Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

34
32
20
mi ab ap logo ko apni mummy or didi ke baare mi bata du. meri mummy ka naam jyoti hi or mummy ki umar is samay 44 saal ki hi lekin koi meri mummy ko dekh kar nahi keh sakta ki wo 44 saal ki hogi mummy ko dekhne per koi bi mummy ko 26 30 se jayda ki nahi samjata.esa mummy ne apne aap ko maintain kiya hua meri mummy unchi lambi height 5.6 inch doodh ki tarah gori gathaila badan ek dum kisi sanche ki dali murat ki tarah hi.. meri mummy ki moti moti gol gol chuchiyo ki baat hi nirali thi jab wo chalti thi to mummy ki badi badi chuchiya ek kamuk tarike se upar niche hoti thi kisi ka dil mummy per aa jaye mummy ki in hilti or nachti huyi chuchiyo ko dekh kar .

451_n.jpg

mummy ki 38 size ki moti moti chuchiyo dekh kar na jane kitne mardo ke muh mi pani aa jata hoga. or mummy ki mast gand ke baare mi ki kya bolu. muje kuch samaj hi nahi aa raha. kitni qatil gand hi meri mummy ki.mummy ki is qatil gand ke ek jhatke ne na jane kitne mardo ka qatal kiya hoga. esi mast gand sayad hi kisi ki hogi. mummy jab chalti hi na mummy ki gand ke dono gol gol tarbuj bahut hi kamuk andaz mi upar niche hote jaise tarazu ka ek paldi tolne per upar niche hota. meri mummy ki gand ka ye nazara dekh kar kisi bi namard ka lund ek hi jhatke ki naag ki tarah funkar marta khada ho sakta tha. mummy ki gand ka ye nazara dekhne ke liye naa jane kitne mard or ladke hamare ghar ke aas pass chakar lagate the or phir akele mi jaa kar mummy ki is jawani ko yaad kar apna lund hilate or pani nikalte honge isi qayamat se bhari meri mummy ki 40 size ka mast gand thi.
Mast maal he teri mom
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Ap log ye soch rahe honge ki mi kyu apni behen ko in juggi jophi ke ladke se chudwa kar pet se karwana chahta hu wo isliye ek to ye ladke aurato ko bahut hi buri tarah se chodte hi or upar se unko meri behen jaisa gora pataka maal chodne ko mile to wo to usko nimboo ki tarah nichod kar uska bura haal kar denge. ek meri behen ko unke jaise ladke se chudwa kar asli mard se chudwane ka maza milega dusra wo pet se ho kar apne hi bache ki maa banane ka sukh paa sakegi chahe wo bacha uske pati se na ho per wo hogi to uski sagi maa hi. ye sab soch kar muje asa feel hone laga ki mano mere kandho per jo bahut bada bojh tha wo utar gaya ho or yahi sochte maine chain ki saans li. ab mi apni behen ko aise hi kisi ladke chudwate huye sochne laga ki mi apni apni behen ko us se chudwa kar pet se karwa apne us namard jiju ke pass le jau or us namard ko puchu , kya kaha tha ki meri behen ki zameen banjar hi , saale tu hi kanjar hi meri behen tuj se ache se thoki nahi gayi or meri behen ko banjar keh raha hi saale teen saal se meri behen ko thok raha hi tab bi tuz se ek bacha paida karna to door tu meri behen ki jhaant ka baal nahi ukhad paaya or apni behen ke phule pet ki or ishara kar ke dekh , dheele laude ki padiyash dheele , ek hi raat mard ne tabiyat se thoka or dekh kaisa itna bada pet le ar ghum rahi hi
kareenakapoor-baby-bump.jpg


or soch agar wo isse teen saal ache se thokta to har saal bacha nikelata , arre aurat ki chut se bacha nikalne ke liye maal uski bachedani ke andar bharna hota hi or dekh usne ek hi raat mi kitna maal bhar diya , harami ab bol saale ab meri behen bacha kisi or paida karegi or saale tera naam hoga or tu keh bi nahi payega ki tu us bache ka baap nahi hi
 
Well-known member
2,701
4,080
143
muje apna idea bahut agca lag raha tha bus is mi ek hi problem ki kaise mi iske liye didi ko mummy ko razi karu.muje apne idea ke adhe kamyab hone ka to yakeen tha wo ye ki mi kisi bi juggi jopdi ke ladke ko didi ko chod kar maa banane ke razi kar sakta hu or muje ye bi umeed thi sayad didi bi iske liye maan jaye. maine khushi khusi apni cigrate khatam or apne bed per aa gaya aaj meri aankho mi nind nahi thi bar bar meri aankho ke samne bar bar yahi scene raha tha ki kaise wo meri didi ko berehmi
tumblr_n99gmpImb91tygb39o7_400.gif

se chod raha tha or didi bi uske niche nangi laiti kitni masti ke sath uske lund ka maza le rahi hi
Opr-Late-kya-26.gif

tumblr_otzrfqd4XD1rh0602o1_1280.gif

yahi soch kar mere lund pajame mi bagawat per utar aaya or muje esa lagne laga ki agar maine usse jald se jald azad nahi kiya to usko kahi phad hi na de.
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Mera lund aaj se pehle itna kadak nahi hua tha maine apne lund ko apne pajame se azad kiya or usko sehlane laga.
mi apne lund ko sahla raha tha ki mi kis se didi ko chudwa kar pet se kar sakta hu ki tabhi meri aankho ke samne junaid ka chehra ghum gaya or meri aankho ke samne junaid asa scene aane laga junaid didi ke upar chada didi ko
tumblr_mht39fLXxZ1rc70kgo1_400.gif

kisi saand ki tarah tarah usse chod raha hi or didi bi badi mast ho kar uchal uchal kar uske lund ka maza le rahi thi. or sath hi uske kaale hontho ko apne hontho mi le kar chus rahi thi.
tumblr_o6bvbdCuOY1svnfi3o8_540.gif

chbm3.gif

kabhi didi junaid ke laude per chadi or kabhi junaid didi per chada dono chudai ka maza loot rahe ho
maine bi ab soch liya ki junaid hi meri behen shalini ke hone wale bacho ka baap banega yahi sab sochte sochte mere lund ne pani chod diya
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Subah jmeri aankh didi ki meethi awaz se khuli didi us samay hath mi chai or biscuit le kar room ke andar aa rahi thi. us samay didi ne ek bahut hi loose pajama or top pehena hua tha didi mere pass aayi or chai ki tray niche bed per rakh kar samne baith gayi or jaise hi didi baith mere maan ke andar se nikla " oh my god " didi ke dono kabutar udne ko betaab the. mi didi ke jara se bend hone per dono kabutaro ko asani se dekh paaa raha tha. didi ki chuchiya lataki to nahi rahi lekin kisi pakke hue rasile aam ki tarah rasille tazi kadak dikh rahi thi. maine ab se pehle didi ki chuchiyo ko itne karib se or is tarah se nahi dekha tha ki wo itni badi hi wase didi hamesha ghar mi apni in chuchiyo ko apni bra mi kas kar bandhe rakhti thi jis se didi ki chuchiyo ka asal size kisi bi mard ko pata chal jaata tha lekin raat ko sone ke time didi apni in chuchiyo ko azad kar deti thi khula chod deti thi or is samaty bi didi ne apni chuchiyo ko azad kiya hua kyuki wo samjati thi ki mi uska bhai hu or meri nazar unki in chuchiyo per nahi psdegi per didi ko ye nahi pata tha ki sab mard ek jaise hote hi sab mardo ke pass lund hota hi or lund koi rista nahi dekhta usse to koi mast chut dikhe phatak se khada ho jaata hi. or is samay mere itne karib didi ke tight chuche the to mera lund bi khada ho gaya. tabhi didi ke awaz se mera dhyan bhang hua didi boli,"bhaiiya, chini kitni?"
 
Well-known member
2,701
4,080
143
mi puri tarah se apne aap mi khoya didi ki chuchiyo ki gehri ghatiyo ko hi dekh raha tha or mi isi mi khoya hua tha didi ne muj se phir pucha,"bhaiyya, kya hua" is bar mi hadbada gaya or meri juban ladkhadane lagi mi jadi se bola do do chammach.. didi ne do chammach cup mi dali or usko gol gol hilane lagi.. jaise hi didi cup mi chammach daal kar hulane lagi wase hi didi ki badi badi chuchiya bi nachne lagi mano muje ammantran de raho aao muj se khelo muje pyar karo. mera lund to ye sab dekh kar pajama mi tambu bana kar khada tha. didi ne sayad mere khade lund ko dekh liye tha per dhyan nahi diya sayad usne socha hoga ye sab morning erection ho.
 
Well-known member
2,701
4,080
143
didi apne hi dhyan mi mere sath bed per baithi thi didi kuch is tarah se baithi thi ki didi ke chutar mere lund se touch kar rahe the jis se mi didi ke chutado ki softness ko ache se mehsus kar raha tha.. didi muj se boli ankit jaldi se chai khatam karke frash ho kar aa jao mummy nasthte per tumara wait kar rahi hi. itna keh didi uthi or bahar jane lagi mi piche se didi ko niharne laga. us samay didi bilkul coke ki bottle ki tarah lag rahi thi upar se bhari beech mi patli or phir niche gand bari or jab didi chalti darwaze se bahar nikal rahi thi meri nazar didi ki upar niche hote chutado per hi tiki thi or didi ke chutado ko is tarah upar niche hote dekh mere lund ka phir se bura haal hone laga. or wo pajame mi phir se uchal khud karne laga.mere ke samne to bus junaid meri behen ke upar chada thok raha or didi masti
tumblr_muwdy4vwsw1snng2ko1_500.gif

mi apni taange chori kiye uske niche laiti masti mi cheekh rahi thi
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Didi ne room ke bahar jaate hi darwaza band kar diya maine jaldi se chai khatam ki or jaldi se bathroom mi chala gaya fresh hone le liye or jaise hi mi bathroom mi gaya mera hath waha phir se apne khade lund per chala gaya or mi bathroom mi shower ke niche khada apne lund ko sahlate soche laga ki kyu mi bahar sadako per maal ko dekh kar apna lund masalta hu jabhi mere khud ke ghar mi itna pataka maal majoud hi or mi didi ke baare mi sochta phir se apne lund ko hilane laga mi apne lund ko tab tak hilata raha jab tak mere lund ne pani nahi chod diya.
 
Well-known member
2,701
4,080
143
mu naha kar fresh ho jaldi se niche aaya to mummy or didi nashte ki table per mera intezar kar kar rahe the or jaise hi nashta shuru kiya mummy muj se puchne lagi, beta phir kya socha tune bataya nahi kal to maine kaha mummy hum jyu na didi ko kisi ache se doctor ke pass le jaye or didi ka ilaz karwaye nera matlab test tube baby se to mummy boli beta isliye tere jiju na maane to, mi chup raha to mummy phir boli ,"beta ab kya kare… tu hi bata, agar isko baccha nehi hua toh tera jiju isko talaq de denge aur fir kaun isse shaadi karega…. ek toh talaqshuda, uske upar baanj kon ese baanjh ladki ka hath thamega" itna keh mummy ki aankho se aansu behne lage mummy ki sari ka pallu mummy ki chuchiyo se dalak kar niche gir gaya or mi phir se mummy ki badi badi chuchiyo ka nazara lootne mi kho gaya mummy is chuchiya is umar mi ek dum kadi thi jisko mummy ne apne blouse mi kas kar banda hua tha mi mummy ki aankho se aansoo nikalte dekh apni jagah se utha or jaise hi mummy ko chup karwane laga is doran mere hath mummy ki badi badi chuchiyo se chu gaye maine sharmate huye apne hatho ko hataya or hath mummy ke kandhe per rakh kar mummy ko chup karwate bola mummy aap chinta mat kare mi sab thik kar dunga bharosa rakhe muj per. mummy ka muh pakad kar apni seene ki chupa liya or mummy ko apni baho mi bhar liya jaise hi maine mummy ko apni baho mi liya mummy meri baho mi mummy ma muh mere khade lund se bus kich hi door tha or muje bi pata chal gaya tha ki mummy ne mere khade ko lund ache se dekh liya hi. nashte ke baad mummy uth kar apne room mi tv dekhne ke liye chali gayi to didi muj se puchne lagi ankit bata tu kya karega.
 
Well-known member
2,701
4,080
143
ab mi didi kya kehta ki maine uske bahut badiya socha hi us se usse asli mard se chudai ka maza milega

tumblr_n4t9csZvje1snng2ko1_500.gif


or sath hi agle hi din gubbare jaisa pet lee kar ghumogi

pregnant-east-indian-woman-picture-id160840626

Me- "didi maine maa ka man rakhne ke liye bol diaye
didi; wo to mi bi janti hu
 

Top