Incest SAAND 2 (Running)

Well-known member
3,825
7,366
143
INDEX
Update 38 (A)
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​

 
Last edited by a moderator:
expectations
22,611
14,756
143
phir vahi sab hone laga jo waha hua tha yaha ke mod kya kar rahe hai Rahul bhai sambhalo inko
Narsimha apko kya ag lagi hai agar lagi bhi hai to kafi complete ho chuki khaniya hai
jo kahani abhi pairo par khadi bhi nahi hui use ap bol rahe hi ki jaldi khatam karo
pairo pe khada hona matlab kam se kam 80-90 updates done
aur ye kahani to kam se kam 400 par jayegi
agar apko samay waste hota lag raha hai to is jagat mai pehle se completed stories hai
Mod jab report hogi tab dekhengen wo bhai filhaal Jahan tak maine gaur kiya hai inna badi baat na hai aur aanand bhai koi chote mote writer nai hai mujhe lagta us time wo thoda pareshan ya koi baat rahi hogi nahi to majaak me uda dete usko baki staaf hamesha galat ke khilaaf rahega rules se upar koi nai hai admin bhi nai
 
Well-known member
3,825
7,366
143
Mod jab report hogi tab dekhengen wo bhai filhaal Jahan tak maine gaur kiya hai inna badi baat na hai aur aanand bhai koi chote mote writer nai hai mujhe lagta us time wo thoda pareshan ya koi baat rahi hogi nahi to majaak me uda dete usko baki staaf hamesha galat ke khilaaf rahega rules se upar koi nai hai admin bhi nai
nako tension rahul bhai..it's just a normal review...
 
Well-known member
3,825
7,366
143
Aanand bhai ji Jo bhi hai aapka hi fan hai wo 66 comment me se uske 62 aapki hi thread par usko maaf kar do samjha do okay readers writer ka rishta anmol hota hai na
Mujhe koi tension nahi hai bhai...shayad aise hi comment ki unn bhai ki aadat hai...isliye take it positive...koi abuse ya abhadrata nahi hai comment me to report karne ka sawal hi nahi uthata...vaise bhi ye request thi unn bhai ki taraf se, maine bhi ussi lahze me reply diya unko...take it normal.
 
Member
109
229
43
SAAND 2
UPDATE-38 (D)
Gahra Raaz Continues.....

Aise hi baat karte huye sab uss basti me aa gaye jaha palak rahti thi...ye basti jungle se lagi huyi thi..sabhi ghar kachchi mitti ke bane huye the...ghar pahuchne par jab palak ke mata pita ne uske sath itne saare logo ko dekha to vah hairan ho gaye..puchne par palak ne sach sach bata diya..

Jab uske mata pita ki nazar raj par gayi to vah achanak hi chounk kar khade ho gaye..

Ab Aage..........

“Nahi, ye nahi ho sakta...ye kaise sambhav hai ?” Palak ke 50 varsheey pita buddhi ram ne raj ko dekh kar hairan hote huye dheere se apni patni 40 saal ki Phoolwati se kaha.

“Yahi to main bhi soch rahi hu ki bhala ye kaise sambhav hai ?” Palak ki maa Phoolwati ne bhi uske pita ki tarah apni hairanagi ko jatate huye dabi juban jawab diya.

Unn dono ke chehro par hairani dekh kar raj khud bhi hairan ho gaya..uske kuch samajh me hi nahi aa raha tha.

Raj (hairan)—aap dono mujhe dekh kar aise hairan kyon ho gaye ? pahle to didi hairan ho gayi thi mujhe dekhte hi aur ab aap dono ? yaha tak ki ye dinanath baba aur vo jungle me rahne wali kamla bhi mujhe dekh kar chounk gaye the.. kya aap dono mujhe jante hain ? lekin main to aap sabse aaj pahli baar hi mil raha hu aur to aur aaj se pahle main kabhi yaha aaya bhi nahi..phir ye kaise ho sakta hai ? (phir mann me)...kahi vo wala raj to yaha nahi aaya tha..jaise kamla mujhe dekh kar uss raj ka dhokha kha gayi, vaise hi ye sab bhi...? jarur aisa hi hoga..

Phoolwati—yahi to hum bhi soch rahe hain beta...

Palak—jo aap soch rahi ho vahi to main bhi soch rahi thi amma ki ye kaise ho sakta hai..

Raj—kya kaise ho sakta hai ? meri to kuch samajh me nahi aa raha hai..

Phoolwati—batate hain beta lekin pahle apne baare me kuch batao beta..tum koun ho, kaha se aaye ho aur yaha manhoos jagah me kisliye aaye ho ? aur kya tumhara naam raj hai ?

Raj—ji haan, mera naam raj hai...(phir raj ne apne baare me sab kuch bata diya)

Sab kuch sun kar vo sab aur bhi hairan ho gaye aur kuch der tak ek dusre ka munh dekhte rahe, unki aisi halat dekh kar raj bhi achambhit tha.

Raj (hairan)—ab to aap log kuch bataiye ki akhir baat kya hai ? aap log mujhe kaise jante hain ?

Buddhiram—beta, sach to ye hai ki hum khud tumhe aaj pahli baar dekh rahe hain.

Raj (hairan)—kyaa ? to phir aap mujhe dekh kar chounk kyon gaye aur aapko mera naam kaise pata hai pahle se hi ?

Phoolwati—iski do vajah hain beta..pahla, aaj se kayi saal pahle se kuch gunde aksar yaha aate the aur poori basti walo ko tumhari photo dikha kar sabse puchte the ki iss ladke ko dekha hai kahi ? iska naam raj hai ? vo sab ye kyon puchte the, pata nahi..

Raj—aur dusri vajah ?

Phoolwati—ussi samay ek ladki na jane kaha se bhatakti huyi ghayal halat me yaha aa pahuchi aur hamare ghar ke bahar hi gir kar behosh ho gayi..hum use apne ghar ke bhitar le aaye... do din baad usko hosh aaya lekin vo itni jyada ghayal thi ki kuch bol hi nahi pa rahi thi...hamari koi aulad to thi nahi to hamne use apni hi beti maan liya aur raat din uski dekh bhal karne lage..raat me site huye vo sapna dekh kar chilla uthti thi...uske aane ke baad hame ye mahsoos hona hi band ho gaya tha ki hamari koi aulad nahi hai...lekin hamari ye khushi jyada din tak nahi rahi.

Raj (hairan)—matlab ?

Phoolwati—uss samay ye jungle aisa tha ki yaha aane ka rasta to tha kintu bahar nikalne ka koi rasta nahi tha...har taraf ek tarah ka tilism jaisa mayajal bichha hua tha...uss ladki ki badaulat hi bahut hadh tak ye yaha ka tilism toot gaya... na jane kaha se ye baat wasiyat ke pyase uss darinde Black Star ko pata chal gayi.. agle hi din kuch naqabposh admi hathiyar liye yaha aa gaye aur usse wasiyat ke baare me puchtach karte huye maarpeet karne lage...vo bahut hi bahadur ladki thi...usne unn sabko thikane laga diya...iss ghatna ke baad ek raat na jane usne khwab me kya dekha ki agle din vo nadi ke uss paar ki basti me jane ki jid karne lagi lekin vaha jana itna saral nahi tha..hamne use bahut samjhaya...ki vah vaha jane ka khyal dil se nikal de kyonki iss mayajaal ka asli kendra to nadi ke uss paar hi hai...par vo nahi mani, aur yaha se chali gayi..jate jate uski ek diary yahi rah gayi jo bilkul kori thi magar haan usme ek sketch jarur tha jisme tumhari tasveer bani huyi thi...

Ye sunte hi raj ki dhadkan achanak hi tez ho gayi...dil bechain ho kar tezi se dhadakne laga, vo puchna bahut kuch chah raha tha lekin shabd nahi nikal rahe the hotho se..

Raj (bechain)—kya naam tha uss ladki ka ?

Phoolwati (sochte huye)—uska naam....haan, sheetal ya sadhna..aisa hi kuch bataya tha usne.

Sheetal, sadhna ka naam sunte hi raj dhadam se niche baith gaya..uski ankho se jhar jhar karke aanshoo bahne lage...

Raj (bhigi palke)—phir kya hua uska ? kuch pata chala..? jaldi batao mujhe..

Phoolwati—nahi, baad me uska kuch pata nahi chala....baad me kewal itna pata chala ki vaha jate samay raste me hi uss darinde black star se uska samna ho gaya aur uss kamine ne wasiyat ki lalach me use maar diya..

Raj (dard aur gussa)—(aankh me pani)..kyaaaa ? didi...tere khoon ke ek ek boond ki kasam..aaj se meri jindagi ka sirf ek hi maqsad hoga..uss madarchodd..black star se badla lena...chahe vo dharti, akash ya pataal jaha bhi chhup jaye..ye saand use chhodega nahi..

Phoolwati--uske jane ke ek saal baad palak ka janam hua.. palak jab badi huyi to ekdam uss ladki ke jaise hi dikhne lagi.. hame laga ki hamari sheetal/sadhna beti phir se naya janam le kar hamare paas lout aayi hai...hum to iska naam bhi sheetal ya sadhna hi rakhna chahte the magar phir ye soch kar nahi rakha ki kahi black star ne jaan liya to sheetal ya sadhna samajh kar vo jalim phir se hamari beti ko na maar de, isliye hamne iska naam palak rakha..palak ke haav bhaav, baat karne ka tarika, vahi shakal surat, vaise hi raat me sapne dekhna aur chilla uthna..sab kuch uske jaisa hi tha..kabhi kabhi to sapne me hi badbadane lagti hai ki “tumhe aana hoga, meri khatir yaha aana hoga”...kabhi kabhi gaana gaane lagti hai sote sote hi..uss black star ki nazar uss par na pade isliye hamne uss basti ko chhod diya aur yaha aa kar bas gaye.

Phoolwati ki iss baat ne jaise raj ke bujhe dil me jeevan ka ek naya sanchar kar diya...ab tak sabhi ki palke nam ho chuki thi...magar palak thi ki uski ankhe ekdam sookhi padi thi..uske dil me iss samay kya chal raha hai, ye andaza lagana kafi mushkil hai..vah to bas ektak bina palak jhapkaye raj ko hi dekhe ja rahi thi..

Buddhiram—jis darr se hamne vo basti chhodi..aaj vahi hua...jo hum nahi chahte the..hamare lakh mana karne ke baad bhi ye ladki jungle me na jane kya karne chali jati hai ? na jane aisa kya lagaav hai ise jungle se ? bilkul uske jaise hi jiddi hai...aaj dekho aa gayi na unn jalimo ki nazar me ? pad gayi na uss dusht ki buri nazar hamari beti par...na jane ab kya karega vo harami ?

Raj (gusse me)—kuch nahi hogaaa...ab main aa gaya hu....ab kuch nahi hone dunga main...ab to jo hoga uss madarchod ke sath hoga..

Phoolwati (pareshan)—lekin beta..iska yaha rahna ab theek nahi hai aur na hi tum sab ka..vo shant nahi baithega..

Raj—aap chinta mat kijiye...kal subah hi aap sab mere sath mere ghar chalenge aur main iss baare me kuch nahi sununga..aapko apni ussi beti ki kasam hai..

Raj ne aage badh kar palak ko apne seene se laga liya jo abhi bhi vaisi hi halat me thi...seene se lagte hi usne pahli baar apni palak jhapkate huye aankhe band kar li aur bina kisi pratirodh ke raj se chipakti chali gayi...uske haav bhav se aise lag raha tha jaise ki vah sadiyo se raj ko janti ho..


“Kisi Julf Ka Baadal Hona Kitna Achcha Lagta Hai,
Kisi Aankh Ka Kaajal Hona Kitna Achcha Lagta hai,
Taane Sahkar, Ashk Chhupa Kar, Iss Sanjeeda Duniya Mein,
Tere Pyar Mein Paagal Hona Kitna Achcha Lagta Hai.”


Buddhiram—theek hai beta, jaisa tum theek samjho..(dinanath ko dekh kar)..lekin beta, ye koun hain aur iss haal me ?

Shayad ab pahli baar unka dhyan zanjeero me bandhe dinanath ki taraf gaya tha, dekha to unhone yaha aate samay bhi tha lekin raj ko dekhne ke baad poora dhyan raj ki taraf hi ho kar rah gaya tha.

Unki baat ka jawab dinanath ne khud hi diya..apni poori kahani unhone khud hi bata di, jo usne raj ko bataya tha.

Dinanath—bas yahi meri dukh bhari kahani hai..raj bete ne mujhe uss harami ki qaid se to azad kara diya magar ab na jane inn zanjeero se kaise azadi milegi ?

Buddhiram—aap chinta mat kariye..main abhi kuch karta hu..

Kahne ke sath hi vo bhitar ja kar ek aari le aaya aur usse salakho ko kaatne laga..thodi der me hi dinanath unn bandhano se bhi mukt ho gaya.

Uske baad sabhi andar aa gaye...phoolwati ne khana banaya sabke liye...khana kha kar araam karne lage..raj ko peshab lagi to vah mootne ke liye ghar ke piche taraf chala gaya..lekin jaise hi vaha pahucha to samne dekhte hi chounk gaya.
Superb Anand bhai....
To wo palak hi thi jo chilla uthi thi ki "nhi tumhe aana hi hoga" jab raaj hospital mai admit tha....
Shayed raaj ko ye ehsaas ho gaya hai ki sheetal ka punar janm hua hai. Dhekhte hai sheetal ko kab iska ehsas hota hai
 
Well-known member
3,825
7,366
143
Superb Anand bhai....
To wo palak hi thi jo chilla uthi thi ki "nhi tumhe aana hi hoga" jab raaj hospital mai admit tha....
Shayed raaj ko ye ehsaas ho gaya hai ki sheetal ka punar janm hua hai. Dhekhte hai sheetal ko kab iska ehsas hota hai
Aapne sahi disha me andaza lagaya hai bhai.
lekin sadhna aur sheetal ka rahasya abhi bhi kayam hai apni jagah par..
 

Top