho se kai shapne dekhe. Reeta se jese Hakim kafa ho. Vo use dekh kar bina kuchh bole vaha se chale gaya. Reeta bhi uske pichhe pichhe jane lagi. Hakim ek room me jakar beth gaya. Reeta bhi us room me aa gai. Aur uske samne akar beth gai.

Reeta ; kya bat he??? Tum naraj kyo ho???
IMG-20240223-124820
Hakim ye sab us shapne me dekh raha tha. Us shapne me Hakim Reeta se naraj ho vese Reeta ki bat ka jawab nahi deta. Reeta use uske shapne me gidgidati he.

Reeta ; bolo na. Please.. dekho me tumse milne aai hu aur tum.

Hakim ; (gussa) tum apne pati ko chhod kyo nahi deti???

Reeta uske shapne me bolte hue thoda sharmanti he.

Reeta ; (smaile) are chhod dungi baba. Bhale hi me uski patni hu. Lekin farz to tumse nibha rahi hu.
IMG-20240223-124819
Hakim ; to fir ye lo nibhao farz.

Hakim shapne me pura nanga ho gaya. Vo Reeta ke samne nanga hokar apna land laherane laga. Uske shapne me Hakim ka land lamba aur mota bhi tha.
IMG-20240223-124818
Hakim ki imagination hi thi ki vo Reeta se chakkar chala raha tha. Jese reeta apne pati ko dhokha de kar uske sath chudai karvati ho. Shapne me Hakim ne Reeta ko dekha kese vo Hakim ke land ko dekh kar machal rahi thi.

Reeta ; uffff ssss tum to muje pagal hi kar doge. Ahhhh....
IMG-20240223-124816

Hakim ne apne shapne me Reeta ki khub chudai ki. Par use nahi malum tha ki uski hi kalpnae use ese picture dikha rahi he. Kamini to bas ek story hi de rahi thi. Shaher me car ghumate Kamini ne use ese kai shapne dikhae. Vo bar bar khalit hota bhi raha.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
A

(2)

Shusumi ne us rat miyomi ke jariye sirf kuchh hi wakt ke lie Shameer ko roka. Ek sath dono hasinao se pyar karne ke bad jo hona tha. Vo huaa hi. Shameer ne 1 hi round me apni biwi shusumi aur hone vali biwi Miyomi dono ko thanda kar diya.
Shameer ke dono kandho par dono hasinae miyomi aur shusumi apna sar rakh kar shameer se chipak kar lete hue the. Shameer bich me aur agal bagal Miyomi aur shusumi. Dono ke hath shameer ke seene par reng rahe the. Dono hi apne lips se shameer ke kan ko gudguda rahe the.
Shameer ne miyomi ko thoda press kiya. Aur vo utthkar beth gai. Shusumi ne pahele se hi miyomi ko uska kam samza diya tha ki vo shameer se khelti rahe. Taki shameer us rat shusumi se kuchh na puchhe. Miyomi bethne ke bad bhi Shameer ko badi sexual najro se dekhne lagi.
IMG-20240223-130724
Beth te ho miyomi ne apna hath shameer ki zang par rakh diya. Vo apni patli nokili ungliya shameer ki zango se lekar shameer ke pet tak ghumane lagi. Par shameer bhi un dono chudelo ka pati tha. Ek ka hone vala. Shameer ne miyomi ka hath pakda aur use roka. Vo miyomi ki taraf dekta he

Shameer ; tum pagal to nahi ho. Pyar mujse karti ho. Aur bat shusumi ki manti ho.

Miyomi kuchh boli nahi. Sara mamla shusumi ko bhi samaz aa gaya. Par vo bhi anjan banti he.

Shusumi ; kya huaa??? Bolo???

Par shameer nanga hi bad se utth gaya.

Shameer ; tum achhi tarah janti ho. Me kya bol raha hu.

Shameer utthkar khada ho gaya. Shusumi use bas dekhti hi rahi.
IMG-20240223-130723
Shameer jese kai wakt se ese lete lete bor ho gaya ho. Shusumi khadi hui aur uske pas aai. Usne shameer ka hath pakada aur vapas bad par le aai. Jab shameer bad se uttha to miyomi bhi utth gai thi.

Shameer ; please shusi... Aage batao yaar. Kya huaa tha.

Shusumi ; tum ye sab wakt se pahele jan ne ki kosis kar rahi ho.
IMG-20240223-130722
Shameer ; tum......bolo please. Vo shapne vala inshan tum par iljam laga raha tha. Muje bahot bura lag raha tha. Muje pura bharosa he. Tum muje dhokha nahi de sakti.

Shusumi bhi samaz gai. Ki shetan ne jo shak ka kida shameer ke dimag me dala. Shameer us se hi ladh raha he. Par shusumi ko bhi dar tha ki yudh ka ek naya morcha na khul jae. Par shameer ka hukam shusumi ko man na hi tha. Vo batana shuru karti he.

Shusumi ; tumhari maa chhaya ne vaha se bhagne ki kai kosis ki. Par vo nakamyab rahi. Siggi aur Wiggi dono ko bhi ek dar lagne laga. Agar chhaya ko koi esi taklif ho gai to unka varish khatre me pad sakta he. Yani ki tum. Siggi Wiggi ne tumhari maa se dosti karna shuru kar diya. Taki chhaya bhagne ka khatra na uttae. Vese to chhaya ko pure esi aram se rakha gaya tha. Vo so rahi thi.
IMG-20240223-130721
Tabhi uske pas dono bahene pahoch gai. Vo dono hi chhaya ke ird gird khadi ho gai. Chhaya ki ankh khuli. Aur usne dono ko apne pas dekha to vo ekdam se chonk gai.

Wiggi ; leti raho. Aram se..

Chhaya lati hi rahi. Vo sochne lagi ki us se nafrat karne vali dono bahene achanak pyar kyo jata rahi he. Tabhi Siggi chhaya ke karib hi beth gai.

Siggi ; tumhe kisi chij ki jarurat ho to bata dena.

Chhaya halka sa mushkurai. Vo janti thi ki in dono baheno ko sirf uska bacha hi chahiye. Bad me to dono use mar hi dalegi.

Chhaya ; (fili smaile) muje kya chahiye us se kya fark padta he. Tumhe jo chahiye. Vo to tum le hi logi. Fir mar dalna jese chaho. Kam se kam abhi to ji lene do muze.

Siggi aur Wiggi jese sock ho. Ek dusre ko dekhne lage.

Wiggi ; ham tumhe nahi marenge chhaya. Samzi.

Chhaya ; kyo??? Mujse nafarat tumhari khatam ho gai.

Siggi ; nahi.... Nafrat to ham aaj bhi tumse karte he. Par ham tumhe marenge nahi. Riste me tum hamari bahen lagti ho. Aur is se ham tumhe zutthla to nahi sakte.

Wiggi ; kisi ke pati ko kisi aur se pyar ho jae. To konsi biwi ko achha lagega. Ha ham tumse nafarat karte he. Ye sach he. Aur rahega bhi.

Dono bahene vaha se chali gai. Chhaya ko ek dhokha ho gaya ki vo dono baheno ki acting ke zanse me aa gai. Use esa feel hone laga ki vo unki khushiyo ke bich aa gai. Chhaya afsos karne lagi. Dhire dhire use siggi aur Wiggi se hamdardi hone lagi. Din bit rahe the. Chhaya ne mahesus kiya ki dono bahene uska bahot achhe se khyal rakh rahi he.
Par chhaya apne aap ko bahot khudgarz mahesus karne lagi thi. Ek rat apne kamre me bethi chhaya inhi chijo me khoi hui thi.
IMG-20240223-130719
Tabhi use ehsas huaa ki koi he jo uske karib khada he. Chhaya ne ghum kar dekha to chalsh khada tha. Vo use hi dekh kar mushkura raha tha. Chhaya turant hi uski baho me chali gai. Chalsh ne bhi mahesus kar hi liya tha. Ki chhaya vaha khush nahi he.

Chalsh ; kis soch me dubi hui ho??

Chhaya ; muje lagta he. Me tumhari un dono biwiyo ki khushiyo ke bich aa gai hu.
IMG-20240223-130718
Chalsh ; nahi... Jo tumhara hissa he. Vo tumse koi nahi chhin sakta. Agar un dono ne tumhe kuchh kiya to me un dono ko mar dalunga. Chhaya turant hi dar gai.

Chhaya ; nahi nahi... Tum esa kuchh nahi karoge. Unka bhi tumpar hak he. Balki mujse bhi jyada.

Chalsh ne mahesus kiya ki chhaya ka dill bahot bada he. Vo dusro ke lie apna hissa bhi chhod sakti he. Magar ye bat un dono baheno tak bhi pahoch gai. Agar chhaya ko kuchh huaa to chalsh un dono baheno ko bhi mar dalega. Agar chhaya khud hi khud ko nukshan pahochae to bat kuchh aur hogi.
Us din chalsh chale gaya. Chhaya bhi rat bahot ho gai thi. Is lie chhaya bhi so gai. Par chhaya par najar rakhi ja rahi thi. Darsal Siggi jo thi. Vo mirror ki duniya ki rani thi. Usne ulti duniya ki mahararat hasil ki hui thi.

Shameer ; kya??? Ulti duniya???

Shusumi ; ha... Aaine ki duniya. Vo mirror se kahi bhi aa ja sakti thi. Vo bhi bahot jaldi. Achhe achhe log aaine ki duniya me gum ho jate he. Ham pishajo ke bhi bas ki nahi. Par siggi ke lie vo ek khel ka medan tha.
Jiski vo ik loti rani he. Chhaya bhi jab soti thi to siggi us par aaine ke jariye hi najar rakhti thi. Us rat bhi siggi use dekh rahi thi.
IMG-20240223-130717
Chhaya ko sote hue bhi esa ehsas to hota tha ki koi use dekh raha he. Aaine ki halchal use mahesus hui. Ye chhaya ki chhathi indriyo ne mahesus kiya. Usne turant apni ankhe kholi. Use koi mirror se jata huaa mahesus huaa. Chhaya ko chain nahi pada. Vo mirror ke pas pahoch gai. Vese to vo mirror me apne aap ko hi dekh rahi thi.
IMG-20240223-130716
Kyo ki siggi vaha se ja chuki thi. Par Siggi se ek galti ho gai. Vo mirror ke rasto ko band karna bhul gai. Vo raste khule hi the. Siggi ne mirror me hath dalne ki kosis ki. Vo heran thi ki mirror me uska hath aar par ho raha tha.
IMG-20240223-130715
Par vo mirror chhota tha. Chhaya soch me pad gai. Vo dae bae dekhne lagi. Use kuchh samaz nahi aa raha tha. Tabhi use us kamre ka ek bada mirror dikhai diya. Chhaya us mirror ke pas pahoch gai. Use gor se dekhne lagi. Use mirror me bhi chhaya apne aap ko hi dekh rahi thi.
IMG-20240223-130713
Chhaya se raha nahi gaya. Chhaya ne us mirror me bhi apna hath dala. Uska hath us mirror me bhi aar par ho raha tha. Chhaya soch me pad gai. Darsal rasta agar band na kiya ho to uske aas pas ke sabhi mirror me se aar par jaya ja sakta tha. Chhaya bhi sochte hue us mirror me utar gai.
Usne mahesus kiya ki vo kisi aur hi duniya me pahoch gai he. Mahel vahi par jo kuchh chhaya ne dekha huaa tha. Sab kuchh ulta. Chhaya chalte hue ulti duniya me jane lagi. Chhaya dhire dhire mahel ke bahar jane lagi. Usne ye mahesus hi nahi kiya ki vo shanse nahi le rahi. Mirror ki duniya ki yahi to khasiyat thi. Na bhukh lagti na pyas. Na dard mahesus hota na khushi. Par yaade sath raheti he
Chhaya ko ye samaz aane laga tha ki jis duniya me vo ghum rahi he. Vo hakikat ki duniya se ulti he. Chhaya jis mahel me thi vo ulta tha. Vo bahar nikal gai. Chandni rat thi. Sayad chhaya bhagne ka rasta dhudh rahi thi. Par vo galat feshla tha. Chhaya usi zeel ke pas pahoch gai. Jaha kuchh din pahele usne vaha mari hui ladki dekhi thi.
Jise khud chalsh ne hi mara tha. Chhaya vo jagah ko dekhna chahti thi. Par pahochne par use kuchh aur hi dikha. Jo hakikat me ho raha tha. Vaha uska ulta ho raha tha. Usi zeel me ek nav ko 2 nakab posh dhakel rahe the. Vo kamar tak pani me the.
Chhaya dur hi ek ped ke pas ruk gai. Us nav par ek aurat leti hui thi. Vo jinda thi ya nahi ye nahi malum chal raha tha. Par us aurat ke badan par chamdi hi nahi thi. Sirf had mansh. Dekhne me vo badi ghinoni bhi lag rahi thi. Vo 2 nakab posh nav ko dhakel kar use leja rahe the.
IMG-20240223-130712
Tabhi chhaya ne dekha ki us aurat ke ango me halchal he. Pau hil raha he to kabhi sar. Matlab vo jinda he. Ulti duniya me pishaj bhi apni shaktiya kho dete he. Na tez sun ne ki shakti na abhash karne ki shaktiya. Bas jo dekha. Vahi mahesus hoga. Chhaya chhup kar aage badhne lagi. Vo zeel jese koi tahekhane me ja rahi ho. Ek dawaja tha.
Vo dono nakabposh us nav ko dhakelte hue usi tahkhane me le gae. Chhaya bhi chhupte hue vaha tak pahoch gai. Par vaha niche sirf us zeel ki naher se hi pani ke jariye hi jaya ja sakta tha. Chhaya ko apne pet se hone ka tak ehsas nahi ho raha tha. Par vo pani me utar gai. Pani kamar tak aa raha tha.
Chhaya ne risk le liya. Aur us andheri gali me aage badhne lagi. Aage pani hi pani tha. Charo taraf andhera. Sirf samne ki taraf kuchh thoda sa pila ulaja. Chalte hue chhaya ko kai logo ki aavaj bhi sunai di. Jese ek sath kai log rote hue koi mantra ko ga rahe ho. Ek sath sab ka vo mantra lagerate hue dohrana bada ajib tha. Usi aavaj aur ujale ke bindu ki taraf chhaya badhne lagi. Par age badhte vo usi mahel me pahoch gai. Halaki chhaya ne mahel ka vo hissa pahele nahi dekha tha.
Vo zeel ki naher ek bade se hall tak ja rahi thi. Chhaya pani me hi pura zuk gai. Sirf sar upar kar ke vo sara najara dekhne lagi. Us bade se hall me kai log mojud the. Vo sab milkar kisi alag hi bhasha me mantra ucharan kar rahe the. Bheed thi. Takriban 30 se 40 logo ki. Jisme male female budhe jawan sabhi the. Sab inshan hi lag rahe the. Par bheed hati tab chhaya ne Wiggi ko dekha. Jo black dress hatho me ful liye hue the.
IMG-20240223-130711
Wiggi aage badhi. Us nav se lai hui vo mansh jesi dikhne vali aurat ek bade se table par bich me padi hui thi. Wiggi usi ki taraf badh rahi thi.

Wiggi ; (chudeli bhansha) andh nindra shuru karo.

Par chhaya ko to vo bhansha samaz nahi aa rahi thi. Tabhi chhaya ko siggi bhi dikhi. Vo bhi black dress me hi thi. Uske hatho me bhi ek roze tha.
IMG-20240223-130710
Chhaya soch me pad gai. Ye dono bahene kar kya rahi he. Vo dono us hard mans vali aurat ke pas jakar khadi ho gai. Sabhi ne monbattiya hath me li. Aur vo mombattiya apne aap hi jalne lagi. Sabhi apni apni mombattya ek table par rakhne lage. Ek aur aurat aage aai. Vo badi ajib thi. Dekhne se hi vo jadugarni lag rahi thi. Vo hath me mombatti liye kuchh bad bada rahi thi.
IMG-20240223-130709
Mahol ekdam se darwana hone laga. Kyo ki vaha sabhi rone lage. Chhaya ko ye pata hi nahi chal raha tha ki vo log kya bol rahe he. Kya bate kar rahe he. Par chhaya tab heran rahe gai jab usne dekha ki vo hard mansh wali aurat apne aap thik hone lagi. Uski body par apne aap skin aane lagi. Chhaya heran thi ki vo puri khubshurat ladki ban gai.

Shameer ; matlab vo pishaj thi...

Shusumi ; ye tum kese kahe sakte ho...

Shameer ; sabae tez rog pratikarak shaktiya sirf pishaj me hi hoti he. Jarur us pishajni ki khal nikal li gai hogi.

Shusumi ; sahi kaha. Use darsal saza hi mil rahi thi. Pishaji parampara shuru ho gai. Siggi aur Wiggi dono ghutno par beth ke gardan upar kiye rone lagi.
IMG-20240223-130708
Darsal ye unke zund ka riwaj the. Unki parampara. Kisi bhi pishaj ko mrityu nindra di jane par uske lie roya jata he. Pishajo ka rona asubh hota he.

Shameer ; ye mrityu nindra kya hoti he???

Shusumi bade gor se shameer ki taraf dekhti he. Shameer pishaji riwaj bahot jaldi samaz raha tha.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
A

(2.1)

Shusumi ; yadi kisi pishajni ki harkate bekabu ho jae. Ya vo koi pishaji gunah kare. Jese pishaji navjato ko mar dalna. Pishaji hatya. Aur vo koi khas pishaj ho to use mrityu nindra di jati he. Jis se vo pishaj mare ke saman kai salo tak soya raheta he. Mrityu se alag ek mout ki saza.

Shameer ; to fir use mar kyo nahi diya jata.

Shusumi ; kyo ki use vapas bhi jinda kiya ja sake. Jese kisi nashal ko bachae rakhna ho. Ya fir koi raazdar ho. Koi khas pishaj ho. Bahot se karan ho sakte he.
Vaha us pishaj ke sath bhi vahi ho raha tha. Jise chhaya dekh to rahi thi. Par samaz nahi aa raha tha. Vo pishaji pujaran aage badhi ek jadibutiyo se bhara kila lekar.
IMG-20240223-131952
Sabhi jante the ki vaha kya hone vala he. Chhaya ne dekha us pishajni ko ek tabut me dala gaya.
IMG-20240223-131951
Us pishajni me itni himmat nahi thi ki vo utthakar sab rok sake. Par usne ek kosis ki. Vo thoda utthi. Aur jese vo hinshak banti us se pahele vo kila us pishajni ke seene me utar diya gaya. Chhaya ghabra gai. Aur vaha se nikalne lagi. Par ulti duniya ki halchal asli duniya me jarur hoti he.
Bhale hi vo log chhaya ko nahi dekh pae. Par hilta huaa pani hakikat ki duniya me un pishajo ke shak ka karan jarur bana. Siggi ke lie anuman lagana bilkul bhi heran nahi karta. Pishaj prajati ke budhi ka vikash sabse adhik hota he. Siggi ne anuman laga liya ki najar ulti duniya se rakhi ja rahi he.
Par siggi chhaya ko ulti duniya me kaid nahi kar sakti thi. Esa vo karti to chhaya kabhi bacha nahi de pati. Tum peda nahi ho pate. Chhaya ese hi pet se mout se bhi lambe wakt tak vahi kaid rahe jati.

Shusumi ne Miyomi ko pura samza rakha tha. Right time par usne windows ke parde khiche. Aur kahani ko bich me rok diya.

Miyomi ; rat khatam ho gai. Ab hame so jana chahiye.
 

Top