Incest Baap aur bete ki atma ek dusre badal gayi

Well-known member
2,680
4,071
143
or jaise hi shakuntala devi ka blouse do hisso mi bhat kar hata uske niche safed bra mi qaid uske raseele aam aise dikhai dene lage jaise do unchi chotiyo baraf se ladi ho rahul to shakuntala devi ke barfeli chotiyo ko dekh kar pagal ho gaya or pagalo ki tarah un per toot pada ,

02311218%2B%252814%2529.gif

shakuntala devi to masti mi aankhe band kiye rahul ke chehre ko apni baho mi liye sehla rahi thi rahul to shakuntala devi per toot pada uske pure badan ko chumte
LeanAbandonedFennecfox-max-1mb.gif


uske raseele aamo ko apni muthi mi bhar kar usko nichodne laga . shakuntala devi to bus lambi lambi saanse lete huye aaaaahhhhhhhhh ravi ke papa kya kar rahe hi to rahul shakun tala devi ko apni baho mi kaste huye uski gardan per apne honth

134091218.gif

rakh kar garam saanse chorte huye bola , apni jaan ko pyar kar raha hu kyu meri jan tumhe mera pyar karna acha nahi lag raha
shakuntala devi bi rahul ko apni baho mi bharte huye

36261118.gif

usko chumti huye , ji bahut acha lag raha hi mi to kehti hu aap roz muje aise hi pyar kare jaisa aaj kar rahe hi boliye aa karenge naa to rahul shakuntala devi ko apni baho mi bhare uske hontho

f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif

ko ache se nichodte kyu nahi meri jaan bus tu bister per mera aise sath deti raho dekhna tumne kaise kaise nazare dikhata hu
 
Well-known member
2,680
4,071
143
rahul shakuntala devi ko apni baho mi liye wahi bister uske naram gaalo per
31481108334_dd9818a752_v.gif


apne hontho ragadte bola , shakuntala aaj bi tumara jawab nahi kitni naram ho to shakuntala devi bi madhoshi mi rahul ko apni baho mi kaste huye ravi ke papa aaj aap ko kya ho gaya

04251118.gif

rahul shakuntala devi ke gaalo ko chumte huye , muj se puch rahi ho khud se pucho tum sach mi tum aag ho aag tumare ye jawani kisi ko bi diwana bana de or shakuntala devi ki bra mi se adhe se jayda jhank rahe aamo ko chumte

006151218.gif

huye bra mi se shakuntala devi ke dono santro ko bahar nikal liya
23141118-p.gif
 
Well-known member
2,680
4,071
143
shakuntala devi ke dono santre aaj bi ekdum kadak the or un per gulabi rand ke nipple mano jaise kisi ne santro per cheeri rakh di ho rahul to shakuntala devi ke raseele dusheri aamo ko dekh kar pagal ho gaya or wo un per jhapat pada or shakuntala devi ke nipple ko apne muh mi bhar chusne laga
14141118-p.gif

or dusre ko apne hatho mi qaid kar liya .shakuntala devi ke liye ye sab to kisi sapne jaisa tha usse lag raha tha ki aaj kitne barso ke baad uske pati ko uske aam itne ache lag rahe the tabhi wo us se is tarah se khel rahe the unka ras nichod rahe the shakuntala devi khushi se satve asmaan per rahul se boli
11141118-p.gif


aise chusiye naa aaj kitne barso ke baad ap unko pyar rahe hi to rahul shakuntala devi ke badan ko sehlate apne dono aamo per apne hath phirate uske kaan

66200518P.gif

mi bola kitna bada gadha tha mi aisa husaan mere samne tha or mi uski kadar nahi kar paaya or phir rahul shakuntala devi ke hontho ko chumte uske chutado ko
05170618.gif


sehlate bola , tum bi to isko chupa kar rakhti thi ab to mi din raat bus tumhe pyar hi karunga
 
Newbie
11
9
3
shakuntala devi ke dono santre aaj bi ekdum kadak the or un per gulabi rand ke nipple mano jaise kisi ne santro per cheeri rakh di ho rahul to shakuntala devi ke raseele dusheri aamo ko dekh kar pagal ho gaya or wo un per jhapat pada or shakuntala devi ke nipple ko apne muh mi bhar chusne laga
14141118-p.gif

or dusre ko apne hatho mi qaid kar liya .shakuntala devi ke liye ye sab to kisi sapne jaisa tha usse lag raha tha ki aaj kitne barso ke baad uske pati ko uske aam itne ache lag rahe the tabhi wo us se is tarah se khel rahe the unka ras nichod rahe the shakuntala devi khushi se satve asmaan per rahul se boli
11141118-p.gif


aise chusiye naa aaj kitne barso ke baad ap unko pyar rahe hi to rahul shakuntala devi ke badan ko sehlate apne dono aamo per apne hath phirate uske kaan

66200518P.gif

mi bola kitna bada gadha tha mi aisa husaan mere samne tha or mi uski kadar nahi kar paaya or phir rahul shakuntala devi ke hontho ko chumte uske chutado ko
05170618.gif


sehlate bola , tum bi to isko chupa kar rakhti thi ab to mi din raat bus tumhe pyar hi karunga
Ultimate erotic update...thanks writer ji
 
Will Change With Time
Moderator
8,532
16,909
143
Rahul -
6439d9d9f3be8b843fcd3d69baa1c996.jpg

Rahul shakuntala or Ravi ka beta hain. Iski age 18 saal hain aur dikhne cute aur handsome hi aur thoda sharmeela hi jiske Kaaran koi gf nahi bana paya 18 saal mi umar mi rahul ne apni body ko bade ache se maintain kiya ladkiya rahul ko dekh kar uski mardangi per aahhhhhhhhhhhe bharti thi per rahul tha ki usne kisi ko ghas tak nahi daali thi ap keh sakte hi rahul apne jabardast lagbag 8 inch lund ke sath abhi tak virgin tha . Apne mummy papa ka ladla hain aur rahul apni ma ko ma ke najariye se hi dekhte hain, lakin raat raat bhar jaag ke ladkiyo se adult website par sex chat karta hain aur bahut saari sex story bhi pad rakhi hain.
Hero ki personality personality bahut lajavab hai. Thoda dabbu type hai. Lekin hai maha tharki
 
Will Change With Time
Moderator
8,532
16,909
143
Rakesh - dekh agar ye rubber bend kinhi 2 logo ko pahna do aur me apni watch ka ye red button daba du to un dono logo ka body transformation ho jaayega jisse ki shareer vahi rahta hain par dono ka dimag ek dusre se exchange ho jaayega saaf saaf batau to aatma ek dusre se badal jayegi

Ravi - are wah yarr sunane me gajab ka lag raha hain
Rakesh - ise mujhe apni scientist ki meeting me dikhana hain jo ek maheene bad hone waali hain. Par us se pahle muje isko test karna hoga.
Ravi - me try karu

Rakesh - tu kya apni biwi se body transformation karvana chahta hi dekhta hi ki usse chudwate kitna maza milta hipehle tu bhabhi ki leta tha phir wo teri legi
Ravi - nahi be aur me biwi se aisa kyu karunga bhala
Tabhi wha shakuntala bi aa gayi or ravi shakuntala ko rakesh ke naye invention ke baare mi batata hi jis ko sun kar shakuntala ke dimaag mi ek baat aayi huwa ye kuch din pehle hi shakuntala kobazar mi ek gunde ne cheda tha or jab ravi ne us ko roka to us ne shakuntal ke samne hi ravi ki khoob dunai ki thi bus tab se shakuntala ke dimag mi ye baat thi agar usse kabhi mouka mila to wo usse jaroor sabak sikhayegi
Bahut khub rakhesh ka gajet taiyar ho gaya ab vo pahuch gaya apne dost ke pass. Dost ko bata diya aur Shakuntala ko bhi pata chal gaya.

Awesome writing skill
 
Will Change With Time
Moderator
8,532
16,909
143
shkuntala devi wahi apna sar pakad kar baith gayi ki akhir ye ho kya raha hi ki tabhi ravi ke dimag mi ki kahi ye sab us gadget ka kamaal to nahi or wo ye bt shakuntala ko batata hi to shakuntala bi hairani se khadi ho kar aap sahi ke rahe hi rahul ke papa ho sakta hi per apne wo gadget to us gunde deepak ke sath . rhul jo itni der se sun raha tha , wo bolta hi ki koi muje bi to bataye akhir baat kya hi
Sala ye to Kamal ho gaya jab gaget ko kam Rana tha tab kiya nehi lekin jab nehi karna tha tab kaam kar gaya. Khai aab dono bap bete me atma balav ho chuka hai. Aage dekhte hai kiya hota hai.

Awesome writing skill
 
Will Change With Time
Moderator
8,532
16,909
143
jis tarah ghee ko aag ke pass rakhne se ghee garam hoga usse tarah ek jawan maaldar aurat bi to aag ki tarah hoti hi jo kisi jawan ladke ke sath ek hi room mi rahe to aag to kabhi bi bhadak sakti hi ek subah rahul bed per leta tha or aksar jaisa ki sabhi shadi suada aurate karti hi waise hi shakuntala devi bi apni raat wali shadi ko khol kar wahi bed per phenk diya to rahul ki nazar shakuntala devi ke badan per uske blouse mi qaid baade bade santro per padi

6509e40c80922a7b523eef217038535e.jpg

to ek bar to rahul ko jatka laga aaj jeevan mi pehli bar wo apni maa ko aise dekh raha tha ki mast tight badi badi chatiya thi shakuntala devi ki jis ko dekh kar rahul ke badan mi ek alag hi excitement hone lagi uska lund pajame mi se khada ho gaya. shakuntala devi bina kisi sharm ke jaise wo apne bete ke samne nahi balki apne pati ke samne is halat mi ho or wo rahul ko apni badi badi chatiya dikhati sari pehene lagi

ChubbyAccurateCicada-size_restricted.gif

eCpxbv.gif

or sari band kar apni sari ko thik karte huye
cleavage-saree-drop.gif

ek pati pavtra biwi ki tarah apni sari ke pallu se apne sir ko dhak kar
9_1431694549.gif


rahul ki or dekh kar bade samaan se rahul se (ab rahul ravi ki jagah shakuntala ka pati ) boli , ji ravi ke nashta banane jaa rahi hu apke liye bi chai le aao or ye bol kar shakuntala devi kitchen ki or jaane lagi to us samay rahul ko pata nahi kya huwa us ne jhat se shakuntala devi ki kamar ko apne dono hatho se tham liya

tumblr_os2acsSHhD1w7d305o1_400.gifv

or shakuntala devi ko kheench kar apne se

72aaLI.gif

chipkate us ke kandhe per apne sir rakh kar bola apni bi lee aaj dono ek sath piyenge rahul ka is tarah se sath chai peene ki baat sun kar shakuntala devi sharmati apny dusri or ghuma kar sharmati to rahul pyar se shakuntala devi ke kaano
l4DJnD.gif

ke jhumke ko sehlata kyu kya huwa mere sath nahi pi sakti or itna kehte huwe rahul ne phir se shakuntala devi ko piche se baho mi bhar liya to shakuntala devi bi muskarte huye boli
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

aaj se pehle to kabhi aap ne aisa nahi kaha
Nice and awesome update
 

Top