Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Punjabi Doc
EPIC
10,268
12,151
143
main . papa se aise kya dekh rahe hi jaise pehle kabhi dekha nahi nangi
papa apne lund ko sehlate muskarate bole meri jaan tum bi to aise nangi ho rahi ho jaise pehli bar nangi ho rahi hi
main apne blouse khol kar ek taraf rakhte huye aoni nazaro ke teer chalate huye , ji mi kaha nangi hoti hu wo to aap karte hi muje nangi nangi karne ki baat sun kar papa or bi romantic hote muje dono kandho se pakad kar apne
tumblr_os2acsSHhD1w7d305o4_400.gifv


se chipkate bole madam hum aap ko nangi karte hi
Romance-3-Rajshri.gif


per humhe to aap hi nangi karte hi . mi bi ab papa ke romance ke mood mi thi mi bi tapak se boli
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

aap ko nanga mi hi karungi apki biwi jo hu apko nanga jarne ka haq sir or sirf mera hi
papa , hum kaha inkar kar rahe hi or muje baho mi bhar kar mere baho mi bhare mere gaalo per apne honth ragadte bole memsaheb phir aaj bi kar do nanga
rGmI4R.gif

kab se tadap raha hi kitna julam karogi is is bechare per to bade hi kamak andaz mi papa ki aankho mi dekh boli
574KN-.gif

bade badmass hi aap chaliye bed per mi bra or panty utar kar aati hu
papa ; chalo darling is kaam ke liye ye naukar hi naa
main ; nahi ji aap utaroge nahi balki phaad doge to papa bed per chale gaye
Nice update 👌👌👌
Dear 4b agar tum pyar ke is khel mein , Barkha ki bhabhi aur jiju ko bhi shamil kro to tumari is bemisal kahani mein nayapan a jayega .
Chunki baap beti ka sex to ab bahut ho chuka.
Agar baap beti mein sex ho sakta hai
to bhai behn aur salhaj jiju mein kyon nahi.
Tumare darshak including me
,want to see something new now
in this adbhut gazab super duper story.Rest as u wish 💋💋💋
 
Last edited:
Well-known member
2,702
4,080
143
Ab mi apne sari or blouse peticot utar kar ache se ek taraf rakha or bra panty ko nikal kar papa ki tarah ekdum se nangi ho gayi kyuki muje dar tha ki kahi papa meri aaj bra ya panty na phad de . khade khade maine papa ki french kiss di to papa ka kala ajgar jaisa lund pehle hi khada tha ab wo or kadak ho kar phudkane laga or mi nangi papa ki baho mi sama gayi shadi ke baad aaj pehla din tha jab mi pura din papa ki baho se door rahi thi mi jaise tadap rahi sayad papa bi usi tarah se tarap rahe the muje nangi baho mi paa kar papa muj per toot pade or mere gaalo per pyar ki jhadi laga di mere hontho ko apne hontho mi daba kar uska ras chusne lage
hum dono ek dusre ki baho mi samay ek dusre ke hontho ka ras nichod rahe the . kuch der ase hi kiss karte jab hamare honth alag huye to maine papa se kaha ji jaldi kijiye na nind aa rahi hi aaj bada thak gayi hu aaj ache se masal daliye naa to papa bole jaan nind to muje bi aa rahi hi per kya karu tumne mere lund ko jaga diya
main; acha ji ap ka har samay jagga hi rehta hi sota hi kab hi dekhiye na kaise tang kar raha hi or apna hath niche le jaa kar papa ke lund ko apni chut ke upar set karne lagi to papa apne hontho ko mere kaan ke pass
couple-passionate.gif


le kar bole , jaan batao naa kisi position mi dogi . to bina kuch bole bed per ulti lait gayi to papa piche se mere upar chad gaye
9178aunty.gif

papa ; ghodi ban kar dogi
main ; ghodi ban kar deni hi tabhi to ghodi bani hu per aapka ghoda galat raste per dastak de raha hi galat raste se mera ishara papa ke lund meri gand ke challe per dastak de raha tha muje laga agar mi aise hi papa ke agge ghodi bani rahi or papa mere upar chade rahe to kahi papa mere chittorgarh ke darwaza bi aaj hi naa khol de to mi palat kar sidhi lait gayi
papa ki harkato se mi mi garam ho uthi thi . bister per pati ke aise romance ke palo ka ek alag hi maza hota hi or papa ke lund ko ache se apni chut ke pani se chikna kar diya or phir usko apni chut ke ched per set karke papa se boli dhere se dalna ek bar hi pura mat gusa dena meri cheekh nikal jayegi or didi ne sun liya to kya sochegi.papa ne is baar meri baat maan kar halke se dhakka mara
HLaCem.gif
 
Last edited:
Well-known member
2,702
4,080
143
or unke lund ka supada meri chut mi ghus gaya to mere muh se halki se ahhhhhhhhhhhhhhhhhh nikal gayi halaki meri chut papa ke lund ke adjust ho chuki thi phir bi ek bar papa ka lund chut mi lete muje halka sa dard to hota hi tha main papa ka sir pakad kar apni chuchiyo per daba diya or apni chuchi ko papa ke muh mi dalti boli inko chusiye na ahhhhhhhhhhhhhhhhh
2015-11-18%2001_09_17.gif

papameri chuchi ko chuste apni kamar ko hilate apna lund meri chut mi jhad tak pelte bole , barkha meri jaan badi namken ho tum mi bi papa ke niche laiti papa ko apni baho mi beeche masti nu apne chutado ko uchal kar dhere se aaaaaahhhhhhhhhhhhhh ji ase hi pura nikal kar andar daaliye... aaaaahhhhhhhhhhh jiiiiiiiiiiiii kitna andar tak jaaaaaaa raha hi hi jiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ase hi uyi maaaaaa kitna maza ata hi ji
tumblr_nbmhuzRHps1td2rmfo1_500.gif

muje ab asa lagane laga ki kisi ki pal meri chut pani chod sakti hi isliye maine ab tezi se apni gand ko upar niche karna shuru kar diya or mi barbarbare lagi , "aaaahhhhh ji jorrrrr seeee. Hannnn riya ke papa joorrrrr joorrrr se dhakkkkaaa lagiiiiiiiieeee, aurrrrr joorrr seeee chodieeeee apni biwiii ki chootttt ko. Mujheeee bahuutttt acchhhhaaa laaaggg rahhhhaaa haiiii, Ooooohhhh aur jur se chodo mujhe aaaahhhh raviiiiiiiiii aur jor se karo aaaaahhhhhhhhhh aur ander jor sai. Ooooohhhh deeaarrr ooooohhhhhh uuuuuuffffff aaaahhhhh aaaahhhhhh Uuuiiiiii aaahhhhh uuuummmmaaaaaaaahhhhhhhhh ooooooohhhhhhh. aaaaaaaaaaaaaaahhhhhh rajaaaaaaaaaaaaaaaa"papa jaise hi apni kamar hila kar apne lund meri chut se bahar nikalte miniche se apni gand uchal kar unka pura lund apni chut mi le leti meri chut ke pani se lund chikna hone se badi asani se meri chut mi gacha gach aa jaa raha tha
tumblr_nlkes3Gdf71tdmng2o1_540.gif

papa meri chut per dhakko ki speed badate muj se puchne lage barkha kaisa lag raha hi maza aa raha hi to mi masti ji puchiye mat ki kitna maza aa taha asa lag raha hi mano jannat mi udh rahi hu mi ab bade maze se papa ka vishal mast lund le rahi thi
945_1000.gif

or ' . . . . aahhh . . ah . uuuffff ohhh . . or jor se karo raj . . . . ' , kar ke chikh rahi thi .". Aahhhh raajjj . . . it ' s coming . . rajj . . . or tej plz ." , . . . . . . maine papa ko apani bahon me leke jor se apane uper daba liya . mi 2 bar jhad chuki thi papa ke dhakko ki speed bad chuki thi. papa pura lund meri chut se bahar nikal kat andar tak dhakel rahe the .

76F64B7.gif
mi papa ke har dhakke ka jawab niche se apni gand uchal kar de rahi thi mi samaj gayi thi ki papa ka lava kisi ki pal mere andar phoot sakta hi or hua bi wahi 3 4 dhakko ke sath hi papa mere upar nidhal ho gir pade papa ke lund ka amrit ki baarish meri chut mi kar di. hum dono ke badan pasenne se ek dum tar ho chuke the us raat papa ne muje ek bar or choda or phir hum wapis aa gaye
 
Well-known member
2,702
4,080
143
papa ki transfer bua ke seher ho gayi or humhe wo ghar bi le liya papa ne ghar mere naam se liya tha is ghar mi aa kar muje esa lagane laga ye ghar mera apna ho or tha bi sach bacho ke school ka admission bi waha ke school mi karwa diya tha or bacho ke shool ke form per maa ke naam ke agge mera naam likha tha yaniab sab kuch mera ho chuka tha pati ghar to pehle hi chuka tha or ab bache bi mere ho chuke the .papa jab office chale jaate tomi piche se akeli bua se baate karti kabhi mi unke ghar chali jaati ya phir ya bua mere ghar aa jaati papa se shadi karne ki baat muje kitni muskil lag rahi lekin sab kitna normal ho gaya tha is sehar mi koi humhe janta nahi tha. aas padao ke log muje bhabhi ji or papa ke collegue bi muje bhabhi ji bolte the life kitne ache se guzar rahi thi ki tabhi ek din mi bua ke sath baithi hum baate kar rahe the ki tabhi muje laga ki muje ultiya hone lagi bua muje doctor ke pass le gayi doctor ne muje check kiya to bua ne doctor se se pucha , doctor sahib ghabrane ki koi baat to nahi hi na to doctor bola are nahi ye to khushi ki baat hi baat hi ye maa banane wali hi to khushi se bua ke chehra dekhne layak tha to mi sharm se pani apna muh niche kiye dhere se muskara rahi thi bahar aate hi bua muje chedte boli bhabhi sach to mi sharmate haa mi sir hila diya

tenor.gif

bua ; bhabhi kon sa mahina chal raha hi
main ; dhere se , didi teesra to bua papa ko phone karne lagi to maine rok diya to bua acha ji ab ap ye khuskhabri khud apne miya ji ko dena chahti ho thik hi ab humhe kon puchta hi to maine kaha nahi didi asi baat nahi to bua hansti huye bhabhi mi majak kar rahi hu
bua ; bhabhi ab bhaiya ke sath bister per jayda uchal khud mat karna or suno jayda pose bi mat banana ab jab tak bacha nahi ho jaata naa araam se simple tarike se hi karna bhaiya ko hi apne upar chadana or phir muje chedte huye khud mat upar chad jaana janti hu tumhe upar chad kar maza aata hi
main ; sharmate huye

675fd769aba3bdf28b23cfc84c3b277460bfe4d4.gifv

kya didi aap bi mi kaha chadti hu ye hi chadate hi to inko mana bi nahi kar sakti . didi aap ko lagta hi aaj ye rukenge raat bhar naa khud soyenge or naa sone denge
bua ; bhabhi to phir raat ki tayari abhi se kar lo aaj to phir apke bister per jam kar dhamaal hoga . aaj mera maan hi nahi lag raha tha dil kar raha ki jaldi se papa aa jaye or mi unko ye khuskhabri du aj ghadi ki raftar bi muje kam hi lag rahi thi papa aaye or mi unse lipat gayo socha ki bata du phir socha agar abhi bata diya to khushi se papa ko dhyan hi nahi rahega socha raat ko bedroom mi unko ye khushkhabri dungi or raat ke khane lag gayi
 
Well-known member
2,702
4,080
143
aaj papa ka jaha muje besabri se intezar tha wahi muje badi sharm bi aa rahi thi ki papa ke prem ki nishani mere pet mi pal raha hi kaise mi papa ko bataungi ki unke beej ne mere andar apna asar dikha diya aaj unki apni hi beti unke bache ki maa banane wali hi . aaj papa or mere beech naya rishta jud gaya tha pata nahi mera dil chah raha tha ki jaldi se mi papa se sath bedroom mi pahunch jau or unko ye khuskhabri du per muje ye samaj nahi aa raha ki papa ko mi ye sab kaise bataungi kaiser papa ka samne karungi ki unka pyar mere pet mi pal raha hi akhir wo gadi aa gayi maine dono bacho ko sula diya or apne bedroom ko bahut hi ache se saja diya bed per bahut hi badiya pink colour ki chaddar bicha di
c07f16752232e7f38a74cb20ad00044e.jpg


aaj maine bedroom ko pura gulabi kar diya tha kyuki aaj hum dono ke jeewan mi sab gulabi hone waala tha pure bedroom mi maine bahut hi badiya perfume ke sath halka halka romantic music laga diya kyuki mi janti jaise hi papa ko pata chalega ki mi unke bache ki maa banane wali to unki kya halat hogi pehle hi wo muje raat bhar sone nahi dete or aaj to muje yakeen tha puri raat jam kar muje pyar karenge aaj unka lund naa jaane kitni bar mere talab mi dubki lagayega ye to mi bi nahi janti thi. maine ghar ka sara kaam nipta liya or jaise room mi aayi bed per papa sirf underwear mi mera hi intezar kar rahe the
xxx_cock_po-49606.gif


mere room mi aate hi papa bole jan kitni der lagati ho to maine wo kaam nipta rahi thi to papa apne lund ko masalte bolo ab aao na dekho kab se khada hi to maine kaha aa rahi hu thoda sabar to rakhiye to khadi apni sari kholne lagi to papa meri sarkar tum kyu kashat kar rahi ho ye naukar hi naa yaha aao mi khol deta hu kitna kaam karogi to maine muskarte huye kaha ap kholte nahi phad dete hi
 
Well-known member
2,702
4,080
143
or nighty le kar bathroom mi jaane lagi to papa ne roka waha kaha jaa rahi ho
main ; bathroom mi change karne
papa ; uske liye bathroom jaane ki kya zaroorat hi yahi badal lo
main ; mi yaha room mi jante hi aaj maine blouse or peticot ke niche bra or chaddi bi nahi bilkul nangi hu niche
papa ; to kya agge bi to nangi hoti ho or hona bi to hi nangi
main ; wo aap karenge naa muje nangi or wahi khade khade apna blouse or peticot utar kar nangi ho gayi or ek bahut hi sexy red colour ki bra or panty uthai or pehen li
Sunny_Leone_hot_bikini_photo-1-e1658921823312.jpg

to papa meri or dekh kar apne musal lund ko sehalate bole jaan sach mi qayamat lag rahi ho to mi bi papa ki aankho mi dekh kar muskara padi sirf aaj qayamat lag rahi hu pehle nahi lagti thi or waha padi apni nighty utha kar pehen li

a_0..jpeg

waise mi janti thi ki jo mi nighty pehen rahi hu wo jayda der tak mere badan per tik nahi payegi or kuch hi palo per wo zameen per padi dhool chat rahi hogi mi muskarate papa ke pass aayi or unke gale mi apni baho ka haar dalte boli aaj raat isko mat phadiyega pyar se utariyega to papa muje apni baho mi kaste bole , meri jaan isko nahi lekin tumari to phad sakta hu na or mere hontho ko chum liya mi papa ki chahhti per apna sir tikaye apni ungliya papa ki chahati ke baalo mi phirate boli, jii muje ap se ek baat karni hi
 
Newbie
33
30
18
or nighty le kar bathroom mi jaane lagi to papa ne roka waha kaha jaa rahi ho
main ; bathroom mi change karne
papa ; uske liye bathroom jaane ki kya zaroorat hi yahi badal lo
main ; mi yaha room mi jante hi aaj maine blouse or peticot ke niche bra or chaddi bi nahi bilkul nangi hu niche
papa ; to kya agge bi to nangi hoti ho or hona bi to hi nangi
main ; wo aap karenge naa muje nangi or wahi khade khade apna blouse or peticot utar kar nangi ho gayi or ek bahut hi sexy red colour ki bra or panty uthai or pehen li
Sunny_Leone_hot_bikini_photo-1-e1658921823312.jpg

to papa meri or dekh kar apne musal lund ko sehalate bole jaan sach mi qayamat lag rahi ho to mi bi papa ki aankho mi dekh kar muskara padi sirf aaj qayamat lag rahi hu pehle nahi lagti thi or waha padi apni nighty utha kar pehen li

a_0..jpeg

waise mi janti thi ki jo mi nighty pehen rahi hu wo jayda der tak mere badan per tik nahi payegi or kuch hi palo per wo zameen per padi dhool chat rahi hogi mi muskarate papa ke pass aayi or unke gale mi apni baho ka haar dalte boli aaj raat isko mat phadiyega pyar se utariyega to papa muje apni baho mi kaste bole , meri jaan isko nahi lekin tumari to phad sakta hu na or mere hontho ko chum liya mi papa ki chahhti per apna sir tikaye apni ungliya papa ki chahati ke baalo mi phirate boli, jii muje ap se ek baat karni hi
Supereb story next update kab tak aayega
 

Top