Incest SAAND 2 (Running)

Well-known member
3,825
7,366
143
INDEX
Update 38 (A)
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​

 
Last edited by a moderator:
Well-known member
3,825
7,366
143
SAAND 2
UPDATE-39

Uske baad sabhi andar aa gaye...phoolwati ne khana banaya sabke liye...khana kha kar araam karne lage..raj ko peshab lagi to vah mootne ke liye ghar ke piche taraf chala gaya..lekin jaise hi vaha pahucha to samne dekhte hi chounk gaya.

Ab aage..........

Raj jab mootne ke liye ghar ke pichwade gaya to vaha kisi aurat ka bada sa gora gora nagn pichwada dekhte hi chounk gaya...koi aurat apni saree kamar se upar tak uthaye baith kar moot rahi thi...uska munh dusri taraf tha..lekin uski gaand raj ki aankho ke samne poori tarah se beparda thi...uske dono gore gore pond (chutad) me kala til tha jo uske inn pond ki khubsurti me chaar chaand laga rahe the.

Raj (chounk kar)—wow..kya mast phooli huyi matka jaisi gaand hai bhosdi ki...ekdam gori aur chikni..kitne bade bade pond (chutad) hain...iski gaand maarne me bahut maza ayega... jab iski gaddedar pond me lund daal kar gaand maarunga to jannat ka sukh milega..kaash iski bur bhi ek baar dekhne ko mil jaye..haaye, kaise dekhu iski bur ? akhir ye bade bade gore pond wali hai koun ? mujhe to pata hi nahi tha ki jungle me bhi aise gore aur bade pond wali hoti hain...ab samajh me aaya ki vo rajvardhan kyon yahi jungle me pada rahta tha aalishan haweli chhod kar..lagta hai ja ke piche se pakad lu...aur lita kar yahi pel du..isse pahle ki ye moot kar uth jaye, mujhe kaise bhi kar ke iski bur dekhni hai..

Uske pond dekhte hi raj ka mann utavla ho utha uski bur ke darshan karne ke liye...vo charo taraf dekhne laga ki kaha se uski bur ka deedar karu ? tabhi uski nazar vaha oont ke liye rakhe huye chaara ke dher par padi to vah jaldi se ghum kar vaha pahuch gaya.

Ye chaara uss aurat ke theek samne rakha hua tha jo ki dhaan ka tha aur bahut matra me tha, itna ki koi vaha khada ho jaye tab bhi uske dusri taraf wala use dikhayi nahi dega.

Raj vaha pahuch kar uss dher ko hatho se hatane laga dhire dhire..aur jaise hi usme thodi jagah bani to vah usme ghus gaya...uss aurat ke mootne se uski bur se nikalti seeti ki madhur dhun abhi bhi ruk ruk kar aa rahi thi.

Usne jaldi se thodi aur ghaas hata kar usme dusri taraf jhaankne ke liye chhed bana liya aur jhakne ki koshish karne laga...agle hi pal uski aankho ke samne uss aurat ki dono gori maansal nangi jaanghe dikhayi padne lagi to usne apni aankho ki roshni ko aur tez karte huye apni nazar ko uss aurat ki jaangho ki jad me jama di.

Jaangho ki jad me drishti padte hi use chhull chhull kar ke mootti huyi uss aurat ki jhaanto wali bur ke darshan ho hi gaye antatah.

Raj (mann me)—kya mast bur hai...bur ki phaanke bhi jyada phaili huyi nahi hain aur jaanghe bhi khoob moti aur chikni hain bilkul iske dono pond ki tarah...lekin iski bur ka chhed to dikh hi nahi raha hai..Sali ki jhaante hi itni badi badi ek hath ki to bur ka chhend kaise dikhega...magar ye hai koun bade bade pond aur badi badi jhaanto wali ?

Ye soch kar uss aurat ka chehra dekhne ke liye jaise hi usne uske chehre par nazar dali to ek baar phir se chounk kar rah gaya.

Raj (shocked)—arrey, ye palak ki amma..hai...Phoolwati..

Ji haan, ye bade pond aur bur me badi jhaant wali aurat aur koi nahi balki phoolwati hi thi jo nishchint ho kar yaha moot rahi thi..uske chehre par nazar padne ke baad raj ko thoda mann me glaani hone lagi...shayad iski vajah palak thi...phir bhi uska dil aur uska mann alag alag tark de rahe the...jabki uska dimag jo ki uske lund par hi rahta hai, vo apni hi philosphy jhaad raha tha.

Raj (mann me)—nahi, ye galat hai..vo palak ki amma hai..mujhe aisa nahi karna chahiye..chee, vo mujhe kitna sharid aur achcha samajh rahi thi, agar use meri iss kartoot ka pata chala to kya izzat rahegi meri uski nazro me ?

Raj (dimag-lund)—palak ki amma hai to kya hua ? uski amma ke pond nahi dekhe abhi ki kitne bade bade aur gore chikne hain aur bur to lajawab hai...aur koun sa main use chod raha hu, kewal dekh hi to raha hu...chodna galat ho sakta hai magar dekhna nahi..iske pahle vo uth kar chali jaye, jab itna dekh hi liya hai to thoda sa aur dekh hi leta hu..aur koun sa malum hone wala hai ki main usko mootte huye dekh raha tha ..

Ye do inch ki bur hoti hi aisi cheez hai jiske liye sadhu sant tak apni tapasya chhod kar usko paane ke liye machal uthte hain..phir ye to thahra chudakkad saand..bhala ye haseen mouka yoonhi kaise apne hath se jane deta..to lag gaya phir se phoolwati ki bur ko dekhne..

Phoolwati ka mootna poora ho chuka tha aur vah pani se apni bur ko dho rahi thi...aise khubsurat manoram drishya ko dekhne me raj khoya hua apne lund ko bahar nikal kar usko sahla raha tha, uske mann me phoolwati ki bur ko aur karib se dekhne ki lalsa me vah thoda aur aage khisak gaya.

Raj ka aur aage khisakna tha ki vo sookhe huye ghaas ka dher uska vajan sahan nahi kar paya aur gir gaya...aur iske sath hi raj bhi uss ghaas ke sath sath ludhak kar sidha phoolwati ke samne ja gira.

Kisi ko ghaas ke sath apne samne girte dekh Phoolwati hadbada kar jaldi se uth khadi huyi..aur jor se chillane hi wali ki tabhi uski nazar raj par gayi to vah chounk gayi..raj ka munh to dekhne hi layak tha, ..

Phoolwati (chounk kar)—raaajjjj !

Raj (hadbadahat me jaldi se)—nahi..nahi..amma ji..maine aapko mootte huye bilkul bhi nahi dekha...maine aapke bade bade gore pond nahi dekhe aur aapke dono pond ka kaala til bhi nahi dekha...aur to aur kasam se maine aapki bur ki jhaante bhi nahi dekhi..

Uski baat sunte hi phoolwati sakte me aa gayi..vo samajh gayi ki raj ne sab dekh liya hai...vo gusse me abhi kuch bolne hi ja rahi thi ki raj ka khada nanga lund uski aankho ko dikh gaya to uski aankhe ye dekh kar hairani se choudi ho gayi..

Phoolwati (shocked)—haaye daiyaa...

Raj (mann me)—dhatt tere ki madarchod sab gadbad ho gayi..ye maine jaldi jaldi me kya kya bol gaya..ab agar isne palak ko bata diya to sab gadbad ho jayegi..ab kya karu..? mafi maang leta hu..

Phoolwati ashcharya chakit ho kar munh khole ektak lund ko hi niharne me kho gayi thi..vo ye bhi bhool gayi ki abhi abhi koi usko mootte huye dekh raha tha.

Vahi dusri taraf vaishali jab raj ko na pa kar behaal ho gayi to uski talash me phir se jungle ke andar daud padi...na jane kyon, par uska dil behad bechain aur ghabra raha tha..ekdam bawli si ho gayi thi vah.

Usko aise pagalpan ki dhun me jungle ki taraf jate dekh kar sab ghabra gaye aur usko pakadne ke liye bhaage..

Renuka—jaldi usko roko..warna jis musibat se hum abhi theek se nikle bhi nahi hain vapis usme phans jayenge..

Disha (chillate huye)—(sisakte huye)...vaishali, ruk jao..

Monika—vaishali..ruko..jara suno to..

Magar vaishali ko hosh kaha tha iss samay...uske hosh, uska chain..sab kuch raj ka na dekh kab ka gayab ho chuka tha..

Disha ne turant chodu team ke member prem pujari ko call laga diya aur jaldi jaldi me sisakte huye short cut me poori ghatna bata di...sunte hi prem ke kaan khade ho gaye...chodu team turant harkat me aa gayi.

Uss samay raj ke kahne par Sabhi91 aur Dark chodu team se milne aaye huye the..kuch hi der me Ahamdeepo bhi iron man ke sath pahuch gaya tha..jo ki hospital ki uski anokhi harkat ke baad iron man usse milne gaya tha...

Prem aur sorbobhuk ko jab aise pareshan jab usne dekha to puchne par prem ne sab bata diya, sab soch vichar me lag gaye ki aage kya karna chahiye..

Iron man (tension)—ab kya kare ? yaha bhi raj ki family par khatra hai..unhe chhod kar bhi nahi ja sakte...MLA madarchod ne ab tak pakka abhay ko raj ke baare me sab bata diya hoga..aur ye khabar pate hi abhay shant nahi baithega...

Sorbobhuk—hame raj ko bhi to dekhna hoga..vo bhi to jaruri hai yaar..

Sabhi91—agar aap bura na maane to ek mouka hame dijiye...

Dark—bilkul..hum aapko nirash nahi karenge..

Prem—ye kaam ho sakta hai..ye abhi naye hain to abhay ki chaal ko samajhne me thoda samay lagega..yaha hamme se hi kisi na kisi ko rukna hoga...mere khyal se iron man aur sorbobhuk yaha ruk kar raj ki family ki hifajat karenge..madad ke liye damini bhabhi bhi hain ab..

Iron man—aur tum ?

Prem—main...dark, sabhi91 aur ahamdeepo raj ko dhoondne jayenge..(gusse me)..dekhta hu, koun madarchod gunde paida ho gaye hain...sabko dhoond dhoond kar kutte ki tarah maarunga.

Kuch na nukur ke baad sabko yahi karna jyada theek laga to prem nayi chodu team ke sath raj ki talash aur bakiyo ki madad karne rawana ho gaye....

Iss baat se anjaan ki ek khatra unki hi raah dekh raha hai...

Vaishali daudti chali ja rahi thi..sab uske piche bhagte awaz de rahe the lekin kisi ki awaz uske kaano tak nahi pahuch rahi thi...uske kaan to kewal apne raj ki awaz sunne ke liye vyakul the phir bhala kisi aur ki awaz use kaise sunayi de sakti hai ?

Par tabhi usne kuch aisa suna ki uske daudte huye pairo me break lag gaya....
 

Top