Incest Koi To Rok Lo~Pritam.bs~

Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 081}
____________________________

“Maine dono se kaha ki, hum mumbai ke doctor ko chal kar dikhayege aur yadi akash me koi kami hai bhi to hum wahi ruk kar akash ka ilaj karayege. Meri is baat se dono sahmat ho gaye. Agle din mai akash aur padmini ko lekar apne mumbai wale ghar me aa gaya.”

“Yaha par ghar maine isi vajah se banwaya tha ki, jab kabhi mai apne parivar ke sath aau to, yaha rah saku. Yaha aane ke bad maine ek ache doctor ko akash ko dikhaya. Lekin usne bhi wahi jabab diya. Jo jabab humare raipur wale doctor ne diya tha. Uska jabab sunkar akash toot sa gaya.”

“Usi raat akash ne khudkhushi karne ki koshish bhi ki thi. Lekin padmini ke dekh lene ki vajah se hum ne use bacha liya tha. Lekin uski is harkat se mujhe aur padmini dono ko, bahut gahra jhatka laga tha. Magar ek bap hone ke nate maine apne aapko sambhala.”

“Maine akash se kaha ki, wo chinta na kare. Kuch din bad yaha videsh se kuch doctor aa rahe hai. Mujhe ummid hai ki, wo jarur use thik kar dege. Ye baat maine sirf akash ka dil rakhne aur uski himmat badane ke liye kahi thi. Lekin bad me mujhe pata chala ki, sach me kuch doctor videsh se aane wale hai. Maine un se milne ka man bana liya.”

“Abhi un doctor ko aane me hafta das din ka samay baki tha. Aise me humare waha rukne ka koi matlab nahi tha. Isliye dusre din hum wapas raipur aa gaye. Raipur aane ke bad akash apne aap me hi khoya khoya aur udas sa rahne laga tha. Mujhse uska yu udas rahna dekha nahi ja raha tha.”

Maine padmini se is baare me baat karne ka faisla kiya. Akash us samay ghar par nahi tha. Maine padmini se kaha.

Mai bola “dekho beti, Mai tumse akash ke baare me kuch jaruri baat karna chahta hu. Tum janti ho ki, aakash prakash ki maa unko bachpan me hi chhod kar bhagwan ke pas chali gayi thi. Tab se maine hi un dono ko maa bap dono ka pyar dekar bada kiya hai. Lekin akash apne andar ki kami ko mehsus karne ke bad, andar hi andar tutta ja raha hai. Aise me tumko usko sambhalna chahiye. Nahi to wo fir se, apne aapko nuksan pahuchane ki koshish kar sakta hai.”

Padmini boli “pitaji, maine unko samjhane ki bahut koshish ki hai. Lekin wo hai ki, is baat ko apne dil se nikal hi nahi pa rahe hai. Un ne ab ek nayi rat laga rakhi hai. Wo kahte hai ki, mai tumhe saririk sukh nahi de sakta. Tum mujhse talak lekar alag ho jao. Mere sath rah kar apni jindgi barbad mat karo. Ab aap hi bataiye ki, mai kya karu. Unhe kaise samjhau ki, wo jaise bhi hai. Mai unke sath khush hu. Mujhe un se koi shikayat nahi hai.”

Mai bola “beti, baat to akash ne sahi ki hai. Tumhare samne abhi saari jindgi padi hai. Abhi tak humne jitne bhi doctor ko dikhaya hai. Sab ka ek hi jabab raha hai ki, akash sahi nahi ho sakta. Kya tum akash ki aisi haalat me bhi saari jindgi. Uske sath khushi khushi bita sakogi.”

Padmini boli “ye aap kaisi baat kar rahe hai pitaji. Maine ek do baar gusse me unko galat jarur bol diya hai. Lekin iska matlab ye nahi hai ki, mai unse alag hona chahti hu. Wo jaise bhi hai. Mai unke sath khush hu. Sirf ek kami ki vajah se unke pyar aur apnepan ko bhula du. Ye mujhse nahi hoga. Mai unse alag hona to door, is ke baare me kabhi soch bhi nahi sakti. Mai doli me baith kar is ghar me aayi thi aur ab arthi me baith kar hi is ghar se bahar nikulugi.”

Mai bola “tum dhanya ho beti. Tum jaisi bahu aaj ke jamane me milna mushkil hai. Akash ne jarur pichhle janam me bahut punya kiye hoge. Tabhi use is janam me tumhari jaisi patni mili hai.”

Padmini boli “pitaji yadi aapko sach me aisa lagta hai to, pls unko rokiye. Wo abhi mere mana karne ke bad bhi, talak ke liye vakil ke pas gaye hai.”

Mai bola “kyo, kya abhi fir se tum logo ka jhagda hua hai.”

Padmini boli “nahi pitaji, ab maine unse koi jhagda nahi kiya hai. Maine unse talak lene se mana kar diya to, wo khud talak ke liye vakil ke pas chale gaye hai.”

Mai bola “tum chinta mat karo. Use aane do, mai use samjhauga.”

Abhi hamari baat chal rahi thi. Tabhi akash aa gaya. Maine us se puchha.

Mai bola “tum abhi is samay kaha se aa rahe ho.”

Akash bola “mai vakil ke pas gaya tha.”

Mai bola “kyo, tumhe vakil ke pas jaane ki kya jarurat aa gayi thi.”

Akash bola “mai padmini ko talak de raha hu.”

Mai bola “kyo, padmini ne aisa kya kar diya, jo tum use talak dena chahte ho.”

Akash bola “usne kuch bhi nahi kiya hai. Lekin mai uski jindgi barbad nahi karna chahta. Mai use jindgi bhar ghut ghut kar marte nahi dekh sakta.”

Mai bola “lekin jiski jindgi ka tum faisla kar rahe ho. Us se ye to puchh lena chahiye tha ki, wo kya chahti hai.”

Maine to bade hi shant tarike se akash se ye baat puchhi thi. Lekin akash ne, mujh par khijte huye kaha.

Akash bola “kya koi khushi khushi khudkushi karna chahe to, use karne diya jaye. Kami mere andar hai to, iski saja isko kyo mile. Abhi iski umar hi kya hai. Ise koi na koi acha ladka mil ho jayega. Lekin aapko ye sab dikhayi nahi dega. Kyoki ye aapki beti nahi hai. Yadi ye aapki beti hoti. Tab shayad aapne bhi is se yahi kaha hota, jo mai kah raha hu.”

Akash ne bade hi talkh lahje me apni baat kahi thi. Uski baat kadwi jarur thi. Magar uski baat galat hargij nahi thi. Mere pas uski is baat ka koi jabab nahi tha. Jindgi me pahli baar akash ne mujhse unchi awaj me baat ki thi. Iske bad bhi mai us se naraj nahi tha.

Ek mard ke liye uski mardangi hi sab kuch hoti hai aur jis se uski mardangi hi chhin gayi ho.Us se bhala koi shant rahne ki ummid hi kaise kar sakta hai. Mai uski is bat ke samne bebas hokar khamosh rah gaya. Lekin padmini ke pas uski is baat ka jabab tha. Usne akash se kaha.

Padmini boli “aap pitaji ko kyo dosh de rahe hai. Wo to wahi bol rahe hai. Jo maine un se kaha hai. Aap mujhe talak dena chahte hai to, shauk se de dijiye. Mai aapki patni nahi to, pitaji ki beti bankar is ghar me rahugi. Aap mujhe is ghar se mere marne ke pahle bahar nahi nikal sakte.”

Akash bola “tum samajhti kyo nahi ho. Mai jo kuch bhi kar raha hu. Tumhare bhavishya aur tumhari bhalai ke liye hi kar raha hu. Warna aaj nahi to kal, tumhe apne nirnay ke liye pachhtana hoga.”

Padmini boli “mai apne kisi nirnay ke liye kabhi nahi pachhtaugi. Maine aapke sath saat fere lekar jindgi bhar sukh dukh me sath nibhane ki kasam khayi hai. Mai yadi aisa na kar saki, tab jarur mai iske liye jindgi bhar pachhtaugi.”

Akash bola “tumhe jo thik lage tum kar sakti ho. Mujhe jo thik lag raha hai. Mai wo kar raha hu. Maine vakil sahab ko bol diya hai. Kal wo talak ke saare paper taiyar kar ke la rahe hai. Ab aage tumhari marji.”

Itna bol kar aakash apne kamre me chala gaya aur padmini aakar mere pas baith kar rote huye kahne lagi.

Padmini boli “aapne dekh liya na pitaji. Wo meri ek baat bhi sunne ko taiyar nahi hai. Lekin mai fir kahti hu ki, mai mar jaugi. Lekin unko chhod kar kahi nahi jaugi.”

Us samay wo bilkul kisi chhoti bacchi ki tarah se jid karke ro rahi thi. Jaise koi uska sabse pyara khilauna chhin raha ho. Maine uske sar par hath ferte huye kaha.

Mai bola “betii tu chinta mat kar. Mai vakil sahab se mil kar, iska koi na koi rasta jarur nikal luga. Tu uski baat ka bura mat maan. Tu to janti hai ki, wo abhi kis daur se gujar raha hai.”

Meri baat se use kuch rahat mili. Usne mujhse kaha.

Padmini boli “pitaji, wo videshi doctor aane wale the. Unka kuch pata chala ki, wo kab aa rahe hai.”

Mai bola “un ne 10 din bad pata karne ko kaha tha. Aaj 10 din ho chuke hai. Mai kal hi phone karke pata karta hu.”

Iske bad humari akash ko lekar hi baten hoti rahi. Humari aakhri ummid bas wo videshi doctor hi the. Jo shayad akash ko thik kar sakte the. Maine agle din Mumbai call laga kar pata kiya to, pata chala ki wo videshi doctor ka dal Mumbai aa chuka hai.

Maine padmini aur akash se Mumbai chalne ki taiyari karne ko kaha. Lekin agle din akash ki koi business miting thi. Jiski vajah se usne mujhse kaha ki, aap aur padmini waha pahuch kar doctor se mil kar, unhe pichhli report dikhaiye. Dusre din mai bhi pahuch jauga.

Mujhe uska ye mashwara acha laga. Kyoki uske na rahne par hum doctor ko uske sath hone wale wakiyat ke baare me bhi khul kar bata sakte the. Isliye agle din mai aur padmini Mumbai ke liye nikal gaye. Waha pahuch kar hum videshi doctor se mile aur unko akash ki abhi tak ki saari report dikhayi.

Un ne report dekhne ke bad kaha ki, unke pas filhal akash ki is bimari ka koi ilaj nahi hai. Lekin saal do saal me ho sakta hai ki, iska ilaj ho pana sambhav ho jaye. Kyoki unke desh me is bimari ki khoj jari hai. Un doctor ne bhi hume nirash hi kiya.

Lekin sath hi sath is baat ki ummid bhi bandhayi ki, saal do saal bad akash ka ilaj ho pana sambhav ho sakta hai. Magar akash ko ye baat samjha pana hume bahut hi mushkil lag raha tha. Isliye maine doctor ko akash ke sath pesh aaye abhi tak ke saare wakiyat bataye

Tab doctor ne kaha ki “aap ghabraiye mat. Aap unhe kal le aaiye. Hum unhe kuch dawaiyan de dege. Jise khane ke bad unke ling me kuch samay ke liye uttejna aa jaya karegi. Jis se unhe yahi mehsus hoga ki, wo thik ho rahe hai. Hum unse kah dege ki, unhe thik hone me saal do saal ka samay lagega. Jis se aapki ye samasya ek do saal ke liye tal jayegi aur ho sakta hai ki, is bich is ka ilaj bhi aa jaye.”

Doctor ki baton se hume is baat ki rahat mili ki, ab kuch samay tak akash ko bahlaya ja sakta hai. Lekin ab hum is baat ko achi tarah se jaan chuke the ki, akash ki mardangi wapas nahi aa sakti. Maine ghar wapas aane ke bad padmini se kaha.

Mai bola “beti tumne to apne kaano se sab kuch sun liya hai. Ab tum janti ho ki, akash kabhi thik nahi ho sakta. Kya tum ab bhi apne irade par atal ho.”

Padmini boli “pitaji, mujhe ye jaan kar dukh jarur hua hai. Lekin iske bad bhi mera faisla wahi hai, jo pahle tha. Aap bas ye sochiye ki, hume aage karna kya hai.”

Mai bola “abhi to hume wahi karna hai. Jo doctor ne kaha hai. Kal akash ko doctor ke pas lekar jayege. Fir uske bad hum sochege ki, aakash ko kis tarah se is sach ka samna karne ke liye taiyar kiya jaye. Waise bhi humare pas doctor ke kahe anusar is sab ke liye, ek do saal ka samay to rahega hi.”

Padmini bhi meri baat se sahmat ho gayi. Agle din akash aaya aur hum use lekar doctor ke pas gaye. Doctor ne wahi kiya jo hum se kaha tha. Doctor se milne ke bad akash ke man me thik hone ki ek ummid jag gayi. Jo uske chehre se saaf jhalak rahi thi.

Uske agle din hum wapas raipur aa gaye. Ek do din ke andar akash fir pahle ki tarah hasmukh ho gaya. Ab wo ek nayi ummid ke sahare apna naya jivan suru kar raha tha. Lekin aisi baten logon se chahe kitna bhi chhupao. Unhe kisi na kisi tarah se pata chal hi jati hai.

Aisa hi kuch akash ke baare me bhi hua. Ek to akash ki shadi ko 2 saal hone ko aaye the aur wo abhi tak bap nahi ban saka tha, Upar se doctor ke yaha ke baar baar chakkar lagna. In baton ko lekar logon ne, akash ke baare me, baten banana suru kar diya tha.

Mujhe logon ki baton ki koi parwah nahi thi. Parwah thi to, sirf akash ki thi. Mujhe dar lagne laga tha ki, kahi ye baten akash ke kaano tak na pahuch jaye aur wo fir se na toot jaye. Maine is baare me padmini se salah karna thik samjha. Maine us se kaha.

Mai bola “beti, aaj kal akash ko lekar logon me tarah tarah ki baten ho rahi hai. Mujhe dar hai ki, kahi akash ke kaano tak ye baten pahuch kar, fir se use tod kar na rakh de.”

Padmini boli “pitaji mujhe bhi aisa hi lag raha hai. Lekin hum logon ka muh band to kar nahi sakte hai.”

Mai bola “Lekin beti, hume kuch to karna hi padega. Kahi aisa na ho ki, logon ki baton se humari saari mehnat par pani fir jaye.”

Padmini boli “pitaji, kyo na hum apne mumbai wale ghar me chal kar rahe. Waha hume koi janta bhi nahi hai aur aapka saara business bhi to wahi hai. Aapko bhi baar baar yaha aana jana nahi karna padega.”

Mai bola “baat to teri sahi hai beti. Lekin ye sab kaise ho payega. Akash ne abhi abhi yaha apna business jamaya hai aur fir yaha humari itni saari jamin hai. Uski dekh bhal kaun karega.”

Padmini boli “aap unki chinta mat kijiye. Unka business abhi naya hai. Wo apna business mumbai me fir se jama lege. Rahi jamino ki baat to, hum yaha ki apni saari jamin bech dete hai. Waise bhi aapka jyadatar samay apne business ki vajah se mumbai me gujarta hai. Aap na to apna jyada samay in jamino ki vajah se na to mumbai me de pate hai aur na hi apne business ki vajah se apna samay yaha de pate hai. In jamino ko bech dene se aap apna samay apne business ko de sakege aur hum sab sath bhi rah sakege.”

Mai bola “jaisa tumhe thik lage, tum kar sakti ho. Tum akash se baat karke dekh lo. Yadi wo iske liye taiyar hai to, meri taraf se bhi iske liye koi rok nahi hai.”

Padmini boli “aap unki chinta na kare. Mai unhe iske liye taiyar kar lugi.”

Iske bad raat ko dinner par padmini ne is baare me akash se baat ki. Kuch na nukur karne ke bad, padmini ke samjhane par akash is sab ke liye taiyar ho gaya. Usi samay thakur jagat pratap singh apne pita ke sath banaras se rahne yaha aaye the. Unke pita yaha jamine kharid rahe the.

Jagat pratap singh ki akash se achi dosti thi. Jab akash ne apni jamine bechne ki baat unse ki to, un ne apne pita se is baare me baat ki aur unke pita humari saari jamine kharidne ko taiyar ho gaye.

Kuch hi dino me humari saari jamino ka sauda thakur jagat pratap singh ke pita ke sath ho gaya. Do char din me akash ne waha se apna business bhi samet liya aur fir hum log Mumbai aa gaye.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 082}
____________________________

Mai bola “jaisa tumhe thik lage, tum kar sakti ho. Tum akash se baat karke dekh lo. Yadi wo iske liye taiyar hai to, meri taraf se bhi iske liye koi rok nahi hai.”

Padmini boli “aap unki chinta na kare. Mai unhe iske liye taiyar kar lugi.”

Iske bad raat ko dinner par padmini ne is baare me akash se baat ki. Kuch na nukur karne ke bad, padmini ke samjhane par akash is sab ke liye taiyar ho gaya. Usi samay thakur jagat pratap singh apne pita ke sath banaras se rahne yaha aaye the. Unke pita yaha jamine kharid rahe the.

Jagat pratap singh ki akash se achi dosti thi. Jab akash ne apni jamine bechne ki baat unse ki to, un ne apne pita se is baare me baat ki aur unke pita humari saari jamine kharidne ko taiyar ho gaye.

Kuch hi dino me humari saari jamino ka sauda thakur jagat pratap singh ke pita ke sath ho gaya. Do char din me akash ne waha se apna business bhi samet liya aur fir hum log Mumbai aa gaye.

Mumbai aa jaane ke bad akash yaha par bhi apna alag se business suru karna chahta tha. Lekin maine use aisa karne se mana kar diya. Maine use samjhaya ki ab use alag se koi business karne ki jarurat nahi hai. Mera itna bada business hai aur jab wo yaha aa hi gaya hai. Tab use hi isko sambhal lena chahiye.

Usne meri baat par jyada koi sawalat nahi kiye aur agle din se mera business sambhalna suru kar diya. Kuch hi dino me akash ka man, mere business me puri tarah se lag gaya. Ab wo ek samanya jivan jeene laga tha.

Akash ke business sambhal lene se mujhe bhi kaam se thoda bahut aaram mil gaya tha. Us samay meri umar 46 saal thi. Mai raipur ke ijjatdar logon me gina jata tha aur mera jivan waha par bahut hi saada tha.

Magar asal jivan me mai aisa nahi tha. Har mard ki tarah mere sharir ki bhi kuch jarurten thi. Jinhe mai apni patni ke marne ke bad se, Mumbai me ruk kar, waha ki call girl se puri kiya karta tha.

Lekin akash aur padmini ke Mumbai aa jaane se meri saari aajadi khatam ho gayi thi. Mai aisa koi kadam nahi uthana chahta tha. Jis se meri ijjat mere bete aur bahu ki najar me kam ho jaye.

Isliye maine in sab baton se kinara karne ka man bana liya. Kuch din tak to mai aisa karne me kamyab raha. Magar fir ek din akash aur padmini ko apne kisi dost ki shadi me, raipur jaane ka program bana.

Un ne mujhse jaane ki ijajat mangi to, maine unhe jaane ki ijajat de di. Lekin padmini ko mere akele rahne ki chinta sata rahi thi. Kyoki un logon ko raipur me kam se kam 3-4 din rukna tha.

Maine use samjhaya ki, unke aane ke pahle bhi mai akela hi yaha raha karta tha. Tab jakar wo jaane ke liye taiyar huyi. Dusre din subah subah padmini aur akash raipur ke liye nikal gaye.

Unke jate hi mujhe fir se aajadi mil gayi thi. Maine ek din to jaise taise sarafat ke sath gujar liya tha. Lekin dusre din mere andar ka mard jaag gaya. Maine socha ki abhi 2-3 din to mai akela hu. Yadi aise me, mai thoda mauj masti kar lu, to isme bura hi kya hai.

Maine is aajadi ka bharpur fayda uthane ki socha aur sham ko apni manpasand call girl ko call laga kar, ghar aane ko kah diya. Wo Mumbai ki sabse mashhoor call girl thi.Uska call girl ka naam alisha tha.

Wo 25 saal ki behad sundar aur sexy ladki thi. Itni kam umar me is dhandhe me aa jaane ke karan, uska rate bahut high tha aur wo apni marji se apna grahak chuna karti thi. Mere uske sath pichhle 5 saal se sex samabndh the.

Uske pahle mere bahut si call girl ke sath sabandh rah chuke the. Lekin un me se aisi koi nahi thi. Jis se ek baar sambandh banane ke bad, mujhe koi dusri ladki pasand na aayi ho.

Lekin jab se maine alisha ke sath sex sabandh banaye the. Tab se lekar aaj tak mai sirf usi ke sath juda hua tha. Ek tarah se mai uske sath ek bhavnatmak lagav se juda hua tha aur shayad uske sath bhi aisa hi kuch tha.

Use bhi mera sath bahut pasand aata tha. Usne aaj tak kabhi mere sath aane me manahi nahi ki thi. Ulte meri vajah se apne kayi grahko ko mana kar chuki thi. Aaj bhi usne aisa hi kuch kiya tha.

Aaj uski booking kisi aur grahak ke sath thi. Lekin mera call jate hi usne apni us booking ko cancel kar diya aur us grahak ko fir kabhi aane ka bol diya.

Maine alisha ko pine ke liye kuch whiskey apne sath le aane ko kaha aur fir khane ke liye ek hotel me order karne ke bad, mai becheni se alisha ke aane ka wait karne laga.

Sham ke thik 7 baje doorbell baji. Mai samajh gaya ki, alisha aa gayi hai. Maine jaldi se darwaja khola. Samne alisha hi khadi thi. Uske hath me ek carry bag tha. Usme shayad wo, whiskey ki bottle layi thi.

Wo ek mini skirt top me thi aur uske top se uske seene ki golai saaf najar aa rahi thi. Maine use sar se panv tak dekha. Wo bahut sexy lag rahi thi. Use dekhte hi mere ling ne saalami dena suru kar diya.

Wo muskurate huye ghar ke andar aa gayi. Maine darwaja band karte hi use apni bahon me jakad liya. Usne bhi meri haalat ko samajhte huye, apne ek hath se mere ling ko pants ke upar se hi masal diya.

Uski is harkat se mere muh se aah nikal gayi aur maine use jor se apne seene se binch liya aur skirt ke upar se hi uske kulhon ko masalne laga. Meri is harkat par alisha ne muskurate huye mere ling ko jor se masal diya aur kaha.

Alisha boli “thoda to sabar karo seth. Mai koi bhagi nahi ja rahi hu. Raat bhar ke liye mai tumhare sath hu.”

Mai to pahle se hi garam tha. Uski is harkat ne mujhe aur bhi garam kar diya tha. Maine apne ek hath ko uske seene par rakha aur uske boobs ko masalte huye, us se kaha.

Mai bola “nahi, maine tumhe sirf do ghante ke liye bulaya hai. Uske bad tum jaha jana chaho ja sakti ho.”

Alisha boli “seth ye kaisi baat karta hai. Aaj tak aisa kabhi hua hai ki, apun tere pas aane ke bad fir kisi ke pas gayi ho.”

Maine use apni god me utha liya aur use chhedte huye kaha.

Mai bola “baat ye hai ki, aaj mere pas tumhe dene ke liye utne paise nahi hai. Mai tumhe raat bhar apne pas rahne ke paise nahi de sakta.”

Alisha boli “kyo apun ke armano pe pani fer raha hai seth. Apun tere se paise ki baat kab ki hai. Tere ko paise nai dena to mat de magar apun ke dil par paise ki bol kar thes to mat laga.”

Mai samajh gaya ki, alisha ko mere paise wali baat achi nahi lagi hai. Maine use sofa par baithaya aur uske pas baithte huye kaha.

Mai bola “sorry, mai to majak kar raha tha. Tum meri baat ka bura mat manna.”

Alisha boli “nahi manegi seth. Lekin ab ye batao, kuch khane ke liye order bhi diya hai ya wo bhi apun ko hi lana tha. Kyoki apun to sirf bottley lekar hi aayi hai.”

Mai bola “khane ka maine bol diya hai. Khana abhi aata hoga. Mai fresh ho chuka hu. Tum fresh hona chaho to ho sakti ho.”

Alisha boli “ok seth. Apun abhi fresh hokar aati hai. Tab tak tum chaho to ek do peg le sakte ho.”

Ye kah kar usne carry bag meri taraf bada diya aur khud uth kar mere kamre ki taraf fresh hone chali gayi. Mai use jate huye dekhta raha aur uske andar chale jaane ke bad maine carry bag se whiskey ki bottle nikali aur peg banane laga.

Tabhi doorbell baji. Maine darwaja khola to khana aa chuka tha. Maine khana liya aur darwaja band karne ke bad khana dining table me jamane laga.

Thodi der bad alisha fresh hokar aa gayi. Us samay wo mera gown pahne huyi thi. Usne andar shayad kuch nahi pahna tha. Kyoki uske chalne se uski janghen saaf najar aa rahi thi.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 083}
____________________________

Mai bola “sorry, mai to majak kar raha tha. Tum meri baat ka bura mat manna.”

Alisha boli “nahi manegi seth. Lekin ab ye batao, kuch khane ke liye order bhi diya hai ya wo bhi apun ko hi lana tha. Kyoki apun to sirf bottley lekar hi aayi hai.”

Mai bola “khane ka maine bol diya hai. Khana abhi aata hoga. Mai fresh ho chuka hu. Tum fresh hona chaho to ho sakti ho.”

Alisha boli “ok seth. Apun abhi fresh hokar aati hai. Tab tak tum chaho to ek do peg le sakte ho.”

Ye kah kar usne carry bag meri taraf bada diya aur khud uth kar mere kamre ki taraf fresh hone chali gayi. Mai use jate huye dekhta raha aur uske andar chale jaane ke bad maine carry bag se whiskey ki bottle nikali aur peg banane laga.

Tabhi doorbell baji. Maine darwaja khola to khana aa chuka tha. Maine khana liya aur darwaja band karne ke bad khana dining table me jamane laga.

Thodi der bad alisha fresh hokar aa gayi. Us samay wo mera gown pahne huyi thi. Usne andar shayad kuch nahi pahna tha. Kyoki uske chalne se uski janghen saaf najar aa rahi thi.

Use dekhte hi mera ling fir salami dene laga. Wo muskurate huye mere pas aayi aur meri god me aakar baith gayi. Maine use apni bahon me jakad liya. Usne mere hathon se mera peg le liya aur fir mujhe apne hathon se pilane lagi.

Mere andar uski jawani aur sharab dono ka nasha chhane laga. Lekin maine apne upar sayam rakhte huye kaha.

Mai bola “pahle ek round lagana pasand karogi ya fir pahle khana khaogi.”

Alisha boli “apun ke pas saari raat padi hai. Abhi apun khana kha lete hai. Fir aaram se raat ka maja lutege.”

Ye kah kar wo meri god se uth gayi aur hum khana khane lage. Lekin ab mere andar us se door rahne ka sabr nahi tha. Maine use khich kar apni god me baitha liya aur apne ling ko uske kulhon se masalte huye khana khane laga.

Hum dono apni masti me hi mast hokar khana khane me vyast the. Tabhi fir se doorbell baji. Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, itne samay kaun aa sakta hai. Mere upar alisha ke hushn aur sharab dono ka nasha chhaya hua tha.

Maine socha ki doorbell bajne do. Jo bhi hoga darwaja khulte na dekh kar chala jayega. Lekin doorbell barabar bajti rahi. Jis vajah se na chahte huye bhi mujhe darwaja kholne uthna pada.

Maine alisha ko kuch der ke liye andar jaane ko kaha aur alisha ke andar jaane ke bad darwaja kholne chala gaya. Maine darwaja khola to, mere samne padmini khadi thi.

Padmini ko apne samne dekh kar, mera saara nasha udan chhu ho gaya. Mujhe kuch samajh me nahi aaya ki, ye achanak yaha wapas kaise aa gayi. Mai thaga sa darwaje par khada rah gaya. Darwaja khulte hi padmini andar aayi aur kahne lagi.

Padmini boli “pitaji mai kab se bell baja rahi hu. Aapko darwaja kholne me itna samay kyo laga.”

Mai kuch bol pata, uske pahle hi uski najar dining table par rakhi sarab ki bottle par pad gayi. Use darwaja kholne me hone wali deri ki vajah ka pata chal gaya. Usne mujh par gussa karte huye kaha.

Padmini boli “pitaji, ye sab kya chal raha tha. Aap akele me sharab pi rahe the. Lagta hai aap akele rahna isi liye pasand karte hai. Taki aapko ye sab karne ki aajadi mil sake.”

Mai bola “nahi beti, aisi koi baat nahi hai. Mai to bas akelapan mitane ke liye kabhi kabhi ghar me aise hi pi leta hu. Lekin yadi tumhe pasand nahi hai to, aaj ke bad nahi piyuga.”

Padmini boli “thik hai, ye aapki pahli galti hai isliye mai ye baat apne tak hi rakhugi. Lekin aaj ke bad aisa nahi hona chahiye.”

Mai bola “thanks beti, aaj ke bad aisa nahi hoga. Lekin tum to 3-4 din ka bol kar gayi thi. Fir achanak kaise wapas aa gayi. Kya akash bhi wapas aa gaya hai.”

Padmini boli “nahi, wo nahi aaye hai. Mujhe aapki fikar lagi thi. Isliye mai wapas aa gayi.”

Mai bola “tumne khana nahi khaya hoga. Thoda bahut kuch kha lo. Maine hotel se khana mangwaya hai.”

Padmini boli “thik hai pitaji, aap ye sharab ki bottel waha se alag kijiye. Tab tak mai fresh hokar aati hu.”

Ye kah kar wo upar apne kamre me chali gayi. Maine jaldi jadli sharab ki bottel uthayi aur ek plate me khana laga kar, unhe lekar apne kamre me aa gaya. Waha par alisha mere badi becheni se mere aane ka intejar kar rahi thi.

Wo shayad padmini ke aa jaane se ghabra gayi thi aur apne kapde pahan chuki thi. Mere andar pahuchte hi usne kaha.

Alisha boli “ye kaun hai seth. Kya ye tumhari beti hai. Ab apun ka kya hoga.”

Mai bola “wo meri bahu hai. Wo abhi bahar se aa rahi hai. Khana khakar apne kamre me aaram karne chali jayegi. Uska kamra upar hai. Isliye tum uski chinta mat karo. Bas jab tak wo yaha niche rahti hai. Tab tak chup chap tum mere kamre me rahna.”

Alisha boli “ab kya apun ko jana padega.”

Mai bola “nahi, mai tumhe subah ghar chhod duga. Aaj ki raat tum mere sath hi rahogi.”

Alisha boli “lekin seth, teri bahu ke rahte. Kya apun ka yaha rukna thik hoga.”

Mai bola “kuch nahi hoga. Wo thaki huyi hai. Isliye khana khakar apne kamre me jakar so jayegi aur subah ke pahle nahi jagegi.”

Alisha boli “seth apun ko to bahut dar lag raha hai. Apun nahi chahti ki, apun ki vajah se tere ghar me koi bakheda khada ho.”

Mai bola “tum chinta mat karo. Aisa kuch bhi nahi hoga. Tum aaram se khana khao. Mai padmini ke sath khana khakar abhi aata hu.”

Ye kah kar mai apne kamre se bahar aa gaya. Bahar aakar mai dining table par baith gaya aur padmini ke aane ka intejar karne laga. Thodi der bad padmini fresh hokar niche aa gayi.

Mujhe meri chori pakde jaane se thodi si sharmindgi jarur thi. Lekin alisha ke mere kamre me hone ki baat, padmini ko pata na hone ki vajah se, kuch rahat bhi thi. Padmini ne dining table par baithte huye, khana lagate huye kaha.

Padmini boli “pitaji, mujhe aapse bolne ka haq to nahi hai. Fir bhi yadi aapki ijajat ho to, mai aapse ek baat kahna chahti hu.”

Mai bola “beti, maine tumhe apni bahu nahi, hamesha apni beti hi samjha hai. Tumhe jo bhi kahna hai. Dil khol kar kah sakti ho. Iske liye tumhe mujhse ijajat lene ki jarurat nahi hai.”

Padmini boli “pitaji, aapko yadi maa ji ki kami jyada akharti hai to, aap dobara shadi kar lijiye. Lekin aapko ye sab harkaten shobha nahi deti hai.”

Padmini ki baat sun kar to mere sar se aadha nasha utar gaya. Mujhe samajh nahi aaya ki, achanak wo ye sab kyo bol rahi hai. Mujhe laga ki, wo mere sharab peene ki baat ke upar se ye sab bol rahi hai. Isliye maine us ko samjhate huye kaha.

Mai bola “beti, ye nasha to, mai kabhi kabhi apna akelapan door karne ke liye kar leta hu. Yadi tumhe ye pasand nahi hai to, aaj ke bad aisa nahi karuga. Isme shadi karne wali baat kaha se aa gayi.”

Padmini boli “pitaji, mai sirf sharab ka nasha karne ki baat nahi kar rahi hu. Balki mai us nashe ki baat kar rahi hu. Jise aap apne kamre me chhupa kar rakhe hai.”

Uski ye baat sunkar to mera sar hi chakra gaya. Mai samajh nahi pa raha tha ki, padmini kis chij ki baat kar rahi hai. Kya use alisha ke mere kamre me hone ki baat ka pata lag gaya hai.

Bina karan pata kiye hi mai hathiyar daal chuka tha. Mere muh se apni safai me ek shabd bhi nahi nikla. Mujhe khamosh dekh kar padmini ne kaha.

Padmini boli “pitaji, aap se hum logon ko jivan jeene ki prerna milti hai. Aap humare aadarsh hai. Aapko aisa niche girte huye hum nahi dekh sakte. Aaj ye baat mujhe pata chali hai. Ho sakta hai kal unko bhi pata chal jaye. Tab sochiye, unki najron me, aapki kya ijjat rah jayegi.”

Ab mujhe pakka yakin ho chuka tha ki, padmini alisha ke baare me hi baat kar rahi hai. Fir bhi maine apna shaq dur karne ke liye us se puchh hi liya.

Mai bola “beti, mujhe samajh me nahi aa raha ki, tum kis baare me baat kar rahi ho. Maine aisa kiya kya hai.”

Padmini boli “pitaji, mai us ladki ke baare me baat kar rahi hu. Jo is samay aapke kamre me hai. Mai abhi aapse sar dard ki dawa lene niche aayi thi. Tab maine aapke kamre me aapki aur us ladki ki baten suni thi. Isliye mai kah rahi hu ki, aap shadi kar lijiye. Rahi unko manane ki baat to, unko mai mana lungi.”

Padmini ki is baat ke bad mera to gala sukh kar rah gaya. Maine pani piya aur badi himmat juta kar apni safai dete huye kaha.

Mai bola “beti, tumhari saas mujhe, prakash ke janam ke 3 saal bad hi chhod kar chali gayi thi. Maine apne bacchon ko sauteli maa lakar dene se acha, khud unki maa bankar palna behtar samjha tha. Lekin dhire dhire wakt ke sath bacche bade hote chale gaye aur mai akela padta gaya. Isliye kabhi kabhi is akelepan ko mitane ke liye, ye sab kar leta hu. Lekin ab mai tumhe yakin dilata hu ki, aage se aisa kuch nahi hoga.”

Padmini boli “pitaji, mai aapki bhavnaon ka gala ghotna nahi chahti. Mai to bas itna chahti hu ki, aap bajaru aurto ki jagah, apna akelapan mitane ke liye, ek jivan sathi ka sahara lijiye. Yadi aap aisa karte hai to, isme koi burai nahi hogi.”

Mai bola “nahi beti, ye nahi ho sakta. Ab meri umar ghar me bacchon ki bahu lane ki hai, na ki bacchon ke liye unki nayi maa lane ki hai. Log dekhege to, sab hasege.”

Padmini boli “log hanste hai to, unhe hasne dijiye. Logon ka to kaam hi ye ban gaya hai. Unse kisi ki khushi dekhi nahi jati. Inhi logon ka khayal karke hume, raipur chhodna pada tha. Aakhir kab tak hum logon ki parwah karke apni khushiyon ka gala ghotte rahege. Mai unke aate hi, unse aapki shadi ki baat karti hu.”

Mai bola “nahi beti, tum aisa kuch nahi karogi. Tumhe meri kasam hai. Mai tumse vada karta hu ki, aaj ke bad tumhe mujhse koi shikayat nahi hogi.”

Ye kah kar mai uth kar apne kamre me chala gaya. Andar alisha waise hi baithi thi. Jaise mai use chhod kar gaya tha. Usne khane ko hath tak nahi lagaya tha. Shayad wo humari saari baat sun chuki thi. Isliye mere pahuchte hi wo uth kar khadi ho gayi. Maine uski plate ko waisa hi rakha dekha to, us se kaha.

Mai bola “kya hua. Tumne abhi tak khana nahi khaya.”

Padmini boli “seth, apun ka pet to, teri bahu ka baat sun kar hi bhar gaya. Wo sach bolti hai. Tere jaise sarif logon ko, apun jaisi bajaru aurton se door rahna chahiye.”

Mera dimag pahle hi padmini ki baton se kharab ho gaya tha. Us par alisha ki jali kati baten sun kar mera dimag aur bhi jyada kharab ho gaya. Maine us ki baat ka khara sa jabab dete huye kaha.

Mai bola “isme bura manne wali baat kya hai. Jo tum ho, usne wahi to bola hai. Aakhir tum ek bajaru aurat hi to ho.”

Meri baton se alisha ki aankhon me aansu aa gaye. Mai nahi samajh saka ki aisa kyo hua. Lekin usne bhi apne dil ka gubar bahar nikalte huye kaha.

Alisha boli “seth, apun ko teri bahu ka baat utna bura nahi laga. Jitna teri ye baat bura laga. Apun tere ko kabhi apun ka grahak samajh ke tere pas nahi aayi. Apun ko tere me ek acha insan najar aata tha. Isi waste apun tere pas aati thi. Lekin ye apun ki bhool thi. Tu bhi unhi mard logan ki mafik hai. Ab apun chalti hai. Aaj ke bad apun tere se kabhi nahi milegi. Jo bhi kaha suna ho, maf karna.”

Ye kah kar alisha bistar se uthi aur bina mera jabab sune kamre se bahar nikal gayi. Ab mere kuch bhi samajh me nahi aa raha tha ki, ye kya ho raha hai. Mera irada alisha ke dil ko, chot pahuchane ka jara bhi nahi tha.

Fir bhi maine uske dil ko thes laga di thi. Mai ek ke bad ek galti karta gaya tha. Ab alisha mere kamre se bahar ja chuki thi. Bahar jate hi uska samna padmini se hoga. Ye baat dimag me aate hi, mai bhi bahar aa gaya.

Lekin tab tak alisha padmini ke samne se hote huye, mukhya darwaje tak pahuch chuki thi. Meri padmini ke samne us se kuch bolne ki himmat hi nahi huyi. Wo darwaja khol kar bahar nikal pati. Uske pahle hi padmini ki aawaj se uske kadam ruk gaye. Padmini ne us se kaha.

Padmini boli “ae jara suno.”

Alisha ne palat kar dekha aur padmini ke bolne ka intejar karne lagi. Padmini ne kaha.

Padmini boli “jara yaha aana, mujhe tumse kuch baat karna hai.”

Uski baat sunkar alisha ne uske pas aate huye kaha.

Alisha boli “haan bolo mem saab, aapko apun ne kya baat karna mangta.”

Padmini boli “mai ye janna chahti hu ki, tum itna gira hua kaam kyo karti ho. Kya tum koi ijjat wala kaam nahi kar sakti.”

Padmini ki baat sunkar alisha ne hanste huye kaha.

Alisha boli “mem saab, apun ke baare me ye sab janne se acha hota ki, aapne, ye janne ka koshish kiya hota ki, aapka sasur ye sab kaam kyo kiya.”

Padmini boli “mujhe pitaji ke baare me kuch bhi janne ki jarurat nahi hai. Mai samajh sakti hu ki, un ne aisa kyo kiya hai. Mai sirf tumhare ye sab karne ki vajah janna chahti hu.”

Alisha boli “mem saab, apun ki to do liine ki kahani hai. Apun ko ek sarif jade ne pyar me dhokha dekar is dal dal me dhakel diya. Jab apun ke samne jeene ka koi rasta nahi bacha to, apun ko majburi me ye raste par chalna hi pada.”

Padmini boli “kya tum is sab se bahar nikalna nahi chahti.”

Alisha boli “chahne se kya hota. Apun is raste se bahar nikal bhi aayi to kya koi sharifjada apun ka hath tham lega.”

Padmini boli “ye sab to mai nahi janti. Magar mere pas ek rasta jarur hai. Jis se tum ye sab karne se bach sakti ho. Yadi tum aisa karna chahti ho to, mai tumhe rasta batau.”

Alisha boli “ijjat ka jindgi kaun nahi chahta. Aap rasta batao. Yadi apun ko thik laga to, apun us raste par jarur chalegi.”

Padmini boli “ek min ruko. Mai tumhare sath chalti hu. Tumhe ghar bhi chhod dugi aur raste me tumhe saari baat bhi samajha dugi.”

Iske bad padmini ne mujhse jataya ki, wo alisha ke sath ja rahi hai aur fir wo alisha ke sath ghar ke bahar nikal gayi. Mai kisi bacche ki tarah unhe apne samne se jate huye dekhta raha.

Mujhe padmini ka ye sab karna samajh me nahi aaya tha. Fir bhi us se kuch bhi puchhne ki meri himmat nahi huyi thi. Un dono ke jaane ke bad mai apne kamre me aakar let gaya.

Lekin abhi bhi ye sab baten mere dimag me ghoom rahi thi. Jis se pareshan hokar maine ek ke bad ek, do peg sharab ke pi liye. Is se mujhe kuch shanti mili aur mai aankh band karke let gaya.

Aankh band karte hi mujhe nind ne ghre liya aur mujhe pata hi nahi chala ki kab meri nind lag gayi. Mujhe pata nahi mai kitni der aise hi sota raha. Nind me mujhe mere chehre par kisi ke hathon ka komal sparsh mehsus hua.

Jise mehsus karte hi, meri nind ek jhatke me khul gayi. Maine aankh khol kar dekha to, samne ka drishya dekh kar, mujhe apni aankhon par viswas hi nahi ho raha tha
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 084}
____________________________

Iske bad padmini ne mujhse jataya ki, wo alisha ke sath ja rahi hai aur fir wo alisha ke sath ghar ke bahar nikal gayi. Mai kisi bacche ki tarah unhe apne samne se jate huye dekhta raha.

Mujhe padmini ka ye sab karna samajh me nahi aaya tha. Fir bhi us se kuch bhi puchhne ki meri himmat nahi huyi thi. Un dono ke jaane ke bad mai apne kamre me aakar let gaya.

Lekin abhi bhi ye sab baten mere dimag me ghoom rahi thi. Jis se pareshan hokar maine ek ke bad ek, do peg sharab ke pi liye. Is se mujhe kuch shanti mili aur mai aankh band karke let gaya.

Aankh band karte hi mujhe nind ne ghre liya aur mujhe pata hi nahi chala ki kab meri nind lag gayi. Mujhe pata nahi mai kitni der aise hi sota raha. Nind me mujhe mere chehre par kisi ke hathon ka komal sparsh mehsus hua.

Jise mehsus karte hi, meri nind ek jhatke me khul gayi. Maine aankh khol kar dekha to, samne ka drishya dekh kar, mujhe apni aankhon par viswas hi nahi ho raha tha.

Meri aankhon ke samne alisha thi. Use dekh kar mujhe laga ki mai koi sapna dekh raha hu. Isliye maine apni aankhon ko mala aur fir se uski taraf dekha. Lekin ab bhi wo meri aankhon ke samne thi. Meri aisi haalat dekh kar wo muskura rahi thi. Maine us se puchha.

Mai bola “tum aur is wakt yaha. Kya tum ghar nahi gayi.”

Alisha boli “gayi thi lekin wapas aa gayi.”

Mai bola “kaise, padmini to tumhe khud chhodne gayi thi. Kya wo hi tumhe wapas le aayi hai.”

Alisha boli “apun ghar gayi hi kaha thi. Apun yaha se ghar jaane ke liye hi nikli thi. Lekin fir hum logo ki, gaadi me baithe baithe baat chalti rahi. Jiske bad usne apun ko yahi ruk jaane ko bola.”

Mai bola “lekin tum dono me aisi kya baat huyi hai. Jiske bad padmini ne tumhe khud yaha rukne ko kah diya.”

Alisha boli “hum dono me bahut der tak tere ko aur apun ko leke baat hoti rahi. Padmini janna chahti thi ki, tera apun ke sath kya chakkar hai. Tab apun ne saf saf bata diya ki, apun to dhandha karne wali hai aur tu apun ka parmanent grahak hai. Apun tere sath pichhle 5 saal se hai aur teri family ke baare me bahut kuch janti hai.”

“Tab usne apun se puchha ki, apun is dhandhe me kyo hai. Apun sacchi sacchi bata di ki, apun ke sath apun ke boyfriend ne dhoka kiya aur apun ko yaha lakar bech diya. Ab ek majbur ladki khud ke jism ko bechti nahi to aur kya karti.”

Mai bola “tab wo kya boli.”

Alisha boli “wo kya bolegi. Wo ek gharelu aur sidhi sachi aurat hai. Usko apni jaan se pyari apni ijjat hoti hai. Usne yahi kaha ki, tumhari jagah yadi mai hoti to, apna jism bechne se behatar mar jana pasand karti.”

Mai bola “to tumne use kya jabab diya.”

Alisha boli “padmini ki baat sun kar, mere andar ki soyi huyi ladki jaag gayi. Mera dard meri aankhon se bah nikla. Maine use bataya ki, mai apna ghar baar us ladke ke pyar me chhod aayi thi.”

“Maine apni ijjat bhi, uske pyar me pagal hokar, usko pahle hi saup chuki thi. Maine us ladke ko sacha pyar kiya tha. Uske badle me mujhe pyar me dhokha aur jism ke bajar me apne pyar ke hatho bikna pada.”

“Pyar me dhokha khane aur fir usi pyar ke hathon bik jaane ke bad, mere pas bhi mar jaane ke siwa koi rasta nahi bacha tha. Mai ek sidhi sachi ladki thi. Maine bhi mar jaane ka hi rasta chuna.”

“Lekin jin logon ne mujhe kharida tha. Un ne mujhe ek andhere kamre me band karke rakha tha aur mere upar barabar najar rakhi ja rahi thi. Mujhe jism bechne ke liye taiyar karne ke liye, tarah tarah ki samjhaish aur yatnaye di ja rahi thi.”

“Magar mai apna jism bechne ko bilkul taiyar nahi thi. Mai roj roj yatnaye sahte sahte tang aa chuki thi. Lekin mujhe meri maut ke siwa waha se bach nikalne ka koi rasta bhi najar nahi aa raha tha.”

“Fir ek din maine sab ki najar bacha kar, khud ko khatam karne ki koshish ki, magar yaha bhi meri kismat ne mera sath nahi diya. Mujhe ek aadmi ne aisa karte dekh liya.”

“Usne mujhe marne se to bacha liya. Lekin fir wo mere baal pakad kar, mujhe ghasitte huye, us seth ke pas le gaya. Jisne mujhe kharida tha. Us samay seth apne kuch logo ke sath, dhandhe ka hisab kitab kar raha tha.”

“Waha seth ke alawa 5 aur log bhi the. Mujhe baal pakad kar ghasitte huye, jab wo aadmi seth ke pas pahucha. Tab seth ne us se pucha.”

Seth bola “kya hua kallu. Is nayi chidiya ko itni berahami se kyo ghasit kar la raha hai.”

Tab mujhe pata chala ki, mujhe waha ghasit kar lane wale ka naam kallu hai. Usne seth ke sawal ke jabab me kaha.

Kallu bola “seth ye nayi chidiya, humari kaid se chhutne ke liye marne ki koshish kar rahi thi. Mai pahle hi bol raha tha ki, is saali ke par kutar do. Tabhi ye sidhe raste me aayegi.”

Kallu ki baat sunte hi seth, gusse se aag babula ho gaya. Usne pahle mujh par laat juto ki bauchhar kar di. Fir gurrate huye apne chamcho se kaha.

Seth bola “kallu tera bahut dil aaya hai na is chhidiya par, aaj tu hi iske par kutrega. Aaj tu is chidiya ke sath suhagrat manayega. Lekin dekh iske jism par koi kharoch na aaye. Kyoki hume iski chamdi ke hi daam milna hai. Saali ki badi gori chamdi hai.”

Seth ki baat sunte hi waha khade sabhi log hasne lage aur mai thar thar kanpne lagi. Mai unse raham ki bhikh mangne lagi aur khud ko chhod dene ki vinti karne lagi. Lekin meri baat par wo log thahake laga rahe the.

Maine un par apni vinti ka kuch asar padte na dekh kar fir waha se bhagne ki kosis ki aur kallu ke hath par apne daant gada diye. Mere daant gadane se kallu ne mujhe chhod diya aur mai bhagne lagi.

Lekin tabhi ek dusre aadmi ne mujhe pakad liya. Usne le jakar mujhe seth ke samne la kar patak diya. Seth gusse me mere sharir par apne laat jute barsane laga. Mai dard se tilmilane lagi.

Lekin seth ko mujh par jara bhi raham nahi aa raha tha. Jab wo mujhe marte marte thak gaya. Tab usne mujhe baal pakad kar uthaya aur kahne laga.

Seth bola “ladki tune humari kaid se bhagne ki koshish karke, bahut badi galti ki hai. Hum tujhe iski aisi saja dege ki, tu jindgi bhar yaad rakhegi. Ab tere sath kallu akela nahi, balki ye lalwa aur bhiku bhi suhagraat manayege. Wo bhi ek sath. Le ja lalwa ise aur jake tum log, ji bhar kar iske jism ka maja lo.”

Seth ki baat sunte hi jis aadmi ne mujhe kallu ke hathon se chhutne ke bad pakda tha. Usne mujhe apni god me utha liya. Mai uski pakad se chhuthne ki koshish karne lagi.

Lekin wo bahut hatta katta aur kala bhilang, kisi habsi ki tarah tha. Wo mujhe daboche ek kamre ki taraf jaane laga. Uske pichhe pichhe kallu aur ek aadmi aur aane laga. Wo teeno mujhe lekar ek kamre me aa gaye. Lalwa ne mujhe bed par lakar patak diya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 085}
____________________________

Maine un par apni vinti ka kuch asar padte na dekh kar fir waha se bhagne ki koshish ki aur kallu ke hath par apne daant gada diye. Mere daant gadane se kallu ne mujhe chhod diya aur mai bhagne lagi.

Lekin tabhi ek dusre aadmi ne mujhe pakad liya. Usne le jakar mujhe seth ke samne la kar patak diya. Seth gusse me mere sharir par apne laat jute barsane laga. Mai dard se tilmilane lagi.

Lekin seth ko mujh par jara bhi raham nahi aa raha tha. Jab wo mujhe marte marte thak gaya. Tab usne mujhe baal pakad kar uthaya aur kahne laga.

Seth bola “ladki tune humari kaid se bhagne ki koshish karke, bahut badi galti ki hai. Hum tujhe iski aisi saja dege ki, tu jindgi bhar yaad rakhegi. Ab tere sath kallu akela nahi, balki ye lalwa aur bhiku bhi suhagraat manayege. Wo bhi ek sath. Le ja lalwa ise aur jake tum log, ji bhar kar iske jism ka maja lo.”

Seth ki baat sunte hi jis aadmi ne mujhe kallu ke hathon se chhutne ke bad pakda tha. Usne mujhe apni god me utha liya. Mai uski pakad se chhuthne ki koshish karne lagi.

Lekin wo bahut hatta katta aur kala bhilang, kisi habsi ki tarah tha. Wo mujhe daboche ek kamre ki taraf jaane laga. Uske pichhe pichhe kallu aur ek aadmi aur aane laga. Wo teeno mujhe lekar ek kamre me aa gaye.

Lalwa ne mujhe bed par lakar patak diya. Maine uthne ki koshish karne lagi. Lekin tab tak un teeno ne mujhe gher liya. Mujhe apna sab kuch lutte najar aaya to, meri aankhon se aansu bahne lage.

Mai un logon ko bhagwan ka wasta dekar, apne aapko chhod dene ki bhikh mangne lagi. Lekin un par, mere rone gidgidane, ya kisi baat ka koi asar nahi pad raha tha. Wo meri is haalat par kahkahe lagate rahe.

Mujhe unki aankhon me vasna ki chamak saaf najar aa rahi thi. Mai apne sath hone wali ghatna ko soch soch kar kanp rahi thi. Mai samajh chuki thi ki ab mujhe un teeno ke hathon se barbad hone se koi nahi bacha sakta.

Fir bhi mai man hi man bhagwan se, un darindon se bacha lene ki prathana kar rahi thi. Mai bagwan se kisi chamatkar karne ki ummid lagaye huye thi. Mai nahi janti thi ki, kaise lekin mai chahti thi ki, bhagwan ne jaise dropadi ki laaj bachai thi. Waise hi aakar meri laaj bhi rakh le. Mujhe barbad hone se bacha le.

Lekin mai dropadi to thi nahi. Jo meri laaj bachane khud bhagwan aate. Bhagwan ne meri fariyad nahi suni. Balki aisa laga jaise bhagwan ne khud meri fariyad apni jagah un darindo tak pahucha di ho. Kyoki mere fariyad karne ke bad un me se kallu ne hanste huye kaha.

Kallu bola “aaj tujhe bhagwan bhi chahe to, humare hathon barbad hone se nahi bacha sakta. Bhagwan ne tujhe marne se nahi bachaya to, ab wo teri laaj kaise bachayega. Tujhe marne se maine bachaya hai aur ab tere upar mera haq hai. Mai apne doston ke sath aaj tujhe kali se phool banauga.”

Ye kahte huye kallu ne apne hath meri taraf badaye. Lekin maine uske hath ko jhatak diya. Tabhi bhiku naam ke aadmi ne mere pas aakar, mere dono hath pakad liye aur habsi se dikhne wale lalwa ne mere dono pair pakad liye.

Ab kallu kisi gadhe ki tarah, apna sar hilate huye mere pas aaya aur apne dono hath, mere seene par rakh kar kar mere stano ko masalne laga. Tabhi lalwa ne kallu ko jhidakte huye kaha.

Lalwa bola “abe kya hum teri shadi me aaye hai. Jo tu apni joru ke doodh daba kar hamara dil bahla raha hai. Saali ke kapde utar aur jo karna hai, jaldi se kar daal.”

Lalwa ki baat sunte hi kallu meri kurti ko utarne ki koshish karne laga. Lekin kurti bahut chust thi. Us se utar nahi rahi thi. Jab us se kurti utarte nahi bani. Tab bhiku ne us se kurti faad dene ko kaha.

Bhiku ki baat sunte hi mai chikhne chillane lagi aur un logon se raham ki bhikh mangne lagi. Lekin kallu par meri baat ka koi asar nahi pada. Usne ek hi jhatke me pahle meri kurti ko faad kar alag kiya aur fir meri salwar ko bhi faad kar alag kar diya.

Mai laal bra aur panty me unke samne chhatpata rahi thi. Mere gore jism ko laal bra aur panty me dekh kar teeno ke muh se laar tapakne lagi. Lalwa paglon ki tarah mere dono pairon ko chatne laga aur bhikhu mere sar ke pas aakar mere dono hathon ko pakde mere gaalon ko chatne laga.

Kallu badi berahmi se bra ke upar se mere stano ko masal raha tha. Mere liye ye peeda sahna asahniya ho rahi thi. Mai kasmasane aur chillane ke siwa kuch nahi kar pa rahi thi. Mai un se chhutne ke liye chhatpatati aur chikhti chillati rahi.

Magar mera chhatpatana aur chikhna chillana unka josh or bhi jyada bada raha tha. Un teeno ki harkate aur bhi jyada joshili hoti ja rahi thi. Isi josh me kallu ne apne pure kapde utar feke aur pura nanga ho gaya.

Uska ling akad ke khada hua tha. Usne meri meri bra alag kar di aur mere stano par apna muh laga diya. Kallu mere stano ko nibu ki tarah nichod kar pee raha tha to, lalwa mere pairo ke panjo ko chus raha tha.

Bhiku ka bhi josh bada hua tha aur wo jabardasti mere hothon ko chuse ja raha tha. Bahut der tak teeno mere jism ko chumte chatte rahe aur mai unse chhutne ke liye sangharsh karti rahi. Lekin kuch samay bad mai thak kar nidhal ho gayi.

Mujhe shant padta dekh kallu ne apna hath meri panty par rakha aur ek jhatke me meri panty ko utar feka aur apni ek ungli badi berahmi se meri yoni me daal di. Mai dard se chilla uthi.

Lekin mere chikhne se kallu ka josh aur bhi bad gaya. Wo badi teji se meri yoni me ungli andar bahar karne laga aur kuch der bad mera sharir akad gaya. Meri yoni ne pani chhod diya.

Magar un teeno ke josh me koi kami nahi aayi. Bhiku mere stan ko chusne me laga tha aur ab kallu ne meri yoni par apne hoth laga diye. Wo meri yoni ko chusne laga aur thodi hi der me mai fir se garam ho gayi.

Ab kallu ne der karna thik nahi samjha. Wo meri dono tangon ke bich aa gaya aur meri dono tangon ko faila diya. Mai aage ki soch kar chhatpatane lagi. Lekin usne meri yoni ki dono fankon ko alag kiya aur apna ling me yoni se laga kar ek jordar dhakka diya.

Kallu ka ling meri yoni ki diwaron se ragadta hua andar chala gaya. Mai chikh pati us se pahle hi bhiku ne mere hoth apne hothon se band kar diye. Mai dard se tillmila kar rah gayi aur meri aankhon me aansu aa gaye.

Lekin tabhi kallu ne dusra dhakka maara aur uska ling pura meri yoni me sama gaya. Mera dard asahniya ho gaya tha. Aise me kallu ne jordar dhakke lagana suru kar diya. Jis se mera dard aur bhi bad gaya.

Mai jitna jyada chhatpata rahi thi. Kallu ke jhatke utne tej hote ja rahe the. Thodi der bad usne hanfte huye meri yoni me hi pani chhod diya aur nidhal hokar mere upar gir gaya.

Uske shant pad jaane se mujhe kuch rahat mehsus huyi. Lekin tabhi use alag karke lalwa mere upar aa gaya. Usne kab apne kapde utar diye mujhe pata hi nahi chala tha.

Lekin uska kaala kaluta aur lamba mota ling dekh kar to meri jaan hi sukh gayi. Usne bina der kiye ek jhatke me apna pura ling meri yoni me daal diya. Mai ek baar fir dard se tilmila uthi.

Lekin us habsi ne mere dard ki parwah kiye bina dhakke marna suru kar diye. Meri chikhe kamre me gunjne lagi. Tabhi bhiku ne apna ling nikal kar mere muh me daal diya.

Mai gun gun karne ke siwa kuch na kar saki aur thodi der bad bhiku ka ling mere halak tak utar gaya. Meri aankhon se aansu bahne lage. Magar na to bhiku ruka aur na hi lalwa ruka.

Bhiku mere muh me ling ko andar bahar kar raha tha aur lalwa meri yoni me ling ke jordar dhakke laga raha tha. Mai dard se karah bhi nahi pa rahi thi. Mera virodh ab puri tarah se khatam ho gaya tha.

Ab mere sath jo bhi ho raha tha. Mai use hone de rahi thi. Dono ke dhakke teji se lag rahe the. Fir thodi der bad bhiku ne mere muh me hi pani chhod diya aur apne ling ko nikal kar mere chehre par ragadne laga.

Udhar lalwa badi bedardi se meri yoni me dhakke lagaye ja raha tha. Uske dhakko ki raftar ab aur jyada bad gayi thi. Kuch der bad usne bhi kanpte huye meri yoni me pani chhod diya aur mere upar hi let gaya.

Lekin tab tak bhiku taiyar ho chuka tha. Usne lalwa ko mere upar se hataya aur meri yoni me apna ling daal diya aur dhakke lagane laga aur jab tak bhiku shant pada tab tak kallu taiyar ho chuka tha.

Ye silsila puri raat chalta. Teeno ek ke bad ek mere jism se khilone ki tarah khelte rahe lekin maine is khel me unka sath pal bhar ke liye bhi nahi diya. Subah hote hi teeno ne mujhe wahi bad se bandh diya aur chale gaye.

Fir do ladkiyan aayi aur un ne mujhe khola. Lekin unko ye hidayat di gayi thi ki, mujhe pal bhar ke liye bhi akela na chhoda jaye. Un ladkiyon ne mujhe samjahya ki mere liye un logon ki baat maan lene me hi bhalayi hai.

Lekin mai kisi bhi haalat me apne jism ko bechne taiyar nahi thi. Jiska natija ye nikla ki dusre din bhi mere sath wahi sab hua jo pahle din hua tha. Magar mai is par bhi unki baat manne ko taiyar nahi thi.

Fir to ye roj ka hi kaam ban gaya tha. Roj raat ko wo log mere sharir ko raundte aur fir subah do ladkiyon ki nigrani me chhod kar chale jate. Jab seth ne dekha ki itna sab kuch hone ke bad bhi, mai unki baat manne ko taiyar nahi hu.

Tab seth ne mere pas aakar kaha ki, mai khushi khushi dhandha karne ke liye haan kah du to, seth mujhe apni marji se grahak chunne aur apna rate tay karne ki aajadi de dega. Jiske sath mai nahi jana chaugi. Uske sath mujhe jaane ke liye majbur nahi kiya jayega.

Seth ke jaane ke bad ek ladki ne mujhe samjhaya ki yadi tumhe unki kaid se bahar nikalna hai. Tab tumhe unki baat maan leni chahiye. Kyoki aise to tum kabhi bahar nahi nikal paogi. Jabki yadi tum unki baat maan leti ho to, kabhi na kabhi tumhe unki kaid se chhutne ka mauka mil hi jayega.

Mujhe us ladki ki baat sahi lagi aur maine use us kaam ke liye haan kah diya. Usne ye baat seth ko jakar kahi to, seth ne mere sath jabardati karwana band kar diya. Lekin meri nigrani chalu rakhi gayi.

Fir kuch din bad jab unhe lagne laga ki, mai kuch nahi karugi. Tab un ne mujhe dhandhe par baithane ka socha aur etefak se mere pahle grahak tum hi nikle. Maine tumse apna rate bahut high bataya tha.

Lekin tumne us rate par bhi mujhe le liya. Fir mai jab tumhare sath aayi. Tab tumne mere sath sex karne ki jagah pyar bhari baten ki aur mujhse mere is dhandhe me aane ke baare me janna chaha.

Mujhe tumhari ye sab baten achchhi lagi. Tumhare bad mere pas jo bhi grahak aaye. Unko sirf mere sharir se matlab tha. Kisi ne mere baare me janne ki kabhi koshish nahi ki thi.

Lekin mai jab bhi tumhare pas aati thi. Tum mujhse ek baar is baare me janne ki koshish jarur karte the. Maine tumhe apne boyfriend ke dwara mujhe beche jaane ki kahani batayi to, tumne mujhe is se bahar nikalne ki baat bhi kahi thi.

Lekin tab tak mujhe seth ki takat ka pata chal chuka tha aur mujhe tumse pyar sa ho gaya tha. Jiski vajah se maine tumhe is sab me fasana thik nahi samjha. Mai nahi chahti thi ki, meri vajah se tumhari jindgi me koi pareshani aaye.

Magar aaj jab tumhare muh se apne liye bajaru aurat suna to, mujhe bahut bura laga aur mai tumhe wo sab baten bol gayi. Un baton ko padmini ne bhi sun liya tha. Isliye usne mujhse baat karne ki sochi thi.

Fir usne in sab baton ko mere muh se kubulwa liya. Aakhir wo ek aurat hai aur ek aurat ke man ko achi tarah se samajh sakti hai. Itna kah kar alisha chup ho gayi. Lekin padmini ka ye sab karna mere liye abhi bhi raz bana hua tha. Maine alisha se puchha.

Mai bola “lekin mere samajh me ye baat nahi aa rahi hai ki, padmini ne tumhe ghar kyo nahi jaane diya.”

Alisha boli “ye baat to abhi usne mujhe bhi nahi batayi hai. Usne bas itna kaha hai ki, abhi tum jis kaam ke liye aayi ho. Wo kaam karo. Baki baten hum subah karege.”

Mai bola “tumko kya lagta hai. Padmini ne tumhe yaha kyo roka hai.”

Alisha boli “shayad uske pas mujhe is sab se nikalne ka koi rasta hai. Usne tumhare samne hi to kaha tha ki, wo mujhe is sab se bahar nikalne ka rasta janti hai.”

Mai bola “ye to ab kal hi pata chalega ki, padmini ke man me kya hai. Abhi to tum ye batao ki, tumhe yaha rukna hai ya fir ghar jana hai.”

Alisha boli “padmini ne yahi rukne ko kaha hai. Isliye mai yahi rukugi.”

Mai bola “thik hai. Chalo mai tumhe tumhara kamra dikha deta hu.”

Alisha boli “kamra kyo. Ab to padmini ne bhi bol diya hai ki, mai jis kaam se aayi hu abhi wo kaam karu.”

Mai bola “uske bol dene bas se kya hota hai. Kya mere andar jara bhi sharam lihaj nahi hai. Wo meri bahu hai. Mai uske samne ye sab nahi kar sakta. Tumhe is kamre me rahna hai to, tum yahi raho. Mai dusre kamre me chala jata hu.”

Alisha boli “nahi, tum mujhe mera kamra bata do. Mai hi chali jati hu.”

Mai bola “kya tumko mera aisa karna bura lag raha hai.”

Alisha boli “nahi, mujhe jara bhi bura nahi lag raha hai. Mai hi galat baat bol gayi thi.”

Mai bola “ab in baton ko chhodo aur chalo mai tumhe tumhara kamra bata deta hu.”

Ye bol kar mai alisha ko dusre kamre me le gaya. Waha usko chhodne ke bad mai apne kamre me aa gaya. Apne kamre me aakar mai lete lete padmini ke is sab ko karne ka karan sochne laga.

Lekin meri samajh me kuch nahi aa raha tha ki, wo aakhir kya karna chahti hai. Yahi sab baten sochte sochte pata nahi kab mujhe nind aa gayi. Fir meri nind subah padmini ke jagane par khuli.

Wo mere liye chay lekar aayi thi. Lekin raat ko jo sab kuch hua tha. Us vajah se ab mai us se najar nahi mila pa raha tha. Magar usne in sab baton ki parwah kiye bina hanste huye mujhse kaha.

Padmini boli “pitaji, mujhe aap se jaruri baten karna hai. Aap jaldi se taiyar hokar bahar aa jaiye.”

Mai bola “kya baat karna hai. Jo bhi bolna hai abhi bol do. Uske liye mere taiyar hone ki kya jarurat hai.”

Padmini boli “nahi, aap chay pikar taiyar ho jaiye. Fir hum aaram se baith kar baten karege.”

Itna bol kar wo chali gayi aur mai chay peene laga. Chay peene ke bad mai fresh hua aur fir taiyar hokar apne kamre se bahar aa gaya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 086}
____________________________

Ye bol kar mai alisha ko dusre kamre me le gaya. Waha usko chhodne ke bad mai apne kamre me aa gaya. Apne kamre me aakar mai lete lete padmini ke is sab ko karne ka karan sochne laga.

Lekin meri samajh me kuch nahi aa raha tha ki, wo aakhir kya karna chahti hai. Yahi sab baten sochte sochte pata nahi kab mujhe nind aa gayi. Fir meri nind subah padmini ke jagane par khuli.

Wo mere liye chay lekar aayi thi. Lekin raat ko jo sab kuch hua tha. Us vajah se ab mai us se najar nahi mila pa raha tha. Magar usne in sab baton ki parwah kiye bina hanste huye mujhse kaha.

Padmini boli “pitaji, mujhe aap se jaruri baten karna hai. Aap jaldi se taiyar hokar bahar aa jaiye.”

Mai bola “kya baat karna hai. Jo bhi bolna hai abhi bol do. Uske liye mere taiyar hone ki kya jarurat hai.”

Padmini boli “nahi, aap chay pikar taiyar ho jaiye. Fir hum aaram se baith kar baten karege.”

Itna bol kar wo chali gayi aur mai chay peene laga. Chay peene ke bad mai fresh hua aur fir taiyar hokar apne kamre se bahar aa gaya. Mai bahar aaya to padmini aur alisha baithi chay pi rahi thi. Mai jakar unke pas baith gaya aur alisha se kaha.

Mai bola “tum abhi tak gayi nahi.”

Alisha ki jagah jabab padmini ne dete huye kaha.

Padmini boli “inko jaane se maine hi roka hai pitaji.”

Mai bola “lekin kyo.”

Padmini boli “mujhe aapse aur inse kuch jaruri baten karna hai.”

Mai bola “dekho beti, kal mai nashe me tha. Jiski vajah se tumne jo kuch bhi alisha ke baare me kaha. Wo mai chup chap sunta raha. Kyoki alisha ko yaha bulane me meri galti thi. Lekin aaj mai nashe me nahi hu. Isliye mai tum se ek baat saaf kah dena chahta hu. Alisha ko tum jaisa soch rahi ho. Ye waisi ladki nahi hai.”

Padmini boli “aapko kya lagta hai pitaji. Mai inko kaisi ladki samajh rahi hu.”

Mai bola “tumhe lagta hai ki alisha ek bajaru ladki hai aur tum ise paiso ka lalach dekar kuch bhi karwa sakti ho. Lekin aisa nahi hai. Ye ek bajaru ladki jarur hai. Magar ise paiso ki koi kami nahi hai aur na hi ye paiso ki vajah se ye sab kaam karti hai. Kismat ne iske sath bahut bada majak kiya hai. Jiski vajah se ye sab kaam karna iski majburi ban gayi hai.”

Padmini boli “aap jaisa soch rahe hai. Mai aisa kuch bhi nahi soch rahi pitaji. Mai to sach me inki madad karna chahti hu.”

Mai bola “fir bhi beti, kuch bhi karne se pahle tumhe alisha ki majburi ko achchhe se samajh lena chahiye. Yadi uska waha se nikal pana itna hi aasan hota to, wo khud waha se kab ki nikal chuki hoti. Mere kahne ka matlab sirf ye tha ki, tum koi bhi vada karne se pahle saari baten achchhi tarah se samajh lo. Fir aage koi kadam badao.”

Padmini boli “aapka kahna thik hai pitaji. Maine bhi aap dono ko isiliye yaha bulaya hai. Mai janti hu ki, inka waha se nikal pana itna aasan nahi hai. Lekin har samasya ka koi na koi hal jarur hota hai. Hum sab ko milkar bas usi hal ko dudhna hai.”

Mai bola “iska matlab to ye hua ki, tumhare pas is samasya ka koi hal nahi hai.”

Padmini boli “mere pas is samasya ka hal hai. Lekin pahle mai aap dono ke muh se is samasya ka hal jaan lena chahti hu.”

Mai bola “meri najar me to iska ek hi hal hai ki, ye is shahar ko hi chhod kar kahi chali jaye. Lekin aisa kar pana iske akele ke bas ki baat nahi hai. Kyoki iske gayab hote hi ise dudne wale lag jayege aur hamesha iske pakde jaane ka khatra bana rahega.”

Alisha boli “ye baat sahi hai. Mai kahi bhi chali jau. Wo log mere pichhe lage rahege. Kyoki is dhandhe me ladki ke andar aane ka rasta to hai. Lekin bahar nikalne ka koi rasta nahi hai.”

Padmini boli “mai janti hu ki, un se bhag pana muskil kaam hoga. Lekin unke is dhandhe ko to khatam kiya ja sakta hai.”

Alisha boli “ye itna aasan kaam nahi hai. Un logon ki pahuch bahut upar tak hai. Police bhi un par hath dalne se pichhe hatti hai. Aise me unke dhandhe ko khatam karne ke baare me sochna bhi bekar hai.”

Padmini boli “aapki baat sahi hai ki, police unka kuch nahi bigad sakti. Lekin hum ye kaam CID se karwayege. Meri ek saheli CID me hai. Kal meri us se baat huyi. Usne kaha hai ki, mai pahle aapko taiyar kar lu. Yadi aap taiyar hai to, wo apne aala afasaron se is karyawahi ki anumati le legi aur isme aapka naam bhi gupt rakha jayega.”

Padmini ki baat sun kar alisha ne meri taraf dekha. Maine uska utsah badate huye kaha.

Mai bola “tum jis aajadi ko pane ka itne din se rasta dekh rahi thi. Mujhe lagta hai ki, uska samay aa gaya hai. Tum kisi baat ki chinta mat karo. Hum tumhare sath hai. Padmini jaisa kah rahi hai. Tum waisa karti jao.”

Alisha boli “thik hai, mai taiyar hu. Mujhe kya karna hoga.”

Padmini boli “aapko unke sabhi thikano ka pata batana hoga aur baki ki baat meri saheli aapko samjha degi. Mai aaj hi us se baat kar leti hu. Ab aap do din bad yaha aaiyega. Tab tak mai us se mil kar saari baat kar lugi aur wo bhi yaha aa jayegi.”

Alisha padmini ki sab baat manne ko taiyar ho gayi. Padmini ne apni saheli se baat ki aur fir uski saheli ne apne aala afsaron se karyawahi karne ki anumati bhi hasil kar li.

Alisha ki madad se un logon ke sabhi thikano par chhapa mara gaya aur sabhi log giraftar kar liye gaye. Alisha ko bhi baki logon ke sath girftar kiya gaya. Lekin ye sirf dikhawe ke liye tha. Taki kisi ko us par shaq na ho.

Kuch din bad baki ladkiyon ke sath alisha ko bhi chhod diya gaya. Alisha ab kanun ki giraft ke sath sath apni jindgi me bhi aajad ho chuki thi. Wo rihai ke bad padmini se milne aayi.

Padmini ne us se apni aage ki jindgi ke baare me puchha to, uske pas koi jabab nahi tha. Uski duniya to bahut pahle hi ujad chuki thi. Wo bhala padmini ki is baat ka kya jabab de pati.

Lekin uski is samasya ka hal bhi padmini ne pahle se hi soch rakha tha. Usne alisha ke samne mujhse shadi karne ka prastav rakh diya. Jise sun kar mai aur alisha dono hi chauk pade.

Alisha iske jabab me kuch nahi boli. Lekin maine shadi karne se saaf mana kar diya. Lekin padmini ne alisha ko jaane nahi diya. Usne alisha ko ghar me hi rok liya aur fir is rishte ke liye akash ko bhi taiyar kar liya.

Ab padmini ke sath sath akash bhi mere upar shadi karne ka dabab dalne laga. Ant me mujhe dono ki jid ke aage jhukna pada aur shadi ke liye haan kahna pada. Saade riti riwaj se meri aur alisha ki shadi kar di gayi.

Alisha ke roop me mujhe nayi jeevan sathi mil gayi thi. Mai alisha ko pakar bahut khush tha aur meri viran jindgi me ek baar fir se bahaar laut aayi thi. Mere jivan ka sunapan khatam ho chuka tha.

Ye sab padmini ka kiya hua tha. Lekin uski khud ki jindgi kisi sunepan se kam nahi thi. Fir bhi wo sab kuch hans kar sahti ja rahi thi. Alisha ko dhire dhire uske aur akash ke rishte ki saari hakikat pata chal gayi thi.

Lekin isme wo bhi kuch nahi kar sakti thi. Kismat ne padmini jaisi sushil ladki ko aisa jakhm diya tha. Jiski dawa hum me se kisi ke pas bhi nahi thi. Fir bhi padmini apne dard ko chhupaye saare samay hansti rahti thi.

Magar ek din fir mujhe akash aur padmini ke kamre se unke jhagadne ki aawaj aayi. Akash ke jaane ke bad alisha ne padmini se iske baare me puchha to padmini ne bataya ki akash ko lagne laga hai ki, wo kabhi thik nahi ho sakta. Mai yahi baat unko samjha rahi thi ki unko thik hone me kuch samay lagega.

Lekin wo is baat ko manne ko taiyar hi nahi hai. Unka kahna hai ki wo kabhi bap nahi ban sakte. Isi baat ko lekar wo mujhse abhi lad jhagad rahe the. Aisa lagta hai ki unhe fir se ye baat pareshan karne lagi hai.

Alisha ne jab ye baat mujhe batayi. Tab mai bhi soch me pad gaya. Mere pas bhi akash aur padmini ki is samasya ka koi hal nahi tha. Samay teji se beet raha tha. Aise me akash ka pita na ban pana use pareshan kar raha tha.

Hum sabhi is baat ko lekar pareshan the. Sab jante the ki is pareshani ka koi hal nahi hai. Fir bhi sab is pareshani ka hal dudne me lage the. Aise me alisha ne mere samne ek rasta rakha. Jise sun kar mujhe alisha par gussa aa gaya.
 

Top