Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,701
4,080
143
Didi; ankit tune is samasya ka kuch haal to socha hi hoga na . mi ab didi ko kaise batata ki ki is samaya ka haal maine kitna zabardast socha hi . mi didi ko kisi or mard se chudwa kar uska maal uske girwa didi ko pet se karwa du didi ko uske bache ki maa bana du per mi didi ko asa nahi bol saka. maine didi se kaha didi kyu na hum kisi ache se doctor ke pass jaa kar ap ko dikha de agar ap mi kuch kami hogi to door ho jayegi
Didi; ankit doctor ke jane se kuch fayda nahi kyuki kami muj mi nahi hi
Main; Didi ap mi kami nahi to phir kya baat hi muje batao tabhi is samsya ka haal nikal sakta hi
Didi; Ankit, bus tu ye samaj le ki teri behen shadi ke teen barso ke baad bi kuwari hi
didi ka itna kehna tha ki mi samaj gaya jiju namard hi or didi ko chod nahi paate or muje khushi bi hone lagi ki ab sayad ki kuwari chut ka udgathan junaid ke lund se hota apni aankho se dekh sakunga bus muje iske liye didi or mummy ko us baat ke liye razi karna tha ki didi kisi dusre mard se chudwa kar garab se ho jaye. isliyee maine didi se dhere se kaha
 
Well-known member
2,701
4,080
143
main; didi agar esi baat hi to mere pass ek idea hi.
didi ; bata kya hi tere pass is samasya ka haal
main; mere pass hi to sahi agar ap ko bolunga to kahi tum bura na maan jao
didi ; are tu bata mi kyu bura manugi
main; "dekho didi jo mai bolunga thoda mushkil hai par aapko maana hi padega, aur koi rasta nehi hai aur maa bhi bahut khush hai abhi"
Didi- "mujhe pata hai, theek hai, tu bol main mana nehi karungi"
Me- "Didi…. jiju agar namard hi to aap kisi dusre mard ke sath ….. mera matlab uske sath humbister……….."
jaise hi maine didi ko kisi dusre mard ke sath humbister hone ki baat kahi didi gusse se badak padi or apni jagah se khadi huyi or ek jordar tamacha mere muh per jad diya
or gusse boli teri himmat kaise huyi ye sab muje kehne ki or gusse se laal apne room mi chali gayi muje ab dar lagne laga ki didi mummy ko ye sab na bata degi . mi bi jaldi se apne room mi aa gaya mi dar raha tha ki kabhi bi mummy muje bula sakti hi . muje ek to didi per gussa aa raha ki mi usse real se chudai ka maza dilwa kar maa banane ki soch raha tha or wo muje daant rahi hi gusa kar rahi or sath khushi bi thi meri behen kitni pavitar hi jo is halat mi kisi praye mard ke niche laitna to door baat sun ne ko bi tayar nahi.
 
34
32
20
main; didi agar esi baat hi to mere pass ek idea hi.
didi ; bata kya hi tere pass is samasya ka haal
main; mere pass hi to sahi agar ap ko bolunga to kahi tum bura na maan jao
didi ; are tu bata mi kyu bura manugi
main; "dekho didi jo mai bolunga thoda mushkil hai par aapko maana hi padega, aur koi rasta nehi hai aur maa bhi bahut khush hai abhi"
Didi- "mujhe pata hai, theek hai, tu bol main mana nehi karungi"
Me- "Didi…. jiju agar namard hi to aap kisi dusre mard ke sath ….. mera matlab uske sath humbister……….."
jaise hi maine didi ko kisi dusre mard ke sath humbister hone ki baat kahi didi gusse se badak padi or apni jagah se khadi huyi or ek jordar tamacha mere muh per jad diya
or gusse boli teri himmat kaise huyi ye sab muje kehne ki or gusse se laal apne room mi chali gayi muje ab dar lagne laga ki didi mummy ko ye sab na bata degi . mi bi jaldi se apne room mi aa gaya mi dar raha tha ki kabhi bi mummy muje bula sakti hi . muje ek to didi per gussa aa raha ki mi usse real se chudai ka maza dilwa kar maa banane ki soch raha tha or wo muje daant rahi hi gusa kar rahi or sath khushi bi thi meri behen kitni pavitar hi jo is halat mi kisi praye mard ke niche laitna to door baat sun ne ko bi tayar nahi.
Ek dam mast
 
Well-known member
2,701
4,080
143
yahi sochte sochte kab meri aankh lag gayi muje pata hi nahi chala meri nind khullu mere phone ke bajne se to maine dekha didi ka sms aaya huwa tha didi ne likha tha mu tumse milna chahti hu.mi darte darte didi ke room mi gaya or bahar se darwaze oer knock kiya to didi andar se aa jao andar darwaza khula hi . mi dar raha tha didi ke gusse se meri aankhe nichi thi didi boli ankit muje maaf kar do maine tuz per hath uthaya. to maine kaha nahi didi galti meri thi jo maine ap ko ye sab kaha to didi boli nahi tune to ye sab meri married life bachane ke liye kaha ab muje bi lagta hi ki muje apna ghar bachane ke liye or hamare ghar ko badnami ke bachane kie liye tumari baat thik lagti hi. maine didi ke chehre per dekha to muje didi ke chehre per udasi kahi dikhai nahi di balki uske andar ek alag hi tarah ki khushi dekhai de rahi thi sayad didi ke maan mi ek asali mard se chudwa kar chudwane ka maza lena ka tha. itna bol didi muj se boli ,"ankit dekhna jo bhi ho, theek thaak aadmi ho, aakhir kar wo mere bacche ka baap banne ja raha hi , lamba chouda, gora aur dekhne me handsome ho, tere jija jaisa nehi toh usse shak ho jaiga" didi ki baat sun maine apna hath didi ke hath per rakh kar usko dabate bola didi ap chinta mat kare waise agar ap koi mera dost pasand ho ya phir mera dost se nahi tagar aap chaho kisi bahar ajnabi se to didi ne sharmate huye apni apni aankhe nichi kar li
tenor.gif


or boli jaisa tuje thik lage . mi bi khush hota bola thik hi mi dekh lunga akhir muje bi mama banane ki jaldi hi mere mama banane ki baat sun didi ke gaal ekdum se laal ho uthe mi jane laga to didi boli jab unko lana hoga to muje pehle bata dena mi hansta bola ji didi.mere maan mi ek or baat aayi to maine didi se kaha se didi agar tum tum bura naa mano to tum se ek baat puchu
dadi ; ha puch
main ; didi tumara shadi se pehle bahar kisi ke sath chakkar
didi ; aree nahi nahi aisi koi baat nahi hi
main ; didi ghabrao nahi agar hi to bata do mi usi ko bula leta hu or phir tum ussi se bacha kar lena . wo kya hi didi ek to tum us se khuli hogi to khul kar uske enjoy bi kar sakogi or maa maa bi ban jaogi
didi ; aree nahi aisa koi nahi hi
main ; acha thik hi waise didi agar tum kaho wo hamari u colony mi mishra uncle hi naa janti hi wo shadi se pehle aap per kaise line marte the agge piche ghumte the aaj kal akele hi unki wife ki death ho gayi bache bahar foreign mi hi akele rehte hi hi agar aap kahe to aap ki unke sath setting karwa du unko biwi ki kami puri ho jayegi or ap ko bi khush rakhenge kisi ko bi pata nahi chalega unka bi kaam chal jayega or aapka bi
mishra uncle ka naam sun kar didi apni aankhe nacha kar wo , arre nahi unko nahi bade tharki hi
FBdXom-shared.gif

main ; didi tharki hi to acha hi hai naa kar do unko khush
didi ; nahi un ki umar ho gayi un se se kuch nahi hoga
main ; phir didi tumare sasural agar koi waha padosi yaa ghar mi apka sasur wo kya didi agar sasur ke sath samband bana kar unka bacha karogi wo bacha jiju ke khaandaan ka hi hoga
didi ; nahi tu koi bahar ka dekh
main ; thik hi didi to phir apne kisi dost ko dekhta hu per didi aap ko lagta hi kya mummy is baat ke liye maan jayegi to didi boli tum uski chinta mat karo mi us din mummy ke dodh mi nind ki goli mila kar unko sula dungi
main; ye acha hi
didi. kya tum uske sath bahar kahi hotel mi chalogi ya phir usko ghar per to didi nahi nahi mi kahi bahar hotel mi nahi jayungi kisi ko pata chal gaya to badi badnami hogi hum ye sab ghar per hi or ha sun jis din wo aaye to tu us din ghar se bahar muje tere samne sharm aayegi mi muskarata bola ji didi us din oh mera matlab ko bahar chala jayunga .
 
Well-known member
2,701
4,080
143
ab mi didi ke ese ladke ki talash karne laga jo kisi bade ghar ka choclate boy na ho balki kisi juggi jopdi mi rehne wala ganda sa larka ho jin ke liye aurat sirf chodne ki machine ho or unke liye aurat sirf unke lund ka pani nikal kar unke bache paida karne unke ghar ka khana pakane ya phir unke ghar ki saaf safai karne ke liye hi ho or wo aurat ko chod kar unko apne bache ki maa banane ka kaam paiso ke liye hi karte ho. mi didi ki chudai ke liye asa ladka nahi chahta tha jo didi ko pyar kare chudai mi didi ki icha ka khayal rakhe didi ke pure badan ko chumme or jo bi sex mi didi ko pasand hi wo khel khele.. mi to apni behen ke liye kisi thug ya phir koi low class juggi jopdi ka kachra uthane wala jo didi ke badan ko buri tarah se masale wo didi ke badan se is tarah khele jaise koi mard kisi bazaru randi ko 100 rs de kar chod raha ho. mi asa hi kisi juggi jopdi wale kisi low class ka low class virye didi ki chut mi girwana chahta tha or us low class mard ke virye se didi ka pet phula chahta tha taki didi ki kokh mi palne wala kisi ki najayaz aulad ho.meri icha thi ki koi apna kala ganda lund didi ko chuswaye apne lund se didi ki chut ko phad de or in sab ke liye ik hi ladka dikhayi de raha tha or wo tha junaid meri class mi padne wala.
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Maine didi ko phone kiya or didi ko apni pic mere mobile per send karne ko kaha to didi puchne kyu wo apni pic kyu send kare to maine kaha didi mi apki pic apne kisi dost ko dikha saku taki wo apki pic dekh kar ap ko maa banane ke liye razi ho sake. didi ne mere mobile per apni ik pic send kar di

Kajal-Aggarwal.jpg

waise didi ye sochti thi ki koi ladka uski pic dekh kar usko chodne ke liye uske piche kutte ki tarah dum hilata aa jayega..per didi ye nahi janti thi ki mi usko kuitia rakhail banana chahta tha wo bi kisi juggi jopdi wale larke ki.. yahi sab sochte mi class mi pahuch gaya. muje class mi dekh junaid bola kya sir ap aaj bi aa gaye humhe to socha tha ki ap raat bhar apni chikni ke sath akele uske ghar mi maza lete honge thake honge isliye aaj nahi aayenge mi chup raha or junaid se kaha ki wo class ke baad muje mil kar jaye class khatam hone ke baad junaid or meri kya baaat huyi wo is tarah hi
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Me- "Kaise ho Junaid, padhai kaisi chal rahi hai"
Junaid- "Sir theek hu, pass ho jaunga, mujhe to bus pass hona hai, humhe kon sa pad likh kar afsar banana hi baap ke kabadi ki dhande me lag kar gali gali kabad hi ikatha karna hi."
Me- "chinta mat karo, pass ho jaoge…. waise tumse mujhe ek baat karni thi"
Junaid- "Pucho sir, aap ka houkum sar aakho pe"
Me- "tumne kabhi sex kiya hai?"
meri baat sun kar junaid jor jor se hasne laga mano naine us se koi joka puch liya ho.
Junaid- "hahahahha hohohohoho sir bas itni si baat, yeh toh pure class ke samne bol sakte the, ki kisi ko choda hi ya nahi hum basti walo ke paas paisa toh hota nehi iss liye aap ki tarah mall ya picture dekhne nehi jaa sakte, iss liye hum aapas me hi chudai karte rehte hai…. free ka timepass"
juniad ki is khuli baat per mi hairan tha ki wo kaise is umar mi hi gandi baate khule aam kar raha tha. junaid phir muj se bola, sir kya ap ko bi kisi ko chodna hi to bolo sir yaha kisi ko ladki ko bolo jhat se apni taange khol kar lait jayegi or apke lund ka pani jhat se nikal degi
Me; are nahi nahi , "Accha ye batao toh tum kaha choddte ho inn ladkiyo ko?"
Junaid- "kahi bhi, ghar pe, khaali factory me, dost ke ghar pe, yaha tak hi aapke jaane ke baad kitni baas yehi thukai ki hai sir yaha sab ki sab ek dum ghasad maal hi saliyo ki chut nahi bhosda hota hi."
Me- "Accha fir toh tum sex me expert honge"
Junaid- "Arre sir ab khud hi khud ki tareef nehi karna chahta par koi bhi randi ghassad ho ya jiski abhi nath naa utari ho , mere aage nehi tik sakti, usse chodke maa na bana du toh mera naam bhi Junaid nehi.
Me; to kya inke maa baap ya tumare maa baap kuch nahi kehte
junaid ; kya sir ap bi na yaha sab ke yaha to ho maza karne ko kisi ko bula lo chodne ko ya phir uski jopdi mi chale jao chodne ko or to or sir ki bar to aisa hota hi ki ek taraf maa chudwa rahi hi or dusri tarah beti kisi ke niche apni taange chori karke chudwa rahi hoti hi
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Or to or sir ki bar asa hota hi ki beta jis aurat ko chod kar bahar aata hi agle hi pal baap andar jaa kar usko thokne lagta hi pata hi nahi wo ladki kis ke maal se pet se huyi baap ke yaa bete ke uske pet mi kiska bacha hi khud usko bi nahi pata hota ki uska baap kon hi beta yaa baap
Me- "Matlab tumhare bacche bhi hai? yaa phir gubbara laga kar karte ho
junaid ; kya sir hum logo ke pass itna paisa kaha ki nirodh virodh kharid kar inki chudai kare agar sir nirodh laga kar in ghasado ki chudai karni ho to saare din ki kamai nirodh kharidne mi hi chali jayegi apna maal to hum inke andar girate hi , or sir Ladki ko choda aur pet me baccha nehi aaya toh kya choda, sir mai dikhne me baccha lag sakta hu par mere iss sheher ke juggi jopdi me kam se kam 10 najayez bacche honge, yeh mera showk hai mai shaadi shuda ya fir jinki shaadi abhi hone wali hai ladkiyo ko choddta hu taki shak na ho unke patiyo ko, aur unhe maa bana deta hu, mujhe bada accha lagta hai."

Me- "Accha agar unke pati ko pata chal gaya toh?" tum log asa kyu nahi karte ko usko chodte time nirod ise kar lo'
Junaid- "kaise pata chalega? DNA test karwaiga kya? Agar utne paise hote toh in juggi jopdi ne thodi na rehta….. waise hum logo hi zindigi bhi aise hai…. mai apne baap ka beta hu ki nehi mujhe bhi nehi pata. pata nahi mere maa ne kis ka beej apne andar dalwa kar muje paida kiya hoga or rahi baat sir nirod laga kar chodne ki to nirod laga ke chodne mi kaha maza . maza to tabhi aata hi jab khaal se khaal ragad kar gacha gach andar bahar jaye"
Me- "tera kabhi man nehi hota ki tu kisi amir ghar ki ladki ko chode?"
 
Well-known member
2,701
4,080
143
Junaid- "Sirji mann toh bahut karta hai, jo maza un dudhel rando ko chodne be hoga woh in juggi wali ghassado me kaha ye sab ek dum ghastod hoti hi? hum to sir in film waliyo ko dekh kar apne lund ka pani nikal lete hi sir humhe to sali madhuri dixit ko chodne ka bada maan karta hi sali ke kya bade bade mamme ho haye sali kya apni badi badi gand hilati hi rand jab ada se muskarti hi
b52e2da2d3b7e36a41233716357f483ca724794d.gifv


bamboo khada kar deti hi us raat kam se kam 4 bar pani nikalna padta hi itni mast rand hi
sir ap yakeen mane jis din sali ki pic dekh ke aata hui us din in ghastiyo ko chodte time esa sochta hi ki sali madhuri dixit ke upar chada usko chod raha hu. Waise aap yeh sab kyu puch rahe hi
 
Well-known member
2,701
4,080
143
main ; thoda smile karte huye or juniad ke sath thoda khul kar , junaid ab madhuri dixit ke upar chad kar kya maza milega naa jaane kitno ko apne chadaya hoga or ab to shri ramm ko roz chadati hi
waise agar tuze madhuri dixit se badiya kisi amir ghar ki gori chitti ladki chodne ko mil jaye to or juniad ki aankho mi dekh kar markarate huye bilkul madhuri dixit ki tarah
Juniad; sir kyu mazak kar rahe ho hamari kismat mi asi gori chitti amir ladki ko chodne ka kaha hamare naseeb mi to in juggo jopdi ki ghastodo ko chod kar maza lene ka hi
Me; maine apne jaib se apna i phone nikala or us mi jis mi sexy ki ki pics thi maine us mi se didi ki pic nikaali or junaid ko dikhate bola,

Kajal-Agarwal-biography-wiki-photos.jpg

ye maal kaisa hi ."isse chodega?"
1kajalaggarwalbaadshahmoviestill.jpg


hai naa mast maal ekdum pataka . meri behen ki pic dekh kar junaid ki aankhe to phati ki phati reh gayi
junaid ; sir ye kon si filam ki heroine hi
main ; aree kisi filam ki nahi ye samaj lee ke teri herorine hi or tu iska hero

Junaid ki aankhe to mere phone ki screen per hi jaam gayi mi usse didi ki ek ek pic ko zoom karke dikha raha khas karke didi ki badi badi tight chuchiya
images

or gand ko bade ache se zoom kar junaid ko dikha raha tha
. junaid ki aankhe didi ki pic ke upar se hath hi rahi thi or lag bi esa raha tha ki mano didi ko sakshat usko apne upar chadane ke liye betab hi usko apne bister per bula rahi hi.. junaiad ko meri baat per vishwas hi nahi ho raha tha wo muj se bola,"kya sir mazak mat karo, mere jaise juggi jopdi wale ki itni aukat kaha jo is jaisi gori chikni rand ka maza le saku lagta hi ap meri tang kheench rahe hi"
 

Top