Fantasy Power of God with Devil MindA Magical Fantasy Tale (completed)

Well-known member
1,170
1,357
143
m phoch to gya lekin abi time tha chand niklne m...
mne socha ku na jab tak ghum hi lu....m niche jmin p utar gya....mne abi niche kdam hi rkha tha ki ek anjani si sakti n piche dkhela...jis se m kuch dur piche ki trf hua...m dubara aage bda fr s vo hi hua....

fr mujhe grudev ki bt yaad aai ki yha khtra h to mne vha jaane ki bjay khde khde hi avaj di....

mai- jo bi ho saamne aao chup ku kayar ki trh vaar kr re ho...
ek dum s vha tej hway chlne lgi...or ek bht hi bhayanak type aadha janwar aadha insaan jaisa jiv khda tha....

mai- tum kon ho or mujhe jaane ku nhi de re...

jiv- m yha ka rakshak hu...

mai- to aap mujhe aage nhi jaane doge...

jiv- nhi...tumhe jana h to mujhe hrana hoga....

mai- thk h jaisi tumhari mrji....
fr suru hui hmari ldai....usne jhat s ek aag ka gola mre oper choda....mai iske liy tyr ni tha....vo mujhe lga or m ek do pedo ko todta hua niche gira....ish mujhe chot bht aai....

m phr khda hua or dubara uski or pda usne fr s gola bnaya pr abki bnaya pr m bi tyar tha m bhap juka tha ki dubara vo y hi hmla krega isliy mne us gole ko control krke uske hath s chutne s phle hi fod diya....vo is hmle jhel na ska or upr hwa m uchal k vapis jmin p aane lga par uske aane s phle hi mne uske face p flying kick mar di jis s bht dur ja k gira....

ab use bht gusa aa chuka tha vo mri trf dod k aane lga...abi m kuch smjh pata usne mujhr sir s takkr mari like bull tackle...m thoda dur ja k gira mere muh s khun bhne lga tha...or ab mujhe bi gussa aane lga....mne soch liya ab ise to m nhi chodunga....
m khda ho k gyab hua use lga m vha s bhag gya...pr ek dum s m uske saamne prkat hua or uske muh ek punch rakh diya jis s vo niche gir gya...fr mne apne hath uper uthay hwa ka awahan kiya or ek bvander bna k us p chod diya....or fr mne apne hath s aag chodne lga jo sidhe bvander m ja ri thi...dhire dhire bvander aag ka bvander bn gya or usme fsa vo jiv chikhne lga...thodi der bad uske chikh bnd ho gyi to mujhe lga vo mr gya....mne hath dikha k bvander sant kiya....or ab bachi thi to sirf us jiv ki rakh....

ek dum se us rakh m se sunhra rang ki rosni nikli or ek aakrti lene lgi...mne socha ab y kya bla h...dhire dhire vo ek aadmi ki aakrti m aa gya...

aadmi- dhnywad manv tumne is srapit jivan se mujhe mukt kiya...

mai- tum kon ho or kis n diya y srap..or ku diya...or tum yha k rakshak kaise bn gye....

aadmi- bhgwan sivh k ek parmukh bhkt muni h mne unki dhyan m bhang dal diya apne ghmand ki vjh s...hua u ki jb unhe kafi smy ho gya tha dhyan krte hue to unka sarir na nhane se kala hota ja ra tha or m sunhre desh ka rajkumar tha jo ki bht sunder tha...to mujhe bdsurt chize psand ni thi....jb ek din m inhi jangal m sikar p aaya to mujhe vo bht ghin aayi or m unke pas jaake unka apman kr baitha is liy mujhe srap mila unhone mujhe aadhe bdsurt jiv me bdal diya....jaise hi mne apne aap ko deka to mra ghmand vhi tut gya.....or m unse mafi mngne lga...kafi der tak mafi mngne k bad unhone mujhe kha ki y sraap aise khtam nhi hoga...tumhe bhgvaan sivh ki talvaar ki rksha krni hogi or ek din jab ek nake dil insan jag kalyan k liy vo talvar lene aayga to tumhe us se ladna hoga...vo tumhe ajad krega....itna kh k vo anterdhyan ho gye or m yha ka rakshak bn gya.....
mai- agr mri jgh koi danav hota or tumhe hra kr tlwar leleta to.....

aadmi- itna aasan ni h vo talwar lena....agr koi aisa vaykti mujhe hrata jo chal or kapti h or jag ko hani phochane vala h...agr or talwar ko chuta to vhi bsam ho jata or m vapis jinda ho jata y mujhe vardan tha bhgvan siv ka....or unhone mujhe kuch saktiya bi di thi...

mai- acha to kya ab m aage ja skta hu...

aadmi- ha ja skte ho lekin m tumhe kuch dena cahta hu jo mne itne saalo s sakti ektrit ki thi vo tumhe dena cahta hu...

mai- jaisa aap cahe.....
aadmi ne mre sir pr hath rkha or mre ander ek urja aane lgi...m apne aap or taktwar mhsus kr ra tha....
mai- ish sakti ka kya upyog h....

aadmi- ish sakti se tum jis se bi ldke mar doge uski sakti tumhare ander aa jaygi...or ha agr tum apni sakti ka kuch ansh kisi ko dete ho to usme m bhi y sakti jaygi....or tumhari sakti kbhi ght ni sakti sirf bad sakti h.....

itna kh ke vo gyab ho gye ....mne aasman m dekha to chand bi niklne vala h m vapas hwa m aa gya ud k....jaise hi chand nikla uski phli rosni ek phad p giri m us phad ki trf udne lga....us phad k pas phoch kr mai gufa dhundne lga...

jald hi mujhe vo gufa bhi mil gyi....m ander gusa to vha p bujhi hui msale thi mne apni sakti s unhe jla diya.....ab vha ujala ho chuka tha...mne dekha vha kuch nhi bas ek shiv ling h...or kuch nhi...

m sochne lga ab kya kru...mne apni aakhe bnd kri

mai-gurudev s pucha gurudev yha to shivling h...talwar ni h...

gurudev- beta tumhe siv ling ki puja krni hogi jb hi talwar saamne aaygi....
mne grudev ki bt sun k...belptr ko sakti s apne pas laya or kuch fal bi mngvaay...

phle mne pani aawahan kiya or shivling p chdaya...fr belptr or fal chday....or aakh bnd krke khda ho gya....
mujhe ek dum s avaaj aai to mne dekha shivling piche ki trf ja ra h or ek pathr upr aa ra h usi pathar p talvar rkhi hui thi...pathar k rukte hi m talvar k pas gya or phle use nman kiya fr use uthaya....uthate hi mre sarir m nyi urja aane lgi thi jo mujhe shan nhi ho ri thi or m behosh ho gya....

or udhar mre ghr par sakshi mra intzar kr ri thi kuki use mra sach pta tha or y bi ki m kha ja ra hu or vha khtra bi h isliy vo bht tense thi mre liy....vo bhgvaan s dua mng ri thi ki mujhe kuch hua na ho khi....

bht der tak intzar krne k bad vo vhi hall m hi so gyi....
or idhar m gufa m behosh pda tha....



To Be Continued.
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE


idhar m behos or udhr sakshi ki tnsan....
kher vo to so gyi vhi mra intzar krke pr mujhe kuch ata pta ni tha ki kya ho ra h....

krib 4 ghnte bad mujhe hosh aaya dhire dhire mne apni aakhe kholi to mne apne aap ko ek gufa m paya...fr mujhe dhyan aaya yha to m talwar lene aaya tha....

mne idhr udhr dekha to koi talwar ni thi....m preshan ho gya ki itni mhnt or hath m kuch ni aaya...m abi soch hi rha tha ki mujhe ausa lga ki mujh s koi kuch kh ra h mne idhr udhr dekha koi ni tha....mujhe phr avaj aai....

avaj- mai ander s hi bol ra hu....malik....

mai- kon ho tum or mai kaise tumhara malik hua...

avaj- ji m usi talwar k ander rhta hu or aapko us talwar ne chuna h to aap mre malik hue....

mai- phle tum samne aao mujhe aise acha ni lag rha....

avaj- thk h malik....

ek dum se mujh me se ek roshni nikli or mre samne girne lgi....us rosni k chlte mujhe apni aakh bnd krni pdi....
mne jb aakh kholi to saamne ek bull type aadmi khda tha....mtlb..ki sir bull ka or sarir insan ka....

mai- kon ho tum or talwar kha h...

bullaadmi- ji mera nam bhola h...or m is talwar m hi rhta hu....bhgwan shiv k prmukh bhakt or swari nandi mre pita h...bhgwan shiv n mujhe vardan diya tha jis se mai apne pita nandi se 2guna sakti saali bn gya or bhgwan ne mujhe y bhi kha tha ki mujhe ish talwar m hi rhna hoga uski sakti bnkr jbki y talwar bi mre bina bi bht taktwar h....or unhone y bhi kha tha ki kalyug me jb ek mnushy ish talwar ko lega to vo hi tumhara malik hoga...tumhe uski sahyta krni hogi....or jab se m yhi hu or ab aap hi malik ho....

mai- chlo y to smjh aaya tum kon ho or kaise mai tumhara malik bna par ab vo talwar kha h...

bhola- malik vo talwar aap ke ander hi h...aap ke chute hi vo aap me sma gyi...jb bi aapko jrurt hogi vo saamne prkt ho jaygi...

mai- yr ye tum malik mt bolo...acha ni lgta tum mujhe RV bolo...ya vishal bula skte ho bs malik mt bolna....

bhola- ji jaisi aapki aagya...

mai- kya tum koi insani rup ni le sakte....

bhola- ji jrur....
dekhte dekhte vo nojvan or muscular body vala ladka bn gya....

mai- chlo mujhe ab ghr bi chlna h...or ha tum ab mre ander ni jaoge balki mre sath hi rhoge....

bhola- ji thk h....

mai- chlo hum ud ke chlte h....

bhola- aap ud ke ku ja re ho bs aakh bnd kijiy or jha jana h vha ka sochiy aap vha phoch jaaynge...

jaisa bhlola ne kha mne vaisa hi kiya or sach me mai ab clg m tha....mai car mai baitha or bhola ko bhi baithne ko kha mne phr aakh bnd ki or gyab ho ke sidha ghr ke garage me aa gye....hum dono bhar aay or main gate pe ja k ghr ki dusri chabi se gate khola or ander aaya mri njar jaise hi hall m sofe pe soti saksi pe njar gyi to mujhe bht bura lga...

kuki uske galo p sukha hue aashu the jis se mujhe bht bura lag ra tha....maine bhola ko ek kmra dikhaya or vha sone ko kha or khud sakshi ke pas ja ke usko godh me uthaya or uske room me ja ke use bed pe sulaya....jis se vo thodi hili or mra hath pkd k vapis so gyi...
mujhe us pe bht pyar aaya or mne uske mathe pe kiss ki or usi k pass late gya or use baho me bhr kr so gya....
subh sbse phle sakshi aakh khuli or jaise hi uski njar mujh pr gyi to uske dil ko sukun mila mujhe shi slamt dekh kr....usne mere mathe pr kiss kiya phr mre gaalo pr or jaise hi hoth chumne jaane lgi mri aakh khul gyi....jis se vo dar kr piche ho gyi....

mai- ye kya kr ri thi tum.....(thoda siriur tune m.)

sakshi- kuch bi to ni....
or vo sarmane lgi...

mai- jo krne vali thi vo jldi kro fr mujhe mre room me bi jaana h....

sakshi- mai kya krne vali thi kuch bi ni tumhe bhm hua hoga...

mai- bhm ki bacchi abi btata hu....
or mne usko pkd k apne upr lita liya or uske gaalo ko chumne lga....vo bi mri baho me mdhosh ho ri thi....uske pura face chumne ke bd mne uske hoto ko bi chumna chalu kiya...10 min. bd jab hmari saas ukhdi to hmne kiss bnd ki...

mai- yr aaj to morning such me mithi vaali gud ho gyi...
sakshi kuch na boli bs leti rhi mri baho me....
mne sakshi ko alg kiya or kha ki...

mai- mai sone ja ra hu subh 3 bje hi aaya tha to nind aari h...tum mujhe 7 bje jga dena dhyan se...

sakshi- ok jaanu...

mai vha se nikla or apne room me ja ke so gya...abi 5 hi bje the kuki or mujhe thkavat bhi bht ho ri thi....7 bje krib sakshi ne aa ke mujhe uthaya or bola ki mom niche bula ri breakfast ke liye....

mai jldi se utha or fresh ho kr niche aaya...or mai sidha us room me gya jha bhola tha...mne use sath liya or hall me aa gya jha papa baithe the or sakshi or mummy nasta bna ri thi....

papa- beta ye kon h...

mai- papa ye bhola h or mujhe y kal hi mila tha....isne mera accident hone se bchaya tha kal or iska koi apna bi ni h to mai ishe yhi le aaya....

papa- y to achi bt h tum ise yha liyay....or aaj y bi hmari family ka hissa h....

mai- papa kya ye aaj se aap ke sath rh sakta hai aapki protection ke liy...

papa- lekin ku....

mai- papa aap ek bde businessman h to aapke dusman bi honge to y aapko unse protect krega....

papa- beta ish se y nhi hoga y trained ni h....

mai- papa y trained h aarmy mai try kiya tha ishne or training li thi pr vha ke kuch aadhikrio ne jhuta ilzam lga diya...kuki y jo bi ghoos leta tha unki sikayt kr di thi...to unhone isi p ilzam lga ke nikal diya...

papa- ok koi ni aaj se tum mre sath hi rhoge....
mne bhola se mind me contact kiya...

mai- mne tumhe papa k sath isliy kha kuki mai apna dhyan to rkh sakta hu....tum kisi ko bi apni sakti se mt marna bs hath laat se marna...

bhola- ji thik h....

itne me hmara nasta bi aa gya...mummy ne or sakshi ne bi bhola ke bare m pucha or unhe bi ye hi story sunai mne....
nasta krne ke bad m or sakshi tyar hone chle gye clg ke liy or thodi der me tyar ho kr niche aay or mummy papa ko bye bol kr hum chal diy clg....
raste me mne sakshi ko sab btaya kal ke bare me or bhola ke baare me bhi...
mne ron ko phn kiya to usne 2-3 bell me phn uthaya......

mai- kha h be....

ron- bhai ghr...

mai- ku clg ni jana...

ron- bhai fever h to aaj ni jara....

mai - chal koi ni aram kr or dwai bhi le lio doctor se clg ke bd milne aaunga....
ron- ok bhai...

bye bol ke mne call kat diya or thodi hi der me hum clg phoch gye....jaise hi hum dono car park krke utre to sab hume dekh ke shock ho gye....



To Be Continued...........
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE




clg phochte hi sab student bht hi sock the hume lga ki hmari vjh se sock me h pr student ishliy sock me the kuki vha clg me gdha hua pda tha jo dekhne me kisi ke pairo jaisa tha ....kuch 4-5 foot ke krib bda tha vo gdha....mujhe lga y kisi insaan nhi kisi danav ka h....

chlo thoda 1 week phle chlte h hua u ki jb ek din mai sadhna kri to us din mne apni urja jagrit ki or aise hi chla gya clg us waqt danav lok me ek danav pirthvi ki jaach kr ra tha ki vha koi khtra to ni...kuki unke maalik 1.5 vars bad ajad ho jaynge.or pirthvi pe aakrman kr dhrti ka raja bnna tha...or koi unhe na roke vhi jaach rha tha.....vo jb check kr rha tha to use mri sakti ka pta chla jo aam insaan se kyi guna h...usne turnt senapti ko suchna di....
danav- senapti hume pirthvi pe bht hi jyda urja ka pta chla h....

senapti- aisa nhi ho skta...koi devta iswaqt dhrti pe nhi aa skta...

danav- ye to h pr vo urja devtao se kam h....pr insano hisaab s bht h...khi vo maalik ke kaary me vipti utpan na kre....

senapti- agr aisa hua to malik phle hume marenge fr use....

daanv- senapti hume use khtm krna hoga....

senapti- nhi phle hume uski sakti ka andaja lgana hoga us ke liy humare pas ek upay h....rorasur ko bulaya jay...vo uski sakti bi khich lega or use khtam bi...
daanv- jo agya senapti....

fr vo rorasur dhrti ke liy nikal gya....use dhrti pe aate aate 6 din lg gye...or vo sidha clg me aa ke utra...kuki mri urja unhe yhi mili thi....yha utr kr usne idhr udhr dekha jb use koi na dikha to vo vha se gyab ho ke jungle me chla gya....

back to present........

in sb ke baare me mujhe pta ni tha...m bi baaki ke student ki trh thoda shock me tha ki y daanv yha ku aaya h.....clg me thodi bht tut fut hui thi...to teacher or principal ne mil kr annaunce kiya ki 2 din ke bd hi clg khulega....kuki ab clg me repairing hoygi thi....

sab student clg se jaane lge mai or sakshi bhi chl diye lekin principal mam ne rok liya....

pmam- beta ye bat hme news me dikhani cahiy ya ni....

mai- nhi mam aisa na krna news me agr y bt gyi to sari janta dar me jiygi....
aap mujhe 2 din ka time de mai is mamle ka jad se khtam kr dunga....

principal- beta tum ise nhi kr paoge...mre hisab se police ko inform krna cahiy...

mai- nhi mam meri jankari police se khi upr h mai y dkh lunga...aap befikr rhiy....

pmam- ok beta...or beta ek or preshani h....

mai- mujhe pta h...aap ek kam kriy clg ka kam suru krvaiy mai payment kr dunga....

pmam- thnk u beta....

mai- chlo sakshi hme chlna cahiy....
hum dono vha se nikal gye raste mai sakshi ke swalo ki bochar suru ho gyi....

sakshi- humne jo gadde dekhe vo kis ke the....mai- chodo na mai dekh lunga....

sakshi- mujhe abi btao kya h vo....

mai- vo kisi danav ke pairo ke nishan h...
ab aage mt puchna mujhe gurudev se bt krni h ghr ja ke to tum ab mera mind shant rhne do....

hum thodi der me hi ghar aa gye.....
ghar aake humne lunch tak baate ki mummy ke sath or tv dekha fr lunch kiya or chal pde apne apne room...
room me jate hi room lock kiya or gurudev ko yad kiya....

gurudev- bolo beta....

mai- gurudev kal koi danav dhrti pr aaya h kya vo mre liy aaya h....

gurudev- ha...vo tumhare liy hi aaya h...tumne ek galti kri thi kuch din phle jis se unhe tumhari urja ka pta chal gya....

mai- gurudev use kaise roka jay....or agr mai use mar deta hu to or bi danav aa jaynge....

gurudev- mujhe pta h ish sab se chutkara tumhari mot h....

mai- gurudev y aap kya bol re ho mai aise kaise mar skta hu....

gurudev- us danav ke saamne tumhari mirtu hi is dhrti p or danav aane se rok skti h nhi to 1.5 vars se phle hi yha yudh hone aarmb ho jaynge....

mai- agr mai mr gya to us rakshas ko kon rokega...

gurudev- tum hi rokoge....mri yojna suno..............

mai- thk h gurudev mai tyar hu....


sham tak maine intzar kiya or phr mai mummy se bol ke ghumne nikal gya sakshi bi mre sath aana cahti thi par mne mna kr diya.....

mai ghr se nikal aaya or chal pda janglo ki trf mne apni car jungle se bhar park ki or chal pda ander jungle ke andar....
jungle me jate jate mne apna bhesh bdla or phoch gya vha jha danav tha....

mai- oye danav bhr nikal....
ek jordar gurhat k sath ek danav prkt hua.....

danav- acha tum ho vo jo jiske pas saktiya hai aaj tumhe koi nhi bcha sakta.....
fr kya tha hum dono me bhidnt suru ho gyi....mne flying kick uske muh pe mari par use koi fark ni pda....lekin usne ghusa mara or mai kafi dur jaake gira....us ghuse se mri halt khrab ho chuki thi mujhe uthne me time lga...or khda hoke mne ek mntr pda or gyab ho gya or achank s danav ke samne phoch gya lekin y kya usne mri dono hath pkdliy mne khub chutne ki kosis ki pr nakam rha....mujhe aisa lgne lga ki mri sari takat mre ander se nikal ri h.....kuch der me hi mri sari takt khtam ho chuki thi or ab normal insan ki trh rh gya....mai abi jmin se uth hi rha tha ki usne mujh pe ek enery bol mari jis se vha blast ho gya.....
hahahaha aakhir tum mare gye or y
tumhari sakti mri hui....y kh ke vo danav vha se gyab ho gya rh gyi to us jungle me to bs sanata.....




To Be Continued..................
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE



idhr vo daanav to vapas chla gya or jungle me rh gyi to mra mrit srir...lekin thodi der me hi vo srir bi gyab.....
abi sakshi thodi chinta me idhr udhr thal rhi thi ki dorr bell bji....sakshi ne gate khola to mai khda tha.....
chliy mai aap logo ko btata hu ki gurudev ka plan kya tha....unhone mujhe ek mantr diya jis se mai ek clon bna sakta hu...fr mai aage ka plan smjh hi gya tha....
jb us daanav ne mujhe gussa mara or mai dur jaa ke gira to mne uthte hi mntr pdhna suru kr diya or vha se gyab ho kr vapis car me aa gya...or mera clon phoch gya daanav ke saamne....fr aap sab ko pta hi h kya hua....
ghr me aane bd mai or sakshi hall me aay....papa or bhola vhi dinning table pe baithe the hum dono ne bhi unhe join kiya....thodi der sab ne baate ki phir sab apne apne room me chle gye....
mai apne room mai aake thodi der baitha....or phir gurudev ko yad kiya....

mai- gurudev kya ab aap mujhe byaynge in sab chizo ke bare mai.....

gurudev- beta is sansar me 6 saitaan aise hai jinhe koi dev or koi manushy nhi mar sakte....or unme se ek drigasur h...jo ab se 1.5 sal bd ajad ho jayga prantu baki ke jo saitan h unka abhi wqt nhi hua h.....

mai- gurudev un saitaano ko kaid kisne kiya tha....

grudev- bhgwan vishnu ne....

mai- to kya bhgwan vishnu un nhi mar sakte the....

gurudev- vo saitaan 6 bhai h jinhone ne ek sath tap kiya or bhgwan brmha se vardaan mnga ki unhe na koi janwar na koi dev na koi mnushy na koi devo ka avtar mar pay or na hi kisi bimari se unki mirtu ho....
jis se bhgwan vishnu un sab ko nhi mar pay......pr unhone unhe kaid kr diya....

mai- mai bi to manushy hu to mai kaise mr paunga....

gurudev- nhi tum mnushy to ho pr aadhe..tum aadhe devta bi ho...jb tumhara janm hone vala tha us se phle tum mirtu ko prapt ho chuke the pr jaise hi tumhare ander urja ne parwes kiya tum fr jivit hue par aadhe devta ke rup mai.....kuki tum mai bhgwan vishnu ke ansh samlit h....

mai- ji grudev ab mai smjh gya....ab mai us saitan ko nhi chodunga....

grudev- nhi abi tum un se mukabla nhi kar sakte....abi tumhe apni sakti 5guna bdhani h...jb hi tum us saitan se mukabla kar sakte ho....

mai- lekin grudev mai kaise bdhau apni takat ....

grudev- tumhe 5 graho ka raja bnna hoga....

mai- lekin raja ku....

grudev- kuki jo unka raja hoga vo hi un saktio ko paa skega....

mai- thk h grudev....lekin grudev mai kb jau vha....or graho ke nam kya h....

grudev- kal hi tumhe vha niklna hoga..or graho ya tum unhe lok bhi bol sakte ho unka nam h.

1.graudlok....

2.jinlok

3.dragolok

4.bellok

5.singhlok

fr grudev ne mujhe btaya ki mai apna ek clon yha chod jau or sakshi ko smjha jao....taki vo us clon ki mdad kr jay or phr bhola ko bhi sath le jana h to bhola ka bhi clon bna na hoga....

mai- lekin grudev mai bhola ko ku le ke jau....use yhi chod deta hu taki vo mre piche sab smbhal sake...

grudev- bhola ko sath le jana hoga kuki vha ka raja bnne mai bhola hi tumhara sath dega....
phr grudev ne btaya ki mai apne clon ki aakho se dkh sakta hu or jb cahu usme sakti transfer kr sakta hu...

mai- thk h grudev....mai chlta sakshi ko btaane kal ke bare mai

grudev- tumhe ek bt btani rh gyi un graho pr smay bhot dhima h...yani vha ke kuch dino ke hisab se hi 1 vars bit jayga...to tumhe jitna jaldi ho vo saktiya pani h....

mai- ji grudev...
mai apne room se nikla or sakshi ka gate knock kiya...sakshi ne gate khola or pucha....

sakshi- kya hua tum ish waqt....

mai- vo sakshi mujhe tumhe btana h....

sakshi- ha bolo....
maine ek lambi sas li fr grudev se bt ki gyi sb conversion btai....

sakshi- nhi tum nhi ja skte mai tumhare bina kaise
rhungi....ya tum mujhe sath le chlo ya yhi rho....

mai- sakshi mai tumse roj bt krunga tum chinta mat kro....

sakshi- nhi mujhe sath jana h boldiya to bol diya....

mai- sakshi pls smjho tum mri takat ke sath sath kmjori bi ho....tumhara shara le kr vo mujhe hra denge....

sakshi- thk h nhi jati kuki mai tumhari taqt bnna cahti hu kmjori nhi....

mai- ok ab so jao...

sakshi- ok gud nyt jaanu

mai- gumai- gud nyt.jaan......

fr mai bi apne room mai aa gya or so gya kal mujhe ek anjane sfar pr niklna tha....


TO BE CONTINUED............................
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE




rat ko sakshi ko mnane ke bd mai so gya....
agli subh mai apne time se utha...or apni daily rutin ke work kiy....
mai vapis ghr gya or bhola ko apne room mai bulaya...
thodi hi der me bhola aa gya....

mai- bhola tumhe pta hi hoga hme safar pe jana h....

bhola- ji mujhe pta h....

mai- chlo jldi se apna ek clon bnao or tum mre ander vapis aa jao...

bhola- ji...
fr bhola ne apna clon bnaya or khud mre ander aa gya....mne clon ko bhar bhej diya or mai bhi apni tyari krne lga...mtlb nhane or tyar hona...
thodi der me mai bhi nhiche aaya or hum sab ne nasta kiya....

mai- chlo sakshi hum ghum ke aate hai...
sakshi bhi tyar hone chli gyi....thodi der bd vo aagyi(ab mai time btau ki yr itne der mai aai or kuch updes du ish acha thoda time hi bol diya)
hum dono bhar aay car mai bthne ja re the ki sakshi ki njar mri gifted bike pr gyi jo mummy ne di thi....

sakshi- wow RV its really hot bike kya hum ispe ni chal sakte...

mai- ku ni jaan ye bi hum dono ki h chlo aaj iska udhghatan bhi krte h....

sakshi- kya tumne kbi ise chlaya bi ni...

mai- no....ye mri pyari mummy ne di thi to kya mai ispe akela ghumta....mne soch rkha tha jb bi mujhe sacha pyr milega use isi pe ghumaunga....

sakshi- hwwww sweet jaan...chlo chlte hai vaise hum kha ja re hai....

mai- ron ke ghr us se milne fr tumhari mrji vha chlenge....

sakshi- thk h chlo....
hum nikal pde mri pyari bike mri dhnoo pe....sakshi ne full kas ke pkda hua tha mujhe....or mujhe to bht mja aa ra tha....you will be imagine guys ki apni mnpsand bike ho uper se sexy pyr krne vali to bnda hwa me hi udta hai....mai slow chla ra tha jis se hum kafi time tak ye mja lete rhe....but mri kismat jyda hi jor de gyi....ron ka ghr aa gya....mne sakshi ko utara or bike park ki humne door knock kiya to ek aurat ne gate khola dekhne se hi ron ki maa lag ri thi....

aunty- ji khiy kya kam hai....

mai- ji aunty mujhe ron se milna h mai uska dost hu....
phle aunty ne hume ghura phr ander aane diya....

mai- aunty ron kha h...

aunty- vo kmre mai hai....mre piche aao..
hum ander chlne gye room me...vha ron bed pe leta tha....mne uske mathe pai check kiya to uska matha tap ra tha...

mai- abe tujhe itna fever hai....doctor ke pass nhi gya kya....
ish par ron to kuch ni bola pr aunty boli...

aunty- humne to bola ise par bolta hai ki paise brbad mt kro mai aise hi thk ho jaunga....
mne ye bt sunte hi ek doctor ko phn kiya or use yha ka adress diya....or kuch paise nikal ke aunty ke hath me diy...

aunty- beta doctor ka thk hai pr paise....ye mai nhi le sakti....

ron- ha bhai ye paise ku de re ho....
mai- chup kr tu nhi to dhr ke katunga....or aunty ye mai koi ahsaan ni kr ra hu bs advance payment de ra hu y paise iski nyi job ke hai...or mne to ise flat ki bhi khi thi par bola ki bhai flat ni jmta...mra ghr thk h...to mne iske flat ke paise ghr mai lagaane ka socha h....

aunty- par beta ye isne kb kiya...

mai- aapko mujh pe visvas ni h to ku mujhe beta bol ri hai...

aunty- beta aisi bt ni h...

mai- dekhiy aunty aap ke bete ki kmai hai ye or mre pas hi kam krta h ye..fr aunty ne mujhe gale lgaya fr aunty hmare liy kuch khane pine k liy lene chli gyi...

ron- bhai ye kya tha sab....

mai- kuch nhi tri nyi job....

ron- kaisi job..

mai- tujhe pta krna h ki mere papa ka koi dushman to ni h bas pta kr ke mujhe bta dio....ye sab mne promise bi to kiya tha ki tri jrurte puri krunga....to kr ra hu....or ha apni bhabi ka bhi khyal rkhio vaise to mai hu hi....

ron- thk hai bhai mai sab pta krunga phr tumhe btaunga....

mai- ok....
itne mai aunty bhi aa gyi nasta le ke ....thodi der humne nasta kiya or bate bhi ki fr nikal liy.....
thodi aage jake sakshi boli....

sakshi- tumne aisa ku bola ki papa ka koi dusman hai...

mai- mne aaj phli bar papa ko subh itni tension me dekha is liy....

sakshi- koi business me problem ho skti hai....

mai- nhi mai unke dimag me jhka tha koi unhe tang kr ra hai....isliy mne ron se kha...

sakshi- ok....

mai- ab btao kha chle....

sakshi- aisi jgh jha santi ho bht....

mai- to chlo aaj tumhe dikhata hu bht pyari jagha
thodi dur ja kr ek sumsan rasta aaya or mne usi raste pr bike gyab kr di....or phoch gye forest mai jha ek jhrna tha....sakshi ye sab dekhte hi khus ho gyi or mre gle lag gyi....
hum dono hatho mai hath daale ghumte rhe vha fr thodi der mai vha jhil mai pair dal ke baith gye.....

sakshi- kitna acha view h....kash hum yha roj aa sakte....

mai- chlo y bat rhi jb bhi tum khogi hum yha aaynge....

sakshi- thanku jaan....

mai- khali thanku...
fr mai or sakshi kissing me kho gyi........
kiss khtam krte hi mai bola....

mai- jaan mai tumhe kuch dena cahta hu....

sakshi- kya...

mai- aakhe bnd kro....

sakshi ne aakhe bnd ki...fr mne uske dono hath apne hath me liy or aakh bnd krke mntr pdhne lga....dekhte dekhte mujh se roshni nikal usme jaane lagi....mntr khtam krne ke bd mne aakh kholi...or sakshi ne bhi....ab sakshi dudh ki trh chmak rhi thi or or bhi beautiful lag ri thi....

sakshi- mujhe kuch ajib sa feel ho ra h jaise mre ander bht takat aa gyi ho....

mai- ha aa gyi h...

sakshi- lekin y ku kiya...

mai- tumhari surksha or tum ab mre ghr ki bi surksha kr sakti ho....

sakshi- tumhara ghr...huuu....

mai- sory jan galti se nikal gya.... hmara ghr ok....

sakshi- ha ab ok....

mai- sakshi ab tumhe smbhl ke rhna hoga or saktio use kisi ke samne mt krna or inhe bandh ke rkhna mai gurudev ko bol dunga vo tumhe dhyan me sikhaynge kaise kya krna h...ab tum jao....mai yhi se niklunga....

sakshi- par ghr to chlo....

mai- nhi...mai yhi se niklunga jbhi tumhe yha laya tha....ab mai chlta hu....
mre itna bolte hi vo rone lgi....mne aage bdh use gle lgaya mri bhi aakho mai aasu the...thodi der gle milne ke bad hum alg hue....mne mntr pdh kr clon bnaya or usme bhi sakti dal di thodi bht....vo mne aakh bnd krke sakhi or us clone ko vapis usi sunsan raste pe phocha diya....or mai gayb ho ke aasman me aa gya....
fr mne bhola ko yad kiya ...bhola bhi aa gya....

mai- bhola hume phle kha jana cahiy or kaise jay....

bhola- aapko phle grudhlok jana cahiy ish waqt vo log musibt me hai....agr aapne unki musib me sath diya to aap sayad unke raja bhi bn jay...

mai- aisa kon si musibt h....

bhola- garudlok ki rajkumari ke sath ek danav ne dhoke se saadi krli or vha ka raja bn gya....fr usne rajkumari ki bhi htya kr di jis se vha ke logo or sipahio ne uspe hmla kiya pr danav saktisali tha to vo use hra nhi paay or uski gulami krni pdi...mai- thk hai to chlo us danav ka pap ka ghda bhr chuka hai....
fr vha se hum dono tji se udne lge kisi bijli ki trh....lekin raste me yad aaya yr hum ud ku re h gyb ho ke bhi to ja skte h....hum gayb hue or phoch gye garudlok ki sima pr...




To Be Continued............
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE



jaise hi humne garudlok ke dwar pe kdam rkha vha ek bht bda garud jaisa bird aa gya....usne hmara rasta rok liya....
mai- kon ho tum or ku mra rasta ku roka....
garud bird- mai yha ka dwarpal hu tumhe yha se jane ke liy mhraj ki anumti cahiy....
mai- mere pas koi anumti ni h pr mai phr bhi ander jaunga....
dwarpal- ku apni mot ko dawat de ro ho balak yha ke mharaj danav hai...
mai- mai janta hu or mai usi ko hrane aaya hu....
dwarpal- balak jb hum pura lok mil ke use hra nhi pya to tum kaise hraoge....
mai- mra jnm hi in danavo ko mitane ka hua hai....bhai tum bs mujhe ander jane do us danav se mai tumhe aajadi dilaunga.....
dwarpal- thk hai lekin tum sidha vha jaoge to use nhi marpaoge....usko marne ka rasta gurudev hi bta skte h....
mai- or vo kha milenge....
dwarpal- yhi jungle mai....unke ilava vha koi nhi rhta....
hum logo ko usne jaane diya...hum ander jungle ke gye to vo jungle bhot hi anokha tha...charo trf hryali thi earth ki trh bs fark vha ke janvar or birds me tha....bht hi ajib the...kuch bht hi sunder kuch bht hi bhyanak....
hum dono jungle me ghumte ghumte bicho bich phoch gye or dwarpal ke hisab se vo baba yhi hona cahiy....
mai- bhola hme alg hoke dhundna cahiy....
bhola mri bt mn kr alg disha me chla gya or mai alg....thoda bht dhundne ke bad mujhe kuch ghr type ka dikha....mne bhola ko sanket bheja dimag se par uska jwab ni aaya to mai use dhundne ke liy jasise hi muda mujhe bujurg garudh dikha....or uske sath bhola bi tha.....
mai- aap kon hai...
vo bujurg- mai vo hi hu jise tum dhund re ho....
mai- acha....or bhola mne tumhe snket bheja to tumne jwab nhi diya....ku...
bhola- mujhe to koi snket nhi mila....
mai- aisa kaise ho sakta h...
baba- mne is jungle me apni sakti se aisa ghera bnaya hai jise tum kya koi bhi dusre ki dimag ki bt nhi pd sakta or na hi koi snket pd sakta.....nhi to ab tak us danav ke sipahi yha hote....
mai- acha ye bt hai....vaise aap ne humse kuch pucha ni ki hum kon h ku aaye hai....
baba- vo sab mera pota puch chuka hoga jbi tum yha ho nhi to ab tak tum danav ke samne hote....
mai- kya vo dwarpal aap ka pota hai....
baba- ha vo mera pota hai mne hi use bheja tha sena me bhrti hone ke liy....
mai- lekin ku....
baba- bhvisyvani ki vjh se usme kha gya tha ki ek aisa yodha jo adha manushy or aadha devta hoga vo hi hume ish danav se chutkara dilayga....isliy mne apne pote ko vha dwarpal pe rkhvaya....taki vo tumhe sidha mere pas bheje....
mai- to mujhe btaiy ki mai kaise maru us danav ko....
baba- dekho beta hmara rajy ke log bht ache hai par us danav ki gulami krna unki mjburi hai to tum un me se kisi ko mt marna or ye kam jb ho sakta hai jab tum raja ko rajgddi ke liy chunoti do....nhi to vo beksur logo ko tum se mrva dega....jo pap or burai ka hissa hoga...
mai- ji baba mai smjh gya mujhe kya krna h....
maine ko bhola ko apne sath liya or chal diya ngar ki trf....jaise hi hum ngar me phoche vha kuch sipahi aa gye or hume pkad liya...ye mra hi plan tha....vo sidha mujhe drwar me le gye...jha danav rajgdi pe baitha tha...
danav- kon ho tum log or yha mere lok me kya kr re ho...
mai- hum musafir hai jo glti se yha aa gye. .
danav- mai gdha nhi hu jo tumhari bato me aa jau...
mai- lgte to vo hi ho...
danav- tu humari besti kr ra hai hum tujhe nhi chodenge....
mai- sun be chodunga mai nhi tujhe....chal aaja maidan me mai tujhe....
meri bt puri hone se phle vo bola....dabav- mujh se kuch mngne se phle tumhe ek partiyogit jEetni hogi....
mai- thk h...
vo sanik hume vha se le ke ek kothri me le gya....vha usne hume jail jaisi jgh bnd kiya or chla gya....
ab mujhe kal ka intzar tha....kal mai ye kissa khtam krna chata tha....
mne mn me sakshi ko yaad kiya....
sakshi- aa gyi yaad pta h aaj tumhe gye 10 din se bi jyda ho gye or ab tum yad kr re ho mujhe pta bi h mri yha jaan nikli ja ri thi....
sakshi bt sunke mujhe phle to sock lga fr dhyan aai gurudev ki bt ki yha ke kuch din me hi saal beet jaayga.....
mai- sorry sakshi mujhe dhyan hi ni rha ki yha ke raat hote hote vha kyi din nikal jaate h....
sakshi- chlo koi ni ab kb aa re ho milne...
mai- bht jld is raja ko hraane ke bd tumse milne aaunga special...
sakshi- sachi so thanku pls dhyan rkhna apna....ok jaan gud nit...love u...
mai- ok gud nit love u to....
thodi der u hi baithe rhne ke bd mne socha ku na ab so jaya jay...
mai sone ki kosis krne lga kafi der bd nind aai or mai so gya....nye svere ke liy....
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE




subh mri aakh bhola ke jgaane se hui....

bhola- aap bht der se so re ho kya bat h....

mai- kya time hua h....

bhola- bhai yha time nhi hota yha sury ko dekh ke andaja lgaya jata h....

mai- acha chlo koi ni...
mai thodi der bad bt krke dhyan me baith gya kuki mujhe aaj apni puri takat jgaani thi kuki kya pta vo kitna sakti saali ho...
kafi der baithne ke bd jb mai utha to saamne ek sainik khda tha....

sainik- chlo mharaj ka aadesh hai tumhe sidha maidan mai me lane ka...

mai- to chlo der kis bt ki....
hum uske sath chal pde kuch der chlne ke bd hum ek maidan me aagye jo charo trf se logo se bhra tha....kuch time me hi vo danav bi aagya or apne singhasn pe baith gya....
usne suru krne ki ghosna ki....kuch sainik ek tarf jaane lge or kuch hi der me vo kisi ko ghsit ke lane lge....aisa lag ra tha ki vo sainik use khich bi ni pa re the....ek dum se vo janjir tut gyi or sare sainik vha se bhag nikle....vo ek 15 foot ka daanv tha bhot bhyanak oske samne mai bhot chota lag ra tha....

uski njar jaise hi mujh pr pdi to vo bhag ke mere pas aane lga....uske bhagne se sari dhrti kaap ri thi....mai chttan ki trh khda ho gya....or jaise hi vo hmla krne vala tha mne ek punch uchal ke muh pe mara jis se vo motio ki trh vhi bikhr gya....

or mai palt ke singhsn pe baithe us danav ki trf dekhne lga....lekin uske chre pe ek muskan thi....mai kuch smjh ni pya ki ku muskra ra hai....ek dum se mere piche se jordar dhaad sunai di or jaise hi muda to ek jor dar lat mere sine pe lagi jis se mai kafi feet niche ghsit te hue gira....mai ab har trf se chil chuka tha or mere muh or hatho se khun nikal ra tha....
meri halat bht khrab thi....mai dhire dhire utha or aakh bnd krke gurudev se pucha.....

mai- gurudev ye to mere vaar se mara nhi blki vapis jud gya....

gurudev- tumhe iske ek bhi ansh jamin pr nhi girne dena agr gira to vapis jinda ho jayga.....
ye kh ke gurudev ne sampark tod diya....mne aakh kholi or us daanav ki or bdha...vo mujhe apni trf bdhta dekh mri trf dodne lga.....mne chlte chlte hath uper kiy or ek bavander us par chod diya.....lekin us ne mere kuch krne se phle hi bwander nigal liya....mai smjh gya ise ek jgh bandhna hoga taki ye mere bwander me fas ske....to mne apne hath jmin pe rkhe jis se jmin hilne lagi or bde bde pathar nikal kr us daanav ki trf gye or ek janjir ki trh uske hath or pair jkad liy....fr se mne ek bwander bnaya or phle hi usme aag bhi mila di ....or uske sath mitti bhi....jis se vo bvander me mitti ke garm ho gyi or jaise hi us daanav ke pas phochi mne us danav ko us janjir se ajad kr diya....or vo us bwander me fas gya....

usme uski cheekh sunai dene lgi....kuch san me hi vo bhi bnd ho gyi.....bwander ke thmne se phle mne vo bwander hwa me uthaya or vha se gyab kr ke antriks me phocha diya vha us danav ke kan vapis kbi jud ni paynge....or ishi ke sath mai ye prtioygita jeet gya....ab tak mere ghav shi ho chuke the....

mai- oye raja aja tri bhi band bjani hai....
vo danav raja gussa me aa gya or maidan me kud pda....or apna aakar bdhane lga....mne bi socha ku na talwar ka use kiya jay....mere sochte hi talwar aa gyi....mne ek njar bhola pe mari bhola meri bat smjh gya...or roshni me bdal kr mere ander sma gya....mne bhi aakar bda kr liya us ke brabr....is se phle ki vo kuch krta mne uska sir uda diya talwar se.....or uska sir or sarir pkad kr hwa me uchal diya or uper hi uper aag bhi lga di niche aate aate vo rakh me bdal chuka tha....isi ke sath ab vo saare log khusi se uchal pde or meri jay jay kar krne lge....mne apna size vapis normal kr liya....vo baba ud kr mre pas aay or bole...

baba- ab se aap hi mharaj hai hmare kirpya hme sarn me le....

mai- are baba aap bde h....aisa na bole...

baba- beta tumne hume gulami se aajad kiya h...dar se aajad kiya....tum jo khoge vo krenge....

mai- ji mujhe lok kalyan ke liy sakti prapt krni h taki rakasho ka ant kr sku....

baba- us ke liy tumhe yha ka raja bnna hoga...is singhasn ki kabiliyt y hai ki jb koi raja jo sacha or nek ho usi ko ye apni taakte prdaan krti h...or vo dust to ise kbi prapt kr ni paya....agr kr leta to tum use kbi hra nhi pate....

mai- ji thk h....
thodi der bad mujhe mhal me le jaya gya...phle nhlaya gya fr kpde phna kr rajdrbar me laya gya....vha baba ne mera raj tilak kiya or mukut phnaya or phr mai singhasn pe baitne se phle bola.....

mai- mera prja jno aap mujhe apna raja na man kr apna beta dost bhai maniy...or ish rajy me khusi se rhiy....agr mujh se koi glti ho jay to mujhe vo btay na ki mere dar se kuch bole....kya aap log mri bat se shmat hai.....
mri bat sun puri prja khus ho gyi or jay jay kar krne lagi mne hath utha kr unhe sant kiya....

mai- ab mai kuch nukti krunga....baba aaj se yha ke mukhy mantri honge or mere bad sab nirny ye hi lenge....or inka pota....jiski vjh se mai yha ghus paya ab se vo yha ka sena pti hoga....ab mujhe agya de....

mai vha se utha or apne room me aa gya or thodi der aram krne lga...or thodi der mai aakh bhi lag gyi....


To Be Continued...
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE


sote time mujhe fr sapna dikha lekin abki bar saf saf....usme maine apni purani life dekhi....ab mujhe sab yaad aa chuka tha... yha tak ki jo unke sath ho ra h vo bhi...mai hadbda ke utha mujhe yakin nhi ho ra tha is chiz pe...mai utha or fresh hua muh hath dhoye....or chal diya baba se milne...kuch der me vha phoch gya....mujhe dekhte hi baba khde ho gye...

baba- prnam mharaj....

mai- abi mai mharaj nhi hu baba....baba aap se mujhe kuch bt krni h....

baba- ha bolo...

mai- baba abi din me mai jb so ra tha to mujhe kuch dikhai diya or
mne sara sapna bta diya baba ko....puri bt sunne ke bd baba bole....

baba- beta ye koi sapna nhi hakikt hai tumne phle apna atit dekha fr tumne unka aaj ka smay dekha hai....ye sab tumhari nayi sakti me samil h....tum kbi bhi kisi bhi smay aakh bnd krke gujra hua smay aane vala smay sb dekh sakte ho pr bs tum usme kuch bdal nhi sakte....

mai- to kya fr jo mne dekha vo sab sach tha ....

baba- ha....

mai- baba mai yha se aaj hi ja ra hu...mujhe kuch swalo ke jwab cahiy....
mai vha se nikla or bhola ko sath le ke gyab ho ke vapis apne room me aa gya....mne apna clon gyab kiya or niche aa gya abhi raat ho ri thi...papa bhi aa gye the vo hall me hi baithe the....mummy kichen me thi....
mai hall me baith gya or bola....

mai- papa mujhe aap se or mummy se bt krni hai...

papa- ha bolo....
maine mummy ko bi avaj di mummy bhi aa gyi...

mai- ....mummy- papa aap mere asli parents nhi ho hna......

papa- ye kaisi bt kr re ho beta....
mai- papa mai shi kh rha hu mujhe sab yad aa chuka hai....to aap sab batynge mujhe....

mummy- mai btati hu.....
fr mummy ne mera accident fr jo mne bola fr unka decision sb btaya....
y sab bta ke mummy rone lgi or papa bhi ro re the....
mai apni jgh se utha or mummy ke gle mila or unke aasu poche....

mai- aap log chinta mat kro mai aap logo ko chod ke nhi jaunga....pr kya mai mujhe pida krne vale se milne ja skta hu...

papa- pr vo to ab nhi hai jinda tumne hi to kha tha....

mai- nhi vo jinda hai....
fr maine apne atit ke panne khol ke unhe sb btaya....sari bt sun ke mummy boli...

mummy- fr tum unse ab ku milna cahte ho....

mai- unki halt bht khrab hai or unko apni galti ka pactava bhi hai....

papa- thk hai tum ja skte ho....or agr vo shi me sudhar gye ho to unhe yhi le aana hum sab sath hi rhenge....

mai- thk hai papa mai abhi nikal ra hu or kal tak unhe yha le aaunga....

mummy- thk hai khana kha ke jana....
fr humne dinner kiya or chal pda vapis apne purane ghr ki aur......ek sumsan jgh jake mne car gyab ki or phoch gya apne purane shar vha se mne car apne ghr ke trf li kuch hi der me mai vha phoch gya....

mne car ghr ke aage khdi ki or door ko knock kiya or kuch minto bd drwaja meri purni mummy ne khola....

(note:- puraane mummy papa ko mummy1 or papa2 likhunga...)

mummy1 ne jaise hi mujhe dekha phle to vo sock ho gyi phr unki aakho se aasuo ki dhara bh nikli or apne hath jod kr mujhse mafi mngne lgi....
mujh se y sab dekha ni gya or mne unke hath niche kiye or unke gale lag gya....

mummy1- mujhe maf kr do mne to tumhe beta khne ka bhi hak kho diya....

mai- nhi mummy aapne cahe kuch bhi kiya ho to mri maa....ab aap mafi mat mngiy mne aap ko maf kiya....fr mai papa1 se bhi mila vo bhi ro rhe the or mafi mng rhe the...mne unhe bhi chup kraya or unhe bhi maf kr diya...papa ki tbiyt bht khrab thi...mne mummy ko pani lene bheja or papa ke sir par hath phera dekhte hi dekhte papa phr se shi ho gye...

mummy1- lo beta pani...
mne pani piya or papa ko khde hone ko bola....

papa- beta mujh se khda nhi hua jayga....mai ab chal nhi pata....
mne shara de kar unhe khda kiya or unhe chlne ko kha....vo mri bt ko mn kr chlne lge...
unhe chlte dekh mummy jitna sock thi utna hi papa bhi the....
papa1- ye chmatkar ho gya mai to ab aram se chal bhi pa ra hu.or ab mai ander se bilkul thk bhi mhsus kr ra hu....

mummy1- ye mere bete ka kmal hai or iske kdam ghr me pde or aap thk ho gye...

mai- mummy ye sab chodo or rohit kha hai....
meri bt sun kar mummy phr ro pdi...

mummy1- beta vo thane me hai usko chori ke ilzam me pkda gya hai....chori to usne ki thi par apne papa or krze ki vjh se hi ki thi krzdaro ne itna tgada kra ki vo mjbur ho gya ish sab ke liy.....

mai- thk hai mai use abi chuda ke lata hu jb tak aap sman pack kriy aap log ab mere sath rhenge.....

mummy- thk hai beta ab hum tumhare hi bhrose hai....
mai ghr se nikla or car le kar sidha atm pe gya krib 50-60 hzar nikale....or chal pda thane....vha ja kr mne inspactor se bt ki or use 30 hjar jmanat de kr rohit ko chuda liya....or chal pde ghr us ne bhi raste me mafi mngi or aage se aisa na krne ki ksam khai....

fr mne sare krze ka pucha or un logo ke pas jake kuch krza niptaya or jinka krza rh gya unko ghr de diya...fr hum aa gye mummy ne sari packing kr chuki thi....

mummy1- chlo hum khana khate hai....

mai- nhi hum bhar hotel me kha lenge....abi sab chlo....
hum ghr se nikle to mujhe kuch yaad aaya or mai vaapis ghr me gya or jb vapis aaya to mere hath me dadi ki photo thi....

fr hum vha se nikal pde....aaj mai papa vali car laya tha jisme hum sab aram se aa gye....thodi der mai mne ek hotal ke aage car roki or hotal ja ke khana order kiya....khana aane tak mne yha se jaane ke baad ki saari story btai....
itne me khana bhi aa gya un logo ne khana khaya or hum chle vaapis mere ghr jha ab mai rhta tha....safar 6-7 ghnte ka tha....




To Be Continued..........
 

Top