Incest SAAND 2 (Running)

Well-known member
3,825
7,366
143
INDEX
Update 38 (A)
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​

 
Last edited by a moderator:
Well-known member
3,825
7,366
143
SAAND 2
UPDATE-37
Gahra Raaz

Sunte hi sardar ki aankhe gusse se lal ho gayi...use gusse me dekh sabhi thar thar kaampne lage, kisi ki kuch bolne ki himmat nahi ho rahi thi...

Tabhi sardar apni jagah se utha aur dhire dhire chalte huye unke karib aa gaya aur phir.....

Ab Aage.........

Usko apni taraf aate huye dekh kar vo dono admi mout ke darr se tharra uthe, unhe apni mout nishchit lagne lagi.

Admi 1 (kaampte huye)—sardar hame maaf kar do...ab dubara aisa nahi hoga...

Admi 2 (hath jod kar)—haan sardar, ye hamari pahli galti hai..ab nahi hogi..hame ek baar maaf kar do..aaj mere bete ka janamdin hai..mujh par nahi to uske upar hi daya kar do sardar...mere bina meri biwi aur beta anaath ho jayenge...

Sardar (narmi se)—ohh...pahle kyon nahi bataya ki tere bete ka janamdin hai ? khair chal ja..mana le apne bete ka janam din..ja tu bhi ja aur aish kar...

Sunte hi dono apni jaan bacha kar bhag chale aur sidhe ghar me hi ja kar ruke...dono ka ghar agal bagal hi tha..shaam ko teen saal ke ladke ka janamdin manaya ja raha tha..jyada bheed bhaad nahi thi sirf uska vahi sathi tha apni biwi aur do mahine ki bachchi ke sath..

Admi 2 abhi apne bachche ka hath pakad kar cake katwane hi ja raha tha ki tabhi vaha unka sardar kuch admiyo ke sath aa dhamka...usko achanak hi apne ghar me dekh kar vah admi aur uska sathi dono ghabra gaye..

Aate hi usne ek baar unn dono ki taraf gusse se dekha jisse vah darr ke maare kaampne lage.. unki aisi halat dekh kar sardar achanak hi jor jor se hansne laga...abhi tak sabhi ke chehro par jo mout ka khauf chhaya hua tha, sardar ko iss tarah hanste huye dekh kar unhe apni jaan bachne ki ummid nazar aayi sath hi mout ka darr bhi kuch hadh tak kam ho gaya.

Sardar (hanste huye)—saale..dekho dono ke dono kaise darr rahe hain..lagta hai ki abhi yahi apni biwiyo ke samne hi pant me moot denge....hahahaha ?

Dono (ghabraye)—sardaar aap ?

Baki admi—hahahahaha

Sardar (hanste huye)—abe bahanchod..tune apne to apne bete ke janamdin ki khushi me mujhe bulana hi bhool gaya tha...lekin maine socha ki tu mera wafadar admi hai isliye chal ke gift to de hi aaun...hahahaha

Lihaza vo bhi apne sardar ki sur me sur milate huye jor jor se thahaka maar kar hansne lage, kuch der tak aise hi vaha thahako ki awaz goonjti rahi aur phir yakayak hi ek baar phir se inn thahako ki jagah sabhi ke chehro par mout ka khauf dikhayi dene laga.

Sardar (hansna band, achanak gusse se)—bas..ab gift time...baandh do dono ko..

Sunte hi dono ki sitti pitti gum ho gayi..sardar ke achanak badle tevar dekh kar dono ke sath sath unki patniya bhi ghabra gayi...sardar ka adesh pate hi uske sath aaye admiyo ne turant dono ko daboch kar unke hath pair aur munh baandh diye.

‘hamare patiyo ko chhod dijiye...hum aapke aage hath jodti hain..hame vidhwa aur anaath mat kijiye sardar ‘ dono ki biwiyo ne hath jod kar gidgidate huye kaha.

Sardar—ab tumhari baat bhi maanni padegi...theek hai, nahi karta tum dono ko vidhwa...(apne admiyo ki taraf ishara karke)...aaj se ye sab tumhare pati hain aur tum dono inki biwiya...aise me tum dono na to vidhwa banogi aur na hi anaath...upar wala bada dayalu hai..jab bhi deta hai, chhappar phad kar deta hai...ab dekho, tumhara ek pati chheen raha hai to badle me itne saare pati de diye....dekh kya rahe ho bahanchodo, le jao inn dono ko...aaj se ye dono tum sab ki biwiya hai...daily 24 ghante me kabhi bhi inhe pati ki kami mahsoos nahi honi chahiye...har samay tumme se koi na koi inke upar hona chahiye..samajh gaye na..le jao..

Vah dono roti rahi, gidgidati rahi lekin unki pukar sunne wala vaha koi na tha..sardar ke admi jabardasti hi unhe pakad kar vaha se ghasit kar le gaye..unke bachche rote bilakhte vahi rah gaye.

Ek admi—sardar inke ye bachcho ka kya kare ?

Sardar (jor se)—madarchod..ghar le ja kar apni biwi ke bhosde me daal de...bina chode hi baap ban jayega bhosdike...puchta hai ki inn bachcho ka karna kya hai...abe saale baandh se inko bhi inke baapo ke sath...

Vo admi sakpaka kar vahi kiya jaisa sardar ne kaha...phir sardar ne apni jeb se ek bottle nikali jisme petrol bhara hua tha aur dhire dhire chalte huye dono admiyo ke paas jane laga...ye dekh dono buri tarah ghabra gaye..dono bachche abhi bhi jor jor se roye ja rahe the..

Sardar—bitiyachod, kya samajh kar aaye the ki bach gaye sardar ne maaf kar diya ? "Mout Se Bhi Bhala Koi Bacha Hai Aaj Tak."....meri dictionary me mafi jaisa shabd bilkul bhi nahi hai...

Agle hi pal usne bottle ki dhakkan khol kar dono admiyo aur unke masoom bachcho ke sharir me petrol daalne ke baad aag laga di...poora vatavaran unki cheekho se goonj utha.

Sardar--.
.”Log To Murdo Ko Shamshan Me Jalate Hain Lekin Main, Jinda Logo Ko Jala Kar Unke Ghar Ko Shamshan Banata Hoon.”

Chhote masoom bachcho ka rona bilakhna dekh kar to patthar se patthar hriday bhi pighal jata hai...kintu ye sardar kaisa insaan hai jise inn masoomo ki cheekho se koi fark nahi pad raha..Koi itna nirdayi bhi ho sakta hai, kisi ne socha tak nahi hoga...

Unko aur unke masoom bachcho ko aag ke hawale kar ke vah vaha se chala gaya..poora ghar aag ki lapet me aa kar dhu dhu kar ke jalne laga...kafi samay tak vaha dardbak cheekhe goonjti rahi.

Palak abhi kuch kahne hi ja rahi thi ki tabhi vaha kisi ke jor jor se chillane ki awaz sunayi padi, jise sunte hi dono chounk gaye aur awaz ki disha me tezi se daud pade.

Jab vo bhagte huye vaha pahuche to samne ka nazara dekh kar dono ke hosh ud gaye...

Samne kuch log do aurto ke sath jabardasti karne ki koshish kar rahe the, vo aurte apni izzat bachane ke liye jor jor se roye chillaye ja rahi thi...dono aurto ke jism par iss samay naam maatra ke liye bhi kapde nahi the, vah poori tarah se unn darindo ke hatho nangi ho chuki thi.

Unn hawas ke bhediyo par unki bebsi ka koi asar nahi ho raha tha, ulta vo unke aise rone chillane se aur bhi jyada khush ho rahe the..aisi darindagi dekh kar raj aur palak chounk gaye, dono ki ankho me aag ki chingariya phootne lagi.

Raj (chilla kar)—chhod do dono ladies ko..

Kisi ki awaz sunte hi unka dhyan udhar gaya jaha se ye awaz aayi thi..samne ek ladka aur ek khoobsurat pari ko dekh kar unke lund aur munh se laar tapakne lagi.

Admi 1—koun hai be tu ? chal bhag yaha se..

Admi 2—areey yaar..vo dekh, iske sath to HMT (Hai Maal Tanaka) bhi hai..

Admi 1—wow, sahi kaha yaar...kya gajab ka maal hai...ye to hamare sardar ke chodne layak hai.

Raj—tadaaakkkkk......madarchod ...tadaaaakkkkk

Uski gaali abhi poori bhi nahi ho payi thi ki ek jhannatedar thappad uski kanpati me ja pada aur uske kaan ne khoon mootna shuru kar diya

Admi 2 (chilla kar)—saale teri itni himmat ? tu janta nahi ki tune kisse dushmani mol li hai..ab teri aur tere khandan ki khair nahi....jao maro saale ko aur uss loundiya ko pakad kar le chalo sardar ke paas...

Sunte hi teen chaar log ek sath raj ko maarne daud pade...jabki do log palak ko pakadne ke liye lapke, ye dekh kar palak thoda ghabra gayi aur vaha se bhagne lagi lekin agle hi pal uske kadam hairat se ruk gaye aur vah chounk kar raj ko dekhne lagi.

Raj (ungli ghuma kar jor se)—madarchodo...jaha ho vahi ruk jao....tumhari maa ko chodu...”Koi Gaandu Gaand Nahi Hilayega.”

Palak ke sath sath vo admi bhi hairan ho gaye aur ek dusre ka munh dekhne lage kintu agle hi pal phir se daud pade...Jaise hi vo karib aaye to raj ne baith kar do logo ke lund me mukka jama diya jisse vo vahi apna apna lund pakad kar dard se bilbilate huye niche lot pot hone lage jabki baki do ko gardan pakad kar upar utha liya aur niche patak diya.

Baki do admi jo palak ko pakadne ke liye gaye the, jaise hi unhone use pakda vaise hi palak ne ek ki dono taango ke beech me kas ke ghutna maar diya jisse vah to vahi baith gaya baki dusre ko raj ne daboch liya.

Raj (gusse me)—madarchodd...tadaaakkk...mana kiya tha na ? chataaakkk

Raj ne aav dekha na taav unhe achchi tarah se dhona shuru kar diya...ye dekh kar admi 2 vaha se chupchap khisak gaya...palak ne aage badh kar unn dono ladies ke kapde utha kar unhe pakda diye jo ki lagbhag phat chuke the...admi 1 bhi bhagne hi wala tha magar raj ne dekh liya aur pakad kar peetne laga.

Raj (gusse me)—madarchod..tadaaakkk....meri didi ko gali deta hai...teri maa ko chodu....tadaaakkk

Admi 1—aaaaahhh....sardaar...tujhe...chhodega....nahi...aaaaaaaa

Raj—taddaaakkkkk.....tere sardar ki maa ka bhosda....chataaaakkkkk

Raj ne unhe tab tak dhoya jab tak ki vo sab adhmare ho kar behosh nahi ho gaye..tab tak vo dono aurte bhi kapde pahan chuki thi....raj to unhe jaan se hi maar deta lekin palak ke kahne par chhod diya..

Palak—tum dono koun ho aur ye log koun the ?

Aurat 1 (roti huyi)—hum jungle ke paas ke hi gaon me rahte hain..ye dono sardar ke admi the...uss kamine ne...

Phir rote huye dono ne sari dastan kah sunayi...poori baat sunne ke baad raj bhi chounk gaya, uske mann me kayi sawal paida ho gaye.

Palak—bahut galat hua tum dono ke sath...aise darinde ko to tadpa tadpa kar maarna chahiye..

Raj—kahi ye vahi sardar to nahi jo paas ke jungle me logo me lootpat ka giroh chalata hai ?

Aurat 2 (roti huyi)—hmmm

Raj—ohhh...iska matlab ki tab to vaishali didi bhi jarur uske changul me hi hongi...kya naam hai sardar ka aur rahta kaha hai vo madarchod ? kuch batao mujhe..

Aurat 2 —hame nahi pata...bas itna pata hai ki sab usko....YAMRAJ....kahte hain...vo kisi yamraj se kam bhi nahi hai..sach much ka yamraj hi hai vo..

Aurat 1 (roti huyi)—hamari ankho ke samne usne hamare pati aur masoom bachcho ko jinda jala diya uss harami ne...ab hum bhi jinda rah kar kya karengi...hame bhi mar jane diya hota..?

Raj—tum dono ko jinda rahna hoga uss harami ko tadap tadap ka marta hua dekhne ke liye..

Aurat 2—vo behad khatarnak hai aur nirdayi bhi...

Palak—chinta mat karo...ek na ek din uska ant bhi jarur hoga....akhir koi to uska bhi baap paida kiya hi hoga upar wale ne..ab tum dono jaogi kaha ?

Aurat 1—marne ke alawa hamare paas koi dusra rasta nahi hai kyonki vo hame phir se dhoond lega aur phir hamari izzat ....

Palak (beech me)—tum dono mere ghar chalo..yahi jungle ke dusri taraf hi hai..vaha tum poori tarah mahfooz rahogi...philhal abhi ke liye to surakshit rahogi hi..baad ka baad me dekhenge..

Raj—hmmm..ye theek rahega...aap dono chinta mat karo, aap dono mere sath mere ghar me rahna, vaha koi takleef nahi hogi..main hu na..

Aurat 2 (sisakte huye)—aapka kaise shukriya karu, agar aap nahi aate to vo darinde ab tak to hamari izzat ko taar taar kar chuke hote...

Raj—ab main aa gaya hu..chinta mat karo aap dono..main aapke pati aur bachcho ko vapis to nahi la sakta magar unke qatil ko iss jurm ki saza jarur dunga ek din..ye mera vada hai aap dono se..

Palak—chaliye aap dono mere sath..daro mat, ab vo sab behosh ho chuke hain..

Aurat 1—vo ek admi bhag gaya hai..ab tak to usne sardar ko bata bhi diya hoga...vo kabhi bhi aa sakta hai...aap hamare liye apni jindagi khatre me mat dalo...aap jao yaha se jaldi...

Raj—aane do use..madarchod ki maiya chod dunga aaj hi..

Palak (gusse se)—tum sudhroge nahi ?

Raj—oo..sorry..galti se nikal gaya..aap log daro mat..main hu na..

Dono ladies sisakte huye palak ke sath chal padi...raj bhi unke piche piche chalne laga...piche chalte huye raj ki nazar jaise hi dono aurto ki idhar udhar uchhalte chutad par padi to uska lund ufaan par aa gaya.

Raj (mann me)—kya mast phooli huyi gaand hai dono ki...kaash ki ye dono mujhe apni gaand maarne ko de de..agar didi sath me nahi hoti to dono ko pata kar yahi jungle me hi pel deta...khair koi baat nahi..inko apne sath ghar le jaunga, kabhi na kabhi to dono ki bur mil hi jayegi chodne ko..aur agar ek baar bur mil gayi to phir gaand salamat kaise rah payegi dono ki iss saand se..

Unke piche chalte huye raj abhi dono aurto ke hilte huye chutad dekhne me hi khoya hua tha ki tabhi palak ne piche palat kar dekha aur jaise hi raj ki nazro ka picha kiya to dekhte hi bhadak uthi.

Palak (gusse me)—tu kabhi sudhrega nahi na ? kya ghoor ghoor ke dekh raha hai ?

Raj (hadbada kar)---main..vo..vo..bahut hil rahe hain...

Palak (gusse me)—kya kaha ?

Raj—kkk..kuch nahi....vo...ped bahut hil rahe hain....main inn dono ke chutad hilne ki baat nahi kar raha hu.

Palak—chataakkk ....ab mere piche nahi aana..samajh gaya na..

Apne chootad hilne ki baat sun kar dono aurte sharma kar saham gayi...vo bhi samajh gayi ki raj piche chalte huye unke hilte huye chutad dekh raha tha...magar vo kar bhi kya sakti thi..dono ke chutad the hi itne bade bade ki vo chah kar bhi unhe idhar udhar hilne se nahi rok sakti thi.

Raj (gaal sahlate huye)—aisa mat kaho didi...badi mushkil se to aapko paya hai maine...ab main aapko chhod kar kahi nahi jaunga...aur vo..sorry..ab nahi dekhunga dono ki..kasam se..

Palak—nahi, tumhe hamare sath aane ki koi jarurat nahi hai...yaha jungle me to dono unn darindo se to bach gayi lekin agar tum sath rahe to pakka tumse nahi bachengi..behtar hoga ki jao tum apni vaishali didi ko dhoondo ja kar...samjhe..

Raj—kasam se didi..ab nahi dekhunga dono ki...pls..iss baar maaf kar do..pls..ye, aap dono bhi bolo na didi ko ki vo mujhe apne sath aane de...ab main pakka tum dono ki usko nahi dekhunga..

Aurat 1—aane do na unko bhi...unhone hamari izzat bachayi hai khud apni jaan ki parwah na karte huye...

Aurat 2—aur phir aapka chota bhai hai vo...iss umra me aisi galti ho hi jati hain ladko se..

Palak—koi mera bhai vaai nahi hai vo...kal se jabardasti mere piche pada hai...aur tum dono jo baar baar ye kah rahi ho ki isne tumhari izzat bachayi hai to dekh lena, mouka milte hi yahi tum dono ki izzat loot bhi lega...

Dono aurto ke baar baar samjhane par palak maan gayi lekin raj ki nazar ghoom phir kar dono ki matakti gaand par chali hi jati thi...adat se majboor jo tha.

Aise hi chalte huye kuch hi der huye the ki tabhi raj ke kaano me kuch dheemi dheemi si awaz sunayi padi to sunte hi uske kaan khade ho gaye.

Raj (mann me)—ye awaz kaisi hai ? kyon na ruk kar dekha jaye ?

Ye soch kar raj palak ke piche na ja kar dusri disha se aa rahi awaz ki taraf mud gaya aur uss taraf aage chal pada...kuch samay chalne ke baad use ek gufa jaisi jagah nazar aayi...


Gahra Raaz Will Be Continued In Next Update......
 
Last edited:

Top