Incest SAAND 2 (Running)

Well-known member
3,825
7,366
143
INDEX
Update 38 (A)
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​

 
Last edited by a moderator:
Well-known member
3,825
7,366
143
SAAND 2
UPDATE- 21

Raj (gusse me ungli ghumate huye)—madarchodo..jaha vo vahi khade raho.... “Koi Gaandu Gaand Nahi Hilaayega.”

Ab aage..............

Unke rukte hi raj, nain ke upar toot pada, uske baal pakad kar ghasitte huye uska sir deewar par jor se patak diya jisse vo dard se cheekhne laga.

Vaishali (rote huye)—rajj, maar iss kamine ko...isne meri izzat par hath dalne ki koshish ki..

Raj (gusse me)—madarchoddd....tadaaakkkkk....tadaaakkkkk

Nain (jor se)—aaaaahhhh....dekh kya rahe ho maaro saale ko...aaaahhhhhh

Uske itna bolte hi raj ne ek thappad aur jad diya uske gaal par, uske dost raj ko maarne daude to raj ne lohe ki unhi rod se unhe peetna shuru kar diya.

Raj (gusse me)—madarchodo...tumhari maa ko chodu...tumhari himmat kaise huyi meri didi ko hath lagaane ki...isi hath se chhua tune meri didi ko..hnn? teri maa ko chodu..ruk abhi batata hu...

Raj ne ek admi ko pakad kar ghasitte huye khidki tak le gaya aur phir uska hath khidki ki rod me phansa ke jor se kheech diya jisse uske hath ki haddi toot gayi aur vah dard se cheekhne laga.

Raj ka yeh roop dekh kar vaishali andar tak kaamp gayi, usne aaj pahli baar raj ko itne gusse me dekha tha, aisa hi kuch haal alka madam ka bhi tha jo ki darwaje ke kinare khadi bahar se sab dekh rahi thi...apne sathi ki ye halat dekh kar baki teeno dost talwar aur chaku le kar uski taraf daude, to raj ne toota hua vahi darwaja utha kar unke upar patak diya.

Raj (xhillate huye)—tum logo ne inhi hatho se meri didi ko chhua tha na ?

Raj ne unme se ek hath se talwar chheen li, uski mansha samajh kar vaishali turant hosh me aayi aur use rokne ki koshish karne lagi, magar raj ab kaha rukne wala tha, vah iss samay apne aape me tha hi nahi, uske upar to khoon sawar ho chuka tha.

Raj ke hath me talwar dekh kar nain ke dosto ki rooh kaamp gayi, mout ka khauf unki ankhon me tairne laga, vo sabhi apni chot ko nazar andaz karke jaan bachaane ke liye idhar udhar bhagne lage kintu jo bhi apni jagah se uthne ki jara si bhi koshish karta, turant raj uske mnuh aur pet par laat maar ke vahi dubara gira deta.

Dost 1 (darte huye)—nahi..hame mat maaro...maine kuch nahi kiya hai...main tumhare pair padta hu....aaaaaahhhhhhhhhh

Uski baat adhuri hi rah gayi, vo apni baat poori kar pata ki usse pahle hi uska ek hath uske sharir ka sath chhod chuka tha, raj ne ek jhatke me hi talwar se uska hath kaat diya.

Ye drishya dekhte hi vaha moujud sabhi ke hosh gayab ho gaye, vaishali to ekdam se sann rah gayi, use kuch samajh hi nahi aa raha tha ki ab kya kare, vo kewal ek but ban kar khadi rah gayi, jabki bakiyo ke dil me mout ne apna khauf badha diya.

Dost 2—bhaago...ye saand paagal ho gaya hai...ye hum me se kisi ko jinda nahi chhodega..aahh

Raj yahi nahi ruka balki nain ke baki teen sathiyo ke sath bhi usne yahi kiya, unke hath kaat kar phenk diye. Vo raj ke samne mout ke darr se rote rahe, gidgidate rahe, parantu raj par iska koi asar nahi hua.

Apne sathiyo ka ye haal dekh kar nain ki to gaand hi phat gayi, pahle to use kuch samajh hi nahi aaya ki ab kaha jaye, phir usne jane kya soch kar jaldi se andar kamre ki taraf bhaga aur vaha se apna revolver le kar turant raj ke upar goli chala di jo ki raj ke kandhe ko touch karti huyi nikal gayi.

Goli lagte hi raj ka dhyan uske dosto ki taraf se hata, lekin jab tak vo nain par jawabi hamla karta tab tak apna nishana chookte dekh nain ne jaldi se ja kar vaishali ko pakad kar uski kanpati me pistol laga di.

Kyonki vaishali to iss ghatna se jaise stabdh ho chuki thi isliye nain kab uske paas aa gaya, use pata hi nahi chala, raj ne jab ye dekha to uska khoon khaul gaya.

Nain (haklate huye)—aa...aa..agar ek ..kk..kadam bhi..aa..aage badhaya to main isko jaan se maar dunga..

Raj (gusse me)—main kahta hu ki chhod de meri didi ko...

Nain (ghabrate huye)—dedede...dekh..aage mat badh..warna main sach me goli chala dunga.

Nain ye sab bol to raha tha lekin ye bolte huye bhi uske hath pair kaamp rahe the, shayad mout ka khauf hi aisa hota hai. Raj ko apni taraf aata dekh usne phir se uske upar fire kar diya lekin iss baar bhi uska vaar bekaar gaya.

Raj ne turant ek rod utha kar uski taraf phenk kar maari jo uske munh par lagi aur vo piche gir gaya, bas itne me daud kar raj ne use daboch liya.

Raj (gusse se)—madarchoddd..tu meri didi ko maarega...chaatttaaakkkk

Nain—aaaahhhh...chhod mujhe....shayad tu mujhe abhi achche se janta nahi ki main koun hu ? mera baap tujhe chhodega nahi...aaahhhhh

Raj (jor se)—madarchodd...
.”Tu Koun Hai, Ye Jaanna Mere Liye Koi Maayne Nahi Rakhta...Lekin Main Koun Hoon, Ye Jaanna Aaj Tere Liye Bahut Jaroori Hai.”

Raj ne nain ke munh aur pet par ghoonso ki barsat kar di, nain ke naak, mnuh aur kaan se khoon ki nadi bah chali thi magar raj tha ki rukne ka naam hi nahi le raha tha, lagatar usko peete ja raha tha. Jab tak ki vo adhmara nahi ho gaya.

Phir achanak hi raj ka dhyan vaha pade nain ke dosto ki talwar par gaya to usne uth kar use utha liya aur phir se nain ke paas aa gaya. Vaishali jo ki ab tak but bani huyi thi, raj ke hath me talwar dekh kar uski aage ki mansha samajh gayi aur use rokne ki koshish karne lagi.

Raj (gusse me)—madarchodd...teri isi jubaan se meri didi ke liye gande shabd nikle the na ?

Vaishali (jor se)—nahiii...rajjj..nahii...jaan se nahi maarna..ise chhod de ab..ruk ja rajj, tujhe maa ki kasam..

Magar raj ne to jaise kuch suna hi nahi, sunta bhi to kaise, vah to apne hosh me tha hi nahi, uska gussa uske khud ke kabu ke bahar jo ho chuka tha.

Vaishali (chillate huye)—nahii..rajj nahi..

Nain (gidgidate huye)—mmm..main tumhare hath jodta hu..mujhe chhod do..main aage se tumhari bahan ke sath kuch nahi karunga,,..mujhe chhod do, chaho to meri 11 sister’s hain, tum sab ko chod lo..meri maa ko bhi chod lo, lekin mujhe mat maaro..aaaahhh

Raj (gusse me)—chataaakkkk...chupp madarchoddd....tune meri didi ko hath kaise lagata bhosdike ?.. jiski aankh me main aanshu ki ek boond nahi dekh sakta, tune meri uss didi par hath uthaya ? uske munh se khoon bahaya ? arrey, meri didi to meri jaan hai, uske bina to main jeene ki soch bhi nahi sakta..main sab kuch bardast kar sakta hu lekin apni didi ki aankho me aanshu bardast nahi kar sakta aur na hi usko, jiski vajah se unki ankhon me aanshu aaye hain.. aur rahi baat, teri maa aur bahno ko chodne ki to, vo to main ab vaise bhi unhe chodunga, vo bhi tere baap ke samne...ye iss saand ka vada hai..
”Phategi Aaj Se Iss Saand Se Sabki Phategi, Tere Ghar Me Ab Kisi Ki Nahi Bachegi.”

Kyonki.....

“Laakh Bacha Lo Par Bach Na Sakegi Salamat Kisi Ki Bur Ho Ya Phir Gaand....Kyonki Vapis Lout Aaya Hai Shahar Mein Ek Phir Se Ye Maha Chudakkad Saand.”

Raj kya bol raha tha, use iska khud hi pata nahi tha, vah apne hosh me tha hi nahi..lekin uske munh se nikal raha har shabd vaishali ke dil me utarta ja raha tha, jaha vah ek taraf raj ki baato se hairan thi to vahi sath me vah phir se apni sudh budh khoti ja rahi thi. use yakin nahi aa raha tha ki usse nafrat karne wala, hamesha ladne wal raj, apni iss badi bahan ko iss tarah pagalpan ki hadh tak chahta hoga ? jiska ehsaas aaj use pahli baar ho raha tha.

Agle hi pal Raj ne dono hatho se jabardasti uska munh phaila kar apna joota phansa diya aur phir uski jeebh pakad kar ek jhatke me hi chaku se kaat di jisse nain ke mukh se khoon tezi se bahne laga aur vo dard se chhatpatane laga. Magar raj yaha ruka nahi.

Raj (chillate huye)—madarchoddd..tune inhi hatho se meri didi ko thappad mara tha na ?

Aur phir koi kuch samajh pata, usse pahle hi raj ne uska vo hath jisse ki usne vaishali ko thappad mara tha, usko hatheli ke upar kalaayi se kaat kar alag kar diya. Nain dard me jor se cheekha aur phir behosh ho gaya tadapte huye.

Phir agle hi pal raj ne talwar ko dono hatho se pakad kar upar utha liya nain ko jaan se maarne ke liye. Ye drishya dekh kar vaishali aur bahar khadi dekh rahi alka madam bahut jyada ghabra gayi. Magar raj ke paas ja kar use pakad kar rone ki kisi ke paas himmat nahi ho rahi thi.

Vaishali ne na jane kis kis ki kasam di use, lekin vo nahi ruka aur nain ko ek baar phir se apne shikanje me kas liya. Alka bhi use rukne ko bolte huye vahi aa gayi kintu raj ko to kuch sunayi hi nahi de raha tha iss samay.

Alka (tension)—mahi rajj nahii..vo mar jayega..chhod do..

Vaishali—rajjj nahiii...rukkk jaao.

Vaishali ko kuch samajh hi nahi aa raha tha ki ab kaise raj ko roke ? tabhi achanak use abhi abhi taj ki kahi vo baat dhyan me aayi (meri didi meri jaan hai). Raj ne nain ke pet me talwar ghusane hi wala tha ki tabhi...

Vaishali (ghabrayi huyi)—rajj..ruk jao..nahi..rajj nahii...tujhe meri kasam...

Aur phir jaise agle hi pal koi chamatkar ho gaya..raj ke badhte huye hath achanak hi lakshya ke karib pahuch kar ruk gaye. usne nazre ghuma kar hairat se vaishali ki taraf dekha, use rukte dekh vaishali ko jane kya hua ki vah tezi se daud kar raj ke seene se lipat gayi. Aur phoot phoot kar rone lagi.

Vaishali ke lipatte hi raj ka gussa ekdam se na jaane kaise shant padne laga. Uske hriday me jo aaj tak bechaini thi, vo achanak hi gayab ho gayi, ek sukoon sa dil me chhane laga, use aisa mahsoos hone laga jaise ki usne vo sab kuch pa liya ho, jiski aaj tak use talash thi.

Magar vaishali ke sath, theek iske ulta ho raha tha. Raj ke seene se lagte hi anayas hi uska dil ekdam se tezi se dhadakne laga. Dil me ek anjani si meethi meethi chubhan paida ho gayi. Aisa uske sath ab se pahle kabhi nahi hua tha. Aisa uske sath kyon ho raha tha, iska use khud pata nahi tha kintu jo bhi tha, ye meethi chubhan use behad meethi lag rahi thi.

Alka (tension)—jaldi se yaha se chalo..isse pahle ki koi aa jaye..

Alka madam ki baat sun kar raj ko bhi yatha sthiti ka bhaan hua, usne jitna jaldi ho sake vaha se nikalna hi munasib samjha. Isliye vo unn sabko vaise hi vaha behoshi ki halat me chhod kar nikal gaye.

Alka (tension)—jo bhi hua theek nahi hua...uska baap shetty hame jinda nahi chhodega ab..

Raj—kuch nahi hoga..aap daro mat..aapne thodi hi kuch kiya hai..

Alka (pareshan)—tum nahi jante ki ratnakar shetty bahut bada gunda bhi hai..poora city uske naam se kaampta hai...nain aur uske dosto ko jab hosh ayega to vo sab bata denge, phir vo kisi ko nahi chhodega.... meri mano to tum dono kuch dino ke liye kahi bahar chale jao iss city se bahut door..police bhi uske aage salaam thokti hai..

Raj—jo bhi hoga main dekh lunga..aap bas apni juban band rakhna...

Aise hi baat karte huye alka madam ka ghar aa gaya to unhe unke ghar chhod kar vo apne ghar aa gaye. lekin dono jaise hi ghar pahuche vaise hi.......

Vaishali (tension)—ohhh shittt...jaldi jaldi me mera mobile vahi garm house me hi rah gaya.. ab kya hoga ??


Kya hoga jab nain ke baap Ratnakar Shetty ko iss ghatna ka pata chalega ?
Kya hoga jab raj ko pata chalega ki vaishali ko nain ke sath bhejne me usha ka hath hai ?
Kya raj apne vaade ke mutabik alka madam ko chod payega ?
Aaj ki iss ghatna se kya raj aur vaishali ke jeevan me koi parivartan ayega ?

Ye Jaanne ke liye intazar kijiye agle update ka.....
 

Top