Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,765
4,151
143
Me; juniad kaise hi ye ladki
Junaid; sir ladki nahi sir ye to ekdim pataka hi wo bi item bomb sali kya maal hi. sir kisi film ki heroini lagti hi
Me; nahi juniad ye kisi film ki heroine nahi balki ye to ladki hi jiska pati namard hi or ye tere sath humbister ho kar bacha paida karna chahati hi meri nazar niche junaid ke pajame per padi jaha uska lund pajama mi khada ho kar tambu ki tarah ho gaya tha mi uska pajame mi khada lund dekh kar andaza lagane laga
86016cb95fd6d4026d822ebd9327f376.gif


132-Molest%C3%A1ndolo-un-rato-2.gif

ki uska louda 9 10 inch se kam nahi hoga abhi didi ki pic dekh kar uske laude ka ye haal tha or jab wo meri behen ko uske samne nangi ho kar laiti hogi tab uske laude ka kya haal hoga kitna vishal musal lund tha meri behen to esa mast lauda apni chut mi le kar to dhanya ho jayegi.
 
Well-known member
2,765
4,151
143
Me; junaid ye kisi film ki heroini nahi balki mere ek dost ki behen hi( mi junaid se ye baat chupa gaya ki shalini mere dost ki nahi balki meri behen hi) is ki shadi ko 3 saal ho gaye per shadi ke baad bi abhi tak kuwari hi
Junaid; sir waise is jaise maal ko thokne ke liye mard bi ho mere jaisa hatta katta hona chahiye kamzor adami to is chikni ki nangi bhari gori jangh dekh kar pani chod deta hoga
Me; to phir junaid kya tum isko apne bache ki maa bana doge mere samne hi mera mobile pakad kar usko chumte bola "arre sir aap chinta na karo, ek bar is chikni ke upar chad kar pet phula dunga mere se ek bar karwa ke hi agle din se bada pet pet le ghumegi chikni dekhna sir meri mehnat ka phal apko 9 mahine ke baad hi pata chal jayega…. kasam chudai ki ek ke badle do bacche iss raand ke pet me dunga….. dekhna sir ye raand 9 mahine ke baad apne pet se mere 2 do do bache nikalegi. par sir, isme aapka commission kitna?"
 
Well-known member
2,765
4,151
143
Jaise hi junaid ne muj se pucha,sir is chikni ko chodne ke badle mi apka commission kitna hoga mere badan mi ek alag hi tarah ki excitement hone lagi ki mi apni sagi behen ko chudwane ke badle mi kisi ladke se paisa mang raha hu apni behen ko chudwane ke liye sauda kar raha hu hi junaid muj se shalini didi ke bare mi ase baat kar raha tha ki mano mi shalini didi dalla hu or mi shalini didi ko chudwane ke liye uski dalali kar raha hu
 
Well-known member
2,765
4,151
143
Me- "Mujhe Rs. 15,000 chahea"
Junaid- "nehi nehi sir mere paas itna nehi hai, agar mere pass ittna paisa hota to kya hum in ghastodo ko chodte inko hum 5 10 rs de kar chod dalte hi per is chikni ke liye mai sirf Rs. 100 hi de paunga…. aakhir kar mai iske pet me do do bacche bhi toh dalunga agar wo mere bache ki maa banegi to mi bi uske bache ka baap banunga.ot kya koi aurat apne hone wale bache ke baap se paisa legi '
Me;mi soch raha tha ki meri behen ko ek raat chodne ke liye koi bi bada adami muje 50000 rs aram se s de sakta tha agar usse ye pata chale ki meri behen abhi seal pack hi uski abhi nath bi nahi utari wo 100000 200000 rs bi muje khushi khushi de de 1 raat usse chodne ka. lekin mi apni itni sexy hot behen ki chudai ka souda kar raha tha wo 100 rs or wo bi kisi handsome ladke ke sath nahi balki juggi jopdi mi rehne wale ek gande se ladke ke sath. maine , "chal theek hai, par is chikni ko batana mat ki maine paise mange .
Junaid- "theek hai sir, chinta na karo bus sir ap ye bataye kab mi is chikni ko maa banane ke aao
me; aaj nahi dekho mi tumhe jald hi bataunga ki kab
jana hi iske yaha samje
Junaid; thik hi sir jaldi batana ab to lauda is ki chut mi jaa kar shant hoga sir kya ap muje is chikni ki ik pic de sakte hi raat ko sali ki pic per nikalunga or mere samne hi apne laude ko pajame ke upar se pakad kar sahlane laga
61a49bed7fa5926a741707845400e5d2.gif

mi to dang reh gaya ki usko mere samne jara bi sharm nahi aa rahi thi mere hi samne meri hi behen ki pic ko dekhte apna lund hilayega or apna maal meri behen ki pic per nikalega maine jaldi se didi ki ki pic uske mobile per send kar di
images

taki wo raat ko didi ki pic dekh dekh apna maal didi ki pic per daal sake.
 
Well-known member
2,765
4,151
143
ghar per didi mera bada besabri se intezar kar rahi thi mi ghar pahuncha per mummy ke pass hone per didi ko muj se baat karne ka moka nahi mil raha tha mi dekh raha tha ki didi ke chehre per muj se baat karne ki bechaini kaise bad rahi thi wo bar bar mummy ko bol rahi thi ki mummy sona nahi hi kya . didi muj se ye janane ki ichuk thi ki maine udske liye apne kisi dost se baat ki ya nahi jo usse chod kar usse apne bache ki maa bana sake. raat lagbag mi utha or apne room mi aa gaya or balcony mi khada cigrate pine laga. kych hi der ke baad mere piche didi mere room mi ayi or aate hi muj se puchne lagi ankit kya teri kisi se baat huyi mi didi ki baat ko ache se samaj raha tha ki didi muj se kya puch rahi hi per mi anjan banta bola didi kis se to didi boli tune hi to kaha tha tu apne kisi dost se baat karega to mi bola haa abhi kuch jayda nahi wo kya koi bhaorase ka aadmi dekhna padega waise to ki mil jayenge per bharosa bi to hona chahiye ki kal ko wo hamari badnami nahi kare
didi ; wo to hi ankit
main ; waise didi abhi to muje mishra uncle hi sab se bharose mand lag rahe hi mi to kehta hu aap unhe hi khush kar do wo bi aap ko khush kar denge unke sath setting kar du. mishra uncle se setting ki baat sun kar didi muskara kar
RcVwGN-360.gif


unke sath to setting jab marzi ho jayegi per pehle tu koi or bharose mand mard dekh le agar nahi milta to unko khush kar dungi bus .
mi didi ye huyi naa bat or mi 1 2 din aise hi didi ko baato mi uljata raha or didi ki chut ki aag ko bhadkata raha
 
Well-known member
2,765
4,151
143
do din baad didi ne muj se pucha ki kya kisi se is baare mi baat huyi koi mila bharose mand
oh haa didi maine apne kafi dosto se is baare mi baat ki. mi didi ki baat sun kar serious ho gaya mi didi ko kya batata didi maine tere liye ladka nahi balki ek saand tayar kiya hi jo ek bar tere upar chad gaya to tum ko kisi kutiya ki chodega or uska nikalta bi itna hi ek baar hi chod kar tumara pet phula dega lekin mi didi ke badan ki aag ko or badana chahta tha maine kaha haa didi to didi puchne lagi ki unko kab ghar bulaya hi. didi ko sayad apni jawani per itna bhorasa tha ki uske ek ishare per koi bi mard usko chodne ke liye ek baar mi uske piche kutte ki tarah lag jayega
main; didi abhi nahi koi baat bani
didi; kyu
Main; didi unka manana hi ap maa nahi ban saki iske liye ap hi jimmewar
Didi; jimmewar or mi wo kaise
main; didi apki pic dekh kar unko esa lagta hi ki ap ek dum thandi aurat hi isliye ap maa nahi ban saki kyuki mard ko bister per ek garam aurat hi hot kar sakti hi or ap bilkul bi waisi nahi hi.ap ne jo pic muje di thi wo bol rahe the is mi aap ka samaan dikh hi nahi raha aap ne apne aap ko itna dhak kar rakha hi mi didi ke sath kafi had tak khul gaya ek aurat ko koi ye kahe ki ki ek dum thandi aurat hi is se badi gali us aurat ke liye sayad hi koi or ho. or didi muje bi ab apne dosto ki baat sahi lagti hi sayad jiju ekdum sahi
didi ke chehre per gussa tha or sayad muje kha jane wali nazro se dekh rahi thi ki maine baat ko palat e kaha didi agar ap bura na mano to ap apni 1 2 hot pic do to phir se koshish kar sakta hu meri itna kehna tha didi ne jhat se apni kuch pic jo nighty mi thi muje send kar di
gunnjan-aras-ultra-bold-may2021thumb.jpg


waise to didi ki nighty mi hi pic jaan leva thi per mi didi ko or besharm banana chahta tha isliye mi didi se bola waise to ap ne jo pic send ki wo bi achi hi koi inko dekh kar mast ho jayega per agar
didi ; per kya
main ; wo kya didi ab jab uske samne sab kuch khol kar dikhana hi to kyu naa mera matlab nangi nahi kam se koi hot bikni yaa phir bra panty . meri daat sun didi sharm se pani ho gayi per muje kuch nahi kaha or dhere se boli acha per ye pic sirf usko hi dikhana jis ko tu ghar layega . didi ki ye baat sun kar mi apne maan mi bola tu ek bar send to kar or phir didi ne muje apni bahut hi hot pic send kar di

b3344e44438ba6b86bb866fd1dea1333.jpg

jis mi didi ke santre dhak kam rahe the dikh jayda rahe the didi ki pic dekh kar koi bi mard pagal ho sakta tha didi ka ek ek ang saaf dikhai de raha tha pic
1692251.jpg

didi ki ye pic dekh kar mera lund khada ho gaya junaid ka lund to pagal ho jayega
main ; didi ye pic dekh kar wo to aap per lattu ho jayega ap ka bonnat dekh kar to apka diwana ho jayega waise agar didi agar ap to janti hi ki mardo ko aap aurato " Dikki ' dekh kar jayda josh chadta hi ap ne bi botice kiya hoga wo mishra uncle wo bi apki dikki ko kaise ghurte hi to meri baat sun kar didi ne sharmate huye

hot-actress-telugu.gif

apni dikki yani ke apne pichwade ki
Eg5IqscVgAAUhkR.jpg:large

c8200c2539b4099637d62544cafc46b9.jpg

us pic ko dekh kar apna bura haal hone laga or jab koi dusra adami in pic ko dekh leta wo to didi ko chodne ke liye pagal ho jata, in pic mi didi ke sab aango ko ubar khul kar dikh raha tha muje pic send karte hi boli ab apne dost ko bolna ke wo ek bar muje karke maa bana de phir uska kaam khatam or mera bi didi sharm se apne room mi bhag gayi. didi ke bahar jaate hi mi khud se bola didi itni jaldi kaam kaha khatam hoga mi to tuze uski rakhail banaunga or jab uski marzi hogi waise hi tumhe chodega.
 
Well-known member
2,765
4,151
143
didi ki pic ko dekh mi sochne laga ki is samay junaid bi didi ki in picyure ko dekh raha tha or uske lund ka kya haal ho raha ye mi ache se janta tha subah jab maine usko didi ki pic dikhayi or wo jaroor didi ki pic ko samne rakh kar apna 10 incha kala lauda nikal kar hila raha hoga
philsho-3syzy-a87d94.gif

. apne mast musal laude ko sahlata wo didi ko chod raha hoga na jane wo kaha meri didi ko soch kar apne lauda ka maal didi ki pic per girata hoga. yahi soch soch kar mera lund bi khada hone laga or mi ye soch soch kar excite hone laga ki wo didi ko ghar ke kone kone mi laa kar chodega kabhi bedroom kabhi bahar haal mi or kabhi kitchen mi or didi bi uchal uchal kar uske lund ka maza legi. yahi socte socte mere lund ne bi jordar pichari chod chod di.
tumblr_m2502yq8tt1qkpqjoo1_400.gif
 
Well-known member
2,765
4,151
143
Agle din phir un bacho ko padane unki basti mi gaya to junaid muj se phir puchne laga sir us chikni ko bajane ka moka milega to mi muskarata bola bahut jald hi
junaid ; sir kahi aisa to nahi aap mera faadu to nahi kheench rahe
main ; yaar kesi baate kar raha jab se maine teri heroine ko tere baare mi bataya wo bus tere baare mi baate kar rahi hi pata hi orbus usse moka nahi mil raha jab bi mouka milega tumhe apne ghar bula legi phir puri raat maze karna usko maa banana hi to wo bi tumhe khus kar degi
waise teri chikni ne tere liye kuch bheja hi junaid ; utsukta se sir kya bheja hi meri chikni ne mere liye kya bheja hi , sir
main idhar dekh kar tere liye apni kuch aisi pic bheji hi bol rahi thi ki sirf tumhe hi dene ko
ye sun kar junaid ki aankho mi chamak aa gayi akhir purana khiladi thi samaj gaya ki didi ne apni kuch pic hi bheji hongi
junaid ; to sir bhejiye mi to dekhu apni chikni ki jawani to maine junaid ko didi ki pic send kar di junaid ko to vishwas hi nahi huwa adhe se jayda chuchiya bahar ko dikhai de rahi thi
gunnjan-aras-ultra-bold-may2021thumb.jpg

main ; hi naa mast dekh khas tere liye special bhejji hi
b3344e44438ba6b86bb866fd1dea1333.jpg



kitni tight hi kitni kadak hard hi chuchiya khadi khadi

1692251.jpg

ki pic mi to bra bi nahi pehni tab chuchiya ek dum tani or khadi hi
junaid ; haa sir aisi doodh chusne mi maza aayega mera bacha inka doodh piyega
main ; junaid tumare bacha to tab piyega jab uska abbu uske liye chorega uska abbu hi raat bhar uski amma ki doodh ki tankiyo se doodh nichod nichod kar khali kar dega abhi kaha in mi doodh aata hoga doodh to tab aayega jab tu iske pet mi bacha dalega
junaid ; wo to daal dunmga iske pet mi bacha or phir maine didi ke pichwade ki pic junaid ko dikhate kaha , ye dekh hi naa mast

Eg5IqscVgAAUhkR.jpg:large

c8200c2539b4099637d62544cafc46b9.jpg


junaid pic mi didi ki gand per hath phirate huye aise hi tablee ko bajane mi maza aata hi kuch hi dino mi iske dhol ko tambura bana dunga jab didi ne junaid ke liye apni aisi pic di to junaid bi ab muj se kafi had tak khul gaya or wo muj se bola sir jab meri chamiya ne mere liye itna badiya gift bheja hi to mi bi usko kuch bhejna chahta hu mi samaj gaya ki wo didi ke liye kya bhejega isliye maine jo kuch bi bhejna ho mere mobile per bhej dena mi tumari heroine tak pahuncha dunga
 
Last edited:
Well-known member
2,765
4,151
143
muje bar bar didi ka phone aa raha tha wo bi bechain thi ki maine unke liye kisi ladke ka intezam kiya ya nahi ab didi ki chut mi bi aag lagi huyi thi jab mi raat ko ghar pahuncha didi kab se mera hi intezar kar rahi thi mujhe dekhte hi puchne lagi kab se wait kar rahi hu to maine kaha wo bus didi apka hi kaam kar raha tha mera itna kehna tha ki didi sharma gayi or puchne lagi kya hua kya koi tera dost iske tayar ho gaya hi to maine kaha haa didi wo to aaj hi aane ko tayar tha bolo to abhi bula lu to didi jaldi se boli aaj nahi unko 3 din ke baad bulana to maine pucha didi 3 din ke baad hi kyu to didi sharmate kehne lagi teen dino ke baad mera fertile period shuru hone wala hi or us din intercourse karne ke karan pregnent hone ke chances bahut jayda hote hi.
tabhi mere phone per ek awaz aayi mi samaj gaya ki jaroor junaid ne apne lauda ki pic bheji hogi didi ke liye or jab maine chupke se dekha to us mi teen char vedio the sayad junaid ne apne laude ki vedio bana kar didi ko gift mi bheji thi
main;thik hi didi per ek problem hi
didi ; kaise problem, kahi usne ghar aane se mana to nahi kar diya yaa muje kisi hote mi
Main; nahi Didi aisi koi baat nahi nahi wo ghar aa kar karega per wo bol raha tha ki tum us se sex karke maa ban jaogi or bacha bi apne pass rakhogi usko ismi to problem nahi ki tum bacha apne pass rakhogi per wo bol raha tha aakhir tum uske bache ki maa banogi or wo uska baap to uska bi haq banta hi ki wo apne hone wale bache ki maa ko pyar kare roz nahi to kaam se kam hafte mi 1 ya 2 bar didi mera matlab samaj gayi ki usko agge bi hafte mi 2 3 bar chodna chahta hi waise ladki ek bar jis se chudwa leti hi us se phir chudwane mi sharm nahi karti phir junaid to didi ko apne bache ki maa banane wala tha to didi kaha se inkar kar sakti thi us ko bi agge lund ka maza chahiye tha kab tak wo apne namard pati ki choti lulli si tadapti rehti.
Didi; are to is mi kon si problem hi hi mi kaha usko mana kar rahi hu. didi bi us se agge bi chudwane ke liye tayar thi. wo jab chahe jab unka maan kare aa jaye akhir jo bacha hoga wo hum dono ka hi hoga

Main didi ek or baat wo bata raha ki usko bahut bada or mota hi bilkul ghode ke jaise wo bol raha ki aksar aurate uska dekh kar dar jaati hi to usse bada gussa aata hi bata raha tha ki us samay wo ladki ki nahi sunta chahe jitna bi cheekhe chillaye kaam pura karke hi chodta hi ladki ki tasali to karwata hi hai jab tak uski apni tasali nahi ho jaati ladki ho ya aurat us ko chodta nahi or usne muje apne hathiyar ki pic bi send ki hi bol raha hi dikha do agar dar lagta hai to rehne de wo bol raha tha ki ki maine sifarish ki hi or wo nahi jab ap ko wo aisa kare to muje dukh ho
didi ; arre aisa nahi hota or us se koi ladki kyu daregi koi bi ladki mard ka hathiyar dekh kar nahi darti
main ; didi , wo bata raha tha uska hathiyar 12 inch lamba or 4 inch mota hi meri behen itne bade or dumdar hathiyar ka sun kar juth itna bada kisi ka naa ho sakta
main ; didi hota hi
 
Well-known member
2,765
4,151
143
didi ; mi nahi manti agar kisi ka jayda bada bi ho to jayda se jayda bi huwa to 6 inch hoga
main; nahi didi uska hi itna bada. usne apne hathiyar ki pic bi dikhai or muje send bi ki mi wo uski pic mi apko send kar raha hu.maine didi ko junaid ke lund ka haal didi ko bataya to didi sharma gayi
tenor.gif

didi ka chehra bata raha tha ki didi bi junaid ke laude ki pic dekhne ko bechain thi or tabhi maine junaid ke laude ki pic didi ke mobile per send kar di mi didi se bola didi maine send kar di ap dekh lo
CE9FEAC.gif

15439292.gif

didi sharmate or muskarte boli muje nahi dekhni
main ; didi dekh lo akhir aap ko lena hi waise didi jiju ka kitna bada hi unka hi kya 6 7 inch ka
didi ;nahi unka to sirf 3 inch ka
main ; yani apki aki ungli jitna phir kya apko maza aata hoga waise aap uski pic dekh lo us ne kuch vedio bi bheji hi wo ap ko send kar raha hu

25328140.webp

to didi sharmate nahi dekhni muje or jaldi se mere room se nikal gayi mi janta tha ki didi ki junaid ke lund ki pic dekhne ko bechain hogi or wo jaldi se apne room mi jaa kar sab se pehle junaid ka lund ki pic hi dekhegi
 

Top