Incest SAAND 2 (Running)

Well-known member
3,825
7,366
143
INDEX
Update 38 (A)
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​
Update​

 
Last edited by a moderator:
Maurya ji
1,057
1,094
143
Are wo to mar gawa bhai ye last update batata hai ki wo ab dusra janam lekar aaya hai aap inna bhi na samjhte
Bhai ho skta hai aap Shi keh rhe ho...lkn chote Raj ne apne guru ke bare me bat ki thi wo to bilkul Raj ki Tarah tharki..or Anand sir ne starting ke updates me kha tha ki Raj or sheetal ke Girne ke bad Koi janwar unko utha le jata hai...
 
expectations
22,953
14,925
143
Bhai ho skta hai aap Shi keh rhe ho...lkn chote Raj ne apne guru ke bare me bat ki thi wo to bilkul Raj ki Tarah tharki..or Anand sir ne starting ke updates me kha tha ki Raj or sheetal ke Girne ke bad Koi janwar unko utha le jata hai...
hum sambhawnayen apaar hoti hai dost lekin jaise ki story chal rahi hai to raj me koi super power to thi nai normal banda tha jo condition thi us hisaab se uska marna pakka ho jata hai dusri baat ye apna chota raj ab bada ho gaya jo apne baap se bhi do kadam aage lag raha mujhko aur usko jo sapne aaye jisme wo khud didi didi karke uth gaya ye sab punarjanam ki nisani hain aur agar raj jinda hota to inna waqt beet jane ke baad usko wapas aa jana tha pahle hi lekin raj wapas aa gaya hai apne bete ke roop me..aage ye writer log kab kaun sa dhamaka karen ye inpar hi rahne dete mera irada aapki bhawnao ko thesh pahunchana nai hai jo mere samjh me aaya bata diya jab sarir is kabil nai rahta ki sudhara ja sake to badal diya jata hai baki writer jane:hug:
 
Maurya ji
1,057
1,094
143
hum sambhawnayen apaar hoti hai dost lekin jaise ki story chal rahi hai to raj me koi super power to thi nai normal banda tha jo condition thi us hisaab se uska marna pakka ho jata hai dusri baat ye apna chota raj ab bada ho gaya jo apne baap se bhi do kadam aage lag raha mujhko aur usko jo sapne aaye jisme wo khud didi didi karke uth gaya ye sab punarjanam ki nisani hain aur agar raj jinda hota to inna waqt beet jane ke baad usko wapas aa jana tha pahle hi lekin raj wapas aa gaya hai apne bete ke roop me..aage ye writer log kab kaun sa dhamaka karen ye inpar hi rahne dete mera irada aapki bhawnao ko thesh pahunchana nai hai jo mere samjh me aaya bata diya jab sarir is kabil nai rahta ki sudhara ja sake to badal diya jata hai baki writer jane:hug:
Mai bhi aapse se sehmat hu Bhai
 
Well-known member
3,825
7,366
143
Is raj ne tution ke do teen ladkiyo ki chudai kar chuka hai lekin update me nahi bataya ki kab or kaise kiya
unka kahani se koi jyada lena dena nahi tha aur dusra kahani bevajah lambi ho jati, isliye skip kar diya..vaise bhi story me bahut female characters hain jinke scenes ayenge.. dusra, kahani me main character ki entry karana tha, uske bina kahani bina patri ki rail jaisi lagti.
 
Well-known member
3,825
7,366
143
Anand bhai.. Humble request Hai aap se ki original Raj ko zinda rkhna agar possible ho to..
Agar iss update me samajh nahi aaya to koi baat nahi aage updates me samajh aa jayega.aap chinta mat karo bhai, hero ek hi rahega jo pahle tha..
geeta me kaha gaya hai ki aatma kabhi nahi marti, marta to sirf sharir hai..aatma ek sharir ko chhod kar dusra sharir dhaaran kar leti hai.
 

Top