Fantasy Power of God with Devil MindA Magical Fantasy Tale (completed)

Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE



subh mai time se utha or sadhna or exercise kr ke nhane chla gya....nha ke tyar ho ke niche aa gya...aaj sgai thi to kam bhot the...mai jaise hall me aaya to mummy ne nasta krvaya...sab log busy the or mujhe bhi mummy ne busy kr diya market jaane ke liye or sath me beautician ko laane ka order bhi....mai bhi list le ke nikal gya....gifts or sopping krte krte mujhe kafi time ho gya acha tha jo mne phle hi beautician ko phn kr ke uski team ke sath bhj diya ghr...mai bhi phoch gya ghr....ab bhi ghr pe sab apne me busy the....ab thoda hi time jo bacha tha...sab jldi tyar ho gye sivay ladies ke unke to fasion hi ni khtam hota cahe vo ish lok ki ho ya dusre....kher sab tyar hue or mai bhi....mne mhroon colour coat niche white shirt phni thi jjsme mai acha lg ra tha....

hum sab alg alg cars me baith gye or nikal pde abc hotel me vhi humari sgai thi aaj....hum to vha time pe phoch gye or sakshi ke bhi ghr vaale aane vaale the...

hotel ka hall achi trh se sjaya gya tha...or guest bhi lagbhg aa hi chuke the jinhe papa,papa1 or rohit attend kr re the....thodi hi der me sakshi ki family bhi aa gyi jaise hi mne sakshi ko dkha dekhta rh gya...vo bht hi khubsurt lag ri thi...hum dono ki njar mili to sakshi thoda shrma gyi...kuki mai usi ko dkh ra tha..ron bhi apni family ke sath aagya tha jinhe mai hi attend kr ra yha...or megha or CM sir bhi aa gye the...unhe papa ne attend kiya or megha ko mne sakshi ke pas bhej diya......

mai- ron tumhe aaj bol dena hai megha ko ki tum use pyar krte ho...

ron- ha yr aaj mai kr dunga use pupose...

aise hi humne or bt ki jisme mai thodi thodi der me sakshi ko dekhta or ron megha ko.....thode time me hi pandit ji ne sagai ke liy aane ko kha...hum dono stage pe gye yani mai or sakshi...ek side meri family or dusri side sakshi ki trf uski frnds or family khde the...humne ek dusre ko ring phnai...or sabne humare liye taliya bjai...fr dance or khana shuru hua....mne or sakshi ne phle dance kiya fr dhire dhire sab dance krne lage fr humne khana vgrh khaya....fr sab ne thodi der bt ki humari sadi ke liye ye faisla hua ki gradution ke bad sadi kr di jaygi....fr mujhe kuch yad aaya..bola

mai- CM sir mujhe aapse ek urgent bt krni hai....

CM- ha ha bolo kya bt hai....

mai- sir bt ye hai ki ron or megha ek dusre ko cahte hai to aap unke riste ko munjuri de dete to kuch bt bnti....

CM- to isme mujh se kya puchna us mummy daddy se bt krlo....mujhe to mnjoor hai....ron ek acha ladka...honhar hai...

mai- thk hai mai bt kr lunga....

CM- thk hai beta....

hua u ki jb mne or sakshi ne ring bdli to ron bhi chl diya megha se bt krne pr megha use khi ni mili...to use lga ki megha ghr chli gy...pr aisa nhi tha....megha bhar chli gyi thi hotel ke bhar ek park tha vha banch pe baithi thi vo soch ri thi ki aaj vo ron ko purpose kr de khi use mujh se koi chura le...back to ron....megha ke ghr jane ki soch kr vo udas ho gya or vo muh latkay vhi phoch gya megha ke piche vale banch pe baith gya....or kuch der mayus baith kr jaise hi vo jane ke liye utha to use megha ki badbdane ki avaj aai or vo us avaj ko phchan gya...

ron- are megha tum yha...mujhe lga tum chli gyi ghr....

megha- vo vo mujhe....ha vo mai fresh air ke liye aa gyi thi....
ron- thk h.......

megha- vo vo mujhe tum se ek bat krni thi...
ron- ha bolo....

megha-(kuch soch kr) mujhe ek ladke se pyar hai pr pta ni vo mujh acept krega ya ni....koi rasta btao jo us se mai ye kh sku....

ye sunte hi ron ka dil joro se dhdkne lga....or uska mn rone jaisa ho gya....use aisa lgne lga jaise uski duniya hi lut gyi....uska mn vha se khi dur jaane ko krne lga....

ron bdi muskil se thoda bht bola...

ron- vo ladka khus kismat hai jise tumhari jaisi achI ladki mili...meri mano to apne pyar ko mt kho dena...acha ab mai chlta hu bye....

ron abhi aage bda hi tha ki use ek avaj sunai di jise vi sun kar vhi ghutne pe baith kr rone lga....



TO BE CONTINUED...........
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE


ye or kisi ki nhi....megha ki avaaj thi...

megha-( ron ko jata dekh) mujhe akela chod ke kha ja re ho mai tumhare bina nhi rh sakti....pls aise mat jao...mne bdi himmat kr ke tum se bolne ki himmat ki thi....

ye bate sun ron jate jate ruk gya or vhi ghutno pe baith kr rone lga....
ron ke muh se kuch na sun kr or use rota dekh megha se rha ni gya or vo dodkar ron ke samne aai or use lga ki ron ka dil dukha diya usne to vo bhi rone lgi....

megha-(rote hue) ron pls royo mat agr tum mujhe nhi cahte to mat apnao lekin royo mat....tumhe rota dekh mai ji ni paongi mai apni jan de dungi....

bs ye sunna tha ki ron ne ek chttak ki avaj ke sath megha ka gal lal kr diya or bola....

ron- tum ne agr mrne ki bt ki to mai sachme abhi mr jaunga....mai bhi tumhe bht cahta hu...nhi rh sakta tumhare bin....

or megha ko apne gale lga liya....ish trh inka ijhar hua jise mne sun liya tha or ja ke mne ander bt ched di inke bare me.....
isi trh or din bitne lage or inhi dino me mne ron or megha ke riste ke liye unke ghr pr bt krli jisme unke ghr vale bhi mn gye.....

in sab ke bich vakyat ye hua ki gurudev ne mujhe sadhna ke waqt btaya ki saitan jag chuka hai or kabhi bhi hmla ho sakta hai...

aise kuch din mne planning ki or jo mne sena bulai hui thi unko sachet kr diya saitaan ke liye...or aane vaale khtre ke liy....

jb ek din mai din me khana kha kr apne room me baitha tha to mujhe jinlok se vha ke mntri ka sandeh mila....

mntri- mharaj vilam ke liye deri cahunga per kuch dino se kuch yha humaare lok me ander ghusne ki kosis kr re hai...lekin vo ghus to no pare pr shild kmjor hoti ja ri hai...or aisa hi baki 4ro loko ka hal hai...jha tak mujhe pta chla hai ye sab us saitan driga sur krva rha hai use pta chal gya hai aapke bare me bs vo ye ni janta aap kha hai....to aap jld se jld yha aa jaye....
y sun kr mujhe lga sayd yhi shi moka hai dhrti se dur hi us saitan ka khatma krne ka....

idhr danav lok me

drigasur- vo kon hai jisne un 5 loko pr kbja kiya hai pta chla tumhe....

senapati- nhi mharaj pr hum pta kr re hai jaise hi hume pta chlega hum vha humla kr demge....

drigasur- thk hai....apni sena tyar kro mai un 5 loko ko hi mitti me mila dunga ab....

senapati- ji mharaj....

drigasur- or us dhrtilok ka smachar hai tumne us mnusy ko to mar diya pr tumne dubara jach ni ki koi or sakti to ni hai...vha kuch danav bhej dena jab hum un 5 loko ko khtam kr de to vo dhrti lok bhi humarre adhin hona cahiye....

senapati- ji mharaj mai khud vha sena ke sath jaunga....
fr vha hsne ki aavaje aane lgi....
hahahahahahahahahahaha....ab ish sansar ko koi nhi bacha sakta....
idhar mai bhi tyar tha mujhe bhi khbar mil chuki thi......
mai bhi nikal gya or sath hi apni sena ko yhi chod gya jo mne bula rkhi thi or sakshi ko mind to mind connect ho ke bola....

mai- sakhi sakshi mujhe abhi un 5 loko ke liy nikalna hai vha drigasur hamla krne vala hai...to mai cahta hu ki tum humari family or apna bhi khyal rkho...agr koi musibat aaye to meri sena tumhare sath degi tum unhe lead krna....bs kisi ko kuch ho na or tumhe bhi nhi to mai jite jee hi mar jaunga....

sakshi- tum fkr mat kro....kuch nhi hoga...tumhe us saitaan ko khtam karna hai yha mai sab smhal lungi...cahe mujhe apni jan ku na deni pde....

mai- aisa mt bolo pls yr mai nhi jee paunga...tum bs sabko surksha ghere me rakhna kisi ko bhr mat niklne dena ....acha bye mai kuch hi dino me aa jaunga...bye...

sakshi se bt krne bd...mne bhola,sumit ,tarun,suraj,or jagdish ko bulaya or unhe apne sath chlne ko kha un logo ne or mne apne apne clon bnay or un pacho ne apni apni biwio ko bol diya yha ka khyal rkhne ko kuki unme bhi sakti thi...
kher hum ghr gyab ho gye or kuch minto me jin lok phoch gye...vha mne phoch kr apne raja vale getup me aa gya or sabha ko bulaya...mai- aap sab ko to pta hi hoga ki mai yha ku aaya hu...humare loko pr saitani humla hone vala hai to mai cahta hu ki yha ki janta apne ghro me hi rhe taki aap surkshit rhe....or meri sena ko logo...mai aap sab ka aabhari hounga jo aap sab mra sath ish ldai me de....

sari sena ek sath- mharaj hum aap ke liye jan bhi de denge or le bhi lenge bs aagya dijiy...

un sabka josh dekh mujhe bht khusi hui or josh bhi bht aaya

mai- to sari sena ko khabar kr di jay ki vo pacho loko ki sima pr phoch jaye...kal se yudh suru hoga...


TO BE CONTINUED.
 
Well-known member
1,170
1,357
143
LAST UPDATE FOR PART 1...


sari sena sima pe tainat ho chuki thi or waqt tha ab mera aram krne ka...to maine vhi mhal me khana khaya or chal diya apne room....room me aa ke mne sakshi se bt ki or sab ki jankari li...or use apna khyal rakhne ko kha...
ab waqt tha plan ka kuki vo saitaan hai jrurt padne pr jarur chlaki to dikayga hi....mne ek plan bnaya jiske chlte vo kbhi kamyab nhi hoga....fr mai chain se so gya...
agli subh mai time se utha or sare kam nipta ke tyar ho ke phoch gya darbar me jha sabhi mera hi intzar kr re the....mne apna plan apne senapati ko btaya...or use sena ko smjhane ko kha....kuch time me mere pas ek sainik ka sandesh aaya ki ek ghne kale badal ke sath saitaan ki sena aa ri hai...
mne sbi prja ko surksit rhne ke liye kha or chal pda...sima pr...jaise hi mai vha phocha to dekha ki bht hi bdi or bhyank danavo ki sena kale badlo ke sath humaare samne khdi hai... vha se udh suru hone ki ghosna ho gyi...or mne bhi aage bdne ki ghosna kr di...jaise hi danav aage bdne lage un par aag or pathar girne lage...jis se unko nuksan phoch gya... pathar or aag se bachne ke liye sab daanav idhar udhar bhagne lage jiska fayda utha kr jin sena ne gayab hokar unpar var kiya...jo danvo ke liye ghatak sidh hua or unki mot ho gyi par abhi bhi danvo ki sena bht badi thi....mra man bht pareshan tha pta ni ku mujhe aisa lagne lga ki bht bura hone vala hai....par fr bhi mne ldai pe dhyan lgaya...kuki meri ek chuk puri duniya khtam....
ab waqt tha ser or bull ko ldai me utarne ka to mne unhe aage bheja or un se phle dragon apni aag panjo se daanvo sankhya ko ghtaate ja re the....aisa nhi tha ki meri sena se koi ghayal na hua kyi maare bhi ja re the par jino ki mdad se ghaylo ko jldi thk kiya ja ra tha....bht samay tak uhi ldai chlti rhi na mai abi tak kisi se lda tha na hi saitaan ki trf se koi chunoti aai mere liy....par thodi der me ek chunoti aai vhi raksas jis se phle bhi mera mukabla hua tha....vo mujhe dek ke phchan gya or bola...
raksas- acha to tum abi jinda ho....lekin ab jyda ni jinda rhoge tum...tumhe aaj mai mar kr hi rhunga....
ye kh kar vo meri trf bda...par ab mai phle se jyda taktvar tha mre pas aate hi mne uski gardan pkad li vo chutne ke liy lgatar ghuse or lat marta rha par mujhe koi fark na pda...or mne ek jor dar punch uske pet me mara jis se uska pet fat gya or mera hath aar par ho gya....fr mne uske sarir ko hva me upar uchal diya or ek urja ke gole se hwa me hi uda diya...
jaise hi mne njar vapis ghumai mujhe ek jor dar punch lga jis se mai dur ja gira ye or koi or nhi...drigasur tha...jb mai utha to mere muh se khun nikal ra tha or sabse bdi bat ye ki mera ghav bhr ni ra tha....yani drigasur ke humla krne se jo chot aayngi vo bhrenge ni...
maine ab soch liya tha ki ab kaise bhi kar ke block or bachna hoga nhi to mai ghayal ho jaunga...to ab mai defensiv ladne lga....or shi moke ki tlash krne lga....
mujhe chot na phochte dekh drigasur bht gusse me aa gya or apni puri takat se punch marne lga...ab mere block krne par bhi mere chot aai ri thi...jha jha uska punch lagta mre vhi se khun aane lagta...mri halat bht bigad chuki thi....ab mere pas ek hi rasta bacha vo tha ....rup bdlne ka....mai hva ud gya us se bachte hue...or aakh bnd kr ke apne asli raja vale rup me gya....mujhe dekh drigasur thoda bhbhit ho gya...pae fr bhi vo mere pas ud kar aa gya or hamla krne vala tha ki mne ek uska punch block kr uske muh pr ek punch rakh diya....jis se vo hwa se jmin pe aa gira....ye dekhte hi har koi hume dekh ke vhi ruk gya....sab sock the ki ek hi ghuse ne drigasur ko jmin pe la giraya. ..drigasur khda hua or apni talwar nikal li...mne bhi apni talwar nikal li....meri talwar dekh kr drigasur ek bar fr bhbhit ho gya...lekin khud ko samhal kr usne mujh pr talwar se hmla kiya...mne talwar se block kiya....lekin usne usi waqt ek punch mere pet par kiya...jis se mai ladkhda kr piche hat gya....mere ander ek dard ki lhar dod gyi....mai is se sambhla bhi ni tha ki ek tej trar war kiya jise mne kaise bhi kar talwar pe le liya...ab mujhe bhi gussa aane lga...ab mera sabar ka bandh tut chuka tha....mne fire sword bna diya apni talwar ko or jaise hi drigasur ne apni talwar se war kiya mne bhi apni puri taqt se war kiya or uski talwar tash ke patto ki trh tut ke bikhr gyi.....or ab bari thi drigasur ke marne ki....uski sena bhi ab tak khtam ho chuki thi or jo bachi thi vo vha se bhag gyi....
mre ek hath me talwar or dusre hath ke bde panje the...mne phla war uske ek hath par kiya or panje se uske sine pr....vo mere var ko rok na paya or uska ek hath kat gya...or sine se uska kala khun bhne lga....aise hi mne dusra var uske dusre hath par kiya or bhi kat diya....or last me uski gardan uda di....or last me uska pura sarir jla kar use bhsam kr diya.....
ldai khtam hone ke bad maine sab se kha ki mai pirthvi ja ra hu vha bhi humla hua hoga...or jab hum 6 jane vha phoche to mri ruh kaap gyi....mai vhi khun se latpat rota rha....tadpta rha....


TO BE CONTINUED IN 2PART
 
Well-known member
1,170
1,357
143
PART 2

UPDATE





ek ladka gumsum sa road par chlta ja ra tha ek hath me sigrate or ek me daaru ki bottle liye ja ra tha...or ga ra tha....

Tu safar mera
Hai tu hi meri manzil
Tere bina guzara
Ae dil hai mushkil

Tu mera khuda
Tu hi duaa main shaamil
Tere bina guzara
Ae dil hai mushkil

Mujhe azmaati hai teri kami
Meri har kami ko hai tu laazmi

Junoon hai mera
Banu main tere kaabil
Tere bina guzaara
Ae dil hai mushkil

Yeh rooh bhi meri
Yeh jism bhi mera
Utna mera nahi
Jitna hua tera

Tune diya hai jo
Woh dard hi sahi
Tujhse mila hai toh
Inaam hai mera

Mera aasmaan dhoondhe teri zameen
Meri har kami ko hai tu laazmi

Zameen pe na sahi
Toh aasmaan mein aa mil
Tere bina guzaara
Ae dil hai mushkil

abi ye gaana ga hi ra tha ki 3-4 gunde type ladke uske saamne aa gye or bole....

ladka1- tune or tri compny ne hum logo ke dhnde bnd kr diye ab tujhe ni chodunga jinda....

or ye kh kr vo log use marne lagte hai....us ladke ko mar khane se koi fark ni pad ra tha kuki jo uske dil me dard tha vo ab ish mar ke dard me kha...vo chup chap mar khata rha....lekin ek gunde ne marte marte us ladke ko maa ki gaali de di to us ladke ke aakho me khun utar gya or usne ek ek punch sab ko de mara or sare niche jmin pe or sabke sab mr chuke the....bs vo ladka hi bacha tha...usne apne kpde jhaade or aas pas dekha to uski daaru ki bottle tut chuki thi....to vo vaapis wine shop dhundta hai or ek or bottle leta hai or fr vo hi gaana gata jata aage chla jata hai apne ghr jha uski tnhai uska intzar kr ri thi....apni yaado or daaru ke sath vo apne ghr me ghusta hai or andhere ghr me hi jmin pe baith jata hai or rote rote khta hai....

ladka- tumne apna wada tod diya sakshi tod diya tumne apna wada....

ji ye or koi nhi vishal hai...jo ish waqt apne ghr me baitha ro rha....hai...waqt ke hatho majbur vishal apne aap ko benas mhsus kr ra hai....

aisa kya hua jo vishal sakshi ko yad kr ra hai....ku vo aaj akela ghr me hai...kon sa dard hai uske dil me?


To Be Continued...
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE


ab vapis vishal ki jubani khani

flashback to 6 month

hua ye tha mere sath ki jab mai drigasur se lad ra tha us waqt meri puri family jisme 2no papa,2no mummy,rohit, sakshi,ron,ron ki family or un 5cho ki biviya shoping pe ja re the kuki ron ki sgaai thi 2din bad....

jb vo log ek raste se ja re the vhi jungle bhi tha raste me unhe kuch hulchal hoti dikhi or achanak se hi danav unki car ke samne aa gye...ye dekhte hi sab dar gye...or car rok di....sakshi ,mohini,chanchal,roshni,parul or tanu car se nikal gyi or sabko apni kasam de kar vhi car me rhne ko kha....ye senapati ke kuch danav the jo yha the....ladkio ne un par humla suru kr diya or unhe mar giraya....pura privar unki saktiya dekh kr shock me tha....un danvo ke marte hi senapti ko pta chalgya ki kuch saktiya hai yha...to vo apni puri sena le ker phoch gya unke pas....or bola...

senapti-acha to tum ladkiya ho un saktio ki malik....chlo aaj tumhe bhi khtam kr deta hu....

sakshi ne koi jwab ni diya...blki jldi se jo dhrti pe sena thi usko bulaya...kuch hi minto me vo bhi aa gye...or fight suru ho gyi....sakshi us senapati se ladne lgi.....unki fight chal hi rhi thi ki vha mera or un pacho ke clon bhi aa gye sakshi ki mdad krne...par un me saktiya nam matr ki thi jis se vo ek ek kar 6 ki 6 mar gye.....

sakshi ko to pta tha ye clon hai par mri family ko nhi....mere clon ko mrta dekh sab car se bhar aa gye....ye dekh sakshi ka dhyan bhtka or us senapti ne sakshi pr jbrdust humla kiya...jis se sakshi kafi dur ja giri....or fr us senapti ne ek bhynkar hmla mri family or ron or ron ki family pr kiya....jise sakshi,mohini,chanchal,roshni,parul or tanu ne apne upr liya jis se bht tej dhmaka hua or sabhi family or tanu or vo pacho us dhmake ki chpet me aa gye...tanu or un pacho me to takat thi par mri or ron ki family me ni jis se unki condition bht khrab ho gyi thi agr unko vha se le jaya na gya to vo mar bhi sakte the.....jiske chlte sakshi ne ek faisla kiya ki vo khud akele yha ldegi or mri family or ron ki family ko un pacho ke sath vapis unke lok bhj degi taki vo jldi thk ho jay....
vo pacho jana to ni cahte thi pr mjburi me jana pda....
ab sakshi yha akeli lad ri thi....ab usme ladne ki jyda kabiliyt ni bachi thi...or ab danavo ki sena ne humari dhrti ki sena ko lagbhg khtam hi kr diya tha...to sakshi ne apni puri takat ke sath ek var kiya jis se sari sena or senapati mare gye....lekin itne bde humle or gambhir ghayal hone se uska bhi jivan ni bacha...or

sakshi- (man me.....mujhe maf kr dena vishal mai tumhe chod ke ja ri hu pr mri aatma hmesha tum me rhegi....)
or ye soch kr usne dum tod diya....jb mai vapis aa ra tha drigasur ko khtam kr to mujhe bht hi baichaini mhsus ho ri thi jaise meri aatma mujh se alg ho gyi ho....or jaise hi mujhe mohini,parul,tanu,roshni inhone mujhe jungle me hone vale yudh or family ki condition btai to mra dil baith gya....or mne jldi se unka ilaj krvane ko kha or khud phoch gya us jungle ke pas....

vha ka njara dekh kar mai dng tha kuki vha danvo ki lash ke sath meri sena ki lash bhi thi...jo dhire dhire gayab ho ri thi...fr jaise hi mri njar ek trf pdi jha sakshi jmin par pdi thi....mai vha phocha or uska sar apni god me rkha....mri aakho se lgatar aasu bh rhe the....or sakshi ko uthane ki kosis kr ra tha....par sakshi nhi uthi kuki vo mar chuki thi....mai vha baith kr bht roya....mai apne hosh me nhi tha...ab mere dimag me saitaan ka vas hone lga kuki ish sab ki vjh ab mujhe mai khud or bhgwan lgne lge...dhire dhire pure vatavarn me kale badal chane lge....jaise hi mai kuch karta us se phle hi gurudev aa gye....

gurudev- ruk jao vishal agr tumne kuch bhi kiya to kali saktiya tum par havi ho jayngi jis se ya to tum mar jaoge ya danav bn jaoge...jise ish waqt koi nhi hra sakta....jis se is pure sansar ka nash ho jayga....apno aap ko sant kro....

mai- jha mra pyar nhi vo sansar bhi mra kam ka nhi mita dunga mai ish jha ko...

mujhe na manta dekh gurudev ne ek mntr pda or mujh pr ek energy se var kiya jiske mujhe lagte hi bht dard hua or mai vhi behos ho gya....


TO BE CONTINUED.........
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE


jab mujhe hosh aaya to mere samne rana uncle khde the....mre uthte hi vo khde hue...unki aakho me aasu the...

mai- uncle aap ro ku re ho....mai thk hu...

rana- vo sakshi...

sakshi ka nam sunte hi mere samne vohi mnjr aa gya....or mai jor jor se chilane lga...mai fr se bekabu ho gya....to rana uncle ne jldi doctor ko bulaya mujhe kabu na pakr doctor ne ward boys ko bulaya vo log jaise hi mujhe pkdne aay mne unhe dhke se dur fak diya jis se vo behosh ho gya....mai unke kabu me nhi aa ra tha....ye dekh rana uncle jor se chila ke bole....

rana- sant ho jao tumhe sakshi ki ksam....

sakshi ka nam sunte hi mai ek dum san ho gya or vhi baith kr rone lga....ye dkh doctor ne mujhe neend ka injection lga diya jis se mujhe nind aa gyi...

kisi ke jgaane se mri nind khuli...ye or koi ni gurudev the...

gurudev- vishal utho....tum apna santulan ku kho re ho ku tum bekabu ho kr saitaani sakti apne pe haabi hone ku de re ho.....

mai- kya rkha hai ab...mai ab akela rh gya....mra parivar ka pta nhi vha jinda hai ya mar gye...yha sakshi bhi ni rhi btao aap hi kya kru mai....

gurudev- kya se kya mtlb hai tumhara....tumhara parivar abi jinda hai pr unme sakti hone se unhe thk hone me smay lgega...or rhi sakshi ki bt to sakshi ne to tumhe vachan diya tha na ki vo apni jaan de kr bhi tumhare parivar or ish lok ko bachaygi to usne vo pura kiya....kya tum cahte ho ki uski kurbani u hi chli jay....kya tum ye cahte ho ki uski aatma tumhe aisa dekh roye....

mai- nhi mai y nhi chata use bcha to ni paya pr ab uski atma ko dukhi bhi nhi kr sakta....aap btaiy mujhe kya krna hai....
gurudev- tumhe jina hai abi tumhare parivar ko tumhari jrurt hai....or ish sansar ko bhi....abi khtra tala nhi hai....tumhe apne dimag pe kabu rkhna hoga...jb saitani saktiya tumhare kabu me ni aa jati jb tak ke liy mne tumhari sari saktiya band dhi hai....bs tumhari mansik or bal sakti nhi kuki vo tumhare liy jruri hai....

mai- thk hai mai kosis krunga....apne aap ko sant krne ke liy...
gurudev- aausman bhav beta....ab tumhe khud se ladna hai jo sabse bdi ldai hai tumhari....bs dhyan rkhna apne aap ko gussa mt aane dena....or ha abi 1 saal tak na tum un pacho loko me ja sakte ho na hi vo log aa sakte hai....ye ldai tumhe khud ladni hai....agr vo log yha hue ya tum vha gye to jb bhi tumhare andersaitaani sakti kbja jmane ki kosis kregi to tum unhe bhi chot phocaoge....kuki vo saitani sakti jb bhi koi jyda sakti sali tumhare aas pas hoga vo uski sakti chin ne ke liye uspe tumse humla krvaygi....ab tum smjh hi gye hoge....

mai- ji gurudev mai smjh gya....

gurudev vha se chle gye....unke jate hi rana uncle aaye...

rana- ab kaise ho....

mai- ji thk hai ab...vo sakshi ko kha rkha hai....

rana- beta use cold storage me rkha hai...mai tumhare bina use samsan nhi bhj sakta tha....

mai- thk h aap tyari kriy mai ab thk hu...

rana uncle vha se chale gye...or meri aakho me phr aasu aa gye...mujhe mere purane din yad aane lge....kaise mne sakshi ko pupose kiya...kaise hum sath ghumte the,kaise humari phli kiss hui....humari sgai sb mri aakho ke samne aane lge....
mai bht der tak aasu bhate rha...thodi der bad rana uncle mujhe lene aay unhone sab tyariya kr di thi....hum sakshi ko samsaan ghat le gye....arthi pe leta kr mai sakshi ko dekhta rha....fr uske sir pe ek kiss ki or uski mang me sindur or gale me manglsutr phna diya....or phr uske sir pe kiss krke mne agni de di....aag thandi hone tak mai or rana uncle vhi baithe rhe...phr asthiya lote me le kar chal diye ghr....

raste me uncle bole....

rana- beta ab tumhe hi samhalna hai...tumhara parivar ka bhi kuch ni pta kha hai...

mai- mujhe pta hai vo log kha hai...aap chinta na kre us blast me unhe bht chote aayi jis se vo koma me hai...

rana- beta kya tum un se mil liye....

mai- nhi....lekin abhi mil lunga...

rana- thk hai....par jb tak tumhare papa thk nhi ho jate tumhe hi sab sambhalna hoga....

mai- ji mai samhal lunga....

or hum mere ghr aa gye vo mujhe vha chod kr apne ghr chle gye....

ish trh din nikalne lge mujhe jb sakshi ki jyda yad aati or brdast nhi hoti to mai cigret or daaru ka shara lene lga....


TO BE CONTINUED..
 
Well-known member
1,170
1,357
143
UPDATE


kuch din mai aise hi udas rha....fr ek din mne soch liya....aise udas hone se mri jaan ko hi taklif hogi....to mne office jaane ki sochi us se phle mai colg gya...vha ja kr mne principal madam ko bol diya ki mai khali paper dene aaunga....unhone bhi kuch na kha...fr mai office gya vha ja kr mne manager se sara kam smjha or apne aap ko busy rakhne lga..
back to present:
mai jb rote rote sakshi ko yad kr ra tha tbhi mujhe khi se sakshi ki avaj aai...or boli...
sakshi- tum mujhe yad ku kr re ho mai to tumhare sath har pal hu...
mai idhar udhar dekhne lga mujhe sakshi nhi dikhi....to mai bola....
mai- pls sakshi ek bar mere samne aa jao....mai nhi ji pa rha tumhare bin...
sakshi- jaan mera sarir nhi rha mai ab ek aatma hu or ye bhi jbhi posible hua hai kuki tumne powers di...nhi to tum mujhe sun bhi ni pate....
mai- jaan ye sab mri vjh se hua hai....agr mai tumhari life me na hota to aaj tum jinda to hoti...
sakshi- kya khak jinda hoti....mrna to sabko hai....kya mera accident nhi ho sakta tha ya mai suicide ni kr sakti thi ya koi gunda mujhe mar deta papa ki vjh se tab tum kise dosh dete....aise apne aap ko dosh de ke tum mujhe dukhi kr re ho....
mai- nhi mai tumhe ab dukhi ni krunga mujhe maff kr do..
sakshi- dekho jaan mai ab hmesha tumhare sath hu or jb agr koi ladki nek dil ki tumhe milegi tab mai usme sma jaungi ye mujhe gurudev ne aarsivaad diya tha....jb tak vo mil ni jati jb tak mai tumhare sath parchai ki trh rhungi...
mai- sakshi ab mai kisi ko apni life se nhi jodna chata...mai usko ni taklife dena cahta apni vjh se....
sakshi- tumhe saadi krni hogi....nhi to tum apne aap ko mere bina nhi smhal sakte...tumhe pyar ki jrurt hai...pls meri khatir mn jao....
mai- thk hai jis se tum khogi us se kr lunga...
sakshi- thk hai....par ye saraab or cigrate chod do ye ku pite ho....kitna bigad gye ho ...
mai- tum jo ni thi....ab tum fr se aa gyi ho to mai ab kbhi inhe hath ni lgaunga....wada hai...
sakshi- jaan mai yhi sunna chati thi....
aise hi maine dhero bate ki sakshi ki aatma se fr uske khne par mai sone chla gya....subh mai time se utha or vapis apne phle vala rutin suru kr diya....or nha kr tyar ho kr chal diya office....raste me mri car pta ni kaise khrab ho gyi...to mai taxi ka wait krne lga....agr power hoti to car thk kr leta....mai abi wait kr hi rha tha ki mri njar ek ladki pr pdi jo ro rhi thi....mne uspe itna gor ni kiya...or vapis taxi ka intzar krne lga....lekin mne jaise hi dubara uski trf dekha to vha nhi thi mne njar jaise hi road ki trf kri vo ladki rote hue road cross kr ri thi uska dhyan nhi tha bilkul bhi....or ek bus uski trf aa ri thi...bus ke horn se bhi uska dhyan nhi gya to mai tzi se uski trf dod mar di....or ek jump mar kr use dusri trf le kr gira....jis se uske sar or mere khoni or ghutne me chot aayi...fr maine use samhala or khda kr kepucha...
mai- tum mrna chati ho kya jo bina horn sune chle ja ri thi....
ladki- ........(chup)
mai- kuch bolti ku ni ho....or tum ro ku ri thi....
is bar vo ladki ne meri trf dekha fr boli....
ladki- ji sir vo mera dhyan khi or tha....
mai- aisa kon sa khyal tha jiski vjh se abhi abhi tum mrne vali thi....
ladki- ji...job ki tansan...ghr ki tnsan...or bhi bht tansan hai....
mujhe pta ni kya hua mne us se bola...
mai- tum mere sath chlo or mujhe puri bt shi se btao kya pta mai kuch mdad kr du....
phle us ladki ne mujhe upar se niche dekha...fr kuch soch kr chal di mre sath....mai use le kar pas me hi coffee shop pe legya....fr vha ja kr ek table par baith gye...mne 2 coffee order ki....fr mne us se pucha...mai- ab btao....
ladki- ji mujhe nokri ki bht jrurt hai jis se mai papa ka ilaz krva saku....par mujhe koi job na mili...islye mai bht preshan thi or ro rhi thi...
mai- aisi kya bt hai jo tumhe job ni mili...
ladki- mai jab bhi interview dene jati to unki condition na mnne pr unhone mujhe job nhi di...
mai thodi der sochta rha ki kya condition ho sakti hai to mne us se pucha....
mai- kya aap mujhe btana chaegi kya condions thi...
ladki- jism ya paise...mtlb unki demand ya to riswat do ya apna jism....
ye bol kr vo rone lgi...
mai- dekho tum royo mat...tum apni qualification btao...sayd mai kuch mdad kru...
ladki- mne to khali 12th hi ki hai....
mai- tum koi kam janti ho....
ladki- nhi...mne aaj tak koi kam ni kiya sivay ghr ke kam ke....
mai- acha mai tumhe ek job deta hu....
ladki- kya....
mai- phle apna nam btao....
ladki- aaushi..
mai- acha nam hai...mera nam vishal hai or aaj se tum mere sath kam krogi....tumhe mere khane pine se le kr mri file vgrh bhi smbhalni hai iske mai tumhe paise bhi dunga or tumhare papa ka ilaj bhi krvaunga....bolo mnjur hai....
aaushi- ji mujhe mnjur hai....
mai- tumhe dar ni lag rha ki mai tumhare sath kuch galt krunga....
aaushi- nhi aap kuch galt ni krenge mujhe pura visvas hai kuki jo jindgi bchata hai vo leta nhi...
mai- chlo ye visvas bnay rkhna mai kbhi galt nhi krunga tumhare sath....
aaushi- ji bilkul....
mai- chlo chlte hai mai office ke liy late ho ra hu...tum bhi chlo mai kuch tumhe smjha bhi dunga....
aaushi- ji chliye....
fr hum vha se nikle or chal diye office ke liye....mne ek taxi roki....or hum usme chal diye....kuch der me hum office phoche....mera office or compny dekh kr aaushi ko lga ki mai yha kam krta hu to usne pucha....
aaushi- kya aap itne bdi jgh kam krte hai....kya aapke sir mna nhi krenge mujhe rakhne ke liy....
mujhe hasi lgi par mne apne ko kabu kr bola...
mai- nhi hogi mai bt kr lunga chinta mat kro....
fr hum ander chal diye....ander ja kr jo mujhe dekhta wish krta sir kh kr or baith jata....ye dekh kr aaushi lga mai bht achi post pe hu...jb hum chlte chlte sare kbin par gye to aaushi boli....
aaushi- aapka cabin kha hai ab to company ke m.d ka office hai....
mai- sab btata hu ander chlo mai tumhe us se milvata hu....
mri bt sun phle to mujhe dekhne lgi fr chal di mere sath....ander koi ni tha to vo fr boli....
aaushi- yha to koi ni hai...
mai- ruko mai dikhata hu....
mai ja kr m.d chair pe baith gya....
aaushi- ye kya kr re ho aapke sir aapko daatenge...
mai- koi nhi daatega...mujh se bda koi ni hai is company me sivay mere papa ke....or ye cabin unka hai or vo yha hai nhi to mai hi yha ka new m.d hu....
mri bt sun ke aaushi shock mgr vo kuch bolti mne manager ko bulaya or us se aaushi ka intro kra kr use sara file work btaya...or btaya ki ye mri personal Secretary hai...ise sab smjha dena....mne aaushi ko uske sath bhj diya....jaise hi vo gyi...sakshi ki aatma vha aa gyi....yani ek roshni....


or jo vo boli mai sun ke thoda gambhir or shock ho gya....


TO BE CONTINUED..
 

Top