Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,679
4,071
143
mi bi didi ke piche piche chupate huye didi ke room tak chala gaya kyuki mi janta tha koi bi ladki ho jab wo kisi mard ke lund ki itni tarif sun lee ki wo kitna lamba or mota hi to uski chut mi sursurahat hone lagti hi or meri behen to bhukhi kutia ki lund ke liye tadap rahi thi usse to is samay kisi kutte ka lund bi mile naa to uske samne bi taange khol kar kutia ban jaaye or ye to junaid ka dumdar lauda tha didi ne jaldi se apne room ka darwaza band kiya or jaldi se apna mobile khol kar dekhne lagi kyuki didi ke maan mi an junaid ke hathiyar ko dekhne ki zigyasa thi jaise hi didi ne apne mobile per mere dwara send ki gayi junaid ke lund ki pic dekhi didi ke chehre per ek alag hi tarah ki sharm ke sath muskarahat aa gayi.
tenor.gif

sayad junaid ke laude ki lambai or motai dekh kar waise ye tha bi sach hi koi bi aurat ya ladki junaid ke laude ko dekh uski diwani ho sakti thi .didi junaid ke laude ko dekh kar dhere se boli, sach hi keh raha tha iska wakai mi hi ghode jaise hi or didi apne hath ko khud ko pakad kar sochne lagi kam se itna hoga or phir apne dono hatho ki ungliyo ko jod kar dhere se itna mota to hoga hi .pata nahi meri mi jaa bi payega ya naahi kaise mi jhel payungi iska to itna lamba or mota hi ek bar mi hi mera pet phula dega or kitna kadak bi jaise koi lohe ka bana ho waise meri didi ke sath bi kuch esa hi tha wo to isi lund ke liye barso se tadap rahi thi.didi ki nazar apne mobile ki screen se hat hi nahi rahi thi
25328140.webp

mano ki real mi junaid ke lund ko dekh rahi ho
tumblr_m8mty9ortx1qddelko1_500.gif

didi to junaid ko lund ki pic ko dekhte hi mano kho si gayi didi ke chehre se esa lag raha tha mano didi ko duniya ki sab se kimiti chiz mil gaya ho. ek baat thi junaid ke lund ki pic dekh kar didi kar didi ne is baat ko nahi socha ki iska lauda kitna kaala or ganda hi ye kisi bade adami ka to nahi sakta per us samay meri behen ko ye sab kaha notice karne ki fursat thi usse to bus aisa hi dumdar laude se apni chut marwani thi or waise ye baat bi sach hi ki gori sundar ladkiyo ko kaale kaale laude kuch jayda hi ache lagte hi
 
Well-known member
2,679
4,071
143
didi junaid ke laude ko dekh kar dar bi rahi thi ki itna bada lauda apni chut mi lee bi payegi ya nahi .didi junaid ka lamba mota lauda dekh kar duvida mi thi sayad or sayad didi apne aap se hi sawaal jawab kar rahi thi . didi aaine mi dekh kar ankit ko bol deti hu ki apne dost ko mana kar de muje marna nahi hi ye to meri phaad kar rakh dega ekdum khol dega meri
aaina ; phategi to maza bi aayega mote lambe laude se
ddab25fee5a374fd3695e697f03da0fd68504545.gifv

didi apne mobile mi junaid ke laude ko dekh rahi thi sath hi apni salwar mi hath daal kar apni chut ko sehla rahi thi
didi ; us maze ka kya lena ek bar mi meri itni khol dega phir kuch bi andar jayega to pata nahi chalega abhi ungli se kaam chala leti phir pura hath bi andar lungi tab bi kuch nahi hoga didi ye sab to bol rahi thi per nazar juniad ke laude se hat nahi rahi thi juniad ke lund ki pic ko dekhte itna kho gayi thi ki didi ko khud hi nahi pata chala ki kab didi ne khud hi apni salwar ko khol diya or didi ki salwar
niche zameen chum rahi thi or didi ne apna hath apni panty mi dal kar apni chut ko sahlane lagi
tumblr_nijvhwKLI81u41mk8o1_500.gif

jaise jaise didi apni chut ko sahla rahi waise waise didi ki bechaini bi bad rahi thi. didi ke ke mukh se nikaliti siskiya bata rahi ki didi junaid ka lauda dekh kar kitni garam ho gayi thi aaj barso ke baad usse junaid jaise mard ka asali lauda dekhne ko mila tha or bus teen dino ke us laude se chudwa kar maza lene ka bi.didi ka hath apni panty ke andar apni chut per tezi se chal raha tha or jis tarah se didi apni panty mi apni ungliya agge piche chalati apni kamar hila rahi thi us se lag raha tha ki didi bahut hi jaldi jharne wali hi or tabhi didi ekdum se ruk gayi sayad didi jhar chuki thi tabhi didi ne apna hath apni panty se nikala didi ka hath ekdum didi ke rass se bheega hua tha or didi apne geele hath ko dekh kar sharma gayi mi kuch der khada waha didi ko dekhta raha or phir apne room mi aa kar so gaya.
 
Well-known member
2,679
4,071
143
agli subah didi muj se aankh nahi mila paa rahi thi to maine bahar jaate didi se kaha , didi maine kaha tha uska hathiyar ghode ke jaisa hi apne dekha hi hoga . waise mera khayal hi mi usko mana kar du waise ap kya kehti hi wo to ka bura haal kar dega koi or ladka dekhta hu or jaise hi maine didi ko junaid ke liye mana karne ki baat kahi didi tapak se boli , are kyu
main; uska itna bada hi apko takleef hogi
didi.mardo ka aise hi hota hi or wo dumdar mard hi tere jiju ki tarah nahi dheela

a0155193542225eaaf179329bff5eaa4.gif

main; to phir usse aaj raat ka bol du
didi; are nahi aaj nahi mi bata dungi
main; thik hi jab aap bologi mi usko aane ka bol dunga to didi ne haa mi sir hila diya.
nain kuch der ke baad didi maine usse phone karke bata diya hi janti ho wo kya bol raha hi
didi ; kya
main ; wo bol hi teen dino mi apne hathiyar ki saande ke tel se malish karke apne hathiyar ko or bi kadak or lamba kar lega didi kya sach mi saande ke tel malish karne se hathiyar bada or lamba hota hi meri baat sun kar didi
a0155193542225eaaf179329bff5eaa4.gif


ada se boli muj se kya puchta hi apne dost se puch lena waise tere dost ko iski kya zaroorat unka to waise hi ghode jaisa hi .
main ; didi apko bi to ghode jaisa hi pasand hi waise mera us se ek baat ke liye thoda jhagda ho gaya
didi ; kyu
main ; didi wo muj se kuch maang raha tha
didi ; kya maang raha hi
main ; didi wo muj se apki pic maang raha tha
didi ; to is mi kya de deta
main ; didi ap ne jo pehle pic di thi wo to maine usko de di thi per per wo apki wo pic maang raha tha jo kal apne

tumblr_static_tumblr_static_c3hlirbymq04owwko80sogcg8_640.gif

bra panty wali per maine nahi thi bola ap se hi le le yaa phir jab aayega tab khud kheench le jaisa dil kare bra panty mi yaa nangi waise thik hi kiya naa nahi deni chahiye naa
didi ; waise agar tu de bi de koi harz bi

Cc2R2d.gif

nahi hi
main ; didi phir de du teen dino tak wo aap se mil nahi payega per aapki pic .agle teen dino tak mi didi ko jab bi dekhta muje esa lagta didi ke upar junaid chada hua didi ko buri tarah se chod raha ho
7oxcwt.gif

7oxczq.gif


wo didi ko ghar ke har kone mi bedroom mi kitchen yaha tak ghar ke har kone mi le jaa kar chod raha or uske sath maze maze se cheekh cheekh kar chudwa rahi hi. shalinli didi sochti thi ki sochti thi ki mi uska bhai hu or us se bahut pyar karta hu usko apne kisi dost se chudwa kar usko uske bache ki maa bana kar uski madad kar raha hu per wo wo ye nahi janti thi ki mard ke liye koi rista nahi wo apni khushi ke kitna gir sakta hi .2 3 guzar gaaye lekin didi ne muje kuch nahi kaha .to maine didi se kaha wo muje puch raha tha ki kab aana hi wo to bol raha tha ki kahi mi uska majak to nahi bana raha keh raha tha rehne dete hi usne apke liye janti hi pichle do dino mi kisi ke sath nahi kiya kyuki maal jama karna tha tumhe maa banane ke liye warna wo to ek din bi nahi rukta bina kiya har raat koi naa koi apne bister per lee kar pada rehta hi bol raha tha ki kisi or ke pass jaa kar apne hathiyar ka maal nikalunga
Didi; maine use mana thoda hi kiya tha wo isliye roka tha ki us samay karne se kuch nahi hota lekin ab karne se chance jayda hota hi to tu aisa kar aaj unhe bula lena ye baat kehte didi sharma bi rahi thi or kabhi meri aankho mi dekh muskara bi rahi thi
tenor.gif


main; wow didi phir mi usse bol deta hu ki usse kahi bahar jaane ki jaroorat nahi aaj raat ghar per hi aa jaana or apke andar hi nikalna .janti ho wo bata raha tha ki ek raat hi karne se wo ap ko maa bana dega
didi maa banane ki baar sun kar sharma kar diwar ki
aishwarya-rai.gif

or muh karke dumdar mard or unka hathiyar itne andar tak jayega to kya maa nahi banungi or dekha nahi tha pic mi ek bar mi unka kitna nikalta hi
main ; didi to phir aap ne ne dekha meri baat sun kar didi sharma gayi main didi se baat kar hi raha tha ki tabhi junaid ka phone aa gaya to didi didi ko phone dikhate huye lo dekho ye bi kaise tadap raha hi lo khud hi sun lo or maine phone speaker per daal diya .
 
Last edited:
Well-known member
2,679
4,071
143
main; haa bol
junaid; kya sir aap ne to pic dikha kar phir bulaya nahi aise to khade lund per dhoka de diya dekhiye pichle 2 dino se kisi ko choda bi nahi bus us chamakchallo ko bra or panty mi jo pic di thi
chopra.jpg

naa usko hi dekh kar apna lauda sehla raha hu apna maal bi nahi nikala 2 din se socha iske andar hi giraunga lekin aap hi ke phir pucha nahi lagta hi aaj kisi or ke andar hi isko khali karna padega
main; didi ki or dekh jo baate sun kar muskara rahi thi bola, are nahi aise baat nahi hi aaj raat ka programe fix kiya hi
junaid; sach sir
main; haa aaj raat maze karna
junaid; sir ye sun kar mera lauda dekho kaise kadak ho gaya .aaj ki raat is filmi heroine ko agge peeche dono taraf se ache se bajaunga . waise sir 2 bar to karne degi naa . didi samne baithi sun rahi thi or didi ke baare mi hi us se gandi baate kar raha tha
main ; yar 2 bar kyu puri raat wahi rukna or jam kar puri raat maze karna
junaid ; thik hi sir ap ko shikayat ka moka nahi dunga khush kar dungi
main ; bhai muje khush nahi apni herioine ko khush karna hi tuze usse khush karega to teri heroine bi to tuze puri raat khush karengi acha sir mi raat ki tayari karta hu apne laude per sande ka tel laga kar iski ache se malish kar du .is ko apne bache ki maa banane ko .
main ; thik hi bus tu maa bana de isko or sun ek bar karke chale nahi jaana puri raat yaha iske sath ghar per guzarni hi or purre raat karna hi puri aish karne
junaid ; sir aap uski chinta mat kijiye puri raat chada rahunga ap ko shikayakat ka moka nahi dunga waise sir ek baat puchu
main ; haa puchu
junaid ; sir is chikni ka tambura piche bahar ko nikala huwa hi kahi iske mard ko nawabi sounk to nahi tha agge se kiya hi naa ho piche se karta ho saala isliye maa nahi bani .
main ; arre yaar aisi koi baat nahi us se kuch hota hi nahi tha kaha naa tuze seal pack hi abhi nath nahi utari
junaid ; sach sir nath utarne ka maza hi kuch or hi or wo bi aisi chikni hi aaj to maza aa jayega or phone kaat diya junaid se baat karne ke baad mi didi se
main ; didi ab wo raat ko aa jayega or aap ko pura uska sath dena hi puri raat. kahi aisa naa ek bar aap socho dard hota hi or ek bar usne tumare andar gira diya or tum pet se ho jaogi , nahi , puri raat uska kam se 4 5 jam kar apne andar lena hi meri baat sun kar didi sharm se muskarane lagi to didi se bola , didi wo keh raha tha ye kahi sach to jiju ko nawabi shounk hi or apki dikki ki hi sawari karte ho
didi; kya tu bi aisa kuch nahi hi
main ; yani phir dono taraf seal band hi chalo aaj khul jayegi or mi phir ghar se bahar chala gaya . sham ko mi jab ghar aaya or mi mummy or didi dinner kar rahe the jab mom apne room mi chali gayi to didi ne dhere se pucha wo aa raha hi na to maina haa didi . didi meri or dekhna mano muje aankho se samja rahi ho ki mere ghar per rehne se usse chudwane mi sharm aayegi to didi ke pass gaya or didi ka hath pakad kar bola didi aap chinta mat kare mi bahar chala jaunga aap aaj raat jiju ke sath enjoy karo. mere muh se jiju sun didi shocked ho gayi or boli kya tere jiju aane wale hi ( didi sayad ye samajne lagi ki maine unke pati ko hi bulaya hi)
main;haa didi lekin purane wale nahi naye waale ab se wo hi mera jiju hua na ab didi muje batayegi ki mere naye wale jiju kitne ache hi to didi sharmate mere chhaati per mukke marne lagi phir didi uth kar mummy ko dudh dene unke bedroom mi chali gayi or mi apne room mi change karne ke liye mi apne room mi jaa kar balcony mi chup gaya.
 
Well-known member
2,679
4,071
143
mi jaldi se apne bedroom ki balcony mi jaa kar chup gaya mere bedroom ki balcony ke sath didi ke room ki balcony thi jis se mi didi room mi andar se aram se baith kar dekh sakta tha . maine didi ko phone karke bata diya ki mi apne kisi dost ke pass raat ko rukne ke liye nikal gaya hu . meri or se didi nischint ho jaye or khul kar junaid ke sath maza le sake mi didi ki balcony mi lage darwaze se ventilator se andar dekhne laga didi ne apne bedroom ko bahut se ache se sajaya huwa tha mano kisi newly married ladki apne pati ke liye sajati hi


ROMANTIC-BEDROOM-3.jpg

mi to bed ko hi dekh raha jjunaid ke baare mi soch raha tha ki unaid ne esa bed sayad hi pehle kabhi dekha ho aaj to wo is alishan bed per didi ke khushti khelne ke liye aane wala tha mi to abhi se soch kar excited ho raha tha ki isi bister per didi ko patak patak kar chodega jis tarah is bed per gadda pada waise hi didi us ke niche gadde ki jagah apni taanghe chouri karke laiti hogi tabhi muje darwaza kholne ki awaz aayi to dekha didi room mi aa kar sheeshe ke samne khadi ho gayi or apne aap ko ulat palat kar dekhne lagi or phir khud aaine mi apne aap ko dekh kar sharma gayi tabhi didi chal kar apni almirah ke pass gayi or didi ne almarih se ek bahut hi sexy silky pink colour ki nighty nikali
 
34
32
20
mi jaldi se apne bedroom ki balcony mi jaa kar chup gaya mere bedroom ki balcony ke sath didi ke room ki balcony thi jis se mi didi room mi andar se aram se baith kar dekh sakta tha . maine didi ko phone karke bata diya ki mi apne kisi dost ke pass raat ko rukne ke liye nikal gaya hu . meri or se didi nischint ho jaye or khul kar junaid ke sath maza le sake mi didi ki balcony mi lage darwaze se ventilator se andar dekhne laga didi ne apne bedroom ko bahut se ache se sajaya huwa tha mano kisi newly married ladki apne pati ke liye sajati hi


ROMANTIC-BEDROOM-3.jpg

mi to bed ko hi dekh raha jjunaid ke baare mi soch raha tha ki unaid ne esa bed sayad hi pehle kabhi dekha ho aaj to wo is alishan bed per didi ke khushti khelne ke liye aane wala tha mi to abhi se soch kar excited ho raha tha ki isi bister per didi ko patak patak kar chodega jis tarah is bed per gadda pada waise hi didi us ke niche gadde ki jagah apni taanghe chouri karke laiti hogi tabhi muje darwaza kholne ki awaz aayi to dekha didi room mi aa kar sheeshe ke samne khadi ho gayi or apne aap ko ulat palat kar dekhne lagi or phir khud aaine mi apne aap ko dekh kar sharma gayi tabhi didi chal kar apni almirah ke pass gayi or didi ne almarih se ek bahut hi sexy silky pink colour ki nighty nikali
Aaj to teri didi ka pet fool jayega
 
34
32
20
mi jaldi se apne bedroom ki balcony mi jaa kar chup gaya mere bedroom ki balcony ke sath didi ke room ki balcony thi jis se mi didi room mi andar se aram se baith kar dekh sakta tha . maine didi ko phone karke bata diya ki mi apne kisi dost ke pass raat ko rukne ke liye nikal gaya hu . meri or se didi nischint ho jaye or khul kar junaid ke sath maza le sake mi didi ki balcony mi lage darwaze se ventilator se andar dekhne laga didi ne apne bedroom ko bahut se ache se sajaya huwa tha mano kisi newly married ladki apne pati ke liye sajati hi


ROMANTIC-BEDROOM-3.jpg

mi to bed ko hi dekh raha jjunaid ke baare mi soch raha tha ki unaid ne esa bed sayad hi pehle kabhi dekha ho aaj to wo is alishan bed per didi ke khushti khelne ke liye aane wala tha mi to abhi se soch kar excited ho raha tha ki isi bister per didi ko patak patak kar chodega jis tarah is bed per gadda pada waise hi didi us ke niche gadde ki jagah apni taanghe chouri karke laiti hogi tabhi muje darwaza kholne ki awaz aayi to dekha didi room mi aa kar sheeshe ke samne khadi ho gayi or apne aap ko ulat palat kar dekhne lagi or phir khud aaine mi apne aap ko dekh kar sharma gayi tabhi didi chal kar apni almirah ke pass gayi or didi ne almarih se ek bahut hi sexy silky pink colour ki nighty nikali
Update dedo yrr
 
Well-known member
2,679
4,071
143
Kuch der didi ase hi khadi sochti rahi or phir didi ne apni kameez utha kar apne sir se bahar nikal di didi ke chuchue is samay bra mi qaid chatpatane lage mano azad hone ke fadfada rahe ho didi ko in chucho ko bra bi sayad sambhal nahi paa rahi thi ki tabhi didi ne apni salwar ka nada nikal kar kheench diya mera to ye nazara dekh kar bura haal ho gaya jis tarah se didi ne apni salwar ka nada kheencha tha muje esa lag raha tha mano junaid samne bed per baitha hi or didi kisi randi ki tarah uske samne khadi usko aankho mi dekh apne salwar khol rahi hi tabhi ki salwar bi ab didi ke badan ka sath chod chukli thi ab didi ke badan per sirf bra or panty thi bra or panty mi didi ka badan qadar macha raha tha didi aaine ke samne khadi apne hath ko apni chut per rakh kar sehlati badbadane lagi badi akadti thi
9a525303cc135390d803e37bf3433e64.gif

aaj dekhti hu kaise akarti hi teri akad thikane lagane aa raha hi bada fudakti thi aaj dekhti hu kaise tu uska samne kar payegi teri sari khujli mita kar rakh dega ki didi apne hath ko piche le gayi or apne bra ka hoook khol kar apni bra ko kheench kar nikal diya or apne chuchiuo ko khud hi masalne lagi mano unko samja rahi thi ki ab unko tadapne nahi padega aaj unko masalne or chusne wala ane wala phir didi ne apni panty ko bi nikal diya or apni dono taango ko chori karke apni chut ko apni panty se saaf kiya jo sayad subah se hi pani chod rahi thi maine dekha didi ne apni chut ko ekdum se chikna banaya hua tha bilkul ase hi jaise koi nayi naveli dulhan apne pati ke suhagraat ke liye rakhti hi.
 
Well-known member
2,679
4,071
143
phir didi ne bed per padi ek red colour ki bra uthai or usko apne chucho per chada liya wo didi bra didi ki chuchiyo ko chupa kam nahi thi balki dikha jayda rahi thi phir didi ne waha pada g string uthai or usko apni taango per chada liya didi sach mi us red bra or panty mi qayamat lag rahi thi

37bc117ee0da34d50b753e62eb2ea0c8.jpg

phir didi ne bed per padi pink colour ki bahut hi kimti nighty ko uthaya or pehen kar junaid ke swagat ke liye ready ho gayi
Indian+Hot+Girls+09.jpg

didi us silky pink nighty mi ekdum maal lag rahi thi didi ki nighty bi didi ke badan ki tarah hi chikni thi lagta thi didi ye sab tayari pehle se hi kar li thi aaj didi apne husan ki bijilya junaid per gira kar usko apna diwana bana chahti thi. apne aap ko sajane ke baad didi ne bed per nayi ek white colour ki bedsheet bichai jp bahut hi costly thi or sayad meri behen ne ye aaj raat ki tayari ki liye hi issi kharida tha khud ko tayyar karne ke baad ab meri behen us sej ko saja rahi thi jaha aaj usse kachi kali se phool banana tha ye bister aaj meri behen or junaid ke milan ka gawah banane waala tha . bister ki safed chaddar aaj meri behen ke kuwarepan tootne se laal hone wali thi . aksar dulhan ki suhagraat ki sej ko gharwale sajate hi lekin meri behen aaj khud hi apni suhagraat ki sej ko saja rahi thi . bed per badiya kimiti chaddar bicha kar meri behen ne pass mi pade gulab ke phoolo ke guldaste ko khol kar un gulab ki patiyo ko saare bister per bicha diya or bed ke thik beech gulab ke phoolo se dil bana diya
900dfefb89dd5400d52f41c7ab7538ae.jpg

mano apne aane waale rajkumar jo junaid hone waala tha usko batane ki ye choti so koshish ye dekho ye mera dil hi or aao mere dil mi sama jao mere dil per apni hukumat jama lo or phoolo ke sath sath muje bi masal daalo kuchal daalo . meri behen ye sab junaid ko impress karne ki koshish ke liye kar rahi thi.kuch hi minuate mi didi ne pura bed dulhan ki sej ki tarah se saja diya . ab bister bi puri tarah se tayyar tha or us per lutne ke liye meri behen dulhan bani bi bi tayyar thi .. bister ko sajane ke baad didi ne air freshner uthaya or pure kamre mi usko spray karna shuru kar diya or kuch hi minuto mi puraa kamra gulab ke phoolo ki mehak or us spray ki mehak se bhar utha or sath mi bahut hi light romantic music laga diya. sach kahu room ka scene bahut hi romantic tha or ye sab kisi bahut hi romantic movie ka scene lag raha tha
 

Top