Incest SAAND 2 (Running)

Well-known member
3,825
7,366
143
INDEX
Update 38 (A)
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​

 
Last edited by a moderator:
Newbie
44
88
18
Bhai Anand bhai bole hai.. Ki Abhi wo purane update read Kar rhe hai.. Itne din bad likhna start Karne ja rhe hai to.. Problem create Ho rhi thi.. Kyuki agar bina aage Piche ka Dekhe.. Update post Kar diya to maza kirkira Ho jayega.. To Thoda or wait Kar lijiye Mitra 🙏🙏
सही कहा रे भीडू
भाई की एंट्री जकास होनी मांगता है अपुन
 
Newbie
2
2
3
SAAND 2
UPDATE-18

Raj—aaaahhhh....kkk..koun hai madarchoddd ?

“chataaakkkk...”

Raj ne gusse me palat kar jaise hi dekha, dekhte hi buri tarah chounk gaya....

Ab Aage.............

Raj ne jaise hi thappad padne par gusse me maarne wale ki taraf palat kar dekha to dekhte hi uski sitti pitti gul ho gayi kyonki samne vaishali gusse me lal aankhen kiye, khadi use hi dekh rahi thi.

Raj (shocked)—ttt...tumm ?

Vaishali (gusse se)—kya kar raha tha ?

Raj (hadbada kar)—kkk..kuch nahi..kuch bhi to nahi..

Vaishali—abhi chappal utaar kar maarungi to tera dimag sahi ho jayega..yahi sanskar diye hain tujhe hum sabne ki raat me kisi ke kamre me taak jhaank kare ? bata sidhi tarah se ki kya dekh raha tha ?

Raj (tension)—kuch nahi..main to dadi maa ke paas ja raha tha..vo kya hai na ki mujhe akele sone me darr lag raha tha...iss kamre ki light jal rahi thi to mujhe laga ki dadi maa shayad yaha baithi hongi, bas yahi confirm karne ke liye dekh raha tha. Sachchi, aur koi baat nahi hai, kasam se..

Vaishali—jhooth bolta hai, itne chappal maarungi ki ginti bhool jayega..sharam nahi aati kisi ke room me jhaankte huye..?

Raj (sir jhukaye)—main sach bol raha hu..

Vaishali (gusse se)—chupchap jata hai apne room me ya main utaaru apni chappal ?

Iske baad bina kuch bole hi raj apne gaal sahlata hua jaldi se apne room me ghus kar andar se fauran darwaja band kar liya.

Raj (badbadate huye)—madarchod kya kya soch ke gaya tha ki dadi maa ki bur dekhunga, dadi maa ki bur to nahi dikhi ulta maar kha kar aa gaya...pata nahi iss chudail (vaishali) ko mujhse kya dushmani hai, jab dekho meri jasoosi karti rahti hai..jaane kab isse picha chhutega ? agar meri bahan nahi hoti to apne upar hath uthane wale ka hath tod ke rakh deta. Agar kahi usne subah sabko bata diya ki main raat me chinky ke room me jhaank raha tha to ? agar usne bata diya to meri to aisi taisi ho jayegi....khair, jo hoga dekha jayega, abhi lund pakad ke so jata hu, subah sabke uthne se pagle hi ghar se khisak lunga.

Yaha raj vaishali ko koste huye sone ki koshish karne laga, vahi uske room me jane ke baad vaishali kuch khadi uski iss harkat ke baare me sochti rahi.

Vaishali (mann me)—ye raj yaha kar kya raha tha ? vo room me kyon jhaank raha tha ? main jhaank kar dekhti hu, abhi pata chal jayega..

Phir vaishali ne jise hi keyhole se room ke andar jhaank kar dekha to chounk gayi, aur gusse se kabhi chinky ke room ko to kabhi raj ke room ko dekhne lagi.

Vaishali—ab samjhi ki ye kamina yaha kya kar raha tha..raj itna niche gir sakta hai, ye maine socha tak nahi tha, apni maa bahno ko aisi nazar se dekhta hai..chhee, kamine ko apna bhai kahte huye bhi mujhe sharam aa rahi hai. Aur ye chinky, iski to main subah khabar leti hu.

Kuch der aise hi gusse me badbadane ke baad vaishali apne room me chali gayi. Asal me jab raj apne room se bahar nikla tha malti ke room me jane ke liye, uss samay vaishali study karne ke baad light band kar ke just leti hi thi ki tabhi use bahar darwaje ke paas kisi ki parchhayi nazar aayi to vah utsuktavash bahar aa gayi dekhne ke liye.

Uss samay raj, chinky ke room me jhaankte huye ek hath se apna lund muthiyane me laga hua tha, jab vaishali ne ye dekha to uska dimag kharab ho gaya aur usne turant uski kanpati me apne hatho ki mohar laga di.

Agle din subah sabke uthne se pahle hi raj ghar se chala gaya, jab kafi der tak ghar vapis nahi aaya to sabke phone aane lage, phone me jab kisi ne bhi raay wali ghatna ka jikra nahi kiya to usne rahat ki saans li.

Raj (mann me)—lagta hai ki uss chudail ne kisi ko kuch bataya nahi hai...ab ghar jana chahiye vaise bhi bhookh badi joro ki lag rahi hai..

Iske baad raj ghar aa gaya, sabne normally baat ki bas chinky ka chehra jarur kuch utra hua lag raha tha...jabki vaishali abhi bhi uski taraf gusse se ghoor ghoor kar dekh rahi thi. uss din se raj, vaishali ke samne kam hi aata tha.

Agar kabhi aamna samna ho bhi gaya to vaishali use khari khoti sunane me koi kasar nahi chhodti thi. jiske kaaran raj, sabke sath khana chhod kar ab apne room me hi khane laga tha.

Samay yoon hi gujarta raha, raj ke exams bhi karib aa gaye the to majbooran raj ko class attend karni pad rahi thi. magar class me bhi uska dhyan bas vaha baithi huyi ladkiyo par hi rahta tha, baithe baithe vo unki bur chodne ke baare me hi sochta rahta tha. Yaha tak ki kabhi kabhi to alka madam ki bur ke baare me bhi kalpana karne lagta tha. Baki samay jo bachta th, vo usha ko pareshan karne me nikal jata tha.

Aise hi ek din jab alka madam class le rahi thi tab sabhi students apni apni copy me likhte ja rahe the, vah jo bhi padha rahi thi, raj bhi apni copy me kuch na kuch karne me hi vyst tha. Tabhi usne dusre class ki kisi ladki ko bathroom ki taraf jate dekha to uski ankhon me chamak aa gayi.

Raj (mann me)—ye madam pata nahi kya padha rahi hain, kuch samajh me hi nahi aa raha hai. (bathroom ki taraf jati huyi ladki ko dekh kar)..pakka ye mootne ja rahi hogi, kyon na main bhi iske piche piche jaaun, ho sakta hai ki yaha vaha se jhaankne par iski bur ke darshan ho jaye ?

Ye soch kar vo bathroom jane ka bol kar vaha se khisak gaya aur ladies toilet ke paas ja kar darwaje se taank jhaank karne laga kintu use andar jhaankne ke liye koi chhed hi nahi mil raha tha.

Raj (mann me)—areey yaar, yaha to koi hole hi nahi hai darwaje me...unn madarchodo ko bathroom ke darwajo par kam se kam ek hole to banana chahiye tha..iski maa ko chodu, ab kaha se dekhu iski bur ? haan, ek kaam karta hu, darwaje ke niche se try karta hu dekhne ki.

Phir vo jaldi se niche jhuk kar darwaje ka nichla hissa, jo ki jamin se thoda upar utha hua tha, jisse ki darwaja asani se khola ya band kiya ja sake, vaha se andar jhaankne ki koshish karne laga.

Andar jo bhi ladki thi, vo darwaje ki taraf hi munh kar ke moot rahi thi, halanki raj ko uski bur to nazar nahi aa rahi thi lekin uski bur se nikalti huyi dhaar jarur dikh rahi thi. jo ki ruk ruk kar chhull chhull kar ke nikal rahi thi.

Raj (mann me)—bhosdi ka chhull chhull karke moot nikalta bhar dikh raha hai, lekin bur ke jis chhed se ye moot nikal raha hai, vo chhed to dikh hi nahi raha hai. Iss drwaja lagaane wale ki maa ko chodu, madarchod..darwaje ko jamin se thoda aur upar karke nahi laga sakta tha ?

Abhi raj ye dekh hi raha tha ki tabhi achanak uske pichwade me kas ke ek laat padi aur vo vahi jamin par munh ke bal pasar gaya. Usne hadbada kar palat kar dekha to dekhte hi uski bolti band ho gayi.Samne gusse me laal aankhen kiye vaishali khadi thi.

Vaishali (chutki baja kar)— kya kar raha hai yaha par ?

Raj ko samajh me nahi aa raha tha ki ab kya jawab de, tabhi bathroom ka darwaja khulne ki awaz aayi to vah uth kar turant vaha se bhaag khada hua.

“kya hua, vaishali ? kis par chilla rahi thi ?” bathroom se bahar nikalte huye uss ladki ne kaha.

Vaishali (munh bana kar)—vo..kuch nahi. Smriti, .bas ek kutta tha yaha, use hi bhaga rahi thi.

Jee haan, iss ladki ka naam smriti hai, jo school ke principal ki ladki hai aur vaishali ki hi class me hai, jisko ki raj mootte huye dekh raha tha.

Smriti—ok, tu bhi jaldi se free ho ja, phir sath me chalte hain..

Smriti ko vahi rok kar vaishali bathroom me ghus gayi. Thodi ser baad dono sath me class me chali gayi, jabki raj vaha se bhaag kar canteen me ghus gaya aur cigrette phoonkne laga.

Raj (mann me)—ye chudail (vaishali) yaha bhi mujhe chain se nahi rahne degi, har jagah mere piche piche pahuch jati, meri jasoosi karte. Agar aisa hi chalta raha to apni suhagrat me main apni biwi ki bur bhi nahi chod paaunga, ye vaha bhi mere piche piche aa jayegi.

Aise hi kafi der tak vaishali ko mann hi mann kosne ke baad vah apni class me chala gaya aur usha ke bagal me baith gaya lekin jab use vaha apni copy nazar nahi aayi to chounk gaya.

Raj (dhire se)—yaha meri copy rakhi thi, kaha gayi ?

Usha—vo madam ke paas table me rakhi hai..

Raj (chounk kar)—madam ke paas ? lekin kyon aur kisne rakhi vaha ?

Usha—vo madam aaj sabki copy check kar rahi hain, tum to yaha the nahi to vikram ne tumhari copy bhi check hone ke liye madam ko de di.

Raj (shocked)—kyaaaa ? maiya chud gayi..(mann me)..madarchod vicky, ye tune kya kiya ?

Usha—kya hua, aise kyon bol rahe ho ?

Raj—kuch nahi

Raj gusse se vicky ko dekhne laga, jabki alka madam sabhi students ki copies check karne me vyast thi. jaise hi raj ki copy check karne ka number aaya aur unhone use check karne ke liye khola vaise hi vo buri tarah chounk gayi, ek ke baad ek page vo kholti gayi aur phir ek page ko kholte hi unhe aur bhi jyada jhatka laga.

Raj ne har page par apni dimagi kalpana se copy me pen se apni class ki ladkiyo ki bur ke sketch bana rakhe the, yahi nahi unke niche uss bur wali ka naam bhi likh diya tha.

Unme har page par bur ka sketch banane ke baad reema ki bur, agla page, shobhna ki bur, rehana ki bur, usha ki bur....aur jis page par lka madam sabse jyada chounk gayi thi, uss page par jiski bur ka sketch bana hua tha, uske niche naam likha tha...alka madam ki bur..

Alka madam ne jaise hi ek sketch ke niche apna naam dekha to vah bahut jyada chounk gayi. Unhone turant copy ko band kar ke uske front page par student ka naam dekhne lagi aur phir gusse se chilla uthi.

Alka (gusse se)—rajj, ye tumhari copy hai ?

Raj (hadbada kar)—nnn..nahi madam..ye..ye vicky..matlab ki vikram ki copy hai..

Vikram (shocked)—(dhire se)..bhosdike, apni copy ko meri copy kyon bata raha hai ?

Alka (gusse se)—jhooth mat bolo..iss par tumhara naam likha hai..yahi karne ke liye aate ho yaha ? khade ho jao dono bench par..

Vikram (ghabra kar)—nahi madam...ye meri copy nahi hai..ye raj ki hi copy hai..

Raj—nahi madam, ye iski hi copy hai..sachchi madam meri copy nahi hai..mere baap ki kasam, agar phir bhi aap ko yakin nahi hai to usha se puch lo..

Usha (chounk kar ghoorte huye)—kkk..kyaa ?

Raj (dhire se)—usha, jaldi se madam ko bol ki ye meri nahi balki vikram ki copy hai warna tera vo video main abhi sabko dikha dunga..

Usha (ghabrate huye)—hee..ji madam..

Vikram—main sach kah raha hu madam, ye meri copy nahi hai...meri copy to vo niche wali hai, aap dekh lijiye, usme mera naam bhi likha hai..ye raj ki copy hai..

Alka (chillate huye)—suna nahi, dono khade ho jao bench par..main dekhti hu ki tum dono kaise ab exam me baithte ho ? abhi principal ke paas jati hu..

Dono kya karte, khade ho gaye bench par, uske baad alka madam ne jam kar dono ki dhunayi ki aur phir vo copy le kar gusse me class se bahar chali gayi.

Class se bahar aane ke baad...

Vikram—madarchod, bhosdike...apni copy ko meri copy bol bol ke jabran mujhe pitwa diya, ab agar exam me baithne ko nahi mila to mera baap gaand me laat maar ke mujhe ghar se nikaal dega..saale kyon kiya tune aisa ?

Raj—chup be bhosdike..mera bheja mat kha, warna abhi yahi patak ke teri gaand maar dunga, vaise bhi abhi mera mood bahut kharab hai. Bhosdi ye alka madam, samajhti kya hai apne aap ko, burchodi ke paas bur nahi hai kya ? agar maine soch kar itni mehnat se uski aur class ki sab ladkiyo ki bur ka sketch bana diya to koun sa gunaah kar diya jiske liye itni dhulayi kar di ?

Vikram (shocked)—kyaaa..bur ka sketch banaya tha tune apni copy me ?

Raj—kitni mehnat aur dimag laga kar banaya tha maine..ab iss madam ko nahi chhodunga..

Vikram—kya karega ?

Raj—agar do din ke andar iss alka madam ko choda nahi to main apna beta nahi..


“Laakh Bacha Le, Laakh Chhupa Le, AB To Phategi Iski Bhi Gaand......Bur Phat Ke Ho Jayegi Choudi, Jab Chadhega Upar Ye Chudakkad Saand”
Excellent one bro
 
Newbie
2
2
3
SAAND 2
UPDATE- 21

Raj (gusse me ungli ghumate huye)—madarchodo..jaha vo vahi khade raho.... “Koi Gaandu Gaand Nahi Hilaayega.”

Ab aage..............

Unke rukte hi raj, nain ke upar toot pada, uske baal pakad kar ghasitte huye uska sir deewar par jor se patak diya jisse vo dard se cheekhne laga.

Vaishali (rote huye)—rajj, maar iss kamine ko...isne meri izzat par hath dalne ki koshish ki..

Raj (gusse me)—madarchoddd....tadaaakkkkk....tadaaakkkkk

Nain (jor se)—aaaaahhhh....dekh kya rahe ho maaro saale ko...aaaahhhhhh

Uske itna bolte hi raj ne ek thappad aur jad diya uske gaal par, uske dost raj ko maarne daude to raj ne lohe ki unhi rod se unhe peetna shuru kar diya.

Raj (gusse me)—madarchodo...tumhari maa ko chodu...tumhari himmat kaise huyi meri didi ko hath lagaane ki...isi hath se chhua tune meri didi ko..hnn? teri maa ko chodu..ruk abhi batata hu...

Raj ne ek admi ko pakad kar ghasitte huye khidki tak le gaya aur phir uska hath khidki ki rod me phansa ke jor se kheech diya jisse uske hath ki haddi toot gayi aur vah dard se cheekhne laga.

Raj ka yeh roop dekh kar vaishali andar tak kaamp gayi, usne aaj pahli baar raj ko itne gusse me dekha tha, aisa hi kuch haal alka madam ka bhi tha jo ki darwaje ke kinare khadi bahar se sab dekh rahi thi...apne sathi ki ye halat dekh kar baki teeno dost talwar aur chaku le kar uski taraf daude, to raj ne toota hua vahi darwaja utha kar unke upar patak diya.

Raj (xhillate huye)—tum logo ne inhi hatho se meri didi ko chhua tha na ?

Raj ne unme se ek hath se talwar chheen li, uski mansha samajh kar vaishali turant hosh me aayi aur use rokne ki koshish karne lagi, magar raj ab kaha rukne wala tha, vah iss samay apne aape me tha hi nahi, uske upar to khoon sawar ho chuka tha.

Raj ke hath me talwar dekh kar nain ke dosto ki rooh kaamp gayi, mout ka khauf unki ankhon me tairne laga, vo sabhi apni chot ko nazar andaz karke jaan bachaane ke liye idhar udhar bhagne lage kintu jo bhi apni jagah se uthne ki jara si bhi koshish karta, turant raj uske mnuh aur pet par laat maar ke vahi dubara gira deta.

Dost 1 (darte huye)—nahi..hame mat maaro...maine kuch nahi kiya hai...main tumhare pair padta hu....aaaaaahhhhhhhhhh

Uski baat adhuri hi rah gayi, vo apni baat poori kar pata ki usse pahle hi uska ek hath uske sharir ka sath chhod chuka tha, raj ne ek jhatke me hi talwar se uska hath kaat diya.

Ye drishya dekhte hi vaha moujud sabhi ke hosh gayab ho gaye, vaishali to ekdam se sann rah gayi, use kuch samajh hi nahi aa raha tha ki ab kya kare, vo kewal ek but ban kar khadi rah gayi, jabki bakiyo ke dil me mout ne apna khauf badha diya.

Dost 2—bhaago...ye saand paagal ho gaya hai...ye hum me se kisi ko jinda nahi chhodega..aahh

Raj yahi nahi ruka balki nain ke baki teen sathiyo ke sath bhi usne yahi kiya, unke hath kaat kar phenk diye. Vo raj ke samne mout ke darr se rote rahe, gidgidate rahe, parantu raj par iska koi asar nahi hua.

Apne sathiyo ka ye haal dekh kar nain ki to gaand hi phat gayi, pahle to use kuch samajh hi nahi aaya ki ab kaha jaye, phir usne jane kya soch kar jaldi se andar kamre ki taraf bhaga aur vaha se apna revolver le kar turant raj ke upar goli chala di jo ki raj ke kandhe ko touch karti huyi nikal gayi.

Goli lagte hi raj ka dhyan uske dosto ki taraf se hata, lekin jab tak vo nain par jawabi hamla karta tab tak apna nishana chookte dekh nain ne jaldi se ja kar vaishali ko pakad kar uski kanpati me pistol laga di.

Kyonki vaishali to iss ghatna se jaise stabdh ho chuki thi isliye nain kab uske paas aa gaya, use pata hi nahi chala, raj ne jab ye dekha to uska khoon khaul gaya.

Nain (haklate huye)—aa...aa..agar ek ..kk..kadam bhi..aa..aage badhaya to main isko jaan se maar dunga..

Raj (gusse me)—main kahta hu ki chhod de meri didi ko...

Nain (ghabrate huye)—dedede...dekh..aage mat badh..warna main sach me goli chala dunga.

Nain ye sab bol to raha tha lekin ye bolte huye bhi uske hath pair kaamp rahe the, shayad mout ka khauf hi aisa hota hai. Raj ko apni taraf aata dekh usne phir se uske upar fire kar diya lekin iss baar bhi uska vaar bekaar gaya.

Raj ne turant ek rod utha kar uski taraf phenk kar maari jo uske munh par lagi aur vo piche gir gaya, bas itne me daud kar raj ne use daboch liya.

Raj (gusse se)—madarchoddd..tu meri didi ko maarega...chaatttaaakkkk

Nain—aaaahhhh...chhod mujhe....shayad tu mujhe abhi achche se janta nahi ki main koun hu ? mera baap tujhe chhodega nahi...aaahhhhh

Raj (jor se)—madarchodd...
.”Tu Koun Hai, Ye Jaanna Mere Liye Koi Maayne Nahi Rakhta...Lekin Main Koun Hoon, Ye Jaanna Aaj Tere Liye Bahut Jaroori Hai.”

Raj ne nain ke munh aur pet par ghoonso ki barsat kar di, nain ke naak, mnuh aur kaan se khoon ki nadi bah chali thi magar raj tha ki rukne ka naam hi nahi le raha tha, lagatar usko peete ja raha tha. Jab tak ki vo adhmara nahi ho gaya.

Phir achanak hi raj ka dhyan vaha pade nain ke dosto ki talwar par gaya to usne uth kar use utha liya aur phir se nain ke paas aa gaya. Vaishali jo ki ab tak but bani huyi thi, raj ke hath me talwar dekh kar uski aage ki mansha samajh gayi aur use rokne ki koshish karne lagi.

Raj (gusse me)—madarchodd...teri isi jubaan se meri didi ke liye gande shabd nikle the na ?

Vaishali (jor se)—nahiii...rajjj..nahii...jaan se nahi maarna..ise chhod de ab..ruk ja rajj, tujhe maa ki kasam..

Magar raj ne to jaise kuch suna hi nahi, sunta bhi to kaise, vah to apne hosh me tha hi nahi, uska gussa uske khud ke kabu ke bahar jo ho chuka tha.

Vaishali (chillate huye)—nahii..rajj nahi..

Nain (gidgidate huye)—mmm..main tumhare hath jodta hu..mujhe chhod do..main aage se tumhari bahan ke sath kuch nahi karunga,,..mujhe chhod do, chaho to meri 11 sister’s hain, tum sab ko chod lo..meri maa ko bhi chod lo, lekin mujhe mat maaro..aaaahhh

Raj (gusse me)—chataaakkkk...chupp madarchoddd....tune meri didi ko hath kaise lagata bhosdike ?.. jiski aankh me main aanshu ki ek boond nahi dekh sakta, tune meri uss didi par hath uthaya ? uske munh se khoon bahaya ? arrey, meri didi to meri jaan hai, uske bina to main jeene ki soch bhi nahi sakta..main sab kuch bardast kar sakta hu lekin apni didi ki aankho me aanshu bardast nahi kar sakta aur na hi usko, jiski vajah se unki ankhon me aanshu aaye hain.. aur rahi baat, teri maa aur bahno ko chodne ki to, vo to main ab vaise bhi unhe chodunga, vo bhi tere baap ke samne...ye iss saand ka vada hai..
”Phategi Aaj Se Iss Saand Se Sabki Phategi, Tere Ghar Me Ab Kisi Ki Nahi Bachegi.”

Kyonki.....

“Laakh Bacha Lo Par Bach Na Sakegi Salamat Kisi Ki Bur Ho Ya Phir Gaand....Kyonki Vapis Lout Aaya Hai Shahar Mein Ek Phir Se Ye Maha Chudakkad Saand.”

Raj kya bol raha tha, use iska khud hi pata nahi tha, vah apne hosh me tha hi nahi..lekin uske munh se nikal raha har shabd vaishali ke dil me utarta ja raha tha, jaha vah ek taraf raj ki baato se hairan thi to vahi sath me vah phir se apni sudh budh khoti ja rahi thi. use yakin nahi aa raha tha ki usse nafrat karne wala, hamesha ladne wal raj, apni iss badi bahan ko iss tarah pagalpan ki hadh tak chahta hoga ? jiska ehsaas aaj use pahli baar ho raha tha.

Agle hi pal Raj ne dono hatho se jabardasti uska munh phaila kar apna joota phansa diya aur phir uski jeebh pakad kar ek jhatke me hi chaku se kaat di jisse nain ke mukh se khoon tezi se bahne laga aur vo dard se chhatpatane laga. Magar raj yaha ruka nahi.

Raj (chillate huye)—madarchoddd..tune inhi hatho se meri didi ko thappad mara tha na ?

Aur phir koi kuch samajh pata, usse pahle hi raj ne uska vo hath jisse ki usne vaishali ko thappad mara tha, usko hatheli ke upar kalaayi se kaat kar alag kar diya. Nain dard me jor se cheekha aur phir behosh ho gaya tadapte huye.

Phir agle hi pal raj ne talwar ko dono hatho se pakad kar upar utha liya nain ko jaan se maarne ke liye. Ye drishya dekh kar vaishali aur bahar khadi dekh rahi alka madam bahut jyada ghabra gayi. Magar raj ke paas ja kar use pakad kar rone ki kisi ke paas himmat nahi ho rahi thi.

Vaishali ne na jane kis kis ki kasam di use, lekin vo nahi ruka aur nain ko ek baar phir se apne shikanje me kas liya. Alka bhi use rukne ko bolte huye vahi aa gayi kintu raj ko to kuch sunayi hi nahi de raha tha iss samay.

Alka (tension)—mahi rajj nahii..vo mar jayega..chhod do..

Vaishali—rajjj nahiii...rukkk jaao.

Vaishali ko kuch samajh hi nahi aa raha tha ki ab kaise raj ko roke ? tabhi achanak use abhi abhi taj ki kahi vo baat dhyan me aayi (meri didi meri jaan hai). Raj ne nain ke pet me talwar ghusane hi wala tha ki tabhi...

Vaishali (ghabrayi huyi)—rajj..ruk jao..nahi..rajj nahii...tujhe meri kasam...

Aur phir jaise agle hi pal koi chamatkar ho gaya..raj ke badhte huye hath achanak hi lakshya ke karib pahuch kar ruk gaye. usne nazre ghuma kar hairat se vaishali ki taraf dekha, use rukte dekh vaishali ko jane kya hua ki vah tezi se daud kar raj ke seene se lipat gayi. Aur phoot phoot kar rone lagi.

Vaishali ke lipatte hi raj ka gussa ekdam se na jaane kaise shant padne laga. Uske hriday me jo aaj tak bechaini thi, vo achanak hi gayab ho gayi, ek sukoon sa dil me chhane laga, use aisa mahsoos hone laga jaise ki usne vo sab kuch pa liya ho, jiski aaj tak use talash thi.

Magar vaishali ke sath, theek iske ulta ho raha tha. Raj ke seene se lagte hi anayas hi uska dil ekdam se tezi se dhadakne laga. Dil me ek anjani si meethi meethi chubhan paida ho gayi. Aisa uske sath ab se pahle kabhi nahi hua tha. Aisa uske sath kyon ho raha tha, iska use khud pata nahi tha kintu jo bhi tha, ye meethi chubhan use behad meethi lag rahi thi.

Alka (tension)—jaldi se yaha se chalo..isse pahle ki koi aa jaye..

Alka madam ki baat sun kar raj ko bhi yatha sthiti ka bhaan hua, usne jitna jaldi ho sake vaha se nikalna hi munasib samjha. Isliye vo unn sabko vaise hi vaha behoshi ki halat me chhod kar nikal gaye.

Alka (tension)—jo bhi hua theek nahi hua...uska baap shetty hame jinda nahi chhodega ab..

Raj—kuch nahi hoga..aap daro mat..aapne thodi hi kuch kiya hai..

Alka (pareshan)—tum nahi jante ki ratnakar shetty bahut bada gunda bhi hai..poora city uske naam se kaampta hai...nain aur uske dosto ko jab hosh ayega to vo sab bata denge, phir vo kisi ko nahi chhodega.... meri mano to tum dono kuch dino ke liye kahi bahar chale jao iss city se bahut door..police bhi uske aage salaam thokti hai..

Raj—jo bhi hoga main dekh lunga..aap bas apni juban band rakhna...

Aise hi baat karte huye alka madam ka ghar aa gaya to unhe unke ghar chhod kar vo apne ghar aa gaye. lekin dono jaise hi ghar pahuche vaise hi.......

Vaishali (tension)—ohhh shittt...jaldi jaldi me mera mobile vahi garm house me hi rah gaya.. ab kya hoga ??



Kya hoga jab nain ke baap Ratnakar Shetty ko iss ghatna ka pata chalega ?
Kya hoga jab raj ko pata chalega ki vaishali ko nain ke sath bhejne me usha ka hath hai ?
Kya raj apne vaade ke mutabik alka madam ko chod payega ?
Aaj ki iss ghatna se kya raj aur vaishali ke jeevan me koi parivartan ayega ?

Ye Jaanne ke liye intazar kijiye agle update ka.....
Kya baat hai. Badhiya
 

Top