Incest SAAND 2 (Running)

Well-known member
3,825
7,366
143
INDEX
Update 38 (A)
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​

 
Last edited by a moderator:
Maurya ji
1,057
1,094
143
Sorry dost ek to nayi nayi shadi huyi hai to kuch usme busy ho gaya tha aur dusra kuch personal problems bhi aa gayi jinke chalte likhna possible nahi ho paya. ..ab kuch free hua hu to likhne baitha hu ..
Update hi likh raha hu aaj bhai//lekin kafi samay baad aaj likhna shuru kiya hai to time jyada lag raha hai..aap nishchint rahiye kal se update daily aayenge apne purane time late night 2 am tak..

Ye kisne kaha ki maine story likhna band kar diya hai aur ab update nahi aayenge ?
.Bhai har ki ki ek personal life hoti hai aur usme kuch problems bhi aa jati hain kabhi kabhi jinke kaaran uska dimag vichlit ho jata hai aur jab tak mind hi upset rahega tab tak kuch bhi likhna sambhav nahi ho sakta//

Anyway aaj update hi likh raha hu jo ki kal se regular aayenge apne nirdharit time raat 2 am tak..
Waiting Bhai
 
.
Moderator
2,363
1,832
143
Sorry dost ek to nayi nayi shadi huyi hai to kuch usme busy ho gaya tha aur dusra kuch personal problems bhi aa gayi jinke chalte likhna possible nahi ho paya. ..ab kuch free hua hu to likhne baitha hu ..
Update hi likh raha hu aaj bhai//lekin kafi samay baad aaj likhna shuru kiya hai to time jyada lag raha hai..aap nishchint rahiye kal se update daily aayenge apne purane time late night 2 am tak..
Ye kisne kaha ki maine story likhna band kar diya hai aur ab update nahi aayenge ?
.Bhai har ki ki ek personal life hoti hai aur usme kuch problems bhi aa jati hain kabhi kabhi jinke kaaran uska dimag vichlit ho jata hai aur jab tak mind hi upset rahega tab tak kuch bhi likhna sambhav nahi ho sakta//

Anyway aaj update hi likh raha hu jo ki kal se regular aayenge apne nirdharit time raat 2 am tak..
welcome back anand bhai, waiting for updates,
 
expectations
22,435
14,672
143
Sorry dost ek to nayi nayi shadi huyi hai to kuch usme busy ho gaya tha aur dusra kuch personal problems bhi aa gayi jinke chalte likhna possible nahi ho paya. ..ab kuch free hua hu to likhne baitha hu ..
Update hi likh raha hu aaj bhai//lekin kafi samay baad aaj likhna shuru kiya hai to time jyada lag raha hai..aap nishchint rahiye kal se update daily aayenge apne purane time late night 2 am tak..
welcome dost
 
Well-known member
3,825
7,366
143
SAAND 2
UPDATE- 40

Vaishali daudti chali ja rahi thi..sab uske piche bhagte awaz de rahe the lekin kisi ki awaz uske kaano tak nahi pahuch rahi thi...uske kaan to kewal apne raj ki awaz sunne ke liye vyakul the phir bhala kisi aur ki awaz use kaise sunayi de sakti hai ?

Par tabhi usne kuch aisa suna ki uske daudte huye pairo me break lag gaya....

Ab Aage.................

"Tera bhai raj jinda hai vaishali..ruk ja."

Jaise hi ye shabd vaishali ke kaano ne suna, vaise hi uske aage bhagte kadam jaha the, vahi par ruk gaye aur vo palat kar piche sabki taraf dekhne lagi...uski khamosh nigahen ye shabd kahne wale ko badi hi vyakulta se talash kar rahi thi.

Vaishali (vyakul)—kyaa..mera raj jinda hai ? kaha hai vo ? kya tumne dekha use kahi abhi ? batao na mujhe..dekho mujhe aisa majaak bilkul pasand nahi hai..jaldi batao..kaha hai raj ?

Vaishali ne bari bari sabki taraf dekhte huye kaha.. uske iss tarah ghurne se sabhi aur bhi pareshan ho gaye jo ki pahle se hi ghabaraye huye aur tension me the, unhe kuch samajh me hi nahi aa raha tha ki vaishali ki baat ka ab kya jawab de ?

Sabhi ko jab koi rasta nahi sujha to vo monika ki taraf dekhne lage kyonki monika hi thi jisne vaishali ko uss jungle me andar jaane se rokne ke liye raj ke baare me usse bina kuch jaane samjhe uske jinda hone ki baat kah di thi.

Monika (mann me)—ye sab to ab mujhe hi ghure ja rahi hain..ab vaishali ko kya bolu ? kuch to batana hi padega..

Vaishali (thoda vinti bhare swar me)—aap log kuch bol kyon nahi rahe ? pls batao na ki kaha hai mera bhai ?

Monika—dekho vaishali, hamne yaha har jagah talash kar liya lekin raj kahi nazar nahi aaya.

Vaishali (tension)—phir tumne kyon kaha ki raj jinda hai..?

Monika—maine aisa isliye kaha kyonki raj hame yaha mila nahi..agar usko kuch hua hota to vah hame yaha kahi na kahi jarur milta kisi na kisi haalat me kintu aisa nahi hua to ye bhi to ho sakta hai ki vo tumhare na milne par vapis vahi par gaya ho jaha sabhi raat me ruke the..aur jab usne vaha kisi ko na paya hoga to ho sakta hai ki usne socha ho ki shayad sab girinar hi nikal gaye aur phir vo bhii vahi chala gaya ho..to mera ye sochna hai ki kyon na hum ek baar girinar bhi ja kar dekh le..uske baad aage kya karna hai sochenge..

Disha (kuch soch kar)—haan vaishali, yehi theek rahega...ho sakta hai ki raj hum sabko dhoondte huye girinar hi chala gaya ho..

Alka—ha vaishali, shayad monika theek kah rahi hai..hame girinar chal kar ek baar jarur dekhna chahiye..

Vaishali (sisakte huye)—nahi, mera dil ye maanne ko taiyar nahi hai ki raj mujhe chhod kar yaha se kahi aur ja sakta hai..mera dil kahta hai ki vo yahi kahi isi jungle me hai..

Renuka—phir bhi ek baar vaha bhi ja kar dekh lene me kya harz hai..mann ki ye shanka bhi to door ho jayegi..aur kya pata ki monika ki baat sach hi nikal jaye..?

Halanki sabke baar baar bolne ke baavjood bhi vaishali ye maanne ko taiyar nahi thi ki raj iss jungle me nahi hai aur na hi yaha se jana chahti thi kintu sabke samjhane par vo beman se chalne ko maan gayi.

Kafi der ki mashakkat ke baad antatah bus bhi durust ho gayi aur vo sabhi vaha se girinar ki taraf nikal pade..unki bus abhi uss bhayanak jungle ko paar karne hi wali thi ki tabhi driver ne achanak hi brake lagate huye bus ko rok diya..

Yoon aise bus ke yakayak jungle me veeran jagah par rukne se sabhi log ghabra gaye..unki aankho me raat ka vahi bhayavah drishya khauf bankar umadne laga...vahi darr ek baar phir se un par havi hone laga. Jisko sab ek bura sapna samajh kar bhoolne ki koshish kar rahe the.

Sabne ghabra kar driver se yoon achanak bus rokne ki vajah jaanne ke liye uski taraf dekhte huye awaz di..unki awaz sunte hi driver sabki taraf palat kar dekha, vah kafi ghabaraya hua lag raha tha.

Driver ki ye haalat dekh kar sab dahashat me aa gaye...

Vahi dusri taraf jungle me raj bur khol kar mootti huyi phoolwati ko dekhne me khoya hua tha.

Phoolwati ka mootna poora ho chuka tha aur vah pani se apni bur ko dho rahi thi...aise khubsurat manoram drishya ko dekhne me raj khoya hua apne lund ko bahar nikal kar usko sahla raha tha, uske mann me phoolwati ki bur ko aur karib se dekhne ki lalsa me vah thoda aur aage khisak gaya.

Raj ka aur aage khisakna tha ki vo sookhe huye ghaas ka dher uska vajan sahan nahi kar paya aur gir gaya...aur iske sath hi raj bhi uss ghaas ke sath sath ludhak kar sidha phoolwati ke samne ja gira.

Kisi ko ghaas ke sath apne samne girte dekh Phoolwati hadbada kar jaldi se uth khadi huyi..aur jor se chillane hi wali ki tabhi uski nazar raj par gayi to vah chounk gayi..raj ka munh to dekhne hi layak tha, ..

Phoolwati (chounk kar)—raaajjjj !

Raj (hadbadahat me jaldi se)—nahi..nahi..amma ji..maine aapko mootte huye bilkul bhi nahi dekha...maine aapke bade bade gore pond nahi dekhe aur aapke dono pond ka kaala til bhi nahi dekha...aur to aur kasam se maine aapki bur ki jhaante bhi nahi dekhi..

Uski baat sunte hi phoolwati sakte me aa gayi..vo samajh gayi ki raj ne sab dekh liya hai...vo gusse me abhi kuch bolne hi ja rahi thi ki raj ka khada nanga lund uski aankho ko dikh gaya to uski aankhe ye dekh kar hairani se choudi ho gayi..

Phoolwati (shocked)—haaye daiyaa...

Raj (mann me)—dhatt tere ki madarchod sab gadbad ho gayi..ye maine jaldi jaldi me kya kya bol gaya..ab agar isne palak ko bata diya to sab gadbad ho jayegi..ab kya karu..? mafi maang leta hu..

Phoolwati ashcharya chakit ho kar munh khole ektak lund ko hi niharne me kho gayi thi..vo ye bhi bhool gayi ki abhi abhi koi usko mootte huye dekh raha tha.

Raj—amma ji mujhe maaf kar do..mujhse galti ho gayi..lekin kasam se maine aapki bur nahi dekhi.

Magar phoolwati ne koi jawab nahi diya vah to lund ko dekhne me hi kho gayi thi..thodi der baad jab raj ne dubara usse mafi maangi to hosh me aate hi vah vaha se tezi se bhag nikli.

Raj—arrey amma, mujhe maaf to karti jao kam se kam...lo bhag gayi bhosdi, iski maa ko chodu, kahi ye sabko bata na de ki main uski mootti huyi bur dekh raha tha..ye bur ek din mujhe marwa kar hi rahegi...khair jo hoga dekha jayega, main bhi ab thoda bahut moot hi leta hu kam se kam.. kuch bhi ho lekin bur abhi bhi chodne layak hai iski bhi..

Uske baad raj ne bhi mootra visharjan kiya lekin jis jagah par phoolwati ne abhi abhi moota tha, vah bhi uski moot ke upar hi moot kar ghar ke andar aa gaya.Andar use phoolwati kahi nazar nahi aayi .

Palak—kaha rah gaye the itni der ?

Raj (sakpaka kar)—kahi nahi bas aise hi tahal raha tha..

Buddhiram—beta, bahar raat me ghumna theek nahi hai...ye jungle bahut khatarnak hai.. yaha din ho chahe raat, kab kiske sath kya ho jaye, kuch kaha nahi ja sakta...isliye beta raat me to bilkul hi bahar mat nikalna..yaha jungle me har taraf bhram ka mayajaal phaila hua hai..aksar yaha ke rahne wale hi jab iss bhram ke mayajal me dhokha kha jate hain to tum to yaha se anjaan ho.

Raj—ji baba, aainda main dhyan rakhunga iss baat ka..

Uske baad kafi samay tak unki aapas me baatcheet chalti rahi, iss jungle ke vishay me..tab tak khana bhi ban gaya tha...phoolwati khana dete samay sakucha rahi thi..khana paros kar vo turant hi bhitar bhag gayi shayad raj ka samna karne me katra rahi thi.

Khana kha kar kuch der aise hi charchaon ka daur chalta raha phir sabhi vahi jameen par bichhe bistar me let gaye..palak aur phoolwati andar wale kamre me let gayi.

Raj bhi aankhe band kar ke sone ki koshish karne laga..halanki bahar jungle se lagatar bhayanak bhayanak awaze aa rahi thi phir bhi usne inn par dhyan na dena hi uchit samjha aur shant ho kar leta raha.

Karib do ghante se adhik samay ho chuka tha usko ankhe band karke lete huye lekin neend aankho se koso door thi ....tabhi vaha kuch khadkhadahat ki awaz huyi to na chahte huye bhi usne ankhe khol li.

Tabhi use ghar ke bahar kisi ki chalti huyi kuch parchhayi si kisi ki nazar aayi halanki vah parchhayi kuch seconds hi dikhi mar raj ki ankhe ye dekh kar poori khul gayi aur vah uth kar turant baith gaya...usne ek nazar apne aaspaas dekha to sabhi ko sota hua paya...halanki bahar ghana andhera tha tab bhi beech beech me bahar chamakti huyi bijli ki roshni darwaje ke gap me se chhan kar aa hi jati thi.

Raj (mann me)—koun ho sakta hai bahar ? yaha to sabhi so rahe hain aur darwaja bhi band hai, phir koun hoga iss waqt ? kahi palak ki amma phoolwati to nahi hai ? ho sakta hai phir se mootne gayi ho ? chal ke ek baar phir se uski bur dekhu kya, ho sakta hai ki phir se uski bur ke darshan ho jaye ? vaise bhi lagta hai ki amma ne kisi ko kuch bataya nahi hai tabhi kisi ne uss baare me mujhse kuch nahi kaha hai..chalo achcha hi hai mere liye..agar baat ban gayi to aaj vahi par raat ke andhere me uski bur me lund pel dunga.

Phoolwati ki bur ka khyal aate hi vah khushi se jhum utha aur uth kar dabe paon chalte huye darwaje tak aaya aur khol kar chupchap ghar se bahar nikal gaya..bahar nikalte hi darwaja tika diya usne..

Lekin bahar aane ke baad jab usne charo taraf dekha to use koi parchhayi nazar nahi aayi..tab vo usi jagah par phir se pahuch gaya kaha kuch ghante pahle usne phoolwati ko mootte huye dekha tha lekin vaha par bhi use nirasha hi hath lagi.

Raj (mann me)—itna jaldi burchodi kaha gayab ho gayi ? abhi abhi to darwaje ke paas hi dikhi thi uski parchhayi..phir kaha gayi ?

Vah abhi isi udhedbun me khoya hua tha ki tabhi uske kano me phir se kuch khadkhadahat ki awaz aayi..aisa lag raha tha jaise ki koi sookhi pattiyo ke upar chal raha ho..

Awaz sunte hi uska dhyan ek baar phir se uss awaz ki disha me chala gaya lekin andhere ki vajah se khadkhadahat ke siwa kuch bhi samajh nahi aaya..

Raat aadhi se jyada ja chuki thi, ek to andheri raat, upar se charo taraf se ghir aane wali kaali kaali ghataon ne jaise dharti par kaale rang ki chaadar hi bichha di thi...har taraf gahra sannata chhaya hua tha...tez hawa ke jhapeto se kaampte huye patto ki khadkhadahat ke siwa aur kisi tarah ki awaz kano me nahi pad rahi thi.

Agle hi pal phir se aasman me bijli koundhi..uski roshni me phir se vahi parchhayi nazar aayi jo ki aage ek disha me badhti ja rahi thi..lekin ye samajh nahi aaya ki ye parchhayi kiski hai..uss parchhayi ko jungle me aage badhte dekh kar raj hairan ho gaya...

Raj (hairan)—ye amma jungle me kyon ja rahi hai itni raat me ? aur agar ye amma nahi hai to phir koun hai ? kiski parchhayi hai ye ? kahi palak to nahi hai ye ? ya phir kahi meri aankho ko ho raha iss jungle ka koi bhram to nahi...???

Raj (mann me)—kya karu ab ? iss parchhayi ka picha karu ya phir chupchap andar ja kar so jaaun ? lekin agar kahi sach me hi palak ya amma me se koi huyi yeh to ? jo bhi ho, mujhe sach ka pata lagana hi hoga..iska picha karna hi theek hai..par iska picha karu bhi to kaise ? yaha to ekdam ghana andhera hai, kuch dikhta bhi to nahi hai..khair jo bhi ho...iss khadkhadahat ki awaz ka picha karte huye hi chalta hu..

Bas phir kya tha, raj uss parchhayi ke khadkhadahat ki awaz ka picha karte huye uske piche chal pada...jab bhi beech me aasman me bijli chamakti to use uss parchhayi ki halki jhalak mil jati thi.. chalte chalte vo khadkhadahat achanak hi band ho gayi.

Raj—ab ye kaha ruk gayi ? kaha gayi ? kuch samajh me nahi aa raha ab to..thoda aage ja kar dekhta hu..

Raj abhi apna kadam aage badhane hi wala tha ki tabhi akash me bijli chamaki..uski roshni me usne jo samne dekha, use dekh kar hadbadate huye turant hi apne badhte kadam piche kheench liye..

Vahi prem pujari bhi apni nayi team ke sath raj ki talash me nikal pada tha..uske sath ahamdeepo ke alawa dark aur sabhi91 bhi the jabki iron man aur sorbobhuk vahi ruk gaye the raj ki family ki hifazat ke liye.
 
Last edited:

Top