Horror Saya ek chudel ki prem kahani.Part 1(completed)

Well-known member
2,506
7,327
143
https://lustyweb.live/uploads/images/xfnew.png




Jese hi gav se belgadi par hui kajri ki mushkan fel gai. Kajri turant hi dhansi ke pas aai. Aaj kajri ki khushiyo ka thikana nahi tha. Uske chahere ke bhav bhi kuwari ladkiyo jese the. Or dhansi ko kuchh anhoni hone ka dar tha. Kyo ki rat jab vo dhima ke ghar se aai to usne apne jeth ko nange behosh pade dekha tha. Or uske ling se kuchh khoon bhi dekha tha.

Kajri ; (utsukta+smaile) sun ri ab ghar ka sara kam kaj sambhal lena. Me rat hone se pahele nahi aaungi.

Dhansi ; (zuthi mushkan) thik he didi par khayal rakhna muje kuchh thik nahi lag raha.

Kajri ; (utsukta+smaile) ri pagli ab to sab thik huaa. Dekh koi gav ka mera puchhe to bolna me kheto me kam kar rahi hu. Thik he ab me chali.

Or kajri bada sa ghughat kar ke raziya ke ghar ki taraf chal di.



Vahi ghar me dhima ko kuchh bechen dikh rahi raziya ko dekh ke shak huaa. Or shusumi jan buch kar dhima kuchh na puchhe is lie vo andhere me chhupi rahi. Dhima apni biwi ke pas aaya. Raziya ko baho me lekar puchhta he.

Dhima ; kya ri rajjo aaj kya ho gaya tuze.

Raziya ; (ghabrahat chhupate hue) nnn nahi to muje kya huaa he.

Dhima ne raziya ka sar chum liya.

Dhima ; gharwali he tu meri. Or bachpan se sath badi hui. Ab bol.

Ab raziya ko kuchh na suja. Lekin vo dhima ko kahi bich me nahi la sakti thi. Par fir bhi vo mushkurati he.

Raziya ; (smaile) areeee vo sali kamini kajri aa rahi he.

Dhima ; (smaile) to mana kar de na. Teri marzi na ho to me kisi ko chhuna to dur dekhu na.

Raziya ko apne pati ki bat sun kar uspe pyar aa gaya.

Raziya ; (sharti smaile) na na vo bat nahi. Mere jesi Purani he vo. Or chunoti di he usne. Ki dhansi to lodiya thi. Uski chal badal ke konsa teer mar diya. Muje thaka de to me manu.

Dhima ; (gurur bhari smaile) ohhh achha to tuje chunoti di he. Koi bat nai aane de. Aaj to vo bina shahare ja nahi paegi.

Raziya khush to hui par vo apne pati ka damdar sambhog dekh nahi paegi. Iska use gam tha.

Raziya ; (smaile) thik he fir me bahar pahera dungi. Muje uski chikhe bahar se sun ni he.

Dhima ne raziya ka chahera thama or uske labo se lab laga kar raspan karne laga. Tabhi raziya ke kano me shusumi ki aavaj sunai di.

Shusumi ; didi me akeli nahi ja sakti. Bahar dhup he. Muje tumhari padchhai ki chhav ki jarurat he.

Ab raziya ko kya karna vo sab samaz gai.

Raziya ; (smaile) thik he to me gav ka chakkar laga aau.

Raziya apne ghar se nikal gai. Vo janti thi ki uski padchhai me shusumi he. Vo chalte hue shusumi se bate karti he.

Raziya ; (ghabrahat) dekh ri. Me pahele bol rahi hu. Na tu un teeno ko maregi. Or na hi tu un teeno ko nukshan pahochaegi. Bas unki kese bhi yaadash mita ke unhe chhod ke aa jana.

Par shusumi to chudel thi. Or shikar vo kese chhod sakti he. Par dur ek ped se dhima ki paheli biwi jo chudel thi. Kumutra unki bate sunte hue mushkura rahi thi. Kyo ki shusumi jis pishaji zund ki bachi thi. Vo us zund ki rani thi. Or apne pariwar ki pahwre dari vo khud kar rahi thi.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Chhotu chhote lal or hakim teeno rupsli ko lekar dopahar tak aadha jungle par kar chuke the. Dhup to thi par pedo ki chhav jyada thi. Rupali to fir se behosh ho chuki thi. Dhire dhire vo teeno apni mansil tak pahoch gae. Unhe kisi ladki ki chikh sunai di. Par vo chikh har kuchh pal ke bad bar bar suani deti. Jese koi kisi ladki ko bar bar mar raha ho. Vo teeno dar gae.

Chhotu ; (dar) ye... Ye kesi aavaj he. Kahi koi khatra to nahi.

Hakim ; (dar) chup chap chalte raho. Yahi khopdi baba ki kutiya he.

Vo teeno ko ek zopdi dikhi. Unhone belgadi roki or zopdi ki taraf pedal jane lage. Zopdi me koi nahi tha. Par fir chikh. Dono zopdi ki dusri taraf gae to unhone jo dekha vo dekhte rahe gae. Or dar ke mare teeno ki halat kharab ho gai. Ek kam umar ki kamsin ladki ulti ped par latak rahi thi. Uske sharir me kai teer boke bade the. Uske sharir se khoon tapak raha tha.
Ladki ulti bandhi hone ke karan shatano se gardan or uske chahere se hota huaa niche ko gir raha tha. Niche jaha khoon girta vaha chaval ki ek thali thi. Khoon sidha thali ke chavlo me gir raha tha. Ye dekh ke chhotu ke muh se aah nikal gai.

Chhotu ; (dar) aaaa....

Chhotu pichhe huaa or ek patar se per takraya or vo niche gir gaya. Khopdi baba palta to uska chahera dekh ke teeno heran rahe gae. Dubla patla sa, bal shafed or lambe , muh me dat sade hue or sirf upar ke jabde me dat, chahere par gussa, pura chahere par zuriya. Dekhne se lagta tha vo budha takriban 70 sal ke par ka hi hoga. Baba ne un teeno se najar palti or khada hokar us nangi ladki jo latki hui thi uski rassi kat di. Vo ladki dhadam se niche giri. Or baba palat kar unki taraf gusse se aaya.

Khopdi baba ; (gussa) murakh mardo us aurat ko belgadi me bandha chhod aae. Vo atma bahot shakti shali he. Ab jao or use yaha lao.

Vo teeno heran rahe gae ki bina bole hi kese baba ko unka makshad pata chal gaya. Vo teeno behosh rupali ko lekar aae.

Khopdi baba ; ise is ped se bandh do.

Unhone baba ka kahena mana or behosh rupali ko vapas bandh diya.

Khopdi ; abhi vo atma iske sharir me nahi he. Muje use vapis bula kar iske sharir me dalna hoga. Tab ja kar vo iska sharir chhotegi. Vo yahi kahi he. Hamare bich.

Ye sunke teeno fir dar se kapne lage or baba ke charno me gir gae.

Hakim ; (gid gidate) hame bacha lo baba. Ye meri joru he.

Baba hasne laga.

Khopdi baba palat kar pichhe dekhta he.

Khopdi ; (bhayanak mushkan) ja jakar vo chaval ki thali le aa.

Hakim khada huaa or bhag kar us thali pas pahocha. Vo jese thali pas pahocha us padi hui nangi ladki ko dekh kar heran hi rahe gaya. Vo ladki ghav me latpat sisak sisak kar mar rahi thi. Hakim chaval ki thali lekar pichhe muda or khopdi baba ke pas aa kar khada ho gaya. Khopdi baba ne chaval ki ek mutthi bhari or janwaro ki tarah muh me bhar ke chabane laga.

Khopdi ; me to tumhari madad kar dunga. Is aurat ke sharir se pret aatma ko nikal dunga lekin badle me muze kya milega???

Hakim ; (gidgidana) bolo baba 2 bori juar de du??? Ya 1 bori gehu le aau???

Khopdi ; (gussa) me koi zola chhap sadhu nahi hu. Tantrik hu tantrik

Hakim ; fir bolo baba???

Khopdi ; (gussa) muje ek aurat ke garbh ka bacha chahiye jiski vajah se mera beta mara gaya tha.

Hakim chhotu or chhote lal ko ascharya se dekhta he. Vo bhi soch me pad gae ki baba kiski bat kar rahe he.

Hakim ; kon baba???

Khopdi baba hasne laga.

Khopdi ; (smaile) he ek tumhare gav ki mukhiyani. Jise chudel palne ka sokh he. Bas use yaha le aao. Me tum chahoge vo dunga.

Teeno pahele to soch me pad gae. Fir unka dar khatam ho gaya.

Khopdi baba ; muje pata he tum hawas khor uske deewane ho. Vo tumhari hogi. Bas muje uske kokh me pal rahe bache ki bali deni he.

Hakim ; ham kosis karenge baba par vo hath aae esi nahi lagti.

Khopdi ; (smaile) shakti me tumhe dunga. Ye ful kese bhi use sungha dena vo tumhara hi kaha manegi.

Teeno khush huee baba ke hath se hakim ne ful liya.

Khopdi ; ab jao. Kal tak teri joru thik ho jaegi. Aaj rat me us atma ko kabu kar lunga.

Hakim ; par baba vo meri joru he.

Baba jor se chilaya teeno ki fat gai.

Khopdi ; (gusse se chila kar) bola na kal teri joru tuje thik thak mil jaegi.

Hakim dar ke aage apni joru ka bhi na ho paya or vo pichhe mud kar jane laga. Tabhi baba ne unhe fir roka.

Khopdi ; (sock) ruko.....

Vo teeno ruk gae.

Khopdi ; tum me se kon chudel ka shikar ho chuka he???

Vo teeno ek dusre ka muh dekhte he fir baba ko dekhte he.

Khopdi ; muje chudel ke larva ki gandh aa rahi he. Koi to fasa he tum me se koi. Ho sakta he sambhog ki lalach se. Ek ek kar ke mere pas aao.

Chhotu ko dar tha ki rat rupali vala kissa kahi na khule par us bevkuf ko ye nahi pata thi ki rupali me bella ki atma thi. Vo koi chudel nahi thi. Hakim chhotu ko aage dhakelta he.

Hakim ; ja.... Are jana..

Chhotu darte hue dhime kadam se baba ke pas aaya. Baba ne chhotu ka hath pskad ke apne pas khicha. Uske kan ke pas aa kar haste hue dhime se bola.

Khopdi ; (dhimi aavaj smaile) thakurain thi na rat ha????.... Chal bhag ja..

Chhotu vapas bhag ke aa gaya. Use rahat or dar ab bhi tha. Fir hakim chhote lal ko bolta he.

Hakim ; ja chal..

Chhote lal ; (dar) pahele tu ja.

Hakim aage badha or baba ke pas pahocha chhote lal ko dhansi ke sath kiya sambhog yaad tha. Bas vahi dar tha kyo ki dhansi to sage chhote bhai ki biwi thi.

Khopdi ; (smaile) kal jab tu aaega to gud ki sudh sharab lete aana

Hakim bhi pichhe aaya ab chhote lal ko aage badhne ko bola. Vo aage nahi aaya to khopdi baba khud aage aa gaya or zatke se uski gardan dekhne laga. Dato ke nishan nahi the.

Khopdi ; apne kapde utar gandh tujse hi aa rahi he.

Chhote lal hath jodkar rone laga.

Chhote lal ; (rote hue) mene kuchh nahi kiya baba.

Baba ne ek hi zatke me uski dhoti khich li. Vo nanga ho gaya. Ling pe dato ke nishan. Baba hasne laga.

Khopdi ; (smaile) re tera to bahot khoon pi gai vo..... Ha ha ha... Kon thi vo???

Ab chhote lal ki fat gai. Iska matlab bhai ki biwi dhansi hi chudel he?? Bas yahi dimag me aaya. Par bol nahi sakta tha. Raj dabane chup raha or zuth bola.

Chhote lal ; (dar) kal rat jungle me mili thi baba.

Baba uski halat dekh kar hasne laga.

Khopdi ; (smaile) ja kal rat use bhi dekh lenge.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Bhagti hui kajri ekdam se dhima ke ghar tak pahochi. Or dhadam se darwaje par hath rakhte hi darwaja khool gaya. Dhima ne darwaje ki taraf dekha to kajri bich darwaje par khadi hafti hui mushkurate hue use hi dekh rahi thi.

IMG-20220506-211016
Hafne ke karan kajri ki puri chhati upar niche ho rahi thi. Kajri ki dhadkane tez tez chal rahi thi. Jise dekh kar dhima hasne laga.


Dhima ; (smaile) lo gaiya aa gai apna dudh nikalvane.

Kajri ; (hafte hue ankho me hawas) ha dewarji hhhh aajjj aaj pura dudh nichod doooo hhhh

Kajri hawas bhari najro se dhima ki ankho me dekh rahi thi. Badi umido se kajri uske pas aai thi. Par raziya us wakt thi nahi. Dhima ne is bar pahel ki. Or dhansi ke Saree ka pallu pakad ke khichne ki kosis ki.

Dhima ; (smaile) lao fir dikhao apne than.

Kajri thoda pichhe hat gai.

Kajri ; hat badmash. Pahele shans to lene de.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
https://lustyweb.live/uploads/images/xfnew.png






Raziya apni padhchhai ki chav me shusumi ko nadi tak pahochi. Use taza belgadi ke pahiyo ke nishan bhi mile.

Raziya ; ja ab tu yahi pahera de nadi par se hi unhe rok dena.

Shusumi ; didi nadi to par karwa do dhup bahot tez he. Vaha se pedo ki chhav shuru ho jaegi.

Raziya apne bhari pet se jese niche pani me utri shusumi pani ke andar se use nadi ke par karva deti he. kumutra sab pe najar rakhi hui thi. Par vo kuchh boli nahi. Bas khel dekhti rahi. Jese nadi par hui shusumi pedo ki chhav me khadi ho gai.

Shusumi ; ab aap jao didi me unhe andar gav me nahi aane dungi.

Raziya bich nadi se pichhe mud gai. Pani gahera nahi tha. Or raziya apne ghar ki taraf chal di.



Vahi raziya ke ghar me dhima or kajri ke bich mahol bahot garam the. Jese hi dhima ne kajri ki saree khichne ki kosis ki kajri ne saree zatke se khichi.

Kajri ; hat badmash....
IMG-20220506-211212
Dhima to kajri ke kase hue badan ko dekh raha tha. Tane hue ubhar uroj. Patli kamar.

Dhima ; (smaile) jab tak than nahi dikhaogi me such kese nikalunga.

Us din to dhima ke samne kud nangi ho gai thi. Par aaj to dhima jor de raha tha. Par aaj to kajri sharma rahi thi. Dhima ki bat sun kar vo sharmate hue bhi khil khila kar has deti he.

Kajri ; (smaile) tum bade badmash ho gae ho devarji. Mujse hi mere than dikhane ko kahe rahe ho.

Dhima ; (smaile) lo karlo bat. Dudh tumhe nikalvana he. To me kis se kahu. Tumhari gaiya se?? Lao me khud hi tumhare than nikal deta hu.

Or dhima jese hi aage badha vese hi kajri ne use rok diya.

Kajri ; (had badat) nahi nahi ruko...(sharmana smaile) me khud hi nikal deti hu.

Kajri khadi hasti hui saree ka pallu pakad ke girati he. Par apne urojo pe saree ke pallu ko tham ke dhima ko pyasi najro se dekhne lagi.
IMG-20220506-213650
Kajri ki shanse fir se tez tez chalne lagi. Uski chhati bahot jor se upar niche hone lagi. Utsukta to dhima ki bhi badh rahi thi. Vo bhi intjar kar raha tha.

Dhima ; (utsukhta) are nikalo bhi ab kiska intjar he.

Kajri ekdam se apni saree ka pallu hata ke dhima ke samne khadi ho gai.

Kajri ; (smaile) lo tum khud hi nikal lo.
IMG-20220506-211058
Dhima ne bilkul der nahi ki zatke se kajri ke pas aa kar uske bade bade urojo ko blouse ke upar se hi jor se mashal deta he. Kajri ki ekdam se ankhe band ho gai. Or ek mithe dard ki fut muh se nikal gai.

Kajri ; (dard maza) ssss ahhhh sss jorse sssss bade jalim ho sss direeeee...

Kajri ke blouse ke huk tut gae or samne bade bade uroj zul gae. Dhima to ese nichod raha tha jese mosambi ka ras nikal raha ho. Kajri ne apne dono hath ke panje dhima ki chhati par teke or ekdam se dhakka de diya. Dhima pichhe ho gaya. Kajri pyasi najro se dhima ko dekhte hue lambi lambi shanse le rahi thi. Uska joban upar niche ho raha tha. Lekin dima ne fir hamla kar diya. Is bar kajri ne hamle ka pura swagat kiya. Dhima ne ek hath to kajri ki gardan ke pichhe lejakar uski gardan jakdi.
Or zatke se uske hotho se apne hoth jod diye. Kajri bhi pura sath dene lagi. Lekin dhima ka dusra hath kajri ke niche dono tango ke bich uske pahene ghaghre se tatolte hue kajri ki kamna ki ghati tak pahoch gaya. Dhima ki bich vali badi ungli sidha gati me ghus gai. Yoni se nikalta huaa chikna strav dhima ki hatheli me tapakne laga.
images-9
Kajri der hi nahi karna chahti thi. Bahot jaldi jaldi apne khule blouse ko utar ke pichhe fekti he. Par dhima ke hotho ko nahi chhodti. Vo apne kamar me hath ghuma kar ghaghre ka nada talashne lagi. Hadbadahat hi sahi par nada use mil gaya. Jeese hi usne dor ko khicha or chhod diya. Niche ka kapda kab niche gira dhima ko bhi pata na chala.

Kajri ; (hawas nashili ankhe) ssss dewar ji sss ab na tarasao sss.

Kajri ki bat sunte hi dhima pichhe hata. Or apni langot khich di. Vo kale ling ke darshan kajri ko karwate hue uski ankho me dekhta he. Or ling ko aage pichhe karne laga. Kajri turant hi jamin par pasar gai. Vo dhima ki ankho me dekhte hue use nimantran de rahi thi. Dhima ne bhi der na ki. Or dono tango ke bich aa gaya.
peta-jensen-anal-experience
Lekin jese hi grah pravesh huaa kajri ki ek niyantrit chikh nikal gai. Uska muh bhi khul gaya.

Kajri ; aaaaahhhh.....


mady



Hakim chhotu or chhote lal teeno belgadi me beth kar vapis apne ghar apne gav aane lage. Rasta bahot lamba tha. Dhire dhire sham ho gai. Or vo gav ke behad nazdik pahoch gae the.

Chhote lal ; are ye to socho ki ab vo kamini mukhiyani hath kese aaegi.

Chhote ; sochna kya he. Dekho nadiya kinare sham ko hi aati he. Akeli hi hoti he.

(Vo ye nahi jante the ki pet se hone ke karan raziya ki jagah uska roop lekar shusumi pani bharne aati thi)

Aaj bhi raziya ki bajay shusumi nadi ke pas gav ke par hi unka intjar kar rahi thi. Shusumi ne raziya ka roop le rakha tha.

Hakim ; (josh man me gandgi) sali jis din hath aai sali ko apni rakhel bana ke rakhunga.

Ye sunke chhotu jor se haste hue bel ki rassi khichta he.

Chhotu ; (smaile) hattt kal kal kal.....

Tabhi nadi ke pas jaha pe ped shuru hote he vaha use koi aurat najar aai.

Chhote ; (sock) re sham ke bakhat kon nadi par kar aaya??? Koi aurat he.

Thoda sa nazdik aae ki unhe raziya(shusumi) ka chahera najar aaya. Ek ped ke shahare sirf ek patli si saree me.
IMG-20220510-133718
Katle nen naksh or patli si saree me urojo ko aar par halka sa dekha or mahesus kiya ja sake. Teeno ki niyat kharab ho gai. Par murkho ne ye na socha ki raziya to pet se thi. Or abhi vo jis raziya ko dekh rahe he vo to pet se nahi he.

Hakim ; (sock uttejit utavlapan) reeee kam ban gaya reee..... Jai ho khopdi baba ki...

Chhote lal ; jai ho jai ho jai ho.

Chhotu ; (sock) par ye sali akeli kya kar rahi he yaha. Ab to andhera hone vala he.

Chhote lal ; (dar) ha chhote bat to sahi he.

Hakim ; (beparvah) reeee sss tum dono bhai darpok ho.

Chhotu ; (gussa) thakur tu to sharab ke nashe me dhut so gaya tha. Tuje kya pata.

Hakim ; ha yaar ab bas karo. Esa karte he. Dekhte he ye kya karti he. Moka mila to daboch lenge.

Dono bhai ek dusre ka muh dekhte he. Par vo raji ho gae the. Tabhi unhone dekha ki raziya(shusumi) to jungle ki taraf ja rahi he. Belgadi ko pas me khada kar ke teeno pedal utar gae. Hakim ne jildi se belgadi se lalten nikali. Or uske tel se ek lakdi uttha kar mashal jala di. Vo kuchh duri bana kar raziya(shusumi) ka pichha karne lage.
IMG-20220510-133402
Jitni raftar me raziya (shusumi) chalti utni hi raftar me vo teeno bhi chalte.

Chhotu ; (dhimi aavaj) sala muje kyo kuchh gadbad lag rahi he.

Hakim ne muh pe ungli rakhi or dono ko chup rahene ka hishara kiya.

Hakim ; ssssss (dhimi aavaj) vo akeli he. Or ham teen. Chup chap chalte jao.

Chudelo ki aavaj sun ne ki shakti tez hoti he. Vo chahe jitna bhi dhire bole shusumi unki bat sun sakti thi. Vo ek bar pichhe mudke dekhti he.
IMG-20220510-133416
Ab shusumi apni chal chalna suru kar diya. Vo ekdam se khadi ho gai. Or pichhe mud kar dekhti he or mushkurati he.

Raziya (shusumi) ; (smaile) me janti hu tum mera pichha kar rahe ho.

Vo teeno bas 15 se 20 kadam ki duri par the. Or raziya (shusumi) ki aavaj sun ke ruk gae. Vo teeno achambhit the.

Raziya (shusumi) ; dhokha tumhe tumhari biwiyo ne diya to muje bhi mere pati ne dhokha diya he.

Ye shusumi ka vishwas jitne ka sabse chalaki bhara andaz tha. Use pata tha ki un teeno ka bharosa kese jite. Vo teeno pedo ke pichhe se bahar aae or dar to fir bhi tha. Fir bhi vo teeno raziya (shusumi) ke pas aae.

Chhote lal ; magar tum itni der tak. Matlab.... Ab to andhera bhi ho gaya he. Or tum yaha??? Kuchh samaz nahi aaya.

Shusumi hasne lagi.

Raziya (shusumi) ; to kya gav ki mukhiyani teen teen mardo se esi raz ki bate karne ke lie ese khule me milegi.

Raziya (shusumi) ki bat sunke teeno hasne lage. Hakim se to bardas hi nahi huaa. Or vo raziya ke kandho se hath dal kar dusre hath se raziya(shusumi) ke hotho pe ek ungli ghumata he.

Hakim ; (hawas bhari smaile) to me jan sakta hu ki hamari khubshurat mukhiyani ka irada kya he.

Raziya(shusumi) ne us ungli ko gap se apne muh me le liya. Darsal ye to khoon chakhne ka irada tha. Or muh se ungli apne hatho se nikal kar khud dono hath hakim ke gale me dal deti he. Raziya(shusumi) ke bade or tane hue rashile uroj hakim ki chhati me dab gae. Usne hakim ka ling apni nabhi pe maheshus kiya. Or chahere par sharati nashili mushkan bikherte hue badi madak ada se boli.

Raziya(shusumi) ; bas vahi irada he jo tumhari biwiya mere marad ke sath kar rahi he. Mera marad bewafa to ham tum bhi thodi si bevafai kar lete he.

Teeno ke ling me jabardast tanav aa gaya. Unhone kabhi shapne me bhi raziya jesi kayamat ko bhogne ki sirf kalpna hi ki thi. Vo sab bhul gae. Or shusumi(raziya) ne teeno pe vashikaran bhi kar diya tha. Ab vo teeno shusumi ke bas me aa gae the. Shusumi (raziya) ne hakim ka sar pakda or uske hotho par apne hoth rakh diye. Dono ki hotho ke bich jara si bhi jagah nahi. Dono ki jibh ki nok to ek dusre ke muh me ese jese asli milan to bas unka ho. Chhotu or chhote lal ki to ankhe hi fati rahe gai. Or vo bhi raziya(shusumi) ke pichhe se chipak kar aage hath dalne ki kosis karte he.

Raziya (shusumi) ssss ahhhh (ankhe band nashila aavaj)

Darsal dono ne raziya ke uroj or pet ki nabhi pe hamla kiya tha. Raziya(shusumi) ki ankhe band ho gai. Sambhog ka maza to chudelo ko vesr bhi pasand aata he. Or vo janti thi ki jitna vo teeno kamukh aavaj or adae dekhenge sunenge utna hi jyada utejana me uska kaha manenge.

Raziya(shusumi) ; ssss ahhh yaha nahi aage us ped ke sss (dato se hoth dabate ankhe band uttejit aavaj) ped sss ped ke niche sss vaha surang he sss.

Hakim chhotu or chhote lal teeno pe vashikaran havi hone laga. Vo jyada se jtada utejit hone lage.

Raziya(shusumi) ; (uttejit aavaj) sss chhodo muje sss aah mere sath vaha chalo.

Raziya(shusumi) ne apne aap ko ese ashani se chhuda diya or vo chalne lagi. Or vo teeno jese vo shusumi(raziya) ke vash me ho vese pichhe chalne lage. Vo girte bhi or uth kar vapas chalne lage. Shusumi (raziya) apni kamyabi pe mushkurati unhe or jungle ke andar ko le jati. Vo ek ped ke niche khadi ho gai. Ped ke niche apne aap ek surang ban gai. Kale andhere me shusumi ko to sab dikh raha tha par vo teeno ko nahi.

Raziya(shusumi) ; (smaile) aao niche aao mere pichhe.

Chhotu ; (behosh jesi avastha) muje kuchh dikhai nahi de raha. Muje kuchh dikhai nahi de raha.

Achanak raziya(shusumi) ke hatho me jadu se ek chirag aa gaya. Jo jal raha tha. Vo us chirag ko lekar niche ko jane lagi.
IMG-20220510-133740
Hakim chhote lal or chhotu bhi uske pichhe chal diye. Achanak sab se akhir me chal rahe chhotu ka pau niche utar rahi sidiyo se fisla. Or vo chhote lal or hakim dono ko lekar bahot buri tarike se gira. Tab ja ke unhe hosh aaya.

Chhote lal ; (dard ankhe band) ssss chhote aaah sss kya kiya re tune sss.

Hakim singh ; sala yaha andhera kese he. Or ham he kaha.

Chhotu ne bhi sar upar kiya or charo taraf dekhne ki kosia ki. Vo ek shurang se andar ki ek alag hi duniya me pahoch gae the. Achanak halki si pile (yellow) rang ki roshni se sab kuchh jagmagane laga. Tab unhe pata chala ki vo log kahi or aa gae he. Andar jese koi magel ho. Pani ka zarna bhi tha. Or pani ki bavdi bhi thi.

Hakim ; re madarchod ham to sali rajjo ke chakkar me the.

Chhotu ; (pareshan) ha par shali he kaha???

Chhote lal ; (sock) vo dekho vo rahi....

Teeno ki najar ek sath raziya(shusumi) par gai. Uska sirf pichhe vala hi hissa dikh raha tha. Pani ke andar sirf patli si saree me raziya(shusumi) bahot madak or khubshurat lag rahi thi. Pani se gili saree pardarshi hokar pure badan se chipki hui.
IMG-20220510-133613
Ab teeno ko ye kamukh rup akarshit to kar hi raha tha. Par fir bhi vo vashikaran se bahar bhi aa gae the. Hawa me ek ajib si mahek thi. Jo sharir me uttejna or romanch peda kar rahi thi. Hakim or chhotu to bas raziya(shusumi) ko hi nashe ki halat me dekhe ja rahe the. Par chhote lal bar bar unhe hosh me lane ki kosis kar raha tha.

Chhote lal ; (hadbadahat chila kar) areee me kahe raha hu hosh me aao tum dono. Ye bhramh he. Ye hamare sath dhokha huaa he.

Par chhote lal ki najar bhi raziya(shusumi) par gai. jo palat kar mushkurate hue chhote lal ko hi dekh rahi thi. Vo kamukh badan patli kamar gora badan pardarshi saree me aadhe shtan ko dikhate hue.
IMG-20220510-133700
Raziya(shusumi) ki vo kamukh mushkan jo chhote lal ki ankho me dekhte hue eae mushkura rahi thi. Jese kahe rahi ho. Tum mere jal me fas gae ho.


Vahi teeno ke jate hi ganda bhadda sa dikhne vala khopdi baba bandhi hui behosh rupali ke pas aaya. Vo behosh rupali ke khubshurat jisham ko niharate hue hasta he. Jab vo hasta he to niche ke jabde ke kale sade hue dat bahot gande dikh rahe the. Vo apne sar ko aage kar ke sundar si rupali ke galo ko bahot gandi tarah se chat ta he. Uske muh ki gandi badbu or chiknapan se rupali ko hosh aaya.

Rupali ; (kuchh pata nahi chal raha tha) ahh ss ahh.

Apne nazdik itne gande or badbudar chahere ko dekh ke rupali ghabra gai or rone lagi.

Rupali ; (rote hue darte hue) ahhh ahh kon ho tum. Mujse dur raho.

Khopdi baba hasne laga. Uski hasi itni gandi or bhayanak thi ki rupali bechari dar ke pasina pasina ho gai.

Khopdi ; (ankhe badi lalchi bhayanak) daro nahi. Daro nahi. Me kuchh nahi karunga. ( bolte hue apna hath rupali ke shtan ek uroj par rakh diya. Or halka hakla mashalne laga) Bas tumhe mera kaha man na hoga

Rupali ; (kasmashate rote hue) ahh ss chhod kutte. Tuje sharam nahi aati. Mera pati kaha he.

Khopdi baba hasne laga.

Khopdi ; (gandi hasi) tera pati isi kamine ke pas tuje chhod gaya he. Bahot sundar he tu. Ab tu mere rato ki rani banegi. Ha ha ha ha.

Rupali ko gussa aaya vo khopdi baba ko galiya bakne lagi.

Rupali ; (rote hue gusse me) ahh kutte kabhi shakal dekhi he apni. Me tuje jan se mar dalungi.

Khopdi ; (gandi hasi hawas bhari) sss re jan se to tu mar hi chuki he.

Bolte hue khopdi ne rupali ka shtan uroj jor se mashla. Rupali ki chikh nikal gai.

Rupali ; (dard se chhatpatate hue ankho me anshu) nahi ahh bhagvan ke lie mere sath esa mat karo.

Achanak se us abhla nari me bella ki atma aa gai. Or ek lat rupali(bella) ne uttha kar khopdi ki chhati pe mari. Or vo bhi bhayanak hasi se haste hue khopdi ko dekhne lagi.

Rupali (bella) ; (bhayanak hasi badle tewar) sale harami ki aulad ek bechari pe apna rob zad raha he. Himmat ho to mujse bat kar na. Sale hath bandh kar sher ban raha he.

Khopdi baba ne esi umid hi nahi ki thi. Uske chhati ke punjar to ek hi lat me hil gae. Vo khasne laga. Or apni chhati mashalte hue uttha. Use bhi gussa aaya.

Khopdi ; (gussa) ohhh to tu bhi aa gai. Aaj rat me bataunga muj me kitni takat he. Abhi tu bandhi rahe tuje to rat me dekhta hu.

Khopdi ki lat se halat kharab ho gai thi. Vo sidha zopdi me ja kar late gaya.





Shusumi ko nadi par chhodne ke bad raziya ghar ko to vapas aai. Par vo ghar nahi ja sakti thi. Vo apne ghar ke darwaje par pahochi. Darwaje ko hath bhi lagaya. Par sham hona to baki thi. Dill me dar bhi tha kahi uch nich na ho jae. Samaj ko kya muh dikhaegi dhima ko kya muh dikhaegi. Jese jindgi uske dimag me biti jindgi ghum rahi ho.
Kuchh kisso ko yaad kar ke vo mauys hui. Or kuchh kisso ko yaad kar ke vo khush bhi hui. Kabhi andar se aane vali dhima or kajri ki aavaje uska dhyan khichti. Andar ki kamukh aavaje sun kar vo mushkurati par vo pet se thi. Jyada der dono tango pe khade rahena bhi uske lie thik nahi tha. Fir bhi jese tese usne vakt bitaya.
Jab laga ki andar se darwaja khulne vala he vo chhup gai. Vo chhup kar kajri ko nikalte hue dekhti he. Kajri ke chahere ke bhav dekh kar raziya ke chahere par bhi mushkan aa gai. Kajri ke chahere par santusti, thakan or ek ajib si khushi thi. Par jab vo tange fela kar chali. Or uska thoda sa langdana huaa.
Raziya ko hasi aa gai. Vo muh par hath rakhe chhup chhap khadi chhupe chhupe hi kajri ko dekhti rahi. Dhima sirf ast vyasth langot me mushkurata huaa darwaja band kar leta he. Par jab kajri chalne ki kosis karti he to apne pichhvade ke chhed ko saree ke upar se hi hath rakh ke ahhh karti he. Ye dekh ke raziya ko bhi hasi aai. Par vo aavaj nahi karti.
Kajri langdate hue kamar matkate chali gai. Raziya ko ye to pata chal gaya ki uske pati dhima ne kajri ki kya halat ki hogi. Par wakt bite ja raha tha. Raziya ki halat kharab ho rahi thi. Or sham bhi ho gai. Raziya ki mamta ki usne ye dhyan hi nahi diya ke shusumi ka kam to sham se hi sharu hoga. Use to shusumi ki fikar hone lagi. Par pet ka dard us se bardas hi nahi ho raha tha. Vo bahar hi khadi rone lagi. Kabhi to vo jese tese nadi kinare tak gai.
Fir vapas jese tese ghar aa gai. Andhera ho chuka tha. Ab us se dard bardas hi nahi huaa or vo dard se karati apne ghar ka darwaja pitne lagi. Ye sara khel kumutra ashman me udte hue dekh rahi thi. Kyo ki andhera ho chuka tha. Or kumutra ko ye pata chal chuka tha ki ab wakt aa chuka he. Raziya ek bache ko janam degi. Or vahi bacha uske bacho ka joda matlab shadi karega.
Vahi darwaja pitne ki aavaj sunkar dhima ne darwaja khola. Vo raziya ki halat dekh kar khud ghabra gaya. Or raziya ko shahara dene laga.

Dhima ; (ghabrahat) rajjo kya ho gaya tuje. Aaa chal andar aa.

Raziya ; (jyada dard) ahhh ss muje letao or chule par garam pani rakh do sss.

Raziya ko bichhone par letane ke bad vo lakdi jala kar pani garam karne rakhta he. Or raziya ke pas aaya.

Dhima ; (had badahat) ha rajjo bolna kya dard jyada ho raha he.

Raziya ; (dard) ahhh sss jao sss kajri or dhansi ko bula lao. Sss vo sab sambhal legi.

Vo bhaga bhaga gaya or dhansi or kajri ko bula laya. Aate wakt kuchh or aurato ko bhi kajri or dhansi le aai. Vo dhima ko ghar se bahar nikaldete he. Ab dhima ko bahar sirf raziya ke chikhne ki aavaj hi jyada sunai deti. Jab chikhe shant hui to kajri hi bahar aai. Dhima raziya ki chinta me pareshan kajri ke pas aaya.

Dhima ; (fikar dar, hadbadahat) kya huaa?? Rajo thik to he na???

Par kajri to mushkurati he.

Kajri ; (itrate hue) ha ha vo thik he.

Dhima ; (hadbadahat) muje andar jane do.

Kajri ne dhima ko roka.

Kajri ; (smaile) aree ruko jara. Pahele nek do. Mubarak ho. Tu bap ban gaya.

Dhima ke chahere ke bhav achanak se badal gae. Kuchh chinta or fir mushkurahat. Bevkuf dhima ko ab pata chali ki uski biwi jo chikhe mar rahi thi. Darsal bache ko janam de rahi thi.




Vahi chhote lal hosh me aane ke bad bhi apne aap ko rok nahi pa raha tha. Kyo ki vo jis raziya(shusumi) ko dekh raha tha vo to befikar patli si saree me angpradarshan karte hue bas nahane me vyasth thi.
IMG-20220513-013026 Or uska bhai chhotu or hakim to madhosh ankho se bas raziya ko dekhne me vyasth the. Tabhi jese raziya(shusumi) ne chhote lal ki taraf dekha jo ghabrahat me bhagne ka rasta talash raha tha. Kyo ki andar to bhul bhulaiya thi. Vo kaha se aaya kuchh pata nahi chal raha tha. Tabhi uske chahere par ek ful laga. Vo sar upar kar ke dekhta he to raziya(shusumi) use hi kamukh najro se dekh rahi thi. Uske ek hath me bahot sare ful the.
IMG-20220510-133556
Raziya ; (sharati smaile) yaha se tum bhag nahi shakte. Vo dekho.

Dur se hi raziya(shusumi) ne use mushkurate hue apne pau ki taraf hishara kiya. Jab chhote lal ne niche dekha to uske ek pau me mote kade ke sath lambi moti shakad thi. Vo ghabra gaya.

Chhote lal ; (ghabrahat) ye ye ye kya kiya tumne??? Tumne hame fasaya he.

Raziya(shusumi) khil khila kar hasne lagi. Jese uska majak udda rahi ho.

Raziya(shusumi) ; ha tum teeno fas chuke ho.

Chhote lal ne apne bhai chhotu or hakim ko bhi dekha jinhe koi hosh hi nahi tha. Or un dono ke pau me bhi modi kade ke sath shakad lagi hui thi. Matlab koi bhag hi nahi sakta. Raziya ne pani me hi patli si saree fek di. Ek kamdevi ki tarah apne khubshurat sundar kamukh jisham ko nangi avastha me hi. Kamar ko lachkate hue un teeno ki taraf ane lagi.
Chhote lal ghabrahat me apna thuk tak nahi nigal pa raha tha. Tabhi achanak raziya(shusumi) chhote lal ki ankho dekhte hue hakim or chhotu ke pas aa kar khadi ho gai. Vo pas to hakim or chhotu ke thi. Par dekh vo chhote lal ko thi. Ankho me shararat or hawas bhari mushkan. Or dono hatho se vo chhotu or hakim ka ling dhoti ke upar se hi pakad leti he.
Ek hath se chhotu ka or ek hath se hakim ke ling ko dhoti ke upar se mashakte hue vo chhote lal ko dekhne lagi. Or chhote lal ki ankho me dekhte hue adesh hakim or chhotu ko deti he.

Raziya(shusumi) ; apne kapde utar ke muje de do.

Chhote lal to achambhit rahe gaya. Uska bhai chhotu or dost hakim jese us raziya(shusumi) ke gulm ho. Apni dhoti kurta langot sab utarne lage jese raziya(shusumi) ke gulam ho. Vo apne sare kapde utar kar raziya(shusumi) ko de dete he. Raziya(shusumi) chhote lal ko dekhte hue apne dono hatho se nange khade chhotu or hakim ke ling ko apne hatho se bhar mutthi shahelane lagi.
Ankho me ajib sa nasha chhote lal ko bhi chhane laga. Chhotu or hakim ke ling to tan gae the. Par sirf dekh ke hi chhote lal ka bhi ling tan gaya.vo khud hi apne hath ko dhoti ke upar se hi apne ling pe rakh deta he.

Chhote lal ; (ajib sa nasha kamukhta) sss ahhh.

Raziya(shusumi) chhote lal ki is harkat ko dekh ke hasti he or vo niche jamin par ghutno ke bal beth gai. Vo ab bhi chhote lal ko dekhte hue chhotu or hakim ke ling ko bhar mutthi pakad kar hila rahi thi. Jese chhote lal ka mazak bana rahi ho. Jese kahe rahi ho ki tum mere gulam nahi ho. Tumhe kuchh nahi milega.
Tabhi ahista se raziya(shusumi) ne hakim ke ling ko mashalte hue chhotu ke ling ko sar aage kar ke muh me bhar liya. Ab chhote lal kamukh gore badan vali nangi raziya(shusumi) ko do lingo se khelte dekh raha tha. Ek ling hatho me or ek ling uske muh me. Chhote lal bhi jese uske giraft me aa gaya ho.
Vo pasina pasina ho gaya. Apne kurte ko khich ke fad deta he. Or dhoti ko nikal kar fek deta he. Apne ling ko jor se hilane laga. Vaha teeno hi mard bahot jyada uttejit ho gae. Chudelo me esi takat hoti he ki kisi bhi jvit sharir ko chat kar hi vo unka khoon bahot dhimi avasta me pi jati he. Us jivit vyakti ko pata hi nahi chalta.
Shusumi pahele ese chhote pal ka khoon pi chuki thi. Bad me khoon ke swad me usne dat gadh ke khoon pi liya. Par abhi to ling chusne ke bahane vo chhote lal ke chhote bhai chhotu ka khoon pi rahi thi. Ab teeno mard uttejna me pagal ho gae. Unke muh se bas ssss ahhh ssss esi hi aavaj nikal rahi thi. Chhote lal ki pichkari chhuti or uska pura muh khul gaya.
Usne apne hatho ko ganda kar liya. Vahi chhotu ko kya baki dono ko bhi ye pata nahi chala ki chhotu ke ling se virya ki nahi khoon ki pichkari chhuti he. Or hakim ki pichkari to raziya(shusumi) ke muh pe hi gir gai. Pura chahera jesr dhadh vale pani ka fawara raziya(shusumi) ke chahere par hi aa gira ho.
Ab jese ek sath vo teeno hosh me aae ho. Raziya rupi chudel shusumi unke samne khadi thi.

Hakim ; (sock) ham yaha kese aae???

Chhotu ; (kamjori) ahhh muje to chakkar aa rahe he sss or ye hamare pau me bediya sss kya ho raha he. Muje kuchh samaz nahi aa raha.

Chhote lal ki ankho me anshu aa gae.

Chhote lal ; (rote hue) hame isne bandi bana liya he.

Rupali(shusumi) khil khila kar hasne lagi.

Rupali(shusumi) ; ha tum mere gulam ban gae ho. Par jab tak tum mere gulam ban kar mera shahyog karoge. Tumhe achha khana kapde sab kuchh milega. Mere sath ya tum chaho us aurat ya ladki ke sath tumhe sambhog karne ka avsar dungi. Bolo kya chahte ho???

Hakim ko pahele lalach aa gai. Chhote lal ab bhi nahi samaz paya tha ki kya kare. Or chhotu ko kam pata chalti thi. Is lie vo dono ka chahera niharta raha. Ankho me ha ka hishara huaa.

Hakim ; (smaile) ham taiyar he mukhiyani. Aaj to apne hushan ka jam hame pila hi do.

Raziya (shusumi) ; pahele naha lo. Or vo raha dher sara khana. Tumhare lie gud ki badhiya sharab bhi he.

Teeno ne najar dali. Sone ki surahi me gud ki sharab thi. Sath fal or bahot sari mithaiya. Mung ki dal ka halva. Bahot kuchh tha. Par kuchh bhi esa nahi tha jisme namak ka istemal ho. Sirf mittha.


[

Ab sham ka wakt ho chuka tha. Khopdi baba ne puja ki sej saja rakhi thi. Jamin pe kai prakar ki samagri, kai janvar ki haddiya, mash, jisme inshan ke sarki khopdi bhi thi. Vahi rupali bandhi hui ro rahi thi. Khopdi baba kali shaktiyo ki puja kar ke bella ko uske sharir se nikalne vala tha. Tabhi rupali ke andar ki bella rupali se bat karti he.

Bella ; thakurain ye kayaro ki tarah rona band kar. Or meri tarah khul ke jeena sikh.

Rupali ; (rote hue) kabhi nahi. Tu hawas ki mohtaj kis kis ke niche so jati he. Me shadi shuda hu. Mera ghar he. Pati he.

Bella ; konsa ghar??? Jisme tuje thakur kaid kar ke rakhta he. Bade ghughat me tuje ghutan bahi hoti??? Or tera konsa pati?? Jo tuje bachane ke lie raziya ke pas na la kar is hawas khor gande budhe ke pas le aaya. Jo teri mout ki duaa karta he. Jise teri jindgi ki parwah nahi.

Rupali ; (rote hue) to me kya karu?? Me kuchh kar bhi to nahi shakti.

Bella ; (smaile) mera sath de. Muje apna le. Or in gande hawas khor mardo ko ham bataenge ki ham dono mil jae to ham kya kar shakte he.

Rupali soch me pad gai. Use bella par bharosa hone laga.

Rupali ; lekin lekin muje ese gande logo se ghin aati he.

Bella ; (smaile) tu sab mujpe chhod de. Ab tu mera sath de. Ham dono milkar jindgi sath bitaenge or dekh duniya keae rangin hogi. Bol tu taiyar he???

Rupali ; (josh) ha me taiyar hu. Magar tum dhokha mat dena.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
https://lustyweb.live/uploads/images/xfnew.png










Jaha shusumi raziya ka roop lekar apne kediya hakim chhotu or chhote lal ke samne jis pani me naha rahi thi. Ab usi pani me uske teeno kedi moj masti karte hue naha rahe the. Or shusumi (raziya) ek lal saree or blouse pahene bahar bethi bal sawar rahi thi. Bal sawarte hue uska dhyan to teeno par hi tha. Vo unki bevkufi par halka sa mushkurati he.
IMG-20220515-071040
Teeno ko ye nahi pata tha ki jise vo shandar jindgi samaz rahe he darsal vo pal pal ki mitthi mout he. Dhima bhi apni paheli biwi kumutra ke jal me fasa tha. Or vo nikal bhi gaya. Sirf nikla hi nahi kumtra ka dill bhi jeet kar us se shadi bhi ki. Vahi asli raziya ek bache ko janam dekar khush thi. Par vo khushi me kahi na kahi ek khatak thi. Bache ki khushi se jyada use shusumi ki yaad aa rahi thi.
Raziya ko dar tha ki kahi shusumi kisi mushibat me na fas gai ho. Par shusumi to khud dushro ki mushibat ban gai thi. Nahate hue un teeno ki najat raziya matlab ki raziya ke roop me shusumi par gai. Pet bhar badhiya khana khane ke bad. Or gud ki badhiya sharab pine ke bad koi khubshurat jsham samne ho to inshan ka dimag kharab ho hi jata he.
Samne khubshurat kamukh chahera tane hue unnat uroj, sutva pet or kashi hui nabhi, gore gore rang ki katil hasina solah shingar karti hui ko vo teeno dekh rahe the.
IMG-20220515-071205
Unke ling me tanav aana shusru ho chuka tha. Ab shusumi(raziya) ko unki taraf dhyan dene ki unko jarurat nahi thi. Vo teeno ka dhyan hi raziya ki hamshakal chudel par aa gaya tha. Vo teeno ka dhyan shingar kar ke apne aap ko aaine me dekh rahi raziya(shusumi) par hi tha. Itni khubshurat aurat unhone jindgi me kabhi nahi dekhi thi. Blouse ke andar ke pahado ka utthav khula nanga sag dikh raha tha. Jo halka sa gulabi gore pan me gajab ka dikh raha tha. Sath ki kashi hui halke charbi vala samtal par kamukh pet tatha nabhi jo ghaghre se sirf 4 ungal hi upar teeno me kamukhta bharne ke lie kabil tha.
IMG-20220515-070919
Vo teeno pani se bahar aane lage. Ab vo teeno me se koi bhi ek dusre ka saga nahi raha. Us hashina ko sabse pahele pane ki chahat me chhap chhap karte hue teeno hi bhagne lage. Chhotu ne to khud bich me aane vale apne bhai chhote lal ko dhakka de diya or aage bhagne laga. Bechara chhote lal jese hi khada huaa ki pichhe se bhagta huaa hakim us se takaraya. Or fir se dono pani me gir gae. Vo teeno aage pichhe jese tese raziya(shusumi) ke pas pahoche. apni man chahi hasina. Solah shingar kiye dulhan ke roop me samne ho to kahena hi kya.
IMG-20220515-070900
Raziya(shusumi) ; ruko ruko. (Smaile kamukh nigahe) aaj me tum teeno ki dulhan hu. Or tum teeno ke sath suhagrat manaungi. Kaho pahele kis se sharuat karu??

Vo teeno ladhne lage.

Chhote lal ; me bada hu. Sabse pahele mera hak banta he.

Hakim ; (gussa) to me kya bhat khane ke lie hu kya???

Chhotu ; oy bas kar thakur pahele sirf me hi jaunga.

Un teeno ki ladhai dekh kar shusumi(raziya) hasne lagi.

Raziya(shusumi) ; (smaile) achha ruko ruko. Aaj rat to tum teeno ko hi sambhog karne ka avsar to me dungi hi. Ye bad me dekhenge. Pahele muje nangna karo. Par sirf vastra utarna. Or mere ango ko apni jeebh se chato.

Itna bolne par kon rukta. Utavla pan to chhotu me tha hi. Usne sidhi patli si saree ko khicha. Raziya(shusumi) gol ghum gai. Or puri saree nikal gai. Par chhotu saree lekar dhadam se niche gira. Jise dekh kar raziya(shusumi) apni shurili aavaj se khil khila kar hasne lagi. Hakim ne to blouse bahot tezi se khol diya. Or chhote lal to apne aap ko jyada chalak or samzdar samaz kar niche ghutno ke bal beth gaya or ghaghre ka nada khol diya. Ghaghra shar.. ra.. ra... niche gira.
Halaki shamaz dari to thi chhote lal ki. Par vo samazdari to sirf mout ki taraf jane vali. Ab raziya ke roop me shusumi puri nangna avasta me sirf gaheno me khadi thi. Un teeno ki najar fati ki fati jese unhe koi sadma laga ho. Hakim bhi turant vasna ki devi ke charno me ho liya. Jaha chhote lal pahele se tha. Or dono ke muh sidha Raziya (shusumi ke zango pe chipak gaya. Raziya(shusumi) ko bhi vashna ka abhash huaa or unsne bhi apne shatno ko dono hatho me tham liya. Katile nen naksh or khubshurat chahere vali raziya(shusumi) apne bade bade shatno ko apne hi hatho me bhare behat kamukh lag rahi thi.
IMG-20220515-071432
Raziya(shusumi) ; (kamukh aavaj) sss ahhh chato ssss ahh.

Hakim or chhote lal dono raziya(shusumi) ki moti or chikni zango ko chatne lage. Jab vo raziya ki zange chat rahe the or jeebh me unhe shahed ka swad aa raha tha. Halaki kuchh der pahele hi teeno mardo ne mitha hi bhojan kiya tha. Par shahed to us se bhi mittha tha. Shusumi unhe madhumeh ka rogi bana na chahti thi. Jese jese unki jeebh upar ko jati shusumi(raziya) ki siskariya or badhne lagi. Use dhima ke mote ling ki yaad aane lagi. Vahi chhotu bhi ye kamukh najara dekh kar khada huaa.
Vo bade unnat vraxo par tut pada. Raziya(shusumi) ne bhi chhotu ke sar ko apne sheene me jor se daba diya. Vo ek hath se gulabi chuchak(nipple) ko muh me bhar ke jor se chusta. Vahi dushre hath me dushre shatan ko jor se bichta. Chhotu ke hatheli me pura shtan to aa bhi nahi pa raha tha. Par naram naram or bade se shtan uroj ko dabane me bada maza aa raha tha. Sath hi shtan me se dudh ki jagah shahed nikal raha tha. Jo chhotu pitte hi ja raha tha. Vahi jo dushra shtan dabne se us shatan me se bhi shahed ki pichkari bar bar nikal rahi thi. Jo hakim ke upar gir rahi thi. Chhote lal ne apne sar se hakim ke sar ko jor se dhakel kar. Apne mukh se raziya(shusumi) ki yoni par kabja kar liya.
Apne dono hotho se vo raziya(shusumi) ki yoni ko muh se daboch kar ras pine laga. Raziya(shusumi) ki yoni bhi rishane lagi.

Raziya(shusumi) ; (ankhe band) ahhh sss ammm sss or jor se chato ssss.

Ab malkin hukam de to vo kyo na mane. Upar se mitthi mittho yoni. Hakim ko jalan hone lagi. Use kuchh nahi mil raha tha. Vo chhote lal ko dakka dene ki kosis karne laga. Ab ese me raziya(shusumi) apna anand kese kharab hone deti. Usne hakim ke sar ke balo ko apni bhar mutthi bhar liya. Or pichhe dhakel kar apne pichhvade se chipka diya. Dono kulho ke bich golabi lakiro ke bich chhipa huaa ek chhota sa chhed. Hakim ne jese hi dono kulho ke bich apna muh dala to pura muh dhak gaya.
Hakim ko jeebh ka sahara lena pada. Ab raziya(shusumi) ke har taraf charam sukh mil raha tha. Anand me aate hi uska badan or jyada shahed chhodne laga. Jese shahed ka pasina aa raha ho. Badan chamakne laga. Badan or jyada chikna hone laga. Raziya to chhote lal se sir ko apni yoni me daba kar aage ko zukne lagi.

Raziya(shusumi) ; (ankhe band) ahhhh sss ammm ssss. Aao sss mujpe shawar ho jao.

Raziya(shusumi) ne chhote lal ke sar ko pakad kar jor se dhakka diya. Chhote lal pith ke bal gira. Ab raziya (shusumi) uspar sawar ho gai. Or uske ling pe hi apni yoni dabane lagi. Raziya(shusumi) ki yoni chhote lal ke ling ko pura nigal gai. Kamar ki taraf se bahot jyada dabav dalne lagi. Raziya(shusumi) ki zange chhhote lal ki kamar ki haddi se chipak gai. Esa lag raha tha jese chhote lal ka balatkar ho raha ho. Vahi hakim sing bhi raziya(shusumi) ke khulho ke bich apna ling fasane ki kosis kar raha tha.
Jese hi ling ke muh ko chhed ka darwaja mila hakim hadbadahat me teji se dakka lagane laga. Vo bhi raziya(shusumi) ki pith pe sawar ho gaya. Raziya(shusumi) ke badab pe chiknahat bahot jyada thi. Hakim ne raziya(shusumi) ke bagalo se dono shtano ko pakad liya. Uski pith se apne badan ko chipka kar dakke marne laga. Chiknahat ki vahah se vo fisalta thi. Chikne badan se badan ghisne se jo garmi peda hoti vo shusumi ko ajib sa anand padan kar rahi thi.
Vahi chhote lal ko ab kahi jagah nahi mili. Vo raziya(shusumi) ke samne dono tange chhodi kar ke aa gaya. Raziya(shusumi) ke muh ke aage apne tane hue ling ko le aaya. Nashili nam ankhe or muh se siskariya bhariti Raziya(shusumi) chhote lal ke tane ling ko dekh kar apna hath lamba kar ke sakhti se pakad leti he. Or use khich kar muh tak lati he. Jese hi ling raziya(shusumi) ke muh me gaya. Usne ling ko jor se ajib tarike se chusa ki turant hi chhote lal khalit ho gaya. Lekin muh se raziya(shusumi) ne ling bahar nahi nikala.

Chhotu ; (ankhe band) ahhhh ssss ammm.

Vahi pichhe se jo hakim zatke mar raha tha. Or jo maje le raha tha uska harjana chhote lal ko bhugatna pad raha tha. Raziya(shusumi) pura virya nigalne ke bad chhotu ke pet or nabhi ko chatne lagi. Bechara chhote lal bhi raziya ki yoni me usi wakt khalit ho gaya. Magar bechara behosh bhi ho gaya. Jo bahot jaldi ho gaya tha. Or hakim bhi pichhe raziya(shusumi) ke pichhvade me hi khalit ho kar Raziya(shusumi) ki pitth par gir gaya. Chiknahat ki vajah se vo jamin par ahista se gira. Halaki vo thaka tha. Behosh nahi huaa tha.
Par chhotu ki ankhe band ho gai. Shusumi ne chaht te hue khoon ka swad ek bar fir chakha. Us se ab raha nahi gaya to apna jabda khol ke nabhi ke pas dat gadha deti he. Or chhotu ka khoon pine lagi. Takriban 3 minit khoon pine ke bad chhotu bhi behosh ho gaya. Ab sirf hakim hi bacha tha. Use lag raha tha ki chhote lal or chhotu khalit ho kar susta rahe he. Vo khada hokar raziya (shusumi) ki pitth pe hath ghumata he.

Hakim ; (thakan smaile) muje pata nahi tha ki tumhari kaid me bhi itni badhiya jindgi milegi. Ab to me puri zindgi yahi rahunga.

Raziya(shusumi) uski taraf pitth kiye chhote lal par bethi hui thi. Is lie hakim Raziya(shusumi) ke khoon me sana muh nahi dekh paya. Vo hasti he khilkhila kar.

Raziya (shusumi) ; (smaile) kya tumhe meri kaid pasand aai.

Hakim ; (smaile) ha or nahi to kya.

Raziya (shusumi) ; (smaile) to bolo kal kiske sath sambhog karna chahte ho.

Hakim ; (hich kichahat) ab kese bolu amm ye dono he. Abbb...

Raziya ; (smaile) matlab tumhe in dono me se kisi ki biwi chahiye. Aa jaegi. Tum indono ke samne inki biwi se sambhog karoge.

Shusumi khadi hui or nangi hi ek taraf jane lagi. Jaha andhera tha. Darsal uski vasna jag gai thi. Ab use bheema ke pas jana tha. Vo teen mard hoke bhi raziya matlab shusumi ki pyas nahi bhuja pae.



Bandhi hui rupali or uske sharir me bella ki atma dono ko hi ye to pata chal chuka tha ki bella ki atma ko khopdi baba kabu kar lega. Agar rupali akeli bhag bhi jati he to vo jungle se nikal nahi paegi. Is lie chahe kuchh bhi ho is changul se dono sath hi niklenge ye dono ne soch liaa tha. Rassiyo se bandhi rupali or samne jal rahi hawan kund ki aag se rupali ka sharir jalne laga.
Niche betha khopdi baba ne mantra padhna chalu kar diya tha. Khopdi baba ne ek kach ki lakdi ke dhakkan vali botal kholi. Or kuchh samagri fek fek kar rupali ko mara rupali ka jese sheena fatne vala ho. Kuchh ajibsa uske andar se nikla. Ek dhuaa sa botal me jane laga. Or rupali behosh ho gai. Bella ki atma ko khopdi baba ne ek botal me kaid kar liya tha.
Jab rupali ki nind khuli to vo jamin par padi hui thi. Uska sar ab bhi bhari tha. Or usne jo saree pahele paheni hui thi vo nahi koi or saree uske badan se lipti hui thi. Ab bhi hawan kund ka dhuaa uski nak me ja raha tha. Meli kucheli 2 din se nahai nahi rupali ab saf sutri thi. Vo badi mushkil se bethi hui.

Rupali ; (nasha sar chakrana) ahhh sss

Thakuro ki bahu rupali gore gore badan or sone ke gaheno me bahot sundar lag rahi thi.
IMG-20220516-165517
Vo soch rahi thi ki uske badan pe ye saree or ye sone ke gahene kese aae. Par jo dhuaa nikal raha tha dheere vo rupali ko achha lagne laga. Ek ajib sa nasha chhane laga. Halaki rupali ko chakkar ab bhi aa rahe the par fir bhi vo zuk kar dhue ko sunghne ki kosis karti he.
IMG-20220516-165627
Jese hi nak se note hue dhuaa rupali ki naliyo se hota huaa fefdo me gaya. Ek ajib sa nasha use chhane laga. Pura badan jalne laga. Uska dill karne laga ki vo saree utar feke or kahi pani me kud jae. Dill karne laga ki apne hatho se jor jor se apne badan ko mashle. Vo apne kandhe or gale par hath ghumate hue apni ankhe band kar leti he. Uske muh se ajib si siskari futne lagi.

Rupali ; (nasha ankhe band) ssss ahhh...

Tabhi use khopdi ki gandi hasi ki aavaj aai.

Khopdi ; (gandi smaile) ha ha ha chha raha he na nasha.

Rupali ne sar upar uttha kar samne khopdi ke gande chahere ko dekha.
IMG-20220516-165605
Uska ganda chahera gandi latakti hui zur zuri vali chamdi. Lambi dadhi muh me sade huee dat. Bal bhi bade itne gande the ki dekh kar koi bhi dar jae.

Khopdi ; (gandi smaile) us atma ko to mene apni giraft me le liya. Or tuje bhi me apni girfat me hi rakhunga. Apni rani banakar.

Khopdi ki gandi bato se rupali ko gussa to aaya. Par khopdi ne apni meli kucheli dhoti upar ki or apne patle par lambe ling ko apne hath me lekar hilane laga. Jispar rupali ka dhyan chale gaya. Vo vaha se apna dhyan hatana chahti thi. Par jalta badan or jo dhuaa rupali ke fefdo me ja kar jo nasha dimag pe hawi ho raha tha. Us karan sharir me un chahi uttejna ne janam le liya tha. Is vajah se rupali bas us gande lakdi ke tukde jese dikhne vale ling ko dekhe ja rahi thi.
IMG-20220516-165535
Rupali ki najro ki pyas bakhubi khopdi samaz raha tha. Usne koi jadibuti ka shahara liya tha. Botal me kaid bella bhi rupali ko bachane ke lie kuchh nahi kar sakti thi. Rupali ne apni ankhe band ki or upar vale ko yaad kar ke apne aap ko bachaneki prarthna karne lagi.
IMG-20220516-170013

Par rupali ka badan hi uska sath nahi de raha tha. Tabhi khopdi ne use dakka diya. Or vo bethe bethe hi jamin par gir gai. Saree to thik se bandhi nahi thi. Kamar se niche ka hissa pura khul gaya. Jise dekhte hi ghinone budhe ne apni gandgi felana suru kar diya. Uske karib aa kar kamar ke pas ghutnno par aa gaya. Or kutte ke jese sar zuka kar zang ke pichhle hisse ko chatne laga. Vo rupali ke kulho se lekar kamar tak jeebh ghumata he. Uske muh ki gandi lar bhi rupali ki zang kulhe (hips) or kamar tak lakir si ban gai. Agar rupali hosh me hoti to use badi ghirna aati.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Shusumi pyasi hi rahe gai. Use teen mardo ke sambhog se bhi santusti nahi hui. Par use pet bhar ke khoon jarur mila. Chudelo ko jitna khoon inshano ka mile vo utne hi takatvar ban jate he. Shusumi ne bhi inshani khoon se apna pet bharna suru kar diya tha. Lekin uski vasna ki bukh jag gai thi. Vo jungle se gav ki taraf aai. Or udte hue kali rat me dhima or raziya ke ghar ki chhat par pahochi.
Makan ki chhat naliyo ki bani hui thi. Usne 4 naliye khiska ke dekha. Dhima or raziya ke bich (bacha) kuchh chhote janvar jesa chhota sa kapdo me lipta huaa laga. Dhima to so raha tha or raziya bhi bache ki taraf karvat kar ke bache ko dudh pila rahi thi. Shusumi ko laga koi janvar he or raziya ko katne ki kosis me he. Shusumi jese hi niche kudi raziya sirf ankhe band ki hui thi. Vo jag rahi thi.
Shusumi ke kudte hi raziya ki ankh khul gai. Par dhima to so hi raha tha. Raziya ne shusumi ko dekhte hi use datna suru kar diya.

Raziya ; kaha thi tu??? Tuje kuchh hamari bhi fikar he ki nahi? Pata he tere lie me kitni pareshan thi.

Dhima bhi utth gaya or gardan upar karke dekhta he. Shusumi or raziya ko dekh kar vo vapas so gaya. Halaki nind khul gai thi. Par shusumi raziya ki dat pe dhyan hi nahi tha. Vo bache se dar rahi thi. Badi ajib si prati kriya thi. Vo bache ke pas aati he. Par jese hi bache ne raziya ka than chhoda or hila shusumi ekdam se dar ke pichhe ho gai. Ye dekh ke raziya has di.

Raziya ; (smaile) ye mera bacha. Ladka he le dekh.

Shusumi ; (sock) chhote malik????

Raziya ; nahi bhanja tera. Yaha koi malik nokar nahi he.

Ab shusumi ko samaz aa gaya. Shusumi pas to aai. Par ab bhi use chhune se dar lag raha tha. Vo uske chhote hath pau ko dekhti he. Sab so gae par shusumi sab bhul ke puri rat us bache ko hi dekhti rahi. Subah ujala hone se pahele shusumi ko jana tha. Rat bhar vo bas bache ko niharti rahi. Vo sochti rahi ki inshani bache peda hote he to vo chudel ke bacho se alag kyo hote he. Vo itna rat ko rote kyo he. Usne dheema ke sath kuchh nahi kiya. Vo raziya ko jagati he.

Shusumi ; (dhimi aavaj) didi didi...

Raziya ; (nind se jagna) kya he??

Shusumi ; ssss dhime bolo. Me ja rahi hu. Un teeno ko mene bandi bana ke rakha he.

Raziya matlab samaz gai.

Raziya ; (dhimi aavaj) unhe mara to nahi na??

Shusumi ne na me gardan hilai.

Raziya ; (dhimi aavaj) vo kuchh jan to nahi gae???

Shusumi ne fir na me gardan hilai.

Raziya ; (dhimi aavaj) tune unka khoon to piya hoga.

Shusumi ne na me gardan to hilai par mushkura di. Raziya ne shusumi ke kan pakde.

Raziya ; (dhimi aavaj) or vo mar gae to???

Shusumi ; (smaile dhimi aavaj) nahi marenge. Vo behosh ho jaenge.

Yaha shusumi zut bol ke nikal gai. Or subah hone se pahele usi pedo ke niche surang me utar gai. Vo teeno nange hi pade the. Unki yaadash bhi mit rahi thi.






Subah hone se pahele hi shusumi jungle ke andar usi surang me dakhil hui jaha usne hakim chhutu or chhote lal ko kaid kiya huaa tha. Vo chhotu ki biwi dhansi ka roop lekar aai thi. Vese ek bar dhansi ka roop lekar vo chhote lal ke sath bhi thodi kam krida kar chuki thi. Par is wakt to hakim ki farmais par shusumi ne dansi ka roop liya tha. Teeno mard chain ki nind so rahe the. Shusumi ne badi lohe ki shakad ko dekha. Vo lohe ki shakad shap ke jese apne aap chalne lagi. Or soe hue chhotu jo jakad liya. Sath hi chhote lal ko bhi jakad liya.
Sirf hakim ke ek pau me hi shakad thi jo pahele se bandhi hui thi. Vaha payal ki chham chham chham.... Avaj aane lagi. Teeno ki nind tuti par teeno me se koi utthna nahi chah raha tha. Fir aurat ke hasne ki aavaj aai. Isme sab se jyada parai aurato ka lalachi hakim tha. Vo turant hi ankh kholta he. Par chhotu or chhote lal bhi utth ke bethne lage. Rat gud ki sharab jyada pine ki vajah se unka sir dard kar raha tha.

Chhote lal ; (sar dard) ahhh sss ye aavaj kaha se aai??? Kya rajjo aai he kya.

Chhotu ; (ankhe band nind me) ahhh ha bhaiya aavaj mene bhi suni.

Lekin ankhe to hakim ki sabse pahele khul chuki thi. Or uski najar vaha chali gai thi. Jaha se vo aavaj aai thi.

Dhansi(shusumi) ; ye aavaj meri he.
images
Jese hi chhote lal or chhotu ki najar gai. Pahele to unki ankhe fati ki fati rahe gai. Shusumi dhansi ke roop me puri nagan. Purane jamane ke raja maharaja ke wakt ke bade bade gaheno me. Or apne guptango ko usi gaheno ki aad me chhipaya huaa. Tikhe nene naksh halka sa sawala pan kafi kamukh roop tha.
Chhotu ko to itna gussa aaya ki vo utthne ki kosis karta par vo utth hi nahi paya. Vo galiya dena chahta tha. Apni biwi ko marna chahta tha. Par uska muh hi nahi khul raha tha. Jadu se uska muh hi chipak gaya tha. Tabhi dhansi ke roop me shusumi surili aavaj me halka sa hasti he.

Dhansi (shusumi) ; (hasna) thakur tumne kabhi bataya nahi muje pasand karte ho.

Ye sunkar chhotu ka khoon khol uttha vo gusse se hakim ki taraf dekhta he jo muh khula kar ke mushkurate hue dhansi ke roop me shusumi ko hi dekh raha tha. Par shusumi(dhansi) kamini hasi haste hue chhotu ko dekhti he to hakim bhi chhotu ko dekhta he.
Ab man me chor dost ki biwi pe gandi najar range hatho pakde jae to kya. Hakim ne turnt hi dar or sharam se muh ghuma liya. Usne muh dusri taraf muh ghumaya to chhote lal najar aaya. Jo pahele se sar niche kar ke kuchh bhi na dekhne ki kosis me tha. Uska karan vo bhi janta tha or shusumi bhi. Jo 2 din pahele shusumi ko dhansi ke roop me yonkrida kar chuka tha. Par sharam ka karan kuchh or bhi tha. Shusumi(dhansi) ne haste hue chhote lal ke lie bhi kuchh sabad kahe.

Dhansi (shusumi) ; (smaile kamini) unki taraf mat dekho. Unse sharmane ki jarurat nahi.

Dhansi ke roop me shusumi ne chhote lal ki taraf sharati or kamini mushkan ke sath muh kar ke bola.

Dhansi(shusumi) ; (sharati kamini smaile) kyo jeth ji?????

Ab chhote lal bhi ek bar sharam se darte hue ek bar apne bhai chhote lal ko dekha or vapas gardan niche kar li. Chhotu ko to itna gussa aa raha tha. Agar muh khulta to na jane apne bhai chhote lal, dost hakim or biwi dhansi ko kitni galiya deta. Hath pau jakde na hote to najane kitni mar marta. Vahi dhansi ke roop me shusumi bhi or pol kholti he. Or hakim ko chane ke zad pe chadhati he.

Dhansi(shusumi) ; (smaile) vese thakur na mere pati me dam he or mere jeth me bhi bilkul dam nahi he.

Majak udake haste hue

Dhansi (shusumi) ; jeth ji to mere muh me hi zad gae or behosh ho gae aaaa ha ha ha ha.

Itni gandi majak uddi ki bejati ho gai. Apbi barbadi ke bad bhi chhotu apne bhai ki taraf dekh ke mushkurata. Jese bolna chahta ho. Tum isi layak ho gaddar kahike. Or hakim bhi hasta he. Par bechara chhote lal sar niche kar ke apni bejati zel leta he.

Dhansi(shusumi) ; (itrate hue) us din mene dhima jeth ji se thodi si moj masti kya kar li ye dono to muje marne aa gae. Aaj dekhti hu ye dono kya karte he. Aaj to in dono ke samne hi tumhare sath khul kar khelungi.

Shusumi(dhansi) puri nangi gaheno se ladi hui. Apni kamar matkate chhotu ko dekhte hue hakim ki taraf jane lagi.
IMG-20220518-220844
Chhotu to jese duaa kar raha tha. Jese kahe raha ho ki esa mat karo. Jese apni ijjat ki bikh mang raha ho. Par khudne to dusro ke lie to kabhi nahi esa socha. Hakim to muh khula kabhi shapne me bhi nahi socha tha ki dost ki kam umar vali biwi ko vo bhog shakega. Man me to bahot pahele se pap tha.
Par kabhi mil jaegi esa socha na tha. Aaj moke pe sab ki sachai bahar aai. Uska ling to soch ke hi tan gaya tha. Teeno mard to nange hi the. Sath shusumi bhi dhansi ka roop lekar nangna hi thi. Hakim kulho ke bal betha tha. Dhansi (shusumi) dhime kadmo se pas aane lagi. Hakim hi nahi dono bhaiyo ki dhadkane bhi tez ho gai. Dhansi(shusumi) ne aate hi hakim ki chhati pe dakka mara. Hakim late gaya.
Vo bhi lambi lambi shanse le raha tha. Or shusumi(dhansi) sidha hi hakim ke upar beth ke sawar ho gai. Ling ko apni yoni par rakh ke sar upar karti he. Ankhe band kar ke siskate hue kamukh avaj nikalti he.

Dhansi(shusumi) ; ssss ammmnn sssahhhh.

Hakim ka ling sidha dhansi(shusumi) ki yoni ne nigal liya. Shusumi janti thi agar usne mukh methun kiya hota to hakim bahot jaldi zad jata. Shusumi to rat se hi pyasi thi. Dhima ke sath bhi kuchh kar nahi pai thi. Par ab use maza aane laga. Maza use sambhog se jyada dhansi ke pati or jeth ko dekhne me aa raha tha. Vo dono mard dhansi(shusumi) ke dae(right) taraf the. Or shusumi dhansi ke roop me apni ankho ko nashila kar ke dae gardan ghuma ke halke halke hakim ke upar kud rahi thi.
Dhimi raftar to hakim ko kuchh der tikane ki thi. Dhansi(shusumi) ne gardan ghuma kar hakim ki taraf dekha. Chudel to shanse leti nahi.(Chudel sirf dushman or shikar ko dhokha dene ke lie shanse lene ki acting karti he.) Vo hakim ke hotho pe apne hotho ko chipka kar itni kamukh adao se hakim ke hotho ko chusti he ki chhote lal or chhotu sab bhul gae or unke ling me bhi tanav aa gaya. Dhire dhire josh me aa kar dhansi (shusumi) hakim pe kudne lagi. Hakim bhi jyada der tik nahi sakta tha.

Hakim ; (ankhe nashe me) ahhh me aane vala hu.

Dhansi(shusumi) turant khadi ho gai. Or hakim ka hath pakad ke use khada kar diya. Vo hakim ko chhotu ki taraf le jati he. Hakim ko sirf aadhe hath ke fasle par chhotu ke samne khada kar diya. Chhotu bhi pura nanga jakda huaa betha tha. Dhansi(shusumi) hakim ke pichhe aa gai. Or hakim se puri chipak gai. Apne shtano(boobs) ko hakim ki puri pith pe chipka diya. Apni yoni ko hakim ke kulho(hips) dararo me chipka kar ek hath hakim ki bagalo se nikala. Or hakim ka ling hilane lagi.

Hakim ; (ankhe band madhosh) ahhhhh ass.

Dusre hath se hakim ke sar ko pakad ke zukaya. Or hakim ki gardan pe apne jabade ko chipka diya. Dato ko hakim ki gardan me gadh kar vo hakim ka sidha garam khoon pine lagi. Achanak khoon ki raftar kam hone se hakim khalit hone me deri hui. Ab chhotu ko to ye pata chal gaya ki hakim farig hoga to pichkari uske muh pe chutegi. Vo bas aavaj nikal kar na bolna chahta tha. Par koi fayda nahi huaa.
Pichkari chut hi gai. Garam patla or chikna pani se chhotu ka muh big gaya. Vahi pet bharte hi. Dhansi(shusumi) ne hakim ko chhod diya. Par chakkar or kamjori ki vajah se vo vahi pas me hi late gaya. Vahi dhansi (shusumi) hakim ko chhodte hi. Chhotu ki god me uske tane ling pe beth gai. Apni yoni se vo chhotu ka bhi ling nigal gai. Chhotu ne is tarah to kabhi apni biwi se sambhog nahi kiya. Use kya pata ki vo uski biwi nahi ek chudel he. Par paheli bar itni jabardast kamukhta ka ehsas.
Kyo ki dhansi(shusumi) chhotu ke muh pe jo hakim ka virya se sana huaa tha. Use chatne lagi. Apne dono hatho ki koni se chhotu ke kandho pe dabav dal kar virya ko chat te hue. Dhansi(shusumi) sirf ek hi bar upar niche hui ki chhotu bhi uttejna me shusumi ke andar hi zad gaya.

Dhansi (shusumi) ; ufffff bas ho gaya. Ab batao. Tum apni biwi ko to sambhal nahi shakte. Or bate badi badi.

God me bethi nangi biwi ke roop me chudel ne itni gandi bejati ki ke chhotu chup ho gaya. Dhansi(shusumi) khadi hui or chhote lal ke samne aa kar khadi ho gai.

Dhansi (shusumi) ; (itrate hue) pichhli bar mene aap ka mukh methun kiya tha na. Ab lo aap ki bari. Ise chato or saf karo.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Subah hote hi ab raziya or dhima ki jindgi badal gai thi. Kyo ki unki jindgi me ab unka bacha aa gaya tha. Subah subah raziya bache ko dhima ke hatho me deti he.

Raziya ; (smaile) ye lo ab sambhalo ise me chali nadi nahane. Or aaj se vapas mandir me puja bhi suru.

(Gav me ek purana mandir bhi tha. Pet se hone ke bad raziya ne mandir jana chhod diya tha)
Raziya jane ke lie palti hi thi ki dhima uski chal dekh ke deewana sa ho gaya. Raziya ne palat kar dekha to pati ke irado ko bhap gai. Vo mushkurati he.

Raziya ; (smaile) kuchh socha he name kya rakhoge bete ka.

Dhima ; (sochte hue) tu hi bata kya rakhe??

Raziya khil khila kar hasti he.

Raziya ; (smaile) apni vo chudel biwi se puchh lo. Uska to damad he na.

Or raziya sharati mushkan bikherte chali gai. Uske jate hi bacha rone laga. Dhima se chup nahi ho raha tha. Tabhi dhansi or kajri ghar me aa gai. Ab dhansi ne dhima se ghughat nahi kiya tha. Vo dono dhima ki halat dekh ke hasne lagi.

Kajri ; (smaile) rahene do dewar ji. Ye tumhare bas ki nahi he.

Dhansi ; (smaile) lao muje do.

Kajri ; par so ke gae he dewar ji ab tak nahi lote.

Dhima ; kon??

Kajri ; aree mera pati, dewar thakur or rupali.

Dhima ; thik he me aaj roti pani kha ke dekhne niklunga.

Dhansi ; aaj ka din aur dekh lo dewarji kal nikalna. Vese jungle pani gae ya nahi.

Dhima ; (smaile) aree kahaaa... Vo rajo ise pakda gai.

Kajri ; (smaile) jao jao ham he. Tum befikar jao.

Dhima nikal gaya. Par use to apni biwi ka katil jisham yaad aa raha tha. Vo nadi ki taraf hi gaya. Apni biwi ko nahate dekhne. Or dikha bhi bada khubshurat najara. Raziya pani me khadi puja kar rahi thi. Khubshurat aurat khubshurat jisham. Saree pura badan se chipki hui. Dhima ki najar to raziya ki nabhi pe hi ruk gai.
IMG-20220519-144738
Raziya ke bahar aane ka dhima intjar kar raha tha. Badi der bad raziya nadi se bahar aai. Or vo zadiyo me apni saree badalne ko ghusi. Bas yahi to moka dhudh raha tha dhima. Vo turant hi zadi me ghus gaya. Or raziya ko pichhe se kamar se pakad liya. Raziya ne turant pichhe dekha to uska pati tha.

Dhima ; (utavla pan) sss ri rajjo kab se tarasa rahi he. Ab to milan ho hi jae.

Raziya ; sss ahhh sss rat tak ka to intjar kar lo ji sss....
IMG-20220519-144816
Raziya ne apne kulhe se dhima ke ling pe ek zatka mara. Dhima ahhhh kar ke bas jara si pakad dhili hui raziya bhag ke zadiyo se bahar aa kar jor se hasti he.

Raziya ; (haste hue) aab na aau hath. Ab rat ka intjar karo.

Din pura nikal gaya. Shusumi ne pure din teeno ka bari bari thoda thoda khoon piya. Ab use puri tarake se santust dhima se sambhog karna tha. Jate hue vo bol gai ki

Dhansi ; (shusumi) kal kajri didi aaegi. Ab unke sath moj masti karna.

Chhote lal ka muh khula rahe gaya ye sun kar. Dhansi(shusumi) chhote lal ko sharati mushkan se dekhti he. Jese use chhed rahi ho.

Dhansi (shusumi) ; (srarati smaile) kyo jeth ji.

Or jor se khil khila kar shusumi nikal gai. Sham ho chuki thi. Or suraj ki roshni kam thi. Matlab ujala tha par dhup nahi thi. Tabhi gav me ghusne se pahele shusumi ko kumutra ne rok liya.

Kumutra ; (smaile) ek sath teen shikar. Vah tune to sab ko pichhe chhod diya.

Shusumi zum kar apni rani ke gale lag gai. Shusumi ko apni rani maa jitni hi pyari thi. Kumutra shusumi ko gale lagae sar pe hath ghuma ke boli.

Kumutra ; jinda he ya mar diya.

Shusumi ; nahi jinda he abhi. Par kamjor he sambhog me. Aap khun pi lo. Aap bhi to bacha degi.

Kumutra ; (smaile) wah inshano ki bhasha sikh gai.

Shusumi ; (smaile) aap ke bacho ka joda duniya me aa chuka he.

Masum chhoti si chudel ne bilkul der nahi ki aur khushi ki khabar ashani se rani ko de di. Kumutra khushi se zum utthi.

Kumutra ; aaj to me pet bhar ke khun piungi.

Shusumi ; (sock) nahi nahi sirf chhote lal ka hi pina. Or raziya didi ban ke jana. Abhi unhe pata nahi vo hamare changul me he. Varna khana chhod denge.

(Chudelo se bachne ka ye achha tarika hota he. Khaba chhodne se khoon nahi babega. Or vo mana ke koi sharat rakh sakte he.)

Kumutra ; (itrate) achha ab vo teri didi ban gai (sotan se jalan) thik he. Aaj tu us kamini ke pas nahi jaegi. Meri jagah tu aaj pahera degi samzi.

Shusumi par jalan se jan buch kar ye hatyachar kiya usi ki rani ne.





Shusumi to pahera de rahi thi. Or dhima kabse apni biwi ka intjar kar raha tha. Apne pyar ko najane kitne mahino se nahi bhoga. Vahi raziya bhi din bhar dhima ko tarsa hi rahi thi. Rat ho chuki thi or vo sajne sawarne lagi thi. Chhoti chudel shisumi ne raziya ko ek se badhkar ek gahene or kapde die the. Dhima bache ko lekar betha tha. Or raziya singar kar rahi thi.
IMG-20220515-070939
Raziya ka rang roop kuchh jyada hi sundar or uttejit lag raha tha. Shtano me dudh hone ki vajah se alag hi ubhar aa gaya tha. Uroj bade bade or bhari hokar latak gae the. Joban aage ko nikhar ke aa raha tha. Raziya ne bache ko to dudh pila hi diya tha. Vo singar kar ke taiyar ho gai. Vese kai mahino se pyasi vo bhi thi. Vo singar kar ke dhima ke samne aai.
IMG-20220515-070954
Apni biwi ka esa khila khila sundar or gadraya jisham dhima ke sharir me jabadast uttejna bhar raha tha. Vo kuchh kare us se pahele hi darwaje par dastakhat hui. Kisi ne jor jor se darwaja pita.

Dhima ; (gussa) ab is bakhat kon aa ke mar gaya.

Apne pati ki becheni par raziya ko bhi hasi aa gai. Vo janti thi ki dhima ko gussa kyo aa raha he. Par vo bhi sochne lagi is wakt kon aa gaya he. Kyo ki rat me to gav ki puri ki puri chahal pahal khatam ho jati he. Vo sochti he shayad shusumi hogi.

Raziya ; (haste hue) areee... Shusi hogi.

Dhima ; (utavlapan) to use jaldi andar lo na ab bardas nahi hoga.

Raziya ko fir hasi aai. Or vo darwaja kholne ke lie gai. Darwaja khola to shusumi nahi koi anjan 2 aurate thi. Jjise raziya nahi janti thi.

Aurat 1 ; bahen nadi par vale gav se aae he. Maherbani karo. Hamare teen gav me sirf aap hi dai ho.

Ab raziya soch me pad gai. Dai ka dharam pahele madad karna hota he. Apne pati se sambhog karne ki ichha or ek taraf dai ka dharam. Vo soch me pad gai. Par rat ke samay chudelo or preto ka bahot khatra bhi tha.

Raziya ; (as manjash) ruko..

Raziya ne darwaja band kiya or mayusi se dhima ko dekha.

Raziya ; (mayush) muje jana hoga. Aaj intjar karo.

Dhima ; (sock) par kaha??? Or is wakt????

Raziya ; nadi par vale gav me koi aurat bacha dene vali he. Or koi taklif ho gai. Tabhi to 2 aurate aai he.

Dhima ka dill bhi achha tha. Vo turant taiyar to huaa. Par fikar raziya ki hone lagi.

Dhima ; ruko. Me bhi tumhare sath chalta hu. Rat bahar jana thik nahi he.

Raziya ; or hamara bacha??? Tum yahi ruko. Or mujpe bharosa karo.

Raziya bol ke taiyari kar ke chal di. Dhima upar vale se apni biwi ki jan salamati ki duaa karte raha.




Raziya ne darwaja band kiya or un dono aurato ke sath chal padi. Chand ki roshni me rasta to dikh raha tha. Dhire dhire vo gav ko par karne lage. Raziya ke aage ek or pichhe ek aurat chal rahi thi. Tabhi nadi aa gai. Jese paheli aurat ne thodi si saree utthai. Raziya ruk gai. Raziya ne dekha ki aage vali aurat ke per ulte the. Raziya samaz gai ki vo chudel he.
Tabhi pichhe vali aurat ne raziya ke dono kandho pe hath rakha.

Aurat 2 ; dekh hame pata he ki tuje hamara raz pata chal gaya he. Bhagi to ham tuje mar dalenge.

Ab raziya fas gai. Use dar bhi laga. Tabhi pichhe vali aurat pichhe mudi.

Aurat 1 ; hamari ek chudel pet se he. Or taklif me he. Tu madad kar. Teri jan bhi bax denge or tuje malamal bhi kar denge. Vada hamara tuje kuchh nahi hoga.

Ab raziya soch me pad gai. Use bharosa to ho gaya. Par swabhan kisi chudel ki?? Usne to sirf inshani aurato ki kari thi. Par fir bhi dare hue vo ha me gardan hilati he.

Aurat 2 ; hame teri ankho pe patti bandhni hogi. Nahi to tuje rasta pata chal jaega.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Raziya ki ankho me patti jarur thi. Par vo man me kadam bhi gin rahi thi. Or kaha kab kese mude vo bhi yaad rakh rahi thi. Dhire dhire aage use ghane jungle me le gae. Or jab patti kholi to chand ki roshni pedo ke bich se dikh rahi thi.

Aurat 1 ; bas yaha se tumhe patti bandhne ki jarurat nahi.

Raziya dono ke bich chalne lagi. Usne dekha ki ek sukhe viran ped pe ek ladki puri nangi ek sukhi si dal par behosh avastha me lati hui he. Uske hath or pau niche ko latak rahe the.
IMG-20220521-211026
Ye mahol kafi daravna tha. Raziya bhi esa najara dekh kar ek bar kap gai. Tabhi sath chal rahi chudel boli.

Chudel 2 ; paheredar he. Abhi hamare sath is se darne ki jarurat nahi. Magar kabhi akeli galti se mat aana. Varna yaha haddi bhi chus li jati he.

Raziya ko dar to laga par vo apne chahere par dar ko hawi nahi hone diya. Vo aage badhi. Usne jo dekha vo bahot hi bhayanak drashya tha. Kuchh pata nahi kya the chudel ya inshan jo kale kapdo me sar se pau tak dhake hue jinka chahera bhi nahi dekha ja shakta tha.
IMG-20220522-061619
Chudel 2 ; inse dur raho. Ye haddiya tak chaba ke kha jate he.

Raziya ne bhut preto ki kisham ki kitab padhi thi. Jo shusumi ne di thi. Use samazte der nahi lagi ki vah khawish he. Kawaish purane jamane me apne tantrik or jadugaro ki madad se palte the. Or apni seema oo ki rakhvali karwate the. Kawish jinda inshano ko hi sidha chabane lag jate he. Inshano se 3 guna jyada bade. Raziya unhe dekh rahi thi.
IMG-20220522-061601
Raziya ; (darte hue utsukhta) ye ye to khawish hena.

Jindgi me paheli bar khawish dekhna ek alag hi anubhav tha. Usne sirf kitab me chitra hi dekha tha.

Chudel 1 ; ssss dhime bolo. Ha par tumhe iski jankari kaha se hui. Tum to inshan ho. Dai ke sath kahi tantra vidhya to nahi karti.

Raziya kuchh boli hi nahi bas sath chalti rahi. Vo log ek ped ki darar me jane lage. Raziya ne ped ko dekha. Ped sukha or viran tha. Or uspar chimkadad ki tarah kai sari nangi chudel latak rahi thi. Najara bahot bhayanak tha. Raziya in dono chudelo ke sath ped ki jad tak niche jamin me utar gai. Ek bada sa kamra tha. Jisme kai sari nangi chudele ghutno par bethi hui thi.
Ek bade se alishan mej par kala kapda or uske upar kale kapdo me ek aurat leti hui thi. Jo behosh thi. Charo taraf nile rang ki roshni vali mombattiya jal rahi thi. Or ek bada sa aadha manav aadha bakra jesa dikhne vala ek hatho me bada sa khanjar lie kuchh mantra bol raha tha.
IMG-20220522-062036
Raziya use bhi dekh kar samaz gai ki ye manvar bakre he. Inshano par sawar hokar jabardasti apna gulam bana lete he. Jab tak vo mar na jae. Ye bhutiya prajati khatam hone ki kagar pe he.

aurat2(chudel) ; ye hamari rani he. Jao apna kam karo. Uski swabhan karo.

Raziya aage badhi to sare pichhe ho gae. Raziya pas ja kar us behosh chudel ko dekha. Itni sundar ki inshani aurato ko bhi khubshurati me mat de de.

Raziya ; (darte hue) muje garam pani chahiye. Or saf kapda.

Raziya ne use lai gai dono aurato ki taraf dekh ke bola. Or jese hi gardan ghuma ke aage us pet se jo chudel leti hui thi. Use dekha to garam pani or saf kapda uske samne tha. Raziya samaz gai ki jo vo bolegi turant mil jaega. Raziya ne vapas un chudelo ki taraf dekha. Vo bas halka sa mushkurai.

Chudel 1 ; (smaile) apna kam suru karo.

Raziya ne behosh Rani chudel ke tango ki taraf se kapda upar kiya. Or uske pet par halka sa hath ghumaya. Jese nabhi me kuchh nap rahi ho. Raziya ghumi or chudelo ki taraf dekh ke boli.

Raziya ; 2 .... 2 bache he. Sayad judva..

Raziya ki bat sun ke ek chudel achambhit ho gai. Or dusri chudel ko dekhne lagi. Sabhi chudel achambhit ho gai. Or chudelo me apas me bate hone lagi.

Chudel ; (sock) fir joda kese banega.

Chudel(budhi) ; (sock) kumutra ne to apne jode ko vada kiya. Ab us se kese joda banega.

Kumutra name sunkar raziya bhi achambhit ho gai. Kyo ki vo jis ki swabhan karne aai vo chudel or koi nahi usi ke pati ki paheli biwi he. Ab use ye bhi samaz aa gaya ki ho sakta he ki kumutra ek ladka ek ladki ko janam de degi to koi bhi chudel uske bete ki kahi or shadi nahi hone degi. Or to or uske bete ki bahu bhale chudel hogi par vo bhi 2 patiyo vali hogi.
Ab to uske bete ki jindgi bhi barbad hi samazo. Raziya paheli bar kisi chudel ke lie bhagvan se prarthna karne lagi. Mamla pechida tha. Vo janti thi ki agar mara bacha peda huaa to kumutra uske pati ke sath milkar or bache peda kar ke bhi uski shadi raziya ke bete se karwaegi. Raziya ne apna kam upar vale ko yaad kar ke shuru kiya. Badi mushkil se ek bache ko raziya ne kumutra ki yoni se khich kar nikala. Ulte pau vala pahela bacha ladki thi.
Matlab ki raziya ke bache ki biwi. Ab sab ye soch rahe the ki dusra chudel nar hoga. Raziya soch rahi thi ab kya hoga. Par raziya ne fir bhi agla bacha mara peda ho uski duaa nahi ki. Bas use sirf dar tha. Or ye raziya ki achhai thi. Kyo ki baki ki sari chudele agala bacha mara peda hone ki duaa apne bhagvan se kar rahi thi. Lekin mushibat mashakat ke bad jab raziya ne hath dala or dusre bache ko bahar nikalne ki kosis ki to bache ne raziya ki ungli par kata.

Raziya ; (ankhe band dard) ahhhhh sss.

Dard shahe ne ke bad bhi raziya ne bache ko nikala. Vo bhi ladki chudel hi nikli. Raziya ne dard ke bavjud rahat ki shash li. Vo mada chudel bachi raziya ki ungli se khoon chuse ja rahi thi. Sari chudele khush ho gai. Ek budhi chudel aage aai or raziya ki ungli chhudvai.

Chudel(budhi) ; lo tum inshan kya kahete he Vo Maa ban gai. Dai maa. Tumne to ise khoon pilaya dudh na sahi.

Sabhi chudel hasne lagi. Dono bacho ko ek sath bas rakha hi tha ki dono bache janvar ke jeae chikhe marne lage. Ek jo pahele vala bacha tha vo to achanak janvar ke jese bhagne laga. Kisi ne na roka or na hi pakadne ki kosis ki. Vo chhoti chudel jo raziya ke bete ki biwi ban ne vali thi bhag gai.

Raziya ; (sock) are re roko use.

Budhi chudel ; jane do use vo sahi mukam pe khud chalna sikhegi. Vo bahadur he. Tabhi usne ye rasta chuna he. Vo akeli badi hogi.

Raziya soch me pad gai. Tabhi us kale kapdo se ankhe band angdai leti hui utthi. Uski ankhe ab bhi band thi.
IMG-20220522-062055
Or achanak sab kuchh jagmagane laga. Sunhari roshni me sab kuchh chamakne laga. Chudele aam inshano ke bhesh me aurato ki tarah saree me ho gai.
IMG-20220522-071723
Budhi chudel ; (smaile) kumutra uth gai. Kumutra utth gai.

Lekin jab kumutra ki najar raziya pe padi to vo gusse me aa gai. Ye jalan thi. Use raziya se jalan thi. Kyo ki vo to shotan thi. Darsal kumutra to hakim chhotu or chhote lal ka khoon pina chahti thi. Par halat ki vajah se use lautna pada. Par uski swabhan usi ki shotan ne ki. Vo gusse me chilai

Kumutra ; (gussa) ise yaha kon laya. Do ise bakar raja ko.

Tabhi budhi chudel bich me aai.

Budhi chudel ; shant hoja iski vajah se teri dono betiya bach pai. Varna bakar raja ko hi teri mari aulade chadhani padti.

(Manav bakre mari hui chudelo se sambhog karte he. Halaki inshani aurato ko bhi bhogte he. Par vo ek hi sambhog me mar jati he)

Ab raziya ko dar tha. Par kumutra shant hui. Or khadi hui or raziya ka hath pakad kar apni taraf khicha.

Kumutra ; meri aulado ki jan bachai tune. Mang kya manti he.

Raziya soch me pad gai. Vo kya mange. Par samazdar raziya ne samzdari se muh khola

Raziya ; jo mangungi tum dogi???

Chudel vachan kisi bhi halat me nibhati he. Paheli bar kumutra ko ehsas huaa ki bol kar usne galti kar di. Ab vo dhima se use alag kar degi. Par vada to vada hota he. Usne sirf ha me sar hilaya. Kumutra to dhima se bahot pyar karti thi. Par jo raziya ne manga use sunkar kumutra to ekdam se achmabhit hi ho gai.

Raziya ; jitna pyar tum hamare pati se karti ho. Utna pyar tum mujse bhi karogi. Jindgi bhar.

Raziya ne vada pura karne se pahele hi kumutra ka dill jit liya.
 
Last edited:
Tags
story

Top